PDA

Просмотр полной версии : НЛО и Инопланетяне

Alimur
22.12.2007, 14:07
Хочется узнать ваше мнение по поводу НЛО и вообще, что Вы об этом думаете... может это всё бред?
Может у Вас есть какие то истории по этому поводу или факты.

ZNERFF
22.12.2007, 15:26
Верю, но не видел.... ибо просто сложно представить, что во всей вселенной мы одни.

sega
22.12.2007, 22:53
Историй у меня нет,а фактов тем более. Но тем не мение я верю, что внеземная форма жизни все таки существует.Историй от знакомых слышал много, рассказывают так,что можно поверить.

ZNERFF
22.12.2007, 23:07
А тут в начале осени слух ходил, что на лес\заводе видели чтот летающее... прадо звучало кагто слишком фантастически, но это может "сарафанное радио" хрипело.

KMV
23.12.2007, 06:33
Опрос про НЛО(Неопознаный Летающий Обьект)- Это любой обект который пролетел и небыл вами опознан, так что верить своим глазам или нет это личное дело каждого, допустим я уверен в существовании таких обьектов, но они мало связаны с Инопланетянами. В сушествовании вне земных форм жизни тоже уверен, но не в том виде как на земле, а вот разумность этих форм жизни это уже вопрос риторический.

ZNERFF
23.12.2007, 11:56
Нен нун просто принято считать что если НЛО, то это чтот внеземное, а так коэшно понятно, что большинство фактов виденья НЛО это или природные явления или глюк либо "секретные разработки правительства".

Владимир Фомин
24.12.2007, 23:30
Не верю в то, что нашу Землю посетили пришельцы. Если бы НЛО прилетели к нам, то они навели бы порядок, покончили бы с войнами, преступностью, терроризмом. Да и вообще, облучили бы на фиг мозги всех студентов так, чтобы память и умственные способнсоти у каждого студента были выдающимися, чтобы любой студент мог один раз прочесть учебник и сразу его наизусть запомнить, и чтобы желание заниматься наукой было у каждого. А то мука сплошная: ни фига не лезет математика в голову студентам, вон приносят мне контрольные по высшей математике такие простые, что просто ужас! Если инопланетяне существуют, то неужели они не могуь помочь человечеству избавиться от пороков, неужели не могут помочь всем людям повысить свой интеллектуальный уровень?

SkySpirit
24.12.2007, 23:40
АГА!!!!! а потом всех в расход или использовать как говорящие орудия труда.....
Кому мы нах нужны, если у нас на Земле толком ничего и нет... Если мы ничего не сможем предложить ТАКИМ инопланетянам, то нас либо сотрут в порошок высокими технологиями, либо оставят без внимания....

НО никто и НИКОГДА не сделает нашу жизнь лучше кроме нас самих, ИМХО!!!

ZNERFF
24.12.2007, 23:44
Не верю в то, что нашу Землю посетили пришельцы. Если бы НЛО прилетели к нам, то они навели бы порядок, покончили бы с войнами, преступностью, терроризмом. Да и вообще, облучили бы на фиг мозги всех студентов так, чтобы память и умственные способнсоти у каждого студента были выдающимися, чтобы любой студент мог один раз прочесть учебник и сразу его наизусть запомнить, и чтобы желание заниматься наукой было у каждого. А то мука сплошная: ни фига не лезет математика в голову студентам, вон приносят мне контрольные по высшей математике такие простые, что просто ужас! Если инопланетяне существуют, то неужели они не могуь помочь человечеству избавиться от пороков, неужели не могут помочь всем людям повысить свой интеллектуальный уровень?

хях а кто сказал что они такие добрые? Может как раз наоборот их задача отупить земных жителей? хотят мирно нас захватить, чтоб мы сами им сдались каг тупые идиоты.

Владимир Фомин
25.12.2007, 02:48
хях а кто сказал что они такие добрые? Может как раз наоборот их задача отупить земных жителей? хотят мирно нас захватить, чтоб мы сами им сдались каг тупые идиоты.
Может быть и так. Хорошая версия.
Однако, если они сами такие умные, разве им не скучно и не тошно будет на нас смотреть, разве не захочется и нас поднять до своего уровня?
Хотя, если их много, то им не будет скучно. И всё же, чем больше будет гениев и вундеркиндов и вообще творческих личностей - тем больше будет сделано великих открытий, больше будет написано интересных книг, больше будет создано всевозможных духовных и материальных благ. ИМХО, у интеллектуалов есть мотив и других поднимать до своего интеллектуального уровня.

Влад
26.12.2007, 20:30
Почему то люди думают, если инопланетяне прилетят то, или с целью нас завоевать, или с целью нас обучать.
А, если мы являемся их производными (подопытными кроликами) с целью изучения нашего поведения? Микро жизнь (молекула, атом), макрожизнь (космос) мы же возомнив о себе, реально про себя ничего не знаем. Нас (ЛЮДЕЙ) конкретно ПУЧИТ от гордости за себя. Но знания наши мизер. ЧЕМ БОЛЬШЕ Я ЗНАЮ, ТЕМ БОЛЬШЕ Я ПОНИМАЮ, ЧТО НИЧЕГО НЕ ЗНАЮ!

Почему я верю в НЛО?
Потому что примерно 12 лет назад возвращался из Ярославля, из командировки. Было около полуночи. Машина ГАЗ-52 фургон. На ней сильно не разгонишься и естественно за 14 часов пути (туда и назад) устал. Но в 30 лет море по колено.
Зима: декабрь, январь, может февраль. Точно не помню. Шёл крупный снег, практически хлопьями. Видимость около нуля. Когда ехали из Рдников в сторону Вичуги вдруг впереди засверкали молнии, а точнее всполохи света. Очень похоже на отсветы электросварки. Первая мысль была, что впереди высоковольтная линия. Замыкания.
Подъезжаем и проезжаем мимо, нет, не здесь. Стало удивлять другое у сварки цвет ближе к синему, а здесь оттенки зелёного. Я не художник и не знаю названия цветов. Примерно так. Цвет нежнозелёный с присутствием синего.
В средине пути между Родниками и Вичугой есть возвышенность (дорога делает изгиб), а город Вичуга, как на ладони. Вижу над городом Вичугой и сверкают странные лучи. Но я всё ещё думал сварка. За рулём, внимание на дорогу и думаешь о постороннем меньше, особенно если устал. За короткий отрезок времени снег перестал идти. Небо очистилось. Появилась Луна. Низко висящая и светящаяся жёлтоватым светом.
Но было что то странное и не понятное. Лучи, а точнее снопы света (ВЕЛИКИЙ И МОГУЧИЙ, А НЕ МОГУ ПОДОБРАТЬ СЛОВ) в диаметре несколько сот метров шли с неба, а не с земли.
Современная компьютерка в кинотеатрах отдыхает. Вспышка, пауза и т.д.
Напротив коллективного сада и кладбища (отворотка не Приволжск) остановился. Вижу стоят рядом ещё пара машин. Все уставились на Вичугу. Вспышки прекратились.
Вглядываюсь в небо, а там… Несколько десятков слабо светящихся объектов и они движутся все как один. А, в целом, это был один висящий огромный объект. Размерами примерно десять на десять, или больше километров. Скорее убавил, нежели добавил его размеры. А другие мелкие объекты его антенны или выступающие детали. Было достаточно чётко это видно. Сам объект не светился, а лишь отражал свет Луны. Это продолжалось ещё минут двадцать. Поднялся ветер, набежали тучи, повалил снег. Причём снова хлопьями. Свидетелем этого чуда была и моя попутчица-жена. Луна тоже была странная, в моём понятии, но это одиночный объект. А вот та ШТУЧКА??? Что есть ОНО?

