PDA

Просмотр полной версии : Критика форума

Алена37
05.12.2010, 11:16
Я часто захожу на форум,но ничего не пишу.А знаете почему? Мне очень интересно почему люди умные эррудированные, те кому самое место в прожекторперисхилтон, переводятся здесь в группу хулиганы? Они против всяких там молодых людей ,консервативного склада ума,которые строчат жалобы модератору. У вас тут правила,каких нет ни на одном форуме.А если кто-то матюгнулся,возьмите и удалите его сообщение.Или вы тут все с крыльями сами? Каждый знает много всего о вас самих и не пищит и не строчит жалобы всем подряд.Вы как мои подружки, когда у них нападение "красных" каждый месяц,не понимаете выгоды от умных и людей с тонким чувством юмора,тех которые не боятся никого и пишут откровенно никого не стесняясь.

Мера
05.12.2010, 12:54
А куда ж деваться....если в гостях?... ни галстук снять.. ни поблевать...ни послать.

Любимая
05.12.2010, 13:29
Мне очень интересно почему люди умные эррудированные, те кому самое место в прожекторперисхилтон, переводятся здесь в группу хулиганы?

Девушка, девушка!!! Какой прожекторперисхолтон?!!! Вы забыли где находитесь??? И кто это умные и эрудированые? Перкокласснег, или как его там? Может он и эрудированный, но вот по его сообщениям на форуме этого никак не скажешь! А если уж есть желание поюморить, то пусть пишут в тему "юмор".

Тут на форуме у каждого грешки имеются, так что не надо ляля, действительно, если бы все оставляли как есть и не было правил - была бы помойка.

Алена37
05.12.2010, 13:33
Девушка, девушка!!! Какой прожекторперисхолтон?!!! Вы забыли где находитесь??? И кто это умные и эрудированые? Перкокласснег, или как его там? Может он и эрудированный, но вот по его сообщениям на форуме этого никак не скажешь! А если уж есть желание поюморить, то пусть пишут в тему "юмор".

Тут на форуме у каждого грешки имеются, так что не надо ляля, действительно, если бы все оставляли как есть и не было правил - была бы помойка.

Это вы тех кто у вас в друзьях в помойку записали,девушка?

Любимая
05.12.2010, 13:44
Это вы тех кто у вас в друзьях в помойку записали,девушка?
Вы даже прочитать прямой пост умудрились криво. Попробуйте разбить предложения на сказуемое и подлежащее и попытайтесь установить причинно-следственную связь...

Алена37
05.12.2010, 13:49
Вы даже прочитать прямой пост умудрились криво. Попробуйте разбить предложения на сказуемое и подлежащее и попытайтесь установить причинно-следственную связь...

Криво или прямо но в дружбу ценить умею и первоклассников я в расчет не беру кстати. Вот вам и подлежащее и сказуемое и местоимение.

Любимая
05.12.2010, 13:58
Криво или прямо но в дружбу ценить умею и первоклассников я в расчет не беру кстати. Вот вам и подлежащее и сказуемое и местоимение.

К чему Вы начали разговор про друзей - загадка. И, кстати, местоимение - это часть речи, а сказуемое и подлежащее - члены предложения. Это я так, в целях ликбез.))

Алена37
05.12.2010, 14:00
К чему Вы начали разговор про друзей - загадка. И, кстати, местоимение - это часть речи, а сказуемое и подлежащее - члены предложения. Это я так, в целях ликбез.))

И члены туда же. К чему про друзей? Глупенькая ты значит раз не поняла. Всего наилучшего вам.

Любимая
05.12.2010, 14:06
И члены туда же. К чему про друзей? Глупенькая ты значит раз не поняла. Всего наилучшего вам.
Это ты сейчас комплимент себе сделала?.. Да, в твоем случае, - сам себя не похвалишь, никто не похвалит. Не обижайся. Хотя, ты наверное и не умеешь... Всего хорошего и Вам, барышня!

ZNERFF
05.12.2010, 15:55
Любимая это Алена37 про двух пользователей (дмитрий сав и ТИГР), которые сначала дали обещание, но не сдержали свои слова.

vvf
05.12.2010, 16:42
Я часто захожу на форум,но ничего не пишу.А знаете почему? Мне очень интересно почему люди умные эрудированные, те кому самое место в прожекторперисхилтон, переводятся здесь в группу хулиганы?
Девушка, может вам сразу указать место, где к вам отнесутся как к своей? udaff.com - милости просит. Там эрудированные молодые и пожилые люди (я и сам там модератором был аж 3 года) вас с нетерпением ждут. Лично я тут албанский не намерен выслушивать, причём исковерканный. Посидел один пипец на удафком, поднабрался немного албанской транскрипции и в путь. Нет уж, извиниете потте нахрен.

