PDA

Просмотр полной версии : Где нормальные парни?

Helga
08.02.2010, 22:44
Почитала тут некоторые посты мужчин (например, за что мы любим?) и задалась вопросом: а что в Кинешме нет больше НОРМАЛЬНЫХ, АДЕКВАТНЫХ, НАСТОЯЩИХ мужчин??? :aa:Интересно просто..

Макс Волгин
09.02.2010, 08:56
Ну какие женщины, такие у них и мужчины!

Driver
09.02.2010, 10:43
Конечно они есть.

Аннет
09.02.2010, 10:47
Настоящих мужчин пора в Красную книгу заносить- это такая редкость!

Champion
09.02.2010, 12:05
Я так понял, среди собравшихся дам все поголовно "настоящие женщины"?

Аннет
09.02.2010, 12:13
А чем отличается, по-вашему, настоящая женщина от ненастоящей?

_psixeja_
09.02.2010, 13:43
А что такое в наше время настоящий мужчина?

_psixeja_
09.02.2010, 13:44
У каждой женщины своё понятие НАСТОЯЩИЙ мужчина! Думаю это тот, который рядом с ней.

Champion
09.02.2010, 14:25
А чем отличается, по-вашему, настоящая женщина от ненастоящей?
Понял,по-вашему все женщины уже автоматически настоящие, а все мужики козлы..:ca:

Аннет
09.02.2010, 14:38
У каждой женщины своё понятие НАСТОЯЩИЙ мужчина! Думаю это тот, который рядом с ней.

Я вот тоже так думала, а теперь сомневаюсь.

Аннет
09.02.2010, 14:39
Понял,по-вашему все женщины уже автоматически настоящие, а все мужики козлы..:ca:

Может, конечно, и не все козлы, но чаще попадаются именно такие:al:

Champion
09.02.2010, 15:05
Хороших мужиков быстро расхватывают, не зевай.
Учёные недавно подсчитали, что свободных парней осталось совсем не много- процентов 6, не больше.
Из них один уголовник, второй пьяница, третий наркоман, четвёртый тунеядец,
а пятый с шестым любят друг друга.

Аннет
09.02.2010, 15:16
Что же тогда остается приличным женщинам- любить друг друга что ли?:ce: Кошмар

_psixeja_
09.02.2010, 15:26
Я вот тоже так думала, а теперь сомневаюсь.

Вот! Ты просто сейчас обожглась. Мы всегда(ну в большинстве случаев) действуем эмоциями, чувствами, а не разумом. Это опять возникает вопрос- что такое ЛЮБОВЬ?
Да, мы делаем ошибки. Но как же без них. Человечество не привыкло смотреть за другими, на какие они грабли постоянно встают, нет, человечесчтво любит испытывать на себе эти "грабли"!

Biker
09.02.2010, 18:06
задалась вопросом: а что в Кинешме нет больше НОРМАЛЬНЫХ, АДЕКВАТНЫХ, НАСТОЯЩИХ мужчин??? :aa:Интересно просто..

Как же нет??? Ну вот я, к примеру.

Champion
09.02.2010, 19:22
Как же нет??? Ну вот я, к примеру.
Она видимо имеет ввиду свободных...:ca:

Biker
09.02.2010, 19:35
Она видимо имеет ввиду свободных...:ca:

ааааааа!!!! Панятна.
Получается если не свободный мужчина, то не совсем уже и нормальный. Как то так, да?

ZIBY
09.02.2010, 20:32
ааааааа!!!! Панятна.
Получается если не свободный мужчина, то не совсем уже и нормальный. Как то так, да?
Логический тупик:ca:
Если можчина свободен то он нормальный, однако любая женщина пытается сделать его ненормальным:ca:
Вспомнился древний анекдот, похожая ситуация, только наоборот...
-Тебе Люська дала?
-Нет, не дала...
-И мне не дала...
-Вот б..дь какая, да?

Helga
09.02.2010, 22:35
Нет, конечно...Не все... И вообще я никого козлом не называла.. А вы зацепились только за одно слово..Настоящий?..Просто уже, наверное, больше полугода не встречала в реале мужчину, с которым
можно поговорить о чем-нибудь (без понтов), обсудить...Который искренен, говорит то, что думает..Обладает интеллектом выше среднего и замечательным чувством юмора..Вот это для меня настоящий...

Helga
09.02.2010, 22:37
И кстати, я не подразделяла их на свободных и несвободных..Это вы сами домыслили..

Champion
09.02.2010, 22:41
И кстати, я не подразделяла их на свободных и несвободных..Это вы сами домыслили..

Ты вроде вообще всех к плохими причислила?:cm:

Biker
09.02.2010, 22:55
больше полугода не встречала в реале мужчину, с которым
можно поговорить о чем-нибудь (без понтов), обсудить...Который искренен, говорит то, что думает..Обладает интеллектом выше среднего и замечательным чувством юмора..Вот это для меня настоящий...

Мать моя!!! Helga меня обрисовала...... Ну тока на счёт интеллекта, это не мне судить.

Champion
09.02.2010, 22:59
Нет, конечно...Не все... И вообще я никого козлом не называла.. А вы зацепились только за одно слово..Настоящий?..Просто уже, наверное, больше полугода не встречала в реале мужчину, с которым

А какие свои качества вы сами приготовили для встречи с таким мужчиной? Расскажите ? А то может такие мужчины которых Вы описАли тоже больно то не хотят со всеми подряд встречаться?:ak:

Champion
09.02.2010, 23:00
Мать моя!!! Helga меня обрисовала...... .:ca::ca::ca::ca::ca:

ZIBY
09.02.2010, 23:11
можно поговорить о чем-нибудь (без понтов)
А с женщиной можно поговорить о чём-нибудь(без кокетства)? :)

Который искренен, говорит то, что думает..
Эээ, Вам нужен тогда определённый тип мужчин, которые попадают под определение: "Что у трезвого на уме,..." Вобщем понятно, что мужчина в более-менее адекватном состоянии этого никогда не сделает... Лучше пожалуй думать, что говорить, а не наоборот:)

Predprinimatel
10.02.2010, 00:39
Извините, Helga, но ни мужчины, ни женщины никогда не будут предельно откровенны. Если парень скажет прямо, что думает в момент свидания, то тут же от Вас и схлопочет; Вы обзовёте его минимум нахалом и навсегда порвёте отношения. Так же и Вы никогда не скажете всей правды... Отношения мужчины и женщины - игра. Кто кого...