Едем в Кинешму обсуждаем увиденное. Может все-таки мираж. Столько времени в дороге. Да ещё и снег. Наверное, сказалась усталость. Еду уже в Кинешме и вдруг… Ё и здесь шпионят! Снова вспышки НЛОшного аппарата. Жму быстрее домой и выскакиваю из машины.
Небо очищается от туч и снова он шевелит своими антеннами. Нет не глюки, точно один к одному всё повторилось. Порывы ветра, тучи, снег. Прощай ЭНЛОША.
Никогда не до не после увиденного ничего подобного со мной не случалось.

Было у меня желание зайти тогда ещё в газету «Волжский бульвар». Подумал, не поверят, засмеют. А сейчас мне без разницы. Я не вру. И в верю, не верю, не играю.

ZNERFF
26.12.2007, 22:18
Влад, нет повода усомниться в твоих словах.

Почему то люди думают, если инопланетяне прилетят то, или с целью нас завоевать, или с целью нас обучать.
А, если мы являемся их производными (подопытными кроликами) с целью изучения нашего поведения? Микро жизнь (молекула, атом), макрожизнь (космос) мы же возомнив о себе, реально про себя ничего не знаем. Нас (ЛЮДЕЙ) конкретно ПУЧИТ от гордости за себя. Но знания наши мизер. ЧЕМ БОЛЬШЕ Я ЗНАЮ, ТЕМ БОЛЬШЕ Я ПОНИМАЮ, ЧТО НИЧЕГО НЕ ЗНАЮ!

Такой вариант не исключаю. И много фактов говорят именно за него, ибо есси хотели бы завоевать то при той скрытность, что они проявлютЬ думаю это не составило бы для них особого труда и уже за пару лет нас победили б, иль поработили. А так опыты ставить над нами это вполне реально.

Blackanddark
30.12.2007, 02:09
Верю,но не видел...
думаю,что,мы просто не мешаем их планам на данной ступени нашего развития ...ну,кпримеру,как нам не мешает муровейник где-нибудь на улице,но вот когда муравьи начинаю заползать в наше жилище,мы,разумеется попытаемся их как можно быстрее уничтожить...или они просто не считают нас разумной жизнью...а то,что они прилетают нас обучать или с другими благими намерениями,считаю глупостью т.к. ничего не бывет просто так и пришельцы не станут лететь многие световые годы чтоб отдать просто так свою технологию отстающим в развитии "братьям по разуму"...хотя,может всё гораздо проще,и чтоб не тратить свои силы зря и довольно хорошо изучив человечество просто выжидают пока оно само себя не уничтожит...

Zuzuka
30.12.2007, 11:20
Да не инопланетяне они вовсе. А бесы. И имеют, так сказать, земное происхождение.А тарелку я тоже своими глазами видела. Зимой ловили рыбу на Ладоге, метров пятьсот от нас "взорвался" лед и... такая "мандула"!!!!!! Из воды вынурнула и в небо унеслась на всех парах. Наши мужики враз протрезвели. Рассказали потом местным, в посёлке. Они смеются, говорят что это нормально и.... обычно.

Alimur
30.12.2007, 12:01
Наши мужики враз протрезвели.

Значит были, если мягко сказать, "под шафэ", а в таком состоянии и не
"мандула" может показаться из воды, а целый "Титаник" может всплыть на поверхность. :ag:

Barkas
30.12.2007, 12:59
Я в пришельцев верю сам не видел но всеже просто трудно представить если наступит конец света просто неверю что все погибнет,но что то где то останенся,не мыже одни в ентой большой вселенной

Zuzuka
30.12.2007, 14:48
Значит были, если мягко сказать, "под шафэ", а в таком состоянии и не может показаться из воды, а целый "Титаник" может всплыть на поверхность. :ag: Я то,трезая была.Так.... чуть чуть, для согрева.

Влад
30.12.2007, 17:31
...хотя,может всё гораздо проще,и чтоб не тратить свои силы зря и довольно хорошо изучив человечество просто выжидают пока оно само себя не уничтожит...
А, смысл ждать? Потребуется уничтожить-уничтожат, даже и понять не успеем. Так что живите спокойно и переживайте за это в кино. Лучше любите мир и цените каждый прожитый день.

Да не инопланетяне они вовсе. А бесы.
Лучше в кино не ходите, а от алкоголя воздержитесь.

Админу. Правка у вас работает здорово, спасибо! И пауза кстати.

А, смысл ждать? Потребуется уничтожить-уничтожат, даже и понять не успеем. Так что живите спокойно и переживайте за это в кино. Лучше любите мир и цените каждый прожитый день.

Да и ГЛАВНОЕ не уничтожайте муравейники и другие живые миры.
Представьте муравейник и базар муравьёв...
"Вчера такое прилетело, пыхтело,пыхтело, пошёл сильный и вонючий газ, взрыв. Отделилось, что то громадное и упало на землю. НЛО улетело, но наши экологи до сих пор чистят место их пришествия..."

ковальски
04.01.2008, 23:41
Кииибарги! Ани запаланиили планету...они! Кибааарги (с) А. А Рево

HITRIY
29.01.2008, 08:08
Да не инопланетяне они вовсе. А бесы. И имеют, так сказать, земное происхождение.А тарелку я тоже своими глазами видела. Зимой ловили рыбу на Ладоге, метров пятьсот от нас "взорвался" лед и... такая "мандула"!!!!!! Из воды вынурнула и в небо унеслась на всех парах. Наши мужики враз протрезвели. Рассказали потом местным, в посёлке. Они смеются, говорят что это нормально и.... обычно.

Поясни малограмотному, что такое "МАНДУЛА":ag:

Zuzuka
29.01.2008, 10:11
Поясни малограмотному, что такое "МАНДУЛА"
Это.... такое большое!!!!! Объёмное!!!! Весомое!!!! Тяжёлое!!!!

HITRIY
01.02.2008, 10:06
Это.... такое большое!!!!! Объёмное!!!! Весомое!!!! Тяжёлое!!!!

Да!:ai: А я не про это:ag: подумал!

Ксю
07.02.2008, 10:29
НЛО облучили бы на фиг мозги всех студентов так, чтобы память и умственные способнсоти у каждого студента были выдающимися
Тебя походу точно облучили!

Champion
29.03.2008, 16:09
НЛО- это конечно очень интересно, но ещё интересней и куда как меньше информации о "параллельном" мире(мирах).

