PDA

Просмотр полной версии : Мусульмане требуют изменить герб РФ.

Александр34
10.12.2010, 22:08
Мусульмане требуют убрать крест с Герба России
А еще последователям ислама не нравится Георгий Победоносец на главном символе страны
07.12.2005
Гордая двуглавая птица на современном Гербе Российской Федерации может остаться без своих регалий. А именно - без изображения на груди святого Георгия Победоносца, пронзающего копьем дракона; без державы с крестом в левой лапе и без крестов на коронах, украшающих головы орла. Такое сенсационное пожелание - подраздеть государственный герб - высказали вчера российские деятели мусульманского движения. Они посчитали, что эти исторические символы в изображении орла носят исключительно православный смысл и оскорбляют чувства россиян, исповедующих ислам.

- Мы постоянно поднимаем эту проблему, - заявил вчера председатель Духовного управления мусульман Азиатской части России Нафигулла АШИРОВ. - К примеру, в Дагестане некоторые мусульмане-милиционеры подпиливают кресты на кокардах, так как это противоречит их убеждениям и религии. Нельзя навязывать христианство на государственном уровне. Ведь 10 процентов граждан России - мусульмане. Если президент Путин говорит, что Россия, одновременно являясь и христианской, и мусульманской державой, остается светским государством, то это должно исполняться.

Нафигуллу Аширова тут же поддержал глава мусульман Карелии Али Висам БАРДВИЛ:

- Крест - не мусульманский символ. Мы уважаем религиозные чувства христиан, но мы не признаем распятие Христа. Поэтому я считаю, что православную символику надо убрать с герба!

И лишь председатель Исламского комитета России Гейдар ДЖЕМАЛЬ засомневался - а так ли принципиально рубить кресты с двуглавого орла:

- Мы много сил и времени тратим на непринципиальные вещи. Неужели проблемы мусульман закончатся, если на гербе добавят полумесяц? Если да, то тогда все печально.

Legon
10.12.2010, 22:11
вот честно не удивлюсь если уберут, хотя мне кажется это слишком рискованно...И так все на пределе (вспомнить хотя бы 2 дня назад спартаковцев) я думаю лучше не станет а только хуже...

Новость кстати старая, от 2005 года..

vvf
10.12.2010, 22:24
Баранов уже в Москве режут в открытую, какой нафик тут ещё герб?
Есть хорошая русская пословица:
"Посади свинью за стол - она и ноги на стол".

А.Мельников
11.12.2010, 11:55
Нельзя навязывать христианство на государственном уровне.

Это правильно. По Конституции Россия - светское государство.

Если Путин говорит, что Россия, одновременно являясь и христианской, и мусульманской державой

Вообще-то на территории России действуют несколько десятков различных конфессий. Путин только про две знает что ли?

Alisa
11.12.2010, 12:00
Судя по финансированию Кавказа, у нас в стране вообще как-то с особым вниманием относятся к мусульманам. Попробовали бы они в царской России потребовать убрать крест. А вы знаете, почему они так уверенно продвигают свои идеи и желания? Потому что они объединены, у них брат за брата, а мы каждый сам по себе. Я не удивлюсь, если крест уберут, а еще возможно, что нас всех скоро обратят в мусульманство - будет это государственная религия!

михалычъ
11.12.2010, 16:07
Судя по финансированию Кавказа, у нас в стране вообще как-то с особым вниманием относятся к мусульманам. Попробовали бы они в царской России потребовать убрать крест. А вы знаете, почему они так уверенно продвигают свои идеи и желания? Потому что они объединены, у них брат за брата, а мы каждый сам по себе. Я не удивлюсь, если крест уберут, а еще возможно, что нас всех скоро обратят в мусульманство - будет это государственная религия!

Как не прискорбно, но многое говорит за то, что вы, к сожалению, правы.
Скоро зделают обрезание и Герба и всего, что у них там принято.Я, упаси
бог, не призываю к какому либо противостоянию, но, ребята ,
ВСЕМУ ДОЛЖЕН БЫТЬ ПРЕДЕЛ ! ! !

vvf
11.12.2010, 19:44
А вы знаете, почему они так уверенно продвигают свои идеи и желания?
Чтобы заполонить весь мир. Не думаю, что это скоро произойдёт. Герб то же не тронут. Я так думаю. Хотя у Кинешмы то вон взяли по кой то хер , а ладейку то убрали.

михалычъ
11.12.2010, 19:58
Чтобы заполонить весь мир. Не думаю, что это скоро произойдёт. Герб то же не тронут. Я так думаю. Хотя у Кинешмы то вон взяли по кой то хер , а ладейку то убрали.

То то и оно, что убрали, а хороший был герб... дасс...

Александр34
11.12.2010, 21:41
И как акое только возможно в стране победившего православия?

ДОН МЕН8694 КУРВАЛЯЙНЕН
11.12.2010, 21:47
Баранов уже в Москве режут в открытую, какой нафик тут ещё герб?
Есть хорошая русская пословица:
"Посади свинью за стол - она и ноги на стол".

Пословицы недаром народ столетиями по своему опыту складывал - полностью с вами согласен ! Если нехотят в мире жить - надо обрезание им делать по самые яйца !

basket
11.12.2010, 22:22
Они уже не просят,они ТРЕБУЮТ....
Хотя во многом это обусловлено дебильной политикой нашей власти.В царской России даже высшая воинская награда-Георгиевский крест была разной для христиан и мусульман.И тем не менее многие джигиты просили вручить им именно
Крест а не "птичку" -аналог этой награды для мусульман.

ДОН МЕН8694 КУРВАЛЯЙНЕН
11.12.2010, 22:48
Я считаю что наша великая страна РОССИЯ должна быть только для РУССКИХ - пусть они идут на .............. и ставят свои условия в другом месте , я не антисимит , не скинхед и не состою в какой либо реактивной партии , если бы мы были на их территории за такое выпиндрёжничество они нас бы казнили принародно на площади в изощрённой форме и кричалибы алах акбар ! Почему мы не кричим христос велик и не убиваем людей от его имени ?

basket
11.12.2010, 23:42
Почему мы не кричим христос велик и не убиваем людей от его имени ?
Потому что мы РУССКИЕ,а не ........................, и Христос если уж вы его упомянули,завещал
не убий(не раскрыв правда до конца тему:кого и за что не убий -)).Если мы будем делать как они ,то будем такими же.Мен вы хотите быть одним из этих ублюдков?

ДОН МЕН8694 КУРВАЛЯЙНЕН
12.12.2010, 00:12
Потому что мы РУССКИЕ,а не ........................, и Христос если уж вы его упомянули,завещал
не убий(не раскрыв правда до конца тему:кого и за что не убий -)).Если мы будем делать как они ,то будем такими же.Мен вы хотите быть одним из этих ублюдков?

Вы меня прямо провоцируете на статью УК ,Быть одним из этих УБЛЮДКОВ кем ?
Я здесь и раньше выражал своё мнение по данному вопросу ! НО - если я начну высказываться по этому поводу - произносить вслух свои мысли - я нетолько нарушу правила форума - но и Уголовный кодекс - я не хочу здесь оглашать свои мысли в отношении заполонивших наш город НОС ОВ и обнаглевших до последней степени Чу .
Они должны понимать - это моя - РОДИНА - это я здесь детство провёл , это мои друзья и девчёнки ходят по улице моего города ,
Это они плюют на мои обычаи , они ведут себя высокомерно , это они сидят в лунном свете как короли и плюют тебе на стол , они нагло обращаються к твоей девчёнке , жене , матери !
Сам лично и близкие мои родственники от них не страдали - НО Я ВИДЕЛ - здесь об этом рассказать не могу - моё мнение неприклонно !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

basket
12.12.2010, 00:31
Вы меня прямо провоцируете на статью УК ,Быть одним из этих УБЛЮДКОВ кем ?
Я здесь и раньше выражал своё мнение по данному вопросу ! НО - если я начну высказываться по этому поводу - произносить вслух свои мысли - я нетолько нарушу правила форума - но и Уголовный кодекс - я не хочу здесь оглашать свои мысли в отношении заполонивших наш город НОС ОВ и обнаглевших до последней степени Чу .
Они должны понимать - это моя - РОДИНА - это я здесь детство провёл , это мои друзья и девчёнки ходят по улице моего города ,
Это они плюют на мои обычаи , они ведут себя высокомерно , это они сидят в лунном свете как короли и плюют тебе на стол , они нагло обращаються к твоей девчёнке , жене , матери !
Сам лично и близкие мои родственники от них не страдали - но я видел - здесь об этом рассказать не могу -моё мнение неприклонно !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
К сожалению вы во многом правы,политика наших властей сводится к "задабриванию" " кавказцев". То что при нормальном руководстве решается в "рабочем порядке",при дебилах будет решатся с шашками наголо.

basket
12.12.2010, 00:34
Маленький образчик как это решалось при прежней (царской) власти:ссылка (http://slavakubani.ru/content.php?cat=53&cat2=3).

ДОН МЕН8694 КУРВАЛЯЙНЕН
12.12.2010, 00:42
К сожалению вы во многом правы,политика наших властей сводится к "задабриванию" " кавказцев". То что при нормальном руководстве решается в "рабочем порядке",при дебилах будет решатся с шашками наголо.

Политика наших властей ! Какая политика - на северном кавказе - чечня, ингушетия , осетия - бабки туда рекой льються , там они не работают - а вы сьездите поглядите как там востановлено после первой , второй чеченской войны , - дома у них как котоджи в подмосковье , всё за ваши денежки . Войны там нет - только там милиционеров гибнет как в первую чеченскую срочников - каких милиционеров ? - а вы слышали такое слово - СОМ - сводный отряд милиции - в этом году знаете сколько с ивановского СОМ - гробов привезли ?
А в прошлом году ? А если посчитать по всей Росии - нельзя *** мне об этом расказывать уж извините !

вадим
12.12.2010, 09:14
Политика наших властей ! Какая политика - на северном кавказе - чечня, ингушетия , осетия - бабки туда рекой льються , там они не работают - а вы сьездите поглядите как там востановлено после первой , второй чеченской войны , - дома у них как котоджи в подмосковье , всё за ваши денежки . Войны там нет - только там милиционеров гибнет как в первую чеченскую срочников - каких милиционеров ? - а вы слышали такое слово - СОМ - сводный отряд милиции - в этом году знаете сколько с ивановского СОМ - гробов привезли ?
А в прошлом году ? А если посчитать по всей Росии - нельзя *** мне об этом расказывать уж извините !

В России уже очень много людей у кого погиб друг или родственник на кавказе (и я один из этого большинства). Поэтому полностью разделяю твое мнение МЕН, согласен на все 100!!!!

