PDA

Просмотр полной версии : Мой сосед?

Дмитрий Савельев
25.06.2010, 11:32
Мой сосед,кто он.Друг или Враг?

РЫСЬ
25.06.2010, 13:28
Классный вопрос, если его понимать буквально...
Это уж смотря, кем ты приходишься соседу!

Legon
25.06.2010, 14:44
Вот у меня сосед за стенкой слишком нервыный. В 9-10 вечера уже нельзя ни молотком постучать не посверлить =)))) Сразу начинает в стенку долбить =)). Хотя есть в доме люди и ещё веселей меня, На пример на 2 этажа ниже живёт парень так в бывает в 6 утра встаёш не от будильника а от музыки которую он оч "тихо" включает :ca::ca::ca: Веселуха! :bp:

Дмитрий Савельев
25.06.2010, 14:50
Вот у меня сосед за стенкой слишком нервыный. В 9-10 вечера уже нельзя ни молотком постучать не посверлить =)))) Сразу начинает в стенку долбить =)). Хотя есть в доме люди и ещё веселей меня, На пример на 2 этажа ниже живёт парень так в бывает в 6 утра встаёш не от будильника а от музыки которую он оч "тихо" включает :ca::ca::ca: Веселуха! :bp:
В 10 вечера удары молотком о стену и мной не одобряются...Но в 6 утра я музон не включаю,значит?...Значит,я не твой сосед:ca:Хотя,иногда утром(часов в8) могу и забомбить децибеллами-профессиональное...

Legon
25.06.2010, 14:52
Но ведь по закону до 11 могу буянить? Так ведь?:ca:

РЫСЬ
25.06.2010, 15:28

А вроде как уже снизили этот порог (в 23.00), и шуметь низя с 22-х!

Дмитрий Савельев
25.06.2010, 16:27
К сожалению,нет! Есть предельно установленные нормы( фактически,если соседу не нравится твоя музыка,он и днем вправе вызвать милицию)
У них,на руках,нет приборов,а потому они могут решить любой конфликт в свою пользу(если захотят,конечно) на "глаз"т.е.на слух...
Я будучи по профессии очень близок музыке,поступаю несколько иначе:Тупо включаю наушники(благо в них красота музыки становится еще более реальной) и спать не мешаю соседям...

Champion
25.06.2010, 16:33
...... фактически,если соседу не нравится твоя музыка,он и днем вправе вызвать милицию)......
Не нравится твоя музыка? Тогда включай музыку которая ему по-вкусу.:ca:

Дмитрий Савельев
25.06.2010, 16:42
ТЫ можешь угодить всем????????????????????? Можешь?????????????????

Champion
25.06.2010, 16:44
ТЫ можешь угодить всем????????????????????? Можешь?????????????????
Когда у моего соседа громко до поздней ночи играла музыка, я не пошёл к ему разбираться лишь потому, что мне такая музыка тоже очень нрацца! Честно, было такое.

Дмитрий Савельев
25.06.2010, 16:47

ну,попробуй...давай забей меня эфиром на час. У тебя на это 1,5 минуты. Время по:ca:шло....

РЫСЬ
25.06.2010, 18:28
ну,попробуй...давай забей меня эфиром на час. У тебя на это 1,5 минуты. Время по:ca:шло....

Дмитрий Сав, думаешь Champion понял твоё высказывание про "забить эфиром" или вы соседи?...

Кстати, Дмитрий! А как ты отнесёшься к тому, что эта тема станет "рингом" для пользователей и "троллей"?????..... Мы вроде как все в ней соседи...

Мера
25.06.2010, 18:46
Мой сосед около месяца назад заявил, что лишайник, которым покрыты мои старые стволы вишни, отрывается и летит на территорию его сада.
И еще высказал, что ему не нравиться как ветки моей поздней вишни с одной сторны и ветки моего терновника с дугой-царапают его крышу сарая.
Вишню соберу и ветку подрежу, ветки терновника отрезал.А вот как быть с лишайником на стволах старых вишен я не знаю.:be:

Дмитрий Савельев
25.06.2010, 18:55
Когда у моего соседа громко до поздней ночи играла музыка, я не пошёл к ему разбираться лишь потому, что мне такая музыка тоже очень нрацца! Честно, было такое.
А твоей семье? Жене? Сыну? Дочери?
Ко мне сверху чувак разок зашел-я ему по газовой трубе стучал...Больше не заходит...

Дмитрий Савельев
25.06.2010, 18:57
Дмитрий Сав, думаешь Champion понял твоё высказывание про "забить эфиром" или вы соседи?...

Кстати, Дмитрий! А как ты отнесёшься к тому, что эта тема станет "рингом" для пользователей и "троллей"?????..... Мы вроде как все в ней соседи...

Легко.Я и создавал ее для этого...Для выпуска пара особо словоохотливых. Как некто Чемпион(в каком виде спорта вопрос большой).