Taurus
10.02.2010, 05:14
Извините, Helga, но ни мужчины, ни женщины никогда не будут предельно откровенны. Если парень скажет прямо, что думает в момент свидания, то тут же от Вас и схлопочет; Вы обзовёте его минимум нахалом и навсегда порвёте отношения. Так же и Вы никогда не скажете всей правды... Отношения мужчины и женщины - игра. Кто кого...
:ca::ca::ca: Верно сказано предприниматель!!!:ca::ca::ca:

Taurus
10.02.2010, 05:17

Helga вы наверное не там искали!?:bw::bw::bw:

Helga
10.02.2010, 21:58
Ну, иногда кокетство тоже не повредит. Но всему есть мера. Естественно, не надо на первом свидании все выкладывать в лоб... Это все нюансы, а я говорю в общем..Я же не имею ввиду идеальных (в общепринятом понятии) мужчин (которые меня совсем не привлекают)..Но первое, на что я обращаю внимание, это ум...А если человек умный, то и с другими качествами у него проблем нет...Мне так кажется...Надеюсь, кто-нибудь поймет этот сумбур..

Helga
10.02.2010, 22:00
Мать моя!!! Helga меня обрисовала...... Ну тока на счёт интеллекта, это не мне судить.
Хм...

Champion
10.02.2010, 22:01
... Но всему есть мера. .....
Да, подтверждаю, Мера у нас тут есть. Можешь с ним познакомиться...

Helga
10.02.2010, 22:03
А какие свои качества вы сами приготовили для встречи с таким мужчиной? Расскажите ? А то может такие мужчины которых Вы описАли тоже больно то не хотят со всеми подряд встречаться?:ak:
А точно такие же..:aa:
Ааа..вспомнила: ничего не имею против футбола...

Helga
10.02.2010, 22:06
Да, подтверждаю, Мера у нас тут есть. Можешь с ним познакомиться...
Надо же, а я думала: это девушка. Конфуз.:cz:

_psixeja_
10.02.2010, 22:31
Но первое, на что я обращаю внимание, это ум...А если человек умный, то и с другими качествами у него проблем нет...
А вам умные или разумные мужчины нравятся?

Helga
10.02.2010, 22:43
Умные..Но, честно, не вижу разницу..Может, подскажите?

Champion
10.02.2010, 23:04
Умные..Но, честно, не вижу разницу..Может, подскажите?

Умный человек -теоретик по жизни, т.е. человек, который нашпигован знаниями.
А разумный же человек - наученный жизнью.

_psixeja_, так примерно?:ak:

Helga
10.02.2010, 23:20
В разумный же человек - наученный жизнью.

Одно другому не мешает...

_psixeja_
10.02.2010, 23:29
А разумный же человек - наученный жизнью.

Так. Разумный может применить свой ум на практике.

Helga
10.02.2010, 23:32
Типа умный не может? :cz:

Champion
10.02.2010, 23:40
Типа умный не может? :cz:
Умный не может.
Это как "ботаник" в институте- чего не спроси, всё знает, всё расскажет, всё пояснит. Пришёл после ВУЗа на работу....пришлось отличные знания в жизни применить-...и обломс...:ca:...

Аннет
11.02.2010, 08:22

Так это уже не РАЗУМНЫЙ, а МУДРЫЙ получается.

Helga
11.02.2010, 22:05
Умный не может.
Это как "ботаник" в институте- чего не спроси, всё знает, всё расскажет, всё пояснит. Пришёл после ВУЗа на работу....пришлось отличные знания в жизни применить-...и обломс...:ca:...
Чтож вы всех под одну гребенку-то? Во-первых, ВУЗ - это не гарантия, что вы поумнеете..Во-вторых, знаю многих по-настоящему умных людей, которые не получали высшее образование. В-третьих, умный - не значит "ботаник"..Чтож у вас какие представления-то устаревшие...:bq:

_psixeja_
11.02.2010, 22:28
Для меня "УМНЫЙ" ассоциируется с тем,что нахватал всякой всячины, а поговорить нормально ни о чём с ним нельзя!

Helga
11.02.2010, 23:09
Для меня "УМНЫЙ" ассоциируется с тем,что нахватал всякой всячины, а поговорить нормально ни о чём с ним нельзя!
Загнобили нас...умных..:cz:
http://www.psychologos.ru/Умный_человек

Champion
12.02.2010, 21:53
Загнобили нас...умных..:cz:
http://www.psychologos.ru/Умный_человек
Helga зачем тебе умный парень, ты его ищешь по принципу "противоположности притягиваются"?

Helga
12.02.2010, 22:09
Helga зачем тебе умный парень, ты его ищешь по принципу "противоположности притягиваются"?

А как ты догадался?

Champion
12.02.2010, 22:14
Helga, Вы на правильном пути- из века в век в паре мужчина старше и умней женщины.

Helga
12.02.2010, 22:30
Helga, Вы на правильном пути- из века в век в паре мужчина старше и умней женщины.
Вы уж определитесь, как вы ко мне обращаетесь...Меня забавляют ваши комменты. Что еще интересного скажете касательно моих умственных способностей?

Champion
12.02.2010, 22:39
Вы уж определитесь, как вы ко мне обращаетесь...Меня забавляют ваши комменты. Что еще интересного скажете касательно моих умственных способностей?

Ваши умственные способности на большой высоте. Недаром я с Вами так легко нашёл общий язык...

Helga
12.02.2010, 22:44
Ваши умственные способности на большой высоте. Недаром я с Вами так легко нашёл общий язык...
Неужели..А мне кажется, мы с вами на разных говорим...

_psixeja_
12.02.2010, 23:25

Запал?http://s18.rimg.info/250a6ea57e8d475887bda930435a40fe.gif (http://smiles.33b.ru/smile.151150.html)

Champion
13.02.2010, 11:05
Ревнуешь?

_psixeja_
13.02.2010, 16:39
Ревнуешь?

Да что ты, как можно...:cz:

Champion
13.02.2010, 19:16
А я уж размечтался, понимаешь....:ak:

_psixeja_
13.02.2010, 19:43
А я уж размечтался, понимаешь....:ak:

Ты ж(еси не путаю) жанат? Да и я замужем.

Champion
13.02.2010, 21:12
Ну уж прям мальца повиртуалить всё-таки мона иногда..

_psixeja_
13.02.2010, 21:55
Ну уж прям мальца повиртуалить всё-таки мона иногда..
Ну дело-то твое, житейское:cz:

Champion
13.02.2010, 22:37
Я всё кричу "Я здесь!, Я здесь! Я здесяяяяяя!!!!"

См. название темки..

_psixeja_
13.02.2010, 22:50

См. название темки..

"...Крикну! А в ответ тишина!...":cz:

Helga
13.02.2010, 23:15

См. название темки..

Так вы бы раньше кричали...

