PDA

Просмотр полной версии : Гость на Kineshemec.RU — Панцуркина Л. С.

ZNERFF
17.08.2010, 11:23
«Гость на Kineshemec.RU» — Панцуркина Любовь Сергеевна (http://www.kineshemec.ru/content/view/8393/340/), заместитель главы администрации городского округа Кинешма.
Любовь Сергеевна курирует экономику города и готова ответить на все вопросы пользователей сайта Kineshemec.RU связанные с предпринимательством, малым бизнесом, сферой экономики, земельных отношений, муниципального заказа, государственного и муниципального имущества.

Вопросы можно задавать любым удобным для Вас способом:

1. Комментарием к новости (http://www.kineshemec.ru/content/view/8393/340/)
2. Сообщением в данной теме
3. Тел\факс: 8 (49331) 5-81-76
4. Моб.тел.: +7 (963) 216-31-38
5. ICQ: 11-52-54-6
6. Skype: kineshemec.ru
7. E-mail: kineshemec@bk.ru

Дмитрий Савельев
17.08.2010, 12:44
Здравствуйте! Сколько денежек вы получаете в месяц за совй нелегкий труд?

Дмитрий Савельев
17.08.2010, 13:48
Это единственный вопрос, на который не будет честного ответа или ответа вообще... Да как, впрочем, и на остальные... :ca:
Дима, ты что? Наивный чукотский юноша? :ca:
Нет ,не наивный,но по пояс чукотский.Коновалову на радио такой вопрос задал...Надо отдать должное-ответил честно.

Tiger
17.08.2010, 14:00
Нет ,не наивный,но по пояс чукотский.Коновалову на радио такой вопрос задал...Надо отдать должное-ответил честно.

Ну давай ждать... Мож дождемся...:ca:

Любимая
17.08.2010, 14:11
по поводу земельных отношений - почему господа, которые проводят межевание, не желают ехать на автобусе в деревню (муниципального иранспорта говорят нет), такси им надо, вашу мать, почему меня на работу на такси не возят?!! ну ладно х с ними, но разве нельзя с первого раза все замерить ПРАВИЛЬНО?!! или им кататься нравится? и пофиг если не совсем по теме.

LANDR
17.08.2010, 14:51
по поводу земельных отношений - почему господа, которые проводят межевание, не желают ехать на автобусе в деревню (муниципального иранспорта говорят нет), такси им надо, вашу мать, почему меня на работу на такси не возят?!! ну ладно х с ними, но разве нельзя с первого раза все замерить ПРАВИЛЬНО?!! или им кататься нравится? и пофиг если не совсем по теме.

А мне тоже пофиг если не по теме!!!
Второй год не могу купить землю, расположенную за моей дачей.
Не могут "ОНИ" определить, чью это я землю хочу купить.
Второй год хожу в административное здание (12 вроде кабинет), оттуда посылают в земельный на "лесозавод", с земельного снова посылают в администрацию. И перекладывают друг на друга. И не могут сказать, чья это земля, продается она или нет. Ни кому до этого дела нет. Достало это все!!!!!!!

РЫСЬ
18.08.2010, 18:50

Коновалов А.П. - честно тебе ответил?!... А как ты тогда смог проверить его "откровенную" честность?... да, ещё отдать ему "должное"...
Я - это знаешь к чему?
Да к тому, что данный бывший чиновник, еще перед комиссией по ПДД (с вопросом "Рысь"), вызвал нас в свой кабинет и в присутствии Стемасова Н.А. настойчиво предлагал отказаться от нашего бизнеса на Привокзальной площади... Со словами мы вам там, всё-равно работать не дадим!...
Вот такие вещи, он мог не только честно сказать, но и впоследствии осуществить!...
Так-что мне тоже для него, есть что отдать (должное)...

А кстати, кто-нибудь знает, чьи в настоящее время ларьки стоят на территории "Рысь"?

РЫСЬ
18.08.2010, 19:02
А мне тоже пофиг если не по теме!!!
Второй год не могу купить землю, расположенную за моей дачей.
Не могут "ОНИ" определить, чью это я землю хочу купить.
Второй год хожу в административное здание (12 вроде кабинет), оттуда посылают в земельный на "лесозавод", с земельного снова посылают в администрацию. И перекладывают друг на друга. И не могут сказать, чья это земля, продается она или нет. Ни кому до этого дела нет. Достало это все!!!!!!!

LANDR, твой конкретный вопрос должен быть адресован пресловуто-созданной комиссии по противодействию коррупции в г.о. Кинешма!
То, что административные отделы водят тебя за нос по кругу, является первым доказательством проявления коррупции...
Черкни в Обл.прокуратуру...

Tiger
19.08.2010, 07:05
Здравствуйте! Сколько денежек вы получаете в месяц за совй нелегкий труд?

Сколько же еще времени надо для ответа? Двое суток, видимо, маловато...
П.С. Что и требовалось доказать!

ZNERFF
19.08.2010, 08:51
Tiger вопросы еще только НАКАПЛИВАЮТСЯ.

Мера
19.08.2010, 11:59
А кстати, кто-нибудь знает, чьи в настоящее время ларьки стоят на территории "Рысь"?
Вот Любовь Сергеевна и может ответить на этот вопрос, только его надо немного перефразировать.

...и на этот вопрос Панцуркина Л.С может ответить.