РЫСЬ
25.06.2010, 18:59
Мой сосед около месяца назад заявил, что лишайник, которым покрыты мои старые стволы вишни, отрывается и летит на территорию его сада.
И еще высказал, что ему не нравиться как ветки моей поздней вишни с одной сторны и ветки моего терновника с дугой-царапают его крышу сарая.
Вишню соберу и ветку подрежу, ветки терновника отрезал.А вот как быть с лишайником на стволах старых вишен я не знаю.:be:

Как я тебе сочувствую!...:ak:
Но для такого соседа, как у тебя, посоветую приобрести дюжину дымовых шашек "ФАС" и периодически, с интервалом в один час устраивать для него (когда он дома) дезинфекцию...
Только с соблюдением всей инструкции данного средства!
Думаю он тебе быстро сообщит, что лишайник его больше не беспокоит, т.к. он абсолютно безвреден и не заразный!...

Дмитрий Савельев
25.06.2010, 19:15
Но для такого соседа, как у тебя, посоветую приобрести дюжину дымовых шашек "ФАС" и периодически, с интервалом в один час устраивать для него (когда он дама) дезинфекцию...
Думаю он тебе быстро сообщит, что лишайник его больше не беспокоит, т.к. он абсолютно безвреден и не заразный!...
Где этот клоун,что нерусским меня назвал?????????????? отзовись,чемпион......!!!!!!!!!!!!! !!!

РЫСЬ
25.06.2010, 22:30
Наверно здесь! http://glob.us-in.net/levashov/_index.php

Мера
26.06.2010, 07:41
Но для такого соседа, как у тебя, посоветую приобрести дюжину дымовых шашек "ФАС" и периодически, с интервалом в один час устраивать для него (когда он дома) дезинфекцию...
Нет, это не выход.
Крайности в любом деле и в любом случае пользы не приносят.

У одного колхозника все время воровали арбузы и в конце концов, он повесил на бахче такую табличку.
"ОСТОРОЖНО !!! В ОДНОМ ИЗ АРБУЗОВ цианистый калий!!!"
На следущий день он увидел, что ничего не украли, но на табличке была приписка:
"ТЕПЕРЬ ИХ ДВА !!!"

Мой сосед года два назад так опрыскивал свои вишни, вроде медным купоросом(могу ошибаться), что деревья приобредали голубой цвет.

Legon
26.06.2010, 09:16
Да, именно от CuSO4 всё синеет. Только перебарщивать нельзя иначе, сожжёшь листья.

Мера
26.06.2010, 16:36
Да, именно от CuSO4 всё синеет. Только перебарщивать нельзя иначе, сожжёшь листья.
Legon, а как ты думаешь эта химия влияет на на насекомых, а в часности для пчел.

Вишни и терновник является живым щитом-забором между нашими участками.
Вот ветки моих; вишни (фото слева) и терновника (фото вправо)царапают крышу сарая моего соседа.:cz:

Любимая
07.07.2010, 21:02
у меня сосед был сверху, однажды потерял ключи и лез в свою квартиру(на 2-ом этаже) по моему балкону в 4 утра, делал он это ну очень эмоцианально, у меня было желание закидать его тухлыми яйцами, жаль не было

Tiger
08.07.2010, 00:32
у меня сосед был сверху, однажды потерял ключи и лез в свою квартиру(на 2-ом этаже) по моему балкону в 4 утра, делал он это ну очень эмоцианально, у меня было желание закидать его тухлыми яйцами, жаль не было

Можно было его пощекотить...:ca:

Дмитрий Савельев
08.07.2010, 06:51
Можно было его пощекотить...:ca:
Или,К ноге гирю привязать,чтобы жизнь медом не казалась:bp:

Любимая
13.07.2010, 00:37
Или,К ноге гирю привязать,чтобы жизнь медом не казалась:bp:

Какой Вы добрый!

Мера
13.07.2010, 07:26
Мой сосед сделал мне заказ, убить четыре местных вороны.
Что бы не ругаться с соседом заказ принял, осталось убить - три.:cl:

Любимая
13.07.2010, 09:53
Мой сосед сделал мне заказ, убить четыре местных вороны.
Что бы не ругаться с соседом заказ принял, осталось убить - три.:cl:

А вороны ему зачем? Чучела делать будет?

Дмитрий Савельев
13.07.2010, 11:18
..."из их белок будут делать,на рабочий кредит"...

Мера
13.07.2010, 12:32
Нет. Вороны у него в саду все склёвывают, кроме травы.
Траву мой сосед вместе с женой всю выщипывают руками.
Я моих соседей в своих глазах представляю только в таком виде::ca:

http://s50.radikal.ru/i129/1007/fe/ae05c0d5d4dd.jpg (http://www.radikal.ru)
Они настоящие трудяги.

Клубнику,смородину черная и красная, вишню, лук,огурцы, капусту, помидоры, картошку...вобщем все что они выращивают в своём огороде - несут к вам на рынок.

Сегодня ворона после выстрела каркнула, но улетела.:cl:
Может помирать полетела.
Ещё две...

Любимая
13.07.2010, 16:34
Смотри, приведет подмогу!!! и мстя будет страшна!

Мера
13.07.2010, 19:41
:be:Задумался.

Дмитрий Савельев
13.07.2010, 20:22
Нет. Вороны у него в саду все склёвывают, кроме травы.
Траву мой сосед вместе с женой всю выщипывают руками.
Я моих соседей в своих глазах представляю только в таком виде::ca:

http://s50.radikal.ru/i129/1007/fe/ae05c0d5d4dd.jpg (http://www.radikal.ru)
Они настоящие трудяги.

