PDA

Просмотр полной версии : Томилин А.В. - Гость на Kineshemec.RU

ZNERFF
21.05.2010, 11:25
http://www.kineshemec.ru/images/stories/news_05_10/tomilin_01.jpg (http://www.kineshemec.ru/content/view/7890/340/)

Глава администрации городского округа Кинешма Андрей Томилин будет отвечать на поступающие вопросы от пользователей Kineshemec.RU

Вопросы можно задавать любым удобным для Вас способом:

1. Комментарием к новости на сайте (http://www.kineshemec.ru/content/view/7890/340/)
2. Сообщением в данной теме
3. Тел\факс: 8(49331)5-81-76
4. Моб.тел.: +7(963)216-31-38
5. ICQ: 11-52-54-6
6. Skype: kineshemec
7. E-mail: kineshemec@bk.ru

Туся
01.08.2010, 18:13
Уважаемый Андрей Томилин, мы молодая семья имеющие маленького ребёнка, проживаем в районе Лесозавода. В нашем микрорайоне, где очень много маленьких детей, нет ни одной оборудованной детской площадки, где бы можно было погулять и поиграть с детьми. Если это уже есть в планах города, то хотелось бы узнать когда осуществится?

Туся
01.08.2010, 18:16
Уважаемый Андрей Томилин мы молодая семья имеющие маленького ребёнка, интересуемся, есть ли какие-либо деёствующие программы, предусматривающие помощь молодым семьям по поводу приобретения собственного жилья?

Tiger
04.08.2010, 21:34
лшнплопло

Вот до чего народ довели, уже членораздельно вопрос задать не могут...:cl:

Багира
26.01.2012, 09:59
Хотелось бы получить вразумительный ответ от господина Томилина о том, когда же наконец он позаботится о скромном бюджете горожан, а именно - когда предпримет хоть какие-то действия по возврату денежных средств, сворованных у горожан в виде платы по незаконным тарифам за услуги ЖКХ в 2010 году. Ведь Андрей Владимирович постоянно твердит ,что радеет за нас болезных. Только не надо пустой болтовни ни о чем, пожалуйста.

Naffanj
27.07.2012, 15:04
Да плевать он хотел на всё ЭТО ...хоть обпишитесь тут, что то ни одного ответа не видно

Ghost
27.07.2012, 15:39
Господин Томилин, В городе обещали произвести ямочный ремонт дорог! Конец июля! Работы свернуты, ямы стали еще глубже, причем не только на периферии но и в центре города... Ждем снега? Или таким образом боремся со все увеличивающимся автопарком в Кинешме?

ZNERFF
27.07.2012, 15:45
Naffanj, ответы были даны на сайте: http://www.kineshemec.ru/content/view/7890/340/

Naffanj
27.07.2012, 15:56
Мда почему бы не организовать общение г-на Томилина с горожанами на постоянной основе?
Z.NERFF вопрос не к вам конечно, а скорее ритарический....

ZNERFF
27.07.2012, 16:06
Это не проблема, периодически отправляем запросы администрации собирая вопросы и с форума и с комментариев на сайте. На основе ответов публикуем новости.
Некоторые ответы, конечно, очевидны, как например, про ямочный ремонт, ну, завершился намеченный объем работ, дальше кончились деньги и т.п., все ж банально. Почему кончились деньги? Это уже вопрос для всей страны, а не для отдельно взятого чиновника.

Не должен же чиновник на форуме в чате отвечать на вопросы вместо работы)))?

Naffanj
27.07.2012, 16:19

Ответ очевиден, конечно нет, мож тогда тему завести "вопрос-ответ" без флуда и прочего...ну так гипотетически....

Ghost
27.07.2012, 16:19
Некоторые ответы, конечно, очевидны, как например, про ямочный ремонт, ну, завершился намеченный объем работ, дальше кончились деньги и т.п., все ж банально. Почему кончились деньги? Это уже вопрос для всей страны, а не для отдельно взятого чиновника.

запланированный объем не выполнен!... И почему кончились деньги? Я думаю на этот вопрос должен ответить именно чиновник, а не "страна"... А вот взависимости от его ответа уже нужно решать - давать ли этому чиновнику работать дальше или привлечь...

ZNERFF
27.07.2012, 16:51
Значит продолжат, причина ж найдется наверняка, почему прекратили работы.
А про деньги, вы бы как ответили будь чиновником?

Ghost
27.07.2012, 17:12
Значит продолжат, причина ж найдется наверняка, почему прекратили работы.
А про деньги, вы бы как ответили будь чиновником?

Я воровать так и не научился, да и врать особо не получается... Так что представить себя в роли российского чиновника как то не получается... Думаю, что если наш глава что нибудь и ответит, то это будет выглядеть как в "операция Ы...": - обед: три порции шашлыка-выбросила в пропасть; две бутылки вина... -Три... - три бутылки вина- ик... Разбила вдребезги......