Мера
05.12.2010, 17:12
Эх, никто не понимает Алена37, о дмитрий сав она вспоминает.
Но переживания век не продлевают.

РЫСЬ
05.12.2010, 17:23
Да-а-а-а...!
Прям домой вернулся... здорово!!!... много по ходу я пропустил интересного!...

Любимая
05.12.2010, 18:23
Да-а-а-а...!
Прям домой вернулся... здорово!!!... много по ходу я пропустил интересного!...

Да, да, Рысь ... и не ты один... Вообще понять не могу, что тут творится...

Любимая
05.12.2010, 18:54
Любимая это Алена37 про двух пользователей (дмитрий сав и ТИГР), которые сначала дали обещание, но не сдержали свои слова.

Вон оно что... А я думаю, чего она к друзьям привязалась...

ДОН МЕН8694 КУРВАЛЯЙНЕН
05.12.2010, 20:05
Извините конечно что вклиниваюсь в этот милый разговор - алена вы когданибудь все равно ошибетесь и напишите предложение
- не от "женского"
- а от "мужского" лица
может ни кто и не поймет что случилось
помните я слежу за вами

Стэндфрикс
06.12.2010, 08:59
Кинешемский форум - это маленькая кучка людишек, которые круглые сутки торчат на форуме набивают сообщений до старожилов, потом по расписанию заходят и проверяют, а не пришел ли кто-нить кого нужно строем научить ходить, ну а если не получается, то по-гнобить всей своей ущербной кучкой... Затем добившись, что человек или ушел, или его "ушли" (жалобы действенно помогают, т.к. администрация любит тишину и покой), залесть опять в свою ячейку, причмокивая от удовольствия и поглядывая одним глазом на "свой" виртуальный мирок...
Чтобы жить на форуме долго и счастливо, нужно обязательно разделять точку зрения этой компашки.

vvf
06.12.2010, 09:41
Аки коршуны накинулись :)
Удаляйте тему, давайте с чистого лист всё начнём.
А насчёт разделения мнения со старожилами ... я по крайне мере не заметил никакого недружелюбного отношения или за мной наблюдают? :)

ДОН МЕН8694 КУРВАЛЯЙНЕН
06.12.2010, 10:27
Да не кто за вами не следит, просто удаленные смутьяны по новой походу регистрируються и немного выждав снова срываються во все тяжкие , но правила есть правила кто по ним здесь жить отказываються получают бан, хозяин барин - придеться придерживаться его правил. А кому что не нравиться создавайте свой ресурс и общайтесь- сейчас сейчас с этим проблем нет. Сам конечно люблю похулиганить и пофлудить признаю грешен но потом меня совесть грызет и мне до глубины души стыдно !

critter
06.12.2010, 10:29
Просто у нас на форуме есть несколько человек с завышенной самооценкой, которые считают что они не такие как все и правила для них не писаны, соответственно очень болезненно воспринимают, когда их тыкают носом в правила форума, как так они такие великие и тут их учат какие-то людишки. Они и за рулем себя так ведут, ездят по своим правилам?

ДОН МЕН8694 КУРВАЛЯЙНЕН
06.12.2010, 11:19
все верно потдерживаю на 100 %

Кэт
06.12.2010, 11:54
Я одного не понимаю, для чего люди сюда ходят? Если общаться - то давайте писать так, чтобы другие могли это прочитать, не ломая мозг... Если гадить - то хотя бы создайте тему типа "Гадим тут", и все, кому это интересно, будут там писать... ИМХО.

ZNERFF
06.12.2010, 12:30
За три года существования форума было забанено 3 активных реальных пользователя из 1 000 зарегистрированных.
Никого не баним без причины. Мелкие нарушения случаются у всех: то матом ругнулись, то на личности переходят, то ошибки грамматические грубые, то тему не правильно назовут. Спокойно правлю, подчищаю. В 99% случаев даже не пишу пользователю личного сообщение "тыкая носом" в Правила Форума.
Но уж извините если у последних двух забаненых в каждом сообщении мат, злоба, ненависть ко всем окружающим или человек только зарегистрировался и они ему сразу с ходу выдают аля "че приперся со своими тупыми вопросами недоучка!? " То это бан 100%.