ZNERFF
12.12.2010, 11:00
Блогосфера гудит по поводу вчерашних беспорядков в Москве. "Слишком массовые СМИ" говорят что это просто беспредел футбольных фанатов, но в интернете сложно скрыть правду. Акция была направлена против выходцев с Кавказа. Поводом послужило убийство кавказцами русского парня. Фото вчерашние (особо впечатлительным не смотреть):
http://zyalt.livejournal.com/330396.html
http://drugoi.livejournal.com/3438712.html
http://fcsm-nv.livejournal.com/143191.html
http://novayagazeta.livejournal.com/282234.html

vvf
12.12.2010, 12:00
Что то не видно по фото, что русские хозяева своей страны. Байранкурбан - извольте, митинг - охраняется и пресекается ОМОНОМ. Такое впечатление, что правительство не на нашей стороне. Давно уже пора завязывать с болтологией по поводу этноконфессиональной Руси, пора брать пример с Австралии, где прямым текстом сказали: "Либо вы сидите тихо, либо пез...те откуда припёрлись!"
А вообще, т.к. не из кого выбирать - у народа остаётся лишь один выбор - голосовать за Жириновского. В его мыслях очень много созвучного с требованиями коренных жителей России.

Alisa
12.12.2010, 14:25
Кавказ - это очень выгодная яма для отмывания миллиардов из бюджета. К тому же власть всегда может сказать своему недовольному народу: "Мы вас защищаем от мировой террористической угрозы и на этом хватит с вас государственной заботы".
Для размышления: Грузию принудили к миру за две недели, а с кучкой российских аксакалов десятилетиями разбираются...

evgesha
12.12.2010, 14:33
Покуда Кремль платит дань кавказоидам ,они будут требовать и требовать,и требовать.... Покуда не подавятся

Такое впечатление, что правительство не на нашей стороне.
Так и есть...ибо правительство состоит из воров...
На все свои выходки пришлые будут получать вот такой вот отпор....из сердца страны это расползется в другие города.....От точечного сопротивления аборигенов,пришлые вспотеют оччень быстро!

evgesha
12.12.2010, 14:36
http://www.apn.ru/news/article23438.htm
Резонанс некислый....

Alisa
12.12.2010, 15:24
Между прочим, изменение герба - это еще и вопрос пересмотра истории, что как всегда является шагом к развалу государства. Уничтожение национального самосознания так сказать

evgesha
12.12.2010, 15:26
Верхушка рфии к этому развалу как раз и шагает.....Точнее бежит...нет! ЕДЕТ на нанотанке))))))

evgesha
12.12.2010, 15:29
Как сказал Чубайс однажды перед выборами президента ЕБНа в 9или 96 году: " Если проиграем выборы( Ельцин пролетит) - то УЕДЕМ ИЗ РОССИИ....как то так....

Alisa
12.12.2010, 15:35
Я предлагаю скинуться им на билеты

evgesha
12.12.2010, 15:42
ЕБН те выборы выиграл. И ехать никуда не пришлось....А на билеты я уже скинулся- заплатив один раз за электричество и газ....

evgesha
12.12.2010, 15:43
Да и любителям измененного герба тоже....

вадим
12.12.2010, 16:25
Сегодня с женой пошел на рынок в Волгограде, а чурбанов как х... сдуло! Вот это да, ради такого я готов встать под знамена болельшиков!

evgesha
12.12.2010, 17:48
.......а чурбанов как х... сдуло! Вот это да, ради такого я готов встать под знамена болельшиков!
Футбольная тема в данном случае по-моему лишь мобилизационный повод... Подтекст куда как серьезней.

Alisa
12.12.2010, 17:50
Сегодня с женой пошел на рынок в Волгограде, а чурбанов как х... сдуло! Вот это да, ради такого я готов встать под знамена болельшиков!

Побольше бы таких, готовых встать под знамена

evgesha
12.12.2010, 18:33
Побольше бы таких, готовых встать под знамена

Так их уже не мало.... 10000 человек под стенами Кремля-серьезная заявка.......

вадим
12.12.2010, 22:30
Меня на волгоградском форуме заблокировали на месяц, даже просмотреть не могу. За то что кавказких "друзей" назвал чурбанами, предъявили хамство и национализм. Вот и думайте, кто нами правит.

evgesha
13.12.2010, 08:24
Может у вас там модеры "подходящей" национальности? :-)

Сувлехим Такац
13.12.2010, 09:12
Какая вертикаль власти,такой и порядок в стране.Вертикаль совершенно не работает,законы не работают.А что касается финансирования республик Кавказа,то судя по всему, у нас титульной нацией теперь являются горские народы,которые не желают работать,не желают учиться,вообще ничего не хотят.
Если проблемой кавказа не будет заниматься государство,её (проблему)будет решать народ,решать жёстко.А что касается вообще выходцев с Кавказа,то как и везде там разные люди живут (разный культурный уровень),но к нам в основном приезжают люди из горных аулов,небольших городков,которые (простите) туалет только на картинке видели.Какой нафиг этикет или культура.

вадим
13.12.2010, 11:56
http://www.vlg.aif.ru/crime/news/31733 У нас тоже было, но мирно.

Александр34
13.12.2010, 14:27
Большая просьба ко всем форумчанам. Сети и форумы очень интенсивно отслеживаются на предмет "неправильных" разговоров. Используйте пожалуйсто обтекаемые формулровки, ибо первым, кто может пострадать, будет админ ресурса.
Я понимаю, что есть темы, в которых крайне трудно подбирать эти самые "обтекаемые" формулировки, однако делать это необходимо, дабы не давать власти лишних поводов и зацепок.
Также необходимо понимать, что власть, без причины, не позволяет ничему происходить в стране. Впереди выборы.
Что касается собственно ислама, то его радикальные ветви совершенно не нужны власти. НИКАКОЙ! Им нужен управляемый ислам. Тот, в котором власть диктует мулле, что и когда говорить, а не наоборот. На данный момент, православие худо-бедно справляется с этим, но всё хуже и хуже, ибо люди христианами так и не стали и ко всему прочему утратили уважение к ЗАО РПЦ МП, как к религиозному интституту. Эта организация совершенно утратила способность серьёзно влиять на умы обывателя, а ислам ещё не приобрёл таковой силы. Патовая ситуация, при которой необходима единяющая идея, а её нет.
Перспективы просты. Востребованность ислама среди титульного населения мизерна, но есть огромная востребованность в оном среди всё увеличивающегося числа мигрантов. Конфлит неизбежен и мы видим первые ростки. В своё время, в обмен на возможность протащить "трубу" или получить иные "козыри", власть согласилась приниматьу себя всех подряд, называя это глобализацией и интеграцией. Эффект оказался обратный ожидаемому, чему весьма способствовал экономический кризис.
Теперь будет очень любопытно. какие шаги предпримет власть, пытаясь выпутаться из этого узла?

ZNERFF
13.12.2010, 14:40
Интересное мнение и главное путь решения проблемы этнопреступности выходцев с Кавказа: http://vz.ru/columns/2010/12/12/454255.html

Сувлехим Такац
13.12.2010, 15:04
"Однажды я был свидетелем того, как этот метод взял на вооружение шериф Олег Занасия, глава РОВД города Олонец Республики Карелия. До него местную чеченскую диаспору страшно развратил бывший районный прокурор. В результате они чувствовали себя хозяевами не только в городе, но и в кабинете начальника милиции. Шериф Занасия не стал проводить разборок и зачисток. Самых буйных четверых он тут же посадил, благо было за что, а по отношению к рядовым чеченцам включил режим юридического террора. Превышение скорости – максимальный штраф, парковка в неположенном месте – максимальный штраф, выброшенный на землю бычок – максимальный штраф, неоплаченный вовремя штраф – 15 суток ареста.

За малейшей попыткой сопротивления следовал вызов специальной мобильной силовой группы, которая всем своим видом демонстрировала стопроцентную решительность действовать на поражение.

Полгода такой терапии – и чеченцы стали вполне себе русскими. Даже французами. Или англичанами."

Обеими руками "за"!
Но на практике получается совсем иначе,зарезанные бараны на проезжей части в столице моей Родины,гонки на дорогим машинах со стрельбой, "неприкасаемость закона" в отношении некоторых национальностей и огромные траты федерального бюджета на республики по сравнению с обычными областями остальной страны.

События на Манежной,это ещё одно напоминание о том,что население "зреет".

Alisa
13.12.2010, 15:13
Возможно нам тоже вести себя агрессивно как аксакалы, тогда у нас и дорожки из мрамора будут, и финансировать нас станут как их???

Lazutchik
13.12.2010, 15:22
Да уж мнение хорошее и решение такое же, а главное простое и легко выполнимое!!! Но кто его применит? А если не начать решать эту проблему и пустить все самотеком то как мне кажется нас очень скоро ждут МЕЖРАССОВЫЕ ЛИХИЕ 90-е!!! Стрельба, резня и бабушкин страх за хлебом сходить! А нам в эти времена детей растить!

Сувлехим Такац
13.12.2010, 16:13
По поводу направляемых денег в Чечню статья в Ведомостях:http://www.vedomosti.ru/tnews/news/1692/kadyrov_mog_poluchat_tret_postupayuschih_v_chechny u_deneg

ДОН МЕН8694 КУРВАЛЯЙНЕН
13.12.2010, 17:29
Большая просьба ко всем форумчанам. Сети и форумы очень интенсивно отслеживаются на предмет "неправильных" разговоров. Используйте пожалуйсто обтекаемые формулровки, ибо первым, кто может пострадать, будет админ ресурса.
Я понимаю, что есть темы, в которых крайне трудно подбирать эти самые "обтекаемые" формулировки, однако делать это необходимо, дабы не давать власти лишних поводов и зацепок.
Также необходимо понимать, что власть, без причины, не позволяет ничему происходить в стране. Впереди выборы.
Что касается собственно ислама, то его радикальные ветви совершенно не нужны власти. НИКАКОЙ! Им нужен управляемый ислам. Тот, в котором власть диктует мулле, что и когда говорить, а не наоборот. На данный момент, православие худо-бедно справляется с этим, но всё хуже и хуже, ибо люди христианами так и не стали и ко всему прочему утратили уважение к ЗАО РПЦ МП, как к религиозному интституту. Эта организация совершенно утратила способность серьёзно влиять на умы обывателя, а ислам ещё не приобрёл таковой силы. Патовая ситуация, при которой необходима единяющая идея, а её нет.
Перспективы просты. Востребованность ислама среди титульного населения мизерна, но есть огромная востребованность в оном среди всё увеличивающегося числа мигрантов. Конфлит неизбежен и мы видим первые ростки. В своё время, в обмен на возможность протащить "трубу" или получить иные "козыри", власть согласилась приниматьу себя всех подряд, называя это глобализацией и интеграцией. Эффект оказался обратный ожидаемому, чему весьма способствовал экономический кризис.
Теперь будет очень любопытно. какие шаги предпримет власть, пытаясь выпутаться из этого узла?