Очень интересно, как и каким образом, ОАО "Ив.ПОА и ПА" без проекта, могут считать свою арендованную территорию на привокзальной - законной стоянкой автобусов и такси?!...

Надо просто задавать его в соответствующей теме.

михалычъ
25.08.2010, 22:05
13.08.2010 написал вопрос в разделе коментарии Гость на Kineshemec.RU Томилин. И тишина....

Tiger
26.08.2010, 07:24
13.08.2010 написал вопрос в разделе коментарии Гость на Kineshemec.RU Томилин. И тишина....

Да никто ничего не ответит, эти темы рассчитаны были на не очень смышленных пенсионеров, которые незнают даже, что такое интернет... а если бы даже кто-то из них и умудрился бы сюда залезть, то вопросы были бы попроще, типа о повышении пенсий и т.п.

Дмитрий Савельев
26.08.2010, 07:54

АААА???? Понятно!

Tiger
26.08.2010, 08:04
Цитата:
Сообщение от Mualib

АААА???? Понятно!

И потом дружно сливаются в сетевую канализацию... :ca:

михалычъ
28.08.2010, 22:21
Всётаки интересно, нафига создавать тему, если заранее известно, что никто в серьёз ни на какие вопросы отвечать не собирается? А?

ZNERFF
29.08.2010, 09:17
михалычъ, а нафига утром вставать с кровати если вечером снова ложиться ? НАША ЗАДАЧА, то есть задача Kineshemec.RU, дать возможность людям (пользователем Kineshemec.RU) задать вопросы чиновникам администрации города. Мы не можем заставить чиновников говорить правду, но вот если на ВСЕ ваши серьезные вопросы будут отвечать анекдотами, то наверно вы сделаете выводы и другие сделают выводы об этом чиновнике. А если еще и будет вранье, то публикации в СМИ это повод для прокурорской проверки. Или лучше пускай никто ничего задавать не будет и никто ничего знать не будет и пусть они там живут в администрации и никто их даже в лицо знать не будет ? Так наверно лучше ?

Дмитрий Савельев
29.08.2010, 09:21
"А я милого узнаю по походке"! Лицо,понятно...Знать их в лицо необходимо! Но смысл? Смысл?
Все,что говорят-говорят нехотя,как бы делая величайшее в мире,одолжение!
Нет,я не против вопросов к чиновнику,только вопросы эти должны быть серьезные,колющие,изнечтож ающие.И когда чиновник ответит таким образом,что все вокруг заткнуться,тогда я сам ему памятник изваяю...на зависть Зурабу!

Tiger
29.08.2010, 09:28
"А я милого узнаю по походке"! Лицо,понятно...Знать их в лицо необходимо! Но смысл? Смысл?
Все,что говорят-говорят нехотя,как бы делая величайшее в мире,одолжение!
Нет,я не против вопросов к чиновнику,только вопросы эти должны быть серьезные,колющие,изнечтож ающие.И когда чиновник ответит таким образом,что все вокруг заткнуться,тогда я сам ему памятник изваяю...на зависть Зурабу!

Не дождесся...

михалычъ
29.08.2010, 13:43
михалычъ, а нафига утром вставать с кровати если вечером снова ложиться ? НАША ЗАДАЧА, то есть задача Kineshemec.RU, дать возможность людям (пользователем Kineshemec.RU) задать вопросы чиновникам администрации города. Мы не можем заставить чиновников говорить правду, но вот если на ВСЕ ваши серьезные вопросы будут отвечать анекдотами, то наверно вы сделаете выводы и другие сделают выводы об этом чиновнике. А если еще и будет вранье, то публикации в СМИ это повод для прокурорской проверки. Или лучше пускай никто ничего задавать не будет и никто ничего знать не будет и пусть они там живут в администрации и никто их даже в лицо знать не будет ? Так наверно лучше ?

Так кто же спорит! Просто к вопросам хотелось бы и ответов. Или это мы через чур много "хочем".

ZNERFF
29.08.2010, 13:50
Вопросы накапливаются месяц.

Дмитрий Савельев
29.08.2010, 14:06
Вопрос! прошу его,реально,задать!
Почему я человек с Московским высшим образованием,знанием английского языка,примерный семьянин, не Ганжа.Еду в Москву зарабатывать на достойную жизнь? Или экономика города в таких кадрах не нуждается?:ah:

Дмитрий Савельев
29.08.2010, 14:14
Дим, тут и я тебе отвечу... Да, такие умы тут не нужны... Тут нужны исполнители, причем тупые, без лишних вопросов... Сам по себе знаю, чем умнее подчиненный, тем сложнее его заставить работать... А представь, что все будут иметь высшее образование... Кто тогда работать-то будет...
П.С. Точно по мне мэрское кресло плачет...:ca:

Плачет! Буду голосовать за тебя! Уважаемая Любовь Панцуркина,у меня вопрос:
Можно рассмотреть кандидатуру на пост заместителя мэра по нормам морали,если нет.то почему?Может кто-то лучше справится? вы на "пятиминутке" спросите Мэра?
Это не флуд-вопрос!

Мера
29.08.2010, 17:19
Я задал вопрос Томилину (эту тему сейчас на форуме не вижу)и увидел действия по улаживанию этого вопроса по существу.Эти действия увидели и жители города.Правда, эти действия пока считаю половинчатыми, но уверен, что Томилин мой вопрос добьет до конца.

42d3e78f26a4b20d412==