PDA

Просмотр полной версии : Хочу жить как в Чечне?! Что бы было всё,а за это ничего!.

Сувлехим Такац
13.04.2010, 15:26
ГРОЗНЫЙ, 8 апр - РИА Новости. Новая система кредитования жилья, предусматривающая выделение денежных кредитов сроком на 50 лет под 5% годовых, будет создана в Северо-Кавказском федеральном округе, заявил на встрече со студентами полпред президента РФ по СКФО Александр Хлопонин.

"В рамках развития СКФО планируется создание условий для приобретения жилья на льготных условиях. Будут выдаваться кредиты под 5% годовых сроком на 50 лет. Семьям придется платить по 700 рублей в месяц. Думаю, эта сумма доступна для молодых семей, проживающих в регионе", - сказал Хлопонин.

Он напомнил, что по этой системе развивались многие страны Европы и Америки. Хлопонин подчеркнул, что в Чеченской Республике объем строительства жилья выше, чем где-либо в России.

"Если бы 83 губернатора России приехали сюда и увидели темпы развития Чеченской Республики, то они бы аплодировали бы Рамзану Кадырову", - сказал Хлопонин.

Президент Чечни Рамзан Кадыров заявил, что студентам, закончившим вуз с отличием, будут предоставлены квартиры.

Хлопонин поаплодировал в ответ на эту инициативу и спросил: "Будут ли квартиры предоставлены только студентам Чеченской Республики?".

Кадыров ответил: "Любому, кто захочет работать в Чеченской Республике".

Источник:http://ug.rian.ru/economy/20100408/81947657.html

Сувлехим Такац
13.04.2010, 15:29
Я тоже такой кредит хочу!

Макс Волгин
14.04.2010, 07:37
Ну и кто-то собрался в Чечню жить? ))))
У меня даже в договоре КАСКО сказано - в Чечне если что с машиной случится - не оплачиваем! Вот так!

novemberalex
14.04.2010, 10:50
Нас Русских там не очень и ждут.

Сувлехим Такац
14.04.2010, 11:00
Нас Русских там не очень и ждут.

А им русских и не надо,им бы денег побольше присылали из федерального центра...
Кстати,не поленитесь поискать фотографии современного Грозного.Много нового увидите.

novemberalex
14.04.2010, 11:05
У них даже открыли музей(если не ошибаюсь)А.С.Пушкину.

Champion
14.04.2010, 18:00
В Абхазию можно ещё податься. Местных жителей недавно по ящику показывали, так они всё нас благодарили:
вах вах, за электричество не платим, за газ не платим, другую квартплату тоже, вах вах спсб России.

novemberalex
14.04.2010, 18:11
Мы добрые.Сами голодные будем а других накормим.

Champion
24.06.2010, 20:09
Мы добрые.Сами голодные будем а других накормим.
..и покорно исполним любой каприз...:cm:
Телекомпания НТВ отказалась от трансляции сериала "Откричат журавли".

:ca:

Министр ЧР по внешним связям, национальной политике, печати и информации Саралиев:
К разряду провокационных опусов относится намерение телекомпании НТВ демонстрировать телевизионный сериал под названием «Откричат журавли», в котором, судя по анонсам, будет показана история любви русского офицера и чеченской девушки, воспринятая чеченской общественностью как оскорбление, плевок в душу народа. Телевизионное повествование сплошь и рядом противоречит многовековым морально-нравственным устоям чеченского этноса. К примеру, истинная чеченка никогда и ни при каких обстоятельствах не позволит мужчине прикоснуться к себе до своего замужества. Чеченская мораль всегда запрещала какие-либо отношения между возлюбленными до их женитьбы, и именно целомудрие всегда являлось важнейшей деталью национальной психологии чеченцев.

Фильм «Откричат журавли» задевает достоинство всех чеченцев, так как под якобы «высокими идеалами» воспевания «любви чеченской девушки и русского офицера» создатели этой вульгарной киностряпни откровенно издеваются над сокровенными чувствами целого народа. Указанный сериал фактически клевещет на чеченцев и, по сути, не отображает их самобытности и национальной гордости. Апофеозом убогости этого примитивного кинофарса стали сцены выяснения отношений между отцом и дочкой, тогда как у чеченцев между детьми и родителями тема любовных переживаний являлась запретной. ......

http://www.grozny-inform.ru/main.mhtml?Part=17&PubID=19163

Дмитрий Савельев
24.06.2010, 20:55
Интересная республика...Очень интересная.Помню некоторые министры,во время первой чеченской,выступали за ковровые бомбардировки,а теперь чуть что "на ковер" к Медведеву,если вдруг там что не по плану.....

РЫСЬ
24.06.2010, 23:51
Дмитрий сав, я считаю, что всё это показуха!
Чечня никогда не работала и жила либо войной, либо за счёт последствий войны...
И то, что в данный момент там происходит, является результатом проигрыша России, так как Россия проиграла войну сама-себе...

Champion
25.06.2010, 06:09
И то, что в данный момент там происходит, является результатом проигрыша России, так как Россия проиграла войну сама-себе...
Россия по отношению к Чечне заняла позицию типа "уж чем бы дитя не тешилось - лишь бы не плакало".:ca: Фик с ним, дадим им денег, построим дома, школы и т.д., пусть ни за что не платят, уж лучше будут просто паразитами на теле в центре России, чем воют.Паразит на теле всё равно лучше, чем раковая опухоль с метастазами терроризма.:ca:

Дмитрий Савельев
25.06.2010, 07:17

Многие из тех кому "посчастливилось" там побывать так и считают. Брат старший мой говорил именно это .

РЫСЬ
27.06.2010, 00:06
Россия по отношению к Чечне заняла позицию типа "уж чем бы дитя не тешилось - лишь бы не плакало".:ca: Фик с ним, дадим им денег, построим дома, школы и т.д., пусть ни за что не платят, уж лучше будут просто паразитами на теле в центре России, чем воют.Паразит на теле всё равно лучше, чем раковая опухоль с метастазами терроризма.:ca:

Champion, Чеченский народ - это Российский народ, и "паразиты" вместе с "раковой опухолью" всегда будут и ни какая война их не истребит, т.к. воюют не народы, а прагматики, которые и являются той самой паразитической опухолью...

РЫСЬ
27.06.2010, 00:08
Многие из тех кому "посчастливилось" там побывать так и считают. Брат старший мой говорил именно это .

Без комментариев...

42d3e78f26a4b20d412==