PDA

Просмотр полной версии : РОССИЯ в КРИВЫХ ЗЕРКАЛАХ

РЫСЬ
28.06.2010, 14:38
Здесь любой найдёт нужный ответ на заданный себе вопрос!...

http://glob.us-in.net/levashov/_book_1_list.php

Дмитрий Савельев
28.06.2010, 14:47
Здесь любой найдёт нужный ответ на заданный себе вопрос!...

http://glob.us-in.net/levashov/_book_1_list.php

Нет веры в достаточную авторитетность авторов... Они тоже люди,вроде...

РЫСЬ
28.06.2010, 14:56

Ну, а кто бы ты хотел, чтобы нам авторитетно всё разжевал?...
Гуманойды или те кто "в авторитете - в натуре" ???
Академик Левашов всё документально доказывает...
Ну, а делать выводы, верить или нет, каждому самому решать!
В конце концов - это ведь книга...

evgesha
28.06.2010, 16:43

ну уж поавторитетнее некоторых юзеров этого форума будут:ca::ca:

шкодник
28.06.2010, 18:57
Вы чего с ума сходите? какой нах авторитетный автор. попробуйте почитать его "труды" ему в психушку давно пора.
Трубящий на каждом шагу о своем «академическом» звании господин Левашов в действительности является членом малоизвестных общественных организаций «Международная Академия Энергоинформационных наук», «Академия Информатизации» и «Всемирная Академия Наук Комплексной Безопасности». - есть бабки - купишь любой диплом и орден, и ещё много чего, только ума это не добавит.
деятельность «академика» в экологической сфере. Сам Левашов приводит в пример следующие «научные» достижения:
1) В январе 1990 г силой мысли уменьшил радиоактивное загрязнение чернобыльской зоны, в которой уровень радиации стал в 6 раз меньше, чем в Москве.
2) В октябре 1991 года за 5 минут силой мысли очистил все реки и водоемы Архангельской области и нейтрализовал кислотные дожди. После этой «операции» вода, по словам Левашова, «до сих пор самая чистейшая и лучшая в России».
3) В США остановил силой мысли более десяти ураганов, в том числе в считанные секунды нейтрализовал супершторм «Лили»
4) Остановил силой мысли бушевавшие осенью 2007 пожары в Калифорнии по личной просьбе американского правительства
5) Закрыл силой мысли несколько озоновых дыр, как в России, так в других странах мира.
6) Регулярно силой мысли наводит дожди в те места, где идет засуха
бред полнейший :be:.

РЫСЬ
28.06.2010, 19:18
Привет шкодник, ты где пропадал то?...
Что-то давно не заходил? Ну кто ещё, как не ты вовремя прикроет мой эксперимент?!
Хотел проверить действие СМИ на пользователей, а больше всего интересно, сколько народу прочитало эту муть...

шкодник
28.06.2010, 19:29
Привет Рысь! не часто выхожу в сеть, или просто не авторизируюсь. А эту муть, мне тоже интересно, кто вообще читает. я один раз наткнулся на на "кривые зеркала" и скачал, тоже думал какой нибудь оппозиционный автор, а там с первых строк - автора в "Кащенко".

РЫСЬ
28.06.2010, 19:39
Привет Рысь! не часто выхожу в сеть, или просто не авторизируюсь. А эту муть, мне тоже интересно, кто вообще читает. я один раз наткнулся на на "кривые зеркала" и скачал, тоже думал какой нибудь оппозиционный автор, а там с первых строк - автора в "Кащенко".

Согласен! Вот сейчас, я с тобой открыто общаюсь, раскрывая все карты создания данной темы, но не малая часть пользователей, будет её поддерживать, не изучив целиком, да ещё до кучи оставлять сообщения, делая вывод даже не ознакомившись с книгой Левашова!!!!!!!!!!!.........:bq:

Давай молча понаблюдаем...

