PDA

Просмотр полной версии : Если бы я был милиционером то...

Мера
18.12.2010, 10:49
Мера,а Вы почему ,собственно,интересуйтесь?
Вы случайно не из милиции?

Если бы я был милиционером, закрыл автоматы на Чкаловском.

Alisa
18.12.2010, 14:46
А если бы я была миллиционером, закрыла бы не только автоматы, но и другую нелегальную деятельность...

ДОН МЕН8694 КУРВАЛЯЙНЕН
18.12.2010, 16:13
Вот говорят скоро в полицию набирать будут , поступайте - почувствуйте себя перцами !
Господа и дамы не пускайте ваших детей работать в милицию особенно в сегоднешнию - через года два вы почувствуете что вы не узнаете своего ребенка .

Alisa
18.12.2010, 17:40
Вот говорят скоро в полицию набирать будут , поступайте - почувствуйте себя перцами !
Господа и дамы не пускайте ваших детей работать в милицию особенно в сегоднешнию - через года два вы почувствуете что вы не узнаете своего ребенка .

Однозначно милиция (или полиция - без разницы) в сегодняшнем виде - это самая яркая характеристика существующей системы, которая не нуждается в дополнительных комментариях - диагноз написан на лицах существ в погонах.

Просто размышляем, чего бы хотелось...

Мера
18.12.2010, 17:52
Привлёк бы к в ряды милиционеров больше взрослых женщин.

Alisa
18.12.2010, 18:43

Взрослых - это какого возраста?

evgesha
18.12.2010, 18:45
Если б я был милиционером...то....я бы застрелился,чтоб на одного меньше стало)))))))))))) ШУТКА!!!!))))))

ДОН МЕН8694 КУРВАЛЯЙНЕН
18.12.2010, 21:46
А видели сегодня по тв как русская мама амоновцев целовала за своего сына (сын видать от папы с кавказа ) - как будьто соскучилась по русским мужикам !

ДОН МЕН8694 КУРВАЛЯЙНЕН
18.12.2010, 21:47

Бабушек от подьезда ? - им всё :193:равно делать нечего !

ДОН МЕН8694 КУРВАЛЯЙНЕН
18.12.2010, 22:44
Завтра в центральном отделении нашего увд будет принимать граждан по личным вопросам сам генерал Забегалов - так что если у кого накипело - можите сходить пообщаться , не забудте паспорт и поменьше ссобой берите металических вещей - на входе вас будет ждать металлоискатель и собачка !

ДОН МЕН8694 КУРВАЛЯЙНЕН
18.12.2010, 22:46
Собачка спиртное на дух не переносит , так что перед общением не употребляйте .

Kv1nSY
18.12.2010, 22:54
В городе наркоманов (травокуров) ужас как много. Считаю что вычислить тех кто продает не так уж и сложно. Видимо никто не хочет

Мера
19.12.2010, 08:15
Взрослых - это какого возраста?
После 22 лет.

Мера
19.12.2010, 09:00
Бабушек от подьезда ? - им всё равно делать нечего !
Бабушки на лавочках у подьезда очень помогают в раскрытии преступлений.

Мера
19.12.2010, 09:28
Завтра в центральном отделении нашего увд будет принимать граждан по личным вопросам сам генерал Забегалов - так что если у кого накипело - можите сходить пообщаться , не забудте паспорт и поменьше ссобой берите металических вещей - на входе вас будет ждать металлоискатель и собачка !

Вота! Не знаю как лучше поступить: эту шифровку съесть или сжечь?
Что же генерал раньше этого не делал и фамилия его не противоречила этим мерприятиям. Эх, и лычки полетят.:085:

Alisa
19.12.2010, 09:32
В городе наркоманов (травокуров) ужас как много. Считаю что вычислить тех кто продает не так уж и сложно. Видимо никто не хочет

Да уж, наркоманов полно. Надо и дилеров, и наркош в тюрьму и надолго!

Мера
19.12.2010, 09:57

Да уж, наркоманов полно. Надо и дилеров, и наркош в тюрьму и надолго!

Скоро заменят милиционеров полицейскими.

Всех вычислим, всех захотим, всех.....в тютьму и нодолго.

http://s48.radikal.ru/i120/1012/5a/5946c9bf1471.jpg (http://www.radikal.ru)

Мера
08.02.2011, 16:04
С 1 марта ГИБДДшники будут называться:"Полицейский инспектор дорожного регулирования".
Абривиатура получается очень даже интересная - "П.И.Д.Р."
Намудрили.

Legon
08.02.2011, 17:24
мда аахаахаа

ДОН МЕН8694 КУРВАЛЯЙНЕН
08.02.2011, 19:03
Наверно половина - даже чуть поболее этих любимцев автолюбителей давно носят эту абривиатуру !

РЫСЬ
04.03.2011, 21:51
КТО УСПЕЕТ, ТОТ прочитает! пока не забанили...
Просто мне по электронке дружок сбросил вот это...

Мне тут прислали...Думаю, всем будет интересно почитать..

читайте о нашей полиции, смех сквозь слезы!
(в новостях так и показывали сегодня)
1. Полицейский инспектор дорожного и общественного контроля (ПИДОК)
2. Полицейское Управление Патрульно-Постовой Службы (ПУППС)
3. Отдел Полиции Соблюдения Общественного Спокойствия (ОПСОС)
4. Полицейский Инспектор Защиты Детства и Юношества (ПИЗДЮН)
5. Полицейский Инспектор Службы Контроля за Автотранспортом (ПИСКА)
6. Полицейские Инспекторы Дорожного Регулирования (ПИДР)
7. Полицейская Дорожно-Регулировочная Служба (ПДРС)
С 1 марта

участковые будут называться сотрудниками
участковой квартальной инспекции сокращенно СУКИ...ГИБДДшники будут называться
полицейский инспектор дорожного регулирования сокращенно ПИДР....а вместо ГАИ
будет государственная единая инспекция - ГЕИ, не повезло еще Железнодорожному Отделению полиции!!! Где работаешь???? в ЖОПе.

Эту страну не победить!!! Куда катимся?
А обучаться они будут в Полицейском Институте Защитников Демократии. Где учишься?(В ПИЗДе).

Мера
09.03.2011, 07:00
Статья 319. Оскорбление представителя власти

Публичное оскорбление представителя власти при исполнении им своих должностных обязанностей или в связи с их исполнением -

наказывается штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок от ста двадцати до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок от шести месяцев до одного года.

Римлянин
18.01.2012, 07:06

Публичное оскорбление представителя власти при исполнении им своих должностных обязанностей или в связи с их исполнением -

наказывается штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок от ста двадцати до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок от шести месяцев до одного года.

ОТВЕТ: ...если бы я был полицейским, то...застрелился нахрен)))))))))

знайка
20.01.2012, 18:49
Не соответствие какое то.
Последний случай милицейского-полицейского самострела был лет эдак 25 назад.
А вот граждане суицидом балуются еженедельно.

А если Вам для этого нужен статус, то делайте в духе старых добрых традиций большевиков.
Пишите записку - "Прошу считать меня полицейским".
Все поймут.

vvf
20.01.2012, 19:03
Полицейские не стреляются потому что они более дисциплинированы. Дисциплина организует не только действия, но и мысли. Дисциплина - хорошая штука )))

РЫСЬ
20.01.2012, 19:22
Нижний Новгород. 10 января. ИНТЕРФАКС-ПОВОЛЖЬЕ - В Нижнем Новгороде проводится доследственная проверка по факту суицида сотрудника полиции на балконе собственной квартиры.

Следственное управление СКР по региону сообщает во вторник, что днем 4 января на балконе в квартире дома по улице Гончарова обнаружено тело 35-летнего хозяина с огнестрельным ранением груди. Рядом с ним следователи нашли охотничье ружье и стреляную гильзу.

"Потерпевший работал водителем ППС ПУ МВД России по Нижнему Новгороду. Ружье хранилось в квартире на законных основаниях. Мотив произошедшего устанавливается", - говорится в сообщении. На момент смерти в квартире находилась жена и ребенок погибшего. Предсмертных записок не обнаружено.

vvf
20.01.2012, 19:34
"проводится доследственная проверка по факту суицида сотрудника полиции на балконе собственной квартиры."
Нестыковка какая то. Проверка только проводится, а с чего взяли, что суицид? Может кривлялся с ружьём неосторожно. Очень не просто себя пристрелить из ружья, это руки надо как у гибона иметь, ниже коленок ))

РЫСЬ
20.01.2012, 19:37
Погугли... (застрелился полицейский)... в инете столько... таких разных не соответствий!...

vvf
20.01.2012, 19:42
дааа.. много. Есть мнение по этому поводу:

По мнению ведомственных психологов, возникновению состояния стресса и суицидальных тенденций в поведении сотрудников МВД способствуют постоянные перегрузки в работе, накопление физической и психической усталости, невнимательное и обезличенное отношение к ним, восприятие их как работников, призванных выполнять служебные обязанности, и игнорирование их как личностей с индивидуальными особенностями, жизненными интересами и проблемами.
Ну вот зарплату поднимут, может стабилизируется ситуация. .. ну в смысле меньше станут суицидить.

KSA
20.01.2012, 19:51

Аббревиат́ура (итал. abbreviatura от лат. brevis — краткий). В старинных рукописях и книгах сокращённое написание слова или группы слов. В современных изданиях любое сокращённое слово или словосочетание.:br:
Где мы только будем скоро смеяться?................................. .......А!!!!!!!!!!!!!!!!!!

знайка
20.01.2012, 19:54
Я имел ввиду Кинешму, а Вы сразу за весь мир в ответе.

