PDA

Просмотр полной версии : прошу высказать мнение

steisy
26.05.2010, 19:49
а у меня такая проблема...ребенку уже 6 лет, и соответственно он посещает детский сад..последнее время от своего ребенка я слышу только жалобы на поведение воспитателя...это поведение фактически можно назвать издевательством..например, ребенок сидит и рассуждает, что было хорошо, когда ему было не очень больно, когда воспитатель поднял его за голову, что ноги до пола не доставали...и все в таком роде...просто надоело, и пока еще не могу уяснить свою стратегию поведения...что предпринять?

Сувлехим Такац
26.05.2010, 22:41
Попробуйте поговорить с другими родителями,дети которых посещают эту группу.Пусть они поговорят со своими детьми (а они поговорят - тема не пустяковая), если другие дети подтвердят такое.Пишите заявление в милицию!!!
Медлить тут нельзя,тема очень серьёзная.

steisy
28.05.2010, 20:35
а ситуация вообще удивительная, все родители недовольны, но напрямую не высказываются...

_psixeja_
29.05.2010, 18:06
По телеку как-то показывали у нас передачу о поведение воспитателей в саду и няничек. Так одна родительница вложила ребенку в карман диктофон, зашив предварительно в кармашке, и перед тем как уйти из садик включила. Может и вам стоит попробовать? Разоритесь купите цифровой диктофон, и вложите ребенку.

РЫСЬ
29.05.2010, 19:40
Считаю, что без детального изучения конкретной проблемы, что-то трудно посоветовать. Все дети разные, как и мы взрослые, но такое поведение педагога (если оно имело место) безусловно недопустимо и достаточно обратиться в ГОРОНО с жалобой, пусть разбираются...
Поверьте, неприятностей "воспитателю" Вы доставите по полной!

ZIBY
29.05.2010, 22:18
а у меня такая проблема...ребенку уже 6 лет, и соответственно он посещает детский сад..последнее время от своего ребенка я слышу только жалобы на поведение воспитателя...это поведение фактически можно назвать издевательством..например, ребенок сидит и рассуждает, что было хорошо, когда ему было не очень больно, когда воспитатель поднял его за голову, что ноги до пола не доставали...и все в таком роде...просто надоело, и пока еще не могу уяснить свою стратегию поведения...что предпринять?
Вы на собрания в детский сад ходите? Эти вопросы логичнее обсуждать именно там, в присутствии родителей и воспитателя, а не шептаться ,недоумевать и строить догадки где-либо в совершенно посторонней от непосредственных участников обстановке...

Макс Волгин
31.05.2010, 08:27
Проверить садик может прокуратура!

42d3e78f26a4b20d412==