PDA

Просмотр полной версии : готовимся к зиме

Любимая
10.09.2010, 21:34
мальчишки готовят к зиме авто, а мы будем готовить себя любимых!
Кожа, ногти, волосы - чаще всего начинают капризничать именно зимой. Как их защитить?

Любимая
10.09.2010, 21:44
я была уверена, что первый комент будет именно твой.

мазохизм, Тигр - это когда в 40 градусный мороз в мини, капроновых колготках 40 ден и на шпильках!!!

Любимая
10.09.2010, 21:47
а вообще, советуют пить побольше молока и как можно меньше алкоголя (даже вина)

_psixeja_
10.09.2010, 21:48

мазохизм, Тигр - это когда в 40 градусный мороз в мини, капроновых колготках 40 ден и на шпильках!!!

И ты ещё забыла про курточку-топик с голым животиком!

_psixeja_
10.09.2010, 21:50
Вот что нашла по теме:

Правила зимнего ухода за кожей:

# ВСЕ косметические средства надо наносить не позже, чем за 40 минут до выхода на улицу, чтобы вода, содержащаяся в креме, не охладила кожу еще сильнее и не спровоцировала раздражение. Днем лицо нужно смазывать жирным кремом, а на ночь — увлажняющим, ни в коем случае не наоборот. Предпочтительнее крема, содержащие ланолин, глицерин, витамины А, С и Е.

# Поосторожнее с контрастными процедурами. Умывание ледяной водой и кубиками льда из холодильника лучше отложить до весны.

# Воздух дома и на работе желательно увлажнять всеми доступными способами. Кроме электрических увлажнителей, никаких новых приспособлений для этого не появилось. В ходу все те же миски с водой и комнатные растения. Помните, что кондиционеры, даже с функцией регулировки влажности, воздух лишь сушат. А это чревато не только косметическими проблемами, но и снижением сопротивляемости перед микробами, которые через сухие слизистые проникают в организм гораздо быстрее.

# Антибактериальное мыло и очень горячая вода зимой крайне нежелательны, они слишком сушат кожу.

# Хотя солнца в ближайшие месяцы не предвидится, не стоит убирать солнцезащитные средства с коэффициентом SPF в дальний ящик. Это касается людей со светлой, склонной к пигментации кожей и тех, кто работает на свежем воздухе.

# Алкоголь расширяет кровеносные сосуды. Если выпить, зайдя с холода в теплое помещение, почти наверняка придется ходить с красным лицом — и гораздо дольше, чем без попытки согреться с помощью горячительного напитка. Пить на морозе — вообще последнее дело. Ощущение, будто приливает тепло и организм греется изнутри, — это временный и ложный эффект. Расширившиеся поначалу сосуды очень скоро сократятся, и вы замерзнете еще сильнее. К тому же, когда, «заправившись» на морозе, вы попадете в теплое помещение, вас мгновенно развезет, как если бы вы приняли на грудь в два раза больше.

взято с http://fifthavenue.ru/articles/article1-944.html

Любимая
10.09.2010, 21:57
ВСЕ косметические средства надо наносить не позже, чем за 40 минут до выхода на улицу,
это ж как рано надо просыпаться... я такая сова по натуре, что мне проще не пользоваться косметикой

Любимая
10.09.2010, 22:01
О! Понеслось.... Щас весь мазательно-втирательный инет будет тута...:ca:

Кстати, тигр, мужчинам тоже следовало бы прислушаться к некоторым советам, особенно относительно кожи - не очень приятно, когда у мужчины сухая и шершавая кожа! Мы любим не только ушами, но и глазами, и обонянием и всеми остальными органами!:ca:

Tiger
10.09.2010, 22:05
Кстати, тигр, мужчинам тоже следовало бы прислушаться к некоторым советам, особенно относительно кожи - не очень приятно, когда у мужчины сухая и шершавая кожа! Мы любим не только ушами, но и глазами, и обонянием и всеми остальными органами!:ca:

Любимая, за меня можешь не переживать... Я один из не многих мужчин моего поколения, который следит за своей внешностью не меньше чем любая хорошая женщина... и пользуюсь всеми необходимыми средствами косметики для этого... даже эпиляцию на ногах делал, чуть не помер... :ca:

Любимая
10.09.2010, 22:08
Любимая, за меня можешь не переживать... Я один из не многих мужчин моего поколения, который следит за своей внешностью не меньше чем любая хорошая женщина... и пользуюсь всеми необходимыми средствами косметики для этого... даже эпиляцию на ногах делал, чуть не помер... :ca:

твое второе имя не Мэл Гипсон?:ca:

Ну что могу сказать, очень рада. К сожалению не все мужчины считают это необходимым. ( я не про дипиляцию:ca:)

Taurus
11.09.2010, 07:00
а вообще, советуют пить побольше молока и как можно меньше алкоголя (даже вина)

И бросать курить! кожа от зтого становиться сухой и шелушиться!

