PDA

Просмотр полной версии : Где нормальные девушки?

Юрик
28.02.2010, 17:56
Давайте поднимем вопрос: "Где нормальные девушки?")))

Champion
28.02.2010, 20:19
Не очень много, но они есть.
Где-скажу позже.:ca:

Helga
28.02.2010, 21:01
Давайте поднимем вопрос: "Где нормальные девушки?")))
Где нормальные - не знаю. Знаю: где самые лучшие...

vladimir149
28.02.2010, 22:10
Нормальные для чего?И вообще что такое нормальные девушки?Если есть п-да и рот значит баба не урод?Пускай не долго и живу но нормальные как девушки так и мы юноши в каждый период жизни разные.Т.е. я в постоянство не верю,а от сюдава и нормальные для каждого раза разные.
.

Юрик
02.03.2010, 22:04
Ну и где же лучшие?

vladimir149
03.03.2010, 09:48
Так а в жизни ты одну и туже рубашку
,брюки,свитер носишь и всю жизнь

Юрик
03.03.2010, 18:17
Пишу своё представление об идеальной девушке.
Симпатичная, умная, общительная, жизнерадостная, понимающая, хозяйственная, чтобы хорошо готовила))) может кто-нибудь дополнит ещё какими-нибудь качествами

Champion
03.03.2010, 19:36
Общительная? Это ещё зачем?

ZNERFF
03.03.2010, 21:25
Потому что когда уходит страсть должно еще чтот связывать людей и привлекать друг к другу... общение и умение выслушать и сказать свое мнение в данном случае и выступают такими факторами, иначе конец отношениям.

Alimur
03.03.2010, 21:30
Mualib, просто под словом "общительная" Champion наверное подумал совсем другое)))

Helga
03.03.2010, 22:33
Пишу своё представление об идеальной девушке.
Симпатичная, умная, общительная, жизнерадостная, понимающая, хозяйственная, чтобы хорошо готовила))) может кто-нибудь дополнит ещё какими-нибудь качествами
Наверное, вы еще забыли сказать: чтоб она была блондинкой с голубыми глазами и фигурой 90-60-90. У мужчин ведь такой стереотип идеальной девушки? А то я в сомнениях: неужели я и правда идеальная?!

Юрик
03.03.2010, 22:40
Сейчас многие девушки считают, что самое важное - хорошо выглядеть и отдасться с выгодой. Они ищут преуспевающего мужчину, думая что им важно лишь выше указанное. А ведь у многих знаменитых людей жены далеко не топ-модели, а всё потому что главное не размер груди и ноги от ушей, а умение быть с мужем и в горе и в радости. Именно поэтому они не меняют их на кукол. Нынешние девушки хотят всё и сразу, мало кто хочет идти с мужьями сквозь невзгоды вместе прокладывая путь к успеху

Helga
03.03.2010, 23:07
Сейчас многие девушки считают, что самое важное - хорошо выглядеть и отдасться с выгодой. Они ищут преуспевающего мужчину, думая что им важно лишь выше указанное. А ведь у многих знаменитых людей жены далеко не топ-модели, а всё потому что главное не размер груди и ноги от ушей, а умение быть с мужем и в горе и в радости. Именно поэтому они не меняют их на кукол. Нынешние девушки хотят всё и сразу, мало кто хочет идти с мужьями сквозь невзгоды вместе прокладывая путь к успеху
Ну уж не надо всех равнять...Но, в принципе, я с вами согласна, потому что встречала много таких девушек, которых интересуют только деньги и все, что они дают..Очень печально, что из-за них
должны страдать остальные девушки..

Юрик
03.03.2010, 23:14
А в чем заключается страдание остальных девушек? P.S. Ко мне можно на "ты". P.P.S. Ты хорошо готовишь? ;-)

Helga
03.03.2010, 23:24
А в чем заключается страдание остальных девушек? P.S. Ко мне можно на "ты". P.P.S. Ты хорошо готовишь? ;-)
В том, что, обжегшись на однодневках, мужчины относятся к ним с предубеждением. P.S.Хорошо P.P.S. Никто не жаловался.