Champion
13.02.2010, 23:19
Так вы бы раньше кричали...
Что то Вы стали бросать короткие бессмысленные реплики..Ихде Ваш интеллект?:bf::bf::bf: Не хотца зря его растрачивать?:bf:

Helga
14.02.2010, 23:34
Что то Вы стали бросать короткие бессмысленные реплики..Ихде Ваш интеллект?:bf::bf::bf: Не хотца зря его растрачивать?:bf:
Если честно: не хочется.. Не получая достойного ответа на мои интеллектуальные комменты, я стала сомневаться в целесообразности нашего общения... Эх вы... поздравили бы лучше девушку с праздниками...Не дождешься...

_psixeja_
15.02.2010, 00:14
Если честно: не хочется.. Не получая достойного ответа на мои интеллектуальные комменты, я стала сомневаться в целесообразности нашего общения... Эх вы... поздравили бы лучше девушку с праздниками...Не дождешься...

Начнём немножко с истории:

Считается, что День святого Валентина существует уже более 16 веков, но праздники Любви известны с еще более ранних времен — со времен древних языческих культур. Например, римляне в середине февраля праздновали фестиваль эротизма, называемый Lupercalia, в честь богини любви Juno Februata.

У праздника есть и конкретный «виновник» — христианский священник Валентин. Эта история датируется примерно 269 годом, в то время Римской Империей правил император Клавдий II. Воюющая римская армия испытывала острый недостаток солдат для военных походов, и военачальник был убежден, что главный враг его «наполеоновских» планов — браки, ибо женатый легионер о славе империи думает гораздо меньше, чем о том, как семью прокормить. И, дабы сохранить в своих солдатах воинский дух, император издал указ, запрещающий легионерам жениться.

Но влюбляться-то солдаты от этого не стали меньше. И к их счастью нашелся человек, который, не страшась императорского гнева, стал тайно венчать легионеров с их возлюбленными. Им был священник по имени Валентин из римского города Терни (Valentine of Terni). Видимо, он был настоящим романтиком, так как его любимыми развлечениями было мирить поссорившихся, помогать писать любовные письма и дарить по просьбе легионеров цветы предметам их страсти.
взято сhttp://www.calend.ru/holidays/0/0/15/
Так вот о главном... Если у наших мальчиков с форума есть уже СВОИ девушки/женщины/жены, так зачем же им поздравлять чужую НЕ ЛЮБИМУЮ(ударение на праздник)девушку?
Ну если вас не поздравил ни один мужчина сегодня, то можно было устроить самой себе ЛЮБИМОЙ праздник. Мы раньше, когда одинокими были с подружками собирались и ходили в кафе веселиться.

Так что уже с прошедшим вас праздником!

Гламурка
15.02.2010, 11:15
В какой возрастной категории ищем нормальных парней? В Кинешме среди студентов полно приличных, некоторые даже большие умницы.

vasilekvika
15.02.2010, 13:02
привет!!!я новичок, только сегодня зарегистрировалась...так что простите, если тупить буду)))) студенты уже не катят, меня вот больше взрослые мужчины в возрасте от 27 интересуют

Гламурка
15.02.2010, 13:39
меня вот больше взрослые мужчины в возрасте от 27 интересуют
Такие давно женаты. Роль любовницы устроит?

vasilekvika
15.02.2010, 17:53
Такие давно женаты. Роль любовницы устроит?
нет, роль любовницы не для меня...

_psixeja_
15.02.2010, 18:01
привет!!!я новичок, только сегодня зарегистрировалась...так что простите, если тупить буду)))) студенты уже не катят, меня вот больше взрослые мужчины в возрасте от 27 интересуют

Привет!
Ну если кто-то будет, то думаю откликнутся.:al:

Гламурка
15.02.2010, 18:16
Тааааак, похоже тут уже потихоньку набирается компания для высокоинтеллектуальной встречи вольных тигриц где-нибудь в подвале Карамели...

vasilekvika
15.02.2010, 18:20
над этим предложением можно подумать)))

_psixeja_
15.02.2010, 18:55
Ну может на этом форуме повстречаются два одиночества...Только чур на свадьбу приглашать всех участников форума!

vasilekvika
15.02.2010, 19:00
Ну может на этом форуме повстречаются два одиночества...Только чур на свадьбу приглашать всех участников форума!
так это нужно будет приглашать 582 человека......и где денег столько взять?

_psixeja_
15.02.2010, 19:15
Договорились! Устроим виртуальную свадьбу! Главное предупреждайте когда свадьба, пусть в ЗАГС ноут принесут, мы все скайп установим, и бум следить за он-лайн свадьбой....

_psixeja_
15.02.2010, 19:16
чёт я сморозила...фигню какую-то...
Ну и ладно...

vasilekvika
15.02.2010, 19:20
Договорились! Устроим виртуальную свадьбу! Главное предупреждайте когда свадьба, пусть в ЗАГС ноут принесут, мы все скайп установим, и бум следить за он-лайн свадьбой....
мысль то неплохая, просто вопрос в том, когда это случится?может на тот момент милионерами будем, так 582 человека будут не в напряг...

Champion
15.02.2010, 19:54
... Эх вы... поздравили бы лучше девушку с праздниками...Не дождешься...

_psixeja_ дала Вам исчерпывающий ответ по этому поводу.
Анализируйте его. Не забудьте включить свой супер-моск.:ca:

Helga
15.02.2010, 22:12
Начнём немножко с истории:

Так вот о главном... Если у наших мальчиков с форума есть уже СВОИ девушки/женщины/жены, так зачем же им поздравлять чужую НЕ ЛЮБИМУЮ(ударение на праздник)девушку?
Ну если вас не поздравил ни один мужчина сегодня, то можно было устроить самой себе ЛЮБИМОЙ праздник. Мы раньше, когда одинокими были с подружками собирались и ходили в кафе веселиться.

Так что уже с прошедшим вас праздником!
Вчера было целых два праздника, если вы не в курсе.

Helga
15.02.2010, 22:14
_psixeja_ дала Вам исчерпывающий ответ по этому поводу.
Анализируйте его. Не забудьте включить свой супер-моск.:ca:
Может, вы вдвоем с психеей будете в каком-нибудь другом посте мило общаться и умничать. Вас здесь никто не держит. ХАМ!!!