Udalen
27.07.2012, 21:05
Господин Томилин, В городе обещали произвести ямочный ремонт дорог! Конец июля! Работы свернуты, ямы стали еще глубже, причем не только на периферии но и в центре города... Ждем снега? Или таким образом боремся со все увеличивающимся автопарком в Кинешме?

Что вы, любезный? Ямы отремонтированы. Теперь срок службы ям продлён.:063:

Udalen
27.07.2012, 21:07

Ну, хоть что-нибудь. А то ни работы, ни ответов на форуме.

psych41
27.07.2012, 23:12
а я хотел бы выразить благодарность Томилину за хорошие дороги , за разумное распределение средств бюджета, за неустанную заботу о городе и его жителях. За прекрасную гражданскую политику в городе относительно подрастающего поколения. За борьбу с коррупцией в городе и многое другое.

Ghost
27.07.2012, 23:14
а я хотел бы выразить благодарность Томилину за хорошие дороги , за разумное распределение средств бюджета, за неустанную заботу о городе и его жителях. За прекрасную гражданскую политику в городе относительно подрастающего поколения. За борьбу с коррупцией в городе и многое другое.

подскажите пожалуйста, где траву косите?

psych41
27.07.2012, 23:16
подскажите пожалуйста, где траву косите?
на газоне около администрации

Ghost
27.07.2012, 23:23
на газоне около администрации

ура! Все на пикник! Голландцев пригласим для "обмена опытом"...

ZNERFF
28.07.2012, 11:02
Я вот был удивлен когда в этом году Беловскую "подстригли" в березовой рощи, а на днях вообще аллею подмели *ШОК*

mistral
28.07.2012, 13:27
Ответ очевиден, конечно нет, мож тогда тему завести "вопрос-ответ" без флуда и прочего...ну так гипотетически....

Мень, правительство области и городская администрация Иваново имеют аккаунты в твиттере и активно отвечают на все вопросы. Имеет регистрацию и Томилин. Можно ему писать, но судя по всему он пользуется этим инструментом очень редко.
Вот Мень даже рапоряжения чиновникам дает через твиттер. Естественно, основная причина, это желание показать свою активную деятельность любителям интернета в кремле и в белом доме, но это действует.

mistral
28.07.2012, 13:40
ура! Все на пикник! Голландцев пригласим для "обмена опытом"...

Они тут жить останутся после такой травы и обретут состояние счастья и умиротворения.
За глюциногенные грибы с территории ДХЗ и вовсе Амстердам из Кинешмы сделают.
Гуса Хидинга пригласим в мэры нашего города!
Сейчас покурю и пойду 7 млн. евро рисовать для будущего главы.

Udalen
28.07.2012, 16:27
Они тут жить останутся после такой травы и обретут состояние счастья и умиротворения.

Надеюсь, рисунки будут стереоскопическими.:086:

mistral
28.07.2012, 16:37
Надеюсь, рисунки будут стереоскопическими.:086:

не, рисую я плохо

Ghost
28.07.2012, 17:00

заставить бы эту гору проворовавшихся чиновников, скрывающих, да и не скрывающих, как губернатор и его супруга, свои личные доходы, нарисовать 250 тыс. евро для...... Но это в другой теме...:(

Ghost
28.07.2012, 17:12
Многоуважаемый Z.NERFF, мною было сделано предложение о проведении в теме опроса о степени доверия жителей города (из форумчан хотя бы) администрации города и его главе. Обращение проигнорировано. Можно узнать, такой опрос по вашему просто не интересен? Или просто Вы не хотите пугать г-на Томилина цифрами? Цифры относительно известны, очень хотелось бы прочесть комментарий главы...

Тигр
28.07.2012, 17:14
Многоуважаемый Z.NERFF, мною было сделано предложение о проведении в теме опроса о степени доверия жителей города (из форумчан хотя бы) администрации города и его главе. Обращение проигнорировано. Можно узнать, такой опрос по вашему просто не интересен? Или просто Вы не хотите пугать г-на Томилина цифрами?

Риторические вопросы не нуждаются в ответах.... ))))

РЫСЬ
28.07.2012, 17:26
Можно узнать, такой опрос по вашему просто не интересен? Или просто Вы не хотите пугать г-на Томилина цифрами? Цифры относительно известны, очень хотелось бы прочесть комментарий главы...

Ghost, даже если такой опрос появится, уверен, что благодаря неофициальному распоряжению администрации города и его "малочисленному" персоналу будет не трудно повлиять на результаты, как например это сделала Кинешемская городская прокуратура в этой теме: http://forum.kineshemec.ru/forum/showthread.php?t=2232

P.S. Ghost, можно также попробовать самому создать тему с голосованием.

