PDA

Просмотр полной версии : Свингерство

vladimir149
21.01.2008, 10:09
Помнится на одном из сайтов в недалеком прошлом помоему от кинешма-пресс,было обьявление о создании клуба свингеров или любителей свободных отношений.Кто знает что у них там ?Образовались ли они?Если что желания у меня вступать нет,просто интерес.

vladimir149
25.01.2008, 10:39
По-моему ничего у них необразовалось.

HITRIY
30.01.2008, 01:10
Помнится на одном из сайтов в недалеком прошлом помоему от кинешма-пресс,было обьявление о создании клуба свингеров или любителей свободных отношений.Кто знает что у них там ?Образовались ли они?Если что желания у меня вступать нет,просто интерес.

Вовчик! Так он же у тебя в первом подъезде:ag: Вход свободный ,тока выход платный:ad:

vladimir149
30.01.2008, 10:08
Вовчик! Так он же у тебя в первом подъезде Вход свободный ,тока выход платный

Многоуважаемый Игорь Николаевич ,насколько я понимаю вы меня отослали к Агентству"Натали".Так вот И.Н. хотелось бы вам пояснить,что агентство это типичная сутенерская контора.Которая кстати сейчас в упадке(не из личного опыта).Сам свинг меня тоже мало как то интересует.Хотя,чем чёрт нешутит.А специально для Вас Игорь Николаевич вот ссылка где подробно и доходчиво поясняется данное занятие.Я просто начал эту тему из-за того чтоб надо было.:)начать.

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%B2%D0%B8%D0%BD%D0%B3_%28%D1%81%D0%B5%D0% BA%D1%81%29

HITRIY
03.02.2008, 17:52
Многоуважаемый Игорь Николаевич ,насколько я понимаю вы меня отослали к Агентству"Натали".Так вот И.Н. хотелось бы вам пояснить,что агентство это типичная сутенерская контора.Которая кстати сейчас в упадке(не из личного опыта).Сам свинг меня тоже мало как то интересует.Хотя,чем чёрт нешутит.А специально для Вас Игорь Николаевич вот ссылка где подробно и доходчиво поясняется данное занятие.Я просто начал эту тему из-за того чтоб надо было.:)начать.

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%B2%D0%B8%D0%BD%D0%B3_%28%D1%81%D0%B5%D0% BA%D1%81%29
Уважаемый Владимир Николаевич! Спасибо за пояснения! А насчет данного занятия, так у меня к нему интереса как такового нет(и не было!) ибо я в разводе, да и вообще доверять свою девушку никому и никогда желания не появлялось! А менятся партнершами или партнерами предрасположенность у Вас явно проявляется в Вашей же фразе-"Хотя,чем чёрт нешутит"..:ag: Так что не шифруйтесь:ap:

Champion
24.02.2008, 19:24
В Юрьевце на Асафовых осровах собирабтся нудисты. А от нудизма до свингерства, наверное рукой подать

Ну, да

vladimir149
25.02.2008, 19:53
zyx, Большинством нудистов движет лишь ощущение комфорта, появляющееся при освобождении от одежды.

Свинг (англ. swing) — нерегулярный, кратковременный взаимосогласованный обмен сексуальными партнерами для секса. Свинг подразумевает наличие постоянных пар (включая и г.о. семейные), которые обмениваются партнерами. Обычно семьи увлеченно совместно развлекаются примерно полгода-год. Клубы для свингеров называются свинг-клубы, в которые принимаются только сложившиеся пары. Адепты свинга настаивают, что их сексуальная активность не подрывает доверия между постоянными партнерами, исключает случайные контакты (в том числе риск заражения венерическими заболеваниями) и позволяет разнообразить сексуальную жизнь. В свинг любовные пары обычно приходят на третьем-пятом году своего общения. Считается, что именно в это время супружеский секс приобретает некоторую монотонность.

http://ru.wikipedia.org/

HITRIY
28.02.2008, 01:21
В Юрьевце на Асафовых осровах собирабтся нудисты.

Ну, да

Не зря их сделали платными и закрытыми для простого люда-раньше туда параходик каждый час ходил по 40 копеек и народ отдыхал как хотел. Прелестные места с мелким морским песком и кучей озер и это все посередине Волги!

