PDA

Просмотр полной версии : Мак - сити

evgesha
16.01.2011, 19:11
Седня мимоходом наблюдал в центре открытие какого - то нового общепита .Кажется "МАК сити" . Был кто ? Как?

Малышка
16.01.2011, 22:19
Вчера утром там ещё и песни пели на открытии. А вечером мы мимо проходили, так там даже занавесок на окнах нет. Не хватило денег, видимо(((

evgesha
16.01.2011, 22:52
Я так понял - это что-то типа Макдональдса. Из серии фаст-фудов в торговых центрах.

Kv1nSY
16.01.2011, 23:14
Кто был как впечатления?

critter
17.01.2011, 07:12
Вчера утром там ещё и песни пели на открытии. А вечером мы мимо проходили, так там даже занавесок на окнах нет. Не хватило денег, видимо(((
Это они специально для рекламы наверное сделали, чтобы мимо идущий народ видел что новое заведение открылось, где можно пива попить... ))) Днем, когда открывали, много народу с детьми было, а когда вечером мимо проходил, одна молодежь с пивом сидела.

Сувлехим Такац
17.01.2011, 09:04
Седня мимоходом наблюдал в центре открытие какого - то нового общепита .Кажется "МАК сити" . Был кто ? Как?
Кафе находится на перекрёстке ул.М.Горького и К.Маркса напротив сквера на пл.Революции.
Захошёл туда в субботу утром.Чистенько.Зал площадью около 100 кв.м.Приглушенный свет.Столики на 2 и 4 человека по периметру у окон.Внутри достаточно уютно.
По меню:тортики (продают кусочками - кинешемские - не дорого),пирожные кинешемские, даже фаст-фуд какой-то есть.Из напитков - чай,кофе,соки,кока-пепси-кола.Из алкоголя только пиво,но от 50-60 рублей за кружку.
Удалось побеседовать с администратором или управляющим (не представился человек).Сама контора чисто кинешемская,кафе в большей степени нацелено на работу с семьями с детьми (выбор в большей степени для детей) и трезвыми компаниями.Будут организовываться детские праздники,возможно организовать дни рождения для детей - будет работать аниматор.Сказал,что в ближайшее время будет запущена достаточно широкая рекламная акция на радио и ТВ.
По графику работы с 9 до 22 часов.

evgesha
17.01.2011, 11:57
Ну вот!!! А кто - то говорил,что не пройдет здесь "детская " тема в общепите. Вот пожалуйста!!!

Сувлехим Такац
17.01.2011, 12:43
Ну вот!!! А кто - то говорил,что не пройдет здесь "детская " тема в общепите. Вот пожалуйста!!!

Если они и впрямь будут придерживаться детской темы то здорово выиграют.Да,кстати,там не курят!!!

evgesha
17.01.2011, 14:34
Удалось и мне посетить сие заведение.Обстановка типичная "фаст-фудовская". Довольно просторно. Меню соответствующее. Не богатое,прямо сказать. Шарики по всем углам))))))))
Цены в принципе ,как везде. Самообслуживание.( Нет официантов -бездельников,мозолящих глаза))))) Легкий обед - 190 рублей на двоих... На практически пустом месте - довольно неплохое заведение.

Alisa
17.01.2011, 14:45
Насколько я понимаю, все, что начинается с МАК - это франшиза Макдональдса?

Сувлехим Такац
17.01.2011, 14:49
Удалось и мне посетить сие заведение.Обстановка типичная "фаст-фудовская". Довольно просторно. Меню соответствующее. Не богатое,прямо сказать. Шарики по всем углам))))))))
Цены в принципе ,как везде. Самообслуживание.( Нет официантов -бездельников,мозолящих глаза))))) Легкий обед - 190 рублей на двоих... На практически пустом месте - довольно неплохое заведение.

