PDA

Просмотр полной версии : Ремни безопасности

Alimur
15.01.2008, 20:39
Пристегиваете ли Вы ремень безопасности? И вообще как вы к этому относитесь? Хорошо или плохо, что повысили штрафы за нарушения правил безопасности, в том числе за не пристегнутый ремень?

ZNERFF
15.01.2008, 22:58
Пристёгиваюсь и точка.

ковальски
16.01.2008, 01:59
Ремень не всегда спасает от летального исхода, бывало и такое, что при авариях ремень просто душил человека! Лично я всегда страюсь пристегиваться.

vladimir149
16.01.2008, 11:35
думаю надо было как то разграничить данное условие:в черте города необязательно.А за городом нужно .Про скоростной режим также за городом можно бы и увеличит порог скорости,машины меняются,а условий ни каких,так и заставляют нарушать.Хотя бы 120 что ли сделали бы.Хотя в черте города можно бы и уменьшить до 40,в этом отношении нравиться г.Заволжье перед Нижним Новгородом.

Alimur
16.01.2008, 12:54
В какой-то степени я согласен с vladimir149, что в черте города пристегиваться ремнями безопасности не должно быть обязаловкой. Просто реально бывает неудобно пристегивается, когда ездишь от магазина к магазину и останавливаешься через каждые 300м. За городом по трассе конечно же обязаловка. И скоростной режим по городу тоже можно было бы скинуть до 50км/ч (40км/ч это слишком, это уж вообще для черепах). Но лично сам я пристегиваюсь на всякий случай: и в целях безопасности, да и штрафы высокие.
Вот только я не очень понял: в связи с новыми правилами задние пассажиры обязательно тоже должны пристегиваться?

ZNERFF
16.01.2008, 13:57
Я считаю, что в городе нужно обязательно пристёгивацо ибо скорость сравнительно небольшая, поэтому удушение ремнём маловероятно, а вот головой стукнуццо в лобовое (руль, панель) очень даже можно и очень даже трагически это могет закончиццо.
По трассе пристёгиваццо надо по любому, а удушение обычно происходит в "вазовских" авто ибо это не ремни безопасности, а верёвки для привязывания к креслу пассажира. На иномарках безопасность ремней совсем другая + подушки. Сейчас на сколько знаю, есть авто, которые на разные удары по разному реагирует вся система безопасности так при лобовом столкновении: раскрываеццо подушка на руле, боковые «молчат», кресло отъезжает назад, ремень ослабляется.

ковальски
18.01.2008, 16:41
удушение обычно происходит в "вазовских" авто ибо это не ремни безопасности, а верёвки для привязывания к креслу пассажира
Вот только не надо говорить того, чего ты не знаешь...

ZNERFF
18.01.2008, 23:55
Реальной статистики по этому вопросу не наблюдал, поэтому мыслил чисто логически: удушение происходит из-за неправильной регулировки ремня, на вазовских авто на сколько мне известно (давно не ездил правда) регулировка ток по длине т.е. имеет смысл предположить, что вазовские машины "выигрывают" в "гонки удушения".
Если у тя есть факты, опровергающие сие предположение будем рады за отечественный автопром.

ковальски
22.01.2008, 22:21
друг мой ты сильно отстал от жизни...удушение по статистике очень редкое явление как на ВАЗах так и на инках...основном ремнь может при аварии повредить грудь и ключицу. Ремнь практически на 95% процентов гарантирует жизни на скорости 50км\ч дальше по убывающей.
(з.ы. либо ты очень давно не ездил на вазовских авто, либо машины были очень страрыми, либо одно из трех)))

Alimur
22.01.2008, 22:28
на вазовских авто на сколько мне известно (давно не ездил правда) регулировка ток по длине

Действительно значит давно не ездил. Ибо регулировать ремень можно теперь не только по длине. Начиная с 10-го семейства(если не ошибаюсь) там и по высоте пассажира можно регулировать. (на боковой панели, где крепится ремень можно делать перемещения ремня вверх и вниз, в зависимости от роста пассажира). Тем самым можно настроить ремень как надо и что бы через шею (если пассажир небольшого роста) ремень не шёл.

ковальски
22.01.2008, 22:31
Правильно говоришь..сначала эта регулировка имела 7 позиций, сейчас как хошь так и регулируй... без ограничений

ZNERFF
24.01.2008, 21:08
Хъх судя по всему Йа вообще не ездил на вазовских авто.....
После ваших слофф мну аж захотелось прокатиццо на отечественном автомобиле.