Champion
01.03.2008, 19:59
http://i028.radikal.ru/0803/36/83d85b298640.jpg

Вот в сети даже есть такая инфа:
1. На острова надо как-то перебраться. Это можно сделать и на байдарке (мы были свидетелями такого путешествия), но не советуем это повторять. Река судоходна, плюс от ветра резко может подняться высокая боковая волна, лучше не рисковать и доверить свою жизнь местным капитанам. Плата за путешествие по воде очень разнится. За катер могут попросить 3.000руб. (все цены туда и обратно), это имеет смысл, когда ваша компания многочисленна. Лодка-моторка на 4-ёх человек обойдётся в 1.500руб. Но не стоит торопиться, если хорошо поискать, как сделали мы,
то можно найти капитана с бывалой посудиной за 500руб. Говорят есть местный забулдыга «дядя Вася», который ходит
на острова на вёслах, и берёт за это 100руб., но рисковать жизнью не хотелось. Мы рекомендуем старого капитана в
отставке Геннадия Павловича Абрашова. Он живёт в доме 8 по ул.К.Маркса (на верхних этажах). Его эллинг находится
напротив дома, крайний за правыми воротами футбольного поля. Моторка у него неспешная, как и сам капитан.
За 15-20 минут, он доставит вас на место за умеренную плату (250руб. туда, +250руб. обратно). Главное, чтобы
в день вашего приезда, моторы лодки и капитана были исправны.
2. Если вы приехали в город на авто, то можете столкнуться с ещё одной проблемой. В городе нет ни одной платной
стоянки. Перспектива остаться в чужом городе без колёс не очень радует. Поэтому ещё одна наводка. Напротив порта
в доме №2 по ул.К.Маркса, кв.1 живёт Николай с семьёй. Они оказывают услуги по охране машин. Автомобили ставятся
под их окна перед палисадником (входит до 4-5 машин). Хозяева гарантируют полную сохранность.
Сутки стоят 50руб./машина.
3. Рекомендуем ехать на острова как минимум на сутки. На острове есть что посмотреть, , чтобы была возможность
порыбачить, а главное на острове незабываемые восходы и
закаты! Не знаем как в другое время года, но сейчас после жары вода в Горьковском водохранилище цветёт.
Пить её абсолютно не хочется. На острове источника с ключевой водой мы не обнаружили. Поэтому советуем
запастись питьевой водой.
4. Это скорее проблема острова, чем ваша, но хочется, чтобы вы обратили на это внимание. Горько смотреть,
как уникальные деревья полностью, или частично вырубаются для костров. Мы давно этим не занимаемся,
советуем и вам: обзаведитесь небольшой горелкой, она значительно легче топора, готовить на ней быстро
и безопасно. Подумайте о том, что нашим внукам может достаться абсолютно пустынный остров.
5. И последнее, ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА, увезите за собой весь мусор, тем более что мусорный контейнер
находится прямо возле эллингов, за футбольным полем, и вам не придётся с ним далеко ходить.
http://i013.radikal.ru/0803/9c/4412610e2ec5.jpg

HITRIY
03.03.2008, 02:38
zyx,
ДААА! Есть такое слово-РОДИНА!
Все детство там провел. А теперь ....

Champion
14.02.2009, 22:04
А на Быковских островах кто-нить был?

ковальски
14.02.2009, 22:17
красота!!!! а я ведь даже до Юрьевца в жизни своей не доезжал ни разу(((
летом обязательно соберусь!!

Мера
14.02.2009, 22:34
А на Быковских островах кто-нить был?
Андрониха, Обжериха!!!
КАнечно.Открытие охоты на водоплавающую!
Воспоминаний море!

Champion
14.02.2009, 22:37
А фоты есть?:bi:

Мера
14.02.2009, 23:27
А фоты есть?
Да, нет.

Champion
15.02.2009, 10:00
Да, нет.

Понял.Переспрошу попозже...:ca:

Губка Боб
15.02.2009, 21:48
А чё всё не в тему то?

Champion
15.02.2009, 21:56
Всё в тему.Летом все отчаливаем на Асафовы и Быковские острова для свинга.
Купальники и плавки можно не брать.

Да, админы наверное уже замучались переносить темы по темам.
А что касается "свингерства" так может кто на самом деле темку поддержит-оживит.