Taurus
11.09.2010, 07:02

дааа... это действительно жесть!:be:

Taurus
11.09.2010, 07:04
даже эпиляцию на ногах делал, чуть не помер... :ca:

ну ты силён Тигр!:ca::bf:

Гламурка
13.10.2010, 17:39
А я просто убираю всю летнюю косметику и достаю зимнюю.

Дмитрий Савельев
13.10.2010, 17:43
даже эпиляцию на ногах делал, чуть не помер...
Люблю людей откровенных...Ну ты и придурок,Тигр!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))) ))))))На ногах-то зачем? Я вот весь в волосах,крпоме(слава богу)спины,но я же не дергаю их плоскогубцами?! Кому как(к девушкам обращаюсь)нравится............... .......

Tiger
13.10.2010, 21:48
Люблю людей откровенных...Ну ты и придурок,Тигр!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))) ))))))На ногах-то зачем? Я вот весь в волосах,крпоме(слава богу)спины,но я же не дергаю их плоскогубцами?! Кому как(к девушкам обращаюсь)нравится............... .......

Димон,а зато знаш как потом ногам кайфово! 30 минут страшных пыток, и два месяца как новорожденный! :))))))
Нада в жизни усе попробовать... ну кроме некоторых исключений, конечно же...

Любимая
14.10.2010, 00:36
А я просто убираю всю летнюю косметику и достаю зимнюю.
ну да, убрала летнюю тоналку, достала зимнюю... Состав на косметике для зимы и для лета почитай. Найди 10 отличий.!

Дмитрий Савельев
14.10.2010, 09:10
ну да, убрала летнюю тоналку, достала зимнюю... Состав на косметике для зимы и для лета почитай. Найди 10 отличий.!

Дозировка разная! Дозировка!:ct:

Гламурка
14.10.2010, 15:52
Э-э-э, а что, бывает зимняя тоналка? Ватета новость. Состав почитаю, но летняя и так от зимней отличается, по консистенции, летняя флюиды, зимняя намного гуще и жирнее. Летний крем намазал и поскакал, зимой не раньше чем через полчаса на улицу выходить.

Кэт
14.10.2010, 16:10
Я чет вообще с трудом представляю летом себя с тоналкой... пудра легкая - да, но тоналка? А в такую жару как этим летом.... неееее..... Кстати об эпиляции... девочки, кому нравятся мужики, лысые везде, кроме головы????? :cu:

Tiger
14.10.2010, 16:16
Я чет вообще с трудом представляю летом себя с тоналкой... пудра легкая - да, но тоналка? А в такую жару как этим летом.... неееее..... Кстати об эпиляции... девочки, кому нравятся мужики, лысые везде, кроме головы????? :cu:

Да! Девушки, ну-ка скажите! Я снова эту жуткую процедуру вытерплю ради вас, дорогие мои девушки.... :))))

Кэт
14.10.2010, 16:37
Мне нравятся волосатые :)))))))))))))))))))

Tiger
14.10.2010, 16:42

Так, девушка, вам в зоопарк к приматам, проходим, проходим... :))))))))

Гламурка
14.10.2010, 17:17
Я не люблю волосатых, люблю полосатых.

Кэт
14.10.2010, 17:21
Тигр, прими к сведению

Tiger
14.10.2010, 17:45
Тигр, прими к сведению

Обязательно...:bv:

Любимая
15.10.2010, 19:19
Э-э-э, а что, бывает зимняя тоналка? Ватета новость. Состав почитаю, но летняя и так от зимней отличается, по консистенции, летняя флюиды, зимняя намного гуще и жирнее. Летний крем намазал и поскакал, зимой не раньше чем через полчаса на улицу выходить.
мда... новость... :ca:

А вообще, я тему открывала не про косметику... Просто все неприятности и капризы с кожей и ногтями из-за того, что в организме чего-то не хватает, а не от того, что крем без флюидов или лак не с кератином (вообще бред). А косметика может еще и добавить проблем, аллергии всякие...

Гламурка
18.10.2010, 19:17
Ухода организму не хватает и питания нормального. Это вопросы только времени, денег и желания собой заниматься.

LANDR
27.10.2010, 20:06

:bp: Если, что я немного волосатый. Кстати девчонки, кому какие больше нравятся, волосатые или нет? Если, что могу быть волосатым, а могу и не...волосатым :).:bp:

42d3e78f26a4b20d412==