Мера
08.02.2008, 09:51
Хотя в черте города можно бы и уменьшить до 40,

И скоростной режим по городу тоже можно было бы скинуть до 50км/ч (40км/ч это слишком, это уж вообще для черепах).
ПДД уже предусматривают движение по городу со скоростью 60км/час.
Снижение скорости, запрещающими знаками, на определенных участках улиц и дорог-технически возможна.
Для этого требуются изменения в дислокации дорожных знаков в городе.
Даже установка запрещающего знака скорости 55км/час, в городе, требует убедительной аргументции.

думаю надо было как то разграничить данное условие:в черте города необязательно.А за городом нужно
Это возможно.
Для этого надо получить статус инвалида. http://s7.rimg.info/4e85ada53b2719da7e0fb7470038415d.gif (http://smiles.33b.ru/smile.85803.html)

Есть другой вариант:
Купить автомобиль, на котором заводом изготовителем, не предусмотрена установка ремней безопасности. http://s.rimg.info/c9581d978e1a53bc19e179cf3f5fcaff.gif (http://smiles.33b.ru/smile.10470.html)

HITRIY
08.02.2008, 11:30
Это возможно.
Для этого надо получить статус инвалида. http://s7.rimg.info/4e85ada53b2719da7e0fb7470038415d.gif (http://smiles.33b.ru/smile.85803.html)

Есть другой вариант:
Купить автомобиль, на котором заводом изготовителем, не предусмотрена установка ремней безопасности. http://s.rimg.info/c9581d978e1a53bc19e179cf3f5fcaff.gif (http://smiles.33b.ru/smile.10470.html)

Есть еще вариант-сделать себе левые корочки дружинника ГИБДД:ag:, раньше такие были на самом деле(что-то типа "внештатный дружинник гаи"):ap:

Скажите честно-кто-нить видел пристегнутого гаишника! Абидна! Им ..ля можно! Вот бы с них по 500 руб. драла какая-нить служба контроля! Хотя у нас бы брали все-равно...

Champion
29.03.2008, 16:16
В случае аварии пристёгнутый водитель уж точно не "вылетит" из машины и не шмякнеться со всей силой об асфальт, дерево и тд. и т.п.( кстати, перед этим "полётом" ещё сначала разбив своей головой лобовое стекло).

Пусть гаишники не пристёгиваются, пусть другие водители не пристёгиваются- мне на это всё-равно как-то, а я пристёгиваюсь.

Кого-то ремень задушил? Не фиг пристёгиваться.
И презервативами не пользуйтесь! Один раз ****** порвался, ну и расскажи теперь всем, чтоб не пользовались презервативами.

VladZ
02.11.2009, 19:38
Скажите честно-кто-нить видел пристегнутого гаишника! Абидна! Им ..ля можно! Вот бы с них по 500 руб. драла какая-нить служба контроля!

Какие проблемы? Сфотографируй (сейчас разрешено :bs:) и выкладывай сюда, мы посмотрим, может их начхальники увидят...

Но честно говоря мне импонирует это мнение:

Пусть гаишники не пристёгиваются, пусть другие водители не пристёгиваются- мне на это всё-равно как-то, а я пристёгиваюсь.

Сувлехим Такац
03.11.2009, 10:23
Я думаю не стоит себя ставить в один ряд с каким-то гаишником.Пусть хоть с открытой дверью ездят...
Мы сами должны понимать,что ремень может реально спасти жизнь...Думаю в этом случае добавить нечего.

segon
15.11.2009, 02:12
пристегиваюсь только за городом всегда, и все пассажиры у меня пристегиваются.
В городе не пристегиваюсь, не из-за того, что кто то там скажет типа лох и тд, мне пох на таких, все равно машина заклеена вместе с лобовым, а просто не удобно мне в городе быть пристегнутым, движения стесняет, но знаю что не правильно считаю

Taurus
07.02.2010, 06:04
Ремень - это 60% активной безопасности! А подушка только 30%!!!:al: И кого там ремень душит!? это карликом надо быть!:ca: Я езжу на девятке без всяких регулировок ремня(рост 180 см) и меня ничего не душит! На счет скорости: вы чё мужики совсем!? КАкие сорок?!:ai: Шестидесяти-то мало сейчас, все еле тащаться, а летом ещё дедушки повыезжают, так вообще на дорогах пробки будут!!!:be:

igoryan
08.04.2010, 14:43
Плюсанул к первому пункту, всем кто не верит что пристегиваться необходимо смотреть буржуйские ролики общественной рекламы (http://www.kabriolet.ru/?pg=050201).