Стэндфрикс
06.12.2010, 14:15
Просто у нас на форуме есть несколько человек с завышенной самооценкой, которые считают что они не такие как все и правила для них не писаны, соответственно очень болезненно воспринимают, когда их тыкают носом в правила форума, как так они такие великие и тут их учат какие-то людишки. Они и за рулем себя так ведут, ездят по своим правилам?

А у кого-то до того занижена самооценка, что готов любую веру принять, лишь бы его не трогали и считали хорошим парнем.
Да, представьте себе, не привык ехать в общем потоке.
Но как правило, только такие люди делают что-то глобальное в жизни, творят и создают. А вот от таких что живут по накатанной годами колее, боясь из нее вылететь (сменить место работы, жительства без сожаления, бороться с несправедливостью), вы и живете как быдло, которое как стадо нужно направлять (иначе заблудитесь).

ДОН МЕН8694 КУРВАЛЯЙНЕН
06.12.2010, 14:53
Типа Волки одиночки рыщут вокруг стада - издавая по ночам душещипательный вой , при случае нападая на самых беззащитных и слабых - после чего огллашая на все округу что они не волки позорные а санитары леса , а остальные быдло . Не много ли на себя берут эти господа !

Стэндфрикс
06.12.2010, 15:24
Типа Волки одиночки рыщут вокруг стада - издавая по ночам душещипательный вой , при случае нападая на самых беззащитных и слабых - после чего огллашая на все округу что они не волки позорные а санитары леса , а остальные быдло . Не много ли на себя берут эти господа !

Каждый берет на себя ровно столько, сколько он сможет нести... А что касается "нападая на самых беззащитных", это не то сравнение... Я бы сказал, "бросая с лодки, чтобы научились плавать"...

vvf
06.12.2010, 15:31
.. Но как правило, только такие люди делают что-то глобальное в жизни, творят и создают.
Ещё их называют деструкторами - разрушителями. Не всем дано, живя "по своим правилам", что то существенное создать и самооценка у таких людей всегда завышена. Это исторический факт.

Стэндфрикс
06.12.2010, 16:03
Ну дело хозяйское, кому нравится себя принижать ниже плинтуса, пусть принижают... Как грится, каждому свое... рожденный ползать... ;)

vvf
06.12.2010, 16:27
Стэндфрикс, речь то не о самооценки, а о правилах. Всё гораздо проще, - есть правила форума, они более чем демократичные, есть простые правила хорошего тона, нужно просто быть в этих рамках в пределах этого форума и всё. ну это как бы разница между тем, что мы сели в беседки на бульваре пивка бухнуть и тёлок пообсуждать, или зашли в налоговую ознакомиться с прайсом :)
Это моё ИМХО, но не думаю, что оно далеко от политики этого форума.

Алена37
06.12.2010, 17:40
А я в чем-то и согласна с Стэндфриксом.Правильно говорит,что слабо просто вам всем пойти против устаявшихся мнений,вы годами живете с тем,что вам привили ваши великие учителя,которые сами себя на каждом углу восхваляют.А такие как Стэндфрикс и Дмитрий Сав.давно всем все доказали и они не трусы материалисты.
Мой бывший парень весь такой был деликатный,обходительный,п равильно воспитанный карьерист и мысли как у Диониса,так убежал зайка от дяденьки,что его послал куда подальше при мне,когда якобы заступался за меня, а потом оправдывался,что у него язва желудка,хотя при чем здесь это.

Алена37
06.12.2010, 17:42
все верно потдерживаю на 100 %

А Вам я на 8 марта подарю зеркальце,говорите с ним чаще

evgesha
06.12.2010, 17:54
Давайте все будем идти против устоявшихся мнений))))))))) и правил (хотя бы правил поведения) .....к чему придем то???

ДОН МЕН8694 КУРВАЛЯЙНЕН
06.12.2010, 18:34
А Вам я на 8 марта подарю зеркальце,говорите с ним чаще

Что то вы сегодня разщедрились , подарки предлагаете скрываясь под женской личиной !

evgesha
06.12.2010, 18:40
Что то вы сегодня разщедрились , подарки предлагаете скрываясь под женской личиной !

