PDA

Просмотр полной версии : Коррупция и как с ней бороться!

РЫСЬ
29.05.2010, 16:40
Имею на руках конкретные доказательства коррупции со стороны Кинешемского ОГИБДД, с созданием условий для недобросовестной конкуренции и лоббирования интересов конкретного субъекта предпринимательской деятельности в области пассажирских перевозок (АВТОВОКЗАЛ). Воюю с ними с мая 2009 года, результат не за горами, но поражает безразличие надзорных органов власти... Все им разжевал, доказал даже в суде, а они дурачками прикидываются и не хотят, не могут или могут, но не хотят самостоятельно выявлять, усматривать и привлекать к ответственности конкретных должностных лиц. Только пальчиком им погрозили, а чтобы хотя бы извиниться их заставили... Куда там... А у меня ущерба на миллион. Не удивляют люди, которых такие дейстия и бездействия правоохранительных органов доводят до - :cl: :cl: :cl: :cl: :cl: :cl: Интересуют подробности? Задавайте вопросы.

Champion
29.05.2010, 21:28
http://www.forum.kineshemec.ru/forum/showpost.php?p=25020&postcount=9

РЫСЬ
30.05.2010, 05:45
Champion, можно конечно попробовать, тем-более, что надзорники похоже сами этого добиваются или на это провоцируют... Самое интересное, что таким образом, в самом начале конфликта с ГИБДД, они поступили именно так в отношении меня...
Могу дать № статьи из 168 часов...

РЫСЬ
10.06.2010, 17:35
ГАЗЕТА 168 ЧАСОВ

Дмитрий Савельев
10.06.2010, 17:41
ГАЗЕТА 168 ЧАСОВ.jpg (304.5 Кб)

Рысь,привет. Ты посмотри на автора статьи... Это же этот не вполне полноценный с комплексами Комаровский. Чего ты хотел? у него предвзятость в кровим,а чужое мнение в кармане...

РЫСЬ
10.06.2010, 17:50
Привет дмитрий сав! Ну зачем так грубо...
Я с Денисом познакомился, сразу после этой статьи, правдо ранее слышал и знал про него...
Ну, что тут прокомментировать: каждый зарабатывает как умеет или как может!...

Дмитрий Савельев
10.06.2010, 17:56
Привет дмитрий сав! Ну зачем так грубо...
Я с Денисом познакомился, сразу после этой статьи, правдо ранее слышал и знал про него...
Ну, что тут прокомментировать: каждый зарабатывает как умеет или как может!...

Это ты так мягко подтвердил вышеизложенное?:al:

Champion
10.06.2010, 18:01
Любой журналист-всего лишь человек, у которого есть работодатель.Какую позицию займёт главный редактор, в таком стиле статья и выйдет.А статью на заданную тему сочинит хоть Комаровский хоть Петровский

Дмитрий Савельев
10.06.2010, 18:03
Любой журналист-всего лишь человек, у которого есть работодатель.Какую позицию займёт главный редактор, в таком стиле статья и выйдет.А статью на заданную тему сочинит хоть Комаровский хоть Петровский
Все бывает и жук свистит и бык летает,но я Комаровского знаю и его знают его же коллеги.... и тут комментарии излишни.

РЫСЬ
10.06.2010, 20:37
Ладно про журиков...
Как на счёт разговора по теме? Кто нибудь помнит о чём она?...
Или действия журналистов, тоже являются проявлением коррупции?

Дмитрий Савельев
10.06.2010, 20:57
Неправильно ты,Дядя Федор,бутерброд ешь... Ну,что мы можем с ними сделать? Я давно бы взял в руки АК,но один АК против Миллиона ничто. Мы же слабые,живем по принципу "моя хата с краю" Только на форуме и способны поддержать. Вот в Европе(опять эта гребанная Европа),так вот в Европе если двоим что-то не нравится сразу митинги,демонстрации,а у нас...

igoryan
11.06.2010, 10:32
У нас когда человек начинает решать проблему цивилизованым путем (по закону РФ), все воспринимают его как чудака - типа самый умный. Все привыкли решать проблемы через "личные связи" или путем "бабло побеждает зло".

Вот как в частных компаниях с этим?

Идеальная картина. Есть заинтересованные лица (собственники - хозяева), они самостоятельно (или нанимают специально обученных людей) с дубиной ходят и по рукам и головам бьют за мошенничество, воровство, конфликты интересов и прочее дерьмо.

Если хозяин расслабляется, мыши начинают таскать в свои норы все что не приколочено.

Пока граждане "кладут боольшой прибор" на все, ничего меняться в лучшую сторону не будет.

РЫСЬ
11.06.2010, 13:48
У нас когда человек начинает решать проблему цивилизованым путем (по закону РФ), все воспринимают его как чудака - типа самый умный. Все привыкли решать проблемы через "личные связи" или путем "бабло побеждает зло".

У маня было довольно много вариантов решения данной проблемы...
Считаю, что выбрал верное направление, не смотря на то, что стал не торопясь двигаться по пути наибольшего сопротивления!

Бороться с системой ВМД можно и нужно только законным способом, "добивая" её же оружием!
Все мои знакомые, которые в курсе развития событий, хором советуют ни в коем случае не останавливаться!...Идти до конца!...
И я всегда им отвечаю, что мне больше ничего не остаётся, как последовать Вашим советам...

http://dump.ru/file/2830048

42d3e78f26a4b20d412==