Орле
20.01.2012, 20:00
Если бы я был милиционером-я бы стал оборотнем в погонах,левак+зарплата+гру ь в медалях :007:

Udalen
20.01.2012, 21:34
Если бы я был милиционером-я бы стал оборотнем в погонах,левак+зарплата+гру ь в медалях :007:

При этом, на обеих грудях?:bt:

ДОН МЕН8694 КУРВАЛЯЙНЕН
20.01.2012, 21:55
Куда же мне эти медали девать - шутники !

Римлянин
21.01.2012, 11:42
Не соответствие какое то.
Последний случай милицейского-полицейского самострела был лет эдак 25 назад.
А вот граждане суицидом балуются еженедельно.

А если Вам для этого нужен статус, то делайте в духе старых добрых традиций большевиков.
Пишите записку - "Прошу считать меня полицейским".
Все поймут.

НЕ ДОЖДЕСССИ! Я вознамерился прожить дольше чем ТЫ!

Римлянин
21.01.2012, 11:48
Я имел ввиду Кинешму, а Вы сразу за весь мир в ответе.

Не быть ТЕБЕ антиглобалистом! Не примут! А то и расстреляют!

Udalen
21.01.2012, 12:53
А зачем сейчас идут в полицаи? Тот, кто не смог реализовать себя в жизни; тот, кто хочет уподобиться уголовникам; тот, кто хочет чувствовать власть и ею пользоваться; энтузиаст; тот, кто ищет какую-то выгоду или кто-то иной?

Udalen
21.01.2012, 12:54
Интересно какова пропорция этих кадров у полицаев.

РЫСЬ
21.01.2012, 13:22
А зачем сейчас идут в полицаи? Тот, кто не смог реализовать себя в жизни; тот, кто хочет уподобиться уголовникам; тот, кто хочет чувствовать власть и ею пользоваться; энтузиаст; тот, кто ищет какую-то выгоду или кто-то иной?
Чаще это тот, кто больше ничего другого не умеет... :169:

Udalen
21.01.2012, 15:23
Чаще это тот, кто больше ничего другого не умеет... :169:

Получается, что он и этого не умеет.

знайка
21.01.2012, 15:59
НЕ ДОЖДЕСССИ! Я вознамерился прожить дольше чем ТЫ!

Значит у Вас раздвоение личности. Только что собирались нас покинуть.

знайка
21.01.2012, 16:00
Если бы я был милиционером-я бы стал оборотнем в погонах,левак+зарплата+гру ь в медалях

Ну совсем то идиотов не берут Есть медкомиссия, к сожалению для Вас.

знайка
21.01.2012, 16:17
Есть один путь уменьшить эту гвардию, это перестать обращаться к ним, ни по какому поводу. Если у них не будет дел, то их разгонят.
Но народ этого не понимает, и прет в полицию с заявлениями как будь то так пряники дают. Я уже приводил цифры -более 20 ТЫСЯЧ заявлений и обращений. Это на наше то население. Только младенцы наверное не пишут. И с каждым годом это растет в геометрической прогрессии. Знаете сколько это по весу в бумаге, а в человеко часах?.
А когда же работают?.
Да ладно бы только писали, так еще и ответов требуют, да еще в установленные законом сроки.
Вот у каждого пользователя есть родственники, знакомые. Предложите им не обращаться.
Снизится количество обращений хоть в 10 раз, то и количество полицейских уменьшится в 10 раз.
Ну будет их человек 30, растворятся в толпе и никого раздражать не будут.
Предложение принимается к реализации?????

Римлянин
21.01.2012, 16:21
Значит у Вас раздвоение личности. Только что собирались нас покинуть.

Прочитайте внимательно название темы! Внимательно! Раздвоение личности характерно больше прокурорским работникам!!!:087:

знайка
21.01.2012, 16:32
ОТВЕТ: ...если бы я был полицейским, то...застрелился нахрен)))))))))

Я разве ошибся личностью?

Udalen
21.01.2012, 16:44
Есть один путь уменьшить эту гвардию, это перестать обращаться к ним, ни по какому поводу. Если у них не будет дел, то их разгонят.
Но народ этого не понимает, и прет в полицию с заявлениями как будь то так пряники дают. Я уже приводил цифры -более 20 ТЫСЯЧ заявлений и обращений. Это на наше то население. Только младенцы наверное не пишут. И с каждым годом это растет в геометрической прогрессии. Знаете сколько это по весу в бумаге, а в человеко часах?.
А когда же работают?.
Да ладно бы только писали, так еще и ответов требуют, да еще в установленные законом сроки.
Вот у каждого пользователя есть родственники, знакомые. Предложите им не обращаться.
Снизится количество обращений хоть в 10 раз, то и количество полицейских уменьшится в 10 раз.
Ну будет их человек 30, растворятся в толпе и никого раздражать не будут.
Предложение принимается к реализации?????

Ваше предложение - на обсуждение. А по моему вопросу ответа не последовало.

РЫСЬ
21.01.2012, 16:59
знайка, из всего вашего предпоследнего... и жалостливого сообщения, вот это предложение мне больше других понравилось!

Да-да..! Только вот не народ для вас эти сроки устанавливал... и ответственность за их нарушение предусматривал... Вы сами вроде бы как закон!?... А закон батенька, есть закон... и будь те любезны, сами его тоже соблюдать... Вот она палка о двух концах...:bq:

Римлянин
21.01.2012, 17:19
Я разве ошибся личностью?

Повторяю! Прочитай ВНИМАТЕЛЬНО!.... "если бы у бабушки был член,она была бы дедушкой"

Udalen
21.01.2012, 18:19
А у кого есть желание стать полицаем или наяву, или в фантазиях? Кто скажет?

Римлянин
21.01.2012, 18:22

Хрен сознаются!

Udalen
21.01.2012, 19:26
Да уж.

Орле
21.01.2012, 21:58

:de:Я уж лучше воровать

ДОН МЕН8694 КУРВАЛЯЙНЕН
21.01.2012, 22:28
:de:Я уж лучше воровать

У кого воровать то собрался - у бедных пенсионеров пока они за пенсией ходят ? Так таких не воры зовут а крадуны и уважухи к ним нет !

Орле
21.01.2012, 22:30
У кого воровать то собрался - у бедных пенсионеров пока они за пенсией ходят ? Так таких не воры зовут а крадуны и уважухи к ним нет !

С чего ты взял что у бабуль ???Хахахахахаха,ну вы батенька и **** однако,всех по себе равняйте :007: кушайте ягель,он полезен :bt:

basket
21.01.2012, 22:31
Если уж быть полицаем,то как Шварц:мочить всех этих уродов подряд,И ЧТО Б ПАТРОНЫ НЕ КОНЧАЛИСЬ!!!

РЫСЬ
21.01.2012, 22:44
Само название - "полицай", для меня сразу вызывает отвращение... Во времена ВОВ и даже после её окончания... "полицаев", как предателей и первых изменников родины... жгли и вешали на столбах...

vvf
21.01.2012, 23:07
Наше правительство как в издёвку решило переименовать милицию в полицию, увеличив негатив населения по отношению к МВД.
Яйко, курко, молоко, белая повязка на рукаве, ухмыляющаяся небритая рожа сразу выстраивается ассоциативный ряд. Закрываешь глаза, представляешь блюстителя порядка в тёмных очках, чино наблюдающего за обстановкой, со скрещенными за спиной руками и красивыми значком и кокардой на гордо завёрнутой тульи, а не выходит ... всё не то ...

http://россиябездураков.рф/thumb/605x0xCUT/upload/iblock/df6/df6fe3a0017695da16662ddfbf2c2cab.jpg

ДОН МЕН8694 КУРВАЛЯЙНЕН
21.01.2012, 23:16
Ребятки - вы просто не представляете эту работу - у многих она сводиться ко взяткам , беспределу и батманам . У кого смелости хватит ? - ну просто подойти ну хотябы к знакомым пепеэсникам попроситься смену отработать типа в качестве стажора ? Обещаю - адреналину хватнете до такой степени - что домой придете и скажите да на .ер мне такая работа нужна , но в душе вас будет грызть этот адреналин - чувство опасности - оскорбления - которые вы получили просто так и потому что вы с сотрудниками рядом - захочеться найти этих людей ми спросить - за что вы так ведь я не укому не чего плохого не сделал - !
И вы начнете понимать что люди работающие в погонах на это дерьмо внимания не обращают , а просто исполняют свои обязанности за которые не кто спасибо не скажет не люди не государство ! Это определенная каста людей - а предателей их идеалов ( трусов , взяточников ) они ненавидят больше чем самого отьявленного рецедевиста .

Орле
21.01.2012, 23:20
Ребятки - вы просто не представляете эту работу - у многих она сводиться ко взяткам , беспределу и батманам . У кого смелости хватит ? - ну просто подойти ну хотябы к знакомым пепеэсникам попроситься смену отработать типа в качестве стажора ? Обещаю - адреналину хватнете до такой степени - что домой придете и скажите да на .ер мне такая работа нужна , но в душе вас будет грызть этот адреналин - чувство опасности - оскорбления - которые вы получили просто так и потому что вы с сотрудниками рядом - захочеться найти этих людей ми спросить - за что вы так ведь я не укому не чего плохого не сделал - !
И вы начнете понимать что люди работающие в погонах на это дерьмо внимания не обращают , а просто исполняют свои обязанности за которые не кто спасибо не скажет не люди не государство ! Это определенная каста людей - а предателей их идеалов ( трусов , взяточников ) они ненавидят больше чем самого отьявленного рецедевиста .