Аннет
04.03.2010, 09:16
А у меня такое мнение: если рассматривать парней и девушек- деньги не главное, их можно заработать. Самое главное- это желание быть вместе в горе и радости, чувство ответственности за вторую половину и постоянный рост. Рост в смысле- это стремление жить не просто хорошо, а лучше чем есть.
Но если оценивать зрелых мужчин (которым около 30 и старше), то конечно обращаешь внимание на материальное положение- ничего не добиться к 30 годам, по моему, это стыд и позор. К таким годам должна быть у мужчины, как минимум, хорошая карьера и хороший заработок.

Сувлехим Такац
04.03.2010, 09:59
Сейчас многие девушки считают, что самое важное - хорошо выглядеть и отдасться с выгодой. Нынешние девушки хотят всё и сразу, мало кто хочет идти с мужьями сквозь невзгоды вместе прокладывая путь к успеху

Абсолютно согласен,но это лишь то чему учили в последнее время из зомбоящика.Я своё время пожил в студенческой общаге - разных встречал девушек.Нормальных,с которыми можно и поговорить откровенно и посмеяться и выпить в определённых рамках - достаточно много.Разумеется, есть и такие,от которых прямо воротит с таким отношением с их стороны к людям - старался держаться от них подальше.
К вопросу,где нормальные девушки?Отвечу, днём - на учебе или работе, а вечером дома сидят.По субботам или воскресеньям ездят в библиотеку.(это из собственных наблюдений)

ZNERFF
04.03.2010, 10:18
Чем красивее девушка и привлекательней тем у нее выше требование к материальному состоянию парня\мужчины и вроде бы все логично "товар дорогой". Но зачастую это переходит в навязчивую идею поиска богатенького (который предложит большую цену за нее), теряя на пути в себе чувственность, душевность и превращаясь в искусственную куклу с такими же искусственными и наигранными чувствами и эмоциями, а кому такая нужна ? Кто хочет "покупать" себе жену ? Вот и получается что такие переходят из рук в руки ибо мужчины наигравшись с куклой выкидывают ее.
И лично общаясь с девушками в возрасте "активного поиска" отмечаю тенденцию к увеличению "кукол", многие конечно тщательно это скрывают, но чем ближе отношения становятся, тем понятней за что девушка с тобой и для чего ты ей нужен.

Гламурка
04.03.2010, 10:33
Но если оценивать зрелых мужчин (которым около 30 и старше), то конечно обращаешь внимание на материальное положение- ничего не добиться к 30 годам, по моему, это стыд и позор. К таким годам должна быть у мужчины, как минимум, хорошая карьера и хороший заработок.

Вариант позднего старта не рассматривается? И еще - а у девушек к какому возрасту стыд и позор начинается? И до кучи - масса низкооплачиваемых профессий, но очень увлекательных, у человека самореализация может зашкаливать, а уровень доходов - не очень - как тогда, как самцу ему ничего не светит? А еще бывают мужчины, которые пока одни живут, не имеют особого рвения к деньгам, зарабатывают нную сумму без напряга и им достаточно, а как семья появляется, тут уж начинают грызть землю. Хорошая карьера вообще размытое понятие.

Дионис, нафига в библиотеку-то уж в выходные, особенно если не учишься? Что там делать? :)

ZNERFF
04.03.2010, 10:39
Согласен с Гламуркой. Да и много людей довольствуются малым (пища, одежда, отдых с семечками у ТВ) и живут порой счастливее тех кто шуршит по 25 часов в сутки как электровеник, порой забывая про жену и детей.

Сувлехим Такац
04.03.2010, 10:40
Чем красивее девушка и привлекательней тем у нее выше требование к материальному состоянию парня\мужчины и вроде бы все логично "товар дорогой".

Позволю не согласиться,всё зависит от воспитания человека, в данном случае девушки.Для нормально воспитанной девушки заработок мужа,это конечно важно,но не является решающим фактом в выборе партнёра.

