PDA

Просмотр полной версии : Что они такие?

vladimir149
16.01.2008, 12:07
Вчера при семейных разборках жена выдала фразу"Да я хочу чтооб меня содержали"

Александр
16.01.2008, 12:57
У меня была фигня тож не лучше... Работать-не хочу (ну Бог с ним,ладно), по дому дела делать тоже не хочу (убираться,гладить,стирать) ., готовить- не умею и мне это не надо, типа у тебя лучше получается(те у меня). Блин при графике 3 !!! СУТОК / через 3 , приходилось ползать с половой тряпкой по дому и у плиты стоять... Вечером :кафе, ресторан, пиво в постель!!!
PS : Слава Богу ,это все было давно и вовремя закончилось... :-)

vladimir149
16.01.2008, 18:52
Александр, да суть то в том что ОБИДНО *** вроде стараешься,да и сильно нерасстраиваюсь конечно ,гражданский брак .

HITRIY
27.01.2008, 01:22
Вчера при семейных разборках жена выдала фразу"Да я хочу чтооб меня содержали" (в кратце недал денег на машину 100тыс.рублей). Сразу какое то отвращение,а у Вас такое же было бы чувство?

Володя-хочет, чтоб ты ее содержал и денег(сумма конечно огого) спонсировал - значит чувствует,что может уже на это рассчитывать.Видно пришло то время,когда такая просьба и желание такой жизни у нее-это уже в порядке вещей,типа ты уже подсозрел к данным отношениям,и катся ,что мыслишка такая была красиво ранее заархивирована и завуалирована.Поверь -это еще тока цветочки...Пишу,учитывая, что вы законно не женаты.Былиб расписаны-ТРЕБОВАЛА БЫ! И еще-умные тети об этом не говорят, а тянут красиво и потихоньку ,пользуясь нажимом на все твои "слабые" места.(что она не умная-я не говорил):ad:

vladimir149
30.01.2008, 11:26
Парни,а почему мало на форуме деффочек?Как думаете?Их парни сюда не пускают или они все бландинки?(Zuzuka если читаешь к тебе про блондинок не относиться)

cfif
30.01.2008, 11:33
Они все в бане (http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=2525413)

Driver
30.01.2008, 16:32
Парни,а почему мало на форуме деффочек?Как думаете?

Не думаю а знаю, на личном опыте проверено(в рамках сети конечно),много их не будет,тем более здесь. Представляешь,берем популярнейший мобильный форум,сейчас не важно какой,можно с компа,можно с тела.Посетителей за сутки по 500-1500 человек! И общаемся. Год общаемся,два общаемся,три общаемся,тут -здравствуйте мальчики! -ух! -сейчас я ее спрошу о чем нибудь! ..........ты хдеее... ты хдеее... уже неделя прошла.Дальше -больше,Рязань,Киев,Татарст н,Республика Молдова,Тверь,область и т.д......... есть такой город Иваново,все знаете? :ag: заглянул в количество зарегеных....... -990чел оставили след на этом форуме(Ивановцы конечно) -120 из них прекрасная половина,вот где раздолье для общения! сколько прекрасных тем! как много девушек хороших! да только загляну к одной,другой, в профиль... отметилась в чате,отметилась в чате,отметилась в чате,отметилась в чате. Ну и что?
ей и в форум не сложно заглянуть,правда? Собеседники из Иваново задаются периодически вопросами -а где девченки? Парадокс! Ну в общем написал я около 50 приглашений с ссылкой в тему,жду,вернее ждем........... и что вы думаете?...... Одна лишь через пол года накалякала -типа привет или с новым годом, ну что-то вспоминаю и с финансами у нее не очень на данный момент.......,в общем чих-пых.При желании конечно можно найти реальных участниц форумов и чатов(в рамках сети конечно), но как вы думаете на каких сайтах-форумах? Я и нашел ,вернее мои друзья, на популярных сайтах для знакомств! -Снимусь,познакомлюсь,рост, ес,объем и т.д. ,Кинешемочкии,родные моии,сколько их там? их оказалось гораздо больше чем обитаталей этого форума! посмотрите,и деньги есть,и время для общения,НО!!! Мы-то их с телефона / смартфона нашли,находясь в далеком Питере, а они все с компа пишут,думаете с какого? с РАБОЧЕГО на рабочем месте,с 8 до 5ти вечера, и это нормально? Они не знают как зайти с телефона в обычный сайт, вообще какие у них телефоны?(это первый личный предмет,на котором круглые сутки можно писать в тот же форум за копейки),какие доходы? насколько они осведомлены о всемирной паутине? у них наверное другие понятия............... собственно :а хде дефтенки?? :ai: .

Driver
31.01.2008, 01:27
Его роль теперь играет-натуральная блондинка. (Причём тоже... в шоколаде).

