PDA

Просмотр полной версии : Крематорий

Champion
17.11.2009, 00:53
Коллеги, а никто не хочет оказывать крионические услуги?
Например в Америке и Европе эти услуги оказываются уже не один десяток лет.
У нас в России это тоже набирает обороты.Торопитесь! Ниша пока ещё не совсем занята!
Бизнес очень прибыльный, стабильный и нехлопотный. Нужно замораживать людей. Можно всё тело, а для желающих-экономический класс, это когда замораживается только голова.

http://www.kriorus.ru/russia

Biker
17.11.2009, 11:05
Чо тока не придумают чтобы бабла срубить. Но более выгодный бизнес это крематорий. Не надо ни каких похорон, ни гроба, ни места на кладбище, ни могилы. Тело за которым человек ухаживает всю свою жизнь не будет гнить десятилетиями в холодном гробу под землей, а просто будет полностью уничтожено огнем и останется тока пепел типа как память. Я думаю на это дело был бы спрос. Но лично я бы не стал заниматься таким бизнесом, а то всю жизнь придется смотреть на покойников разной свежести и заплаканных вдов.

Champion
17.11.2009, 12:05
Чо тока не придумают чтобы бабла срубить.
Это точно. И самое удивительное, что удивительно, всегда найдутся на твой бизнес клиенты.

Но более выгодный бизнес это крематорий.
Да, это очень популярно за границей, может и у нас бы пошло.

Но лично я бы не стал заниматься таким бизнесом, а то всю жизнь придется смотреть на покойников разной свежести и заплаканных вдов.
Ну зато ещё придётся смотреть как тебе отсёгивают бабки, стабильно. И конечно, работа всё-таки должна приносить радость, быть по-душе. А уж какая тут радость-то, покойников сжигать?! :)))

Alimur
18.11.2009, 11:25
Ну не обязательно же самому сжигать и всем этим заниматься и на кого-то смотреть. Нанял людей себе на работу и всё. Тебе только сидеть в кабинете останется и денюжки считать :ca:

Biker
18.11.2009, 18:09
Ну не обязательно же самому сжигать и всем этим заниматься и на кого-то смотреть. Нанял людей себе на работу и всё. Тебе только сидеть в кабинете останется и денюжки считать :ca:

ты очень заблуждаешься если думаешь что предприниматели тока денюжки в кабинетах считают.

Alimur
23.11.2009, 10:10
ты очень заблуждаешься если думаешь что предприниматели тока денюжки в кабинетах считают.

Вот и именно, что я так не думаю. Ясно, что дел и так хватает. И раз дел и так хватает, то зачем уж самому всё делать даже такую чёрную работу, пусть этим займутся работники.

Biker
23.11.2009, 17:26
Вот и именно, что я так не думаю. Ясно, что дел и так хватает. И раз дел и так хватает, то зачем уж самому всё делать даже такую чёрную работу, пусть этим займутся работники.

Не ну если у тебя денег немерено, то ты можешь открыть по крематорию в каждом городе, набрать себе замов и жить незаморачиваясь в Испании. Но если ты простой предприниматель, снимешь ну или выкупишь помещение в котором будет и ритуальный зал и печи и твой кабинет, то тут по любому придется работать бок о бок с трупиками.

Alimur
23.11.2009, 22:32
Бок о бок это понятно, но уж я думаю не сам, не своими руками ты будешь в печь то засовывать их. Возьмешь человечка для такого дела.

Biker
24.11.2009, 11:06
Бок о бок это понятно, но уж я думаю не сам, не своими руками ты будешь в печь то засовывать их. Возьмешь человечка для такого дела.

А где я написал что предприниматель будет сам трупы сжигать???
Читай внимательнее!!!
Имеется ввиду что ты будешь работать не с жизнерадостными людьми а с трупами (которым иногда по 3-6 месяцев) и с заплаканными их родственниками. Так что и покойники и вдовы постоянно у тебя будут на глазах и ни куда ты от этого не денешься пойми ты это на конец... Конечно человек ко всему быстро привыкает, но лично мне такой бизнес на хрен не нужен.

MAX
24.11.2009, 11:58
Для тех кому хочеться познать специфику кремации тем сюда http://www.tabocs.ru/
А так как бизнес согласен прибылен. Можно также кремировать трупы животных, многие кто содержал своих собачек или кошек сталкивались с проблемой захоронения.

42d3e78f26a4b20d412==