))))))))))))

Алена37
06.12.2010, 19:04

А вы под мужской скрываетесь чтоли? Это уж слишком,лягушка квакушка

critter
06.12.2010, 19:30
Алена, ведите себя поприличней пожалуйста, не ставьте себя выше всех, что то вы на всех нападаете в последнее время... Если вам за тигра обидно, то может вам создать свой форум для избранных, высокоморальных и интеллектуальных пользователей и общаться там?

ДОН МЕН8694 КУРВАЛЯЙНЕН
06.12.2010, 19:43
А вы под мужской скрываетесь чтоли? Это уж слишком,лягушка квакушка

А почему вас так задело когда я отписался что потдерживаю мнение фуромчанина на 100 % ?
Что за нападки и грязные намёки с зеркальцем ?

Мы оба знаем правду - только вы её тщательно скрываете , а я пока доказать не могу !

Кэт
06.12.2010, 20:50
Ален, я вот все стесняюсь спросить, но все таки спрошу... Вы на форум с какой целью ходите??? Если Вы внимательно посмотрите на главную страницу, то увидите , что тут много всяких тем, которые создают люди,чтобы общаться по интересам... И у многих это получается неплохо... Судя по Ваши постам, Вы преследуете какие-то иные цели, отличные от наших... может Вам свою тему создать? Глядишь, заинтересованные и сочувствующие подтянутся...Кстати, насчет Диониса - он тоже критикует, ругает, высказывает свое мнение...Но делает это пристойно... Странно, да? Оказывается, так тоже можно!

ДОН МЕН8694 КУРВАЛЯЙНЕН
06.12.2010, 22:32
Поглядите на стиль письма , манеру вести беседу , надменность , высокомерие, нападки на инокомыслящих, противопоставление себя всем и вся , сравнение аппонента с низменным существом - вам это ни кого не напоминает !

vvf
06.12.2010, 22:36
Арийца ?

Стэндфрикс
07.12.2010, 07:37
Ален, я вот все стесняюсь спросить, но все таки спрошу... Вы на форум с какой целью ходите??? Если Вы внимательно посмотрите на главную страницу, то увидите , что тут много всяких тем, которые создают люди,чтобы общаться по интересам... И у многих это получается неплохо... Судя по Ваши постам, Вы преследуете какие-то иные цели, отличные от наших... может Вам свою тему создать? Глядишь, заинтересованные и сочувствующие подтянутся...Кстати, насчет Диониса - он тоже критикует, ругает, высказывает свое мнение...Но делает это пристойно... Странно, да? Оказывается, так тоже можно!

Ой вот про Диониса не надо, у него одна манера, выкладывать огромные трудночитаемые чужие статьи (ну научился чел "копировать" и "вставлять") и пару слов своих, типа "А как вы думаете?" Это называется критика? Ну да! Проще угольки чужими руками загр*****, а то ведь за свои слова вдруг и ответить придется... А это стремно для таких прагматичных людей... Как бы чего не вышло...
И уж если пошла такая пьянка, скажу еще про пару юзеров.
Вот Евгеша, у него подпись прямо кричит о том, что он бывший алкоголик, который бросил пить, и возможно уже давненько. А может и недавно, но очень этим гордится и призывает к этому других. В принципе, хороший призыв. Да и речи у него бывают нормальные, но все равно привык к моральной поддержке союзников, поэтому старается выбрать позицию большинства. :)
МЕН - это хулиган, которому хочется покуралесить, но без последствий. Поэтому после хулиганства сразу оправдывается и ругает себя сам, чтобы другие не ругали. И тоже не отбивается от "коллектива". :)
ИМХО, однозначно.

Сувлехим Такац
07.12.2010, 08:43
Стэндфрикс,
простите,а Вы сколько тем создали?Всего у Вас 27 постов из них половина в этой ветке форума,т.е. ни о чём.
Та же история с Алёной 37,минимум постов,ни одной темы созданой самой и больше половины постов в этой теме.

Где-то выше уже высказывалась мысль о том с какой целью Вы посещайте форум,я согласен с этим высказыванием.
Мой вам совет,будьте проще,не ищите мирового заговора против Вас и люди к Вам потянутся.То что Вы постоянно делайте нападки в мой адрес и в адрес других пользователей,не делает Вам чести,скорее наоборот.Вы спускайтесь в своих суждениях до уровня бабки на лавочке,перемывающей кости всем жильцам дома.
Высказывайте свои мысли,а не стройте защиту уже не существующих пользователей.