Нормально!А что включено в "лёгкий обед" (что заказывали)?

evgesha
17.01.2011, 15:00
Брали два супа-пюре( обычных,с сухариками) кусок пиццы,сэндвич и два чая.
Я посчитал это легким обедом - перекусом.)))))
Есть еще типа бизнес - ланчи : салат(из двух на выбор),суп-пюре,и еще что-то...
Чай- 20-25,кофе - 50,пиво - от45 наших...Ну и "корм" типа пиццы,гамбургеров,пончиков ,картошки и т.п...

evgesha
17.01.2011, 15:01

Не исключено...оччень уж похоже....прямо в цвет...

Сувлехим Такац
17.01.2011, 15:04
Брали два супа-пюре( обычных,с сухариками) кусок пиццы,сэндвич и два чая.
Я посчитал это легким обедом - перекусом.)))))
Есть еще типа бизнес - ланчи : салат(из двух на выбор),суп-пюре,и еще что-то...
Чай- 20-25,кофе - 50,пиво - от45 наших...Ну и "корм" типа пиццы,гамбургеров,пончиков ,картошки и т.п...

Очень даже демократичные цены.Надо сходить.

evgesha
17.01.2011, 15:08
С детками вообще в самый раз)))))))) Параллельно с нами ,там какая то женщина кормила девочку(видимо дочь). Последняя была прям в восторге))))))
Да и вообще, в "базарный день" посещение такого места - неплохой вариант (не сочтите за рекламу).
Просто сравниваю с той же " Венецией" после открытия. В "Маке" поприятней.ИМХО))))))

Alisa
17.01.2011, 15:10
Иногда прямо хочется съесть какую-нибудь фаст-фудовскую булочку типа биг-мак...

critter
17.01.2011, 15:11
кафе и выглядит почти как Макдональдс, и персонал в желто-красном и в красных кепках...

Alisa
17.01.2011, 15:14
кафе и выглядит почти как Макдональдс, и персонал в желто-красном и в красных кепках...
Значит, точно они. По идее должны уровень Макдональса держать - такие у них договорные отношения

Сувлехим Такац
17.01.2011, 15:18
Кстати в туалетах там так же чисто,как в маке.Туалет,разумеется, есть мужской и женский (просто очень часто к кинешемских общепитах встречается только одна кабинка).

Alisa
17.01.2011, 15:24
Надо будет сходить. Если там действительно меню как в Макдональдсе, то это здорово, а то меня часто просят, когда езжу в Иваново, привезти оттуда что-нибудь, теперь все это можно и в Кинешме купить

Kv1nSY
17.01.2011, 16:01
А персонал вежливый? Необходимо нанести визит в это заведение =)

evgesha
17.01.2011, 16:13
Иногда прямо хочется съесть какую-нибудь фаст-фудовскую булочку типа биг-мак...

Зайдите,побалуйте себя)))))))

evgesha
17.01.2011, 16:15
А персонал вежливый?

Пока делали заказ,пообщались с девочкой-официанткой на кассе. Весьма вежливая попалась.Даже посмеялись)))

evgesha
17.01.2011, 16:19
Надо будет сходить. Если там действительно меню как в Макдональдсе, то это здорово, а то меня часто просят, когда езжу в Иваново, привезти оттуда что-нибудь, теперь все это можно и в Кинешме купить

Будете брать,скажите,чтоб сэндвичи не грели)))))))) На горячую они расплываются.Выглядит это не очень))))))) Ну это я так,к слову))))))))

dvomnc
17.01.2011, 16:40
Но это не франшиза МакДональдса. И слава Богу!
Франшиза Макдональдса ВСЕГДА точно так и называется. С точно такими же ценами (по стране) и ассортиментом.

evgesha
17.01.2011, 16:53
Франшиза Макдональдса ВСЕГДА точно так и называется. С точно такими же ценами (по стране) и ассортиментом.

В принципе - да...В данном случае разница есть. Такое ощущение,что выпечка здесь делается. А не везется нужным ассортиментом откуда-то.