Брат с семьей попали в ДТП зимой на нашемарке. Удар с левого угла лобовой на скорости 40-50 км/час, Со встречной легковушку вынесло с обочины на встречку когда ее водитель пытался остановиться после неудачного маневра и не справился с управлением. Все в машине брата были пристегнуты, однако у его жены ремень порвался (пополам посередине, не по шву) машина не старая, 2006 года. Все, Слава Богу, живы. Брат в больницу не попал (сотрясение, ссадины), его дочку выписали через неделю, а вот жена 2 недели на ноги встать не могла после удара о панель-торпеду.

Я читал после о причинах почему рвутся ремни, это часто бывает когда ремень не достаточно натянут. На иномарках для исключения таких случаев устанавливают преднатяжители - в момент удара срабатывает принудительная натяжка ремня и тело фиксируется неподвижно.

Человек пролетит мимо сработавшей подушки безопасности при ударе "наискосок" в передний угол авто, если он не был пристегнут ремнем безопасности.

Есть ситуации когда ремень безопасности вреден, например, когда в лобовое стекло "прилетает" металлический прут (швеллер, рельса и.т.п.) у человека нет шансов увернуться или другой пример - в момент паники когда машина загорелась человек не сможет быстро выпрыгнуть из машины. По статистике случаев когда ремень безопасности помогает в несколько раз больше чем случаев когда он вредит.

Аннет
16.06.2010, 09:37
Вчера вечером, в своем собственном дворе, при парковке автомобиля оштрафовали моего мужа за непристегнутый ремнь безопасности. Что за бред такой? Как думаете- это было законно? Двор находится далеко от центральной дороги, такое чувство, что это всё просто "заказали". Кстати, хотели еще оштрафовать за превышение скорости, но не смогли просто доказать ничего. Гаишникам делать что ли нечего? По дворам и кустам теперь прячутся.

Сувлехим Такац
16.06.2010, 10:03
Вчера вечером, в своем собственном дворе, при парковке автомобиля оштрафовали моего мужа за непристегнутый ремнь безопасности. Что за бред такой? Как думаете- это было законно? Двор находится далеко от центральной дороги, такое чувство, что это всё просто "заказали". Кстати, хотели еще оштрафовать за превышение скорости, но не смогли просто доказать ничего. Гаишникам делать что ли нечего? По дворам и кустам теперь прячутся.

Всё законно!Езда с не пристёгнутым ремнём безопасности.

Legon
16.06.2010, 11:36
Разговаривал как то с водителем-дальнобойщиком, и вот что он мне сказал на счёт игр в прятки у гайцов:"когда я был в Казани то был удивлён что ни один гаишник не прятается в кустах, как это принято. Оказывается там введён указ о том что те кто "прячется" в кустах будет оштрафован". Возник вопрос - почему? ... Потому что профессия ГАИшника заключается в неналожении штрафов а в предотвращении ДТП, поэтому и надо чтобы их было видно и водитель заранее снижал скорость. Вот бы у нас так =))))

Аннет
16.06.2010, 11:52
Разговаривал как то с водителем-дальнобойщиком, и вот что он мне сказал на счёт игр в прятки у гайцов:"когда я был в Казани то был удивлён что ни один гаишник не прятается в кустах, как это принято. Оказывается там введён указ о том что те кто "прячется" в кустах будет оштрафован". Возник вопрос - почему? ... Потому что профессия ГАИшника заключается в неналожении штрафов а в предотвращении ДТП, поэтому и надо чтобы их было видно и водитель заранее снижал скорость. Вот бы у нас так =))))

Конечно, все было бы честно и правильно. А у наших гаишников на уме только как бы набить карманы, а не предотвратить ДТП.

igoryan
02.07.2010, 11:33
Вчера имел удовольствие пообщаться с гибддшником, я стоял в правом ряду с мигающей аварийкой и ждал пока кто-нить уедет чтобы припарковаться. Подошел, попросил предъявить документы, сказал что я нарушаю. Ну я объяснил что сейчас подойдет знакомый и уеду, я же ничего не нарушил. Он даже книжку с ПДД достал и стал говорить что стоянка здесь запрещена. Диалог:
Гибддшник: штраф 300 руб.
Я: Не вопрос, только я не согласен.
Гибддшник: Значит вы придете завтра по адресу для выяснения.
Я: Да никуда я не пойду.
Гибддшник: Сейчас идет кампания против должников, Вы же знаете.
Я: Не собираюсь быть должником, через полтора месяца административное дело закроют.
Гибддшник: Хорошо, вот Ваши документы, не стойте здесь, отъезжайте. До свидания.