Zuzuka
04.03.2009, 23:56
НЛО- это конечно очень интересно, но ещё интересней и куда как меньше информации о "параллельном" мире(мирах).Ну вот бы... и рассказал свою точку зрения, на этот вопрос. А то всё... про политику... да про комп.железо.:dc: Давайте лучше поговорим... о барабашках. Нет? Ну... о чупакабрах.

Driver
08.03.2009, 11:40
НЛО- это конечно очень интересно, но ещё интересней и куда как меньше информации о "параллельном" мире(мирах).

Но темка то про НЛО :bw:

Driver
08.03.2009, 11:43
Давайте лучше поговорим... о барабашках. Нет? Ну... о чупакабрах.О зеленых человечках... :at:

Champion
08.03.2009, 14:05
Но темка то про НЛО :bw:

Дык НЛО и есть неопознанный летающий объект, мож на нём там инопланетяне кататца, а мож эта машина времени, а мош кто из параллельного мира :ca:

Zuzuka
08.03.2009, 21:04
Ну... про НЛО... так про НЛО. Мне тут один дядечка рассказывал... Он рыбу пошёл на Волгу ловить. Увидел шар красный, который над лесом висел. Говорит: Долго так, смотрел на этот шар, а потом... взял и рукой помахал этому шару. И тут... шар выстрелил. Фигнёй какой то светящейся. Но... не попал, рядом с дядечкой... в траву стрельнул. Вообщем... дядечка испугался и убежал...

Champion
08.03.2009, 21:38
Дядичка пьющий али нет?

Олег
09.03.2009, 01:17
А мне кажется они прилетают сюда на уикенд поесть своего космического попкорна с космическим пивом и поржать =))) Или это какие-нибудь экстремальные межгалактические экскурсионные туры =)
учить нас ничему не будут (нафиг это им надо? мы ж тоже туземцев ничему хорошему не научили)))
и брать у нас нечего (ну если только авиационный керосин или мазут там например, для заправки своих кораблей =)))

_psixeja_
09.03.2009, 01:27
А кто смотрел "Контакт"?

Biker
09.03.2009, 10:19
Дядичка пьющий али нет?
+1 :) :ca::ca::ca:

Biker
09.03.2009, 10:37
Верю и видел своими глазами. Давненько правда лет в 12 наблюдали вместе с родителями и их друзьями в течении 10 минут по дороге в Иваново в 5:00 на утренней зорьке над одним из полей. Этакая тарелка по форме, но слепит собака похлеще чем неотрегулированный ксенон на старой десятке. Мы остановились и стояли смотрели как эта хреновина где-то в 700 метрах от нас кружила над полем неспеша. Шума никакого вообще только очень много света во все стороны. Покружила минут 10 и резко начала удаляться. Через 5 секунд её уже небыло видно. Как после такого блин не поверить. Кто же это тогда там был на какой-то бесшумной летающей тарелке, которая слепит как солнце и разгоняется как пуля.

Zuzuka
09.03.2009, 11:15
Дядичка пьющий али нет? Не знаю пьющий али нет... уверяет что в этот момент, был совершенно трезв. Оснований ему не верить... не вижу.:bn:

Champion
09.03.2009, 13:20
Не знаю пьющий али нет... уверяет что в этот момент, был совершенно трезв. Оснований ему не верить... не вижу.:bn:

Понятно.
http://s58.radikal.ru/i161/0903/f0/96460f605aea.jpg (http://www.radikal.ru)

Ну то что НЛО не выдумка или фантазии приколистов-это уже давно признали.Слишком уж много очевидцев, слишком уж много солидных людей их видело ( теже учёные, командиры военных кораблей и подлодок, космонавты, лётчики и т.д и т.п.)
Я и сам койчё нечто видел, родители видели.

Zuzuka
11.03.2009, 13:01
Я и сам койчё нечто видел,Ну рассказал бы. Ты же трезвый...:cz:

Champion
11.03.2009, 18:43
Ну рассказал бы. Ты же трезвый...:cz:

Да я бы с удовольствием!
Только я инопланетянам пообещал, что никому про их не расскажу...:al::al::al:

Zuzuka
11.03.2009, 21:42
Да я бы с удовольствием!
Только я инопланетянам пообещал, что никому про их не расскажу...:al::al::al:Меня терзают смутные... сомнения. :bw: А ты сам часом... не из ихней кампашки? :cz:

Champion
11.03.2009, 21:51
Меня терзают смутные... сомнения. :bw: А ты сам часом... не из ихней кампашки? :cz:

Ты хочешь к нам?:al:

Zuzuka
11.03.2009, 21:57
Ты хочешь к нам?:al:Ну я конечно не против.:cu: Смотря какие там, условия у вас... Есть ли магазины? Какая у вас там погода? Придётся ли мне работать?...:aa:

Champion
11.03.2009, 22:15
Ну я конечно не против.:cu: Смотря какие там, условия у вас... Есть ли магазины?
Магазины есть, но только там всё бесплатно будет.

... Придётся ли мне работать?...:aa:
Работать не будешь.
По прибытии на место мы тебе сразу оформим пенсию.:cz:

Zuzuka
11.03.2009, 22:21
Магазины есть, но только там всё бесплатно будет.

Работать не будешь.
По прибытии на место мы тебе сразу оформим пенсию.:cz:Ты вот вроде бы взрослый уже... а всё книжки детские читаешь...:cz: У писателя Носова, книжка такая есть: "Незнайка на Луне". Вот там то... они и построили в конце концов... коммунизм. Незнайки эти... :ch:

Champion
11.03.2009, 22:29
:ch:

Zuzuka, у меня монитор маленький и чёрно-белый, видимость очень плохая.
Не разгляжу никак , чё там на смайлике этом написано?
Пожалуйста, напиши ещё раз это слово большими ( размер не меньше 17 см ) буквами ярким цветом.
Спасибо.

Zuzuka
11.03.2009, 22:35
Zuzuka, у меня монитор маленький и чёрно-белый, видимость очень плохая.
Не разгляжу никак , чё там на смайлике этом написано?
Пожалуйста, напиши ещё раз это слово большими ( размер не меньше 17) буквами ярким цветом.
Спасибо.Ага... чёрно-белый монитор...:cz: Расскажи прохожему.:ds: Ой, Серёжа... пойду ка я лучше баиньки... :dj: Пришелец ты наш. :ca:

Champion
11.03.2009, 22:47
Ага... чёрно-белый монитор...:cz: Расскажи прохожему.:ds: Ой, Серёжа... пойду ка я лучше баиньки... :dj: Пришелец ты наш. :ca:

Поди баиньки, может тебе зелёные человечки приснятся (симпатичные и добрые внутри):dj:

ZNERFF
16.03.2009, 13:00
И так уважаемые пора сбросить маску или что там у вас и признаться кто вы есть на самом деле и кто из нас инопланетянин, а кто так ... землянин (ахахахахахахаха :ca:).
Для это достаточно пройти тест:
http://kp.ru/tests/alien/

_psixeja_
16.03.2009, 13:20
Вы - биоробот суперперцивилизации!
Вам малопонятны «животные радости», вы логичны и рациональны, очень способны, ибо четко запрограммированы и ведомы по жизни. В эволюционном плане вы – основной двигатель прогресса.
Атас! Кем-кем, но чтоб так!:cz:

defender
12.05.2010, 14:07
Видел я ихний корабль в виде шара светящегося,правда в другом городе.Траектория была не ровная и передвигался без шума.Было около ( часов вечера.И поверте ни какого вранья.У меня знакомый был летчик,он по сокращению работал в аэропорту диспетчеров г.Чечни до войны,так на родаре они частенько шмыгали.

