PDA

Просмотр полной версии : МЫШЕЛОВКА

SkySpirit
24.01.2008, 21:35
мышеловка))) прога прикольная)))

Александр
25.01.2008, 07:48
А что за программа???

ZNERFF
25.01.2008, 09:30
Программу удалил.

SkySpirit
26.01.2008, 11:30
эх... люди простите меня те кто попался в мою мышеловку...

у мя настроение было наипаршивейшее с самого понедельника, вот и родилось такое тварЬение,

тем кто попалсо, на вопрос отвечаем "SkySpirit"

потом ищем папку "C:\Documents and Settings\All Users\Главное меню\Программы\Автозагрузк а" и удаляем оттуда мышеловку...

вот...

надеюсь, эта невинная шутка подняла уровень адреналина в вашей крови)))

Александр
26.01.2008, 11:41
Знаешь,прости конечно,но свое паршивое настроение не нужно распространять на других......Мы все свои проблемы решаем сами,и не даем повода другим знать о их существовании.А сдесь пострадал "ИЗ ЗА ВАШЕГО ПАРШИВОГО НАСТРОЕНИЯ" человек,я имею в виду zuzuku....Причем так-же "ИЗ ЗА ВАШЕГО ПАРШИВОГО НАСТРОЕНИЯ" у человека рабочий день прошел в пустую.....Мне кажется zuzuke,Ваше паршивое настроение обошлось очень дорого,как в финансовом плане,так и в моральном...

SkySpirit
26.01.2008, 11:54
да, давайте, обвиняйте мя во всех смертных грехах, ведь я полное ничтожество, но:

1. всем тем кто тестил эту прогу, а тэстировал я ее на полнейших ламерах, эта прога поднимала настроение.

2. любопытство - страшная весчь, я никого не заставлял ее скачивать, я насильно никому ее не ставил, я лишь предложил... а люди сделали свой выбор.

нет я не оправдываюс, мне нах это не надо, я лишь излагаю факты....

но если вы считаете мя виноватым, считайте, это ваше право....

Александр
26.01.2008, 12:04
Мож она эта прога и доставляла удовольствие продвинутым пользователям,ну не продвинутым а хотя бы опытным....Но на форуме к тому-же и есть просто пользователи,которые никак не полезут (тк боятся че либо повредить) в систему.........Да ладно, ДЕЛО СДЕЛАНО...

SkySpirit
26.01.2008, 12:18
а тэстировал я ее на полнейших ламерах

моим первым "подопытным кроликом" была девченка, которая не знает, что такое диспетчер задач (Ctrl+Alt+Del), но почему то у нее хватило ума перезагрузить комп... о потом ничего не отвечать на вопрос, который там задаеццо в начале... а потом спросить мя как от этого избавиццо.... поэтому я не ожидал такой бури эмоций))

Александр
26.01.2008, 12:31
Если честно,я не рискнул открыть предложенный файл,че то остановило...:ab: ,хотя и хотел,дошел до диалогового окна,но потом отмену сделал.Потому не могу прокоментировать технюпроцесс поведения компа при открытии этой проги....Но ,честно, если б у меня начались какие то глюки на компе,я б то-ж нано начал нервничать......Так как я то ж не продвинутый пользователь,пришлось бы вызывать скорую компьютерную помощь,тк для работы требуется постоянно....А эт тоже попадалово на бабло,мало не мало 900руб.токо за вызов(это минимум,мож счас и больше) + за работу (работа над одной прогой порядка 500-600 руб...)+ повременка....Ты хоть написал бы, PS ,что б "нервным и не опытным пользователям не рекомендуется":ab: ...........

Александр
26.01.2008, 12:34
Кстати,по поводу диспетчера,сам не знаю что это,открыл,-окно,в нем какие-то цыфры бегают....:ab:

SkySpirit
26.01.2008, 12:41
Диспетчер задач показывает, какие приложения запущены на компе в данный момент... и если знаешь, как называется прога, которая зависла или нужно срочно ее отключить, то через диспетчер задач можна ее отключить)))

Александр
26.01.2008, 12:43
Вроде понял ....:ab: Спасибо за инфу....

SkySpirit
26.01.2008, 12:46
да незачто))) мне казалось, что почти все про это знают.... ХыХ

Александр
26.01.2008, 12:51
Мне в моей работе тоже много кажется элементарного,которое знают далеко не все.....Мож так и есть "Каждому - свое". :)

Xakep
17.02.2008, 14:08
Диспетчер задач отображает все процессы запущеные на компьютере.Если программа не скрыта от диспетчера,то ее можно выгрузить из памяти нажатием клавиши DEL.

btd66
26.04.2008, 19:06
Я далеко не профи (наверно дальше чем сам думаю:ag:),но на такую мякину как эта прога
вряд ли-бы повёлся.
Хотя конечно сейчас, когда в курсе, легко рассуждать,но даже если-бы с перепугу
решил что это вирь,наверное хватило-бы ума, загрузиться в безопасном режиме(в этом режиме из папки Автозапуск ничего само не запустится) и вывернуть эту папку, накрайняк попытать
откатить систему.

Кстати совсем недавно мой братец (любитель шуточек) сумел-таки запросто развести меня,
причём гениально просто и ни какого кода.
Когда меня не было, на моём компе,открыл в полный экран TotalCommander, сделал скриншот экрана, сохранил его в формат JPG, заныкал куда-то на диске.
Далее в свойствах ярлыка Тотала, изменил путь к программе на путь к своему JPG,
вернул поменявшийся значок на Тоталовский, настроил просмотрщика картинок на запуск
в полном экране и Всё!!! Ждёт меня!
Просит меня что-то копирнуть ему, я щёлкаю по ярлыку Тотала, вижу Тотал и ...
Не мог врубиться пока он не заржал...

ZNERFF
27.04.2008, 08:04
Да прикол со скриншотом стар, но каг он действует :ag:

btd66
27.04.2008, 10:19
Здесь (http://rjlsoftware.com/software/entertainment/) можно найти несколько прог-приколов.

42d3e78f26a4b20d412==