PDA

Просмотр полной версии : Подскажите расписание по ст.Ермолино СЖД

Сувлехим Такац
09.02.2010, 09:01
Есть ли у кого-нибудь информация о расписании поездов по станции Ермолино Северной железной дороги?В инете чёткой информации нет.Прежде всего интересует время прибытия пригородного поезда Ярославль Гл.-Иваново в Ермолино с отправлением из Ярославля в 03:27 и время отправления поезда Москва Ярославский - Кинешма из Ермолино.

Интересует возможность пересадки с пригородного на московский.
Заранее спасибо.

_psixeja_
09.02.2010, 12:40
Я только знаю расписание Питерского, а Москвы не знаю...

Сувлехим Такац
10.02.2010, 08:36
Узнал!
К сведению,может кому-то и понадобится: пригородный Ярославль Гл.- Иваново, с отправлением с Главного вокзала в 03:15.Прибывает в Ермолино в 06:20.Пассажирский Москва Ярославский - Кинешма,прибывает в Ермолино в 06:50.Проще говоря,возможность пересадки имеется!

Аннет
10.02.2010, 09:51
Значит всё-таки "вернули" этот поезд- Яросл.-Иваново утренний? Когда я уезжала последний раз из Ярика в Кинешму, то этот поезд шел "товарняком" с Яр.гл. и только в Нерехте присоединяли пассажирские вагоны. Поэтому и ехала на вечернем поезде Ярославль- Иваново, а оттуда на Кинешму добиралась на автобусе. Правда было это 1,5 года назад.

Аннет
10.02.2010, 09:53
Кстати, билеты на поезд Москва- Кинешма в тот момент запретили продавать в Ермолино. Как сейчас ситуация- не знаю, т.к. уже не езжу в Ярославль.

Сувлехим Такац
10.02.2010, 10:28
Значит всё-таки "вернули" этот поезд- Яросл.-Иваново утренний? Когда я уезжала последний раз из Ярика в Кинешму, то этот поезд шел "товарняком" с Яр.гл. и только в Нерехте присоединяли пассажирские вагоны. Поэтому и ехала на вечернем поезде Ярославль- Иваново, а оттуда на Кинешму добиралась на автобусе. Правда было это 1,5 года назад.

Да такой поезд снова появился.Во всяком случае на Московском вокзале в Ярославле в расписание он есть.Я когда студентом был этим поездом пользовался постоянно,потом его отменили, а сейчас снова ввели.

Сувлехим Такац
09.03.2010, 11:33
Узнал!
К сведению,может кому-то и понадобится: пригородный Ярославль Гл.- Иваново, с отправлением с Главного вокзала в 03:15.Прибывает в Ермолино в 06:20.Пассажирский Москва Ярославский - Кинешма,прибывает в Ермолино в 06:50.Проще говоря,возможность пересадки имеется!

Но возникла другая проблема,в Ермолино как и везде сократили работу касс,так,что билет утром на московский там купить не удасться.Без билета Вас не посадят на поезд.Так,что рекомендую покупать билет на поезд Москва-Кинешма заранее.

Natolich
24.03.2010, 12:30
Раньше часто ездил через Ермолино на ночном, теперь дешевле будет доехать до Иваново а там на пригородном, если не хочешь экономить лучше автобусом, гораздо быстрее и удобнее, даже с пересадкой.

Сувлехим Такац
24.03.2010, 12:53
Раньше часто ездил через Ермолино на ночном, теперь дешевле будет доехать до Иваново а там на пригородном, если не хочешь экономить лучше автобусом, гораздо быстрее и удобнее, даже с пересадкой.

Если ехать на пригородном Ярославль Гл - Иваново до конечной остановки т.е. до иваново,то вы туда приедите около 8 часов,т.е. далее до Кинешмы можно по железной дороге будет добраться только на пригородном Иваново - Кинешма (в Кинешме будете около 11:15).Т.Е. на два с половиной часа позже если бы Вы ехали с пересадкой в Ермолино на пассажирском Москва Яр. - Кинешма.

Natolich
24.03.2010, 15:52
только если купить билет на московский поезд в Ярославле переплатишь в 2 раза(( я предложил версию эконом)

Сувлехим Такац
24.03.2010, 21:26
только если купить билет на московский поезд в Ярославле переплатишь в 2 раза(( я предложил версию эконом)

Переплата конечно есть,но она в рамках 80-150 рублей.Причём это не зависит от вокзала,где приобретается билет.Это так же, как люди покупают билеты на питерский поезд в Кинешме, а не в Ермолино.

42d3e78f26a4b20d412==