Я понимаю что работа не айс,знаю многих,действующих и бывших,там полный беспредел,но ненадо переходить на личности в теме,больше ничего . . . .

ДОН МЕН8694 КУРВАЛЯЙНЕН
21.01.2012, 23:45
Ну наличности не кто не переходит ! Если кого нечаенно обидел - глубоко извиняюсь ! А беспредел там не от сотрудников а от системы и от законов . Сотрудники от этой херни - намного больше страдают , в том дело что они то находясь в этой системе больше граждан понимают всю дерьмовость ситуации и понимают что они не смогут сами это изменить без граждан - а люди как раз свой негатив и выливают не на законодателей депутатов судимых неоднократно , не на адвокатов типа кучерены который включон в разные группы депутатские пишушие законы вот пот диктовку разных ****** и урок , негатив льеться на сержантиков на улице и тому подобных . Вся верхушка прогнила - дачами генеральскими суки застроили рублевку . Но как человек ведующий в этой системе - не пойдет сейчас сотрудник против народа , настроения в средних и нижних чинах не те . Вот они и ссат - пытаються купить новой зарплатой , потихоньку внесли в уголовный кодекс статьи - за не исполнение приказа - сотруднику тюрьма , ну это ладно люди при погонах , вот это сбесило - за публичную критику руководства мвд и государства - срок , а срок сейчас сотрудник ролучает в двойне так как так же по вновь внесенному законодательному акту сотрудник совершивший деяние предусмотренное УК - будет иметь к совершению приложение - тяжкое , Бежать бы надо - но кто придет на мое место ? Пацан молодой ? Выдержит ли ?

ДОН МЕН8694 КУРВАЛЯЙНЕН
22.01.2012, 00:02
Вот сейчас я реально совершил преступление - так как критикую мвд и правительство - осталось пробить мой ник и впаять мне лет пять . Ну где там противники мвд ? Есть шанс отомстить хотя бы одному менту - дерзайте , сообщите куда следует !
Я не шучу на самом деле такой правовой акт есть ! Как пля при сталине - свобода слова епрст - ! Дерзайте !

ДОН МЕН8694 КУРВАЛЯЙНЕН
22.01.2012, 00:26
Я в свое время создал сдесь тему про милицию , думал людям проще сдесь под никами сообщить про свои проблемы , задать вопросы , сообщить ингогнито про преступления - но тема превратилась в срач из за некоторых в послествии "уволенных" с форума , стали просто обгаживать сотрудников - мстить за когда то проишедший конфликт с органами , давайте не будем делать тех же ошибок - бог дал человеку разум и слово , можно спокойно все обсудить без " негатива "

Незарегистрированный
22.01.2012, 01:03
ДОН МЕН8694 КУРВАЛЯЙНЕН Уважаю.
Сразу видно, что человек от души сказал. Это система нас сделала такими сталкивая лбами полицию и народ. По моему мнению это все пошло в 90е когда братки были главней ментов вот и тянется это все. А когда человека постоянно унижают и не уважают он становится таким на каких попадает рысь

stardok
22.01.2012, 01:17
В светлом коммунистическом будущем так и будет.

Люди перевоспитаются, все будут вести себя чинно-благородно, по совести, никто не будет друг друга обманывать, (пить, разумеется, тоже никто не будет - мало ли дел по пьяни творится), после чего все институты государства отомрут сами собой - даже разгонять не придется. Государства, как Вы понимаете, тоже отомрут - за ненадобностью.

А пока это счастье не наступило, не обращаться к госорганам не получится.
Обращения ж не от хорошей жизни происходят?

Так что Ваше предложение отклоняется! :)))

Римлянин
22.01.2012, 08:21
Плеватья хотел на проблему "бедных"полисменов! Не устраивает-иди работай к круглосуточный ларек(там тоже экстрима хватает). Не надо плакать,Мужчины! Или Вы считаете, что Полисмен должен ходить с порфелем и ручкой по темным дворам города? Города, в котором напрочь отсутствует культура поведения? Идите и нойте Нургалиеву! С нас врачей достаточно! Что за привычка у "Госслужак" ныться перед народом? Бред!

Римлянин
22.01.2012, 08:27
Если б я был милиционером...то....я бы застрелился,чтоб на одного меньше стало)))))))))))) ШУТКА!!!!))))))

Аккуратней! Вас сейчас тоже запишут в разряд парней с раздвоением личности...:co:

знайка
22.01.2012, 08:28
Вы заметили, что предложение не обращения в полицию пропустили мимо ушей.
Это объясняет все.
Обсуждения, наезды и прочее пустой звук. Потому что , случись несчастье, каждый с визгом понесется в знакомое здание, и будет терпеливо ждать, когда несостоявшийся в жизни обратит на него внимание, и ловить каждое его слово.
Почему я говорю так, да потому что знаю, что без няньки вы не можете.
Дошло до маразма, в школе без милиционера не проводится ЕГЭ, на елку в начальные классы просят присутствовать инспектора ПДН, домой в семейные разборки тоже. Представляете- 20 летний сопляк разруливает отношения между 40 летними мужем и женой, между соседями. Да в туалет не можете сходить без представителя власти.
Кстати, о несостоявшихся. Как такое могло быть, что состоявшиеся допустили несостоявшихся к такой власти. Требования несостоявшихся обязательны к исполнению состоявшимся.
ДА ЧТО ЗА СОСТОЯВШИЕСЯ ТАКИЕ?

Римлянин
22.01.2012, 08:37
Я в свое время создал сдесь тему про милицию , думал людям проще сдесь под никами сообщить про свои проблемы , задать вопросы , сообщить ингогнито про преступления - но тема превратилась в срач из за некоторых в послествии "уволенных" с форума , стали просто обгаживать сотрудников - мстить за когда то проишедший конфликт с органами , давайте не будем делать тех же ошибок - бог дал человеку разум и слово , можно спокойно все обсудить без " негатива "

КАК? Как это можно обсуждать без негатива? Как? Стою на улице...на остановке...жду автобуса! Рядом человек пять ожидающих. Мимо едет"бобик",медленно так и мекнты в нем разглядывают остановку... Тормозят свое чудо техники...двое подходят ко мне и говорят:"Ваши документы". Пытаюсь спросить,кто они сами такие?...Выворачивают руки,одевают наручники...пытаються одеть))))) начинаю тупо с ними драться! Ни одного грубого слова не сказал. Просто спросил их документы и причины заинтересованности в просмотре моих. Выбегает еще один из машины. Люди кричать им, что мол делаете "оборотни". Им паралельно мнерие людей, они методично пытаюстья меня "порвать". Получается с трудом,после чего один достает ствол и кричит, что сейчас будет стрелять........
Меня отпустили (позвонил таки адвокату) через сутки. СУТКИ! Что уже противоречит закону. О том , что я задержан не знал НИКТО из моих близких!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Они ночью звонили в милицию и просили начать поики пропавшего и их,разумеется , "отбрили".

НИКАКИХ "Извините,простите,ошибочка вышла" не было. А было: "Спасибо скажи, что мы тебе соспротивление не шьем". Скажите мне,ДонМЕН, имел я моральное право послать этих ублюдков пастись на луга или нет? Ребра переломаны,длять,нос свернут,костяшки пальцев с кг.запекшейся крови и страшенный ушиб колена и печени. Нормально? КАК Я ИНАЧЕ МОГУ К ВАМ ОТНОСИТЬСЯ? КАК??????????????

Римлянин
22.01.2012, 08:43
Это объясняет все.
Обсуждения, наезды и прочее пустой звук. Потому что , случись несчастье, каждый с визгом понесется в знакомое здание, и будет терпеливо ждать, когда несостоявшийся в жизни обратит на него внимание, и ловить каждое его слово.
Почему я говорю так, да потому что знаю, что без няньки вы не можете.
Дошло до маразма, в школе без милиционера не проводится ЕГЭ, на елку в начальные классы просят присутствовать инспектора ПДН, домой в семейные разборки тоже. Представляете- 20 летний сопляк разруливает отношения между 40 летними мужем и женой, между соседями. Да в туалет не можете сходить без представителя власти.
Кстати, о несостоявшихся. Как такое могло быть, что состоявшиеся допустили несостоявшихся к такой власти. Требования несостоявшихся обязательны к исполнению состоявшимся.
ДА ЧТО ЗА СОСТОЯВШИЕСЯ ТАКИЕ?

Если что-то случиться с моими родными,а я не заявлю в отдел полиции, то это тоже СТАТЬЯ! Вам ли этого не знать! значит, то, что граждане обращаются в полицию,называется " с визгом ворвался в здание"? Ну Вы и ....простите! Так увольтесь все к едрене фене! Что Вы плачете здесь? Что ноете? Что нужно вам? Уважение?Деньги?Почет?Дост йная старость?Бесплатная квартира? А Вы в моих глазах это все заслужили? В глазах людей? СМПРОСИТЕ ЛЮДЕЙ! Спросите, а достойны ли Вы этого?

знайка
22.01.2012, 08:54
Это Вы стонете. Когда Вам предложили реальный выход- задницу в кусты. Законом сразу стали прикрываться. Так не заявляйте, пусть заявят другие, которые верят в не состоявшихся.

А на вопрос достойны ли- сотый раз повторяю, 20 ТЫСЯЧ за год сказали достойны.
Да я думаю что и Вы с том числе , может не в этом году.
Не сознаетесь -ведь.

знайка
22.01.2012, 09:00
НИКАКИХ "Извините,простите,ошибочка вышла" не было. А было: "Спасибо скажи, что мы тебе соспротивление не шьем". Скажите мне,ДонМЕН, имел я моральное право послать этих ублюдков пастись на луга или нет? Ребра переломаны,длять,нос свернут,костяшки пальцев с кг.запекшейся крови и страшенный ушиб колена и печени. Нормально? КАК Я ИНАЧЕ МОГУ К ВАМ ОТНОСИТЬСЯ? КАК??????????????