Если мы будем выражаться как вы оптекаемо - то нас не кто не поймёт !
Думаете будут репрессии ?

Губка Боб
13.12.2010, 22:24
Плюсую шерифу, красава! Если бы все менты в России не ссали связываться с *****ми...?
Закон един и он превыше всего. Не нравится жить в России, по её законам - вали нахрен отсюдова...
Есть вопросы - я готов ответить...

Александр34
13.12.2010, 23:33
ДОН МЕН8694 КУРВАЛЯЙНЕН,

Если мы будем выражаться как вы оптекаемо - то нас не кто не поймёт !
Думаете будут репрессии ?
Репресии уже идут, но идут в среде актива. Т.е. в среде тех, кто молча делает. Интернет ресурсы просто мониторят на предмет отслеживания настроений электората. Власти крайне важно знать, одобряет население действия радикалов или нет?. Для власти очень страшным является вовсе не забитые призывами форумы, а страшная молчаливая поддержка населением тех, кто сопротивляется ей (власти) делом. Примером тому приморские партизаны, которых так долго не могли поймать всеми силами и средствами именно потому, что их поддерживало большинство населения края. Именно поэтой причине был закрыт интренет опрос, наглядно показывавший 80% поддержку людей страны этим самым партизанам.

вадим
14.12.2010, 12:09
ДОН МЕН8694 КУРВАЛЯЙНЕН,

Репресии уже идут, но идут в среде актива. Т.е. в среде тех, кто молча делает. Интернет ресурсы просто мониторят на предмет отслеживания настроений электората. Власти крайне важно знать, одобряет население действия радикалов или нет?. Для власти очень страшным является вовсе не забитые призывами форумы, а страшная молчаливая поддержка населением тех, кто сопротивляется ей (власти) делом. Примером тому приморские партизаны, которых так долго не могли поймать всеми силами и средствами именно потому, что их поддерживало большинство населения края. Именно поэтой причине был закрыт интренет опрос, наглядно показывавший 80% поддержку людей страны этим самым партизанам.

Ты прав. См. мой пример на форуме Волгограда. Было сообщение на нем, что инет просматривают соответствующие органы. Я уже там много выложил своего по поводу моего отношения к "друзьям" кавказа. Не раз слышал, что форумы отслеживают, отправил сообщение - знаю об этом,поэтому пока молчу, читаю и делаю выводы. Через минуту меня блокируют на форуме за хамство и национализм. Посмотреть,остались ли мои сообщения не могу, т.к. форум полностью блокирован на месяц. Вот так.

Александр34
14.12.2010, 13:45
Такая ситуация везде! Власть будет делать всё возможное, дабы погасить в зачатках любоые протесты!

Мера
14.12.2010, 15:42
Просто читаю: Фото сайта
В Москве идет охота на приезжих - Кавказ готовит ответный удар
MIGnews.com.ua
"Сообщается, что на автотрассе "Дон", связывающей Москву с югом страны, наблюдается огромный наплыв автомобилей с регистрационными номерами, указывающими на их принадлежность к Кабардино-Балкарской Республике, Республике Дагестан, Чеченской Республике.

"Мы сейчас в районе Миллерово едем, - рассказал один из уроженцев КБР, направляющихся в Москву.- Здесь много автомобилей с номерами южных регионов 05, 95, 01. Мы и сами едем в Москву в связи с этими событиями, которые произошли на Манежной площади 15-го числа будем у "Европейского", там будет собрание. Едем туда на поддержку... Все эти события заставляют нас нервничать... Что там будет с нашими теперь твориться? Нам позвонили друзья и попросили помощи, вот так же, как и мы, многие едут сейчас в сторону Москвы"."
http://www.mignews.c...cles/54731.html
И кто мне прояснит ?:129:

Сувлехим Такац
14.12.2010, 16:56
Просто читаю: Фото сайта
В Москве идет охота на приезжих - Кавказ готовит ответный удар
MIGnews.com.ua
"Сообщается, что на автотрассе "Дон", связывающей Москву с югом страны, наблюдается огромный наплыв автомобилей с регистрационными номерами, указывающими на их принадлежность к Кабардино-Балкарской Республике, Республике Дагестан, Чеченской Республике.

"Мы сейчас в районе Миллерово едем, - рассказал один из уроженцев КБР, направляющихся в Москву.- Здесь много автомобилей с номерами южных регионов 05, 95, 01. Мы и сами едем в Москву в связи с этими событиями, которые произошли на Манежной площади 15-го числа будем у "Европейского", там будет собрание. Едем туда на поддержку... Все эти события заставляют нас нервничать... Что там будет с нашими теперь твориться? Нам позвонили друзья и попросили помощи, вот так же, как и мы, многие едут сейчас в сторону Москвы"."
http://www.mignews.c...cles/54731.html
И кто мне прояснит ?:129:

Грамотно расшатывают!

Alisa
14.12.2010, 17:21
Значит, высказывания о кавказцах - это национализм, а их "ответный удар" - нет???

evgesha
14.12.2010, 17:47
"ответный удар" это самооборона))))))) Интересно,они все ментовские посты скупят по трассе или просто напугают их "забесплатно"? ))))))

ДОН МЕН8694 КУРВАЛЯЙНЕН
14.12.2010, 19:36
Посмотрим что будет дальше - непонятная ситуация , не дай бог завариться ещё какая буча и правительство встанет на сторону кавказа - будет беда , милицию кинут усмирять не приезжих а местных - опять рядовые сотрудники будут перед выбором как в девяностые - исполнять приказ и жить на нищенскую зарплату , быть врагами народа или отказаться и по новому законадательству сесть за решотку ! Но сейчас процент отказавшихся будет больше - недовольства в низших - нищих слоях мвд растут день ото дня !

михалычъ
14.12.2010, 20:22
Вот, на мой взгляд, интересный материал в тему:
http://blog.kp.ru/users/panzir56/post143891428/

вадим
14.12.2010, 21:25
А меня на волгоградском форуме заблокировали навсегда! Значит жить кавказу, русское мнение по х..!

Александр34
14.12.2010, 21:47
Для власти, в предвери олимпиады в Сочи и ЧМ по футболу, нужны тишь, благодать и всеобщее братство! А тут такое, да ещё в центре Москвы! Теперь представим себе ситуацию, когда кавказцы соберутся где-то в центре Москвы или ином месте. Останутся наци равнодушны???
Нет конечно, это повод расшатать ситуацию ещё сильнее. Соответственно я сильно сомневаюсь, что власть позволит этой ситуации накалятся дальше. И потом опыт показывает, что омон с гораздо большим энтузиазмом исполняет приказ по разгону сборищ инолродцев, чем всех остальных.
Уверен на 100% , что диаспоры не поставят на кон судьбу своего бизнеса, ради мести, ибо слишком велика цена вопроса.

вадим
14.12.2010, 22:11
Обидно за державу!

Александр34
14.12.2010, 22:26
Жалью море не переедешь и Москва слезам не верит. Одно очевидно, читая комменты различных религиозных и политических деятелей легко читается страх и растерянность от того, что есть силы, которые способны самоорганизоваться не имя олигархической подпитки. Это не оранжево-розочные тусовщики, выступающие по предоплате. Это собственно и есть часть народа.
В этой связи очень показательны слова Кураева, призывающие почитать блогосферу, которая, по его словам, практически полностью поддержала манежников!
А религиозные лидеры меж тем, как один, выступили с осуждением всех сторон конфликта, призывая к миру и взаимопониманию. Удивительно другое, что сами муфтии в открытую указывают диаспорам и землячествам на беспредел в их рядах. Во до чего дожили.
Что касается державы, то мне лично, во сто крат обиднее за неё, когда таких событий, как на манежке не происходит вовсе.

Сувлехим Такац
14.12.2010, 22:35
Чем больше смотрю на эту ситуацию,тем больше прихожу к мнению,что ситуацию искусственно расшатывают,отчасти для того чтобы отвлечь внимание от проблем которые имеются в стране.От проблемы повышения налогов,ужасающих итогов переписи,прогнившей системы управления страной и т.д..
Где-то читал (на Эхо Москвы),что всё это идёт к введению мер направленных на закручивание гаек,что будут предприняты меры на подавление этого бардака с массовыми выступлениями - таким образом будет показано,что именно с этой властью нужно двигаться дальше,в противном случае есть реальная угроза существования России,как государства.

Тот факт,что имеет место некая безнаказанность (неадекватность поведения) со стороны некоторых представителей кавказских республик,попытки отмазать представителей той или иной республики от законного наказания,только доказывает то,что законы в нашей стране не работаю,точнее работают избирательно.Собственно такую страну наша элита строит все последние 20 лет и это путь в никуда.

вадим
14.12.2010, 22:39
Жалью море не переедешь и Москва слезам не верит. Одно очевидно, читая комменты различных религиозных и политических деятелей легко читается страх и растерянность от того, что есть силы, которые способны самоорганизоваться не имя олигархической подпитки. Это не оранжево-розочные тусовщики, выступающие по предоплате. Это собственно и есть часть народа.
В этой связи очень показательны слова Кураева, призывающие почитать блогосферу, которая, по его словам, практически полностью поддержала манежников!
А религиозные лидеры меж тем, как один, выступили с осуждением всех сторон конфликта, призывая к миру и взаимопониманию. Удивительно другое, что сами муфтии в открытую указывают диаспорам и землячествам на беспредел в их рядах. Во до чего дожили.
Что касается державы, то мне лично, во сто крат обиднее за неё, когда таких событий, как на манежке не происходит вовсе.
Согласен, если буду высказывать свое мнение, то закроют вход и тут.

Александр34
14.12.2010, 22:42
Вспомните советские времена и примените иносказательность.)))))

evgesha
14.12.2010, 22:45
милицию кинут усмирять не приезжих а местных - опять рядовые сотрудники будут перед выбором как в девяностые - исполнять приказ и жить на нищенскую зарплату , быть врагами народа или отказаться и по новому законадательству сесть за решотку !

Вот сейчас и появляется у нищих русских ментов та возможность,НЕ ПРЕДАТЬ свой народ...Чтоб в них не швыряли елочномы шариками вначале и дерьмом в конце всего этого....У милиции есть ШАНС!!! Отмыться в глазах людей.... не используют его милиционера-всё...назад им уже не вернуться...Они есть силовики.Кого кроме как самих себя им бояться в этом государстве?

evgesha
14.12.2010, 22:48
... во сто крат обиднее за неё, когда таких событий, как на манежке не происходит вовсе.

+1000

evgesha
14.12.2010, 22:53
Ситуация эта и подобные ей раскачиваются и будут раскачиваться и далее... Ибо,время такое пришло.Закрыть на это глаза - уже непозволительная роскошь для всех,живущих в России. Замолчат,спустят на тормозах - получат новые витки насилия.Власть НЕ ЗНАЕТ как решить подобные вопросы.