Клубнику,смородину черная и красная, вишню, лук,огурцы, капусту, помидоры, картошку...вобщем все что они выращивают в своём огороде - несут к вам на рынок.

Сегодня ворона после выстрела каркнула, но улетела.:cl:
Может помирать полетела.
Ещё две...

Из чего палимс???

Мера
14.07.2010, 07:26
МЦ-21-12

Аннет
20.07.2010, 11:35
Моя соседка с третьего этажа (живу на втором) весной залила мой балкон. Я только помыла окна, "вылизала" балкон, а она вышла с тазиком и начала вынимать из воды белье не выжимая. Вода лилась рекой, на мои крики бабулька не реагировала. У меня навернулись слезы на глаза- такая обида. А в прошедшую субботу эта бабуля в 7 утра начала вытрясать половики и покрывала на висевшее на моем балконе белье.
Буквально за день- два до этого бабульки на лавочке в нашем дворе сидели и обсуждали своих соседей: вот ходят, а ноги не вытирают, сложно что ли им! а эти вот в подъезде площадку не убирают, живут 7 человек у них, а не убирают! Так и хотелось сказать: бабули, вы посмотрите на себя, подумайте- не мешаете ли вы своим соседям, как например, моя соседка сверху.

Tiger
20.07.2010, 11:44
Моя соседка с третьего этажа (живу на втором) весной залила мой балкон. Я только помыла окна, "вылизала" балкон, а она вышла с тазиком и начала вынимать из воды белье не выжимая. Вода лилась рекой, на мои крики бабулька не реагировала. У меня навернулись слезы на глаза- такая обида. А в прошедшую субботу эта бабуля в 7 утра начала вытрясать половики и покрывала на висевшее на моем балконе белье.
Буквально за день- два до этого бабульки на лавочке в нашем дворе сидели и обсуждали своих соседей: вот ходят, а ноги не вытирают, сложно что ли им! а эти вот в подъезде площадку не убирают, живут 7 человек у них, а не убирают! Так и хотелось сказать: бабули, вы посмотрите на себя, подумайте- не мешаете ли вы своим соседям, как например, моя соседка сверху.

Ну это же как обычно, в чужом глазу соринку, а в своем брено не замечают...

Дмитрий Савельев
20.07.2010, 12:01
У нас сверху тожа бабуся...Блин,зимой-утро,суббота...выходит на балкон и начинает лопатой скрести(нет остекления).Копеццц...
Сказал ей,как-то в подъезде...а Вы...А Вы...живете тут пять лет и возмущаетесь:ca:Как-будто,надо прожить сто,чтобы мона было кому-то,что-то сказать....

Любимая
20.07.2010, 12:03
приходит пожилой человек в музыкальный магазин, и спрашивает консультанта: Мне бы какой-нибудь немецкий марш времен 2 мировой, а то этот еврей сверху уже второй год ремонт закончить не может!

Tiger
20.07.2010, 12:16
У нас сверху тожа бабуся...Блин,зимой-утро,суббота...выходит на балкон и начинает лопатой скрести(нет остекления).Копеццц...
Сказал ей,как-то в подъезде...а Вы...А Вы...живете тут пять лет и возмущаетесь:ca:Как-будто,надо прожить сто,чтобы мона было кому-то,что-то сказать....

Ну все как в детстве, а ты... а ты... попой нюхаешь цветы... :ca:
Старики - они же как дети, даже еще беззащитней и глупее... Они, конечно, бывает делают не дело, но надо просто найти к ним подход, а не сразу лупить в глаза всю правду-матку... Терпимее надо быть к старикам, это я и себе говорю, внушаю, так сказать... грешен и я... но пытаюсь исправиться, чего и Вам желаю.

Дмитрий Савельев
20.07.2010, 12:20
Старики - они же как дети, даже еще беззащитней и глупее... Они, конечно, бывает делают не дело, но надо просто найти к ним подход, а не сразу лупить в глаза всю правду-матку... Терпимее надо быть к старикам, это я и себе говорю, внушаю, так сказать... грешен и я... но пытаюсь исправиться, чего и Вам желаю.
Вот иправишься,тогда на реалке на всех подышишь,чтобы и мы заразились:ca:Хотя,представ яю чем там,ты на всех подышишь:ca:

Tiger
20.07.2010, 12:25
Вот иправишься,тогда на реалке на всех подышишь,чтобы и мы заразились:ca:Хотя,представ яю чем там,ты на всех подышишь:ca:

Вот только не нада сарказма... :ca: Я же от души пишу...:bq:

Дмитрий Савельев
20.07.2010, 12:35
Давай,серьезно...Мне то по-фиг,особо,пусть шумит,а то что она сына моего мелкого будила,который родителям ночью спать не дает?Ну,представь ему несколько месяцев,беспокойный... Я ей в подъезде не нахамил(с соседями надо в мире жить),просто попросил,вежливо,заниматьс я уборкой снега чуть позже... Вот и все! Это неуважение к старшим с моей стороны?

Tiger
20.07.2010, 12:41
Давай,серьезно...Мне то по-фиг,особо,пусть шумит,а то что она сына моего мелкого будила,который родителям ночью спать не дает?Ну,представь ему несколько месяцев,беспокойный... Я ей в подъезде не нахамил(с соседями надо в мире жить),просто попросил,вежливо,заниматьс я уборкой снега чуть позже... Вот и все! Это неуважение к старшим с моей стороны?