Собак...ккчаг :ag:

Ксю
07.02.2008, 13:07
С чего вообще пошло мнение, что блондинки глупые?
Даже обидно...:ak:

HITRIY
08.02.2008, 00:14
У меня была фигня тож не лучше... Работать-не хочу (ну Бог с ним,ладно), по дому дела делать тоже не хочу (убираться,гладить,стирать) ., готовить- не умею и мне это не надо, типа у тебя лучше получается(те у меня). Блин при графике 3 !!! СУТОК / через 3 , приходилось ползать с половой тряпкой по дому и у плиты стоять... Вечером :кафе, ресторан, пиво в постель!!!
PS : Слава Богу ,это все было давно и вовремя закончилось... :-)

Счас-то как оно?

HITRIY
13.02.2008, 17:01
Даже обидно...:ak:

Это мужики из зависти:ag: Бландинов-то почти нема:ap:

vladimir149
13.02.2008, 18:47
Даже обидно...

наверно с их ,блондинок ,поступков.Но это не говорит о том,что все они дуречки.Просто.

Zuzuka
13.02.2008, 20:45
Бландинов-то почти нема
Да полно блондинов то! Только они под лысых маскируются. Кого природа... с глаз людских прячет. А кто сам на лысо стрижётся. ( Типа- мода такая).

HITRIY
28.02.2008, 01:38
Да полно блондинов то! Только они под лысых маскируются. Кого природа... с глаз людских прячет. А кто сам на лысо стрижётся. ( Типа- мода такая).

Значит под лысых косят?! :ap: Не знал, не знал!!!:ag:

vladimir149
29.02.2008, 18:36
Критерий выбора женщин

Всех женщин сразу в жёны нам не взять.
Эх, знать бы признак, чтобы выбирать!
Худышка-будет холодна в постели.
Толстушка-в дверь проходит еле-еле.
Весёлая окажется гулящей,
А с грустной-секс раз в месяц, и не чаще.
С холодной-заработаешь ангину,
С горячей-расцарапанную спину.
Быть рядом с длинноногой не с руки,
Когда она наденет каблуки.
Та, что умна-обманет без труда.
Жить с глупой-это тоже ерунда.
Красивая-легко уйдёт к другому,
А страшная-позор любому дому.
Вот и приходится нам, как тут ни крути,
Смотреть лишь на размер её груди.

4iki
01.03.2008, 23:56
Вспомнила анекдотики про блондинок:ag:

По моему, анекдоты про блондинок сочиняют исключительно брюнетки, которым так и не удается перекрасить волосы.
Из зависти!

Разговаривают 2 блондинки: -Слышь, Маринка, в этом году 8 марта будет в пятницу! - Да?! Только бы не тринадцатого!!!!

Блондинке в автошколе задают вопрос: - Как работает двигатель? - Можно своими словами? - Конечно? - Вжжжж, ввжжж, вжжж
Застряли в лифте блондинка и брюнетка.
Брюнетка орет:
-Помогите, помогите!
Блондинка:
-Помогите, помогите!
Брюнетка:
-Давай кричать вместе, так нас быстрее услышат.
Блондинка:
-Вместе, вместе, вместе.
Я б несказала что брюнетки умнея=)

HITRIY
11.03.2008, 11:09
vladimir149, Может и ты бландин, тока шифруешься?!

Малышка
04.03.2010, 13:36
По моему, анекдоты про блондинок сочиняют исключительно брюнетки, которым так и не удается перекрасить волосы.
Из зависти!

Смею поспорить. Я брюнетка от природы, но было время эксперементировала над своим цветом волос. Была и блондинкой в том числе. Причём было очень даже ничего. Но мой (тогда ещё будущий) муж как увидел, тут же заявил: "Бегом в салон, как тебе могла в голову мысль то такая прийти?. Вроде тогда брюнеткой была?."

И тут уже не так важно кто сочиняет о том, что блондинки глупые, главное то, что мужчины с этим соглашаются.
А стоит задумываться именно над этим

HITRIY
23.03.2010, 11:02
Одевайся, через 10 мин. встречаемся у твоего подъезда!

Малышка
23.03.2010, 13:23
:bp:договорились:bp:

адрес знаешь?:bq::al:

_psixeja_
23.03.2010, 14:48
Ого, уже свидание???

Малышка
26.03.2010, 14:12
:ca:не, HITRIY пропал...видимо напугался чего-то)))):ca:

Champion
26.03.2010, 14:20
Так ведь он же хитрый и называется!

Малышка
26.03.2010, 14:23
Думаешь, это у него тактика такая?:ca:

HITRIY
30.03.2010, 16:28
тактика простая - понравишься - у мамы украду!

_psixeja_
30.03.2010, 16:55

Хитрый, а як же жана?:cs:

Малышка
30.03.2010, 23:27

Ого. Ну украдёшь. А что дальше? Что делать то со мной будешь?:al:

Малышка
30.03.2010, 23:28
Хитрый, а як же жана?:cs:

А как же муж(мой):ca:

42d3e78f26a4b20d412==