Александр34
14.12.2010, 23:01
У нас есть прекрасный шанс увидеть попытки решить этот вопрос., но что-то мне подсказывает, что методы будут проверенные, т.е. репрессивные, при чём ко всем подряд, дабы соблюсти равенство!!!

вадим
14.12.2010, 23:01
Вот вам сказка. Жил один тайп не равнине, пришел другой. более сильный и выгнал тот тайп. Что делть тайпу? Пошли воевать на предгорье. Кто кого победил, не знаю но проигравшие опять поднимаются выше и опять война. В конечном итоге самые слабые на вершине гор. Сейчас они называют себя мужчинами. Так творите разборки между собой, не трогай Русских!

вадим
14.12.2010, 23:06
Хотя это не сказка, а исторический факт.

evgesha
14.12.2010, 23:09
У нас есть прекрасный шанс увидеть попытки решить этот вопрос., но что-то мне подсказывает, что методы будут проверенные, т.е. репрессивные,

Ага..прям по-пацански: "со всеми, кто гадил разберемся..)))))) И это говорят высшие государственные чины...

evgesha
14.12.2010, 23:15
Только вот делить то горцам меж собой нечего...Ибо в горах "жрать-то особо нечего"))))) Им же хочется равнинных девушек,равнинных автомобилей и еще кое-чего,чего в своей скудной среде они найти не могут...

evgesha
14.12.2010, 23:20
Интересно было бы взглянуть на ситуацию: "кавказские диаспоры в Москве предпринимают "ответные акции" ...усмирять их выводят ОМОН и т.п. Будут ли кавказцы резать ОМОНовцев и палить в них из травматического оружия?

вадим
14.12.2010, 23:25
Только вот делить то горцам меж собой нечего...Ибо в горах "жрать-то особо нечего"))))) Им же хочется равнинных девушек,равнинных автомобилей и еще кое-чего,чего в своей скудной среде они найти не могут...

А почеу их называют козлоебами?

evgesha
14.12.2010, 23:32

вадим,от твоего вопроса я аж со стула упал.....благо-лететь не высоко:090:
Их называют к...ми,потому,что многииие (почти все)представители этих племен и народцев оччень часто практикуют половые сношения с домашним МРС(козами,овцами,ишаками):0 90:
Те,кто этого НЕ практикует и дали им соответствующее прозвище.:090::090::090:
+100

evgesha
14.12.2010, 23:35
Как бы не пыталась власть нас и их "прибратанить",че то не очень получилось... Результаты "ДОН",убийство на "Чистых прудах",Кронштадском бульваре,в Ростове-на-Дону и др.

evgesha
14.12.2010, 23:38
вадим,вопрос к вам: казаки у вас в Волгограде(ну или поблизости) есть?

вадим
14.12.2010, 23:40
Слышал такую весть, чтоб стат настоящим мужчиной на кавкзе, надо засунут ишку в зад. Я Русский человек и этого не понимаю.

Мера
15.12.2010, 16:22
А ребята с Кавказа всё прибывают и прибывают:
http://news.mail.ru/incident/4973995/?frommail=1

Сувлехим Такац
15.12.2010, 16:46
Когда власти в стране нет,наступает анархия.

Мера
15.12.2010, 17:02
Когда власти в стране нет,наступает анархия.
Ну вот и здесь власть в ответе.
А кто же будет овечать на вопросы и оскорбления?
Ребята с кавказа будут и в Кинешме, надо же кому то ответить за свои слова::118:

Слышал такую весть, чтоб стат настоящим мужчиной на кавкзе, надо засунут ишку в зад. Я Русский человек и этого не понимаю.

вадим,от твоего вопроса я аж со стула упал.....благо-лететь не высоко:090:
Их называют к...ми,потому,что многииие (почти все)представители этих племен и народцев оччень часто практикуют половые сношения с домашним МРС(козами,овцами,ишаками):0 90:
Те,кто этого НЕ практикует и дали им соответствующее прозвище.:090::090::090:
+100

evgesha
15.12.2010, 18:10
Мера,не смеши меня ....Твой предыдущий пост,по меньшей мере комичен)))))))))...Эти ,как ты говоришь парни в Кинешме уже давно...
А те что якобы едут...не доедут)))))) Принимают в Мск по полной

Мера
15.12.2010, 18:57
evgesha, почему комичен? Я немного хотел "облить" кое кого холодной водичкой.
Твой пятикратный смайлик для любого кавказца как тряпка красная.
Неужели ты не понимаешь, что отсюда начинается межнациональная резня, а эта ветка форума это провоцирует.
Межешь не сомневаться.

evgesha
15.12.2010, 19:08
evgesha, почему комичен? Я немного хотел "облить" кое кого холодной водичкой.
Твой пятикратный смайлик для любого кавказца как тряпка красная.
Неужели ты не понимаешь, что отсюда начинается межнациональная резня, а эта ветка форума это провоцирует.
Межешь не сомневаться.

Водичкой говоришь? Да я и не горячусь...
вадим ,тот вообще по-моему в Волгограде,сюда то ты его зачем заплел?:058:
и вопрос про к...бов(:090:) задал именно он...причем цитируя меня.Вот я и ответил человеку(уважаю здоровое любопытство).
РЕЗНЯЯЯ??? Я ,Мера,никого не провоцирую и никого не режу!!!! Режут и стреляют НАС,если ты еще не заметил!!!

evgesha
15.12.2010, 19:13
Мера,я вижу ты из тех, кто при словосочетании "межнациональные отношения" прячет голову в песок... Прячь. Тока вот остальное то не поверхности остается)))) А тылы,как известно - весчь весьма слабая)))))) Если уж мощнейшие информагентства обсуждают проблему на тысячу голосов,то о какой провокации идет речь???????

ДОН МЕН8694 КУРВАЛЯЙНЕН
15.12.2010, 19:13
А кто у нас в кинешме главы диаспор ?

evgesha
15.12.2010, 19:14
А кто у нас в кинешме главы диаспор ?

А вам зачем?

ДОН МЕН8694 КУРВАЛЯЙНЕН
15.12.2010, 19:19
А вам зачем?

Да не зачем - так на всякий случай !:200:

evgesha
15.12.2010, 19:22
Да не зачем - так на всякий случай !:200:

Ой-ой-ой.....Мера,вас щас провокатором тоже назовет:090:
Так шта признавайся ,Мен!

evgesha
15.12.2010, 19:24
Одному главе(если он,конечно на тот момент был главой),недавно главу пробили тяжелым тупым предметом....В итоге стал не главой а овощем(((((( А такой карощий челавэк...

Мера
15.12.2010, 19:27
Режут и стреляют НАС,если ты еще не заметил!!!
Знаешь, их постреляли столько, что не сосчитаешь.Этот народ, как говориться, горячий и про кровную месть не тебе мне говорить.
Меня по жизни окружают армяне, дагестанцы, чеченцы. Армяне здесь уже научились ругаться матом, а от чеченцев свернословия я не слышал, даже когда они себе по пальцу случайно молотком врежут.
Я ни одного падлеца среди кавказцев не встречал.

evgesha, только не лукавь, скажи есть ли среди твоих друзей и соседей лица кавказкой национальности?

ДОН МЕН8694 КУРВАЛЯЙНЕН
15.12.2010, 19:47
Одному главе(если он,конечно на тот момент был главой),недавно главу пробили тяжелым тупым предметом....В итоге стал не главой а овощем(((((( А такой карощий челавэк...

Этот глава в своё время моего будушего родственника на бабки на приличные кинул - кстати как раз овощ взял под реализацию : продал а бабло зажал , так как я не знал что породнюсь с кинутым вмешиваться не стал , тем более пантов было море с потерпевшей стороны - а я таких людей не уважаю - если сам ни чего не можешь не хрен панторезиться , но за все свои плохие дела рано или поздно всем приходиться отвечать - слово овощ прозвучало как то кстати !:cg:

evgesha
15.12.2010, 19:53
Знаешь, их постреляли столько, что не сосчитаешь.
И не собираюсь!!!

Этот народ, как говориться, горячий и про кровную месть не тебе мне говорить.
О каком конкретно народе речь?? Я и не собираюсь тут жевать сопли про кровную месть! Причем тут она? Дагу кто -то дал травматик и он убил русского потому что не смог одолеть его кулаками...Это - кровная месть ???

Меня по жизни окружают армяне, дагестанцы, чеченцы. Армяне здесь уже научились ругаться матом, а от чеченцев свернословия я не слышал, даже когда они себе по пальцу случайно молотком врежут.
Я ни одного падлеца среди кавказцев не встречал.

Ты живешь в Москве? Или в Краснодарском крае,Ставрополье,Р-н-Д????? Ты туда со своей терпимостью сгоняй,да посмотри.....А то,из деревни то(где ордам бандитов и делать-то из-за нищеты нечего) все могут призывать к покаянию:090:

evgesha, только не лукавь, скажи есть ли среди твоих друзей и соседей лица кавказкой национальности?
Лукавить не буду - НЕТ таких !

evgesha
15.12.2010, 19:58
Кстати,пока дискутируем то....Герб то не сменили случайно? :090:

evgesha
15.12.2010, 20:01
..... слово овощ прозвучало как то кстати !:cg:

Ну так:090: пизнес такой:090:

ДОН МЕН8694 КУРВАЛЯЙНЕН
15.12.2010, 20:05
Я за сво жизнь много с ними наобщался , если правду сказать есть среди них и достойные люди - таких что и среди наших не встретишь , не зависимо дагестанцы , армяне ,чеченцы и т.д. - в конфликты с ними вступал только в рабочей сфере , но нагляделся натаких которые поднялись по бизнесу и их честность и учтивость враз пропадали , а молодёж до сих пор в увеселительных заведениях встречаю и вижу борзота на борзоте !

Old_Mefody
15.12.2010, 20:15
как сейчас ведут себя абреки в Кинешме ?

evgesha
15.12.2010, 20:22
как сейчас ведут себя абреки в Кинешме ?

В массовых выступлениях не замечены:058: Да и смысл им топыриться?:058:

evgesha
15.12.2010, 20:27
...если правду сказать есть среди них и достойные люди - таких что и среди наших не встретишь
совершенно согласен,это зачастую "обрусевшие", НЕ танцующие лезгинку на улицах товарисчи,и не добивающие вас(нас) резиновыми пульками в затылок..