Champion
05.06.2010, 18:10
На спутнике планеты Сатурн Титане обнаружены признаки жизни

Такие выводы сделаны на основе анализа данных, полученных с американского спутника Кассини, сообщают ученые НАСА.

По данным исследований, примитивные виды биологической жизни дышат атмосферой этого спутника и потребляют находящиеся на поверхности Титана химические соединения, получая тем самым необходимую энергию.

-Есть ли жизнь на Марсе???
-Тоже нет...:ca::ca::ca:

Дмитрий Савельев
05.06.2010, 18:32
Вот свою планетку загадим до конца (вр уже начали)и на Титан полетим...гадитьььььь

ковальски
22.06.2010, 14:02
видео на тему НЛО, основано на реальных событиях!
жмакать сюда (http://vkontakte.ru/video9834135_146034787)
Внимание присутствует не нормативная лексика, очевидцы в шоке!

Дмитрий Савельев
22.06.2010, 15:55
видео на тему НЛО, основано на реальных событиях!
жмакать сюда (http://vkontakte.ru/video9834135_146034787)
Внимание присутствует не нормативная лексика, очевидцы в шоке!

Прикольно! На первый взгляд даже не похоже,что пошутили....:ca:

Дмитрий Савельев
11.07.2010, 10:36
Снимок сделан вчера перед грозой,что это...?

Дмитрий Савельев
11.07.2010, 17:14
попытался,сразу,переключит ься на "Видео",смотались...

РЫСЬ
11.07.2010, 19:02
Такие шарики или что-то им подобное, по нашему региону летают довольно регулярно!...
Сам много раз ЭТО наблюдал! Да и не только я...
А вот, что это за фиговина?!... Вопрос довольно интригующий и интересный!

Дмитрий Савельев
11.07.2010, 19:18
Такие шарики или что-то им подобное, по нашему региону летают довольно регулярно!...
Сам много раз ЭТО наблюдал! Да и не только я...
А вот, что это за фиговина?!... Вопрос довольно интригующий и интересный!
В этих,как их..? Экстрасенсах говорили.что это,якобы,души...

Legon
11.07.2010, 20:52
Возможно шаровая молния. Кстати год назад перед грозой тоже видел шар.

Дмитрий Савельев
11.07.2010, 21:13
Возможно шаровая молния. Кстати год назад перед грозой тоже видел шар.

Шаровую молнию видел два раза в жизни,эти два шара ничего общего не имеют с молнией.
я несколько снимков сделал,на другом их ,вообще,много..
Только по удаленности и яркости разные.снимал в открытое окно.Дождя ,близко,еще не было. Гроза вдали была.Молнию хотел снять...

Legon
11.07.2010, 21:19
Все эти шары ты видел до снимка или нет ???

Дмитрий Савельев
11.07.2010, 22:19
Все эти шары ты видел до снимка или нет ???
да,до снимка

Driver
11.07.2010, 23:44
Ну раз определить нельзя ,что это, значит это НЛО. Кстати над Ярославлем числа четвертого июля в час ночи пролетали два подобных шарика,потом они разминулись в разные стороны,грозы в тот день небыло.

РЫСЬ
12.07.2010, 00:03
Шаровую молнию видел два раза в жизни,эти два шара ничего общего не имеют с молнией.
я несколько снимков сделал,на другом их ,вообще,много..
Только по удаленности и яркости разные.снимал в открытое окно.Дождя ,близко,еще не было. Гроза вдали была.Молнию хотел снять...

Привет Дмитрий Сав!:ar:
Видел я, фигня летала, серебристого металла...
Много-много в наши дни, не опознанной фигни!...:be::at::ai::af::bc:

Дмитрий Савельев
12.07.2010, 07:00
Фигни,и нелетающей ...И опознанной много...В наши дни... А вот когда на твоих глазах,такая кутерьма,прикольные чувства посещают.А когда я переключался на режим "видео",они как сговорились..и больше не появлялись.Что характерно,ветер был сильный...А "ИМ",по-барабану...

РЫСЬ
12.07.2010, 22:38
Фигни,и нелетающей ...И опознанной много...В наши дни... А вот когда на твоих глазах,такая кутерьма,прикольные чувства посещают.А когда я переключался на режим "видео",они как сговорились..и больше не появлялись.Что характерно,ветер был сильный...А "ИМ",по-барабану...

Не надо замарачиваться!...
Есть вещи, о которых нам, просто напросто пока не дано знать...
НЛО, нано-технологии или природное явление, всё это не имеет ни какого значения, пока "ОНО" нас не каснётся!:cl:
Согласен, что может довольно жутковато, но этот страх или опасение, можно объяснить простым не познанным чувством любопытства к не изведанному...
Каждый видит то, что хочет видеть!
Ведь ни кто тебя не заставлял, в это самое время смотреть на ночное небо...:bu:

VladZ
25.07.2010, 19:39
Снимок сделан вчера перед грозой,что это...?

Похожих фотографий видел множество. Расскажу одну историю...
Как-то на комбинате была сделана фотография в прядильном производстве - там кажется собирались устанавливать новое оборудование. Цех полупустой, ветерок гуляет ... и вдруг на фото похожие шары! Первая мысль НЛО! Потом вспомнили, что здесь когда-то на оборудовании для снятия статики стояли устройства с р/а элементами.
Решили проверить наши догадки... Взяли тот же фотоаппарат, дозиметр и направились в цех. Сделали кучу фото с одновременным замером альфа, бета и прочих :ca: излучений.
Пока фотографировали - заметили в цеху опять эти шары на фото. В соседней бытовке - чисто!
Зашли случайно в помещение вентиляции (там очищался воздух от пыли) и там сделали пару фото.
Вот где этих НЛО было видимо-невидимо!!!
В общем сделали вывод: эти шары - ни что иное как частички пыли, которые при срабатывании вспышки, находясь "не в фокусе", но отражая свет казались светящимися шарами...
Похожий эффект наблюдал на зимнем фото в поле при слабом освещении (сработала вспышка).

