Изображение 4 из 7 из Всякие события

вод уд2

Изображение добавлено
24.12.2013, 01:11
Альбом
Всякие события
Добавил(а)
Андрей_kin37

Комментарии к изображениям

1. Андрей_kin37
    Скоро исполнится год, как я водитель. А было дело так. Захотел я себе на д/р права водительские. Ну записался, значит, заранее в октябре в автошколу. Дескать, месяц на учёбу, тудасюда и к декабрю мой подарочек (что выше) в кармане. Проучили нас, и самое интересное началось после. Ну теорию прошли все быстро. Во-первых автодром ГАИ назначили принимать чуть ли не 15 декабря. Сотрудники явились на него во второй половине дня, автодром за это время успел заледенеть, а студенты замёрзли как говядина в рефрежераторе. Сдали хотя и все, но и день подошёл к концу. Город сдавали в тот же день в темноте, в самую киняшменскую погодную часопиковую задницу, когда всё засыпало снегом, а народ повалил в магазины закупаться подарками на НГ. Успели протестировать трёх лучших наших студентов, которые ясно понятно их завалили по выше обозначенным причинам. Окей, праздники прошли, где-то в середине января пошла вторая волна. Вот в ней то я и застрял в сугробе. Фигня, бывает. Пересдал на второй попытке, снежок уже подрасчистили. Холодрыга стояла капитальная. И вот 31 только числа запечатлел эту хреновину. А в автошколу пошёл в октябре.

Юленьке, нашей учительнице, привет.
  2. Юлия Евгеньевна
    В форсаже учились?
Показаны комментарии к изображению с 1 по 2 из 2