но нагляделся на таких которые поднялись по бизнесу и их честность и учтивость враз пропадали , а молодёжь до сих пор в увеселительных заведениях встречаю и вижу борзота на борзоте !
ну... а я про что?:090: молодняк -это вообще отдельный фактор.Бесятся от папиных лавандосов и не знают куда себя - настоящих мужчин - деть.

bustersq
15.12.2010, 21:46
вся подборка фоток Варламова сегодня на киевском - эксмклюзив, - http://zyalt.livejournal.com/332036.html

Kv1nSY
16.12.2010, 00:48
давно вот вас тут мониторю решил все же отписаться.
У меня у самого много "толерантных " друзей, которые любят кричать что на манежке собралось быдло, побили ни в чем не повинных кавказцев и тд. А чем виноваты Юрий Волков, Егор Свиридов, Павел Казаков, в Ростове парня убили. Чем они виноваты? Тем что не захотели выступить в роли терпил?
Спору нет, не все плохие. Знаком с неплохими ребятами армянами. Знаете ли вы, что в Пятигорске армяне помогают русским справиться с чеченским беспределом? Вообще в Ставрополье ситуация очень тревожная, чеченский бандитизм процветает, милиция не борется.
Жаль что Ельцин не дал суверенитет республикам Северо-Восточного Кавказа. Сейчас бы было все проще. А с другой стороны, предки в 19 веке воевали не за это что бы мы взяли и безвольно отдали эти земли.

Old_Mefody
16.12.2010, 01:44
неверная оценка причин произошедшего - прямой путь к повторению в будущем.
отетственность за преступление должна наступать независимо от вероисповедания и цвета бороды.
убил \ украл \наехал машиной -- сел

попробуйте на Кавказе совратить малолетку... вам отрежут яйца и воткнут кол в зад.
но почему-то у них считается хорошим тоном делать это в гостях, а они гости по определению

неприятно под старость лет становиться рассистом, но деваться некуда. в наших краях только за этот год было несколько диких случаев с участием кавказцев, сродни истории в Ростове.

Kv1nSY
16.12.2010, 02:21
В этом году наши ребятки(Спартаковские болельщики) ездили на выездные матчи на Кавказ. Стоит заметить что поехать туда не дешево, поэтому основная масса людей была старше 30 лет. Многие понимали куда едут и как это опасно поэтому не злоупотребляли спиртным(во время священного месяца, спиртное в Грозном купить было просто невозможно) ну и вели себя корректно.
Самый спокойный выезд был в Грозный. Все таки нацпроэкт по востановлению работает. Город цветет, отлично охраняется кадыровцами и русским ОМОНом. никаких неприятностей не было.
Относительно спокойный выезд был в Нальчик. Были мелкие локальные стычки, чувствовалась русофобия. Но в отличии от предыдущих лет не было киданий камней.
Во Владикавказе наши ребята получили жестко от ОМОНа которым не понравился безобидный баннер с черепом. Две атаки местных удалось отбить, потом Владикавказский омон понял что сектор нужно оцепить
И на конец Махачкала... Началось все с баннера дагов "Сдох гитлер, <c>дохнут и его внуки" где они явно дали понять что всех спартаковских болельщиков считают фашистами. Это русофобия во всем её виде. Ну естественно не обошлось без стычки с ОМОНом, после матча сектор гостей встречали тысячи злых дагов, под охраной милиции всех москвичей засадили в автобус и отправили домой. В Махачкале автобусы с фанатами и автобус с командой попали под камнепад, кидали все, и стар и млад. а За городом один автобус с фанатами обстреляли, слава богу без пострадавших
Поступок остался безнаказанным...
Проблема реально очень серьезная, и кулаками(как сейчас в Москве) её никак не решить. Тут только власть может помочь. Кстати сегодня Путин отвечает на вопросы, посмотрим что он выдаст по этому поводу

Lazutchik
16.12.2010, 07:28
И почему же наши к ним в гости как на войну не знаешь где засада будет, а они к нам как барины все им пожалуйста да нате, они как хамло еще на место хозяина дома лезут!!! И только редкими вспышками им показывают место гостя...

Сувлехим Такац
16.12.2010, 09:05
Просто наша "элита" построила такую схему,при которой кавказские республики получили привилегированный статус.Огромное количество денежных,людских ресурсов направляется туда.Но всё-равно обычным людям (в нашем понимании) там живётся очень тяжело.Работы нет,мозги полоскают на всех уровнях гораздо круче,чем в остальных областях России.Как следствие,люди едут в другие области РФ,прежде всего в Краснодарский край,Ас*****нскую,Волгоградс ую области.

Такие люди приезжают на равнинные территории,работать они не умеют и не хотят (максимум торговля),за последнее десятилетие население Кавказских республик приучили жить на пособия и прочие поступления из федерального центра (там они в десятки раз выше).
Кавказская молодёжь,развращенная бездельем, просто не знает куда деть свои силы.Родители не далёкие в своём развитии,просто не знают и не умеют объяснить своим детям как нужно жить,что рядом с ними живут и другие национальности,другие веры.
У государства нет какой-либо внятной политики по этой проблеме (государство вообще на другой планете живёт).
Вообще если посмотреть на то, когда встаёт национальный вопрос в истории России,то окажется,что это всегда совпадает с периодами смуты и революционного времени.Так было в самом начале 20 века,так было на рубеже 90-х 20 века.

Если бы страна развивалась,немного работала промышленность,развивался малый бизнес,если бы была здоровая политическая жизнь,если бы работали законы,никакой национальный вопрос никогда бы не встал.То что мы наблюдаем сейчас - следствие прогнившей до основания политики нашего государства.Рыба гниёт с головы.

Сувлехим Такац
16.12.2010, 09:26
Стартовала «программа Хлопонина» по переселению северокавказцев в Центральную Россию

Первыми их примет Пенза. Каждый переселенец обойдётся в 330 тысяч рублей

Программа переселения жителей Северного Кавказа добралась до Пензы. В регион перевезут несколько сотен дагестанцев и ингушей. Как сообщает ИА «Пенза-Пресс», их переезд запланирован в рамках реализации на территории региона программы по переселению трудоизбыточного населения.

Как отметила заместитель председателя правительства Пензенской области Елена Столярова, муниципальные образования, заинтересованные в переселении граждан, должны подготовить жильё, земельные участки и рабочие места, а также оказать содействие в оформлении документов.

Чтобы обеспечить переселенцев жильём, главам муниципальных образований, принимающих новосёлов, губернатор Пензенской области Василий Бочкарёв предложил реорганизовать в общежития здания расформированных малокомплектных школ.

Северный Кавказ перенаселён - считают демографы. Самая большая проблема - безработица, например, в Ингушетии, по разным данным, не трудоустроено от 53 до 57% населения. В Пензенской области ощущается нехватка рабочих рук, особенно на селе. К примеру, в Наровчатском районе коэффициент естественной убыли населения составляет 13,4.

Весь материал:http://newsland.ru/News/Detail/id/600224/

Alisa
16.12.2010, 10:33
То есть теперь увеличение количества кавказцев в других регионах страны - это официальное и торжественное мероприятие. А народ спросили, рад ли он таким соседям?

Legon
16.12.2010, 10:45
сейчас видел на кр.ветке человек 7, несолько в шапках как у омона. Видимо нацы =)

Сувлехим Такац
16.12.2010, 10:55
То есть теперь увеличение количества кавказцев в других регионах страны - это официальное и торжественное мероприятие. А народ спросили, рад ли он таким соседям?

В принципе,так и есть.
Раньше жители кавказа ничего не делали у себя дома,в республиках.А теперь они приедут в Центральную Россию,сами понимайте,что сельским хозяйством они заниматься не будут,максимум барыжить.А вообще, реальнее всего, будут воровать и пополнять статистику грабежей.

Lazutchik
16.12.2010, 14:11
А материнский капитал сейчас скока? Так его дают не просто так! А туз за смену дислокации такие суммы за что???!!!

А теперь они приедут в Центральную Россию,сами понимайте,что сельским хозяйством они заниматься не будут,максимум барыжить.А вообще, реальнее всего, будут воровать и пополнять статистику грабежей.
Поближе что ли нет никого?

А народ спросили, рад ли он таким соседям?
А когда это у нас народ спрашивали?

Lazutchik
16.12.2010, 14:13
А материнский капитал сейчас скока? Так его дают не просто так! А туз за смену дислокации такие суммы за что???!!!

А теперь они приедут в Центральную Россию,сами понимайте,что сельским хозяйством они заниматься не будут,максимум барыжить.А вообще, реальнее всего, будут воровать и пополнять статистику грабежей.
Поближе что ли нет никого?

А народ спросили, рад ли он таким соседям?

Мера
16.12.2010, 17:07
Ты живешь в Москве? Или в Краснодарском крае,Ставрополье,Р-н-Д????? Ты туда со своей терпимостью сгоняй,да посмотри.....А то,из деревни то(где ордам бандитов и делать-то из-за нищеты нечего) все могут призывать к покаянию

Так уж по жизни мне пришлось повозить на своем КАМАЗе с прицепом пиломатериал в Краснодаский и Ставропольский края.Кстати в Ставропольский ездил через г.Волгоград.
В Москве годик поработал на своём автомобиле в одной торговой фирме.Вот уж пообщаться с "лицами кавказской национальности" мне пришлось. Всё это в лихие 90-е.
Так что я могу сравнить свою деревню с твоей. Может дома повыше и асфальт пожиже.А житуха такая же.

Дагу кто -то дал травматик и он убил русского потому что не смог одолеть его кулаками...Это - кровная месть ???

Это преступление.
Тачку не поделили.

Точка возврата уже пройдена.

Грамотно расшатывают!

Ой-ой-ой.....Мера,вас щас провокатором тоже назовет

Так все из темы ухожу, как мне и посоветовали мордой в песок.
Ты b]evgesha[/b], осторожнее будь, а не дай бог тюкнют альпенштоком.

evgesha
16.12.2010, 17:45
Ты b]evgesha[/b], осторожнее будь, а не дай бог тюкнют альпенштоком.
Какой альпеншток? Ты пьяный что ли?

evgesha
16.12.2010, 17:50
Так все из темы ухожу, как мне и посоветовали мордой в песок.

Давно пора...Тылы прикрывай!!!:090::090::090:

вадим
16.12.2010, 17:51
Твою мать. Жду с работы жену и если к ней пристали "друзья" кавказские, то... (писать не буду, блокировали уже).

вадим
16.12.2010, 17:59
Мой знакомый был в Новосибирске. Его удивило, что на улицах очень мало кавказцев и по этому поводу спросил у местных. Ответ был лаконичен - да просто мы их не любим!

evgesha
16.12.2010, 18:23
Мой знакомый был в Новосибирске. Его удивило, что на улицах очень мало кавказцев и по этому поводу спросил у местных. Ответ был лаконичен - да просто мы их не любим!

Все просто - сибиряки уважают себя.

ДОН МЕН8694 КУРВАЛЯЙНЕН
16.12.2010, 18:30

А мы походу любим ? Только нам енту любовь не дают выразить и не дадут !
Мы ждём когда они со своими обычаями и устоями и наглыми рожами уберуться туда откуда прибыли , но выходит наоборот хотят к нам ещё пол кавказа прописать ! Пусть мониторят народное мнение и гонят их туда где их ждут , я не хочу что б мою дочь провожали глазами не мытые не культурные -:097:

Kv1nSY
16.12.2010, 19:31
А мы походу любим ? Только нам енту любовь не дают выразить и не дадут !

