PDA

Просмотр полной версии : НеИгровые автоматы на Чкаловском

Любимая
16.08.2010, 22:58
У нас тут, на Чкаловском, павильёнчик оборудовали из магазина в автоматы. Их же вроде запретили? Вообще всякая гадость из центра плавно перебирается и в наш райончик. Лучше бы школу танцев замутили, ну или хотя бы тренажерку.

Сувлехим Такац
17.08.2010, 08:32
У нас тут, на Чкаловском, павильёнчик оборудовали из магазина в автоматы. Их же вроде запретили?
Запретили напрямую играть на деньги,но это законодательство спокойно обошли держатели такого бизнеса (это было понятно ещё до вступления закона в силу).
Остаётся Вам только посочувствовать.

Любимая
17.08.2010, 09:40
Запретили напрямую играть на деньги,но это законодательство спокойно обошли держатели такого бизнеса (это было понятно ещё до вступления закона в силу).

ну хотя бы за сочувствие спасибо.

kislotnii1985
19.10.2010, 21:00

работа для обепа.

MAX
20.10.2010, 11:25
У нас тут, на Чкаловском, павильёнчик оборудовали из магазина в автоматы. Их же вроде запретили? Вообще всякая гадость из центра плавно перебирается и в наш райончик. Лучше бы школу танцев замутили, ну или хотя бы тренажерку.

Они есть почти в каждом районе, не только на Чкаловском. Просто правоохранительным органам не хватает может опыта или знаний чтобы их прикрыть. А может ждут чего то, или готовятся к чему ни будь.:dl:

evgesha
20.10.2010, 13:35
ОБЭПы и прочие правоохренители,не в силах с этим бороться,так же, как например ФСКН с траффиком наркоты.....хотя может эти силы "убавляет" банальное внесение денюг в кассы ОБЭПа(не верю,что они живут на зарплату).....Этот бизнес несет миллионы,и прихлопнуть его оччень непросто(((((((

Алена37
21.10.2010, 18:02
Нет ну надо закрыть все лотерейные клубы.Это точно! и тут ни причем совесть игромана.Просто это слишком халявный способ заработать кэш.

Кэт
22.10.2010, 08:21
evgesha, согласна с Вами, этот бизнес приносит хорошую прибыль не только собственникам, но и тем, кто закрывает глаза на его существование.

Сувлехим Такац
22.10.2010, 08:42
evgesha, согласна с Вами, этот бизнес приносит хорошую прибыль не только собственникам, но и тем, кто закрывает глаза на его существование.

+1.Полностью согласен!

MaratPatrush164
19.11.2010, 22:43
Лотерейные автоматы (http://proloto.ru) - это перспективно? Кто как считает?

vvf
19.11.2010, 23:01
Лотерейные автоматы (http://proloto.ru) - это перспективно? Кто как считает?
Пока на свете живы дураки, обманом жить вполне с руки.
Конечно перспективно! Кто то миллион заработает, кто то квартиру продаст. Перспектива штука разностороння :)

Сувлехим Такац
30.11.2010, 14:53
В Кинешме выявлен очередной незаконный игровой клуб
«Контрольную закупку» услуги провел оперуполномоченный

Кинешемской городской прокуратурой проведена проверка законности в деятельности лотерейного клуба ООО «Престиж Плюс», расположенного на территории г. Кинешма.

В ходе проведенной проверки установлено, что ООО «Престиж Плюс» в «лотерейном клубе», находящимся по адресу: г. Кинешма, ул. Рылеевская, д.3 фактически осуществляло игровую деятельность по организации и проведению азартных игр при отсутствии лицензии.

Для посетителей клуба под видом лотереи устраивали азартные игры на игровых автоматах. Проверил на себе это оперуполномоченный управления по налоговым преступлениям УВД по Ивановской области.