Мера
15.02.2009, 22:55
А чё всё не в тему то?
Спасибо! Дошло.

Понял.Переспрошу попозже...
Не надо.

для свинга.
В эту тему я больше ни ногой.

Сувлехим Такац
16.02.2009, 08:10
Детей надо заводить, да воспитывать их, тогда всякая ...ня в голову не полезет!:ca:

Champion
16.02.2009, 16:31
Дети то уже есть и вообще всё есть.Ни на что не жалуюсь.
А вот когда ты подрастёшь-посмотрим какая фуйня тебе в голову полезет!

Champion
16.02.2009, 16:34
Спасибо! Дошло.

Не надо.

В эту тему я больше ни ногой.
Канечно-канечно, обликоморале.:ca:

Жорес
04.04.2010, 11:59
Свинг всё таки наверное штука не плохая, но понять его суть и подготовиться к этому морально дано не каждому. Всяко лучше, чем измена, которая имеет место быть гораздо чаще, почти каждый с ней сталкивался или переживёт в будущем. А свинг это как прививка от будущих болячек для здорового организма, в данном случае морально устойчивого. Если что то где есть, то это не случайно.

Лилочка
14.10.2012, 21:36
ой не могу)))все пишут и ни кто якобы не хочет)))да каждый второй мужик мечтает об этом,тока боится жена не поймет. не вижу в этом ни чего плохого.Граждане Кинешемцы пора становиться современными людьми и не боятся открыто говорить о своих желаниях.
В Москве уже огромная куча таких клубов. вход для одиночек равняется 6 тыс руб,для пар 4 тыс. руб.
Кстати хорошая идея открыть такой клубец в городе.думаю отбоя не будет.

Udalen
14.10.2012, 22:22
ой не могу)))все пишут и ни кто якобы не хочет)))да каждый второй мужик мечтает об этом,тока боится жена не поймет. не вижу в этом ни чего плохого.Граждане Кинешемцы пора становиться современными людьми и не боятся открыто говорить о своих желаниях.
В Москве уже огромная куча таких клубов. вход для одиночек равняется 6 тыс руб,для пар 4 тыс. руб.

Рекомендуете? Когда и где откроется? Кто главный? Куда и к кому обращаться?:bj:

Лилочка
14.10.2012, 22:54
Во уже первый клиент прибыл в полк)

Udalen
14.10.2012, 22:58
Так ответов-то не получено.

Udalen
14.10.2012, 22:59
А какова Ваша роль во всём этом?

Elenka
14.10.2012, 23:00

Ой, и я тоже не могу. Все желающие давно этим занимаются, не сообщая о своих желаниях на форуме.)))Открыть клуб идея плохая, как показывает практика. (Стриптиз-клуб долго не протянул.) Проще до Иванова доехать.

Лилочка
14.10.2012, 23:04
...............Удивительный народ в Кинешме........

vvf
14.10.2012, 23:09
Народ в Кинешме работает, народу не до излишеств.

Лилочка
14.10.2012, 23:15
хотелось поддержать дохлую темку,ну ладь, пусть темки дохнут,ровным счетом как и форум!

Elenka
14.10.2012, 23:30
хотелось поддержать дохлую темку,ну ладь, пусть темки дохнут,ровным счетом как и форум!

Я соглашусь, что темы поддерживать надо. Но поддержка прозвучала, как "открытие Америки". Меж тем, секс в столице и провинции ни чем не отличается. ((Ну и клуб у нас не потянет. Всё что экономически выгодно давно существует в Кинешме. В убыток клубы не открываются. Вы просто ещё не близко знакомы со спецификой нашего города.

Ульяна
15.10.2012, 00:36
Лилочка,а ты сама это практиковала?

Лилочка
15.10.2012, 00:47
нет не практиковала! возможно бы и попробывала, только я не смогу делить своего мужа с кем-то и муж ровным счетом так же . И вопрос гигиены для меня важен,с возрастом как то брезгливее становишься....

Ульяна
15.10.2012, 00:52

тогда поведай нам о своих желаниях...

Лилочка
15.10.2012, 01:15
тогда поведай нам о своих желаниях...
вроде как написано в сообщении ранее.

Ульяна
15.10.2012, 01:19
да я не о практике.а о желаниях.ты расскажи,но не делай этого.

