PDA

Просмотр полной версии : Флудерам на заметку.

ZNERFF
29.08.2010, 16:19
Вам дают возможность общаться и высказывать свое мнение. Уважать надо и ценить такую возможность, а не оскорблять всех подряд. Если не умеете свои мысли формулировать без мата и оскорблений, то мне такие сообщения удалять совсем не жаль. Пользы от них нет никакой. Это последнее предупреждение. Кто будет злостно флудить сразу получает недельный бан. Есть тема (читайте первое сообщение и название темы) и любые сообщения не по теме - это флуд.
Писать ересь и ерунду можно на других форумах, ищите их в гугле. Не хотите соблюдать элементарные правила и культуру общения, освобожу вас от этого гнета.

Дмитрий Савельев
29.08.2010, 18:01
Вам дают возможность общаться и высказывать свое мнение. Уважать надо и ценить такую возможность, а не оскорблять всех подряд. Если не умеете свои мысли формулировать без мата и оскорблений, то мне такие сообщения удалять совсем не жаль. Пользы от них нет никакой. Это последнее предупреждение. Кто будет злостно флудить сразу получает недельный бан. Есть тема (читайте первое сообщение и название темы) и любые сообщения не по теме - это флуд.
Писать ересь и ерунду можно на других форумах, ищите их в гугле. Не хотите соблюдать элементарные правила и культуру общения, освобожу вас от этого гнета.

Опа! И ни одного коммента! Общение не всегда флуд! И,вообще,что за слово такое придумали-"флуд"?

evgesha
29.08.2010, 18:10
В принципе если не флудить,то на форуме ежедневно будет появлятся по 20 постов,так как беседы в темах ограничатся фразами " да,нет,не знаю"... Форум посереет и умрет,ИМХО.Хотя "злостно флудить" тоже низззя...

Дмитрий Савельев
29.08.2010, 18:13
Цитата:
Сообщение от Mualib
Вам дают возможность общаться и высказывать свое мнение. Уважать надо и ценить такую возможность, а не оскорблять всех подряд. Если не умеете свои мысли формулировать без мата и оскорблений, то мне такие сообщения удалять совсем не жаль. Пользы от них нет никакой. Это последнее предупреждение. Кто будет флудить сразу получает недельный бан. Есть тема (читайте первое сообщение и название темы) и любые сообщения не по теме - это флуд.
Писать ересь и ерунду можно на удафф дот ком, там вас полюбят и сообщения не будут удалять.

Складывается впечатление,что модератор это не человек,а инопланетянин!? Привет как там на Альдебаране? Мы в России,ау?
Классно Карпов ответил ОСБшнику в сериале Глухарь:
-Ты как разговариваешь? Я майор ОСБ!
-И чё? У тебя кровь не течет?

Так вот здесь пишут люди,что и как они пишут,разумеется имеет значение! Но можно быть видимым модером(это как вы),а можно невидимкой(это к вам не относится),и, тупо без огрыза удалять,что не нравится! А не "Банить" весь форум и не воспитывать нас как девочек и маленьких мальчиков! Это ясно! вы же вроде за тактичность и адекват?
Так вот,для вас это работа,а для нас досуг,возможность прикольно провести время! Как-то так!

Всем пока!

михалычъ
29.08.2010, 18:15
В принципе если не флудить,то на форуме ежедневно будет появлятся по 20 постов,так как беседы в темах ограничатся фразами " да,нет,не знаю"... Форум посереет и умрет,ИМХО.Хотя "злостно флудить" тоже низззя...

Полностью согласен, лучше не скажешь!

Tiger
29.08.2010, 18:20
Цитата:
Сообщение от Mualib
Вам дают возможность общаться и высказывать свое мнение. Уважать надо и ценить такую возможность, а не оскорблять всех подряд. Если не умеете свои мысли формулировать без мата и оскорблений, то мне такие сообщения удалять совсем не жаль. Пользы от них нет никакой. Это последнее предупреждение. Кто будет флудить сразу получает недельный бан. Есть тема (читайте первое сообщение и название темы) и любые сообщения не по теме - это флуд.
Писать ересь и ерунду можно на удафф дот ком, там вас полюбят и сообщения не будут удалять.