ZIBY
15.02.2010, 22:30
Вас здесь никто не держит. ХАМ!!!
Ребяты,спокойно, не кусаемся :)
Это не та тема, тут немного про другие отношения, если я не ошибаюсь :)

Helga
15.02.2010, 22:36
Ребяты,спокойно, не кусаемся :)
Это не та тема, тут немного про другие отношения, если я не ошибаюсь :)
Если что, они первые начали..:al:

ZIBY
15.02.2010, 22:41
Не сильно обижайтесь на чемпиона, он с девчёнками всегда такой боевой :)))

Helga
15.02.2010, 22:47
Не сильно обижайтесь на чемпиона, он с девчёнками всегда такой боевой :)))
Когда со мной по-хорошему, то и я хорошая, а если по-плохому...:cl:

ZIBY
15.02.2010, 22:51
"Не делай добра-не получишь зла"(с)- хоть и сомнительная, но тоже житейская мудрость :)

_psixeja_
15.02.2010, 22:52
Может, вы вдвоем с психеей будете в каком-нибудь другом посте мило общаться и умничать. Вас здесь никто не держит. ХАМ!!!

Не обижайтесь на чемпиона, он кароший. Мы по началу с ним тоже не нашли общий язык, ща вроде всё нормално.
И я к вам по доброму...:aa:

Helga
15.02.2010, 22:59
Не обижайтесь на чемпиона, он кароший. Мы по началу с ним тоже не нашли общий язык, ща вроде всё нормално.
И я к вам по доброму...:aa:
Я не обижаюсь. Просто хотелось пообщаться на форуме, а зацепиться не за что.

_psixeja_
15.02.2010, 23:01
Я не обижаюсь. Просто хотелось пообщаться на форуме, а зацепиться не за что.

Ну не обязательно о парнях. Что нам девочкам поговорить не найдется о чем?:df:

Helga
15.02.2010, 23:08
Ну не обязательно о парнях. Что нам девочкам поговорить не найдется о чем?:df:
Вот, кстати, вспомнила. Меня давно интересуют латиноамериканские танцы. Всегда смотрела по телевизору и завидовала, а тут подумала: почему бы не тряхнуть стариной? Может, кто знает, в Кинешме реально ими заниматься?

_psixeja_
15.02.2010, 23:12
Вот, кстати, вспомнила. Меня давно интересуют латиноамериканские танцы. Всегда смотрела по телевизору и завидовала, а тут подумала: почему бы не тряхнуть стариной? Может, кто знает, в Кинешме реально ими заниматься?

Эх... Вот с Кинешмой помочь не могу... Вот если бы в Питере, то подсказала где, как, и за сколько....
Могу у подруги спросить, но только про Иваново.

Helga
15.02.2010, 23:16
Эх... Вот с Кинешмой помочь не могу... Вот если бы в Питере, то подсказала где, как, и за сколько....
Могу у подруги спросить, но только про Иваново.
Нет, Иваново мне не подходит. Я и так-то смогла бы уделять этому делу максимум 2 часа в неделю.

_psixeja_
15.02.2010, 23:18
Нет, Иваново мне не подходит. Я и так-то смогла бы уделять этому делу максимум 2 часа в неделю.

А если самостоятельно? По видеоурокам?

Helga
15.02.2010, 23:26
А если самостоятельно? По видеоурокам?
Тоже нет. Я такая ленивая. Мне надо, чтоб заставляли. Да и вообще, не очень я этим видеоурокам доверяю. Ладно. Буду искать по домам культуры.

_psixeja_
15.02.2010, 23:28
Тоже нет. Я такая ленивая. Мне надо, чтоб заставляли. Да и вообще, не очень я этим видеоурокам доверяю. Ладно. Буду искать по домам культуры.

А если подруг объединить?(это на случай если не найдете)

ZNERFF
16.02.2010, 01:25
Helga повторю вопрос прозвучавший выше:

В какой возрастной категории ищем нормальных парней?
А то мне аж обидно стало... за себя.

Гламурка
16.02.2010, 08:33
Ой вчера подруга как раз рассказывала как она ходит на латиноамериканские танцы, правда, не в Кинешме, а в Шуе. На занятиях одни девицы, мужиков нет вапще, а танцы парные - девочка с девочкой. Порнография короче, а не танцы.

_psixeja_
16.02.2010, 08:46
Ой вчера подруга как раз рассказывала как она ходит на латиноамериканские танцы, правда, не в Кинешме, а в Шуе. На занятиях одни девицы, мужиков нет вапще, а танцы парные - девочка с девочкой. Порнография короче, а не танцы.

Ну, наверное, ребяты считают это не мужским занятием...:bk:

Аннет
16.02.2010, 15:14
Ой вчера подруга как раз рассказывала как она ходит на латиноамериканские танцы, правда, не в Кинешме, а в Шуе. На занятиях одни девицы, мужиков нет вапще, а танцы парные - девочка с девочкой.

Вот уж действительно задашь вопрос- где нормальные парни?

Champion
16.02.2010, 19:02
Если что, они первые начали..

Детский сад.:ca:

ХАМ!!!

Кто как обзывается, тот самый и называется.Вот.
Детский сад.Ясельная группа.:ca::ca::ca:

Champion
16.02.2010, 19:07
Вот уж действительно задашь вопрос- где нормальные парни?
Опа, уже вторая не может найти нормального парня.
Деффчёнки, а может проблема в вас самих?!:ca:

Helga
16.02.2010, 21:33
Я, кстати, жила совсем недавно в Шуе. Очень люблю этот город. С ним связано много хорошего...А насчет танцев, это, наверное, в клубе "Ассорти"?

Helga
16.02.2010, 21:38
Детский сад.:ca:

Кто как обзывается, тот самый и называется.Вот.
Детский сад.Ясельная группа.:ca::ca::ca:
Ну, это вы у нас большой и умный, а мы маленькие и глупые, как, наверное, и все женщины в вашем понимании...:cz:

Helga
16.02.2010, 21:41
Бла-бла-бла...

Champion
16.02.2010, 21:46
... а мы маленькие и глупые, ......:cz:

Вот это Вы верно подметили. :ca:
А всех женщин с собой не равняйте , не надо не надо:ca:

Champion
16.02.2010, 21:48
Бла-бла-бла...

И это усё что Ваш моск мне в ответ выдал? Ихде интеллект?!

Helga
16.02.2010, 21:53
И это усё что Ваш моск мне в ответ выдал? Ихде интеллект?! А им направо и налево не разбрасываюсь. Берегу, знаете ли...для особых случаев..

Helga
16.02.2010, 21:55
Вот это Вы верно подметили. :ca:
А всех женщин с собой не равняйте , не надо не надо:ca:
Я себя ни с кем не равняю, я такая одна...

Champion
16.02.2010, 21:59
А им направо и налево не разбрасываюсь. Берегу, знаете ли...для особых случаев..