А мы их действительно любим!!! Так считает каждый второй подросток Кинешмы вот уверен. У нас нет гордости, у нас нет национального самосознания, мы не гордимся то что мы русские.
Столыпин П.А. сказал:"Народ,не имеющий национального самосознания - навоз,на котором произрастают другие народы." Вот как про нас написано.
Не стыдитесь того что вы русские, будте сильней, умней, не злоупотребляйте, верьте в Бога, помогайте друг другу. Если мы покажем что мы реально народ, а не сброд, тогда мы морально будем выше их, что не мало важно

evgesha
16.12.2010, 19:43
Kv1nSY,аватар и подпись серьезные. Слушаешь ГРОТ \ 2517?

вадим
16.12.2010, 19:44
Я по крови Кинешемец, весь род отсюда, и я не позволю чтоб какой-то Сарай Погорелов или Камаз Навозов оскорбил мою жену в Волгогрде или в другом русском городе. тем более в Кинешме. А приехать на родину не дают финансы, слава Путимеду1

evgesha
16.12.2010, 19:46
У нас нет гордости, у нас нет национального самосознания, мы не гордимся то что мы русские.
Есть...но маааало...

Столыпин П.А. сказал:"Народ,не имеющий национального самосознания - навоз,на котором произрастают другие народы." Вот как про нас написано.
Не стыдитесь того что вы русские, будте сильней, умней, не злоупотребляйте, верьте в Бога, помогайте друг другу. Если мы покажем что мы реально народ, а не сброд, тогда мы морально будем выше их, что не мало важно
+ 1000000000

evgesha
16.12.2010, 19:50
Вот когда каждый нормальный,здравый,взрослы й,трезвый ,адекватный,РУССКИЙ мужик будет не сопли по морде возить, а сделает все от него зависящее для дела,тогдааа все и поменяется....кроме герба:090:

Kv1nSY
16.12.2010, 20:26
Kv1nSY,аватар и подпись серьезные. Слушаешь ГРОТ \ 2517?
да, фанат этих групп. Кстати всем советую, отличные серьёзные темы, не то что у наркомана гуфа и его шайки

evgesha
16.12.2010, 22:35
ОФФ: Я тоже недавно эту рэпчину стал пользовать....ребятя вещи исполняют)))

Сувлехим Такац
17.12.2010, 09:10
Послушал вчера отрывки выступлений Путина на эту тему.Понял,что с его благословения теперь все неугодные митинги будут жестко подавляться.
Частично признал,что милиция бездействует в раскрытии уголовных дел,но на этом всё и ограничилось.Никаких конкретных шагов.
Но он Путин,совершенно не обмолвился о том,что на Манежную площадь вышли фактически (в основном) подростки 15-18 лет.Это наше будущее?

evgesha
17.12.2010, 15:56
Да куле их слушать....Они гарантируют нынешнему режиму жизнь.Режим НАМ жизнь УЖЕ не гарантирует.
Думайте,товарисчи!

ДОН МЕН8694 КУРВАЛЯЙНЕН
17.12.2010, 18:03
Вот когда каждый нормальный,здравый,взрослы й,трезвый ,адекватный,РУССКИЙ мужик будет не сопли по морде возить, а сделает все от него зависящее для дела,тогдааа все и поменяется....кроме герба:090:

Да всё у нас в своё время нормально было , но местные бандиты дали им своеволие - хрен знает почему - наверно что до хрена авторитетов с большим носом в законе ходило , менты продажные из больших звёзд стали НОСОВА крышевать - ссучились стыдно глядеть было ещё при Кузьмине . Раньше всех больших кинешемских авторитетов пол кинешмы в родственники записывали и ментов ими мелких пытались пугать и все более нормальные дела между НОСОВЫМ и братвой проходили в позитиве , а сечас - половина ссученных до сих пор у власти , НОСОВ обнаглел , а народ ментов пугает заволжской про.....ой !

вадим
17.12.2010, 23:47
Вопрос к спецслужбам которые мониторят сайт. А у Вас никто не погиб на кавказе? Вы никогда не сталкивались с хамством кавкзцев? Если кавказец ударит в рыло Русскому, то это хулиганство. А если наоборот, то национализм!

Kv1nSY
18.12.2010, 00:03
Вопрос к спецслужбам которые мониторят сайт. А у Вас никто не погиб на кавказе? Вы никогда не сталкивались с хамством кавкзцев? Если кавказец ударит в рыло Русскому, то это хулиганство. А если наоборот, то национализм!
да врятли тут кто есть. Сейчас на каждом сайте куча подобных постов. А если и есть то они не спалятся)

вадим
18.12.2010, 00:06
да врятли тут кто есть. Сейчас на каждом сайте куча подобных постов. А если и есть то они не спалятся)

Дружище, будь осторожен, это не шутки.

Kv1nSY
18.12.2010, 00:21
В свете последних событий стараюсь побольше молчать, а если не молчать то выбирать правильные слова. В контакте например правокторов через чур много, и кто за ними стоит никому не известно.
Вот кстати про одного из правокаторов московских событий http://shturmnovosti.com/view.php?id=9919 , пацан специально зиговал прямо перед камерами

вадим
18.12.2010, 00:28
В свете последних событий стараюсь побольше молчать, а если не молчать то выбирать правильные слова. В контакте например правокторов через чур много, и кто за ними стоит никому не известно.

Я думаю ты все правильно понял. Я на волгогрдском форуму допиз....я, но опять же ситуация двоякая. А если просто тупо молчать?

ДОН МЕН8694 КУРВАЛЯЙНЕН
18.12.2010, 08:47
Kv1nSY - признайся что ты из канторы ! - только она могла надавить на Бога этого форума что бы у новенького было 6 сообщений и регистрация 2007 года !
А что у вас за аватар ?

Kv1nSY
18.12.2010, 16:20
Kv1nSY - признайся что ты из канторы ! - только она могла надавить на Бога этого форума что бы у новенького было 6 сообщений и регистрация 2007 года !
А что у вас за аватар ?
Рега была, просто форумом не пользовался. Можете и не подозревать я обычный парень 21 год, фанат Московского Спартака. Я не фашист, не правокатор, просто люблю свою страну и свой народ.
Ну а если имперка на моей аве вас не устраивает то могу поменять. Имерка не символ национализма, имперский флаг символ побед нашего русского народа. Учим историю!

evgesha
18.12.2010, 18:33
.... Вы никогда не сталкивались с хамством кавкзцев? ....

Представителям спецслужб с их удотоверениями абсолютно плевать почти на любого кавказоида не территории РФ

evgesha
18.12.2010, 18:35

МЕН, а почему ты думаешь,что он и "канторы" ? Как ты определяешь их? Что он такого тут сказал то?:090:

evgesha
18.12.2010, 18:39
Ну а если имперка на моей аве вас не устраивает то могу поменять. Имерка не символ национализма, имперский флаг символ побед нашего русского народа.

Ну что же так - "если не устраивает, то могу и поменять"? Мало ли тут кого че не устраивает...Эка,аватар нормальный поставил....Ладно хоть не зеленое поле с белой вязью:090:
Kv1nSY,за предыдущую аву +100...

Alisa
18.12.2010, 18:45
Господа, а с гербом-то что???

evgesha
18.12.2010, 19:05
ГЕРБ СПАСЕН!!!!!!!!!!!

Александр34
18.12.2010, 21:47
А герб пока остаётся, хотя русским назвать его тоже трудно.

ДОН МЕН8694 КУРВАЛЯЙНЕН
18.12.2010, 22:05
МЕН, а почему ты думаешь,что он и "канторы" ? Как ты определяешь их? Что он такого тут сказал то?:090:

В том то и дело что ничего не сказал - а появился с 2007 года ,после озвучивания указанных событий , сообщения только в этой теме, ну и аватар соответствующий , не удивился бы если в личке у самого анти кавказца появилось личное сообщения - я ваши взгляды полностю потдерживаю , есть желание вступит в вашу организацию , денежные средства имеються в неограниченном количестве !
Ну возможно конечно что я ошибаюсь, есть 10% - что парень говорит правду - а я сильно подозрительнй .

ДОН МЕН8694 КУРВАЛЯЙНЕН
18.12.2010, 22:30
Есть ещё подозреваемые - это - Я - но сами понимаете сам на себя я бочку не покачу - потому что разругаюсь сам с собой в дрызг - и возможно дойдёт до драки - !

ДОН МЕН8694 КУРВАЛЯЙНЕН
18.12.2010, 23:06
Сижу на форуме и вижу после моего сообщения - " после озвучивания указанных событий, сообщения только в этой теме "
- Kv1nSY - сразу стал печатаь сообщения в других темах .
Не надо так ускоряться - если что я сам сбегаю на третий этаж и всё доложу - не лишайте меня ордена !:127:

Kv1nSY
18.12.2010, 23:32
Не собираюсь оправдываться)
тебе самому то не смешно?)))

Alisa
19.12.2010, 08:55
ГЕРБ СПАСЕН!!!!!!!!!!!
Ну хоть это пока успокаивает

evgesha
19.12.2010, 22:55
Ну хоть это пока успокаивает

Главное - не расслабляться!:090:

vvf
19.12.2010, 23:18
Кресты на государственном гербе России не являются исключительно православной символикой. Этот вопрос уже обсуждался в Государственной думе и специалист в области мусульманства Евгений Примаков подтвердил, что подобный крест встречается и в мусульманской культуре.
Тему можно смело закрывать. Развели тут межнациональные козни на пустом месте. Один дурак пёрнул - вся страна поддержала.

evgesha
20.12.2010, 00:19
Государственный герб -пустое место?

vvf
20.12.2010, 06:46
Государственный герб -пустое место?
Нет не пустое место. Госдума этот вопрос рассмотрела и вежливо послала куда подальше представителей конфессий. По-моему вообще глупо такие вопросы обсуждать. На уровне города - ещё можно с местной думой поспорить, а на уровне государства ... Это всё равно, что жители штата Аризона попросят вместо своей звёздочки на флаге нарисовать зелёный квадратик.

Lazutchik
20.12.2010, 08:21
Послушал вчера отрывки выступлений Путина на эту тему.Понял,что с его благословения теперь все неугодные митинги будут жестко подавляться.
Частично признал,что милиция бездействует в раскрытии уголовных дел,но на этом всё и ограничилось.Никаких конкретных шагов.
Но он Путин,совершенно не обмолвился о том,что на Манежную площадь вышли фактически (в основном) подростки 15-18 лет.Это наше будущее?
А кто же еще пойдет??? Все кто немного по взрослей стали немного по умней и сидят дома и за свою Жадницу держатся! У них уже другие ценности в этом мире! А подростки как всем нам прошедшим через этот период жизни народ горячий и СВОБОДНЫЙ И они борются за чистую свободу. Да когда то и они поменяют свои ценности но на место их придут те кому сейчас по13 лет + оставшийся малый процент кто не предаст своих идей о чистой свободе. И чем больше будет этот процент тем чище будут наши лица в будущем!!!