Складывается впечатление,что модератор это не человек,а инопланетянин!? Привет как там на Альдебаране? Мы в России,ау?
Классно Карпов ответил ОСБшнику в сериале Глухарь:
-Ты как разговариваешь? Я майор ОСБ!
-И чё? У тебя кровь не течет?

Так вот здесь пишут люди,что и как они пишут,разумеется имеет значение! Но можно быть видимым модером(это как вы),а можно невидимкой(это к вам не относится),и, тупо без огрыза удалять,что не нравится! А не "Банить" весь форум и не воспитывать нас как девочек и маленьких мальчиков! Это ясно! вы же вроде за тактичность и адекват?
Так вот,для вас это работа,а для нас досуг,возможность прикольно провести время! Как-то так!

Всем пока!

Полностью согласен, добавлю только то, что тут не сказано нами ни одного слова, которое оскорбляло Кинешму...

Сувлехим Такац
29.08.2010, 18:24
А я согласен,нужно иногда думать,что печатаешь!В иных тема приколы вообще не к месту, а где-то и впрямь пошутить можно в рамках заявленной темы.Но явно не нормально,когда из четырёх страниц какого-либо форума,три - составляет флуд и разговор никак не относящийся к теме данного форума.
Лично я к одному из достоинств данного форума отношу как раз отсутствие большого количества флуда,которого на других форумах очень много.

Дмитрий Савельев
29.08.2010, 18:25
А я согласен,нужно иногда думать,что печатаешь!В иных тема приколы вообще не к месту, а где-то и впрямь пошутить можно в рамках заявленной темы.Но явно не нормально,когда из четырёх страниц какого-либо форума,три - составляет флуд и разговор никак не относящийся к теме данного форума.
Лично я к одному из достоинств данного форума отношу как раз отсутствие большого количества флуда,которого на других форумах очень много.

Заметь,Вас двое(пока),а нас уже.....?

DoberMAN
29.08.2010, 18:29
Заметь,Вас двое(пока),а нас уже.....?

Нас уже трое, а Вас все еще четверо:ca:

Дмитрий Савельев
29.08.2010, 18:29

Сути не меняет! Нас больше!

Дмитрий Савельев
29.08.2010, 18:33

Вас трое с модератором,он вне игры!

Tiger
29.08.2010, 18:34

А хде голосование?

Дмитрий Савельев
29.08.2010, 18:36
А хде голосование?

Голосование? Вот оно! Здесь!

evgesha
29.08.2010, 18:46
Можно провести на форуме своеобразный флеш-моб: Тем,кто якобы флудит(злостно или не очень)не отказываясь от посещения,отказаться от высказываний на нем)))))))) Вот по итогу дня(суток) будет видно,что может сделать с т.н. "флудом" 100%-й флуд-фильтр)))))) ИМХО!!!

Legon
29.08.2010, 18:49
Не перевелись на Руси ещё форумы безфлудные =)))

DoberMAN
29.08.2010, 18:51
Можно провести на форуме своеобразный флеш-моб: Тем,кто якобы флудит(злостно или не очень)не отказываясь от посещения,отказаться от высказываний на нем)))))))) Вот по итогу дня(суток) будет видно,что может сделать с т.н. "флудом" 100%-й флуд-фильтр)))))) ИМХО!!!

Я думаю, что это нереально! Т.к. язык чешется, а ручки сами печатают. От того иногда и не по теме.