Legon
17.01.2011, 22:50
Посмарел посмарел и смотался в венецию =) там вроде бу как дешевле =)

Сувлехим Такац
18.01.2011, 09:45
Посмарел посмарел и смотался в венецию =) там вроде бу как дешевле =)

В мак-сити мне показалось спокойнее.

Олег
18.01.2011, 23:16
угу, и стоит что-там от 600000 еуро и в России не продается :ce:

Alisa
19.01.2011, 15:50
угу, и стоит что-там от 600000 еуро и в России не продается :ce:
А как же Макдональдс в Иваново? Его что за такие деньжищи открыли?

Alisa
19.01.2011, 15:51
И почему тогда все МАКи так похожи друг на друга. Если бы это были совсем не связанные организации, то, скорее всего, у них возникали бы конфликты из-за похожести

igoryan
19.01.2011, 16:01
А как же Макдональдс в Иваново? Его что за такие деньжищи открыли?

В Иваново натуральные макдаки, а не франчайзи.

dvomnc
19.01.2011, 16:25
В России нет франчайзи МД, если уж на то пошло.
Все остальные МАКи это закос под МД. А так у нас с правом авторским не очень, то МД молчит.

Олег
19.01.2011, 22:06
В России все МД франчайзи =) но все они принадлежат одной компании из Канады. У нее эксклюзивные права на РФ, и ей очень тут хорошо и ни с кем она делиться не намерена )))

dvomnc
20.01.2011, 07:44
Можно и так сказать. Только эта франчайзи называется "МакДональдс-Россия" (или ресторантс, лень искать, но им и рестораны в Украине принадлежат) и это СП с американцами.
Учитывая, что весь МД как раз канадский то назвать их франчайзи можно с большим натягом. Причем сам МД говорит, что у них нет схемы франчайзи в России. Я им склонен верить. :-)
Это по чисто российской традиции сделали "прокладку" между "головой" в Канаде и российским предприятием. Чтобы "если чего" никаких претензий большому МД.
А все эти МАК-сити, МАК мастеры и другие "маки" используют их стилистику (цветовую, одежную, ассортиментную). И правильно делают.

Кэт
20.01.2011, 07:50
Да фиг с ней, с франшизой-то... Там прилично, с ребенком можно сходить? А то у меня мелкая от Венеции тащится, а я что-то уже не в восторге от нее...

dvomnc
20.01.2011, 08:34
Да, прилично.

Сувлехим Такац
20.01.2011, 08:38
Да фиг с ней, с франшизой-то... Там прилично, с ребенком можно сходить? А то у меня мелкая от Венеции тащится, а я что-то уже не в восторге от нее...

С ребёнком туда можно сходить! Там есть чем его угостить и относительно не дорого.Соки-воды-выпечка,тортики и прочие бургеры,правда последнее, своему сыну я бы не купил.

Legon
20.01.2011, 13:34
в течение полугода с котлетой из магдональдса ничего не далется (казали по телику) , даже плесени нет - из чего же они делаются =)

evgesha
20.01.2011, 14:25
в течение полугода с котлетой из магдональдса ничего не далется =)

Они даже не перевариваются)))))))

igoryan
20.01.2011, 15:32
Лет 5 назад видел по ящику интервью с топ-манагером из макдака, он не стесняясь объяснял что котлеты у них делаются из 100% натурального мяса. Потом как-то вскользь упомянул что в фарше жира 70%.
За столиком в макдональдс сидит мальчик с папой, мальчик уплетает за обе щеки. Папа наблюдает с доброй улыбкой.
- Папа, попробуй картошку. Папа, попробуй соус. Папа, попробуй чизбургер.
ну и так далее.
- Нее, спасибо сынок, я это ***** не ем."

Губка Боб
20.01.2011, 17:13
Да не нравится МАКовская, еда не кушайте, благо в Кинешме её взять не где.
Только прежде чем в грязь что то втаптывать, обратите внимание, на то что вы сами кушаете (читаем состав)

Сувлехим Такац
21.01.2011, 08:53
стоянка у кафе очень кстати,подъезжаешь прямо ко входу.Кроме этого, окна с затемнёнными стёклами без штор - так же оригинально смотрятся.