А если просто тупо молчать?
А не до Х... ли мы молчали??? Русский всю жизнь молчит и всю жизнь живет в дерьме, во все времена что существует Великая Русь!!! Типа нас е..ут а мы крепчаем!

Дружище, будь осторожен, это не шутки.
Я гражданин Российской Федерации и конституцией РФ мне дано право свободы слова!!!
Я НЕ пропагандирую нацизм и фашизм они в этом не нуждаются!!! Т.к. их пропагандируют те кто к ним приписывает все то что творится в нашей стране! Любой подросток посмотревший ящик с клевыми картинками пожелает стать нацем или фашистом!
P.S.Ну вот я вроде и высказал свои мысли по поводу ...порядков происходящих в моей и нашей стране!!!

Alisa
20.12.2010, 08:41
Я гражданин Российской Федерации и конституцией РФ мне дано право свободы слова!!!
[/U]
А еще Конституция гласит, что единственным носителем власти в России является ее многонациональный народ. Вообще полезное чтиво. Хотя бы главу о правах и свободах гражданина советую знать близко к тексту - поднимает самосознание

Александр34
16.04.2011, 00:23
И вновь продолжается бой.
http://top.rbc.ru/society/15/04/2011/576611.shtml

Abracham
16.04.2011, 06:33
И вновь продолжается бой.
http://top.rbc.ru/society/15/04/2011/576611.shtml

А чего же русские молчат.Надо бы акции протеста по всей стране провести.Ведь это безпредел в конце то концов.

vvf
16.04.2011, 06:48
На глупость отвечать глупостью?
Вы интервью этого имама почитайте. Вот одна из выдержек:

— Разве можно разрешить многоженство в Российской Федерации? (вопрос имаму)

— Так Бог уже разрешил, в Коране об этом говорится. Чем по сорок любовниц — так лучше четыре законные жены. А то у каждого россиянина почти по сорок. Разве не так?

Abracham
16.04.2011, 08:08
На глупость отвечать глупостью?
Вы интервью этого имама почитайте. Вот одна из выдержек:

Вы вспомните , какая нравственность была на Руси.Мужчина и женщина жили в целомудрии.И в 20-ом веке нас начали развращать, навязывать нам культ секса и насилия.Кто это делал?Кому это выгодно?Я думаю, и мусульманские имамы в этом принимали участие.

Abracham
16.04.2011, 08:09
Наших детей развращают , растлевают прямо с экранов телевизора.Опять молчим.

Abracham
16.04.2011, 08:54
И вообще, как только начинаешь призывать людей к активным действиям, все сразу же замолкают.Я просто удивляюсь пассивности людей.Что, будем молча смотреть как нас уничтожают?Как нам плют в лицо недоношенные чуркестанцы?

evgesha
17.04.2011, 09:08
как только начинаешь призывать людей к активным действиям, все сразу же замолкают
боятся люди, уважаемый, ооочень боятся....нынче легче отмолчаться.....а за активные действия с недавних пор для нас придумана отдельная статья в УК.

Abracham
17.04.2011, 10:15
боятся люди, уважаемый, ооочень боятся....нынче легче отмолчаться.....а за активные действия с недавних пор для нас придумана отдельная статья в УК.

Наверное о разжигании межнациональной розни? Да, крепко русскому народу затыкают рот.но бороться все равно надо.Если все начнуть действовать, наши враги отступят.

evgesha
17.04.2011, 11:13
Наверное о разжигании межнациональной розни?
Она самая....диапазон применения статьи сейчас стал шире некуда.За всё про всё лепят статейку.

Если все начнуть действовать, наши враги отступят.
Скажу больше - процесс уже пошел.

evgesha
17.04.2011, 11:14
А это так сказать по теме:

http://www.nr2.ru/society/328369.html

http://www.nr2.ru/society/328355.html

vvf
17.04.2011, 11:24
Для начала нужно менять власть, медведопутов, - это голосование. Пока они там сидят - всё работает на них и против нас. Предлагаешь с ветрянными мельницами воевать? Акции протеста АБСОЛЮТНО никакого эффекта не приносят.

Орле
17.04.2011, 11:30
:Не они его создавали и не им что-то в нем менять,Медведев с Путиным боятся Кавказа,это видно,*****м предоставили все,столько бабла туда впороли,и этого им мало еще,я думаю все изменят ......Медведь и Путан.

Abracham
17.04.2011, 13:13
Для начала нужно менять власть, медведопутов, - это голосование. Пока они там сидят - всё работает на них и против нас. Предлагаешь с ветрянными мельницами воевать? Акции протеста АБСОЛЮТНО никакого эффекта не приносят.

Принесут, надо только начать.Если, скажем, 15% жителей России начнут бороться за свои права, процесс будет необратим и осиное гнездо "Единая Россия "в скором времени потеряет свою власть.

Abracham
17.04.2011, 13:23
Тем более люди уже протестуют.Вот статья об одном из таких выступлений.
Пикет против налога на недвижимость
Алексей Иванов, 09 марта 2011

В Санкт-Петербурге проведён очередной пикет протеста против принятия закона о грабительском налоге на недвижимость в России. Мы призываем всех разумных людей присоединяться к нашим акциям протеста, ибо потом будет уже поздно...
Участники Русского Общественного Движения «Возрождение. Золотой Век» уже не в первый раз проводят пикеты и митинги против некоторых инициатив властей, демонстративно направленных против граждан России. На этот раз 26 февраля с 12.00 до 14.00 в Санкт-Петербурге, на Пионерской площади состоялся пикет против введения на территории России «единого налога на недвижимость» (речь идёт о проекте Федерального Закона № 51763-4 «О внесении изменений в часть вторую Налогового Кодекса Российской Федерации и некоторые другие законодательные акты Российской Федерации»).
В этой акции приняли участие около 25 человек. Во время пикетирования, помимо информирования граждан, происходила раздача листовок и сбор подписей против принятия данного закона. Некоторые из проходивших мимо людей уже были осведомлены о предстоящем введении нового «единого налога на недвижимость», большинство же с интересом слушали участников пикета и читали раздаваемыелистовки.
Хочется напомнить, что представители трёх основных ветвей власти – законодательной судебной и исполнительной – согласно конституции РФ, обязаны защищать интересы граждан, России; выполнять свои обязательства, руководствуясь интересами и правами большинства избравших их на выборах. На деле происходит обратное. Уже с момента организации выборов творится полное беззаконие и правовой беспредел.
Многим из нас давно стало понятно, что причина происходящего в нашей стране и мире носит не случайный характер, а напротив, является тщательно спланированной изТОРической диверсией. Война, развязанная против наших народов, длится тысячи лет. Сегодня враг использует хитрые и скрытные методы управления, порабощения и уничтожения больших масс людей. «Единый налог на недвижимость» – яркий тому пример.
По справедливости и даже по существующему Закону должно быть так: однажды законным образом приобретя движимое или недвижимое имущество, человек становится его законным владельцем. И никто не может оспаривать право законного хозяина владеть и распоряжаться принадлежащей ему собственностью по своему усмотрению. Право частной собственности — одно из фундаментальных личных прав. Отчуждение частной собственности за неуплату каких-то налогов государству, есть ни что иное, как безумие. Суть понятия «частной собственности» заключается именно в том, что она полностью, без каких бы то ни было условий принадлежит тому, кто владеет ею на законных основаниях.
А сейчас, во времена разгула социального паразитизма и беззакония, те, кто «рисует» новые законы, никак не заинтересованы в обеспечении благосостояния простых, честных граждан. Ими руководят только корысть и страх. На стадии рассмотрения и обсуждения законопроекта разработчики делают упор на корректировку незначительных аспектов. Основная декларируемая ими публично идея налоговой инициативы заключается в расчёте налогового бремени, исходя из рыночной стоимости недвижимого имущества. Акцентируя внимание на этом аспекте законопроекта, нас пытаются убедить в том, что введение данного закона станет удобным и эффективным механизмом «поддержки штанов» для местных бюджетов за счёт самых богатых граждан. Видимо, с другими налоговыми обложениями уже облажались по полной программе, и теперь собираются накинуть новую петлю, да ещё затянуть её потуже.
На деле де мы получим введение узаконенного, скрытого механизма двойного налогообложения и неутомимую настойчивость коллекторов. Многие из тех, кто потерял работу и не имеет возможности погасить взятые ранее на покупку квартир кредиты, уже столкнулись с собирателями долгов с оружием и в бронежилетах. Апогеем введения единого налога на недвижимость, в случае его принятия, станет незаконное выселение собственников жилья из ранее приватизированных ими квартир.
Некоторые эксперты в вопросах недвижимости, желающие «как лучше», высказывают своё мнение о необходимости перевода в денежный оборот большого количества квартир, замороженных в качестве инвестиционных вложений. Хочется спросить у этих «горе экспертов»: сколько процентов от общего количество граждан России «заморозили» оборот жилой недвижимости, а именно квартир, купив их на свои нищенские зарплаты?
Те, кто разрабатывает закон, могут сколько угодно разглагольствовать о важности и необходимости введения льготных условий для малоимущих граждан и о том, что в данном направлении непременно будут предприниматься огромные шаги в пользу бедных. Мне же, например, понятно, по каким причинам сначала вводится налоговый инструмент, извращающий здравый смысл, а затем героически преодолевается его несовершенство.
Всё это делается для отвода глаз. Чтобы собирать налоги с богатых, необходимо вводить налоги с прибыли в тех областях и сферах экономической деятельности, в которых контрагентами выступают не малоимущие граждане, а богатые и очень богатые (как в Голландии и Швеции). Захотел купить суперавтомобиль, яхту, футбольный клуб или другой элемент «необходимой» роскоши, плати налог за её использование. Это не просто идея, она основана на знании того, что именно у 20% богатейших людей России сосредоточено свыше 80% всего народного достояния, а 80% «рабов» денно и нощно батрачат на этих работодателей. Так, недавно мэр Читы Анатолий Михалёв заявил: «к сожалению, мы не имеем лицензии на отстрел бомжей». Если ничего не изменится уже в ближайшее время, то вскоре может случиться так, что эти самые «бомжи», коих может стать большинство, сами решат отстреливать своих лишенцев, пытающихся загнать их обратно в коммуналки или вовсе выбросить на улицу.
Очевидно, законописцы «единого налога на недвижимость» руководствуются идеями, спущенными им сверху. Над ними находятся те самые крупные владельцы пресловутой недвижимости, на которых, по их словам, направлен закон. Цель этого закона – снятие сливок с недвижимой роскоши крупных владельцев недвижимости. По словам законников, получается, что закон якобы пишется против самых богатых, их родных и близких, которые сами же и руководят этим процессом. Абсурд! В связи с этим ясно, как день, что инициатива введения «единого налога на недвижимость» направлена, в первую очередь, на малоимущих граждан и их детей.
Результатом принятия «единого налога на недвижимость» станет тотальное порабощение большинства русского и других коренных народов России, тех, кто внутренне не приемлет «грязные» и нечестные методы, кто руководствуется понятиями долга, совести и чести. Многие из таких людей имеют все шансы остаться без приватизированной ранее по закону собственности уже в ближайшем будущем.
Организаторы поборов, напротив, уверены в том, что, как и раньше, они смогут избавиться от любых налоговых выплат, зарегистрировав свою собственность на подставных лиц, через подставные оффшорные фирмы, а также используя широчайшие инструменты ухода от налогов при помощи административного ресурса.
Пока закон находится на стадии разработки, его принятию легче воспрепятствовать. Поэтому мы призываем всех голосовать против принятия «единого налога на недвижимость», против скрытого механизма геноцида русов, уже сегодня!