Да нет, конечно же, просто я и говорю, надо подход найти, ты бы ей для начала помощь какую-нить предложил (типа, а может Вам лопату починить, чтоб удобней и погромче снег скребакать было?:ca:), а уж потом и попросил бы о пересмотрении графика очистки балкона...:ca:

Дмитрий Савельев
20.07.2010, 12:49
Да нет, конечно же, просто я и говорю, надо подход найти, ты бы ей для начала помощь какую-нить предложил (типа, а может Вам лопату починить, чтоб удобней и погромче снег скребакать было?:ca:), а уж потом и попросил бы о пересмотрении графика очистки балкона...:ca:
На голову сядет,точно!

Tiger
20.07.2010, 12:56
На голову сядет,точно!

Вообще-то лично мне нравится делать добро людям, слишком навязчивых можно и угомонить немного... Но в целом это приятная работа, хоть и говорят, что добрыми делами дорога в ад вымощена... зато душа при жизни в покое находится...:ca:
З.Ы. Но я могу быть как и добрым, могу быть и злым... А в гневе я страшен, и Тигр нервно курит в сторонке в это время...:ca:

Любимая
20.07.2010, 13:06
На голову сядет,точно!

сядет, это точно.
А какой к ним подход? для них кто моложе 30 - бездельники и хулиганы. А если живешь отдельно от родителей - то тут уж вообще!:cl:

Tiger
20.07.2010, 13:18
сядет, это точно.
А какой к ним подход? для них кто моложе 30 - бездельники и хулиганы. А если живешь отдельно от родителей - то тут уж вообще!:cl:

Ну откуда такая ненависть? Милосерднее надо быть, ведь не за горами сами будем стариками... и еще не известно какими.:ca:

Дмитрий Савельев
20.07.2010, 13:21
Ну откуда такая ненависть? Милосерднее надо быть, ведь не за горами сами будем стариками... и еще не известно какими.:ca:
И будем ли? С нашей нервной жизнью....:be:

Tiger
20.07.2010, 13:29
И будем ли? С нашей нервной жизнью....:be:

Кому-то повезет, не будет... А кому-то придется тянуть лямку по-полной... :ca:

Любимая
20.07.2010, 13:32

это не ненависть. а ты напиши себе "старичку" письмо - мол вот так не делай и вот так себя не веди!

Tiger
20.07.2010, 13:38
это не ненависть. а ты напиши себе "старичку" письмо - мол вот так не делай и вот так себя не веди!
Оно уже написано, мною прочитано и съедено... абы не раглашать моих тайн, чем я хочу заниматься в старости... :ca:

Дмитрий Савельев
20.07.2010, 13:43
Оно уже написано, мною прочитано и съедено... абы не раглашать моих тайн, чем я хочу заниматься в старости... :ca:

Кресло.ДВД.Газета.Сигарета. Внуки(ежели доживу)

Tiger
20.07.2010, 14:07
Кресло.ДВД.Газета.Сигарета. Внуки(ежели доживу)

Кресло - обязательно "качалка"... :ca: И коньяк, ну или виски... на худой случай водочка со льдом...:ca:

Любимая
20.07.2010, 15:17
Кресло - обязательно "качалка"... :ca: И коньяк, ну или виски... на худой случай водочка со льдом...:ca:

и стриптизерша:ca::ca::ca:

Legon
20.07.2010, 15:31
и стриптизерша:ca::ca::ca:

Зачем? Старики уже не помнят - зачем она нужна :ca::ca:

Дмитрий Савельев
20.07.2010, 15:36
Зачем? Старики уже не помнят - зачем она нужна :ca::ca:
Ну,там водички принести,тапочки...ну и ,вдруг,а?...:ca:

Legon
20.07.2010, 15:38
Что вдруг??? На гармони сыграет???:ca::ca:

Дмитрий Савельев
20.07.2010, 15:40
Что вдруг??? На гармони сыграет???:ca::ca:
На гармонЕЕ!

vladimir149
20.07.2010, 15:44
***** глазами,спускать носом

Tiger
20.07.2010, 15:45
На гармонЕЕ!

На гОрмоне... Играй гОрмон... :ca:

Дмитрий Савельев
20.07.2010, 15:45
***** глазами,спускать носом

Проще застрелиться,однако-жж.:ca:

Legon
20.07.2010, 15:46
ахахаха:ca:

Дмитрий Савельев
20.07.2010, 15:47
На гОрмоне... Играй гОрмон... :ca:

1-1:ca:

vladimir149
20.07.2010, 15:50

ну уж это последнее дело, до ста лет доживем,до 200 на корячках.кому не нравиться,ты умри сегодня я завтра

Tiger
20.07.2010, 15:57

Ну уж фиг! Пока есть пальцы на руках, никто меня импотеном не назовет... :ca::ca::ca:

vladimir149
20.07.2010, 16:09
Ну уж фиг! Пока есть пальцы на руках, никто меня импотеном не назовет... :ca::ca::ca:

а про язык?:ca:

Legon
20.07.2010, 16:12

и всё это в теме "Мой Сосед!":ca:

Tiger
20.07.2010, 16:13

Язык, сука, важный... Язык придумали девки-куннилингусистки.:ca:

Дмитрий Савельев
20.07.2010, 16:14
и всё это в теме "Мой Сосед!":ca:

Ну, у соседей ведь и пальцы на месте и языки... Подпадает....:ca:

Tiger
20.07.2010, 16:20
Ну, у соседей ведь и пальцы на месте и языки... Подпадает....:ca:

Ага! Когда язык через губу не переваливается, в ход идут пальцы в виде жестов...:ca:

Любимая
20.07.2010, 17:07
вы и теперь скажете, что это я все опош...???????????

