PDA

Просмотр полной версии : Будущий Президент РФ Медведев?

ZNERFF
22.12.2007, 23:46
Всем думаю известно, чито Е_Р выдвинула Медведева на пост Президента РФ, выборы которого состояццо в марте, думаю есси не чё грандиозного не произойдёт, то он и станет "наследником престола".
Каг отсноситесь к этому?
Я вот ни каг не вижу Медведева в кресле президенском.

sega
22.12.2007, 23:57
Да он еще не созрел для этого кресла. Править страной как мне кажется все равно будет Путин. только с заднего плана, а Медведев просто марионетка в руках Путина и все.

ZNERFF
23.12.2007, 00:24
Возможно даж пол годика попрезиденствует, а потом устроят какуюнить заварушку и Путин опять воссядет.
Я воть думаю, а не будут ли сажать за "Преведъ, медведЪ!" есси Медведев станет всёж.

KMV
23.12.2007, 06:10
Медведев станет президентом я уверен на 63,счемто процента, но это толко марианетка и все.

borizzz
28.12.2007, 15:23
поживем - УВИДИМ...

следующий президент - Я!!!

:) :) :)

Александр
28.12.2007, 18:27
Уверен на 99 %

Barkas
30.12.2007, 13:19
Так вот свежая шутка про Путина
Путин с 2008г переходит работать через прокси сервер!!!

ZNERFF
30.12.2007, 20:12
Путин с 2008г переходит работать через прокси сервер!!!
Да тут дело даж не в Путине страной управляет "питерская диаспора", а кто главный в ней? Возможно и Путин.
Вот лучше делаем ставки уйдёт ли Путин с 1 января 2008 в отставку, сказав об этом в Новогоднем Поздравлении???
Я думаю уйдёт, назначив Медведева исполняющим обязанности Президента...

SkySpirit
03.01.2008, 14:33
Править страной как мне кажется все равно будет Путин. только с заднего плана, а Медведев просто марионетка в руках Путина и все.

что вы, люди, неужели думаете, что страной Путин правил???
не смешите мои тапочки. В большой политике у руля всегда стоят "темные лошадки", которых народ не знает и, зачастую, не догадываеццо об их существовании... А Путин будет президентом или не Путин, все равно выше есть люди, которые управляют государством.
так было всегда, так есть и так будет всегда, ИМХО!!
Вспомните царские времена, мало какой царь правил страной сам, это за него делали многочисленные советники, зачастую без его ведома, прикрываясь его именем.
Наш народ привык верить в "доброго царя", народу нужен человек, в котором он увидит этого "доброго царя". И нам его дают, дабы мы могли думать примерно следующее: "Царь-батюшка добрый, он всех нас любит, а если мы плохо живем, то это не царь виноват, а просто ему не говорят, что мы так живем, утаивают он него правду. А если бы он знал, то сделал бы нам жизнь лучше..."

ZNERFF
03.01.2008, 19:52
SkySpirit прафф.....
Хъх тольк чёт не ушёл Путин под НГ... чтоб это значило.....

jannik
17.01.2008, 11:18
Понятно, что Медведев - не более чем парадный генерал. Естественно как Путин руководил так и будет. Еще и дополнительных полномочий для предправительства попросят.

Barkas
17.01.2008, 23:16
Да вот даже нам не пох.... до нас все равно ни что некогда от президентов недоходит Деревня она и в Африке деревня

ZNERFF
18.01.2008, 00:02
Очень странные суждения...

vladimir149
18.01.2008, 09:15
Очень странные суждения...
Mualib, вот так мы всю Россию профукали

Александр
18.01.2008, 09:43
Мне позиция Barkasа не понятна в "КОРНЕ":ai::ai:

vladimir149
18.01.2008, 10:10
если рассуждать на эту тему то для меня конечно они все равны ,тока у одних больше возможностей быть на виду ,а у других нет .Первые пользуются служебным положением,а у остальных такого положения нет.Почему то Медведев не уходит с поста и все время на экране.И еще в стране нет единения.Мы все большей частью аппатичны в сущности и большей частью к политике.А ведь еще кто там греки или римляне сказали,что какой народ такое правление.Нас опять загоняют на выборы хотя выбора нет ,я вот например всегда голосовал против всех, а нынче нет такой графы.Эта графа как нельзя лучше говорила что народ думает.Ладно остальное потом......