Abracham
17.04.2011, 13:24
Так что бояться нечего.Надо действовать.

evgesha
17.04.2011, 20:31
Акции протеста АБСОЛЮТНО никакого эффекта не приносят.
Ошибаетесь. 11.12.10 - пустой звук?

Александр34
21.04.2011, 11:23
Начальник отдела по связям с общественностью Федеральной миграционной службы (ФМС) России Константин Полторанин вчера был уволен за высказывание, которое его руководство сочло расистским. В интервью русской службе BBC господин Полторанин заявил, что "будущее белой расы под угрозой".
http://www.kommersant.ru/doc-y/1625831

Александр34
21.04.2011, 11:25
И немного про пустой звук от Манежки.
Российская молодежь в целом поддерживает акцию националистов на Манежной площади в Москве, которая прошла в декабре 2010г. Такие данные содержатся в исследовании "Межнациональная нетерпимость в молодежной среде", проведенном Агентством социальных технологий "Политех" и Институтом этнологии и антропологии РАН по заказу Общественной палаты РФ.

По телефону было опрошено 1600 респондентов в возрасте от 15 до 30 лет в Москве, Санкт-Петербурге, Ростове-на-Дону, Нижнем Новгороде, Новосибирске и Челябинске. Участникам выступлений на Манежке так или иначе сочувствуют 76% опрошенных. Действия националистов осуждают лишь 20% молодых россиян, пишет сегодня газета "Коммерсантъ".

При этом 78% опрошенных считают события на Манежной площади не националистическим выступлением, а акцией протеста против коррупции и так называемой этнической преступности. Стоит отметить, что отношение респондентов-русских и представителей других национальностей к этому вопросу практически идентично.

Большинство респондентов (70%) назвали типичной ситуацию, когда полицейские отпускают преступников за деньги или "по указанию сверху". При этом 66% молодых горожан считают, что "кавказцы живут лучше" из-за приспособленности к коррупционности властей.

Молодежь лояльно относится к мигрантам вообще, их внешности, манере одеваться и незнанию русского языка, однако к выходцам с Кавказа отношение отрицательное у 39% опрошенных. Хуже, чем к ним, респонденты относятся лишь к чиновникам (51%). Уроженцев Кавказа не любят, в частности, за "наглое поведение" и нежелание "жить по нашим правилам". Чтобы избежать необходимости жить бок о бок с кавказскими мигрантами, молодежь готова приветствовать даже отделение Северного Кавказа от России (26%).

Член Общественной палаты РФ, глава фонда "Холокост" Алла Гербер считает, что участники беспорядков на Манежке - "жертвы коррумпированного государства, в котором они не чувствуют себя защищенными". По ее словам, "миграция с Кавказа - действительно кровоточащая проблема для России" и ситуация тревожна как для молодежи, так и для тех, кого она ненавидит.

Беспорядки на Манежной площади столицы вспыхнули после убийства в ходе драки фаната московского футбольного клуба "Спартак" Егора Свиридова. Милиция задержала участников драки, выходцев с Кавказа, однако затем выпустила на свободу подозреваемых, что вызвало недовольство товарищей болельщика.

Акция памяти Е.Свиридова, проходившая во многих городах России, в Москве вылилась в столкновения фанатов с сотрудниками правоохранительных органов и уроженцами Кавказа и Средней Азии.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/society/21/04/2011/579978.shtml

Kv1nSY
22.04.2011, 06:41
Действия националистов осуждают лишь 20% молодых россиян
Как их много развелось же

Сувлехим Такац
22.04.2011, 08:48
Как их много развелось же

Националистов?
Да,быстро войну забыли - даже слишком быстро!

evgesha
22.04.2011, 14:58
Националистов?
Скорее осуждающих))))

Да,быстро войну забыли - даже слишком быстро!
Там еще 76 % поддерживающих было вроде .. Не?
Больше половины населения, остальные - либералы и инородцы это и есть 24%, которых тоже ж не забыли спросить.
Так что война тут не причем. Точнее Великая отечественная можно сказать не при чем. Нынче то другая...

basket
22.04.2011, 23:32
1593
.......

zabrovskiy
17.05.2011, 08:20
Нужен ли России другой ГЕРБ?
Герб России — один из главных государственных символов России, наряду с флагом и гимном.
Неотъемлемой частью патриотического воспитания всегда было и остается знакомство детей с важнейшими государственными символами. Любовь к своей Родине, понимание неповторимости и богатства культурных традиций играют огромную роль в становлении личности ребёнка. Невозможно воспитать у детей чувство собственного достоинства и уверенности в себе без уважения к истории своего Отечества. Маленький ребёнок ещё не разбирается в политических или социально-экономических противоречиях и спорах. Для него важно любить свою семью, свой родной город, дружить со сверстниками, гордиться своей Родиной, в том числе и ее государственными символами, которые являются частью культуры и истории страны.
Необходимо отметить, что герб и флаг несут в себе воспитательную функцию наряду со своим основным назначением – служить отличительным знаком государства. Патриотическое воспитание (патриотизм) проявляется в чувстве гордости за достижения родной страны, в горечи за её неудачи и беды, в уважении к историческому прошлому своего народа, в бережном отношении к народной памяти, национально-культурным традициям. Чувство патриотизма, выражаемое, прежде всего в привязанности к родным местам, так называемой малой родине, привычному укладу жизни, известно уже с давних пор.
Почему выбор остановился на гимне А. В. Александрова со словами С. В. Михалкова? Наверное, потому, что этот гимн стал самым ярким и запоминающимся символом советской России - такой России, какой она была более 70 лет, какой она прошла большую часть ХХ в. Эти взгляды разделяет патриотическая часть российского общества. В те годы жили наши отцы, деды и прадеды, жили, трудились и выстояли в самых тяжелых испытаниях, которые только можно представить. То, как прошли эти годы, определило наш сегодняшний день, и будет еще сказываться на судьбах нескольких поколений наших потомков. Достоинство гражданина своей страны в том, чтобы помнить прошлое таким, каким оно было, не забывать ни доброго, ни дурного, ни побед, ни поражений, никогда не обманывать себя и учиться на опыте своей истории. Именно поэтому Гимн и Герб должны быть созвучны, недостойно было бы забыть советское время, и напоминанием о нем стал российский государственный гимн.
Воспитание любви и уважения к своей нации, чувства собственного достоинства, толерантного отношения к представителям других национальностей, как представителя своего народа.
Вот как описывает советский герб детский писатель Самуил Яковлевич Маршак в своем стихотворении.
Учащийся читает наизусть стихотворение «Наш герб»:
Различным образом державы
Свои украсили гербы.
Вот леопард, орел двуглавый
И лев, встающий на дыбы.
Таков обычай был старинный —
Чтоб с государственных гербов
Грозил соседям лик звериный
Оскалом всех своих зубов.
То хищный зверь, то птица злая,
Подобье потеряв свое,
Сжимает в лапах, угрожая,
Разящий меч или копье...
Но не орел, не лев, не львица
Собой украсили наш герб,
А золотой венок пшеницы,
Могучий молот, острый серп.
Мы не грозим другим народам,
Но бережем просторный дом,
Где место есть под небосводом
Всему, живущему трудом.
Не будет недругом расколот
Союз народов никогда.
Неразделимы серп и молот,
Земля, и колос, и звезда.

СОЮЗ СОВЕТСКИХ СОЦИАЛИСТИЧЕСКИХ РЕСПУБЛИК (СССР) был Крупнейшим государством мира по площади, второе по экономической и военной мощи и третье по численности населения.
Файл с макетом и описанием Герба прилагаю. http://shot.photo.qip.ru/003i41-101oC7B/

Александр34
27.05.2011, 23:53
Голубь мира??? Для РФ??? Это занимательно!!!

санёк
28.05.2011, 20:26
пуськай требуютъ а заодно ёщё требуютъ сменить столицу . основной язык . и что там ещё надо:ch: ёщё бы сменить аааааааааааааааааааа?????????? ????кому то либо заодно .:076:

Александр34
07.03.2012, 22:53
Наш ответ Чемберлену!
По итогам заседания Миссионерской комиссии при Епархиальном совете Москвы 6 марта участники встречи приняли решение об организации школы для трудовых мигрантов, где приезжие из стран СНГ и ближнего зарубежья получат возможность изучать русский язык. Об этом сообщается на официальном сайте РПЦ.

Проект будет реализован при поддержке Синодального отдела по взаимоотношениям Церкви и общества совместно с Федеральной миграционной службой. Кроме того, в школе трудовые мигранты смогут получить свидетельство, помогающее легально устроиться на работу.

Помимо этого, в РПЦ озабочены и просвещением мигрантов. В рамках миссионерской работы с иностранцами 14 марта запланировано проведение очередной экскурсии в Третьяковской галерее для англоговорящих малазийских студентов-медиков. Приезжих ознакомят с наследием преподобного Андрея Рублева. После апробации данную инициативу планируется вывести на общецерковный уровень.

Отметим, что ранее спикер Госдумы прошлого созыва Борис Грызлов заявлял, что считает необходимым условием знание русского языка для трудовых мигрантов, прибывающих в Россию на заработки.

"Знание русского языка должно быть обязательным требованием для получения разрешения на работу в России в рамках трудовой миграции", - заявил Б.Грызлов. Аргументируя свою позицию, он отметил, что сегодня возрождается чувство гордости у россиян за свою Родину. "В нашем обществе все более четким становится понимание стратегической важности культуры, духовности, нравственных ценностей, а также объединяющего всех нас русского языка", - отметил Б.Грызлов.

Вслед за этим Б.Грызлов предложил принимать на работу только тех мигрантов, которые владеют русским языком в необходимом объеме. "Милости просим, но в России говорят не на английском и не на китайском, а на русском языке", - заключил он.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/society/07/03/2012/640907.shtml

42d3e78f26a4b20d412==