Tiger
29.08.2010, 18:53
Не перевелись на Руси ещё форумы безфлудные =)))

Если не будет флуда, очень скушно будет...
П.С. Художник, что рисует дождь... меня ты скоро позабудешь...

evgesha
29.08.2010, 18:53
Я думаю, что это нереально! Т.к. язык чешется, а ручки сами печатают. От того иногда и не по теме.

ну разок то можно....потерпеть:ca::ca:

RusRaz
29.08.2010, 18:56

Сути не меняет! Нас больше!

и пошёл очередной флуд... гы-гы... :ca:

Иногда флуд нужен, с ним .. ээ.. интересней чтоли) Но злостному флудерастничеству - бой! =) :cl:

DoberMAN
29.08.2010, 18:58
Опа! И ни одного коммента! Общение не всегда флуд! И,вообще,что за слово такое придумали-"флуд"?

Флуд - (от англ. flood – поток, потоп) - поток безсмысленных сообщений. Человек, от которого исходит флуд, называется, по логике английского языка, флудером. А его флудерская практика – как флудерством, так и флужением.

Нифига себе какой Я умный :ca:

Tiger
29.08.2010, 19:00
и пошёл очередной флуд... гы-гы... :ca:

Иногда флуд нужен, с ним .. ээ.. интересней чтоли) Но злостному флудерастничеству - бой! =) :cl:

Всем кто заходит на форум реже 1 раза в два дня - расстрел и бан на неделю... Ну как? Потянешь, Барсик?

evgesha
29.08.2010, 19:05
Всем кто заходит на форум реже 1 раза в два дня - расстрел и бан на неделю... Ну как? Потянешь, Барсик?

:bp::bq:

RusRaz
29.08.2010, 19:05

А Барсик тут и так каждый день бывает)) =)

Tiger
29.08.2010, 19:09
А Барсик тут и так каждый день бывает)) =)

Выкрутился, типа... :ca:

Дмитрий Савельев
29.08.2010, 19:10
Флуд - (от англ. flood – поток, потоп) - поток безсмысленных сообщений. Человек, от которого исходит флуд, называется, по логике английского языка, флудером. А его флудерская практика – как флудерством, так и флужением.

Нифига себе какой Я умный :ca:

Логика английского языка не уместна в КИНЕШМЕ! Потоп и поток никак не речевой.По определениюююю!
и еще ...Логики в английском языке нет,как и в любом другом языке. Это все равно,что искать закономерность в неуправляемом и непостижимом!
Дайте людям побалтать ,покуражиться,повалять дурака,если хотите.если тема Очень серьезная в ней не флудят.а если юмор в ней есть ,значит не все потеряно для нас! помнит кто-нибудь, кто сказал,что смеяться над собой исусство!?

А ригестрироваться каждый день под новым именем,это трусость! и мнение таких форумчан мне менее всего интересно!

_psixeja_
29.08.2010, 23:32
И здесь нафлудили.... :-(((

the_Мужчина
29.08.2010, 23:58
...ТЧК

Taurus
30.08.2010, 05:59
И здесь нафлудили.... :-(((

Да не нафлудили, а обсуждаем! И вообще при открытии форума, у меня выскакивает надпись что форум кинешемец атакует компьютеры! Информация от Гугла!

Taurus
30.08.2010, 06:08
АДМИНЫ РАЗБЕРИТЕСЬ С САЙТОМ! ПРИ ВХОДЕ НА ЛЮБУЮ СТРАНИЦУ ПИШУТ ЧТО САЙТ АТАКУЕТ КОМПЬЮТЕРЫ!

Кэт
30.08.2010, 07:41
АДМИНЫ РАЗБЕРИТЕСЬ С САЙТОМ! ПРИ ВХОДЕ НА ЛЮБУЮ СТРАНИЦУ ПИШУТ ЧТО САЙТ АТАКУЕТ КОМПЬЮТЕРЫ!

О, а я думала, это только у меня Firefox перестраховывается...