IZERLI
25.01.2011, 09:09
Поешь пластмассовый бифштекс
Залей все пепси с пузырьками
Как поролон в тебя войдет
Тот чизбургер с гамбургерами
И профи затуманят мозг
Той нарисованной улыбкой
Чтоб корпорацию поднял ты
Ну а тебе одни убытки, убытки, убытки
FcDonalds...
Не ешь ты вкусный русский суп
И украинский борщ с наваром
Не ешь немецких вкусных блюд
Французский сыр забудь, так надо
Теперь все деньги собери
Тащи их в домик разноцветный
Удар в желудок нанеси
Дадут тебе подарок детский
FcDonalds...

Сувлехим Такац
25.01.2011, 10:16
Фаст-фуд там конечно никто насильственно не наваливает,есть альтернатива.Другое дело,есть ли мозги у родителей,не покупать всякий хлам своим детям.

Сувлехим Такац
17.02.2011, 08:59
Ну что,кто там ещё был?Как впечатление?

РЫСЬ
28.02.2011, 17:10
Позавчера впервые зашёл в эту СИТИ вместе с младшим сынишкой... сделал заказ (картошку с колой)... для сына... Так мы минут двадцать ждали... Вот это скорость! Вот это "сервис"..., а цены-ы-ы-ы-ы...!
Да..., ещё забыл сказать, чтобы заказать чего-нибудь, попросил показать чего-нибудь... (на витрине ничего не было)... Я офсянке говорю, мне мол сыну показать, что бы он выбрал, что сам захочет... Так она предложила ему предлагать то,что на картинках у них нарисовано...

DVE
28.02.2011, 21:51
Заходил 1 раз больше НИКОГДА НЕ ПОЙДУ!

Макс Волгин
01.03.2011, 08:01
Был 4 раза и не раз еще пойду !

Сувлехим Такац
04.04.2011, 10:36
Был там в субботу 02.04 около 10-11 утра.Пришёл,взял кофе с тортиком.
В зале кроме меня сидели четыре пацанчега лет 17-21 с пивком (вероятно хорошие знакомые девочек,которые там работают - часто подходили к ним и разговаривали),в зале удушливо орал какой-то рэп парад с какого-то из гоп-муз-каналов.Никакого желания находиться в такой атмосфере не было.
Пришлось подойти сначала к охраннику,тот развёл руками и посоветовал обратиться с девочкам,которые там (я так понял) за пультом дэскотэки.
Музло сразу сменили на более нейтральное и сделали громкость потише.Можно стало нормально находиться пить кофе и беседовать по телефону.

Через пару минут к моему столику подошла женщина,извинилась за беспокойство (я так понял,что она там работает уборщицей) и сказала мне огромное спасибо,за то что я изменил положение вещей в кафе в тот момент, ибо находиться в такой атмосфере тяжело, а работать просто не возможно.Поведала она и о том,что очень многие посетители приходят с детьми,но видя такую "малину" разворачиваются и уходят...

Уважаемые владельцы заведения,убедительная к Вам просьба, больше уделять внимания тому,что происходит в Вашем кафе.Подобные ситуации,свидетелем которой я стал,приводят к тому,что Вы теряйте клиентов в угоду трём-четырём юнцам,попивающим дешевое пиво с орешками.Ведите диалог со всеми своими работниками,не смотря на занимаемую ими должность.Удачи Вам и процветания!

К слову,после того,как сменился репертуар в кафе и уровень громкости, начали заходить люди в т.ч. и с детьми.Пацанчеки спустя 10 минут ушли.

_psixeja_
04.04.2011, 11:16
Музыка и правда орет. Заказывала только картошку фри. Сестре и тётушке молочный коктейли. Ну ещё сестра заказывала наггетсы, и пончики. Сказала что всё просто бееее....(ну это она так выразилась).
Мне интересно а кофе у них на вынос? Люблю у нас в макдаках кофе купить и идти по своим делам, попивая кофе на ходу.