Стэндфрикс
07.12.2010, 08:59
Стэндфрикс,
простите,а Вы сколько тем создали?Всего у Вас 27 постов из них половина в этой ветке форума,т.е. ни о чём.
Та же история с Алёной 37,минимум постов,ни одной темы созданой самой и больше половины постов в этой теме.

Где-то выше уже высказывалась мысль о том с какой целью Вы посещайте форум,я согласен с этим высказыванием.
Мой вам совет,будьте проще,не ищите мирового заговора против Вас и люди к Вам потянутся.То что Вы постоянно делайте нападки в мой адрес и в адрес других пользователей,не делает Вам чести,скорее наоборот.Вы спускайтесь в своих суждениях до уровня бабки на лавочке,перемывающей кости всем жильцам дома.
Высказывайте свои мысли,а не стройте защиту уже не существующих пользователей.

А я и высказываю свое мнение, уж извините, что оно не очень лестное для Вас... Но меня просто тошнит от таких вот приторно правильных...

Сувлехим Такац
07.12.2010, 09:24
А я и высказываю свое мнение, уж извините, что оно не очень лестное для Вас... Но меня просто тошнит от таких вот приторно правильных...

Так Вас никто и не заставляет приходить несколько раз в день на этот форум и писать,находится рядом с ненавистными вам людьми,которые вызывают у Вас неадекватные для нормального человека реакции.
Вы в своих суждениях не последовательны и противоречите сами себе.Уж извините,но в моём понимании Вы обычный тролль на форуме.

Стэндфрикс
07.12.2010, 09:31
Так Вас никто и не заставляет приходить несколько раз в день на этот форум и писать,находится рядом с ненавистными вам людьми,которые вызывают у Вас неадекватные для нормального человека реакции.
Вы в своих суждениях не последовательны и противоречите сами себе.Уж извините,но в моём понимании Вы обычный тролль на форуме.

А что это Ваш личный форум и Вы его хозяин? Может это Вам тут не место? Кто дал Вам право судить, кто должен сюда заходить, а кто - нет? Я же не гоню Вас с форума, а только высказываю свое мнение относительно сообщений пользователей. А уж нравится оно Вам или нет, мне глубоко начхать... Или может каждый раз разрешения через личку спрашивать, "а можно ли я так напишу"?

Сувлехим Такац
07.12.2010, 09:48
Я поступлю до безобразия просто,дабы не засорять себе мозг чужими оскорблениями от недалёких людей отправлю Стэндфрикс и Алёну 37 в свой список игнорирования.

ZNERFF
07.12.2010, 09:50
Напомню, если вы не хотите читать сообщения конкретного пользователя, то заходим в профиль пользователя под ником пользователя ищем меню в нем "Список" кликаем и выбираем Добавить в список игнорирования и все сообщения от пользователя будут скрыты.

Стэндфрикс, если все будут такими неправильными, то финалом будет собачник где все сидят по клеткам, чтоб друг друга не сожрали. И если уж хотите изменить мир то предлагайте конкретные шаги, а не оскорбляйте всех вокруг.

Стэндфрикс
07.12.2010, 09:59
Напомню, если вы не хотите читать сообщения конкретного пользователя, то заходим в профиль пользователя под ником пользователя ищем меню в нем "Список" кликаем и выбираем Добавить в список игнорирования и все сообщения от пользователя будут скрыты.

Стэндфрикс, если все будут такими неправильными, то финалом будет собачник где все сидят по клеткам, чтоб друг друга не сожрали. И если уж хотите изменить мир то предлагайте конкретные шаги, а не оскорбляйте всех вокруг.

Ну реакция Диониса меня не удивила, синдром улитки... Тук-тук, я в домике...
Вот интересно, и кого же и чем же я оскорбил? А! Понял! Высказать свое мнение, которое не нравится некоторым - это оскорбление...

evgesha
07.12.2010, 17:07
И уж если пошла такая пьянка, скажу еще про пару юзеров.
Вот Евгеша, у него подпись прямо кричит о том, что он бывший алкоголик, который бросил пить, и возможно уже давненько. А может и недавно, но очень этим гордится и призывает к этому других. В принципе, хороший призыв. Да и речи у него бывают нормальные, но все равно привык к моральной поддержке союзников, поэтому старается выбрать позицию большинства. :)