Все что описано выше происходило в столице.

По дороге из Иванова в Кинешму меня поймали за скорость. Показали радар с 131 км/ч. Сразу предупредили что у них нет видеофиксации и что я могу обжаловать их действия. После непродолжительного разговора решили что мы все приличные люди и геморой не нужен никому. Гибддшник протягивает мне документы.
Я: И все?
Гибддшник: Как совесть позволит.... нам на бензин.

Совесть мне позволила положить в карту дорог Москвы 200 р.

Фёкла Пахрова
02.07.2010, 13:09
Пристегиваюсь, когда еду куда нибудь с мужем (любитель хорошо погонять, иногда кажеться казна только за счет него и увеличивается) а так никогда.

Дмитрий Савельев
02.07.2010, 13:45
Я вот за рулем 15лет и все в толк не возьму...Это обо мне так заботятся что ли? Запрещая мне без ремня ездить...Дак я могу целый список написать,включая сферы,в которых от заботы я бы не отказался...

Мера
03.07.2010, 09:13
Вчера вечером, в своем собственном дворе, при парковке автомобиля оштрафовали моего мужа за непристегнутый ремнь безопасности. Что за бред такой? Как думаете- это было законно? ....
Если на мужа был составлен административный протокол и вынесено постановление о штрафе-то законно.
Если муж гибедедешнику "дал на лапу"-обоих в "места не столь отдаленнные".

http://s41.radikal.ru/i094/1007/aa/d39a5c2b1bff.jpg (http://www.radikal.ru)

Дмитрий Савельев
03.07.2010, 09:33
Если на мужа был составлен административный протокол и вынесено постановление о штрафе-то законно.

ДАААА,радикально-кардинальные меры,у Меры....

Мера
03.07.2010, 11:43
Радикальные, говоришь...
Справедливые, я бы сказал...
Если Закон будет действовать,то этот ремень безопасности в туалете будешь искать, нащупывать рукой...Закон будет работать, в подьездах гадить не кому будет.
Ничто не делает нас такими честными, как чужое преступление.

Дмитрий Савельев
03.07.2010, 11:48
Радикальные, говоришь...
Справедливые.
Если Закон будет действовать,то этот ремень безопасности в туалете будешь искать, нащупывать рукой...Закон будет работать, в подьездах гадить не кому будет.
Повторяю...На фига обо мне Государство заботится? Я сам хозяин жизни собственной и здоровья.САМ,ПОНИМАЕШЬ? Спасибо,но за свою безопасность сам отвечу.И меня же-меня.За это,б..ь,штрафуют-бред!!!!!!!!Полный бред! На то ,если,пошло,то иногда лучше,при аварии,в лобовое вылететь... Тут "за" и "против" тьма,но моя жизнь-только моя.

Taurus
03.07.2010, 13:27
Радикальные, говоришь...
Справедливые, я бы сказал...
Ничто не делает нас такими честными, как чужое преступление.

Эт точно!:al:

Мера
03.07.2010, 15:24
Повторяю...На фига обо мне Государство заботится? Я сам хозяин жизни собственной и здоровья.САМ,ПОНИМАЕШЬ? Спасибо,но за свою безопасность сам отвечу.И меня же-меня.За это,б..ь,штрафуют-бред!!!!!!!!Полный бред!

Так и хочется продолжить... хочу езжу пьяным, хочу трезвым, хочу пристегиваюсь ремнём,хочу превышаю скорость движения. Это касается только меня, моих личных свобод. Если я езжу пьяным и не нарушаю ПДД, то кому это мешает...

Это не правильно. Иначе нарушаются права других, большинства иначе мыслящих людей.

На то ,если,пошло,то иногда лучше,при аварии,в лобовое вылететь... Тут "за" и "против" тьма,но моя жизнь-только моя.

Ну если на то пошло...зачем мне твое холодное безжизненное тело, вылетевшее из лобового стекла на моей автомашине? Кто его быдет убирать? Платить мне ущерб кто будет?