ZNERFF
18.01.2008, 23:16
Да графа против всех это показатель многого... после её отмены стало понятно что такое Е_Р.

vladimir149
27.01.2008, 18:12
Ну вот и объявили всех претендентов.Жириг,Зю,Богд нов,Медведев. И что ? Альтернативы то нет.Жирик и Зю который раз учавствуют ,хоть бы других от своих партий выставили кандидатов.Богданов тоже ни два ни полтора.Вообщем как всегда кто бы мог здорово конкурировать того недопускают или вынуждают отказаться.
МЛЯ, ВЕРНИТЕ ГРАФУ ПРОТИВ ВСЕХ!!!!!!

Zuzuka
27.01.2008, 21:03
Богданов
А кто это? Вообще первый раз про него узнала!

ZNERFF
27.01.2008, 21:06
А просто все тупо понимают, что идти за чем? Это не Госдума где попадание в неё гарантирует права и есчо много чего, а выборы в данном случае... пустая трата денег. Ради пиара? А он зачем? Тож смысла нет, ибо понятно что "Путин и Ко" пришли всерьез и надолго.. и слезут тольк, если чтот в стране случиццо архиглобальное.

vladimir149
27.01.2008, 21:06
Богданов - председатель Демократической партии

Zuzuka
27.01.2008, 21:16
Да!? :ai: Наверно... я счастливая! Я даже такой партии незнаю.:al:

vladimir149
27.01.2008, 21:19
:) а когда тебе?то кроли,то кошечки,то рыбалка:)

Zuzuka
27.01.2008, 21:23
Ага! Вечером уже не до партий! Вместо ТВ- интырнет. Без рекламы и политики.:ao:

HITRIY
28.01.2008, 11:08
Ага! Вечером уже не до партий! Вместо ТВ- интырнет. Без рекламы и политики.:ao:
У нас с Вами ,оказывается, вечера проходят похоже:ab:

vladimir149
31.01.2008, 17:34
Извините за прямоту,но меня аебала эта самоуверенность ЕР.
"Явка на выборах составит 70,7 процента По словам Федорова, решение Медведева не участвовать в теледебатах перед президентскими выборами не скажется на количестве избирателей, готовых за него проголосовать."

http://www.rian.ru/politics/russia/20080131/98089522.html
Решение кандидата в президенты РФ, первого вице-премьера Дмитрия Медведева не участвовать в теледебатах перед президентскими выборами, которые пройдут 2 марта, не скажется на количестве его избирателей, заявил генеральный директор Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ) Валерий Федоров.

Медведев 28 января уведомил ЦИК об отказе от участия в дебатах. В итоге участие в них примут три кандидата - Владимир Жириновский, Геннадий Зюганов и Андрей Богданов.

"Думаю, это не повлияет. Согласно опросам ВЦИОМ, проведенным в ноябре прошлого года перед выборами в Думу, победила партия "Единая Россия", хотя она не участвовала в дебатах", - сказал Федоров на пресс-конференции в Москве в четверг.

Ранее Федоров озвучил результаты прогноза, согласно которым за Медведева на президентских выборах свои голоса готовы отдать 74,8% избирателей.

"Электорат Дмитрия Медведева образца 2008 года на три четверти электорат Путина образца 2004 года", - отметил Федоров.

jannik
31.01.2008, 17:47
В избирательные бюллетени давно пора добавить пункт "Даже и не знаю..."
Вы спрашиваете: Когда президентские выборы?
Какая вам нафиг разница, когда именно выбирать Медведева?

vladimir149
31.01.2008, 17:57
ВЕРНИТЕ ГРАФУ ПРОТИВ ВСЕХ!!!!!!
Может и повторяюсь но всё же.

vladimir149
07.02.2008, 08:05
что то мне последнее время нравиться Зюганов(для извращенцев-нравиться как кандидат в президенты),ну или его агитация и тезисы программы.

jannik
15.02.2008, 12:17
vladimir149, вроде Ваше было про самоуверенность ЕР... В копилку:
На этой неделе глава Кинешемского района на открытии офиса врача общей практики в Батманах:
"...Как сказал наш будущий Президент Медведев... простите, пока кандидат в Президенты..."

vladimir149
15.02.2008, 12:23
jannik, да мне не нравиться излишняя самоуверенность ЕР.А я в чем то поменял своё мнение?