Берегите, тока смотрите как бы он не запылился или не заржавел от редкого использования...:ca:

Champion
16.02.2010, 22:00
Я себя ни с кем не равняю, я такая одна...
О, богиня..?!:bq:

Helga
16.02.2010, 22:07
Берегите, тока смотрите как бы он не запылился или не заржавел от редкого использования...:ca: Не пережиайте вы так за меня.. У меня не заржавеет...:dn:

Helga
16.02.2010, 22:10
Берегите, тока смотрите как бы он не запылился или не заржавел от редкого использования...:ca:

Не переживайте вы так за меня. У меня не заржавеет...:df:

Helga
16.02.2010, 22:12
О, богиня..?!:bq:
Наконец-то добилась достойного отношения.:di:

Champion
16.02.2010, 22:18
Наконец-то добилась достойного отношения.:di:
Что-то у нашей богини плохо с дикцией и зрением. Заикаться стала, да и вопросительный знак после слова "богиня" не разглядела. Про интеллект вообще тема.:ca:

Helga
16.02.2010, 22:27
Что-то у нашей богини плохо с дикцией и зрением. Заикаться стала, да и вопросительный знак после слова "богиня" не разглядела. Про интеллект вообще тема.:ca:

Уууу...Какой придирчивый...Не надоело еще? Может, разойдемся с миром. Я вас не трогаю, а вы меня... А? А то боюсь ведь за вас, разозлите меня: мало не покажется.

Champion
16.02.2010, 22:33
Уууу...Какой придирчивый...Не надоело еще? Может, разойдемся с миром. Я вас не трогаю, а вы меня... А? А то боюсь ведь за вас, разозлите меня: мало не покажется.
Вы меня прям заинтриговали. А может сами разозлитесь, без меня?
Хотя если честно, Вы мне надоели, достойно парировать не умеете, видать на самом деле интеллект свой бережёте как Вы сами сказали.
Скукотища и флуд.
Действительно, давайте разойдёмся. Можете уходить.Идите.

Helga
16.02.2010, 22:42
Вы меня прям заинтриговали. А может сами разозлитесь, без меня?
Хотя если честно, Вы мне надоели, достойно парировать не умеете, видать на самом деле интеллект свой бережёте как Вы сами сказали.
Скукотища и флуд.
Действительно, давайте разойдёмся. Можете уходить.Идите. А уж как вы-то мне надоели.. Если уйдете первым, я не обижусь..

Helga
16.02.2010, 22:46
Helga повторю вопрос прозвучавший выше:

А то мне аж обидно стало... за себя.
Так я же не ищу, я просто интересуюсь...

Аннет
17.02.2010, 08:31

Да я уже никого не ищу- бесполезное это дело.:ca:

Гламурка
17.02.2010, 10:33
Нормальные парни или в гараже, или дома за компом, или в тренажерке, или на сноуборде катаются (по крышам скачут, ...). В клубе кактусоводов их точно нет.

А вот еще вопрос, порыскала по темам, некуда впихнуть. Девушки, проживающие в Кинешме, как вы вообще проводите свободное время? Куда ходите, чем занимаетесь?

Гламурка
17.02.2010, 13:10
А что там, в центральной библиотеке? :)

ZNERFF
17.02.2010, 14:37
В библиотеки обычно... книжки )

Гламурка
17.02.2010, 14:48
Что, правда книжки? ОМГ, а я бегаю по городу ищу - ну где же книжки, где книжки :)

ZNERFF
17.02.2010, 15:17
Сам недавно узнал только )))

Helga
17.02.2010, 23:16
В библиотеки обычно... книжки )
Лучше брать их в магазине. В наших библиотеках ничего нового не найдешь.

ZIBY
18.02.2010, 00:59
В наших библиотеках ничего нового не найдешь.
А с чего там что-то должно быть, если фонды не обновлялись наверно со времён царя Гороха :)

ZNERFF
18.02.2010, 01:24
Я любитель аудиокниг и электронных книг ) Поэтому магазин для меня не выход.

ZIBY
18.02.2010, 01:29
не очень удобно читать электронные книги, никак не могу привыкнуть...хотя и читаю вроде уж порядочно именно больше в электронке их сейчас...

Helga
18.02.2010, 22:30
Я тоже не люблю книги в электронном виде. Иногда даже имея электронный вариант, все равно покупаю..Ну не могу я так читать, мне надо в руках держать, листать, вдыхать запах книги. Все-таки книга должна оставаться книгой.

ZNERFF
19.02.2010, 00:01
Давайте чтоб вернутся в русло темы сойдемся на том что "нормальные парни" должны читать, а уж как они это делают.. дело их... на любителя )))

ZIBY
19.02.2010, 17:02
Так нужно для начала выяснить, кто тут нормальные парни:ag:
Дамы не могут ещё определиться...А вот как определятся, тогда уж и мы у этих парней спросим :)
Я из парней вроде уже лет двадцать как вырос, так что моё мнение по поводу книжек можно считать необъективным, а так читаю довольно много, но чисто художественную литературу уже несколько лет не брал в руки...

Helga
19.02.2010, 21:32
Давайте чтоб вернутся в русло темы сойдемся на том что "нормальные парни" должны читать, а уж как они это делают.. дело их... на любителя )))
Так мы уж их и не ищем давно... Отчаялись..

Alimur
19.02.2010, 22:01
Так мы уж их и не ищем давно... Отчаялись..

А зря, есть ещё такие

_psixeja_
20.02.2010, 01:36
А зря, есть ещё такие

Парней в студию!!!:cm:

Champion
20.02.2010, 10:35
Парней в студию!!!:cm:
Так так, а как же мужа?!:bf::al:

Helga
20.02.2010, 22:14
А зря, есть ещё такие
И где???

Мера
20.02.2010, 22:44
Helga.Ручку взяла?Записывай!
...в Караганде.

ковальски
20.02.2010, 22:48
...в Караганде.
ты чего меня выдал??)))

_psixeja_
20.02.2010, 22:49
Так так, а как же мужа?!:bf::al:

Так я и не себе!:cz:

Helga
20.02.2010, 23:41
...в Караганде.
Вот спасибо...

Champion
21.02.2010, 11:10
Так я и не себе!:cz:
Ой прям ты какая заботливая и сострадательная...
:ah:

Champion
21.02.2010, 11:11
Вот спасибо...
:cx::cx::cx:

_psixeja_
21.02.2010, 12:43
Ой прям ты какая заботливая и сострадательная...
:ah:

Ну а как же без этого в нашем сухом и бездушном мире!:cz:

Champion
21.02.2010, 12:46
Ну а как же без этого в нашем сухом и бездушном мире!:cz:
А ещё жестоком и самое главное - не справедливом мире!:ak:

_psixeja_
21.02.2010, 12:59
А ещё жестоком и самое главное - не справедливом мире!:ak:

Угум...:al:

ustas
21.02.2010, 15:36
Чего спорим,я самый хороший...скромный и добрый!!!:bq:

_psixeja_
21.02.2010, 19:49
Чего спорим,я самый хороший...скромный и добрый!!!:bq:

С возвращением! Куда пропадал?