Дмитрий Савельев
20.07.2010, 17:13
НЕТ! ты наш самый культурный сосед!вернее,соседка!

Любимая
20.07.2010, 17:23
НЕТ! ты наш самый культурный сосед!вернее,соседка!

стебайтесь, стебайтесь!!! а я пойду погулять лучше схожу. закат сегодня красивый должен быть.

vladimir149
20.07.2010, 17:24
Ок.Ворачиваемся в тему: у меня соседка ***** самогон гонит,летом окно не открыть по утру в 5 в 6 утра такой духан стоит в пору самому закусывать.Куда орать не знаю,пробовал всё от нормальных до экстремальных мер.

vladimir149
20.07.2010, 17:28
стебайтесь, стебайтесь!!! а я пойду погулять лучше схожу. закат сегодня красивый должен быть.
одна при стольких то соседях

evgesha
20.07.2010, 17:28
Язык, сука, важный... Язык придумали девки-куннилингусистки.:ca:

:ca::ca::ca::ca::ca:

evgesha
20.07.2010, 17:30
...пробовал всё от нормальных до экстремальных мер.

И что? Безрезультатно?:ca:

Дмитрий Савельев
20.07.2010, 17:31
Ок.Ворачиваемся в тему: у меня соседка ***** самогон гонит,летом окно не открыть по утру в 5 в 6 утра такой духан стоит в пору самому закусывать.Куда орать не знаю,пробовал всё от нормальных до экстремальных мер.
здать ее в ментовку...:ca:
На АЗЛК,как-то картину наблюдал.дом,что-то вроде Гагарина19-23.На первом этаже фотрочка не как у всех сверху,а снизу...Спрашивается зачем?

evgesha
20.07.2010, 17:32
... закат сегодня красивый должен быть.

А куда закат хОдите смотреть,если не секрет?))

evgesha
20.07.2010, 17:34
здать ее в ментовку...:ca:

как вариант....менты могут "крепануть" хорошо...а уж если с участковым хорошо знакомы,так ваще хана тётке..:ca::ca:

vladimir149
20.07.2010, 17:40
милиции по ходу или не до пустяков или в теме

Tiger
20.07.2010, 17:50

Так я учусь быстро, мне два раза повторять не надо...:ca:

evgesha
20.07.2010, 17:52
милиции по ходу или не до пустяков или в теме

ну раз так,то опять же остаются только экстремальные методы....

Tiger
20.07.2010, 18:00

Не секрет, ко мне...:ca:

evgesha
20.07.2010, 18:06
Не секрет, ко мне...:ca:

И что вы там закатываете?:ca::ca::ca:

Дмитрий Савельев
20.07.2010, 18:08

Нонче огурцы в урожае-банки ,верняк.А потом усталые,потные пьют теплое пиво....Я говорю,соседи у меня хорошие:bf:

Tiger
20.07.2010, 18:09

Ну когда что... когда банки с огурчиками и помидорками, когда просто огурчик по самые помидорки... вопщем на шо фантазии хватит... :ca:

evgesha
20.07.2010, 18:09
Нонче огурцы в урожае-банки ,верняк.А потом усталые,постные пьют теплое пиво....Я говорю,соседи у меня хорошие:bf:

:ca::ca::ca::ca: Дмитрий, а "постные" это как?))))

Tiger
20.07.2010, 18:13
Нонче огурцы в урожае-банки ,верняк.А потом усталые,постные пьют теплое пиво....Я говорю,соседи у меня хорошие:bf:

На одной волне... :ca:

evgesha
20.07.2010, 18:13
Ну когда что... когда банки с огурчиками и помидорками, когда просто огурчик по самые помидорки... вопщем на шо фантазии хватит... :ca:

Лихо! Респект!:bq:

Tiger
20.07.2010, 18:14

Он очепятался... читать "потные"... :ca:

Дмитрий Савельев
20.07.2010, 18:14
У тебя какая-то "деза" в тексте ошибок нет....:be:

Tiger
20.07.2010, 18:16
Постные бывают рожи, на следующий день после теплого пива... :ca:

Дмитрий Савельев
20.07.2010, 18:17
и правкой я не пользовался! Что? я очепятался? Да,не в жизь...:ca:

evgesha
20.07.2010, 18:19
Постные бывают рожи, на следующий день после теплого пива... :ca:

вот тут главное-не упустить момент,и подготовить пиво нужной пентературы:ca:

Дмитрий Савельев
20.07.2010, 18:24
вот тут главное-не упустить момент,и подготовить пиво нужной пентературы:ca:
И не перепутать,что именно огурцы в помидоры,а не помидоры в огурец...:ca:

Дмитрий Савельев
20.07.2010, 18:25
А где еще один сосед? Рысь?