Нет,дмитрий сав, даже Аннет, на "своем собственном дворе" не имеет право разжигать костер:
http://www.chastnik.ru/info.html?section=1&id=36088&module=6
Мусорить на улице, даже на Дне города, запрещается.Мне, вот, это понятно как гречневая крупа. Но не всем.
Нарушаем и не одно десятилетие, но когда то всегда приходит конец и Закон всегда торжествует.
Вот нелегальным перевозчикам пришлось прикрыть свой бизнес. Борьба, длившаяся практически пятилетку, окончилась победой городских властей. Точнее - новой команды управленцев, которая утверждает, что сделала это добрым словом и божьей помощью.
http://www.ivanovonews.ru/lenta.jsp?id=25029

Дмитрий Савельев
03.07.2010, 17:12
Так и хочется продолжить... хочу езжу пьяным, хочу трезвым, хочу пристегиваюсь ремнём,хочу превышаю скорость движения. Это касается только меня, моих личных свобод. Если я езжу пьяным и не нарушаю ПДД, то кому это мешает...

Это не правильно. Иначе нарушаются права других, большинства иначе мыслящих людей.

Ну если на то пошло...зачем мне твое холодное безжизненное тело, вылетевшее из лобового стекла на моей автомашине? Кто его быдет убирать? Платить мне ущерб кто будет?

Нет,дмитрий сав, даже Аннет, на "своем собственном дворе" не имеет право разжигать костер:
http://www.chastnik.ru/info.html?section=1&id=36088&module=6
Мусорить на улице, даже на Дне города, запрещается.Мне, вот, это понятно как гречневая крупа. Но не всем.
Нарушаем и не одно десятилетие, но когда то всегда приходит конец и Закон всегда торжествует.
Вот нелегальным перевозчикам пришлось прикрыть свой бизнес. Борьба, длившаяся практически пятилетку, окончилась победой городских властей. Точнее - новой команды управленцев, которая утверждает, что сделала это добрым словом и божьей помощью.
http://www.ivanovonews.ru/lenta.jsp?id=25029

Начал читать твою писанину и...Сразу перестал,ты знаешь,понял,вдруг,что читать не умею... Ты в туалет ходишь с рулоном обоев? А когда прикуриваешь,наверное только от горящего дома? Или как?
Твоя глупость,своего рода,редкий дар.И сколько бы,к примеру,я ни старался,таким не стану.Пробую,сказать глупость,буду напрягаться,мучиться,переб ирать варианты...Выйдет плоско,вымученно,но все равно не глупо.А Некоторые,что ни слово-непревзойденная глупость.Изысканный вздор. Ты со всеми законами согласен? Если,да!То мне тебя жаль...Ты часть стада...

igoryan
05.07.2010, 10:49
...то ,если,пошло,то иногда лучше,при аварии,в лобовое вылететь... Тут "за" и "против" тьма,но моя жизнь-только моя.

Здесь подробное обоснование про то, почему нужно пристегиваться (http://pddmaster.ru/pdd/remen-bezopasnosti-pravila.html).
Разьяснено также что это вопрос безопасности не только одного непристегнувшегося, а и всех остальных едущих в авто.

В некоторых странах штраф за непристегнутый ремень отсутствует, однако людям там даже в голову не приходит ездить с расстегнутым ремнем.

Аннет
05.07.2010, 12:30

Нет, на лапу не даем. Милостыню подаем исключительно у церкви:cz:

Только вот не пойму- картиночка ваша к чему тут?

Мера
05.07.2010, 16:25
"Вчера жирафы Московского зоопарка с негодованием узнали о распаде Советского Союза.":ca:

А если без юмора, когда я прочитал это сообщение...

... то моя бурная фантазия и выбрала эту картинку из сети.

Аннет, а ты что подумала, что я тебе посоветую в твоём собственном дворе, который находится далеко от центральной дороги вырубить все кусты.:bf:

Дмитрий Савельев
05.07.2010, 18:44
Ну ясно,не водитель ты парень...

РЫСЬ
05.07.2010, 19:02
Ремни безопасности - это безусловно правильно!
Но если сравнивать с Западом...
То на Заподе в автомобилях - ПОДУШКИ БЕЗОПАСНОСТИ!
А у нас в машинах - ИКОНКИ...

Дмитрий Савельев
05.07.2010, 21:37
Ремни безопасности - это безусловно правильно!
Но если сравнивать с Западом...
То на Заподе в автомобилях - ПОДУШКИ БЕЗОПАСНОСТИ!
А у нас в машинах - ИКОНКИ...

Ага! и елочки...