На этой неделе глава Кинешемского района на открытии офиса врача общей практики в Батманах:
"...Как сказал наш будущий Президент Медведев... простите, пока кандидат в Президенты..."
А **** лизать у нас всегда могли тока щас в открытую популизмом(попу лизать) занимаются.

jannik
15.02.2008, 12:38
vladimir149, а кто-то сказал что мне нравится? =-О Я ж написал "В КОПИЛКУ"...

vladimir149
19.02.2008, 10:13
Явка избирателей на выборах президента России составит 68,5% (более 100 млн человек), и три четверти голосов будет отдано за Дмитрия Медведева, сообщил в понедельник генеральный директор Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ) Валерий Федоров. Второе место, по прогнозам ВЦИОМ, займет лидер КПРФ Геннадий Зюганов.

«73,5 % избирателей, по нашему прогнозу, проголосует за кандидата Дмитрия Медведева, — сказал Федоров. — Еще пару недель назад я бы затруднялся спрогнозировать, кто займет второе место на выборах, но, согласно последним опросам, Геннадий Зюганов вырывается вперед: за него проголосуют 13,5%».

По словам руководителя ВЦИОМ, два других кандидата в президенты — Владимир Жириновский и Андрей Богданов — наберут 11,6%, и 1,3% голосов соответственно.

Согласно прогнозу, явка на выборы составит 68,5%. Не собираются идти на избирательные участки 9,2%. Федоров добавил, что для опрошенных граждан участие кандидатов в предвыборных дебатах не является определяющим.

«Половина опрошенных относится к дебатам просто как к шоу. То, что Медведев не участвует в дебатах, никак не скажется на его результатах на выборах», — отметил он.

Говоря о том, что россияне ожидают от нового президента, Федоров сообщил: для россиян важна стабильность, преемственность курса Путина, повышенное внимание к социальной сфере и укрепление международных позиций России.

Опрос ВЦИОМ проведен 9-10 февраля среди 1 тыс. 600 человек в 153 населенных пунктах в 46 областях, краях и республиках России. Статистическая погрешность не превышает 3,4%.

А вот ещё один факт: друг работает вахтовым методом в Москве.На 2-ое марта выпадает следующая вахта ,так вот ему и его коллегам сказали приезжать с открепительным удостоверением иначе останутся все без работы.А голосовать за них про голосят.Ну чем не времена застоя.

ZNERFF
19.02.2008, 20:10
А вообщем у мну такие чувства, что Путин и Ко хотят сделать из России монархию..... и думаю правильно.

vladimir149
19.02.2008, 20:14
Путин -Царь,Медведев -Царевич,Жирик-Шут,Зюган-Оракул,интересный расклад .Недумал,честно,недумал.

Ксю
01.03.2008, 09:08
Кто-то видел Путина пьяным.
Ну что пристали к человеку. Дембель у него.

Мера
01.03.2008, 16:51
Кто-то видел Путина пьяным.
В инете все можно видеть:

SkySpirit
03.03.2008, 15:32
Путин -Царь,Медведев -Царевич,Жирик-Шут,Зюган-Оракул,интересный расклад .Недумал,честно,недумал.

Вспомните, что творилось перед выборами: Нам показывали какой хороший Медведев, что он продолжит дело Путина как надо...
Оппозиция же на выборах была чисто Формальной, так, что вот есть у нас выбор... но подумайте, какую альтернативу нам предлагали:
Жириновский - "клоун", Зюганов - "Мы построим коммунизм", Богданов - я его вообще только в биллютне увидел... Сдается мне, что тех, кто мог реальную конкуренцию составить Медведеву на выборах, задавили в самом начале... Итак, мы имеем 4 кандидатов, причем один хороший, остальные "дураки", и за кого же проголосует среднестатистический избиратель?

и вот что в итоге мы получили.... МЕДВЕДев на посту президента)))

vladimir149
03.03.2008, 15:46
задавили в самом начале...

мне импонировал больше Немцов

42d3e78f26a4b20d412==