Туман
11.09.2010, 08:28
Логика английского языка не уместна в КИНЕШМЕ! Потоп и поток никак не речевой.По определениюююю!
и еще ...Логики в английском языке нет,как и в любом другом языке. Это все равно,что искать закономерность в неуправляемом и непостижимом!
Дайте людям побалтать ,покуражиться,повалять дурака,если хотите.если тема Очень серьезная в ней не флудят.а если юмор в ней есть ,значит не все потеряно для нас! помнит кто-нибудь, кто сказал,что смеяться над собой исусство!?

А ригестрироваться каждый день под новым именем,это трусость! и мнение таких форумчан мне менее всего интересно!

Дмитрий,а вы не Дмитрий Савельев случайно? Если так,то ВАМ РЕСПЕКТ!!!!!!!!!!! Круть!!!!! Самый реальный чел города! Музон ,голос,моЗЗг!!!!!!!!!!!!!!!

ZNERFF
12.09.2010, 16:08
Для любителей нарушать правила форума, флудить, оскорблять др. участников введена новая группа "Хулиган" . Теперь все их сообщения будут проходить премодерацию т.е. сообщения перед опубликованием будут проверяться модераторами форума.
На данный момент в группу "Хулиган" попадают: Туман, Tiger, дмитрий сав
Помимо премодерации их сообщений у данной группы существуют и др. ограничения.
Для снятия ограничений и вывода пользователя из группы "Хулиган" необходимо 1 месяц писать адекватные сообщения, не нарушая Правил Форума.
Досрочный выход возможен в индивидуальном порядке при полном раскаянии и обещании не хулиганить впредь.
Для тех кто считает, что в чате можно оскорблять и матерится будут введены дополнительные ограничения с последующим банном.

Tiger
12.09.2010, 16:19
Для любителей нарушать правила форума, флудить, оскорблять др. участников введена новая группа "Хулиган" . Теперь все их сообщения будут проходить премодерацию т.е. сообщения перед опубликованием будут проверяться модераторами форума.
Помимо премодерации их сообщений у данной группы существуют и др. ограничения.
Для снятия ограничений и вывода пользователя из группы "Хулиган" необходимо 1 месяц писать адекватные сообщения, не нарушая Правил Форума.
Досрочный выход возможен в индивидуальном порядке при полном раскаянии и обещании не хулиганить впредь.
Для тех кто считает, что в чате можно оскорблять и матерится будут введены дополнительные ограничения с последующим банном.

Ой, напугали! Баньте меня сразу, если хотите... Я своего мнения менять не собирался и не буду... Что думаю, то и пишу... А если это кому-то на мозоль капает, значит пишу в тему!!! Пора заканчивать все скрывать от народа, по-моему зреет новая революция - информационная... И я буду в ней учавствовать! И думаю не только я!:de:

evgesha
12.09.2010, 21:47
Ой, напугали! Баньте меня сразу, если хотите... Я своего мнения менять не собирался и не буду... Что думаю, то и пишу... А если это кому-то на мозоль капает, значит пишу в тему!!! Пора заканчивать все скрывать от народа, по-моему зреет новая революция - информационная... И я буду в ней учавствовать! И думаю не только я!:de:

+1000

Туман
12.09.2010, 21:57
Меня вообще удалили в комментах.Друзья и недрузья прощайтесь сайтом и форумом ,даю вам на это 48 часов!!!!!!!!!!!!!! Более этого не будет.А далее пишу место моей работы.Дабы было понятно кто есть ху
1Национальное агентство стратегических проектов при администрации ДАМ.....Всем удачи,прощайтесь.

РЫСЬ
13.09.2010, 20:03
Да-а-а-а-а-а-а! Ну и ШЛЯПА на данном ресурсе!....

По ходу новая "метла" здесь появилась!... Не даром меня тут не было давненько....

Господа, да посылайте их всех на ***!