Дмитрий Савельев
25.07.2010, 19:47
Похожих фотографий видел множество. Расскажу одну историю...
Как-то на комбинате была сделана фотография в прядильном производстве - там кажется собирались устанавливать новое оборудование. Цех полупустой, ветерок гуляет ... и вдруг на фото похожие шары! Первая мысль НЛО! Потом вспомнили, что здесь когда-то на оборудовании для снятия статики стояли устройства с р/а элементами.
Решили проверить наши догадки... Взяли тот же фотоаппарат, дозиметр и направились в цех. Сделали кучу фото с одновременным замером альфа, бета и прочих :ca: излучений.
Пока фотографировали - заметили в цеху опять эти шары на фото. В соседней бытовке - чисто!
Зашли случайно в помещение вентиляции (там очищался воздух от пыли) и там сделали пару фото.
Вот где этих НЛО было видимо-невидимо!!!
В общем сделали вывод: эти шары - ни что иное как частички пыли, которые при срабатывании вспышки, находясь "не в фокусе", но отражая свет казались светящимися шарами...
Похожий эффект наблюдал на зимнем фото в поле при слабом освещении (сработала вспышка).

Понимаю,но их "действия" на хаотичное движение пыли не были похожи,это раз.А второе,снимал-что видел сам...Разница есть?:be:

VladZ
26.07.2010, 09:38
Понимаю,но их "действия" на хаотичное движение пыли не были похожи,это раз.А второе,снимал-что видел сам...Разница есть?:be:

Конечно есть, я и не спорю. Просто рассказал интересный случай.

Любимая
26.07.2010, 14:29
ребят, а вы это все серьезно?...

Дмитрий Савельев
26.07.2010, 20:01
Вполне...

Дмитрий Савельев
03.08.2010, 14:13
http://www.youtube.com/watch?v=cr31WU1o3Mg&feature=related

вот это круто

Губка Боб
03.08.2010, 18:25

вот это круто
Думаешь реал?
Очень похоже на подделку.(хорошее качество съёмки смущает))))

Дмитрий Савельев
03.08.2010, 18:49
конечно не реал,просто круто смонтировано.

Паражаюсь
14.08.2010, 08:46
Дорогие мои! Что вчера твоилось на АЗЛК с 22:30 до 01:00 ночи какие-то шары толи НЛО толи люди сошли с ума. С утра мне уже и звонили и писали "ты видил, ты видил что у нас на АЗЛК творилось"
Что это могло быть ?:al:

Alimur
14.08.2010, 10:09
Как не странно, но данные явления за последние, наверное, 30 дней не первый раз. Тоже слышал, тоже рассказывали.
Я вот думаю... может китайские фонарики это запускают на свадьбах? Потому что видят эти объекты в небе, если мне не изменяет память, больше по пятницам.

Паражаюсь
14.08.2010, 10:14
Ээм.. Мне буквально минут 40 назад мать моего друга рассказала т.к видела это вчера сказала мол они кружили кружили и потом как на скорости изчесзили будто шаровые молнии... Может это все таки природное явление? Мне уже больше кажеться что это простое природное явление ни чего большего. Ну думаю может еще кто нибудь рассчкажет а может и поделиться фотографиями :)

ZNERFF
14.08.2010, 11:24

вот это круто
Компьютерная графика. Все сосны одинаково качаются. Старое видео.

Ночью в рабочую ICQ пришло сообщение:

Оксана (00:46:20 14/08/2010)
Здравствуйте, не примите меня за дуру но у нас над Кинешмой только что видели НЛО, я не одна это видела, куда можно сообщить об этом...

ZNERFF
14.08.2010, 11:43
Вот и Паражаюсь видимо это же видел ))) НО:

Персеиды
Комета происхождения: 109P/Swift-Tuttle
Видимый источник: созвездие Персея
Период активности: начало августа
Пик активности: ночи 12-13 августа 2010 года
Количество метеоров в пик активности: около 50 метеоров в час
Оптимальное время наблюдения: перед рассветом
Скорость метеоров: 61 километр в секунду
Дополнительная информация: Персеиды считаются одним из наиболее зрелищных звездопадов и в этом году они могут стать лучшим зрелищем. Метеоры этого потока наиболее яркие.
То есть это мог быть просто звездопад, но нужно разбираться))) Вдруг НЛО умные и под прикрытием звездопада путешествовали по Кинешме.

_psixeja_
14.08.2010, 12:16
В новостях вот что (http://www.ntv.ru/novosti/202342/) есть.

Alimur
14.08.2010, 13:09
Аааа точно, по ТВ слышал что когда-то ожидается звездопад, там все планеты встанут на одну линию кажется.

А вот и подтеверждение:

Если погода позволит, жители столицы смогут увидеть традиционный августовский звездопад. В ночь на пятницу он достигнет своего пика, сообщает «Россия 24». Это красочное явление совпадет с еще одним — парадом планет. На небольшом участке небосвода соберутся Венера, Марс и Сатурн, а после заката к «троице» ненадолго подойдет и Меркурий. К вечеру пятницы к ним присоединится растущая луна, и тогда же наберет силу метеорный поток Персеиды. Это до сотни падающих звезд в час. Наблюдать за ними лучше всего за пределами города. Метеоры будут значительно заметнее там, где нет искусственного освещения.

Подробнее: http://news.mail.ru/society/4264076/

А у нас просто видать с пятницы на субботу это было)))

Biker
22.06.2011, 12:12
Это всё марс атакует.....

kykla
13.07.2011, 15:25
неужели вы думаете ,что человечество- одно во всей вселенной???конечно нет!!!

VladZ
13.07.2011, 16:59

Такое, как на Земле - точно одно!

alexis
13.07.2011, 17:35

По вашему мнению они так сильно умственно развиты,либо "волшебники"?Раз- и человек уникум.:bl:

Гламурка
21.07.2011, 09:59
Доказательства?

М-м-м, а зачем им это надо? Быдлом проще управлять, проще запугивать, оно предсказуемо, а умные и в бубен могут отвесить за глупости всякие (фигурально выражаясь).

stardok
23.07.2011, 22:20

Доказательства?

Доказательств, что человечество не одно, не существует. Так же, как и доказательств противного.

Гламурка
25.07.2011, 10:53
Доказательств, что человечество не одно, не существует. Так же, как и доказательств противного.

Эт понятно. Просто девушка так настаивает, как будто знает истину, которая где-то рядом :)

stardok
25.07.2011, 14:31
Эт понятно. Просто девушка так настаивает, как будто знает истину, которая где-то рядом :)
Как раз в том, на чем она настаивает, я с ней полностью согласен! :)

санёк
17.04.2012, 23:33
заснял тут нло куда его бы выложить ??

Legon
17.04.2012, 23:42
на ютуб а ссылку сюда пожалуста )

санёк
18.04.2012, 22:10
http://youtu.be/uyt-WZKuzlA
ссылка на моё видео

Elenka
18.04.2012, 23:05
ОГО! Где этот НЛО снят?

санёк
18.04.2012, 23:06
У нас в Кинешме

Дмитрий Савельев
19.04.2012, 10:35
Прикольно! Долго это висело?

psych41
19.04.2012, 18:20
да не висело это точно... компьютерный фейк причем низкого качества... Расскажи ка Санек а что за световые пучки которые при включенном фильтре появляются?

