PDA

Просмотр полной версии : Опять сопли Киркорова кипятят.

Мера
10.12.2010, 20:31
Читаю форум, а сам слушаю по ящику "Пусть говорят" Малахова и так мне жалко стало Филю Киркорова. Пускает сопли по ящику. Вроде он и не виноват ни в чем "Сумашедший, что возьмешь?"

ДОН МЕН8694 КУРВАЛЯЙНЕН
10.12.2010, 20:45
Откупиться видать не смог - не сошлись в цене - жадность филю погубит !

basket
10.12.2010, 20:49
Читаю форум, а сам слушаю по ящику "Пусть говорят" Малахова и так мне жалко стало Филю Киркорова. Пускает сопли по ящику. Вроде он и не виноват ни в чем "Сумашедший, что возьмешь?"
Не он ложился в клинику в Израиле кажется, и там его сумасшедшим не признали.Просто Филя почувствовал себя очень крутым мэном,которому всё можно,ну вот хоть женщин ногами попинать.В принципе пару лет ,хотя бы условно, было бы самым лучшим лекарством для него.Но как водится в нашей Рашке для богатеньких буратин закон не писан.Скорее всего это дело спустят на тормозах.

vvf
10.12.2010, 22:03
В этот раз Филя крепко сел. Женщина всё таки накатала заявление, не побоялась и на уговоры не пошла, - удачи ей. Не знаю, что там ему дадут, но сё это бестолковое дело. Филю нужно просто нужно хорошенько отпи... (другоих слов тут не подобрать). А насчёт болезни ... у него базедова болезнь
Не знаю как тут картинки отделять, но последняя фото - девчушка не болеющая этой болезнью, но, кто с кумекой в голове, тот и сам сообразит.
Кароч, филя казёл.

Сувлехим Такац
13.12.2010, 09:31
Похоже филины песни-перепевки больше никто не покупает,нужен пиар,вот и пошёл филя на такую акцию (у него в последнее время постоянно бывают такие обострения).Смотришь и начнут брать его пластинки...
Когда нет таланта,приходится зарабатывать деньги другими местами.

Мера
13.12.2010, 20:15
Думаю этот анекдот в тему:

Акула, покусавшая людей возле берегов Шарм Аль Шейха, раскаивается и заявляет, что нуждается в лечении. Два раза в год у неё такие срывы.

42d3e78f26a4b20d412==