Нууу,млиииин....Ну ты меня просто убил,инмкомыслящий ты наш!!!))))) Как это говорится? РЖУНИМАГУ!!!)))))
Послушай,дружок... Первое- о подписи: Я уже тут какому -то умнику объяснял,откуда появилась эта,МОЯ ЛИЧНАЯ, подпись...И к чему она привязана. Актуальности своей этот "призыв" (как ты его назвал) , не потеряет до твоей пенсии!!!! В нем отражена очень серьезная проблема для нашей страны.
Второе- об алкоголизме: ни бывшим ни действующим алкоголиком я не являюсь,так что успокойся,и не имею никакой слабости перед алкоголем.Отказался от него наотрез по собственной воле! Можешь так?)))))) Алкоголь свел и продолжает сводить в жизненную яму многих моих близких...А когда теряешь близких -это больно(хотя может тебе это и не знакомо).... И призываю бросить пить не я один по всей России,если интересно- пользуйся поисковиком...Я в этом плане даже личным примером служу....
Пьянство- национальная катастрофа России, и если ты ВНЕ СТАДА- тебе пора это понять)))))
Третье- о моральной поддержке "союзников" : Союзников поддерживать во все времена, было делом хорошим...У нормальных людей( здравых,адекватных,порядоч ных) всегда найдутся союзники,в любом деле... Это нормально))) Если взгляды на положение вещей совпадают,то почему бы не поддержать человека,хотя бы словом...
А таких,как вы, принято называть критиканами... Да и большинством-то здесь и не пахнет....

FREND
22.01.2011, 12:17

Такие люди есть везде.На "Манежке"(беспорядки там лично Путин замутил),в Беларуссии,в Киеве.Они все смутьяны? Или ВАС одним и тем же пальцем делали ВСЕХ? Тебе,ЧУДО,мнение ЧУДЕСНОЕ навязывают с детства,вот и живешь ты как в матрице,о других не думая. Все хороши.и Наши ИИИИИИИИИИИИИИИ Ваши.

critter
23.01.2011, 20:23
я немогу смириться

Я неуйду с сайта,

УВАЖАЕМЫЕ посетители сайта!
Уважайте свой город ,приведите свой язык сообщений в простой человеческий .
исправьте ошибки пожалуйста, прежде чем воспитывать других.

ДОН МЕН8694 КУРВАЛЯЙНЕН
23.01.2011, 20:29
Прислушайтесь к человеку ! Он дело пишет !

FREND
24.01.2011, 06:24
УВАЖАЕМЫЕ посетители сайта!

Уважайте свой город, приведите свой язык сообщений в простой человеческий. Ни на одном сайте я не читал таких выражений типа фуфло, циферку, игнор, чё то последнее, на сайте - хрен что найдёшь, противо лазать, хреновый сайт, и пол страницы занимает хрень...ПРОТИВНО. Вы жители Великого города с Величайшей историей, не допускайте безграмотности, хамства. У меня сохранилась открытка Щепина-Ростовского Павла Николаевича, присланная с фронта жителем Кинешмы, он пишет о страшных боях, о скорых изменениях на фронте, о которых мы прочитаем в газетах, ........ и о том, что из призыва из Кинешмы он остался один из ста человек. ОДИН!!! Сейчас на глазах слёзы ,я не могу смириться с и его, ПАВЛА, гибелью, а ВЫ... Не позорьте своих родных, свой любимый город, мой любимый город....Эх ВЫ, ЛЮДИ..
Я не уйду с сайта, потому что я люблю наш город, ВАС, люди, я ВЕРЮ В ВАС...

Без комментариев. Молодец! Есть мнение!

Сергей Щепин-Ростовский
04.03.2013, 16:10
И всё таки я ухожу с форума,хамство и глупость продолжается.Простите люди что сдался.Мой родной город ...нет сил и времени бороться с разгильдяйством и глупостью.К стати тем кто ведёт критику о ошибках,после тяжелейшей кантузии,я почти не вижу и прошу прощение за ошибки.

vvf
04.03.2013, 16:43
Я против того чтобы Вы уходили. Необязательно с чем то бороться, можно просто общаться с теми с кем хочется и на темы о каких хочется общаться. Не надо так реагировать и принимать близко к сердцу то, что Вам неинтересно. Общайтесь в темах, в которых считаете нужным и интересным.