санёк
19.04.2012, 18:52
Всю съёмку и висело что она длится, потом появились тучи. Понятия не имею что за пучки да ещё и при включеном фильтре .Может состряпаешь световой пучок psych41 .Оно не двигалось резко ни куда просто виселои медлено уходило вправо и то увеличивалось то уменьшалось.Дёргания на видео это мои движения камерой на её позиционирование в центр экрана, так как она двигалась вправо

psych41
19.04.2012, 18:59
не резко? прямо таки совсем плавно.. А сделать подобное с удовольствием .. Только на Бейсике ... иному не обучен.. а ноут мой мать его .. бейсику не обучаем видимо..

санёк
04.05.2012, 20:46
http://narod.ru/disk/48143725001.477c8cad2d762af9c05daac918da3cc9/M2U00383.MPG.html
мой оригинал не перекодированый с камеры

Elenka
04.05.2012, 21:10
не резко? прямо таки совсем плавно.. А сделать подобное с удовольствием .. Только на Бейсике ... иному не обучен.. а ноут мой мать его .. бейсику не обучаем видимо..

Сделаете с удовольствием??

mistral
04.05.2012, 21:55
Всю съёмку и висело что она длится, потом появились тучи. ...

А пока туч не было, где были звезды?

Маракуля
04.05.2012, 22:20
Тёмная планета из "Пятого элемента")))))

mistral
04.05.2012, 22:46
Тёмная планета из "Пятого элемента")))))

Бозон Хигса :)

Дмитрий Савельев
20.06.2012, 12:52
Не знаю как на счет НЛО, но инопланетян много судя по группам существующим вконтакте. И это Кинешемцы. итак:
-21 декабря 2012 конец света [Погуляем на славу]
-♔ Не матерись! ♔ Покажи FUCK! ©
-"АВы ДлЯ ТеЛоК "О_о*
-Живи как хочешь..А я буду одуванчиком!!
-Пингвины - это святое!И никаких "НО"!!!
-Тюряга. Официальная группа КЛАНА DM - ★ ГРАФИТИ ★| Тэги : БК ВБ DANGERman'S БА ПАРОВОЗЫ БМ ОСБ АСА ШПАНА ELITE СОБр
-Alan Dzagoev | Алан Дзагоев (тут аж , представляете 741 учасник...Охренет как Кинешма Дзагоева уважает
-ҳ̸Ҳ̸ҳ-☠[ナルト]═╬|"Naruto_Shinobi_World"|╬═[疾風伝]ϐ...
-А я его любила, а он меня бросил... су ка...©²º¹²
-"Великолепные лошади"-для тех кто не представляет жизнь без них.
-Lemonade Mouth | Лимонадный рот и не только ( не только лимонадный?)
-ТОЛЬКО АЗЕР #1 в мире!!>>
-Клуб успешных мужчин КИНЕШМА l ИВАНОВО l СОБЛАЗНЕНИЕ l (ну тут пара инопланетян из Иваново)
-АвтоТюнинг -Пацанских вазов...и конечно же хороший музон...
-[BBZ] - -Воры в законе- -[BBZ]
-"Помутили и забыли" ᶠᶸᶜᵏ ᵧₒᵤ
-Прости.Любила.Больше так не буду©
-Выделись из стада, покажи как надо.(эти точно инопланетяне)
-группа людей, чьи интересы сливаются в один стакан))
-"САмые краСИВЫе МАЛьчики в ГОРОДЕ КинешмА"
-{ODS}-ОТРЯД ЧЕРНЫХ СКОРПИОНОВ
-****** НЕ ГОНИТЕ А НА ТАЗЫ СМОТРИТЕ!!!!!
-...Зимой я специально не одеваю перчатки,потому что в твоих руках мне теплее))))))))))))))))))):*
-Реальные ребята Маслухи
-Баги для Тюряги ©²º¹² от 50т
-Группа для тех кто любит страдать фигнёй пока вас никто не видит…

Короче, это еще не все!

Орле
20.06.2012, 13:05
Их не существует ))

Центровой
17.07.2012, 09:23
Я всегда был по своему реалистом ,воспитанным в духе советского времени и не верил никому о бреднях по поводу НЛО...
В 20-х числах сентября 1992 года около 20 часов я находясь в трезвом уме и твердой памяти ,вместе с напарником по служебным делам следовал на старенькой буханке из Сокольников по ул.Подгорная в сторону центра.Погода стояла теплая и солнечная,было светло,хотя начало потихоньку смеркаться. Около Никольского моста машина заглохла.Водитель вышел,а я остался сидеть в салоне сзади. Слышу он меня кричит по имени, просит выйти на улицу. Я вышел, повернулся в сторону моста и увидел, что весь мост и девятовская гора забита заглохшими машинами. и автобусами ( в то время ходили скотовозы) ...все просто стоят...люди выйдя из машин стоят задрав головы кверху. А над Мерой на той стороне Волги висит большой сверкающий шар и я себя начинаю ловит на мысли,что подобного спектра цветов я никогда в своей жизни не видел. За объектом тянулся длинный разноцветный хвост,широкий ,как у кометы, хотя тот стоял на месте.Через некоторое время из шара в землю в аккурат в устье Меры ударил яркий широкий конус света,но что больше всего удивило, что до земли он не опустился,а был как-бы срезанный. Все это действие занимало по моим ощущениям минуты две,может слегка побольше(на часы никто не глядел).После этого луч света втянулся в шар и он на огромной скорости вдоль Волги беззвучно умчался в сторону Горького.
Машины сразу завелись и все разъехались по своим делам. Поэтому сейчас я не могу с большой долей скептицизма осуждать всё, что касается рассказов про НЛО.А то,что это было именно НЛО я ни разу не сомневаюсь..да и видели это не один десяток людей...

critter
17.07.2012, 09:45
Может кто то еще отпишется? если столько народу было то наверное свидетелей много должно быть... Кстати, что то в прессе в то время ничего об этом написано не было, или я пропустил? или они пропустили, хотя вряд ли, это ж сенсация!

mistral
17.07.2012, 10:04
Это были гуманоиды!

Центровой
17.07.2012, 10:26
Это были гуманоиды!

Я за давностью событий уже довольно спокойно отношусь к подобным высказываниям...
Уже много времени спустя я узнал, что именно в этом месте было древнее городище..намного древнее Кинешмы с ее высокими берегами. Люди селились впервую очередь там, где был прямой доступ к воде.Именно в устье Меры было капище,где неоднократно еще в советское время находили неолитические каменные фигурки...Может и неспроста там висел объект и "просвечивал" территорию?

Илья Голубков
17.07.2012, 10:35
Лично мне кажется что вам по себе термин бесконечности вселенной подразумевает безграничное количество вариантов планет => наличие разумной жизни в 100%-ой вероятности. Это теория вероятности. А по поводу конкретно НЛО... НЛО может быть и с землянами, всякие секретные разработки и т.д., сам не видел, но людям верю.

mistral
17.07.2012, 11:02
Лично мне кажется что вам по себе термин бесконечности вселенной подразумевает безграничное количество вариантов планет => наличие разумной жизни в 100%-ой вероятности. Это теория вероятности. А по поводу конкретно НЛО... НЛО может быть и с землянами, всякие секретные разработки и т.д., сам не видел, но людям верю.

С теорией вероятностей не совсем так. :)

Вот два определения из теории вероятностей:

1. Полной группой событий называется совокупность всех возможных результатов опыта.