ZNERFF
04.03.2010, 10:53
Я полностью согласен... людей вообще никогда нельзя на 100% отнести к какой то группе, каждый индивидуален. Есть только общие черты которые встречаются у достаточно большого кол-ва девушек привлекательной внешности.

Опять же к деньгам можно относиться по разному... одним девушкам надо чтоб их сразу все прогулять, пропить, потратить на бесполезные, а порой и вредные вещи, а другим нужны путешествия, книги, полезные и нужные вещи, здоровье, спорт. И ко вторым Я отношусь положительно, но и тут нельзя категорично говорить, что вторые такие хорошие и правильные и среди них встречаются собственницы, которые будут думать только о себе и хотеть тратить деньги только на себя, забывая и про мужа, а потом и детей, только бы удовлетворить потребности свои в первую очередь.

Малышка
04.03.2010, 11:32
По поводу библиотеки полностью согласна, в нашем веке там вообще делать практически не чего, даже студентам - всемирная паутина добралась и до нас, а в ней можно найти всё что угодно.
По по воду идеальной девушки: что-то все тут больше перешли на тему отношения девушек и денег, а не противовположных полов.
Я считаю что девушка прежде всего должна понимать своего молодовго человека, быть ему другом. А тут многое зависит и от парня. Палка о двух концах. Девушка может быть безупречной, но парень, например, слишком ревнив. Само собой она начнёт скрывать от него малейшие пустяки, а потом это всё будет копиться как снежный ком. И это относится не только именно к данному примеру, а к жизни вообще.
Возможно я не права, тогда переубедите меня в этом, но просто был опыт...

Гламурка
04.03.2010, 11:37
Безупречная девушка это сферический конь в вакууме. У всех есть тараканы в голове, у кого-то мало, у кого-то не на один микрорайон хватит заселить, но идеальных без задвигов нет. Вопрос кто готов с чем мириться, или кому что нравится.

Малышка
04.03.2010, 11:45
хочу заметить. что знаю таких, у которых и на область тараканов хватит, но они ужачно вышли замуж, и очень счастливы со своими мужьями.
видимо, действительно, у каждого свои запросы, каждый готов с чем то мириться...

Сувлехим Такац
04.03.2010, 12:18
хочу заметить. что знаю таких, у которых и на область тараканов хватит, но они ужачно вышли замуж, и очень счастливы со своими мужьями.
видимо, действительно, у каждого свои запросы, каждый готов с чем то мириться...

Это уже вопрос об уступках...

Малышка
04.03.2010, 13:15
ты прав. и всё-таки каков он портрет идеальной девушки для среднестатистического мужчины?

Champion
04.03.2010, 19:09
Чем красивее девушка и привлекательней тем у нее выше требование к материальному состоянию парня\мужчины и вроде бы все логично "товар дорогой". Но зачастую это переходит в навязчивую идею поиска богатенького (который предложит большую цену за нее), теряя на пути в себе чувственность, душевность и превращаясь в искусственную куклу с такими же искусственными и наигранными чувствами и эмоциями, а кому такая нужна ? Кто хочет "покупать" себе жену ? Вот и получается что такие переходят из рук в руки ибо мужчины наигравшись с куклой выкидывают ее.
И лично общаясь с девушками в возрасте "активного поиска" отмечаю тенденцию к увеличению "кукол", многие конечно тщательно это скрывают, но чем ближе отношения становятся, тем понятней за что девушка с тобой и для чего ты ей нужен.

5+:dk:

Вариант позднего старта не рассматривается? И еще - а у девушек к какому возрасту стыд и позор начинается? И до кучи - масса низкооплачиваемых профессий, но очень увлекательных, у человека самореализация может зашкаливать, а уровень доходов - не очень - как тогда, как самцу ему ничего не светит? А еще бывают мужчины, которые пока одни живут, не имеют особого рвения к деньгам, зарабатывают нную сумму без напряга и им достаточно, а как семья появляется, тут уж начинают грызть землю. Хорошая карьера вообще размытое понятие.

