PDA

Просмотр полной версии : Недорогой отдых на азовском побережье.

bullfish222
18.06.2010, 01:31
www.temruk-tur.ucoz.ru
1)Условия размещения – частный пансион коттеджного типа, территория охраняемая. Комнаты люкс, полу-люкс с кондиционером, эконом без кондиционера, вместимость 2-5 человек.

2)Культурная программа: Аквапарк, фестиваль байкеров, посещение дома-музея М.Ю. Лермонтова в Тамани, музеи археологии и этнографии, военной техники в г.Темрюке, грязевые вулканы полуострова – Синяя Балка

3)Стоимость: ориентировочно до 300 руб. в сутки с человека, возможна аренда коттеджа,услуги трансфера предоставляются

4) подробнее здесь (http://temruk-tur.ucoz.ru)

скрин http://top101.in/screen.JPG

ZIBY
18.06.2010, 10:22
где картинка?

Сувлехим Такац
18.06.2010, 10:31
где картинка?

Просто раньше времени не хотят шокировать!
Поверьте наслово - там хорошо! :)

Дмитрий Савельев
18.06.2010, 11:58
Просто раньше времени не хотят шокировать!
Поверьте наслово - там хорошо! :)

Дионис,был там? я,серьезно. Реально ,хорошо?

Сувлехим Такац
18.06.2010, 12:10
Дионис,был там? я,серьезно. Реально ,хорошо?

Был не там куда предлагают,но на российском юге.В Турции то же был.Больше на российский юг не поеду - дорого,грязно и скотский сервис!
Попробуйте меня переубедить!

Legon
19.06.2010, 09:52
Вот родители говорят раньше часто на параходике до астрахани катались. Вот решил помотреть сколько сие удовольствие стоит сеичас... Увидев что маршрут от нижнего до астрахани и обратно достигает стоймости 60 Кило Рублей был слегка шокирован =(

Jeka37
13.09.2012, 14:58
Только что вернулись с Азовского побережья. Отдыхали в Голубицкой. Цель отдыха подлечить тело и отдохнуть от мирской суеты. Цены от 200р/чел. в сутки.
Грязевое озеро- бесплатно. Вулкан Гефест 250р/чел. Тиздар 400р/чел. Есть дельфинарий,крокодиловая ферма, аквапарк.
Скатались до Витязево... народу оочень много. По ходу с аэропорта отдыхающих всех везут туда и в Анапу.
Автомобили нашего региона встречаются крайне редко.
Все МАЗы Магнитовские там с номерами нашего региона,но не радиофицированы,запрашива их по СВ и... тишина.
Кроме впечатлений привезли полный багажник арбузов и дынь с бахчи,персиков не турецких, ведро лечебной грязи и естественно вина с завода в п. Сенной.
Гайцев на дорогах по сравнению с предыдущими поездками очень и очень мало.
Камеры видеофиксации вот этого добра полно. Спасибо дальнобоям..информируют о засадах.
Путешествие на авто это отдых и испытание.
Надежный автомобиль, GPSнавигатор, видеорегистратор, антирадар, CI-BI радиостанция гражданского диапазона(жаль мата в эфире много),хорошая музыка и любимая женщина рядом вот мой набор.
За границей не отдыхали, сравнить не с чем.
Всем Удачи.

Мера
13.09.2012, 15:54
Jeka37, а цены на фрукты и прочее - кусаются?

dvomnc
13.09.2012, 16:47
Jeka37,
А зачем магниты то с номерами 37ыми спрашивали? Думали земелю там увидели?))
Это не так. У Тандера ВСЕ машины сейчас на 37ых номерах, во всех распределительных центрах. Транспортное подразделение (Сельта) зарегистрирована в Ивановской области, т.к. тут самый маленький транспортный налог с фур.
На Азовское море ездил, отдыхая в Геленджике. Не понял чем там хорошо. Но кому то наверно хорошо. Я горы люблю.

Мера
13.09.2012, 19:31
Я возил пиломатериал на Азовское море.
Однажды одна пожилая женщина попросила купить у её свойского вина.
Купил две канистры по 10 литров. Такого:025: вина я больше не пил, хотя часто заказываю у родных и знакомых привезти вина собственного приготовления с юга.

Тигр
13.09.2012, 20:19
Ездил два года подряд в Тамань на машине, тоже очень нравится... С одной стороны Азовское море, а 17 км напротив Черное море... Станица небольшая, тихая, на пляжах народа мало... Классно! Жаль в этом году не получилось...

Elenka
13.09.2012, 20:34
Ездил два года подряд в Тамань на машине, тоже очень нравится... С одной стороны Азовское море, а 17 км напротив Черное море... Станица небольшая, тихая, на пляжах народа мало... Классно! Жаль в этом году не получилось...

До глубины долго идти по морю?

Тигр
13.09.2012, 20:48
До глубины долго идти по морю?

Со стороны Черного моря дно песок от самого берега и глубина под метр шестьдесят в 25-30 метрах от берега... А со стороны Азовского - от берега камешки метров 10, потом песок, до глубины 1,6 м - примерно 40-45 метров... Нормально вообщем! Можно выбирать куда идти купаться в зависимости от погоды... Ветер с одной стороны, значит на другой нет, и наоборот. ))))

Elenka
13.09.2012, 22:46
Нормально вообщем! Можно выбирать куда идти купаться в зависимости от погоды... Ветер с одной стороны, значит на другой нет, и наоборот. ))))

Забавно насчёт ветра!

Jeka37
14.09.2012, 07:59
Jeka37,
А зачем магниты то с номерами 37ыми спрашивали? Думали земелю там увидели?))

На перегоне Тимашевск- Славянск на Кубани запрашивал обстановку на дороге.
Да и понял уже что это просто они у нас в области зарегистрированы.
Арбузы сторговали по 4р. Держишь в руках его и чувствуешь что его распирает от зрелости.

42d3e78f26a4b20d412==