2. Достоверным событием называется событие, которое наверняка произойдет в результате опыта. Событие называется невозможным, если оно никогда не произойдет в результате опыта.

В данном случае нет оснований считать, что событие о котором мы говорим обязательно окажется достоверным. Оно может оказаться невозможным. То есть оно может не входить в понятие полной группы событий. Бесконечность опытов роли не сыграет.

Сколько бы Вы не доставали шаров из коробки с белыми шарами, Вы не сможет достать красный шар. Даже если предположить, что количество шаров в коробке бесконечно.

Тигр
17.07.2012, 11:35
Может кто то еще отпишется? если столько народу было то наверное свидетелей много должно быть... Кстати, что то в прессе в то время ничего об этом написано не было, или я пропустил? или они пропустили, хотя вряд ли, это ж сенсация!

В то время сенсации были не в моде, это сейчас замусолят любое неординарное событие... особенное дрянное....

Elenka
17.07.2012, 19:08

Я видела НЛО в октябре или ноябре 1989 в Сокольниках. Мы шли с соседкой в семь утра...." Приволжская правда" писала об этом и печатала чьи то зарисовки.Телефонов тогда не было для съёмки.

Андрей_kin37
17.07.2012, 21:07
Приборам такого уровня вообще физически не нужно "летать". Не, ну допустим привезла железка из другой звезды законсервированных биороботов зелёного цвета (да не важно что), ну и пущай себе висит на орбите. Нафиг ей дуре такой в атмосфере болтаться, энергозатраты прикидываем и повышенный риск? Она же может лет двести на околосветовой скорости пилила до нас и сразу такая ЫЧ на посадку, где всяких животных типо ЦРУ охочих до чужого металлолома, аха щас. Пустили зонд размером с пчелу, та и сфотает и пробы возьмёт и зондов таких на борту можно вёдрами возить.

Так что бред это всё, в логику не укладывается. А вот попугать друг дружку две супердержавы могли запросто. Типо у нас тут контакты с зелёножопыми в ажуре, если что транплюкатор у них одолжим и устроим термоядерноректальный экстерминатус. Так что все эти летучие приборы - продукт загнивающей холодной войны.

stardok
17.07.2012, 22:55

1. Полной группой событий называется совокупность всех возможных результатов опыта.

2. Достоверным событием называется событие, которое наверняка произойдет в результате опыта. Событие называется невозможным, если оно никогда не произойдет в результате опыта.

В данном случае нет оснований считать, что событие о котором мы говорим обязательно окажется достоверным. Оно может оказаться невозможным. То есть оно может не входить в понятие полной группы событий. Бесконечность опытов роли не сыграет.

Сколько бы Вы не доставали шаров из коробки с белыми шарами, Вы не сможет достать красный шар. Даже если предположить, что количество шаров в коробке бесконечно.
Красный шар в виде разума у человечества уже есть. )))

Ева
17.07.2012, 23:02

А я считаю, что нет никакого НЛО это скорее что-то секретное военное.

Ева
17.07.2012, 23:04
Я всегда был по своему реалистом ,воспитанным в духе советского времени и не верил никому о бреднях по поводу НЛО...
В 20-х числах сентября 1992 года около 20 часов я находясь в трезвом уме и твердой памяти ,вместе с напарником по служебным делам следовал на старенькой буханке из Сокольников по ул.Подгорная в сторону центра.Погода стояла теплая и солнечная,было светло,хотя начало потихоньку смеркаться. Около Никольского моста машина заглохла.Водитель вышел,а я остался сидеть в салоне сзади. Слышу он меня кричит по имени, просит выйти на улицу. Я вышел, повернулся в сторону моста и увидел, что весь мост и девятовская гора забита заглохшими машинами. и автобусами ( в то время ходили скотовозы) ...все просто стоят...люди выйдя из машин стоят задрав головы кверху. А над Мерой на той стороне Волги висит большой сверкающий шар и я себя начинаю ловит на мысли,что подобного спектра цветов я никогда в своей жизни не видел. За объектом тянулся длинный разноцветный хвост,широкий ,как у кометы, хотя тот стоял на месте.Через некоторое время из шара в землю в аккурат в устье Меры ударил яркий широкий конус света,но что больше всего удивило, что до земли он не опустился,а был как-бы срезанный. Все это действие занимало по моим ощущениям минуты две,может слегка побольше(на часы никто не глядел).После этого луч света втянулся в шар и он на огромной скорости вдоль Волги беззвучно умчался в сторону Горького.
Машины сразу завелись и все разъехались по своим делам. Поэтому сейчас я не могу с большой долей скептицизма осуждать всё, что касается рассказов про НЛО.А то,что это было именно НЛО я ни разу не сомневаюсь..да и видели это не один десяток людей...

Я маленькая была и как сейчас помню этот случай на мосту, но не верю я в НЛО хоть убей.

mistral
17.07.2012, 23:16
Я маленькая была и как сейчас помню этот случай на мосту, но не верю я в НЛО хоть убей.

Я всегда подозревал, что ты девочка с Альфа - Центавра и на мосту ты не случайно оказалась. Недаром ты поила меня этим зеленым напитком. :)

mistral
17.07.2012, 23:17

Кстати бесконечность вселенной это всего лишь предположение. Мы с Гришей Перельманом в этом сомневаемся. :)

Elenka
17.07.2012, 23:18
mistral, вы зеленеете?

Ева
17.07.2012, 23:20
Я всегда подозревал, что ты девочка с Альфа - Центавра и на мосту ты не случайно оказалась. Недаром ты поила меня этим зеленым напитком. :)
Нет я с Арканара, надеюсь после местного зелёного напитка не пришли человеки восьмиконечные и такого же цвета?

mistral
17.07.2012, 23:21
mistral, вы зеленеете?

Если бы... !:) Я старею! :(

mistral
17.07.2012, 23:22
Нет я с Арканара, надеюсь после местного зелёного напитка не пришли человеки восьмиконечные и такого же цвета?

Нет. Но ты мне снишься!

vvf
17.07.2012, 23:23
Было такое в Скольниках. Родственник мои помнят.
Списывали на влияние антенного поля в в/ч , но навряд ли. Мощность передатчиков на тот момент не превышало и киловатта.
С другой стороны я видел как "дышит" атмосфера на базе связи с подлодками на ДВ, километровый диапазон творит чудеса )))
Что то этакое есть. Необъяснимое, ощущаемое, прямо или косвенное воздействующее на нас. Лично я верю и в инопланетян, и во что то этакое. Сам не раз сталкивался.

mistral
17.07.2012, 23:25
Было такое в Скольниках. Родственник мои помнят.
Списывали на влияние антенного поля в в/ч , но навряд ли. Мощность передатчиков на тот момент не превышало и киловатта.
С другой стороны я видел как "дышит" атмосфера на базе связи с подлодками на ДВ, километровый диапазон творит чудеса )))
Что то этакое есть. Необъяснимое, ощущаемое, прямо или косвенное воздействующее на нас. Лично я верю и в инопланетян, и во что то этакое. Сам не раз сталкивался.

