PDA

Просмотр полной версии : СВАДЬБА-что,где и как

roza
15.03.2010, 11:57
мы с б.мужем планируем свадьбу в кинешме. взялись за голову-где ее справлять?может кто-нибудь поделится впечатлениями на счет подготовки к свадьбе( столовые, рестораны, тамада, оператор.) заранее спасибо!:ab:

jannik
15.03.2010, 12:16
Есть фирма "Он и она" они все полностью устраивают и проводят от шариков, до сервировки столов, тамады, dj и транспорта. У нас через них несколько корпоративов делали и на днях знакомая девушка свою свадьбу организовывала. Очень даже неплохо, а по барам-ресторанам тож они посоветуют - зависит от количества человек, предпочтений, кухни, музыки и т.д.

Denis
15.03.2010, 13:54
Тамара Равилевна Черкашина (тамада) КХТТ советую не пожалеете! Подскажет и с другим чем-нибудь.

Сувлехим Такац
15.03.2010, 14:48
По тамаде.На разных свадьбах бывал - наиболее понравился Бородулин Евгений (ДК "Электроконтакт).

ZIBY
15.03.2010, 18:07
мы с б.мужем планируем свадьбу в кинешме. взялись за голову-где ее справлять?может кто-нибудь поделится впечатлениями на счет подготовки к свадьбе( столовые, рестораны, тамада, оператор.) заранее спасибо!:ab:
По поводу оператора, посмотрите в разделе работа, там есть объявление.Человек серьёзный, я с ним работал несколько свадеб, видео снимает и режиссирует отлично, кстати из Кинешмы. А по поводу фотографа, то могу предложить свои услуги, свадебные репортажи можно посмотреть у меня в подписи по второй ссылке...Связывайтесь, по цене договоримся:ab:

vladimir149
16.03.2010, 20:03
а б.муж - это бывший?:ca:Сильно!Других нет?

ZNERFF
16.03.2010, 20:28
Будущий ... вероятней вариант.

lasfilm
22.03.2010, 20:31

Вот тут посмотрите http://www.kineshemec.ru/component/option,com_marketplace/page,show_ad/catid,9/adid,291/Itemid,260/

42d3e78f26a4b20d412==