Прекрати ВРАТЬ. Ведь не скажешь ни место, ни время, ни дату. Сейчас отоврешся, тут помню тут не помню.. Чего же не жаловался. Задница не чиста.

Римлянин
22.01.2012, 10:06
Ну вот мы и определись с ТВОЕЙ непредвзятостью...Вот и вывели из себя! Не зря,щьерт побьери,я оказывается в психологию вникал.... Можно и чситого омуля в грязной воде "поймать". Поздравляю ТЕБЯ! я тебя "поймал" Пойду посмеюсь.... Я,в принципе не вру! Не свойственно мне!!!! Удачи тебе на форуме! Надеюсь все поймут, теперь, кто ты такой! Прокуратура и МВД-ГНИЛЬ! ДонМен, меня тоже посодЮт?

знайка
22.01.2012, 12:06
Римлянин. Ну я приблизительно и думал, что ты так ответишь.Личность твоя мне понятна, пошлое вероятно тоже.
Потому то и не хочешь сказать где, что , когда. Могу многое узнать о тебе лишнего.

Римлянин
22.01.2012, 12:10
Римлянин. Ну я приблизительно и думал, что ты так ответишь.Личность твоя мне понятна, пошлое вероятно тоже.
Потому то и не хочешь сказать где, что , когда. Могу многое узнать о тебе лишнего.

Обо мне? Ты,чудный человек! Я о тебе сегодня все узнал......я до сих пор остановиться не могу-смеюсь.....ну ты даешь...Надо же так публику вбаломутить))))))))))))) Знайка,слушай сюда: ...." Я ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ МЕНТОВ,ПИ***ОВ,БАНКИРОВ И ПОНТУШНИКОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Уйди,не дергайся. я знаю кто-"ЗНАЙКА" пипец! Ну ты даешь......Ты мозголом! )))))) уйди!

KSA
22.01.2012, 12:23
Обо мне? Ты,чудный человек! Я о тебе сегодня все узнал......я до сих пор остановиться не могу-смеюсь.....ну ты даешь...Надо же так публику вбаломутить))))))))))))) Знайка,слушай сюда: ...." Я ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ МЕНТОВ,ПИДОРОВ,БАНКИРОВ И ПОНТУШНИКОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Уйди,не дергайся. я знаю кто-"ЗНАЙКА" пипец! Ну ты даешь......Ты мозголом! )))))) уйди!

"Знайка"! Зачем обижаешь человека,не зная о нем ничего.
Теорию вероятности или не вероятности никто не отменял-Эффект бумеранга Знаешь,если ВЫ "Знайка".:002:

РЫСЬ
22.01.2012, 12:28
Прекрати ВРАТЬ. Ведь не скажешь ни место, ни время, ни дату. Сейчас отоврешЬся, тут помню тут не помню.. Чего же не жаловался. Задница не чиста.
Кому жаловаться...? В прокуратуру, которая даже свои отписки во время не может или не желает отправлять... Отписки, в которых будет сказано, что прокуратурой проведена проверка по Вашей жалобе, в следствии чего... сообщаем Вам, что в силу п.2 ст.26 Федерального закона от 17.01.1992года №2202-1 "О прокуратуре Российской Федерации", органы прокуратуры не подменяют иные государственные органы и должностных лиц, которые осуществляют контроль за соблюдением прав и свобод человека и гражданина, не вмешиваются в оперативно-хозяйственную деятельность организаций.
В ходе проверки нарушений законодательства РФ не выявлено, оснований для принятия мер прокурорского реагирования не имеется...
Короче... рекомендуем Вам решать данные вопросы в суде..., ну или можете попробовать обжаловать данное решение прокурору города или так же в суд.

ДОН МЕН8694 КУРВАЛЯЙНЕН
22.01.2012, 12:43
Друг мой любезный Римлянин ! Вот и вы открыли свои карты - затаили обиду видать , хвостик вам прищемили ! В каждой ситуации конечно надо разбираться отдельно - в вашей тоже , почему же не привлекли того кто вам все переломал - адвокат то походу был , как вы сутки целые просидели - и вас незаметил надзирающий прокурор ? Который не по одному разу в день проверяет все места содержания под стражей и административников и уголовников ?
Что то вы не договариваете ?
По описвнным вам событиям могу предположить следующие : - ну к примеру в этом районе где вы находились совершено преступление , потерпевший описал приметы к примеру : среднего роста , серая шапка , черная куртка , синие джинсы . Стоите вы на астановке не чего не сделали - едет медленно уазик кого то высматривает , увидели вас - а все приметы подходят - спрашивают документы ! А у вас эго играет - ну обычный ответ из моей практики - а что я обязан их носить ? Вот как раз так и отвечают заносчевые люди . Спокойные люди говорят - что у них нет с собой доков и так же спрашивают что случилось . А увас наверно ответ был первый . Сотрудник должен вам предложить присесть в служебную машину для установления личности и выяснить где вы находились в указанное время . А вы с завышенной самооценкой - извините это я вижу из ваших сообщений - по русски говоря быканули , в драку , да как же меня какойто сержантишка тащит в уаз да на получи в нос . Вот и подумайте милиционеры ищут преступника , видят похожего по приметам но человек резко быкует и вдраку - какие у них предположения возникнут - вы активно оказываете сопротивление . Наверно паренькам тоже досталось и пистолет не спроста появился , да и прибывший адвокат наверно понял все ситуацию и договорился что б вас непревлекать за сопротивление и нанесения травм сотрудников . Ситуация то не из красивых - не кто ж не знал что вы законы знаете но подчиняться властям не собирались даже в простой ситуации . Это мои предположения !
А насчет того что мы здесь СТОНЕМ - мы с знайкой оправдываемся не известно на что , а вы сто-е.

ДОН МЕН8694 КУРВАЛЯЙНЕН
22.01.2012, 12:50
И давайте без оскорблений - кем я уже только не был ? Последний раз оленем - спасибо модератору что он ваши сообщения редактирует - жуйте сами ягель ! И не стоните здесь , накинулись - да мы со знайкой во всем виноваты - оскорбляйте дальше - обиженные правосудием !

РЫСЬ
22.01.2012, 13:52
И не стоните здесь , накинулись - да мы со знайкой во всем виноваты - оскорбляйте дальше - обиженные правосудием !
Всегда хотел посмотреть на обиженных правосудием сотрудников полиции... Интересно, как им быть на месте привлекающихся или привлечённых... Наверно оскорбительно... и обидно...

ДОН МЕН8694 КУРВАЛЯЙНЕН
22.01.2012, 14:27
Ну что ж вероятно если бы я нарушал закон и был привлечен (не являясь сотрудником) - возможно мне тоже это не понравилось , как повести себя в этой ситуации ? Ну не знаю наверно не зная законодательства ( его насильно не заставляют граждан учить ) и имея верхушки познаний от знакомых побывавших в разных ситуациях - с большой вероятностью тоже мог попасть в непонятную ситуацию . Ну а последствия наверно могли наступить разные - тут от воспитания и характера человека зависит и количества иногда выпитого . Меня в обласном центре, в Питере останавливали с проверкой документов , ксивы с собой не было так что представляться "своим " смысла не было ! Показал паспорт , ответил на вопросы , не пререкался , не возмущался - пошел дальше без проблем , пожелал ребятам спокойной смены . Так там им проще у них планшет с собой забили мои данные - в розыске не значусь - и не надо в опорный пункт как у нас идти .Я не какой ущемленности саоих гражданских прав не почувствовал . Хотя зная всю законность этой процедуры и нюансы мог бы и повыкобениваться - только смысла в этом не какого не видел .

stardok
22.01.2012, 14:55
Это объясняет все.

Я Вам однозначно ответил, что предложение отклоняется! Вы мой ответ пропустили мимо ушей!

Что нужно вам? Уважение?Деньги?Почет?Дост йная старость?Бесплатная квартира? А Вы в моих глазах это все заслужили? В глазах людей? СМПРОСИТЕ ЛЮДЕЙ! Спросите, а достойны ли Вы этого?

А на вопрос достойны ли- сотый раз повторяю, 20 ТЫСЯЧ за год сказали достойны.

20 тысяч решили, что их не устраивает текущее положение дел!!!
А обратиться они согласны хоть куда, лишь бы положение исправить.

И никакое обращение к власти не является свидетельством того, что обращающийся эту власть уважает.

знайка
22.01.2012, 19:32
И никакое обращение к власти не является свидетельством того, что обращающийся эту власть уважает.
Выбрать эту власть и ее не уважать. Ну видимо действительно достойны этой власти.

знайка
22.01.2012, 19:33
Уйди,не дергайся. я знаю кто-"ЗНАЙКА" пипец! Ну ты даешь...
Ну так скажи кто. или опять одни понты?

stardok
22.01.2012, 19:42
Выбрать эту власть и ее не уважать. Ну видимо действительно достойны этой власти.
Выбираем мы законодательную власть, а пишем в исполнительную.

Не надо передергивать - этим здесь положено заниматься только мне!!! :)))

basket
22.01.2012, 19:44
Простите ,а вы в курсе что ваш оппонент при всём желании не может вам ответить?Как то не спортивно всё это с вашей стороны.

stardok
22.01.2012, 19:50
Может ответить. Только ответ появится после цензурирования. И ФИО цензура, думаю, не пропустит, независимо от того, верными они окажутся, или нет.