Tiger
20.07.2010, 18:25
Скока пива не готовь, все равно за водкой бегать...

Дмитрий Савельев
20.07.2010, 18:26
Он,ведь,поэму еще не читал...Обидно,да!

Дмитрий Савельев
20.07.2010, 18:26
100раз в этом убеждался,блин.Как ненавижу себя за некоторые убеждения...:ca:

evgesha
20.07.2010, 18:27

Лишь бы закат не расплывался:ca:

Tiger
20.07.2010, 18:27
А где еще один сосед? Рысь?

В отличие от нас, он где-то огурцы засаживает.... и в водичке отмыкает апосля...:ca:

Tiger
20.07.2010, 18:28
100раз в этом убеждался,блин.Как ненавижу себя за некоторые убеждения...:ca:

И не говори-ка... :ca:

Дмитрий Савельев
20.07.2010, 18:29
Лишь бы закат не расплывался:ca:

Или,уж,тогда от удовольствия...От ощущения того,что работа сделана и все пять банок закатаны в нужном направлении,а там ,глядишь и утречко....:aa::bp:

evgesha
20.07.2010, 18:29

А у vladimir149 соседка самогоночку продаёт...:ca:можно и туда:ca:

Дмитрий Савельев
20.07.2010, 18:30
В слове "банок"грубая опечатка...первую букву меняем на п,третью-на л,и все шоколадно,ладно?

Tiger
20.07.2010, 18:31

Ну вот почему кому-то все, а кому-то вапще все.... :ca:

Tiger
20.07.2010, 18:33
В слове "банок"грубая опечатка...первую букву меняем на п,третью-на л,и все шоколадно,ладно?

А вот в слове "пилотка" вапще буквы менять не надо, смысл и так всем понятен... :ca:

evgesha
20.07.2010, 18:33
Или,уж,тогда от удовольствия...От ощущения того,что работа сделана и все пять банок закатаны в нужном направлении,а там ,глядишь и утречко....:aa::bp:

После таких закаток и огурцы соленые апозжя не пропадут:ca:

Tiger
20.07.2010, 18:36
После таких закаток и огурцы соленые апозжя не пропадут:ca:

Да... Будет еще что на стол "положить", акромя "помидор"...

evgesha
20.07.2010, 18:54
Любимая,тем временем на закате....))))

Tiger
20.07.2010, 19:01

В дороге до мене...:ca:

vladimir149
20.07.2010, 19:41

не советую,хуе тень,но можно подняться на еще один этаж и с закатками огурцов и помидоров,с любимой и не любимой а уж водки и коньяку найдем

evgesha
20.07.2010, 19:48
В дороге до мене...:ca:

не пришла???:ca::ca::ca:

evgesha
20.07.2010, 19:50
не советую,хуе тень,но можно подняться на еще один этаж и с закатками огурцов и помидоров,с любимой и не любимой а уж водки и коньяку найдем

Вооот! Это бАховая реалка будет:ca:

Дмитрий Савельев
20.07.2010, 19:52
Вооот! Это бАховая реалка будет:ca:

Я уже в восторге! А колбаски на закусь мы купим!

evgesha
20.07.2010, 19:55
Всё получится спонтанно...и быстро...Адрес подскажите)))))))))

vladimir149
20.07.2010, 20:01
предупреждаю комната одна,холстяцкий порядок,а уж с закусью и выпивкой не вижу препятствий.

Tiger
20.07.2010, 20:02
Всё получится спонтанно...и быстро...Адрес подскажите)))))))))

Я в теме, мне тоже адресок чиркните...:ca:

vladimir149
20.07.2010, 20:05
оговорюсь,выходной в пятницу в субботу воскресение работаю,потом до среды отдыхаю

evgesha
20.07.2010, 20:08
тут я смотрю много кто собирается)))))))

vladimir149
20.07.2010, 20:11
нисколько непугает,пока вижу 4 человека со мной вместе

evgesha
20.07.2010, 20:13
ну прям реалка вырисовывается:ca: можно будет этой самогонщице Освенцим устроить-забудет как дрожжи с сахаром смешивать...:ca:

Дмитрий Савельев
20.07.2010, 20:41
ну прям реалка вырисовывается:ca: можно будет этой самогонщице Освенцим устроить-забудет как дрожжи с сахаром смешивать...:ca:
Она валерианку с корвалолом начнет,лихорадочно,смешива ть...:cm::dj::be::cl::dv:

evgesha
20.07.2010, 20:55
впадет она в спячку и vladimir149вздохнёт не закусывая :ca:

vladimir149
20.07.2010, 21:22
о нет,эта соседка такая живучая скажу я вам.

Любимая
22.07.2010, 11:16

на Бульвар ходили, расскажите как - фотки выложу))

Любимая
22.07.2010, 11:17

пипец! отойти на ПАРУ минут нельзя!!! совсем тут без меня распоясались!:cl:

Любимая
22.07.2010, 11:19
нисколько непугает,пока вижу 4 человека со мной вместе

и одни мужЫки.:cm:

evgesha
22.07.2010, 11:43

зато как оперативно-то :ca::ca:

Любимая
22.07.2010, 12:26
зато как оперативно-то :ca::ca:

ну потом расскажете до чего дооперативились))):ca:

vladimir149
22.07.2010, 17:38

без тебя не начнем,тока уговор одна не приходи и кузнеца нам не надо.

vladimir149
22.07.2010, 17:40
пипец! отойти на ПАРУ минут нельзя!!! совсем тут без меня распоясались!:cl:

а с нами всегда так ,чуть отошла и распоясываемся,растёгивае ся,и т.д.,и т.п.

