PDA

Просмотр полной версии : ностальгия

вадим
14.10.2010, 18:43
Когда-то я жил на нефтебзе. Сейчас в Волгограде, но хотелось бы узнать что сегодня там, может кто сообщит?

Губка Боб
14.10.2010, 19:20
На нефтебазе - база нефти. Что есть знать вонт ю?
Не построили ли доступное жильё, не открыли ли спортивных площадок, не стало ли безопасно ходить в тёмное время суток, не стала ли средняя зарплата кинешемца 1000 ненавистных бачей и т.д.
Что мил человек узнать то хочешь?

Дмитрий Савельев
14.10.2010, 19:26
На нефтебазе - база нефти. Что есть знать вонт ю?
Не построили ли доступное жильё, не открыли ли спортивных площадок, не стало ли безопасно ходить в тёмное время суток, не стала ли средняя зарплата кинешемца 1000 ненавистных бачей и т.д.
Что мил человек узнать то хочешь?

Злой какой! я вот тоже скучаю по своему родному городу.ностальгией сие чувство зовется!

все у нас по прежнему1 Везде мусор,грязь и строят гипермаркет(кстати не построили еще?)

вадим
15.10.2010, 07:38
Злой какой! я вот тоже скучаю по своему родному городу.ностальгией сие чувство зовется!

все у нас по прежнему1 Везде мусор,грязь и строят гипермаркет(кстати не построили еще?)

А что, там действитедьно гипер строят?

Макс Волгин
15.10.2010, 08:25
Строят на Чкаловском, построили уже - доводят до ума и по ходу набирают персонал!

вадим
15.10.2010, 17:23
Строят на Чкаловском, построили уже - доводят до ума и по ходу набирают персонал!

Зто на пустыре наверное через дорогу?

вадим
15.10.2010, 17:38
Я уехал в 70-х. Жил в 2-х этажном особняке (не знаю сохранился ли). Если кто-то что-то сообшит мне об этом месте, то буду очень признателен.

вадим
15.10.2010, 17:50
Макс Волгин, Дружище, расскажи побольше об нефтебазе, я могу рассказать о своем городе.

вадим
15.10.2010, 18:03
И вообще хотел бы найти друзей по переписке. Отвечу всем.

critter
15.10.2010, 18:14
В особняке на Нефтебазе, рядом с проходной? Если в нем то там сейчас расположено ГАИ и участковый пункт милиции если не ошибаюсь.

вадим
15.10.2010, 19:16
Эвон оно как. Новость право неприятная, всеже детство там прошло и вот.

Дмитрий Савельев
15.10.2010, 19:20
В особняке на Нефтебазе, рядом с проходной? Если в нем то там сейчас расположено ГАИ и участковый пункт милиции если не ошибаюсь.

Бояре,.....))))))))))))

вадим
15.10.2010, 19:27
А когда-то пцанами там на великах гоняли, на рыбалку ходили(до Волги рукой подать). На пустыре через дорогу картошку сажали и на телеге осенью ездили ее собирать. А потом тут же зпекали ее в золе. Ничего вкуснее я не помню.

Дмитрий Савельев
15.10.2010, 19:28
А когда-то пцанами там на великах гоняли, на рыбалку ходили(до Волги рукой подать). На пустыре через дорогу картошку сажали и на телеге осенью ездили ее собирать. А потом тут же зпекали ее в золе. Ничего вкуснее я не помню.

Это реально вкусно!

Макс Волгин
16.10.2010, 08:30
Макс Волгин, Дружище, расскажи побольше об нефтебазе, я могу рассказать о своем городе.

Гипермаркет построили слева перед спуском на Подшиваловскую гору. А нефтебаза живет своей жизнью, вот дорогу наконец-то сделали на Беловской. Пустырь так и остался, иногда там в футбол играют, собак выгуливают.

VladZ
16.10.2010, 09:11

Вот здесь: http://maps.yandex.ru/-/CRvaJdq глянь, фото сверху (примерно годовалой давности)

вадим
16.10.2010, 10:30
Спасибо большое всем кто откликнулся. А что у вас стало с бором (парк, где были аттракционы). Мы пацанами садились на велики и гнали туда, купались (там маленькая речушка), катались на чертовом колесе. Было классно. Да и природа у вс не сравнить с нашей.

Макс Волгин
16.10.2010, 10:50
В Бору штуки 3 аттракциона осталось всего! Все остальное снесли и заросло травой! Речушка внизу Кинешемкой зовется и является центральным пляжем. Купаться грязно и стремно. Вечерами кучу пивных бутылок собирают работники вокруг аттракционов...

вадим
16.10.2010, 10:56
Неужели так все стало плохо, ведь там насколько помню было чисто, пляж ухоженный и речка не грязная,

вадим
16.10.2010, 15:21
Друзья! Я открыл эту тему не для того чтоб тут собачились. В жизни и так полно дерьма, прошу вас успокойтесь господа.

ДОН МЕН8694 КУРВАЛЯЙНЕН
16.10.2010, 15:35
ХОРОШО ВАДИМ , БЫВАЛ Я В ДВУХ ЭТАЖНОМ ДОМЕ ГДЕ ВЫ ЖИЛИ, КОНЕЧНО ВСЁ ИЗМЕНИЛОСЬ НАВЕРНОЕ , ИСКАЛ КЛЮЧИК ОТ ПОДВАЛА - НУ ТАМ СО СТОРОНЫ ЗАБОРА НЕФТЕБАЗЫ С ВОЛГИ - ХОТЕЛОСЬ ПОГЛЯДЕТЬ НЕ СПРЯТАЛИ ЛИ БЫВШЕЕ ХОЗЯЕВА (Я ИМЕЮ ВВИДУ ТОГО КОМУ ПРИНАДЛЕЖАЛ ДОМ ДО РЕВОЛЮЦИИ ) ЧТО НИБУДЬ ЭДАКОЕ - НО КЛЮЧА НЕ НАШЁЛ !

вадим
16.10.2010, 15:43
ХОРОШО ВАДИМ , БЫВАЛ Я В ДВУХ ЭТАЖНОМ ДОМЕ ГДЕ ВЫ ЖИЛИ, КОНЕЧНО ВСЁ ИЗМЕНИЛОСЬ НАВЕРНОЕ , ИСКАЛ КЛЮЧИК ОТ ПОДВАЛА - НУ ТАМ СО СТОРОНЫ ЗАБОРА НЕФТЕБАЗЫ С ВОЛГИ - ХОТЕЛОСЬ ПОГЛЯДЕТЬ НЕ СПРЯТАЛИ ЛИ БЫВШЕЕ ХОЗЯЕВА (Я ИМЕЮ ВВИДУ ТОГО КОМУ ПРИНАДЛЕЖАЛ ДОМ ДО РЕВОЛЮЦИИ ) ЧТО НИБУДЬ ЭДАКОЕ - НО КЛЮЧА НЕ НАШЁЛ !

Если это подвал около лестницы (вид на Волгу), то скорее всего там искать нечего, т.к. там была котельная и наверняка уже всеуже нашли.

42d3e78f26a4b20d412==