Сувлехим Такац
04.04.2011, 11:48
кофе можно и с собой - стандартные бумажные стаканчики с крышкой (как в макдаке).

Сувлехим Такац
03.05.2011, 09:22
Мак-сити внутри:
http://forum.kineshemec.ru/forum/picture.php?albumid=9&pictureid=567
http://forum.kineshemec.ru/forum/picture.php?albumid=9&pictureid=568

_psixeja_
03.05.2011, 15:28
Кстати, а там всегда так мало народу? И меню такое "обширное"?

Legon
03.05.2011, 15:53
а вот в венеции всегда много, и знаете это не всегда хорошо, отдохнуть в шум и гаме невозможно, школоты ужас сколько, сразу вспоминается перемена в начальной школе =))

Сувлехим Такац
03.05.2011, 16:22

я ходил в субботу в 15 часов - время сна у взрослых усталых людей.Приходили все в основном с детьми.Правда зашёл один товарищ лет около 50,быстро выпил своё пиво (понял,что не туда попал) и сразу ушёл.

_psixeja_
03.05.2011, 19:27
а вот в венеции всегда много, и знаете это не всегда хорошо, отдохнуть в шум и гаме невозможно, школоты ужас сколько, сразу вспоминается перемена в начальной школе =))

Не заметила отдыха при громкой музыке от телика!

Макс Волгин
04.05.2011, 08:08

В меню стали появляться "пробелы", а народ действительно уменьшился. Как всегда: накинулся на новинку, вкусил, и теперь ходит туда по большим праздникам!
Вот выпускной дочки им прибыль принесет: 20 человек по 1000 скидываемся!

Сувлехим Такац
04.05.2011, 08:30
а мороженое у них есть?Я что-то не замечал?!

Незарегистрированный
20.06.2011, 21:04
В меню стали появляться "пробелы", а народ действительно уменьшился. Как всегда: накинулся на новинку, вкусил, и теперь ходит туда по большим праздникам!
Вот выпускной дочки им прибыль принесет: 20 человек по 1000 скидываемся!

Мы в Фантоме делали, по пятихаточке скидывались

Сувлехим Такац
28.06.2011, 10:56
а мороженое у них есть?Я что-то не замечал?!

Есть!
+ комплексные обеды (кому интересно).

ковальски
18.07.2011, 11:55
Всем привет!)
на вынос заворачивают в целлофановые пакетитки, качество продуктов - никакое
искренне надеюсь, что владелец доведет своё кафе до уровня макдака
з.ы. в подобных заведениях питаюсь крайне редко. я за формат шоколадницы и кофе хауза)

evgesha
18.07.2011, 18:17
я за формат шоколадницы и кофе хауза)
Там несколько дороже ,если не ошибаюсь...Нет?

ковальски
18.07.2011, 20:32
Там несколько дороже ,если не ошибаюсь...Нет?

ну, это смотря что заказывать)).
Если завтракаю в кофе хаузе, то беру примерно следующее:
Дабл американо с молоком, двойная порция блинов со сгущенкой, либо хашбраун, либо омлет. Если брать одинарные порции, то цена завтрака составит 100ру, если двойные соответственно - 200.

vvf
18.07.2011, 21:19
Были в Мак сити всей семьёй - всё понравилось, это даже не считая, что какой то пьяный мужик меня всего пивом облил. Особенно понравился "перчик халупайя" (извиняюсь за выражение) )))) - Такая штука классная, к пивку особенно. А те, кто питается блинами с банальной сгущёнкой за 200 рублей, то флаг вам в руки. )

critter
18.07.2011, 22:38
в подобных заведениях питаюсь крайне редко. я за формат шоколадницы и кофе хауза)
а можно поподробнее, где у нас в городе шоколадница и кофе хауз?

vvf
18.07.2011, 23:04

Приходи ко мне на работу, будет тебе и кофэ, и шоколадница. ... пива только не забудь прихватить ..)