5+:dk:

Helga
04.03.2010, 21:23
В итоге: у каждого свой взгляд на идеал как мужчины, так и женщины. Кто-то счастлив в шалаше, кому-то и дворца мало, кто-то покупает красивых, а кому-то "достаточно" умных. Главное, чтоб все были счастливы.:dv:

Champion
04.03.2010, 22:58
Кстати, все куклы кончают (я не побоюсь этого слова кончают) примерно одинаково. Ну сумела она ловко подлечь под богатого мужика. А красота и пышность форм с возрастом ох как быстро улетучиваются, а дальше что??!!
Дальше известно что. Муж заводит себе помоложе, а ты терпи и закрывай глаза на это..А если вдруг гордая окажется, то на улицу уйдёшь ни счем и звать тебя никак...

Аннет
05.03.2010, 09:24
Конечно женщина должна быть достойна мужчины, а он её. Только вот, к сожалению, нужно съесть пуд соли чтобы как следует узнать человека.
А вот что касаестся материального положения- у меня идет так по- жизни: зарабатываю больше, чем вторая половина. Меня это обижает и унижает, что мужчина не стремится ни к чему. Мне хочется ходить в теарты, в кино, на концерты, обожаю путешествовать, у меня широкий кругозор, я- человек всесторонне развитый. Но мне нужно постоянно "расти"- я обожаю чему-то учиться, узнавать что-то новое. А вот вторая половина- увы, ничего не ценит, для него важно посидеть на реке с удочкой, море ему достаточно увидеть по телевизору, зарплаты на сигареты ему хватает и главная цель на будущее- купить резиновую лодку. А как же я? Что меня волнует и что я хочу- ему по-барабану. Вот такая история. Пардон за откровенность- накипело.

Мера
05.03.2010, 10:52
Он еще и курит при всех недостатках прочих.
Аннет, спасибо, что заставила подумать, мне стало стыдно за себя.

Сувлехим Такац
05.03.2010, 11:07
главная цель на будущее- купить резиновую лодку. А как же я? Что меня волнует и что я хочу- ему по-барабану. Вот такая история. Пардон за откровенность- накипело.

Да уж,остаётся посочувствовать.Я никогда не понимал мужиков,которые каждый выходной с утра отправляются на рыбалку,абсолютно не задумываясь о своих семьях.В городе, кстати, таких очень много.

Аннет
05.03.2010, 11:26
Он еще и курит при всех недостатках прочих.
Аннет, спасибо, что заставила подумать, мне стало стыдно за себя.

Да я никого ни в чем не виню. Я пыталась изначально найти недостатки в себе- может я хочу чего-то лишнего. Ну, а если вы узнали в этом описании себя и вам стало стыдно перед прекрасной половиной- значит мой крик души был услышан, жаль только что не тем человеком, про которого писала.

Аннет
05.03.2010, 11:52
Да уж,остаётся посочувствовать.Я никогда не понимал мужиков,которые каждый выходной с утра отправляются на рыбалку,абсолютно не задумываясь о своих семьях.В городе, кстати, таких очень много.

Даже сейчас он сидит на реке вместо того, чтобы готовиться к празднику (заработать денег хотя бы на букет цветов). Так что в подарок получу рыбину:ca::ca::ca: (конечно если он ее поймает)

Юрик
05.03.2010, 12:31
Мне бывшая постоянно заявляла, что я должен работать не на той работе, которая по душе, а которая приносит наибольший доход. Основной причиной этому она называла: "мои дети не должны не в чем нуждаться" а фактически ей хотелось всего и сразу. Почему я должен менять любимую профессию, на более оплачиваемую, но неперспективную? Цветы я ей так дарил, не будучи Рокфелером. А уж если разговор о семье, то такое редко бывает, чтобы было всё и сразу

Champion
05.03.2010, 18:19
Даже сейчас он сидит на реке вместо того, чтобы готовиться к празднику (заработать денег хотя бы на букет цветов). Так что в подарок получу рыбину:ca::ca::ca: (конечно если он ее поймает)

Аннет, только без обид. У меня дома один дружбан частенько удочки оставляет, переодевается, и уходит куда-то.
А рыбу потом на рынке покупает. Зовут Илья. Не твой случайно?:ca:

Мера
05.03.2010, 20:16
Сегодня напротив элеватора (устье Казухи)сидело около 20 рыбаков, на заволжской стороне чуть больше-25человек.
Как зовут негодяя?:cl: Илья, что ли?