Дмитрий Савельев
28.06.2010, 19:48
ну уж поавторитетнее некоторых юзеров этого форума будут:ca::ca:
Да,но только некоторых,Левашов,повторюс ь,не авторитет лично для меня...И ему подобные

evgesha
28.06.2010, 22:57
Я не про Левашова конкретно(признаться -не читал еще),я -про других,чьи труды довольно интересны(естессно,далеко не все в списке размещенных там книг))))))))

РЫСЬ
29.06.2010, 11:31
Одно можно утверждать, что многих великих людей считали чёкнутыми...
И я более, чем уверен - Левашов далеко не глупый человек и много чего действительно знает...
Проблема в том, что правду ни кто не любит!

шкодник
06.07.2010, 18:24
РЫСЬ многих великих считали чёкнутыми. И ещё какая Россия, такие и её герои (убивл Русских - стал героем России...)
но сам почитай и поржёшь
http://www.levashov.info/Books/Reports/Reports-11-1.html
интертрипация Финиста Левашовым, сама сказка и особенно "Средства коммуникации и навигации".
Тут речь о другом, а сам то автор кто?:be:
а тут вроде нормальный
http://video.yandex.ru/users/rusdmtry/view/60/?cauthor=rusdmtry&cid=4

Abracham
20.03.2011, 20:44
Книги Левашова ответили на все мои вопросы, которые я задавал , начиная с самого детства. Левашов подарил мне будущее. Спасибо ему за это.Ну и в частности "Россия в кривых зеркалах"- это летопись истории нашей цивилизации.Очень интересно! С нетерпением жду других книг.А как В Кинешме, читают Левашова?

evgesha
20.03.2011, 20:53
А как В Кинешме, читают Левашова?
Вопрос скорее надо задавать иначе)))))) А в Кинешме читают? ))))))))))

Abracham
20.03.2011, 21:20
Да, к сожалению, городская библиотека большую часть своего времени простаивает.
А вот книг Левашова там нет.

Сувлехим Такац
20.03.2011, 21:55
Вопрос скорее надо задавать иначе)))))) А в Кинешме читают? ))))))))))

Читают,но (как и везде) в последнее время всё меньше - не модно это стало...основная масса людей деградирует у зомбоящика.

basket
20.03.2011, 22:25
Книги Левашова ответили на все мои вопросы, которые я задавал , начиная с самого детства. Левашов подарил мне будущее. Спасибо ему за это.Ну и в частности "Россия в кривых зеркалах"- это летопись истории нашей цивилизации.Очень интересно! С нетерпением жду других книг.А как В Кинешме, читают Левашова?
Кто хочет прочитает,благо в итернете с этим проблем нет.

Abracham
21.03.2011, 10:34
Очень малая доля тех, у кого есть интернет , знают о Левашове.И среди знающих малая доля его читает.В СМИ о нем ничего не упоминают - политическая верхушка боиться потерять свою власть.Кстати,книгу "Россия в кривых зеркалах " запретили.Но Левашов не сдается. Радует то, что издательство "Митраков"в Питере начало массовый выпуск его книг.Надеюсь в скором времени они появятся и в других городах.

MoonGirl
18.05.2012, 20:43
Я не очень давно в этом городе. Случайно увидела этот форум и из любопытства ввела в поиск "Левашов", интересно просто стало знают ли в этом городе о его книгах. И очень удивилась, что поиск вообще дал результат)
Прочитала несколько книг Левашова (в том числе и "Россию в кривых зеркалах"). Нашла для себя много ответов на важные вопросы. Его книги действительно содержат очень важную и полезную информацию, заставляют наконец-то задуматься, и начать жить разумно, осознанно.

serg_kin
18.05.2012, 22:04
А каким боком Кинешма к Левашову относится? Я одного Левашова только знаю - Серегу, который в минуте славы яйца бил...
Из вики:
"Книга Левашова «Россия в кривых зеркалах», размещенная в сети Интернет, была признана экстремистским материалом решением Обнинского городского суда Калужской области от 23.04.2010 и Калужского областного суда от 22.12.2010 и включена в Федеральный список экстремистских материалов."

аТАКа
25.05.2012, 13:29
а еще чего википедия говорит ?

serg_kin
25.05.2012, 14:46
а еще чего википедия говорит ?
А самому, что не читается?

аТАКа
26.05.2012, 12:46
все хорошие книжки написаны непонятным языком

42d3e78f26a4b20d412==