знайка
22.01.2012, 20:33
Выбираем мы законодательную власть, а пишем в исполнительную.

Законодательная власть определяет назначает исполнителей.

знайка
22.01.2012, 20:34
И ФИО цензура, думаю, не пропустит,
А не надо ФИО. Только место,дату, время.

basket
22.01.2012, 20:38
И группу захвата туда-))).

stardok
22.01.2012, 20:39
Законодательная власть определяет назначает исполнителей.
Да неужели? :)))

Законодательная власть пишет законы. Кого это у нас она назначает?

Речь идет о Ваших ФИО, а не Римлянина. Какие место, дата и время могут их заменить?

знайка
22.01.2012, 20:41
И группу захвата туда-))).

Да что у всех мания преследования, что ли?
Храбры только смайлики ставить.

ДОН МЕН8694 КУРВАЛЯЙНЕН
22.01.2012, 20:47
Помню брал амон двух офигительно крутых пацанов - сутинёров в Кинешме , ну которые малолеток из не благополучных семей принуждали к проституции , суд недавно у них закончился . Как крутой пацан услышал крик _ работает амон - сам выпал из джипа на землю и лёг лицом в асфальт , пальцем не тронули амоновцы его .)))) А почему не тронули ? Просто к нему подойти было невозможно - запах пошел на всю округу - наложил полные штаны . )))) В дежурку зайти невозможно было )))))

знайка
22.01.2012, 20:50
Речь идет о Ваших ФИО, а не Римлянина. Какие место, дата и время могут их заменить?
Вообще не понял пост. Вы о чем?

basket
22.01.2012, 20:53
Да что у всех мания преследования, что ли?
Храбры только смайлики ставить.
Простите,это лично в мой огород камушек?Так я вообщем то не от кого не скрываюсь.Все кто на этом форуме хотел знать мои координаты-их знают-))).Я нормальный ,законопослушный гражданин:не был,не состоял,не участвовал,налоги плачу.Какие ко мне претензии?

basket
22.01.2012, 20:59
Крутые пацаны-сутенёры.Блин,Дон ,вы же знаете как хорошо я к вам отношусь,не разочаровывайте меня пожалуйста-))).

РЫСЬ
22.01.2012, 21:02
знайка, хотел вам что-то написать..., но надоело уже... Одно и то же, одно и то же... Идите с Богом!...

stardok
22.01.2012, 21:17
Обо мне? Ты,чудный человек! Я о тебе сегодня все узнал......я до сих пор остановиться не могу-смеюсь.....ну ты даешь...Надо же так публику вбаломутить))))))))))))) ... Уйди,не дергайся. я знаю кто-"ЗНАЙКА"

Простите ,а вы в курсе что ваш оппонент при всём желании не может вам ответить?Как то не спортивно всё это с вашей стороны.

Может ответить. Только ответ появится после цензурирования. И ФИО цензура, думаю, не пропустит, независимо от того, верными они окажутся, или нет.

Вообще не понял пост. Вы о чем?
Так понятнее, о чём я? :)

Дмитрий Савельев
23.01.2012, 13:08
Я? Я застрелился бы...Все равно))))))))))))))))))))))))))))))))

знайка
23.01.2012, 18:11
Я? Я застрелился бы...Все равно

А что мешает?

Так понятнее, о чём я? :)
Римлянин привел в доказательство свои фантазии. Чтоб перевести это в конкретику и было что обсуждать, я попросил назвать место, дату и время. Как и предполагал ответа не получил. Ни каких личных сведений мне не нужно.

Дмитрий Савельев
23.01.2012, 18:19
А что мешает?

Римлянин привел в доказательство свои фантазии. Чтоб перевести это в конкретику и было что обсуждать, я попросил назвать место, дату и время. Как и предполагал ответа не получил. Ни каких личных сведений мне не нужно.

А ТЫ их и не получишь. ))))))))))) Все хорошо!Расслабся!

знайка
23.01.2012, 18:32
Хорошо хоть сознался во вранье. Честность иногда нужна.

А над первым вариантом подумай. Есть в этом что то романтическое, да и полицаям досадишь. КРУПНО!
(Но только при условии записки, как мы с тобой договаривались).

Дмитрий Савельев
23.01.2012, 18:38

А над первым вариантом подумай. Есть в этом что то романтическое, да и полицаям досадишь. КРУПНО!

Мне? Видимо-да! Но только-иногда! Я обычно не вру! знайка,ты молодец! Но вот вспоминая ситуацию с Геркулесом и предавшим его слугой....Я бы не стал тебя оскорблять...И не буду...пока))))) Удачи тебе и всего самого доброго!

Дмитрий Савельев
23.01.2012, 18:56

Я готов деньги потратить,на то ,чтобы ты начал понимать, что не все в мире инфицированны...И Необязательно вязать чеснок соседу по кабинету на шею))))))))

Udalen
23.01.2012, 18:59
Вот "плачутся" здесь некоторые. Что же их палкой во "внутренние" органы загоняли и теперь "не выпущают"? Туда они зачем-то шли и вряд ли из идейных соображений..

Дмитрий Савельев
23.01.2012, 19:17
Вот "плачутся" здесь некоторые. Что же их палкой во "внутренние" органы загоняли и теперь "не выпущают"? Туда они зачем-то шли и вряд ли из идейных соображений..

РАДИ ДЕНЕГ и ради того,чтобы почувствовать себя ВЛАСТЬЮ,,,,,

LANDR
23.01.2012, 20:08

Или потому что на другую работу не берут или просто ничего другого не умеют. (но это не про всех).

знайка
23.01.2012, 21:24

Или потому что на другую работу не берут или просто ничего другого не умеют. (но это не про всех).

Ну сквозит у Вас неприкрытая зависть.Жадность до денег, власти. Ну нельзя Вам туда,нельзя. Не пройдете полиграф.
Что положено Юпитеру, то не положено Быку.

Расмус
23.01.2012, 21:26
Я смотрю тут одни крупные специалисты по знанию того кто и почему идет служить в полицию. И все считают что там одни бездари, может оно и так. Но я бы посоветовал вам господа самим попробовать для начала поработать а по том судить об этой работе.

stardok
23.01.2012, 21:44
Да уж, понимание Вашей мысли от меня по прежнему ускользает.

Видимо надо бросать эти попытки и не заморачиваться - здоровее буду. )))

знайка
23.01.2012, 21:51
Я смотрю тут одни крупные специалисты по знанию того кто и почему идет служить в полицию. И все считают что там одни бездари, может оно и так. Но я бы посоветовал вам господа самим попробовать для начала поработать а по том судить об этой работе.

А Вы обратите чью работу они критикуют.
Полиции, врачей, администрации, ДПС, учителей - одни взяточники, уроды,не состоявшинся.
Свое работу не критикуют, ее видимо нет, ну а нет и критиковать нечего. Удобнейшая позиция.

знайка
23.01.2012, 21:53
Ну еще можно взять на себя обязанность поучить. Где правильно знаки расставить, разметку.
Только ответственность за это из них никто не возьмет
Не обучены.

Дмитрий Савельев
24.01.2012, 06:43
А Вы обратите чью работу они критикуют.
Полиции, врачей, администрации, ДПС, учителей - одни взяточники, уроды,не состоявшинся.
Свое работу не критикуют, ее видимо нет, ну а нет и критиковать нечего. Удобнейшая позиция.

А мне незачем критиковать свою работу! У меня все хорошо! Как и у моего начальства и подчиненных! А Вот ВАС критиковать мы будем до тех пор,пока Вы не прекратите даже на форуме ВОЕВАТЬ с собственным народом!

михалычъ
24.01.2012, 09:05
А мне незачем критиковать свою работу! У меня все хорошо! Как и у моего начальства и подчиненных! А Вот ВАС критиковать мы будем до тех пор,пока Вы не прекратите даже на форуме ВОЕВАТЬ с собственным народом!

+100500 !!!! :017:

LANDR
24.01.2012, 11:03
А

Как Вы их)

РЫСЬ
24.01.2012, 12:14
LANDR, +100500 )))))))))))))))

Ну сквозит у Вас неприкрытая зависть.Жадность до денег, власти. Ну нельзя Вам туда,нельзя. Не пройдете полиграф.
Что положено Юпитеру, то не положено Быку.
Мы знаете ли, всё как-то больше по земле передвигаемся, а не в облаках витаем..., как там Юпитеры разные...
А у вас, я так понял, уже отсквозила неприкрытая зависть до денег и власти... Не к чему стало всё ЭТО прикрывать и полиграф уже запросто и каждый день проходите... ))))))))))))))):144:

Дмитрий Савельев
24.01.2012, 12:25
Знайка-Юпитер, Мы, с Вами ,Друзья -Бычье! Что и требовалось доказать.....

Рыжая Бестия
24.01.2012, 17:28
Знайка,может вам денюжку дать и вы на неё себе мозгов купите,а то со своими у вас туго

blond!nochka
24.01.2012, 17:38
Знайка,может вам денюжку дать и вы на неё себе мозгов купите,а то со своими у вас туго

думаю потратит он их не по назначению.... сами заметили что у него с мозгами туго))))))

знайка
24.01.2012, 18:42
Мадам, извините, но Вы скряга. У Вас постоянно звучит - денежка, купить, продать. И никогда подарить.
Женщина должна дарить, а продавать это уже профессия. Мужчины таких не любят.

Кэт
24.01.2012, 18:43
Мозги к сожалению не подаришь...

знайка
24.01.2012, 18:46
пока Вы не прекратите даже на форуме ВОЕВАТЬ с собственным народом!
Пока вдумчивого. честного народа не вижу. А воюю с сутягами.
Я же говорил что привык к Вам и без Вас скучаю.