шкодник
14.09.2010, 09:31
люди пишут то, что думают. и вполне адекватно. смотря как расценивать их сообщения, многие думают так же, только боятся в этом признаться или побаиваются власти, но как ни крути это народное мнение и оно имеет право на существование.
а такие, например, как SNOW куда попадают? сразу в АД?

ZNERFF
14.09.2010, 14:40
ПЁС! Дай свой номер,я тебе руки поломаю и пальцы на ногах,дятел! Чмошное чмо,думай кому условия загоняешь,БАРАН!!!! Без уважения,Туман

Ты чё раслабился? Страх потерял? Порвать?Чмошник,бойся....

шкодник, это самое безобидное, что удалял из сообщений пользователя Туман.
Если это пишет АДЕКВАТНЫЙ человек и таких большинство, то лучше снести форум и ищите другое место для подобных адекватных бесед.
Дионис критикует власть больше всех этих адекватов в 1 000 раз сильнее. Но почему то не помню удаленных мной его сообщений (по мимо тем выборы в гордуму ибо нам как новому СМИ, 1 год после регистрации запрещено по закону агитировать или критиковать кого-то).

Одно дело критиковать, а другое дело кричать что всё д-мо и жизнь д-мо и все вокруг д-мо и власть д-мо, а я самый адекватный и правильный.

шкодник
14.09.2010, 14:54
вовремя удалял, я таких комментов не читал. Кому хоть предназначались эти сообщения?, Интересно, на что такая реакция, может и надо было, как Дмитрий Сав писал - расстрелять, или на кол посадить. но этого мы скорее всего не узнаем, чтобы не нарушать соглашения.

РЫСЬ
14.09.2010, 17:39
Да, как не крути, но наша доля такая - власть ругать... В крови енто все...
Давайте тогда аналоги популярных ругательств придумаем!... Но чего - это изменит в нашей доле?!...

Нет, конечно не есть gud, когда форум матом заростает и контроль за данным "хулиганством" должен быть постоянным и классическим...
Но господа Админы-модераторс...!
Хулиган - становится хулиганом (в т.ч. и на форуме), т.ч. не надо забывать про провокаторов данного хулиганства!...
Может с этого нужно начать?....

Евгения Попова
15.09.2010, 12:34
Дмитрий,а вы не Дмитрий Савельев случайно? Если так,то ВАМ РЕСПЕКТ!!!!!!!!!!! Круть!!!!! Самый реальный чел города! Музон ,голос,моЗЗг!!!!!!!!!!!!!!!
это уж точно!!!!!!Дмитрий Савельев самый лучший диджей!

_psixeja_
15.09.2010, 15:30
это уж точно!!!!!!Дмитрий Савельев самый лучший диджей!

Что ж за человек это? Аж интересно стало. Столько фанатов!

Живой
18.09.2010, 11:46
Что ж за человек это? Аж интересно стало. Столько фанатов!

слушал раньще часто пока он работал радио прилипал иногда к музцентру а потом,когда его не стало на диски переключился.Интересно было в его смену.

_psixeja_
18.09.2010, 11:52
Ясно.
Интрига на интриге...

Дмитрий Савельев
18.09.2010, 16:28
Ясно.
Интрига на интриге...

А вот и я ,собственно,не обращай внимания,они не знают какой я редиска.Ну как вы тут без меня?????? Как у всех дела? Защел навестить...:de:

Евгения Попова
19.09.2010, 11:10
Дмитрий Сав!ну что ты на себя наговариваешь?никакой ты не редиска!мы все твои поклонники любим тебя!ценим и уважаем!а дела у всех наверно по-разному-у меня вот точно по-разному...то всё просто лучше не пожелаешь,то всё-ну блин кошмарики...жизнь она такая-трудная штука...
заходи почаще навестить!как сам то?как настроение?как жизнь?