LANDR
15.10.2012, 09:30
да каждый второй мужик мечтает об этом,тока боится жена не поймет.
Не знаю, не знаю, какой нормальный мужик может мечтать поделить свою женщину с кем нибудь...

vvf
15.10.2012, 13:41
не возжелай жены ближнего твоего, ни раба его, ни рабыни его, ни вола его, ни осла его, ничего, что у ближнего твоего...

Этрика
15.10.2012, 17:15
Лилочка, а не противоречите ли Вы сами себе!

я не смогу делить своего мужа с кем-то и муж ровным счетом так же . И вопрос гигиены для меня важен,с возрастом как то брезгливее становишься....
И тут же призываете:

Граждане Кинешемцы пора становиться современными людьми
и предлагаете:

Но главное, что Вы-то хотите в стороне остаться, пусть другие развращаются и рушат свои семьи, а Вы в просто посмотрите, пообсуждаете.

И вопрос гигиены для меня важен,с возрастом как то брезгливее становишься....
А тут такие все небрезгливые и неразборчивые в связях, что прямо-таки бросятся в лапы разврата! Ну прям как в "Калине красной": "Народ к разврату готов!"

Илья Голубков
15.10.2012, 18:12
Вот тут было написано что свингерство рушит семьи... Мне кажется это не так, если люди идут в такой клуб - они должны быть к этому морально готовы, соответственно вряд ли это повлияет на такую семью. Если люди в этом плане слегка шизнутые, то почему бы кому то не заработать на этом деньги?

Гламурка
15.10.2012, 18:18
Вот тут было написано что свингерство рушит семьи... Мне кажется это не так, если люди идут в такой клуб - они должны быть к этому морально готовы, соответственно вряд ли это повлияет на такую семью. Если люди в этом плане слегка шизнутые, то почему бы кому то не заработать на этом деньги?

А я почему то вообще не удивляюсь. У нас же принято думать, что во всем виновато правительство, заграница, диверсанты, инопланетяне (нужное подчеркнуть, свои варианты дописать), они сеют нищету, разврат и разброд. Если вы сторонник вегетарианства, например, да хоть сколько вокруг вас не понаоткрывай фастфудов, на вас это не повлияет. Захотите - будете и дальше находить свою свежую морковку-капустку и грызть. Если же после открытия фастфуда вас туда тянет с неимоверной силой и вегетарианство свое вы забыли - ну и кто виноват? Штаты? Алиены?

vvf
15.10.2012, 19:29
Гламурка, рекомендую фильм - "Москва 2017 / Branded"

Рыжая Бестия
15.10.2012, 19:32
Нееееет!Только не его!Страшшшшный фильм!

vvf
15.10.2012, 19:40
Нееееет!Только не его!Страшшшшный фильм!

ну там показано почему тянет ко всякой хре.. ерунде и чей это заговор. )))))

Свингерство это ненормально и все это прекрасно понимают. Фантазии - да, може быть, может быть и дальше дело зайдёт, но сношаться семьями - извольте, именно так это есть в реале )

Ева
15.10.2012, 19:45
ну там показано почему тянет ко всякой хре.. ерунде и чей это заговор. )))))

Свингерство это ненормально и все это прекрасно понимают. Фантазии - да, може быть, может быть и дальше дело зайдёт, но сношаться семьями - извольте, именно так это есть в реале )

А мне не особо понравилось кино.

vvf
15.10.2012, 19:48
А мне не особо понравилось кино.
Да оно никому не понравилось, но оно полностью раскрывает суть маркетинга.

basket
15.10.2012, 20:20
Гламурка, рекомендую фильм - "Москва 2017 / Branded"
Эх ,пулемёт бы мне ,кучу патронов и на пару часиков в этот фильм-))).

Ева
15.10.2012, 22:47
Эх ,пулемёт бы мне ,кучу патронов и на пару часиков в этот фильм-))).
Когда у тебя будет такая возможность, меня с собой возьми, пригожусь, я у Маврика снайперку в аренду возьму.

Маракуля
15.10.2012, 23:16
10 сексуальных революций

Как политические и социальные катаклизмы меняли личную жизнь людей

http://www.kommersant.ru/doc/2030146

42d3e78f26a4b20d412==