Champion
22.02.2010, 01:01
http://s59.radikal.ru/i166/1002/fe/5e0d095334eb.jpg

Юрик
25.02.2010, 20:49
Почитала тут некоторые посты мужчин (например, за что мы любим?) и задалась вопросом: а что в Кинешме нет больше НОРМАЛЬНЫХ, АДЕКВАТНЫХ, НАСТОЯЩИХ мужчин??? :aa:Интересно просто..

А кто в твоем понятии "нормальный парень" и "настоящий мужчина"???

Helga
25.02.2010, 21:55
А кто в твоем понятии "нормальный парень" и "настоящий мужчина"???
Читайте дальше, там все было...

Сувлехим Такац
26.02.2010, 12:57
"Нормальные парни" днем работают, так же как и "нормальные мужчины", а вечером хочется просто отдохнуть,при этом, не обязательно куда-то ехать.

Helga
26.02.2010, 21:55
"Нормальные парни" днем работают, так же как и "нормальные мужчины", а вечером хочется просто отдохнуть,при этом, не обязательно куда-то ехать.
"Нормальные девушки" и "нормальные женщины" тоже днем работают, вот поэтому они никак с "нормальными парнями":dv: встретиться и не могут.

Юрик
27.02.2010, 19:27
"можно поговорить о чем-нибудь (без понтов), обсудить...Который искренен, говорит то, что думает..Обладает интеллектом выше среднего и замечательным чувством юмора..Вот это для меня настоящий..."

Знаешь, почему то я думаю что это всего лишь слова, все говорят, что им нужна искренность и открытость, интеллект и чувство юмора, а пообщаешься выясняется что нужна машина, квартира и обеспеченное будущее.
Или не так?
Само название темы провакационное. По идее сразу выбегут парни (что и произошло) и каждый начал твердить, что он нормальный парень.
И вообще бесят рассуждения, типа "нормальных мужиков не осталось" или "все мужики сволочи".
Если бы я сейчас не был в армии, то ради интереса встретился с тобой пообщаться, потому что в интернете не понятно что чеовек думает в действительности

Champion
27.02.2010, 19:44
Само название темы провакационное. По идее сразу выбегут парни (что и произошло) и каждый начал твердить, что он нормальный парень.
Ни один парень этого не делал, все только прикалывались, так как название темы дурковатое.

рассуждения, типа "нормальных мужиков не осталось" или "все мужики сволочи".
....
Так говорят только тётки-неудачницы, имеющие проблемы во взаимоотношениях с противоположным полом. Зачем они об этом орут при любом удобном случае? Наверное по своей глупости хотят задеть весь(!) мужской пол, а реальный результат какой? Ну никакой, разве что только пожалеть/посочувствовать можно таким проблемным тёткам. :ca:

Если бы я сейчас не был в армии, то ради интереса встретился с тобой пообщаться, потому что в интернете не понятно что чеовек думает в действительности
Ё моё, Юрик! Чуть было не хотел тебя поздравить с твоим единственным сообщением где бы ты НЕ упомянул про армию.... блин опять мимо:ca:

Helga
27.02.2010, 19:49
Знаешь, почему то я думаю что это всего лишь слова, все говорят, что им нужна искренность и открытость, интеллект и чувство юмора, а пообщаешься выясняется что нужна машина, квартира и обеспеченное будущее.
Или не так?

Не знаю, кто что ищет..У всех ведь в жизни разные ориентиры, может, кому-то действительно от мужчин только машины и квартиры нужны, но ведь кому-то и любовь...Я в настоящий момент ищу общения с интересными умными людьми..

Юрик
27.02.2010, 20:00
Ну не мне судить интересный ли я человек, но если хочешь можно пообщаться. Вконтакте меня можно найти "Юрий Головин", я там на фотке в шинели)))

"Так говорят только тётки-неудачницы, имеющие проблемы во взаимоотношениях с противоположным полом. Зачем они об этом орут при любом удобном случае? Наверное по своей глупости хотят задеть весь(!) мужской пол, а реальный результат какой? Ну никакой, разве что только пожалеть/посочувствовать можно таким проблемным тёткам."

Наконец-то в чем то мы с тобой сошлись в едином мнении)))

Helga
27.02.2010, 20:05
Между прочим (для ОООчень умных) название темы и сама тема были провокацией, чтобы как-то всколыхнуть ваше вялотекущее общение. Странно, что никто этого не понял...

Юрик
27.02.2010, 20:21
Я сразу написал "Само название темы провакационное" и я думаю что это все поняли

Champion
27.02.2010, 23:29
Да уж всколыхнула, поржали и поприкалывались всласть...

Champion
28.02.2010, 00:05
Ну не мне судить интересный ли я человек, но если хочешь можно пообщаться. Вконтакте меня можно найти "Юрий Головин", я там на фотке в шинели)))

Чёто ты Юрик сильно исхудал в армии, кормят плохо да?:bf:

Юрик
28.02.2010, 09:38
Если серьезно, то кормят очень хорошо.
Вообщем я так понял тему можно закрывать))) Провокация раскрыта, кто такие "нормальные парни" в представлении Хельги мы поняли, вопросы отсутствуют)))

Helga
28.02.2010, 09:44
Вообщем я так понял тему можно закрывать))) Провокация раскрыта, кто такие "нормальные парни" в представлении Хельги мы поняли, вопросы отсутствуют)))
Почему же сразу закрывать?:cm:Где я еще узнаю о себе столько нового и интересного?

Champion
28.02.2010, 11:20

Напиши меню вчерашнее:bf:

Юрик
28.02.2010, 17:48
Лучше завтрашнее, я сегодня в кухонном наряде.
Завтрак:
Кофе, хлеб белый, хлеб черный, масло, яйцо, каша рисовая молочная, печенье
Обед:
Рассольник, каша гречневая с мясом, компот, хлеб белый, хлеб черный
Ужин:
Картофельное пюре, рыба, хлеб белый, хлеб черный, масло, чай
Примерно так

Мера
05.03.2010, 20:33
Девченки ищите профессионального,патриот чного и здороового парня.
По всем этим параметрам, из всех форумчан, я бы назвал одного - Юрик.