Дмитрий Савельев
05.07.2010, 21:38
Да,и еще иногда,палочки))))На заднем сиденье))))

Аннет
06.07.2010, 08:25
"Вчера жирафы Московского зоопарка с негодованием узнали о распаде Советского Союза.":ca:

А если без юмора, когда я прочитал это сообщение...

... то моя бурная фантазия и выбрала эту картинку из сети.

Аннет, а ты что подумала, что я тебе посоветую в твоём собственном дворе, который находится далеко от центральной дороги вырубить все кусты.:bf:

Что-то я не вижу связи моего сообщения и вашей картинки. И при чем здесь советы, да еще такие странные- вырубить кусты... Сейчас все борются за озеленение планеты, а вы такие меры предлагаете.

Аннет
06.07.2010, 08:26
Ну ясно,не водитель ты парень...

Согласна с Дмитрием

Мера
06.07.2010, 09:56
Что-то я не вижу связи моего сообщения и вашей картинки.

Напомню моё сообщение выше.Ты, просто, не расчитала.

А если без юмора, когда я прочитал это сообщение... то моя бурная фантазия и выбрала эту картинку из сети.

Вот такая моя бурная фантазия.:be:

И при чем здесь советы, да еще такие странные- вырубить кусты... Сейчас все борются за озеленение планеты, а вы такие меры предлагаете.
Иногда надо выбирать или озеленение планеты, или вырубки кустарников,где от нечего делать, прячутся ГИБДДшники. Второе сделать легче.:bf:

Согласна с Дмитрием

А я вот хочу научиться водить автомобиль, но у меня фобия- боюсь дорог (точнее- встречного движения, боюсь кого-нить сбить или задавить и т.д.). В общем- не знаю как это побороть.

Напрасно соглашаешься.:au:
Я научился водить автомобиль, в отличии от тебя, в пятнадцать лет и водительский стаж, если его исчислять с момента получения водительского удостоверения, больше чем этому Дмитрию лет.

Мера
06.07.2010, 10:02

дмитрий сав, а чё у тебя переднее сиденье:bq: не раскладывается?

Дмитрий Савельев
06.07.2010, 10:08

дмитрий сав, а чё у тебя переднее сиденье:bq: не раскладывается?
А ты знаешь,что сиденья,вообще раскладываются? Я думал ты машины только на картинках видел.

Аннет
06.07.2010, 10:22
Напомню моё сообщение выше.Ты, просто, не расчитала.

Напрасно соглашаешься.:au:
Я научился водить автомобиль, в отличии от тебя, в пятнадцать лет и водительский стаж, если его исчислять с момента получения водительского удостоверения, больше чем этому Дмитрию лет.

А давно ли мы на "ты"? На брудершафт я с вами не пила!

Мера
06.07.2010, 10:36
А давно ли мы на "ты"? На брудершафт я с вами не пила!
Потому, что я не трогаю спиртные напитки, как и ты пиво.
Поэтому и не пила.

Мера
06.07.2010, 10:52
А ты знаешь,что сиденья,вообще раскладываются? Я думал ты машины только на картинках видел.
По картинкам машины изучал в Костромском автотранспортном техникуме....на ул.Спасосукоцкого. В этом ты прав.:bf:

Дмитрий Савельев
06.07.2010, 12:03
По картинкам машины изучал в Костромском автотранспортном техникуме....на ул.Спасосукоцкого. В этом ты прав.:bf:

А,вот оно как...А я в университете ,в Москве, учился...

РЫСЬ
06.07.2010, 18:47
Начал читать твою писанину и...Сразу перестал,ты знаешь,понял,вдруг,что читать не умею... Ты в туалет ходишь с рулоном обоев? А когда прикуриваешь,наверное только от горящего дома? Или как?
Твоя глупость,своего рода,редкий дар.И сколько бы,к примеру,я ни старался,таким не стану.Пробую,сказать глупость,буду напрягаться,мучиться,переб ирать варианты...Выйдет плоско,вымученно,но все равно не глупо.А Некоторые,что ни слово-непревзойденная глупость.Изысканный вздор. Ты со всеми законами согласен? Если,да!То мне тебя жаль...Ты часть стада...

Сильно и Красиво сказано! Браво!!!:bp:

ковальски
18.02.2011, 14:38
всё сретесь)))))))))))))))))))))))))
ничего не меняется)))

Legon
18.02.2011, 14:47
06.07.2010, - ну как бы давно было =)

ковальски
18.02.2011, 14:54
ахахах)))
чет я отстал от жизни)