знайка
24.01.2012, 18:49
Воюю за всех врачей, учителей суд,прок,мент и остальных не состоявшихся. Кто же их защитит.
Им некогда, они работают. Помогают состоявшимся.

pk00x

ты всех вдумчивых и честных посадил наверное:096::do:

Дмитрий Савельев

В Высшей степени-ХАМ! Лицемерить не стоит! Вы ,Сударь,сами себя обманываете! Только вот почему ты записал всех в сутяги! ТЫ ВСЕХ ОСКОРБИЛ!!!!

Дмитрий Савельев
24.01.2012, 18:51
Воюю за всех врачей, учителей суд,прок,мент и остальных не состоявшихся. Кто же их защитит.
Им некогда, они работают. Помогают состоявшимся.

Воин света-Знайка))))))РЖУНЕМАГУ

Рыжая Бестия
24.01.2012, 18:56
Мадам, извините, но Вы скряга. У Вас постоянно звучит - денежка, купить, продать. И никогда подарить.
Женщина должна дарить, а продавать это уже профессия. Мужчины таких не любят.

А я вам не купить у меня денюжку предлагаю,я предлагаю дать вам денюжку,а уж вы сами себе мозги прикупите!Или у вас с чтением проблемы,либо с логикой,либо с головушкой!

blond!nochka
24.01.2012, 18:56
Воин света-Знайка))))))РЖУНЕМАГУ

да уж...:bj:

ДОН МЕН8694 КУРВАЛЯЙНЕН
24.01.2012, 19:01
Мне это напоминает убийство в прошлом году в луговом , один крикнул вон он - который меня пи пи пи обозвал и вся толпа ринулась мужика избивать и даже те кто его и не знал , запинали мозг на улицу вытек - так о чем я ? О правокации и стадном чувстве !

Дмитрий Савельев
24.01.2012, 19:03
Мне это напоминает убийство в прошлом году в луговом , один крикнул вон он - который меня пи пи пи обозвал и вся толпа ринулась мужика избивать и даже те кто его и не знал , запинали мозг на улицу вытек - так о чем я ? О правокации и стадном чувстве !

Стадо? Вы тоже примкнуть к ЮПИТЕРУ решили? Иногда один маленький мух,системы "ОВОД" может напрочь заколебать все стадо!

Рыжая Бестия
24.01.2012, 19:04
Дон,вчитайся в его писанину во всех вопросах!Я сама не ангел,но не считаю,что я офигенный Юпитер,а все остальные бычьё свинской крови,любого нормального человека это оскорбит!

Дмитрий Савельев
24.01.2012, 19:07
Дон,вчитайся в его писанину во всех вопросах!Я сама не ангел,но не считаю,что я офигенный Юпитер,а все остальные бычьё свинской крови,любого нормального человека это оскорбит!

Знайка-Справедливость! Это какая же самооценка у человека?

Справедливость
24.01.2012, 19:09
Уважаемая, Юлия 36, вы невнимательно читаете, то что пишет, уважаемый знайка. Вижу его намерения и умыслы в словах им сказанных. Он лишь открыть глаза пытается вам, а вы боитесь признаться сами себе. Защищаетесь. Это пройдет. Я знаю.

знайка
24.01.2012, 19:12
олько вот почему ты записал всех в сутяги! ТЫ ВСЕХ ОСКОРБИЛ!!!!
Ну ну. Вам то как раз и не стоит становится в позу. Вы свое отношение к закону и человеческой жизни высказали.

Дмитрий Савельев
24.01.2012, 19:13
Ну ну. Вам то как раз и не стоит становится в позу. Вы свое отношение к закону и человеческой жизни высказали.

В позу встают продажные судьи и менты! А я выразил мнение,которое не по нраву только двум-трем форумчанам........

ДОН МЕН8694 КУРВАЛЯЙНЕН
24.01.2012, 19:15
Поговорку , что озвучил знайка - переписали на свой лад , перефразировав намекнули что вот кем он всех считает - подняли бучу ! Вот и весь расклад !

Дмитрий Савельев
24.01.2012, 19:18
Поговорку , что озвучил знайка - переписали на свой лад , перефразировав намекнули что вот кем он всех считает - подняли бучу ! Вот и весь расклад !

А поговорка лишь часть поста! В посте,ОН пишет, что МЫ все недостойные люди. Что мы рвемся во власть...

Рыжая Бестия
24.01.2012, 19:28
Уважаемая, Юлия 36, вы невнимательно читаете, то что пишет, уважаемый знайка. Вижу его намерения и умыслы в словах им сказанных. Он лишь открыть глаза пытается вам, а вы боитесь признаться сами себе. Защищаетесь. Это пройдет. Я знаю.

Будте любезны,растолкуйте мне неумной,столь сложно завуалированный смысл,которого я по вашему ну никак не могу узреть по скудоумию

Кэт
24.01.2012, 19:29
Будте любезны,растолкуйте мне неумной,столь сложно завуалированный смысл,которого я по вашему ну никак не могу узреть по скудоумию
Юль, ну мы же всего лишь женщины...

Справедливость
24.01.2012, 19:35
знайка видит систему с одной стороны, вы видите ее с другой.
Вы видите как система гниет изнутри, а он видит как вы гните вне системы.
Справедливость отвечает: "не надо вражды между вами, объединяйте силы для изменения ситуации". Подумайте над этим.
И после этого ответьте честно, что бы сделали будь вы полицейским.

Рыжая Бестия
24.01.2012, 19:40
Справедливость отвечает: "не надо вражды между вами, объединяйте силы для изменения ситуации".
И сгниете вместе!Объясните с какай радости я должна идти на встречу гниющей системе,я не хочу под неё меняться,пусть она гнить перестанет,а там будем посмотреть!

Дмитрий Савельев
24.01.2012, 19:42
знайка видит систему с одной стороны, вы видите ее с другой.
Справедливость отвечает: "не надо вражды между вами, объединяйте силы для изменения ситуации". Подумайте над этим.
И после этого ответьте честно, что бы сделали будь вы полицейским.

УВОЛИЛСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Справедливость
24.01.2012, 19:43
УВОЛИЛСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Почему Дмитрий?

evgesha
24.01.2012, 19:44
Им некогда, они работают.
И много наработали? Куда не плюнь - всюду в бюджетной сфере полное г..
Не лечат,не учат, не защищают.Судят хз как. Надзор проводят какими -то паскудными методами.

ДОН МЕН8694 КУРВАЛЯЙНЕН
24.01.2012, 19:44
Самый популярный ответ : - если б я был и тд ! "Я бы застрелился "
Дак обьявим набор в полицию - "несогласных" - пусть изменят ситуацию в лутьшую сторону )))

Дмитрий Савельев
24.01.2012, 19:45
Почему Дмитрий?

Работать среди ЮПИТЕРОВ, солидарность с Бычьем не позволяет!!!!

Рыжая Бестия
24.01.2012, 19:48
Да будь ты трижды хорошим ты не сможешь изменить систему,сил не хватит,побрыкаешься и выкинут,а не выкинут так такие условия создадут,что сам уйдешь!

Дмитрий Савельев
24.01.2012, 19:50
Вы посмотрите на Полисменов наших...грязные штаны,руки с ногтями по метру....Моются раз в две недели...Никакой культуры. Это эти вояки из великого клана ЮПИТЕРА?

pk00x
24.01.2012, 19:51
Вы посмотрите на Полисменов наших...грязные штаны,руки с ногтями по метру....Моются раз в две недели...Никакой культуры. Это эти вояки из великого клана ЮПИТЕРА?

..идет семки плюет)

Справедливость
24.01.2012, 19:52
Работать среди ЮПИТЕРОВ, солидарность с Бычьем не позволяет!!!!
Вот видите уже есть пути решения. Значит все должны из полиции уволиться. Дальше что предлагаете? Жить без полиции?

Дмитрий Савельев
24.01.2012, 19:54
Вот видите уже есть пути решения. Значит все должны из полиции уволиться. Дальше что предлагаете? Жить без полиции?

Мне и милиции по горло хватало... Просто ,простите, прокакали ВЫ статус правоохранителя .и не отмыться теперь.Не отмыться никак! И ни одна зарплата и детектор лжи не помогут!

pk00x
24.01.2012, 19:55

власть-военной хунте!!!

evgesha
24.01.2012, 19:56
Вы посмотрите на Полисменов наших

.Никакой культуры.
А у некоторых и физкультуры)))гггггг

pk00x
24.01.2012, 19:56
бригаде рхбз!)))

Справедливость
24.01.2012, 19:57
Мне и милиции по горло хватало... Просто ,простите, прокакали ВЫ статус правоохранителя .и не отмыться теперь.Не отмыться никак! И ни одна зарплата и детектор лжи не помогут!
Нет полиции, нет милиции. Нужно название. Как назовем новую структуру?

Центровой
24.01.2012, 19:59

Как вариант- сделать выборными должности руководителей-как в штатах,а так как город наш-большая подводная лодка,то и спросить можно с чела будет,да и уродов к власти народ не пустит...

ДОН МЕН8694 КУРВАЛЯЙНЕН
24.01.2012, 20:01
Не пустили уже во власть )))

evgesha
24.01.2012, 20:02
Да хоть как назовите. Суть разве от названия меняется?
Переобозвали. А ниче ж не поменялось.

Дмитрий Савельев
24.01.2012, 20:03
"Шерифа "- мы должны выбирать, а не Генерал-жопотряс из Нска...

evgesha
24.01.2012, 20:03
и уродов к власти народ не пустит...