ZNERFF
06.03.2010, 00:02
Champion, Мера ай отожгли... из под стола еле вылез.

Аннет у меня обычно наоборот с девушками, Я им о самосовершенствовании и развитии, а они мне о "рыбалке". Я уж было хотел в монастырь уходить.... ан нет ))) дала мне надежду Аннет... спасибо

vasilekvika
06.03.2010, 02:34
Аннет, только без обид. У меня дома один дружбан частенько удочки оставляет, переодевается, и уходит куда-то.
А рыбу потом на рынке покупает. Зовут Илья. Не твой случайно?:ca:
А можно вопрос? мусорное ведро мой бывший не у тебя оставлял?

vasilekvika
06.03.2010, 02:43
Champion, Мера ай отожгли... из под стола еле вылез.

Аннет у меня обычно наоборот с девушками, Я им о самосовершенствовании и развитии, а они мне о "рыбалке". Я уж было хотел в монастырь уходить.... ан нет ))) дала мне надежду Аннет... спасибо
На самом деле таких как Аннет со стремлением в "росте" на сегодняшний день не единицы....нас намного больше...только вот частенько наоборот получается- предпочитают обеспеченных дам, которые после ночи "любви" денежки на полочке в коридоре оставят....так что еще вопрос кто кого ищет- мы(женщины) вас таких успешных или вы(мужчины) нас щедрых

Champion
06.03.2010, 09:34
А можно вопрос? мусорное ведро мой бывший не у тебя оставлял?

Может и было. Я ключи от пустующей квартиры многим давал.
Тебе же в таком случае советую искать нового мужа с доступом к мусоропроводу прямо из квартиры.

...так что еще вопрос кто кого ищет- мы(женщины) вас таких успешных или вы(мужчины) нас щедрых

Ерунду говоришь. В кино что ли видела пару случаев как одинокая состоятельная дама в годах сняла на ночь смазливого молодого человека?
:ca:
К таким годам должна быть у мужчины, как минимум, хорошая карьера и хороший заработок.

Это как минимум?:ca:
А как максимум?

Топ-менеджер или бизнесмен,
автомобиль( иномарки и не одна есстессно) ,
большой дом (не квартира, а дом),
ещё загородный дом,
путешествия(ну не в Сочи конечно же),
любовница(ой это не надо, этот пункт вкрался случайно, просто из джентельменского набора описуемого мной бизнесмена)

Ну что, симпатичный мужик получился? !:ca:

Мера
06.03.2010, 11:14
Тебе же в таком случае советую искать нового мужа с доступом к мусоропроводу прямо из квартиры.

Вот, хотя бы так:
http://s60.radikal.ru/i167/1003/a3/b244a6a5c78b.jpg (http://www.radikal.ru)

Champion,ведерко верни.

ZIBY
06.03.2010, 12:20
К таким годам должна быть у мужчины, как минимум, хорошая карьера и хороший заработок.
А почему хорошая карьера и хороший заработок у женщин всегда ассоциируются со словом "бизнесмен"?
У меня товарищ есть, работает вахтами на северах эксковаторщиком, 3,5-4 тыщи за вахту( месяц вахта-месяц дома), мне кажется не очень плохой заработок, карьера не офисная, конечно,как это ассоциируется у большинства, но если под этим словом подразумевать продвижение по службе, то прогресс тоже есть- начинал с отечественных механических, теперь на японской гидравлике работает:ca:
Другой пример.Есть знакомые два бизнесмена, одно время начинали работать вместе со швейкой, впоследствии я ушел ввиду того, что москвичи начали демпинговать на ивановском рынке, доходы ушли в крупный опт. Я ушел в строительство, в достаточно крупную в нашем регионе компанию на "родную",рабочую специальность...Знакомые же посчитали, что быть бизнесменом престижнее, лучше именть свой бизнес, чем работать на дядю, да ещё и руками, кроме головы иногда, в общем.На сегоднящний день один из них где-то бомжует, первые легкие деньги сделали своё чёрное дело- подсел на игру, в итоге кроме этих денег спустил и всё остальное.Второй с переменным успехом чё-то ещё пытается выстроить уже почти десять лет, иногда вроде при деньгах, а иногда и забегает ко мне, чтобы перехватить кое-какую сумму на время на оплату надомниц, или просто в пятницу расслабиться...
Но, что характерно, оба всегда себя считали успешными бизнесменами...
Так что хорошая карьера и хороший заработок может быть сегодня, а завтра это всё уйдёт в неизвестном направлении. В первую очередь это всё должно быть стабильным, крепким и поставленным на профессиональную основу. Вон, посмотрите, сколько сейчас менеджеров- халявщиков по биржам бродит после кризиса, которые ещё года два назад имели и хорошую карьеру и заработок...
Содержимое головы уменье работать руками и занимаемая должность должны быть конгруэнтны...И избавь нас Бог от легких денег...