_psixeja_
22.07.2010, 17:42
а с нами всегда так ,чуть отошла и распоясываемся,растёгивае ся,и т.д.,и т.п.

Вовка, ты как всегда в своем репертуаре.:cz::cz::cz:

Любимая
22.07.2010, 17:56
без тебя не начнем,тока уговор одна не приходи и кузнеца нам не надо.

одна я и не пойду - боюся я вас! а с дровосеком можно?
и в гости не - я замкнутых пространств тоже боюся. я ж на шашлыки звала, культурно, на природе, а вы...

vladimir149
22.07.2010, 18:12
шашлык не кто не отменял.

Любимая
22.07.2010, 18:27

на балконе средь цветуёчков?

Любимая
25.07.2010, 21:06

ну как, собрались на коньячок?

vladimir149
25.07.2010, 21:42
Увы и ах,Любимая,без женского начала в этой жизни ничего непроисходит.

Любимая
25.07.2010, 22:07
Увы и ах,Любимая,без женского начала в этой жизни ничего непроисходит.

зато какой был запал... не судьба, видимо нам, форумчанам, собраться, не компанейские мы тут какие-то:cl:

Tiger
25.07.2010, 22:21
Жара всех достала, вот с 1 августа она спадет и все получится... да-да.

vladimir149
25.07.2010, 22:24
Весьма вероятно

Любимая
25.07.2010, 22:28
Жара всех достала, вот с 1 августа она спадет и все получится... да-да.

Надежда умирает последней - сказала Вера и застрелила Любовь:cl:

Tiger
25.07.2010, 22:29
Весьма вероятно

Точно-точно. В такую жару хочется только водичку абсолютно чистую из родника пить, никакие горячительные напитки принимать не катит... Холода для этого нужны... Эх, скоро сентябрь, окушок на блесну пойдет... Уха, водочка и природа! Да! Ну и девушки, конечно...:ca:

vladimir149
25.07.2010, 22:36
Любимая,что за пессимизм.Всё будет олрайт,Христофор Бонифатьич.Ты у столика салатик шинкуешь,тигр рыбку подлавливает,я вертела с мясом кручу на мангале,кто нить еще примкнёт тоже найдем занятие.

Tiger
25.07.2010, 22:42
Любимая,что за пессимизм.Всё будет олрайт,Христофор Бонифатьич.Ты у столика салатик шинкуешь,тигр рыбку подлавливает,я вертела с мясом кручу на мангале,кто нить еще примкнёт тоже найдем занятие.

Согласен, вот тока бы прохлады дождаться... Держаться нету больше сил... (с) :ca:

Любимая
25.07.2010, 22:54
Точно-точно. В такую жару хочется только водичку абсолютно чистую из родника пить, никакие горячительные напитки принимать не катит... Холода для этого нужны... Эх, скоро сентябрь, окушок на блесну пойдет... Уха, водочка и природа! Да! Ну и девушки, конечно...:ca:

мы три дня на природе у речки шашлычки жарили и без акоголя обошлись

Любимая
25.07.2010, 22:56

да я это, не писсимистка)))

Tiger
25.07.2010, 23:00
мы три дня на природе у речки шашлычки жарили и без акоголя обошлись

То-то я смотрю на форуме не видать... А вы значит там шашлычки уфилистывали...
З.Ы. Без алкоголя разговору серьезного не получится...:ca:

Любимая
25.07.2010, 23:10
То-то я смотрю на форуме не видать... А вы значит там шашлычки уфилистывали...
З.Ы. Без алкоголя разговору серьезного не получится...:ca:

ты соскучился?
а мы на серьезные темы и не разговаривали - лето ведь, каникулы и ооооотпуск!

Tiger
25.07.2010, 23:12
а мы на серьезные темы и не разговаривали - лето ведь, каникулы и ооооотпуск!

Вот про это я и говорю, будет прохладно, отпуска закончатся, захочется согреться и поговорить по душам...:bq:

Дмитрий Савельев
26.07.2010, 20:17

Сегодня на -"ура"прокатило пиво,креветки,и хоккей настольный...:ca:

Любимая
26.07.2010, 21:39
Сегодня на -"ура"прокатило пиво,креветки,и хоккей настольный...:ca:

всех, кто прокатывает пиво, креветки и хоккей - расстрелять!

vladimir149
26.07.2010, 21:50

:ca::ca::ca::ca::ca::ca::ca:маладца

Дмитрий Савельев
27.07.2010, 07:45
555555555555555555555555-умничка! Умных-расстрелять!:ca:

Любимая
27.07.2010, 13:53
555555555555555555555555-умничка! Умных-расстрелять!:ca:

вас тоже расстреляют???:ca:

Дмитрий Савельев
27.07.2010, 15:37
вас тоже расстреляют???:ca:

Я только-"за" чем смотреть расстрелянных ранее!А.вообще,всем пока,увидимся.................