Обычно люди не верят в инопланетян и Деда Мороза, но с удовольствием ходят на выборы. Парадокс!

vvf
17.07.2012, 23:33
Я всё делаю с удовольствием )))
И в Деда Мороза верю.

mistral
17.07.2012, 23:37
Я всё делаю с удовольствием )))
И в Деда Мороза верю.

И я кстати тоже, но к людям отношусь осторожно. Они круглую птицу режут треугольниками и укладывают в квадратные коробки. Ну как им после этого можно доверять?

critter
17.07.2012, 23:40
Судя по вашим разговорам, вы вообще не с Земли

mistral
17.07.2012, 23:48
Судя по вашим разговорам, вы вообще не с Земли

Я черный плащ. Я жвачка, приставшая к вашему ботинку .... :)

Ghost
17.07.2012, 23:52

ох, берегись Ева, тебя уже однажды один гуманоид с Юпитера посещал...

critter
17.07.2012, 23:58
похоже тут синие человечки по ночам собираются, с Арканара, Алькатраса , Арканзаса...

Ева
18.07.2012, 06:46
Люди не подумайте, что я НЛО видела, Хост про человека пишет, который сказал, что он с Луны и обещал достать с неба звезду, обманул гад.

mistral
18.07.2012, 07:47
Люди не подумайте, что я НЛО видела, Хост про человека пишет, который сказал, что он с Луны и обещал достать с неба звезду, обманул гад.

Девушкам надо обещать весь мир и покупать мороженое.

Илья Голубков
18.07.2012, 07:52

Оно не может оказаться невозможным по простой причине, что в этой коробке - вселенной, уже есть один шар под названием "Земля". А учитывая что в этой коробке бесконечное количество шаров и единажды условия сложились так, что Земля образовалась - значит она образуется еще бесконечное количество раз. Как то так.

mistral
18.07.2012, 08:02
Оно не может оказаться невозможным по простой причине, что в этой коробке - вселенной, уже есть один шар под названием "Земля". А учитывая что в этой коробке бесконечное количество шаров и единажды условия сложились так, что Земля образовалась - значит она образуется еще бесконечное количество раз. Как то так.

Так с бесконечностью тоже проблема. Есть разные мнения на этот счет. Теорема Пуанкаре-Перельмана интересна тем, что может описать возможные формы вселенной. Формы вселенной! Формы всегда ограничены в пространстве и времени. Это конечно не говорит о том, что бесконечность вселенной исключена, но говорит о том, что вопрос этот открыт.

Я когда учился на автомобиле ездить, первое время нарезал круги на МКАДе. Он мне казался бесконечным. :)
Кстати нет ли у кого билетов для сдачи экзамена в ГИБДД?

Рыжая Бестия
18.07.2012, 08:05
У меня есть,Мистраль)))Надо?

Ева
18.07.2012, 08:09
Девушкам надо обещать весь мир и покупать мороженое.
Так где моё мороженое?

Ева
18.07.2012, 08:12

Теперь мы поменялись с Гуманоидом ролями.

mistral
18.07.2012, 08:14
У меня есть,Мистраль)))Надо?

Очень надо. Я вчера снова сел за парту. Казалось бы зарекся уже учиться, так как пол жизни за ней просидел. Слушал неторопливого маэстро и засыпал. Такую дозу стресса получил, что вечером с друзьями пошел пиво пить (после уроков конечно) :). Перенервничал жутко.
Сегодня уже на вождение пойду первый раз. Решил в отпуск пойти. Буду учиться, учиться и учиться!! Все ради Вас дорогие. Что бы Вам было безопасно по улицам ходить и на личном транспорте ездить, зная, что где-то рядом этот опасный парень сел за руль!

mistral
18.07.2012, 08:16
Так где моё мороженое?

Черт! Ну кто меня опять за язык тянул! теперь придется мороженым кормить, в кино водить, а потом и вовсе жениться.

mistral
18.07.2012, 08:17

Теперь ты в его снах прилетаешь на метле?

critter
18.07.2012, 08:22
флудим ? тема про НЛО и инопланетян... счас придет Стардок и всех накажет )))

Илья Голубков
18.07.2012, 08:25
Так с бесконечностью тоже проблема. Есть разные мнения на этот счет. Теорема Пуанкаре-Перельмана интересна тем, что может описать возможные формы вселенной. Формы вселенной! Формы всегда ограничены в пространстве и времени. Это конечно не говорит о том, что бесконечность вселенной исключена, но говорит о том, что вопрос этот открыт.

Я писал пост придерживаясь теории бесконечности вселенной. Если все же будет доказано что она ограничена, то мы уже не сможем уверенно рассуждать о наличии разума в ней. Тогда возникнет вопрос, а что же дальше, после нашей вселенной? Может есть другие вселенные, между которыми есть какие то связи? Может вселенных бесконечное количество... и тогда мы снова вернемся к теории вероятности.

К сожалению сейчас об устройстве космоса мы знаем слишком мало, чтобы рассуждать об этом сколь-нибуть определенно. Остается верить, или не верить.

mistral
18.07.2012, 08:33
Я писал пост придерживаясь теории бесконечности вселенной. Если все же будет доказано что она ограничена, то мы уже не сможем уверенно рассуждать о наличии разума в ней. Тогда возникнет вопрос, а что же дальше, после нашей вселенной? Может есть другие вселенные, между которыми есть какие то связи? Может вселенных бесконечное количество... и тогда мы снова вернемся к теории вероятности.

К сожалению сейчас об устройстве космоса мы знаем слишком мало, чтобы рассуждать об этом сколь-нибуть определенно. Остается верить, или не верить.

Насчет разума я тоже сомневаюсь. :)
Смотрю выпуски новостей и сомневаюсь.

Ghost
18.07.2012, 08:36

Это "твое личное дело"... Тем более кусочек звезды ты все же получила... Теперь можно мороженое, кино, свадьба.......

Elenka
18.07.2012, 15:03
Это "твое личное дело"... Тем более кусочек звезды ты все же получила... Теперь можно мороженое, кино, свадьба.......

Раз в неделю у форумчан свадьба??(Простите за флуд.

Сувлехим Такац
25.04.2017, 17:03
https://www.youtube.com/watch?v=zFOGhZfv0v4

---------- Сообщение было добавлено в 16:38 ---------- Предыдущее сообщение добавлено в 16:35 ----------

https://www.youtube.com/watch?v=qFOxcLn8XfE

---------- Сообщение было добавлено в 16:42 ---------- Предыдущее сообщение добавлено в 16:38 ----------

https://www.youtube.com/watch?v=HxE4tadHLxs

---------- Сообщение было добавлено в 16:58 ---------- Предыдущее сообщение добавлено в 16:42 ----------

https://www.youtube.com/watch?v=ulzR79VbcKk

---------- Сообщение было добавлено в 17:03 ---------- Предыдущее сообщение добавлено в 16:58 ----------

Вот этот фильм мне особенно понравился:

https://www.youtube.com/watch?v=2mo7IkXnVBM

42d3e78f26a4b20d412==