Champion
06.03.2010, 08:23
Лучше завтрашнее, я сегодня в кухонном наряде.
Завтрак:
Кофе, хлеб белый, хлеб черный, масло, яйцо, каша рисовая молочная, печенье
Обед:
Рассольник, каша гречневая с мясом, компот, хлеб белый, хлеб черный
Ужин:
Картофельное пюре, рыба, хлеб белый, хлеб черный, масло, чай
Примерно так
Юрик, каши многовато, хлеба тоже, плюс к кашам ещё и пюре картофельное.
Где салатики, где фрукты-овощи? Совсем нема?
Ну уж кофе-то хоть Nescafe Gold я надеюсь?! :ca:

Юрик
06.03.2010, 10:31
Фрукты дают по воскресеньям, квашенную капусту три раза в неделю)))
В соседней ветке говорят, что есть мужчины, которые ищут обеспеченных женщин. Может такое и бывает, но не в таких количествах как женщины ищущих материального достатка.
P.S. Champion, спасибо за PR)))

Champion
06.03.2010, 13:48
квашенную капусту три раза в неделю)))

Не лишку ли? Да ещё небось на ужин/ночь? Вас в казарме много человек спит?

В соседней ветке говорят, что есть мужчины, которые ищут обеспеченных женщин.

Про соседнюю ветку лучше писАть в соседней ветке.Или у вас в армии трафик ограничен что на соседнюю страницу лишний раз не залезть??!!Понимаю, пиши всё сюда.Разберёмся!
С телефона интернетишься?

P.S. Champion, спасибо за PR)))
Пжлста.
Если чё ещё обращайся, :)))))

Юрик
06.03.2010, 15:42
Если бы не с телефона я бы тут такие поэмы настрочил)

Champion
06.03.2010, 15:51
Если бы не с телефона я бы тут такие поэмы настрочил)
А пока только полевые письма...:ca:

Helga
06.03.2010, 22:08
http://content.foto.my.mail.ru/mail/tais555777/_blogs/i-197.jpg

_psixeja_
06.03.2010, 23:53
Все парни нормальные, главное чтобы рядом с ним была умная( в меру) девушка!

Champion
06.03.2010, 23:55
Все парни нормальные, главное чтобы рядом с ним была умная( в меру) девушка!
Почему умная в Меру? Он сейчас опять ругаться будет:ca:

_psixeja_
07.03.2010, 00:03

Патаму что рядом с мужчиной, надо быть умной в меру, хирой в меру, ласковой в меру!

Champion
07.03.2010, 00:08
Патаму что рядом с мужчиной, надо быть умной в меру, хирой в меру, ласковой в меру!
Умной в меру это как?:cz:

_psixeja_
07.03.2010, 00:20
Это так... Просто сильно умной(умней мужчины) показывать себя не надо!

Champion
07.03.2010, 00:25
Это так... Просто сильно умной(умней мужчины) показывать себя не надо!
А, понял, типа все умней мужа, но не показывают это!:ca::ca::ca::ca:

_psixeja_
07.03.2010, 00:38
А, понял, типа все умней мужа, но не показывают это!:ca::ca::ca::ca:

Ну типа того:al:

Champion
07.03.2010, 00:46
Это как в школе на экзамене. Вы знаете ответ на билет? Да, знаю, - но не скажу, я умная.

Многие мужчины с этим согласны, часто можно слышать: "Молчи, дура, может за умную сойдёшь..":ca::ca::ca:

Мера
07.03.2010, 09:10
Девченки ищите профессионального,патриот чного и здороового парня.
По всем этим параметрам, из всех форумчан, я бы назвал одного - Юрик.
Вот ,повторюсь, всего три параметра и ты настоящий мужик.

Юрик
07.03.2010, 10:24
Экран на мобиле маленький, не сразу понял чьё сообщение.
Так это Мера писал, а я
уж удивился с чего бы это чампион так обо мне) Мера, благодарю!

Девушка должна быть катализатором и надежным тылом для мужчины

Мера
07.03.2010, 11:04
Мой ник пишеться с "Большой буквы", не то что у некоторых.

Champion
07.03.2010, 11:46
Экран на мобиле маленький, не сразу понял чьё сообщение.
Так это Мера писал, а я
уж удивился с чего бы это чампион так обо мне) Мера, благодарю!

Юрик, наивный.:ca::ca::ca:

Юрик
07.03.2010, 15:06
Что-то Хельга поднявшая тему пропала. наверное нашла нормального парня )))

Champion
07.03.2010, 15:49
Что-то Хельга поднявшая тему пропала. наверное нашла нормального парня )))
Она к тебе поехала. Встречай же..

Малышка
26.03.2010, 16:23
Она к тебе поехала. Встречай же..

Это врятли, Юрик же в армии сейчас. Вот уж придёт...))):ca:

Champion
14.06.2010, 19:24
Где нормальные парни?

http://s54.radikal.ru/i143/1006/da/c13ea36a74ba.jpg

Любимая
08.07.2010, 01:56
Где нормальные парни?

http://s54.radikal.ru/i143/1006/da/c13ea36a74ba.jpg

ха ха! Ну теперь мы их знаем в лицо!!! (Это я о "настоящих мужчинах")

_psixeja_
08.07.2010, 09:29
http://i187.photobucket.com/albums/x185/Heiteru/bred/nemi_20080315.jpg

Дмитрий Савельев
08.07.2010, 10:40
А еще,мы ,иногда,когда ВАС рядом нет,чешем пузо консервной банкой...:ca: А потом привязываем ее к швабре и чешем спину...:ca:
Ну,а когда совсем нечего делать,идем к той,которая карикатуры на форуме не выкладывает...:ca:

_psixeja_
08.07.2010, 11:00
Ну,а когда совсем нечего делать,идем к той,которая карикатуры на форуме не выкладывает...:ca:

Теперь, после такой фразы, тебе точно жену нельзя здесь регистрировать!:cz::cz::cz:

Tiger
08.07.2010, 11:15
Теперь, после такой фразы, тебе точно жену нельзя здесь регистрировать!:cz::cz::cz:

После регистрации жены, форум перестает быть интересным...:ca:

_psixeja_
08.07.2010, 11:19
После регистрации жены, форум перестает быть интересным...:ca:

А может наоборот?
Представь сколько будет ревности, страсти....

Tiger
08.07.2010, 11:21
А может наоборот?
Представь сколько будет ревности, страсти....

И кухонного бокса...:ca:

_psixeja_
08.07.2010, 11:25
И кухонного бокса...:ca:

таэквондо со скалкой:cz:

Дмитрий Савельев
08.07.2010, 11:33
Я обще..А не конкретно...Если вы знаете о Революции,это же не значит,что вы принимали в ней участие...? Или было дело?

_psixeja_
08.07.2010, 11:35
Я обще..А не конкретно...Если вы знаете о Революции,это же не значит,что вы принимали в ней участие...? Или было дело?

Оооо... Тяжелый случай....

Дмитрий Савельев
08.07.2010, 11:35
Девушки надо быть выше этого... Скалка,это не актуально!