Тигр
28.07.2012, 17:33
можно также попробовать самому создать тему с голосованием.

Ответственность - это самое мощное оружие против тех, кто против... ))))

Ghost
28.07.2012, 17:38
Не понимаю, зачем создана эта тема? Постоянно читаю- на этот вопрос не ответят, придумайте ответ сами, вопрос не нуждается в ответе? Зачем мне в ответ на простой вопрос получать от главы гору ссылок на постановления администрации, решения судов (вопрос-ответ в 2010 году, ссылка на станицит сайта выше), чтоб потом сидеть в архивах и искать самому ответы на вопросы? ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ, ГЛАВА ВЫБЕРЕТ ТЕ, НА КОТОРЫЕ СМОЖЕТ ДАТЬ ОТВЕТ, КОТОРЫЕ ЕМУ УДОБНЫ И НЕ БРОСЯТ СЕМЬ НА ПЕРИОД ЕГО "ПРАВЛЕНИЯ" ...... Не понимаю... Толи лыжи не едут, толь я............

mistral
28.07.2012, 17:41
заставить бы эту гору проворовавшихся чиновников, скрывающих, да и не скрывающих, как губернатор и его супруга, свои личные доходы, нарисовать 250 тыс. евро для...... Но это в другой теме...:(

Им эти деньги не просто даются, а в борьбе с остатками совести. Видимо им нужнее. Они думают о будущем детей.

Своих конечно.

Тигр
28.07.2012, 17:41
Не понимаю, зачем создана эта тема? Постоянно читаю- на этот вопрос не ответят, придумайте ответ сами, вопрос не нуждается в ответе? Зачем мне в ответ на простой вопрос получать от главы гору ссылок на постановления администрации, решения судов (вопрос-ответ в 2010 году, ссылка на станицит сайта выше), чтоб потом сидеть в архивах и искать самому ответы на вопросы? Не понимаю... Толи лыжи не едут, толь я............

Второе приветствуется... ))))))

Тигр
28.07.2012, 17:42
Им эти деньги не просто даются, а в борьбе с остатками совести. Видимо им нужнее. Они думают о будущем детей.

Своих конечно.

Ощущение, что не только детей... а еще и прапрапрапрапрарпра.....пра нуков.... ))))

РЫСЬ
28.07.2012, 17:44
Ответственность - это самое мощное оружие против тех, кто против... ))))
Не логично! Как ты можешь нести ответственность за проголосовавших за или против? Ты даже не знаешь, по какой причине они так проголосовали!
Вот если бы при голосовании на форуме учитывались только голоса тех, кто оставляет комментарии в теме... с подробными пояснениями или изложением своей гражданской позиции...

Udalen
28.07.2012, 17:45
не, рисую я плохо

Уже хорошо. Это лучше, чем никак.

Тигр
28.07.2012, 17:45
Не логично! Как ты можешь нести ответственность за проголосовавших за или против? Ты даже не знаешь, по какой причине они так проголосовали!
Вот если бы при голосовании на форуме учитывались только голоса тех, кто оставляет комментарии в теме... с подробными пояснениями или изложением своей гражданской позиции...

Тезка (почти), я не только про форум сказал... а вообще про жизнь нашу грешную... ))))

mistral
28.07.2012, 18:28
Уже хорошо. Это лучше, чем никак.

Деньги я конечно бы постарался нарисовать. У нас в Академии был популярен такой стишок:

Из листа цветной бумаги,
Взявши ножницы и клей,
Если хватит Вам отваги,
Можно сделать пять рублей.

Тигр
28.07.2012, 18:33
Деньги я конечно бы постарался нарисовать. У нас в Академии был популярен такой стишок:

Из листа цветной бумаги,
Взявши ножницы и клей,
Если хватит Вам отваги,
Можно сделать пять рублей.

Ну а если не прокатит
И поймают Вас менты
Вам всего одной монеты хватит
Вжик по венам и кранты! )))

ZNERFF
28.07.2012, 19:15
Многоуважаемый Z.NERFF, мною было сделано предложение о проведении в теме опроса о степени доверия жителей города
Не всегда есть есть время, особенно в выходной день, хотя их у меня и не бывает, выполнять сиеминутно все пожелания. Сделал опрос.

Ghost
28.07.2012, 20:21
Не всегда есть есть время, особенно в выходной день, хотя их у меня и не бывает, выполнять сиеминутно все пожелания. Сделал опрос.

спасибо от всей души! Честно говоря расчитывал на результат 5-80-15 в процентном соотношении... Время покажет... Извините за сомнения в Вашей безпристрастности....

42d3e78f26a4b20d412==