PDA

Просмотр полной версии : "Сюрприз" в салате

igoryan
14.10.2010, 11:24
На приеме в Кремле в тарелке нашли червя
Тверской губернатор нашел неаппетитного гостя в своей тарелке с салатом на приеме для делегации из Германии.

Несмотря на то, что президент Германии Кристиан Вульф хвалил на переговорах с Дмитрием Медведевым "легендарное гостеприимство", кремлевская кухня оказалась в этот день не на высоте.

На приеме в Александрийском зале Большого Кремлевского дворца немецких гостей потчевали салатом с живыми дождевыми червями. Одним из пострадавших оказался присутствовавший на приеме губернатор Тверской области Дмитрий Зеленин.

— Такое случается и в Александровском зале. Вместе с говядиной подают салат с живыми дождевыми червями, — прокомментировал неаппетитное фото Зеленин.
© Life.Ru , 12.10.2010

"Червивого губернатора" могут уволить "за слабоумие": Отреагировал на выходку Зеленина и пресс-секретарь управделами президента Виктор Хреков. Он сильно сомневается, что это был именно дождевой червь. Скорее — тонкий ломтик бекона.
"Всё это на совести господина Зеленина. Потому что обычно, когда что-то такое гостю не нравится в блюде, он подзывает официанта, тихо блюдо забирается, не привлекая внимания. Это обычная норма. Но факт есть факт, даже если такой сомнительный, по нашему мнению. Но все равно в управлении общественного питания, которому принадлежит кремлевский комбинат питания, обслуживающий приемы в Кремле, проводят служебную проверку по этому поводу. Естественно, какие выводы будут сделаны, мы об этом сообщим", — обещает Хреков.
["Вести ФМ", 14.10.2010,

Не стесняемся рассказываем о том какие сюрпризы вы находили в своих тарелках при посещении мест общепита.

Пришли с коллегой обедать в "Элефант" рядом с Петровкой, во дворах , заказали комплекс, я "вытянул" счастливый билет - в тарелке борща выловил обертку от кубика-бульона. Официантка была в шоке, предложила принести еще одну тарелку борща. Я отказался, больше там не обедаю)))

Legon
14.10.2010, 11:59
ахахах расскажу случай когда в нашей пиццерии, тобиш венеция , мы нашли (поедая эту самую пиццу) нечто похожее на глаз!!! =)) долго осматривая сие чудо мы так и не поняли что это такое =)))

igoryan
14.10.2010, 12:05
Legon, это был глаз морепродукта))))

Дмитрий Савельев
14.10.2010, 12:07
Legon, это был глаз морепродукта))))

И как он теперь с одним глазом справляется в своем море?

Legon
14.10.2010, 12:10
а не знаю...

Legon
14.10.2010, 12:13
могу расказать не про столовки и кафе а просто про продукты питания, 1й случай был с другом когда он откусив от булки хлеба нашёл в ней пол таракана, очевидно вторая его часть была у него во рту =))), парень потом пол года хлеб не ел =)) , а тут совсем недавно подруга в сухариках за место сухарика нашла высушенного рыжика ( тараканчика) - теперь её тянет на кальмары =)))

Кэт
14.10.2010, 12:45
Купила дочке йогурт и решила попробовать сначала сама... в йогурте оказался осколок стекла, которым я благополучно порезала язык. Слава богу, что хоть попробовала я а не ребенок.

Дмитрий Савельев
14.10.2010, 12:52
Купила дочке йогурт и решила попробовать сначала сама... в йогурте оказался осколок стекла, которым я благополучно порезала язык. Слава богу, что хоть попробовала я а не ребенок.

А что за йогурт? Чтобы не покупать...

Кэт
14.10.2010, 13:11
Если честно, не помню, года 2 назад было дело, но осколок был не маленький

Дмитрий Савельев
14.10.2010, 13:23
Если честно, не помню, года 2 назад было дело, но осколок был не маленький

Труба! А если бы доча? Копец!

Кэт
14.10.2010, 16:05
Кстати есть у нас в городе один магазин, название называть по понятным причинам не буду, в котором продаются готовые салаты... И я эти салаты до некоторых пор покупала... Пока не узнала, что директор этого магаза сам эти салаты не ест и близким не рекомендует.... Вот так то...

Дмитрий Савельев
14.10.2010, 16:07
Кстати есть у нас в городе один магазин, название называть по понятным причинам не буду, в котором продаются готовые салаты... И я эти салаты до некоторых пор покупала... Пока не узнала, что директор этого магаза сам эти салаты не ест и близким не рекомендует.... Вот так то...

Ну,это понятно.Понятно почему не ест! сделано все из просрочки.Вообщем из того,что один раз уже съели!

igoryan
14.10.2010, 16:28
Был в командировке в Каинске (между Новосибом и Омском), в гостинице с утра пошел завтракать. Взял яичницу, бутеры, чай. Чувствую от чая пахнет хлоркой, буфетчицу спросил что за ... ? Она сказала что это у них в городе вода такая, а постояльцы (кто в курсе) приносят ей хорошую воду бутылками из магазина))))

serg_kin
03.05.2011, 07:56

Это что... Вот лично знаю людей, работающих на хлебокомбинате и не употребляющих его продукцию. В застойные времена, когда было 2 хлебокомбината - т.н. черный и белый - те знакомые, что работали на черном ели только белый хлеб, и соответственно наоборот!

Legon
03.05.2011, 15:50
угу угу и про пельмешки мне такую историю тоже расказывали =)))

DVE
01.08.2011, 08:09
Сам работал на хлебзаводике частном,лет 15 назад,до сих пор с частных пекарен хлеб не ем вообще.

stardok
02.08.2011, 22:14
Работники мясокомбинатов не едят колбасу, работники хлебозаводов - хлеб.

Видимо, безопасно питаться только выращенным на приусадебном участке...

Да и то не факт... :)))

critter
05.08.2011, 10:24
"Нa прошлой неделе ходил нa экскурсию на Молокозaвод , сейчaс не ем молочные продукты ,
Нa этой неделе ходил нa мясокомбинaт , не ем колбaсу,
Приглaшaют нa ликёро-водочный , ни зa что не пойду..."

42d3e78f26a4b20d412==