jannik
06.03.2010, 12:24
Юрик, букет цветов на 8 марта и день рождения это не самое главное, важно каждодневное внимание!!! А про любимую работу эт ты про редакцию чтоль? Кстати не забывай, что дома мы проводим больше (кроме журналистов) времени, чем на работе, поэтому уют в доме, взаимопонимание со второй половиной не менее важны, чем любимая работа.

ZIBY
06.03.2010, 12:27
...взаимопонимание со второй половиной не менее важны, чем любимая работа.
Скорее даже более важны, поскольку это главное...

Юрик
06.03.2010, 13:03
Ага, про редакцию))) значит у меня пока не было девушки, которая бы для меня была важней работы

Champion
06.03.2010, 13:37
У меня товарищ есть, работает вахтами на северах эксковаторщиком, 3,5-4 тыщи за вахту( месяц вахта-месяц дома),
Надеюсь не в рублях?

...Знакомые же посчитали, что быть бизнесменом престижнее, ...
Да, почему у нас в России так. Не раз слышал и читал в СМИ и по ящику и лично, что в Америке/Европе нет такого, кем бы ты не работал, никто тебя не укорит, будь ты хоть дворником или охранником. А у нас только, Оооо!Бизнесмен!

Так что хорошая карьера и хороший заработок может быть сегодня, а завтра это всё уйдёт в неизвестном направлении. В первую очередь это всё должно быть стабильным, крепким и поставленным на профессиональную основу. Вон, посмотрите, сколько сейчас менеджеров- халявщиков по биржам бродит после кризиса, которые ещё года два назад имели и хорошую карьеру и заработок...
.

Так это государство во всём виновато и "дикий капитализм":ca:.У нас все, и чиновники, и бизнесмены, и менеджеры всегда как на пороховой бочке работали.

Ага, про редакцию))) значит у меня пока не было девушки, которая бы для меня была важней работы
Девушка важней работы...
Зачем такие крайности, должна быть середина,можно всё сочетать и работу и семью и друзей.

Юрик, букет цветов на 8 марта и день рождения это не самое главное, важно каждодневное внимание!!!

Вот это верно. Недаром многим женщинам 8 Марта кажется каким-то снисходительным, как к детям праздником к сожалению раз в году.:aa:

ZIBY
06.03.2010, 14:47
Надеюсь не в рублях?:ag:

Так это государство во всём виновато и "дикий капитализм".У нас все, и чиновники, и бизнесмены, и менеджеры всегда как на пороховой бочке работали.
в первую очередь себя неуютно чувствуют те, кто попадает под пословицу: "не по Сеньке шапка".Так что чиновник, не знающий ответ на вопрос: "Как называется основной закон государства?", бизнесмен, который считает, что от бизнеса нужно получать только доход, без вкладывания в него, особенно первые года два-три большей части заработанных денег,в первую очередь останутся без своего кресла... или тут мне как-то менеджер отдела фотооборудования в Эльдорадо года четыре назад попался, пол-часа мне доказывал, что jpeg- это формат файлов интернета, а фотоаппараты в таком формате не снимают...Пришлось вызывать их старшего ( или кто у них там главный в отделе) и попросить его уделить больше внимания на проф.пригодность своего персонала:ca:
Вот эти товарищи больше всего и попадают "под раздачу"...Не спорю, конечно, и нормальных бывает душит гос.машина, особенно на частниках это сказывается...

