PDA

Просмотр полной версии : Девушки как вы проводите свободное время?

Гламурка
17.02.2010, 10:33
Нормальные парни или в гараже, или дома за компом, или в тренажерке, или на сноуборде катаются (по крышам скачут, ...). В клубе кактусоводов их точно нет.

А вот еще вопрос, порыскала по темам, некуда впихнуть. Девушки, проживающие в Кинешме, как вы вообще проводите свободное время? Куда ходите, чем занимаетесь?

vasilekvika
17.02.2010, 11:50
Нормальные парни или в гараже, или дома за компом, или в тренажерке, или на сноуборде катаются (по крышам скачут, ...). В клубе кактусоводов их точно нет.

А вот еще вопрос, порыскала по темам, некуда впихнуть. Девушки, проживающие в Кинешме, как вы вообще проводите свободное время? Куда ходите, чем занимаетесь?
у нас не так-то и много мест,куда можно сходить(((((( кинотеатр и тот не работает, в театр только в Наволоки тащиться, на дискотеках одни малолетки, вот и остается только выходные с подружками(когда мужья на работе кто в Ярославле, кто в Москве) на каток сходить(если мороз небольшой),да и библиотека центральная- отличное место провести свободное время!!!

_psixeja_
17.02.2010, 18:44
Я когда приезжаю, то либо в кафешку иду с тётушкой, либо дома, либо в гости к сестре, а если тепло и сухо то на берег Волги,просто посидеть или пофотать...

Гламурка
18.02.2010, 09:15
Я когда приезжаю, то либо в кафешку иду с тётушкой, либо дома, либо в гости к сестре, а если тепло и сухо то на берег Волги,просто посидеть или пофотать...
Когда приезжаешь это понятно, а вот когда каждый день там живешь - времени много - куда девают? :)

_psixeja_
18.02.2010, 09:21
Когда приезжаешь это понятно, а вот когда каждый день там живешь - времени много - куда девают? :)

Сестра говорит со скуки умирает!:al:

Аннет
18.02.2010, 09:46
Сестра говорит со скуки умирает!:al:

Что верно- то верно. Я когда из Ярославля переехала в Кинешму- первое время сердилась, что некуда сходить. А сейчас ничего- привыкла! Теперь коплю денюжки, чтобы в отпуске вырваться куда-нить

Губка Боб
18.02.2010, 10:18
,да и библиотека центральная- отличное место провести свободное время!!!

Можно с этого места поподробней?:al:

Helga
18.02.2010, 22:36
Книжки читаю. Сижу в Интернете.

Champion
20.02.2010, 11:02
Книжки читаю. Сижу в Интернете.
Как жаль, что Вы запретили мне комментировать Ваши мессаги...:ak::al:
Щас бы так поржали...:ca:

Гламурка
05.08.2011, 09:24
Хочу предложить уже начать собираться в стайку и выбираться на культурный отдых (и не только) вместе. Завтра иду в Пассаж в 18-00 на "Очень плохая училка". Кому интересно - присоединяйтесь.

Mali
07.08.2011, 03:40
Свободное время...а оно есть?лично я вся в делах...танцы, йога, книги, фильмы, общение, муж, дом, секс!!! Главное всегда стремиться к саморазвитию...и окружать себя такими же людьми...

Alisa
07.08.2011, 09:53
Свободное время...а оно есть?лично я вся в делах...танцы, йога, книги, фильмы, общение, муж, дом, секс!!! Главное всегда стремиться к саморазвитию...и окружать себя такими же людьми...
Насколько я поняла, Вы не работаете...

Mali
07.08.2011, 13:23
нет. не работаю... вот уже полгода... сделала себе отпуск на неопределенное время... моему мч нравиться что приходя с работы его ждет любимая, чистота и порядок, еда на столе и уже налитая ванна с пенкой и солью!!! ))))

stardok
07.08.2011, 14:34
нет. не работаю... вот уже полгода...

Даже странно, что Вы только сейчас добрались до кинешемского форума. Наверное, потому что:

Свободное время...а оно есть?лично я вся в делах...танцы, йога, книги, фильмы, общение, муж, дом, секс!!!

А теперь еще и форум... :)))

stardok
07.08.2011, 15:10
А вот где Вы танцами занимаетесь? Я это дело тоже люблю.

Mali
07.08.2011, 16:28
А танцами я занимаюсь самостоятельно... обычно снимаю в аренду зал, но пока в кинешме...вполне можно и дома...

Гламурка
08.08.2011, 10:32
Между тем, в кино я сходила, и оно мне оч понравилось :) На этой неделе тоже еще куда-нибудь пойду, не придумала пока куда.

Oksanka
10.08.2011, 19:47
Я полностью зажила "интернетной" жизнью, сама не рада, надо выбираться

Гламурка
11.08.2011, 08:37
Я полностью зажила "интернетной" жизнью, сама не рада, надо выбираться

Пойдем в кино! Пойдем в кино! :bo:

dvomnc
11.08.2011, 10:27
Как заработано мне неинтересно, но могу сказать, что у всех моих близких друзей и знакомых жены работают. Получают, как правило намного меньше (у меня жена получает примерно в 8-10 раз меньше , чем я зарабатываю), но при этом работают. Потому, что жена, сидящая дома "при муже", очень часто быстро деградирует. Нужна общественно полезная, либо трудовая деятельность. Все эти "танцы, йога, книги, фильмы, общение, муж, дом, секс" к ним не относятся. Кстати, я тоже считал лет 10 назад, что жене работать не надо. Но с возрастом это прошло.
Хорошая трудовая деятельность мужей позволяет женщине работать на ЛЮБИМОЙ работе, пусть даже очень низкооплачиваемой.

Сувлехим Такац
11.08.2011, 10:42
Так же разделяю мнение о том,что жене нужно работать - исключение маленькие дети или проблема с устройством в детский сад.
Работа для женщины,это и развитие и дополнительных доход в семью.А простое сидение дома,приводит к деградации любого человека.

Гламурка
01.09.2011, 10:44
Маникюр и педикюр тоже нужные и важные занятия :)

Oksanka
03.09.2011, 12:49
Пойдем в кино! Пойдем в кино! :bo:

Я не против)))

Oksanka
03.09.2011, 12:50
Между тем, в кино я сходила, и оно мне оч понравилось :) На этой неделе тоже еще куда-нибудь пойду, не придумала пока куда.

А с кем ты посещаешь кинотеатр?

42d3e78f26a4b20d412==