Дмитрий Савельев
08.07.2010, 11:36
Оооо... Тяжелый случай....
Настолько тяжелый,что копец...
Честно,Мы некомпанейские...нелюдимые. ..ну и т.д. :ca:

Дмитрий Савельев
08.07.2010, 11:37
Я,Петрыкин...Я нехороший человек....

Любимая
08.07.2010, 12:07

О_о раньше я не хотела замуж, а теперь боюсь!!! там, оказывается, еще и драцца нада?!!

Дмитрий Савельев
08.07.2010, 12:09
О_о раньше я не хотела замуж, а теперь боюсь!!! там, оказывается, еще и драцца нада?!!
Нет! не надо! Если драка,то это уже не семья,а совместное времяприпровождение...

_psixeja_
08.07.2010, 12:30

Да не надо тама драться...
Главное любоффф....
И главное:
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/0/40/852/40852016_162266141.jpg

Дмитрий Савельев
08.07.2010, 13:01
Да не надо тама драться...
Главное любоффф....
И главное:
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/0/40/852/40852016_162266141.jpg
Точно,к сердцу?

vladimir149
08.07.2010, 22:23
Всякую шваль на хер пяль ,бог увидит хорошую даст.А еще с возрастом и запросы друг от друга меняются,ну нельзя всю жизнь ходить в одной рубахе.А настоящие они для каждой точно разные.Баба умна в молодости ,мужик в старости.

Любимая
08.07.2010, 22:36
Нет! не надо! Если драка,то это уже не семья,а совместное времяприпровождение...

успокоил

РЫСЬ
09.07.2010, 08:07
Всякую шваль на хер пяль ,бог увидит хорошую даст.А еще с возрастом и запросы друг от друга меняются,ну нельзя всю жизнь ходить в одной рубахе.А настоящие они для каждой точно разные.Баба умна в молодости ,мужик в старости.

Жизнь надо прожить так, что бы каждый ребёнок, сказал тебе: - "ПАПА!":al: :ca::bp::ca:

vladimir149
09.07.2010, 08:10
не особо хочется чтобы после меня они оставались врагами,а жизь показывает что энто дело часто происходит при дележе любого количества наследства.

Grumax
09.07.2010, 11:37
Это как воспитаешь.

РЫСЬ
09.07.2010, 16:54
Жизнь надо прожить так, что бы каждый ребёнок, сказал тебе: - "ПАПА!":al: :ca::bp::ca:

Далее читайте диалог "Путина с Медведьевым"...

не особо хочется чтобы после меня они оставались врагами,а жизь показывает что энто дело часто происходит при дележе любого количества наследства.

Это как воспитаешь.

Похоже, не так ли?...:ca::bp::ca:

Шурик
14.05.2011, 04:22
Девченки, зайдите например на какой-нибудь финансовый(фондовый) форум,
увидите много умных людей со всей России.

critter
14.05.2011, 11:15
Шурик, иногда надо думать что говоришь! Какой финансовый форум? Ну зайдут, посмотрят, а дальше что? Девочкам нужны нормальные парни здесь и сейчас, а не виртуальные на форумах...
Хотя может это шутка, я не понял...

Шурик
15.05.2011, 17:57
Шурик, иногда надо думать что говоришь! Какой финансовый форум? Ну зайдут, посмотрят, а дальше что? Девочкам нужны нормальные парни здесь и сейчас, а не виртуальные на форумах...
Хотя может это шутка, я не понял...
Никаких шуток, я лишь написал есть нормальные парни, делом они занимаются -
деньги зарабатывают, а на соответствующих форумах именно о деле
и говорят, они туда не за знакомствами заходят. Очень много вменяемых
и умных людей там есть, наверно и на других форумах много интересных
людей есть.
Девченки ведь что на этом форуме пишут - нет нормальных парней впринципе.
Я с такой постановкой не согласен, я нормальный, мои друзья совершенно
нормальные, те с кем я общаюсь в большинстве тоже нормальные.
Проблема не в том что нет нормальных парней, а в том что с ними
не получается познокомиться, у парней между прочим точно такие же проблемы -
сложно найти нормальную, а главное ту которая подходит тебе, девушку.

critter
15.05.2011, 18:52
я имел в виду, зачем посылать на финансовый форум? там люди делом занимаются, а не знакомствами.
А вот познакомится для многих действительно проблема, в этом вы правы. Может стоит реалку форумчан собрать, заодно и познакомиться, глядишь кто то и найдет себе нормального человека.

Шурик
15.05.2011, 21:55
я имел в виду, зачем посылать на финансовый форум? там люди делом занимаются, а не знакомствами.
А вот познакомится для многих действительно проблема, в этом вы правы. Может стоит реалку форумчан собрать, заодно и познакомиться, глядишь кто то и найдет себе нормального человека.
Так отправлял я девушек на финансовый форум не для того чтобы они там с кем-то
познакомились, а для того чтобы убедились что есть совершенно нормальные парни
в нашей стране причем совершенно из разных городов(От Находки и до Калининграда).
По поводу того чтобы собраться форумом и поглядеть друг на друга, не
работает это так, во первых прийдет небольшая группа людей, соответственно
выборка будет маленькая, во вторых надо условия подходящие чтобы к знакомству
были, собраться в чайной поговорить и разойтись это одно, а вот
организовать шашлыки на Волге с соответствующей музыкой, костром в ночи
и песнями под гитару - это совершенно другое.
Если есть желание наладить то нужно именно романтические эвенты придумывать,
впринципе даже бизнес можно такой создать, собирать раз в неделю людей
соответствующей возрастной категории в каких нибудь романтических местах,
устраивать им развлекательные мероприятия, они будут общаться и знакомиться.
P.S. Чего мне не понравилось в ваших словах, так это фраза - глядишь
и найдут себе нормального человека, человек это натура очень сложная,
нельзя себе в спутники жизни искать нормального человека, человек
должен быть такой, что чуствуешь что никто кроме него больше не нужен.

critter
16.05.2011, 10:41
P.S. Чего мне не понравилось в ваших словах, так это фраза - глядишь
и найдут себе нормального человека, человек это натура очень сложная,
нельзя себе в спутники жизни искать нормального человека, человек
должен быть такой, что чуствуешь что никто кроме него больше не нужен.
ну замените в этой фразе "глядишь и найдут себе себе нормального человека" на "есть шанс что найдут себе нормального человека" смысл от этого не меняется, главное чтобы нашли. А насчет встречи форумчан, главное начать, сначала реалка, а затем и до шашлыков с песнями под звездным небом дойдет... Романтика... )))

Gena4
18.05.2011, 19:27
Может стоит реалку форумчан собрать, заодно и познакомиться, глядишь кто то и найдет себе нормального человека.
Я обязательно пойду!!! Скажите только где и когда!?

42d3e78f26a4b20d412==