Не пустили уже во власть )))
Ага, намедни ....в декабре))))

Центровой
24.01.2012, 20:04

+1000:ay::ay::ay:

Справедливость
24.01.2012, 20:19
Хорошо, выбираем голосованием Шерифа. Образование должно быть у него?
Если кто-то будет кричать что он **** опять будет **** народ обманывать. Как с этим поступим?
Помощников ему надо? Как их будем назначать? Тоже выбирать?

evgesha, тебе поручение, как должен выглядеть Шериф и его помощники. Напиши по пунктам.

Mazai, цифры хорошо пишешь. Тебе посчитать сколько на наш город нужно помощников.

Центровой
24.01.2012, 20:24
Хорошо, выбираем голосованием Шерифа. Образование должно быть у него?
Если кто-то будет кричать что он **** опять будет **** народ обманывать. Как с этим поступим?
Помощников ему надо? Как их будем назначать? Тоже выбирать?

evgesha, тебе поручение, как должен выглядеть Шериф и его помощники. Напиши по пунктам.

Mazai, цифры хорошо пишешь. Тебе посчитать сколько на наш город нужно помощников.

Я тебе ничего не должен..Сгинь....

evgesha
24.01.2012, 20:29
Вы,сударь, еще сцыте криво, чтоб мне поручения давать))))
Я во власть не рвусь. Я - народ. Я сам себе шериф.)))))( во всяком случае, стекающиеся обстоятельства нашей современности принуждают каждого здравого мужика быть "шерифом").

Справедливость
24.01.2012, 20:39
Вот вы и руки опустили. На это знайка намекал? Поэтому на него озлобились?
Учить вы можете, а создавать нет?
А по Справедливости нужно сначала научиться созидать, а потом учить созидать. На меня накинетесь? Не Справедливо будет. Я лишь решить проблему с вами вместе хотела, а вы ее решать не хотите? Так может вас все устраивает?

evgesha
24.01.2012, 20:44
Справедливость, ты может скажешь,что дадут нам всем выборы шерифа?
Какой от них толк,если высокое начальство с наглыми рожами всё уже решило...по Справедливости...на их взгляд.
Мы тут депутатов выбирали весь конец года,выборы отменяли , а х...толку?)))

ДОН МЕН8694 КУРВАЛЯЙНЕН
24.01.2012, 20:47
Езжу домой на автобусе , на общественном транспорте - очень часто происходит со мной почти одна и таже похожая история !
В вечернее время попадаешь в маршрутку с какими нибудь хулиганами . Ну пиво пьют , матеряться , супернахально к девушкам пристают . Ну как всегда героев среди мужиков нет ! Все сразу пальцем мне указывают из подтишка на хулиганов , хотя я уже пробираюсь в ихнюю сторону . Ну конечно начинаю культурно , здрасте, в автобусе дети, дамы - прекращайте ! Ну все герои - знают в морду не получат не льзя мне - если нет попытки в мою сторону . Мое культурное обращение их так расслабляет , заводяться да такой степени - короче до оскорблений ! Ну конечно же предупредительный культурный - не прекратите выведу , применю силу , вызову наряд и ночку в отделение , поняли ? - поняли а ты попробуй и дальше ! Граждане кто свидетелем пойдет ! НЕ КТО !!! Ну раз не кто у меня следующая остановка - я выйду сами разбирайтесь . Эй нет товароищь - ты должен ты и разбирайся !!! А как я докажу ? Мы не знаем - но ты должен и все , а выйдешь мы сообщим что ты прошол мимо хулиганства куда следует , ты каждый день ездишь . Остановка - за вешалки - ножки над полом виляються . И теже кто мне на хулиганов указывал начинают - да ты чего такой здоровый детина - да парнишек то молодых да маленьких , да хороших да в милицию потащил - !!! А хулиганы на улице побрыкались , не сбежать - поугрожали неприятностями , увидели уазик и обмякли , а утром с мамочками , с женами , с тетями которые в автобусе ехали ( где они их только нашли , да говорят ну похулиганили да хотели дяде в форме в морду дать и что , ну зачто он их в милицию ) в прокуратуру . Какой я плохой .
Если взять эти истории за шаблон - вот она и реальность по жизни по теме, вот и реальное положение на эту тему на форуме . Все схоже если приглядеться .

evgesha
24.01.2012, 20:51
Если взять эти истории за шаблон - вот она и реальность по жизни по теме, вот и реальное положение на эту тему на форуме . Все схоже если приглядеться .
Трудно не согласиться...

Рыжая Бестия
24.01.2012, 20:54
Бывает и такое ,по себе знаю,но я никогда мимо такого не пройду,заступлюсь и в первых рядах в свидетели,а такие как вы описали тоже существуют и никуда от этого не енешься,но всех под одну гребенку нельзя!

Дмитрий Савельев
24.01.2012, 20:55
Езжу домой на автобусе , на общественном транспорте - очень часто происходит со мной почти одна и таже похожая история !
В вечернее время попадаешь в маршрутку с какими нибудь хулиганами . Ну пиво пьют , матеряться , супернахально к девушкам пристают . Ну как всегда героев среди мужиков нет ! Все сразу пальцем мне указывают из подтишка на хулиганов , хотя я уже пробираюсь в ихнюю сторону . Ну конечно начинаю культурно , здрасте, в автобусе дети, дамы - прекращайте ! Ну все герои - знают в морду не получат не льзя мне - если нет попытки в мою сторону . Мое культурное обращение их так расслабляет , заводяться да такой степени - короче до оскорблений ! Ну конечно же предупредительный культурный - не прекратите выведу , применю силу , вызову наряд и ночку в отделение , поняли ? - поняли а ты попробуй и дальше ! Граждане кто свидетелем пойдет ! НЕ КТО !!! Ну раз не кто у меня следующая остановка - я выйду сами разбирайтесь . Эй нет товароищь - ты должен ты и разбирайся !!! А как я докажу ? Мы не знаем - но ты должен и все , а выйдешь мы сообщим что ты прошол мимо хулиганства куда следует , ты каждый день ездишь . Остановка - за вешалки - ножки над полом виляються . И теже кто мне на хулиганов указывал начинают - да ты чего такой здоровый детина - да парнишек то молодых да маленьких , да хороших да в милицию потащил - !!! А хулиганы на улице побрыкались , не сбежать - поугрожали неприятностями , увидели уазик и обмякли , а утром с мамочками , с женами , с тетями которые в автобусе ехали ( где они их только нашли , да говорят ну похулиганили да хотели дяде в форме в морду дать и что , ну зачто он их в милицию ) в прокуратуру . Какой я плохой .

Я на машине передвигаюсь,но если бы я был в том автобусе, то все решил по СПРАВЕДЛИВОСТИ(популярное сегодня словечко) Бил бы Хулиганов страшно! Ногами по лицу даже! Это честно! Но вот представь, я кого-то нечаянно покалечил...А ты на суде свидетель...Что ты скажешь?

stardok
24.01.2012, 20:59
Я на машине передвигаюсь,но если бы я был в том автобусе, то все решил по СПРАВЕДЛИВОСТИ(популярное сегодня словечко) Бил бы Хулиганов страшно! Ногами по лицу даже! Это честно! Но вот представь, я кого-то нечаянно покалечил...А ты на суде свидетель...Что ты скажешь?
Да ты же виноват и окажешься! Они то словами, а ты - ногами! Тебя же и посадят!

См. тут: http://www.vetkaivi.ru/main/street?id=294

Справедливость
24.01.2012, 20:59
evgesha, когда все знают как сделать всем хорошо, тогда это можно сделать хорошо и по Справедливости.
А когда никто не знает как должно быть, но все знают, что так как есть точно не должно быть, то будет так как хотят те про кого ты сказал и им плевать на тех кто не знает как должно быть. Поэтому они считают нас быдлом, потому что мы четко сами не знаем как должно быть.
Когда будет решение, тогда будут шаги, когда в голове пасмурно шагов не будет, будут только слова.
Хочешь мира? Готовься к войне.
Мы сейчас не готовы. И по вашим рукоопусканиям и на менянаезжаниям даже не пытаетесь готовиться.

Дмитрий Савельев
24.01.2012, 21:00
Да ты же виноват и окажешься! Они то словами, а ты - ногами! Тебя же и посадят!

См. тут: http://www.vetkaivi.ru/main/street?id=294

ВОООТ! и я о том же! а Где же СправеДливоСть?

Центровой
24.01.2012, 21:07
Она снова вам ответ готовит про масло масляное...)))

Udalen
24.01.2012, 21:10

Истребительный батальон, если будет структура.:230:

ДОН МЕН8694 КУРВАЛЯЙНЕН
24.01.2012, 21:14
Отмазывать тебя дурачка буду , научу чего и как лутьше говорить , ну конечно если ты только за один глоток пива и одно плохое слово их сразу месить будешь - то это перебор !
Юль не спорю есть люди и помогут и словом матерным обложат хулиганов и свидетелем пойдут , один раз не успел мужик такому сразу втюхал . Но это оооочень маленький процент. Я по закону должен спросить о свидетелях - ну если отказываються ведь не заставишь , самое неприятное что у них в автобусе знакомые едут или знакомые знакомых , вот они им не слова , а потом вместе с хулиганами свидетельствовать - отмазывать их идут , не понимая что отмазывая по просьбе их - они меня на статью сажают за незаконное задержание, но кто я им или дети мои.

evgesha
24.01.2012, 21:15
когда все знают как сделать всем хорошо, тогда это можно сделать хорошо и по Справедливости.
Да все только и знают,как сделать хорошо себе.
"Человек человеку -волк" -золотое правило современности.