Helga
06.03.2010, 21:35
Одно меня смущает, почему в разговоре о взаимоотношениях мужчин и женщин определяющим фактором являются деньги. А что вы не о деньгах говорить не можете?...О любви, например...

Champion
06.03.2010, 21:41
Одно меня смущает, почему в разговоре о взаимоотношениях мужчин и женщин определяющим фактором являются деньги. А что вы не о деньгах говорить не можете?...О любви, например...
Ты не заметила?Так мы и говорим о любви.
О любви женщин к деньгам и о любви женщин к богатым мужчинам.:ca:

_psixeja_
06.03.2010, 23:38
Деньги, деньги... Да, они играют роль в отношениях. Да, это в конфетно-букетный период не замечают отсутствие денег, но когда начинается бытовуха(да-да, именно бытовуха) вот тогда и начинаются ссоры и склоки на этой почве.

Champion
06.03.2010, 23:47
////но когда начинается бытовуха(да-да, именно бытовуха) вот тогда и начинаются ссоры и склоки на этой почве.
Ну ссоры и склоки начинаются уж когда совсем денюг нет, но даже и это не повод для расставания наверное...

_psixeja_
06.03.2010, 23:50
Ну ссоры и склоки начинаются уж когда совсем денюг нет, но даже и это не повод для расставания наверное...

Конечно не повод!
Как говорится в КАМАСУТРЕ:"Безвыходных положений не бывает!":cz:

Champion
06.03.2010, 23:58
Конечно не повод!
Как говорится в КАМАСУТРЕ:"Безвыходных положений не бывает!":cz:
А вот эти строчки не из Камасутры? Глянь:
Предпочитаю надпись "Вход воспрещен" надписи "Выхода нет":ca:

Юрик
07.03.2010, 10:37
Вообще мне кажется, что биение отношений на периоды
не уместно. конечно некоторые исследователи пысаются обнаружить в отношениях как в экономике периоды спада и подъема, по которым все браки распадуться через 6 лет, но реальность опровергает это очень часто. так же глупо звучит фраза 'построить любовь'

Champion
07.03.2010, 11:52
Не менее глупо звучит фраза "я его/её люблю за..."
Нельзя любить за что-то (за внимание, за ласку, за красоту и т.д. и т.п.)
"Любоффь зла, полюбишь и козла"-народная мудрость.

ZIBY
07.03.2010, 12:02
исследователи пысаются обнаружить в отношениях как в экономике периоды спада и подъема:ag:
Вспомнил диалог в военкомате, из "ДМБ"
"...-Что солдат, ссымся?
-Так точно, ссусь!
-Но это, солдат не беда.
Такая сегодня экологическая обстановка.
Все ссутся, я ссусь, и даже главком пысается бывает, но по ситуации..."

_psixeja_
07.03.2010, 12:12
так же глупо звучит фраза 'построить любовь'

Дом-2 насмотрелся? Они там не лубоффф строят, а я@..ся на пропалую.:cz:

Champion
07.03.2010, 12:15
"...-Что солдат, ссымся?
-Так точно, ссусь!
-Но это, солдат не беда.Ты у меня в армии ещё и ср@ться начнёшь."

Юрик
07.03.2010, 15:03
А что дом-2 ещё не закрыли? я редко смотрю телевизор, тем более сейчас в армии

Champion
07.03.2010, 15:07
А что дом-2 ещё не закрыли? я редко смотрю телевизор, тем более сейчас в армии
Нет не закрыли, пипл хавает пока с удовольствием.

Gena4
18.05.2011, 19:51
Где нормальные - не знаю. Знаю: где самые лучшие...
Подскажи мне пожалуйста где же они???

42d3e78f26a4b20d412==