PDA

Просмотр полной версии : Москва без Лужкова

Лящ
28.09.2010, 21:58
Господа интересует ваше мнение,как вы думаете Лужкову пора на пенсию или бы мог еще поработать?И что изменится будет лучше или хуже?

Tiger
28.09.2010, 22:27
Господа интересует ваше мнение,как вы думаете Лужкову пора на пенсию или бы мог еще поработать?И что изменится будет лучше или хуже?

Нам-то точно это ни холодно, ни жарко... Пусть москвичи и расхлебывают свое дерьмо... А у меня и тут забот хватает...
А смысл только один, кто бы ни был на его месте будет делать тоже самое - это система, она как танк, прет сминая всех кто против, на своем пути... Один человечек, пусть даже он мэр Москвы, ничего не сделает... Или исчезнет, или подчинится...
Все так обрыдло уже... Из пустого в порожнее... Уже 20 лет рака за камень заводим... Лишь бы не работать, а бабло лопатой грести...

михалычъ
28.09.2010, 22:58
В принцыпе Тигр сказал всё, что я думаю по этому поводу. Противно только,
что все по команде прозрели, а что раньше никто, включая МедвеПута,
не видел всего дерьма, которое сейчас полилось на Лужка.

Мера
29.09.2010, 07:20
а что раньше никто, включая МедвеПута,
не видел всего дерьма, которое сейчас полилось на Лужка.
Если бы у нас законы хотя бы формально соблюдались, а не переписывались задним числом, то два срока отработал и все.
Могу ошибиться, но на последний срок Лужков назначался президентом.
Я даже представить себе не могу, что может быть более страшным преступлением, чем утрата доверия Президента РФ.
Может до суда дело дойдет.
Получит Лужков смертную казнь-условно.

Кэт
29.09.2010, 07:35
Я вчера в чате уже свои мысли по этому поводу высказывала... Потерять доверие Президента - это все, пипец и лучше удавиться, чем жить с таким грузом на сердце.... Почему же потерять доверие народа у нас никто не боится?

Мера
29.09.2010, 08:00
Вот высказывания Лужкова на ЭХО:
http://www.echo.msk.ru/blog/echomsk/714106-echo/

Сувлехим Такац
29.09.2010, 08:27
Не важно кто придёт на место Лужкова - система осталась.Это всё-равно,что срезать самый крупный гриб на поляне и думать,что больше здесь грибы расти не будут.
Что касается высказываний про то,что в Москве якобы жить не возможно.То почему вся Россия стремиться туда переехать.Да там дорогая недвижимость,но извините в соответствии с доходами!
А что касается благоустройства и социальной сферы,то ни один город в РФ нельзя сравнить с Москвой.
А вообще,утратить доверие мэр может только у людей,которые его избирали (жителей этого города), а не у Медведева или ещё кого-то.У доброй части населения,например,тандем давно утратил доверие,но ничего - на месте до сих пор.

Кэт
29.09.2010, 08:46
А вы знаете, какие там тарифы на коммуналку? У меня тетка в нерезиновой много лет уже живет, а к нам в гости приезжает.. тут случайно увидела квитанцию за квартиру у моей мамы и дар речи потеряла от размера суммы... Так какие у них там з/п и какие у нас....

igoryan
29.09.2010, 10:15
Про тарифы: в Мск за квартиру полатили 3000 в мес. коммуналку (60 кв.м), в Люберцы (МО) переехали - платим 6000 теперь (80 кв.м) . как говорится, почувствуйте разницу))))

Мера
29.09.2010, 16:56
У доброй части населения,например,тандем давно утратил доверие,но ничего - на месте до сих пор.
Лужков:df:-Батурина:de:

Tiger
29.09.2010, 19:23
Лужков:df:-Батурина:de:

Confuse - Bear...

Дмитрий Савельев
29.09.2010, 19:58
Confuse - Bear...

Видели бы вы ,что творится в метро...прикольно!!!!!!!!!!
Все только о Лужкове...

Tiger
29.09.2010, 20:01
Все только о Лужкове...

Ну это и понятно, я бы удивился если бы это было на нашей площади Революции в Кинешме, к примеру...

Дмитрий Савельев
30.09.2010, 05:57
Ну это и понятно, я бы удивился если бы это было на нашей площади Революции в Кинешме, к примеру...

По роду деятельности,общаюсь с некоторыми "шишками".И даже в телефонных переговорах чувствуется нотка встревоженности,но она такая праздничная,что многие в кабак приглашали-обосы....:df:

Мера
30.09.2010, 07:32
Лужков собирается идти в Верховный суд.

РЫСЬ
30.09.2010, 09:22
Нам-то точно это ни холодно, ни жарко... Пусть москвичи и расхлебывают свое дерьмо... А у меня и тут забот хватает...
А смысл только один, кто бы ни был на его месте будет делать тоже самое - это система, она как танк, прет сминая всех кто против, на своем пути... Один человечек, пусть даже он мэр Москвы, ничего не сделает... Или исчезнет, или подчинится...
Все так обрыдло уже... Из пустого в порожнее... Уже 20 лет рака за камень заводим... Лишь бы не работать, а бабло лопатой грести...

Все только о Лужкове...

А чего тут добавишь?!... Разве, что вот это!.....

Лящ
30.09.2010, 18:10
Стоял в магазине за хлебом и услышал разговор двух пенсионеров.Лужкова бы нам сюда порядок бы навел.А другой говорит .Тогда уж Сталина вот хозяин так хозяин.:ay:

Дмитрий Савельев
30.09.2010, 23:19
Стоял в магазине за хлебом и услышал разговор двух пенсионеров.Лужкова бы нам сюда порядок бы навел.А другой говорит .Тогда уж Сталина вот хозяин так хозяин.:ay:

СОГЛАСЕН! НА 100%! Со вторым высказыванием!!! При социализме было больше демократии...

Мера
07.10.2010, 19:26
Юрий Михайлович святой человек, из-за любви пострадал. Ни в чем не мог супруге отказать.. Вот вышла сказка о рыбаке и рыбке, уже тогда все знал Александр Сергеевич.
Да, ладно, он ушел не с пустыми руками.

Кэт
14.10.2010, 13:13
Слушайте, у Лужкова выходное пособие 2 миллиона и 237 тысяч пенсия.... Я офигела... На что он, бедненький, жить-то дальше будет?

Дмитрий Савельев
14.10.2010, 13:24
Слушайте, у Лужкова выходное пособие 2 миллиона и 237 тысяч пенсия.... Я офигела... На что он, бедненький, жить-то дальше будет?

В Москве говорят,что ему и рубля хватит в месяц-проживет!))))))

Кэт
14.10.2010, 15:13
Дык он и будет рубль в месяц за работу преподом получать :))))))))))))))))))))Ь Фактически, на общественных началах мужик работает!!

РЫСЬ
14.10.2010, 15:44
Дык он и будет рубль в месяц за работу преподом получать :))))))))))))))))))))Ь Фактически, на общественных началах мужик работает!!

Так он вообще трудяга - патриот!...

Дмитрий Савельев
14.10.2010, 16:06

Мужик? МУЖИЧИЩЕ! Просто МОЗГ!

РЫСЬ
14.10.2010, 17:11
Мужик? МУЖИЧИЩЕ! Просто МОЗГ!

Он не мужик... Он, типа из людей в натуре!...

42d3e78f26a4b20d412==