Мы сейчас не готовы. И по вашим рукоопусканиям и на менянаезжаниям даже не пытаетесь готовиться.
Так ведь всяк по -разному готовится...Кто-то оружие запасает,кто-то в спортзале "висит", кто-то бросил курить и пить,кто-то получает образование,книжки читает,кто-то зарабатывает деньги,чтоб обеспечить финансовую независимость этой "подготовки".
И та буря ,которая будет, сметет многих.И плохих и хороших.
В горниле разного рода потрясений отсеивается множество двгуногого дерьма.
Золото от примесей очищает огонь...
В нашем обществе скопилось слишком много дерьма...
Отсев,отбор ,если хотите, уже идет. И каждый проходит через него.Но выходят лучшие,сильнейшие.

Справедливость
24.01.2012, 21:20
В Справедливость воспитывается. Как ее воспитывать? Давайте подумаем.
Но вы ведь опять откажетесь. Легче тяжело вздохнуть и махнуть рукой. Так чем тогда лучше тех кто не пошел в свидетели за Справедливость? Или опять будете думать, что пускай другие думают как решать проблему?

Дмитрий Савельев
24.01.2012, 21:20
Отмазывать тебя дурачка буду , научу чего и как лутьше говорить , ну конечно если ты только за один глоток пива и одно плохое слово их сразу месить будешь - то это перебор !
Юль не спорю есть люди и помогут и словом матерным обложат хулиганов и свидетелем пойдут , один раз не успел мужик такому сразу втюхал . Но это оооочень маленький процент. Я по закону должен спросить о свидетелях - ну если отказываються ведь не заставишь , самое неприятное что у них в автобусе знакомые едут или знакомые знакомых , вот они им не слова , а потом вместе с хулиганами свидетельствовать - отмазывать их идут , не понимая что отмазывая по просьбе их - они меня на статью сажают за незаконное задержание, но кто я им или дети мои.

Месить буду,если они на замечание отреагирую так,Юкак мне не понравится)))) А вот отмазывать меня не стоит, я ненастолько "дурачок", чтобы не нанять супер-адвоката!

знайка
24.01.2012, 21:24
Ну как всегда героев среди мужиков нет ! Все сразу пальцем мне указывают из подтишка на хулиганов ,

Справедливость, не давно на форуме. Я тоже, но уже увидел, что все пассажиры из этого автобуса на форуме собрались.

знайка
24.01.2012, 21:29

А что мешает, выйди хоть раз из машина, сядь в автобус и реши по справедливости.
А вообще меня терзают смутные сомнения, чем больше читаю твои посты тем больше убеждаюсь, что ты из дома боишься выйти. Особенно после твоего героического боя с ментами на остановке.

Справедливость
24.01.2012, 21:29
Так ведь всяк по -разному готовится...Кто-то оружие запасает,кто-то в спортзале "висит", кто-то бросил курить и пить,кто-то получает образование,книжки читает,кто-то зарабатывает деньги,чтоб обеспечить финансовую независимость этой "подготовки".
Оглянись вокруг. Кто готовится? Все говорят, что мы деградируем. Оружие запасают. Да. В спортзале. Мало. Курить и пить. Больше начинают. Образование. Образование ради образования, а не ради знания. Книжки. Меньше читаем. Зарабатывать деньги, когда все вокруг деградируют морально. Это деградировать вместе.
Я с вами согласна, что движение есть, движение было всегда. Но тенденция нисходящая. Нет общей цели. У каждого должна быть своя цель, но эта маленькая цель должна быть кирпичиком в общей цели.
Я не зря схватилась за вас когда написала что опишите как должен выглядеть Шериф. Я сразу заметила, что для ВАС важно и попыталась ВАШУ цель сделать кирпичиком в ОБЩЕЙ цели, но вы не согласились удовлетворить свою цель во благо ОБЩЕЙ. Аналогично с Mazai, увидела от него цифры, попросила сделать расчет.
Напомню, у каждого своя цель, но эта цель должна идти на благо общей цели.
Тогда мы станем сильной нацией и сильным государством. Ура!

знайка
24.01.2012, 21:34
А вот отмазывать меня не стоит, я ненастолько "дурачок", чтобы не нанять супер-адвоката!
Чтобы иметь супер адвоката, надо иметь супер деньги. А если у тебя есть супер деньги зачем тебе справедливость.
Это логика форумчан.

ДОН МЕН8694 КУРВАЛЯЙНЕН
24.01.2012, 21:34
Адвокат на месте не присутствовал - а моя морда каждому судье знакома , может они не помнят в какой я службе работают , но узнают на улице здоровавкаемся , так что если я сказал что они первые с кулаками - значит они первые . И это не для отмазки а для справедливости ! Я на сто процентов убежден что всякие ублю - ки понимают только позицию силы , они сами этой позицией живут . Но тут важно , чувствовать и не ошибиться - ублю - к он или просто нажравшийся мудак , ведь в большинстве случаев в трезвом состоянии они хорошие спокойные люди , но вино и обстоятельства в этот день сделали их неуправляемыми .

Udalen
24.01.2012, 21:37
...ведь в большинстве случаев в трезвом состоянии они хорошие спокойные люди , но вино и обстоятельства в этот день сделали их неуправляемыми .

А что им в бессознательном состоянии вливали?

evgesha
24.01.2012, 21:45
Оглянись вокруг. Кто готовится?
Я))))

Все говорят, что мы деградируем.
Кто хочет,тот и деградирует.

что движение есть, движение было всегда.
Серьезные подвижки совершаются единицами,а не толпой.

попыталась ВАШУ цель сделать кирпичиком в ОБЩЕЙ цели,
Что есть общая цель? Её нет,у нас нынче свобода и демократия!

ДОН МЕН8694 КУРВАЛЯЙНЕН
24.01.2012, 21:49
Я имел ввиду не ублю - в , а нажравшихся мудаков , вот в слово мудак я и вложил - про вливания и перебирания , а не написал паренек или мадмуазель )))

evgesha
24.01.2012, 21:51
Видимо общая цель нынче- это наполнение кошелька.
Даже в каждом банальном поздравлении с днем рождения звучит: "побольше денег!"
Людям не надо ни хрена кроме бабок.
Люди не понимают зачем они живут здесь...
Пьют,жрут,трахаются,смотря ТНТ...ездят в автобусах с бакланами,нахмурившись глотая их плевки...
Никто больше не хочет,чтоб нас уважали...

Справедливость
24.01.2012, 21:51
Евгений, вот и плохо что ее нету общей цели, а она должна быть у сильного государства!
Нет национального лидера, который бы обозначил общую цель. Давайте создадим общероссийскую цель. Кто начнет и тему создаст?
А серьезные подвижки вот и делают ОНИ, а мы смотрим и охаем и ахаем как они плохи и нам жить не дают.

evgesha
24.01.2012, 21:56
Нет национального лидера, который бы обозначил общую цель.
5 марта всё обозначат)))

Давайте создадим общероссийскую цель.
Смахивает на национальную русскую идею...

Udalen
24.01.2012, 21:58
Гармония.

Udalen
24.01.2012, 22:00
Что есть справедливость?

ДОН МЕН8694 КУРВАЛЯЙНЕН
24.01.2012, 22:03
Деньги ? Да на ер они нужны , лишь бы ровно все было и стабильно , будушее детей и стариков , надоело жить одним днем .

Udalen
24.01.2012, 22:05
Каждому по возможностям, по потребностям, по заслугам или по морде?

ДОН МЕН8694 КУРВАЛЯЙНЕН
24.01.2012, 22:05
Гармония.

Скоро тема загнеться )))

Справедливость
24.01.2012, 22:06
Момыш-улы, Справедливость есть жизнь по законам. Но закон не всегда Справедлив. И с этим надо смириться. Даже мне.

pk00x
24.01.2012, 22:07
Скоро тема загнеться )))

пора уже заканчивать)

знайка
24.01.2012, 22:07
Смахивает на национальную русскую идею...
Не надо про национальную Русскую идею. Опять тему закроют.
За последнюю неделю уже около 3 закрыли.
Осталось только про погоду, цветочки и валенки говорить. И то без напора.
Адмирал стал жутко подозрителен.

evgesha
24.01.2012, 22:13
Не надо про национальную Русскую идею. Опять тему закроют.
От этого никуда не деться.Закрывай не закрывай.
Если уж эта тема муссируется на огромном количестве ресурсов(иногда весьма серьезных),то этому форуму бояться нечего.Кроме 282...кхе-кхе)))

evgesha
24.01.2012, 22:14
Адмирал стал жутко подозрителен.
Может на него давят...На беседы вызывают...)))

evgesha
24.01.2012, 22:16
Если форум не будет гудеть на злобу дня, то он заростет мхом...

ДОН МЕН8694 КУРВАЛЯЙНЕН
24.01.2012, 22:24
Если форум не будет гудеть на злобу дня, то он заростет мхом...

Как мои старые седые я..а ))) они тоже кроме меня не кому не нужны )))
Я страшный националист - потдержал бы разговор с удовольствием .

evgesha
24.01.2012, 22:29
Я страшный националист - потдержал бы разговор с удовольствием .
Верю-верю))))

Дмитрий Савельев
25.01.2012, 06:44
Момыш-улы, Справедливость есть жизнь по законам. Но закон не всегда Справедлив. И с этим надо смириться. Даже мне.

СПРАВЕДЛИВОСТЬ,КОТОРАЯ СМИРИЛАСЬ С бЕспределом, ЭТО НОНСЕНС!!!!!! Что ты за справедливость такая,которая "заднего включила"? Трусоватая какая-то...однобокая...

42d3e78f26a4b20d412==