Tiger
27.07.2010, 19:54
Бухают без тоста, набухацца видно хочецца просто...:ca:

Legon
27.07.2010, 19:56
Tiger а Вас сегодня Пушкин родился? =)))

Tiger
27.07.2010, 20:20
Tiger а Вас сегодня Пушкин родился? =)))

Дурная мысль придет бывает
Начнет мозги сверлить насквозь
Одна рука за мышь хватает
Другая к клаве - пальцы врозь.

Legon
27.07.2010, 20:21
Дурная мысль придет бывает
Начнет мозги сверлить насквозь
Одна рука за мышь хватает
Другая к клаве - пальцы врозь.

НА БИС , НА БИС =))

Tiger
27.07.2010, 20:31
НА БИС , НА БИС =))

Могу на бис, но нужен стимул
Сейчас без денег никуда
Я вам е-мэйл свой в личку скинул
Черкните суммочку туда.

Legon
27.07.2010, 20:36
За денежки и сам могу
Писать стишки на мыло!
И конкуренцию стерплю,
Вот толькоб время было...

Tiger
27.07.2010, 21:39
Среди гумна мы все поэты... (с):ca:

Дмитрий Савельев
12.10.2010, 17:56
Знаете чем отличаются "соседи" в Кинешме от "соседей" в Москве(соседи,здесь -горожане).

В метро пахнет сыростью подземелья(бррр))))),а в Кинешемских автобусах немытыми людьми.Жаль,да?

Любимая
12.10.2010, 20:33
Знаете чем отличаются "соседи" в Кинешме от "соседей" в Москве(соседи,здесь -горожане).

В метро пахнет сыростью подземелья(бррр))))),а в Кинешемских автобусах немытыми людьми.Жаль,да?

Дим, а ты их не нюхай...

Дмитрий Савельев
13.10.2010, 07:50
Дим, а ты их не нюхай...

Вот и не нюхаю! Но память-то,память?))))))))))))))))))))

Tiger
13.10.2010, 08:54
Вот и не нюхаю! Но память-то,память?))))))))))))))))))))

Вот и я никогда не понимал, чего же хорошего в цирке? :)))))

Дмитрий Савельев
13.10.2010, 10:16
Вот и я никогда не понимал, чего же хорошего в цирке? :)))))

Там дрессура населения-супер! и никто не имеет проблем...Я про цирк! А вот "за жизнюшку" поспорим?

Tiger
13.10.2010, 10:18
Там дрессура населения-супер! и никто не имеет проблем...Я про цирк! А вот "за жизнюшку" поспорим?

Дим, так я про запах.... :)))))))

Дмитрий Савельев
13.10.2010, 10:43
Дим, так я про запах.... :)))))))

ЛЮДИ Кинешмы,мойтесь! Очень Вас прошу! Девушкии и женщины,в рекламе есть положительные моменты-брейте очень важные места и порльзуйтесь парфюмом не "на скорую руку". Понимаю,что тяжко,но встаньте на пять минут раньше.....встаньте и подойдите к зеркалу!
Мужики,станьте мужчинами! Душ с утра-супер а антиперспирант в интимные места вас окрылит!)))))))))))))))))

igoryan
13.10.2010, 10:49
В час-пик в метро полвагона пусто, причина тому мирно спящий вонючий-превонючий бомж. Я пару раз попадал так - дальнейшие действия: зажав рукой нос доезжаешь до следующей станции, а потом короткими перебежками ломишься в соседний вагон)))

Дмитрий Савельев
13.10.2010, 10:59
В час-пик в метро полвагона пусто, причина тому мирно спящий вонючий-превонючий бомж. Я пару раз попадал так - дальнейшие действия: зажав рукой нос доезжаешь до следующей станции, а потом короткими перебежками ломишься в соседний вагон)))

А ты, вследующий раз,заставь ментов работать или ,на ближайшей станции ,перейди в другой вагон....и ,судя по всему,ехал в метро не в "час пик"?

РЫСЬ
13.10.2010, 11:30
А ты, вследующий раз,заставь ментов работать или ,на ближайшей станции ,перейди в другой вагон....и ,судя по всему,ехал в метро не в "час пик"?

Да-да! Если мент не такой же...

Дмитрий Савельев
13.10.2010, 11:32
Да-да! Если мент не такой же...

Ща вылил бы ...Но у нас на форуме "выложенное"видео не прет?!

Tiger
13.10.2010, 11:49
Ща вылил бы ...Но у нас на форуме "выложенное"видео не прет?!

Главное шо запах не передаецца через форум... :)))))

igoryan
13.10.2010, 12:02
Один раз такое было ночью, второй раз именно в час-пик. Милиция бомжей не трогает, это видимо традиция))))

Дмитрий Савельев
13.10.2010, 12:17
Один раз такое было ночью, второй раз именно в час-пик. Милиция бомжей не трогает, это видимо традиция))))
Надеюсь это не "купленность",а отвращение к запаху...как у меня..........

igoryan
13.10.2010, 12:29
В радиусе 5 м от этих "персонажей" вдыхать воздух опасно для жизни. Костюм химзащиты для "зачистки метро" полиционерам просто необходим)))))

42d3e78f26a4b20d412==