Илья Голубков
04.03.2013, 18:04
Таак, Сергей, вы уже успели сделать выводы, поругаться с постояльцами и распрощаться с форумом, а я вот только начал читать Ваши сообщения. Это значит, что Вы сделали выводы о форуме, как минимум не пообщавшись со мной и это не правильно, потому что мне крайне интересно пообщаться с Вами.

Соглашусь с ВВФ, действительно принимать близко к сердцу вещи, которые пишут многие посетители форума не следует... так часто бывает в интернете, когда люди пишут необдуманные вещи или излагают свои мысли настолько путано, что понять о чем вообще сообщение - не представляется возможным. Так случается и по большому счету, нет в этом ничего страшного. Вам просто следует отнестись к форуму не как к площадке, на которой вы сможете донести постояльцам свою идею, заставить людей проникнутся вашими мыслями - эта затея заранее обречена на провал. Гораздо полезнее для нервной системы и для развития главного форума в городе - попытаться найти собеседников, которые станут разделять Ваше мнение в конкретных вопросах.

P.S. Я вот например, тоже люблю Кинешму. :)

Мера
09.12.2018, 09:15
ZNERFF, форум Кинешемец.ру постепенно превращается в помойку
6655
и грязь.

vvf
09.12.2018, 09:51
ZNERFF, форум Кинешемец.ру постепенно превращается в помойку
6655
и грязь.

Причём тут форум? Это живой чат, это можно просто отключить и не видеть.

Мера
29.12.2018, 20:48
Причём тут форум? Это живой чат, это можно просто отключить и не видеть.

vvf, вы кто? ZNERFF?

stardok
29.12.2018, 22:26
vvf, вы кто? ZNERFF?
vvf - модератор форума.

Мера
30.12.2018, 11:14
stardok, вы кто? vvf?

ZNERFF
30.12.2018, 12:58
ZNERFF, форум Кинешемец.ру постепенно превращается в помойку и грязь.

Мера, печально, что люди противоположных политических взглядов переходят на личные оскорбления. Мне это не нравится. Могу предложить вам стать модератором чата, если есть желание.

Мера
30.12.2018, 14:50
Я помню объяснение stardokа по поводу чата, согласен с vvf:

просто отключить
А когда все отключалки закончатся, что будете делать? Включалки отключать?

Мера, печально, что люди противоположных политических взглядов переходят на личные оскорбления. Мне это не нравится.
Категорически не согласен.
Один бро ярый русофоб, это тот который в чате самогонку предлагает купить. Другой школьник не заходил на форум с 26.02.2018, 10:42 и вдруг подтянулся 21.11.2018, 23:54, как бы по звонку.
Это банда провокаторов-троллей. Оба у меня в игноре. Советую игнорировать их посты - вот и всё. Без ответов писать быстро надоест.

Могу предложить вам стать модератором чата, если есть желание.
Мне доставляет большую радость выдвинуть кандидатуру. Я предлагаю, но не навязываю, предложить пост модератора чата Влада. Что он скажет?
Своим сегодняшним положением он поражает своим интеллектом, стараниям, характером и самое главное выдержке.
Я такими качествами как Влад не обладаю. Я более года отсутствовал на форуме поэтому, извините - нет.

Влад
30.12.2018, 17:29
Мне доставляет большую радость выдвинуть кандидатуру. Я предлагаю, но не навязываю, предложить пост модератора чата Влада. Что он скажет?
За доверие Мера - БЛАГОДАРЮ!

Но и Стардок рулит нормально.

А то, что некоторые ОСОБЕННЫЕ видят жизнь в том, что им все обязаны,
и жить в России им тошно, так это их проблемы.
От того они и на людей кидаются...

Важно, что когда собаки лают из подворотни,
лучше не вставать на четвереньки - и не лаять ИМ в ответ!))

Советую игнорировать их посты - вот и всё.
Иногда стоит ИХ ложь опровергать.

Не для них, а для посетителей форума, которым такие опровержения интересны.

Мера
30.12.2018, 18:38
Но и Стардок рулит нормально.
:089:Не буду мешать молодому поколению расти дальше.

stardok
02.01.2019, 19:20
А когда все отключалки закончатся, что будете делать?
Отключалки если и закончатся, то у тех, кто хочет (или предпочитает) что-то отключить.

И это не администрация форума, как я понимаю... )))

42d3e78f26a4b20d412==