Он под видом обычного посетителя, заплатив 100 рублей, поиграл 10 минут, и даже выиграл 100 рублей. Кроме того, милиционер удостоверился, что лотерейный клуб реально не лотерейный, а игровой.

Как сообщили в прокуратуре Ивановской области, в отношении директора ООО «Престиж Плюс» возбуждено дело об административном правонарушении.

Источник:http://www.chastnik.ru/2010/11/30/272936/

И как это раньше этот клуб никто не замечал.Может поможем правоохранительным органам и опубликуем адреса и месторасположения подобных клубов в городе?!

evgesha
30.11.2010, 15:35
Дионис, ты пошутил?))))))).....Менты не знают где и чем в городе торгуют??? Начиная от наркотиков и кончая "игровыми услугами"....Всё они знают,у них есть чуть ли не поквартирные данные....Достаточно "тряхнуть" любого участкового,и узнаешь(или узнает тот,кому это будет нужно) ВСЮ!! инфу о любом роде деятельности порайонно.....

из Москвы
01.12.2010, 09:19
Я вообще не понимаю эти игровые мудрости,один раз как то зашол с другом в этот клуб смотрю бабка играет и долбит по кнопкам мой друг сел с ней рядом за апарат я стою с ним рядом,бабка чет бормочит себе под нос,проигрывает она,такая говорит эХ не повезло,____до чего люди дошли не понимаю,лутьше бы себе шмоток купили или еще чего либо

ДОН МЕН8694 КУРВАЛЯЙНЕН
01.12.2010, 17:47
Лутьше бы оставили игровые клубы - но только с нормальным обслуживанием и охраной , чем эти богодельни левые - хоть какой то бы доход в городскую казну !
Пару раз заходил я в ещё "старые игровые автоматы" - куда денежку совать я понял , а как настраивать не в зуб ногой , впихнул 100 - нажал на старт - гляжу 50 уже осталось ещё нажал 0 , зарядил ещё 100 - нажал какие то черти выскочели , куда дальше жать не знаю , ну короче на обум тыркал - глазам своим не верю 2000 , сняли мне эти деньгми я с радости решил в барчик в соседний зайти как говориться отметить, только вышел из салона за мной 2 чела делиться говорят с братвой надо , но я им обьяснил что я не делюсь , решили мне морду набить походу - но чего то их остановило наверно мой 2двух метровый рост .
Так что дерьмо это надо закрывать 100 %!

Сувлехим Такац
24.12.2010, 09:33
«168 часов» составили свой список заведений, где осуществляется игорная деятельность. В микрорайон "25-й магазин" по улице Аристарха Макарова в непосредственной близости от двух детских садиков находится подобный клуб. В центре города в «Белых торговых рядах» функционируют сразу три игорных клуба. По нашей информации два игровых клуба на улице Комсомольской. В микрорайоне «Красная Ветка» по улицее Менделеева, дом №36 также находится «незакрываемый» клуб, в котором мы провели контрольную закупку. На улица Боборыкина, дом №20а, в здании торгового центра, в народе называемом «Сковородка» находится игорное заведение, хотя над входом до сих пор весит вывеска «Магазин». Еще один «лотерейный» клуб находится на «Чкаловском» в здании бывшего минимаркета между домами №23 и 25 по улице 50 лет Комсомола.
Эта и другая информация об игорном бизнесе направлена губернатору области Михаилу Меню. Пресс-службы правительства области сообщила, что Михаил Александрович получил данные материалы и обещал принять меры.

Вся эта информация органам МВД давно известна.

Alisa
24.12.2010, 09:41
Посмотрим, какие меры примут и примут ли вообще

Сувлехим Такац
24.12.2010, 09:43
Посмотрим, какие меры примут и примут ли вообще

ничего не примут!Законы которые регламентируют деятельность таких заведений крайне обтекаемые (впрочем,как и все современные законы).Их легко обойти.Да и свои покровители у таких клубов наверняка есть.

42d3e78f26a4b20d412==