Дмитрий Савельев
19.09.2010, 11:22
Дмитрий Сав!ну что ты на себя наговариваешь?никакой ты не редиска!мы все твои поклонники любим тебя!ценим и уважаем!а дела у всех наверно по-разному-у меня вот точно по-разному...то всё просто лучше не пожелаешь,то всё-ну блин кошмарики...жизнь она такая-трудная штука...
заходи почаще навестить!как сам то?как настроение?как жизнь?

Все гуденько! сегодня,похоже,вообще,хоро ий день!

РЫСЬ
19.09.2010, 11:25
А вот и я ,собственно,не обращай внимания,они не знают какой я редиска.Ну как вы тут без меня?????? Как у всех дела? Защел навестить...:de:

Привет редиска! Давненько мы с тобой не партизанили!....

Дмитрий Савельев
19.09.2010, 11:26
Привет редиска! Давненько мы с тобой не партизанили!....

Привет! Кошара!:bv:как дела?

РЫСЬ
19.09.2010, 11:54
Привет! Кошара!:bv:как дела?

Лучше, чем у тех, кому хуже нас!...

михалычъ
19.09.2010, 12:09

Привет, Дмитрий! Рад, что ты снова на форуме, тебя здесь реально не хватает.

Дмитрий Савельев
19.09.2010, 12:21
Привет, Дмитрий! Рад, что ты снова на форуме, тебя здесь реально не хватает.
Приятно...Честно! спасибо!

ZNERFF
26.09.2010, 14:52
Tiger возвращен в группу Пользователи.

Дмитрий Савельев
26.09.2010, 14:56
Честно! Я РАД! А где "Любимая"?

Любимая
26.09.2010, 15:29
Дима, я тут))) Но буду бывать редко, пока погода хорошая надо подышать, погулять, Осень, так клево сегодня на улице! Ты сам-то где?

РЫСЬ
26.09.2010, 19:04
На стрелке с "старым" и "карателем"!... :cg: :dl: :ca::ca::ca:

Tiger
26.09.2010, 19:07
Tiger возвращен в группу Пользователи.

Неужели? Дождался... Ну все теперь Димон держись...:bv::ch:

Дмитрий Савельев
26.09.2010, 20:07
Неужели? Дождался... Ну все теперь Димон держись...:bv::ch:

Держусь..........только и ты не подводи!

Дмитрий Савельев
26.09.2010, 20:08
На стрелке с "старым" и "карателем"!... :cg: :dl: :ca::ca::ca:

Было-б дило....

старый
26.09.2010, 20:11
Было-б дило....

Я тебе предлагал...

Дмитрий Савельев
26.09.2010, 20:16
Я тебе предлагал...

Опять это особливый чел,не общайся там где есть я,понятно? не унижай себя общаясь с таким быдлом как я,с таким низшим сословием.............уважай свой охрененный авторитет!

старый
26.09.2010, 20:27
Опять это особливый чел,не общайся там где есть я,понятно? не унижай себя общаясь с таким быдлом как я,с таким низшим сословием.............уважай свой охрененный авторитет!

Авторитет заработать нужно. И не горлопанством,а реальными делами. Я его заработал. И ,кстати ,ты прав. Там, где ТЫ есть, я общаться перестаю. "Борись" с системой вместе со своими единомышленниками в интернете. Рано или поздно наши пути пересекутся. Там ты повторишь слова,сказанные мне по телефону и написанные на форуме. Со всеми прощаюсь. Честь имею!

evgesha
26.09.2010, 20:28

:ca::ca::ca:

Tiger
26.09.2010, 20:50
Решили тут возобновить "ментовскую" тему? Модеры правильно сделали, что ее закрыли... т.к. тема ушла далеко в сторону выяснения отношений, а не обсуждения случившегося инцидента... У меня вот вопрос, а как дело-то пацана продвигается? Никто не знает?

igoryan
27.09.2010, 09:35
Оба-на! А я думаю куда делась темка про "отстрел", а ее прикрыли. Господа, в личку скиньте подробности, пожалуйста.

42d3e78f26a4b20d412==