ковальски
18.07.2011, 23:32
Были в Мак сити всей семьёй - всё понравилось, это даже не считая, что какой то пьяный мужик меня всего пивом облил. Особенно понравился "перчик халупайя" (извиняюсь за выражение) )))) - Такая штука классная, к пивку особенно. А те, кто питается блинами с банальной сгущёнкой за 200 рублей, то флаг вам в руки. )

Приходи ко мне на работу, будет тебе и кофэ, и шоколадница. ... пива только не забудь прихватить ..)

да я собстна мнение свое никому не навязываю, нравица пить пивасик, что ж пейте)))

К сожалению, в Кинешме нет ни того ни другого(((
для интересующихся подробнее:
Шоколадница (http://shoko.ru/moskva/)
Кофе Хауз (http://www.coffeehouse.ru/)

critter
18.07.2011, 23:37
К сожалению, в Кинешме нет ни того ни другого(((
для интересующихся подробнее:
Шоколадница
Кофе Хауз
а какой смысл в таком случае сравнивать то чего нет?

serg_kin
19.07.2011, 06:55
А чего же вы сравниваете заведения общепита и при этом забываете сравнивать уровень зарплат??? (В местах где водится:
Шоколадница Кофе Хауз)

Сувлехим Такац
19.07.2011, 14:19

Сходите в кофейню "Карамель" на Ленина.Очень приличное место.

critter
19.07.2011, 18:26
я просто не понимаю какой смысл сравнивать Мак-сити с заведениями которых в городе нет...

evgesha
19.07.2011, 21:25
А те, кто питается блинами с банальной сгущёнкой за 200 рублей, то флаг вам в руки. )
+10000

evgesha
19.07.2011, 21:29
Сходите в кофейню "Карамель" на Ленина.
Вот уж где-где, а там совсем не бюджетно...

evgesha
19.07.2011, 21:30
какой смысл сравнивать Мак-сити с заведениями которых в городе нет...
Того же мнения....Это, кмк,разные профили общепита...

Сувлехим Такац
20.07.2011, 08:56
Вот уж где-где, а там совсем не бюджетно...

А никто и не говорит,что это дёшево - хотя как посмотреть.Спросили где кофейня,где можно посидеть,попить кофе,скушать десерт - пожалуйста.
Я бы тоже не стал сравнивать формат "Мак-сити" и "Карамели" - на разные группы посетителей рассчитано.

ковальски
21.07.2011, 11:11
а какой смысл в таком случае сравнивать то чего нет?

А чего же вы сравниваете заведения общепита и при этом забываете сравнивать уровень зарплат??? (В местах где водится: )

я просто не понимаю какой смысл сравнивать Мак-сити с заведениями которых в городе нет...

да я и не сравнивал, прост написал о тех заведениях, которые мне по душе.
а по поводу зарплат.... неужели в Кинешме все так плохо?? и 200 рублей какие-то колоссальные деньги?
Как по мне, то лучше покушать блинов или сырников и выпить хороший кофе, нежели потратить ту же сумму в макдаке(и около макдачных заведениях) на картошки фри, бургеры и наггетсы.

serg_kin
21.07.2011, 11:25
а по поводу зарплат.... неужели в Кинешме все так плохо?? и 200 рублей какие-то колоссальные деньги?
Если человек получает около 10000 руб в месяц, то это у нас считается неплохо, но попробуйте в размерах этой зарплаты завтракать весь месяц на 200 руб, но надо же и обедать и ужинать, не говоря уж об оплате квартиры, и детей надо воспитывать... Я не жалуюсь, у меня доход выше конечно в несколько раз, но обидно за других. Но блины с сгущенкой за 200 руб - это перебор и для моей зарплаты!!!!!!!

ковальски
21.07.2011, 11:40
Если человек получает около 10000 руб в месяц, то это у нас считается неплохо, но попробуйте в размерах этой зарплаты завтракать весь месяц на 200 руб, но надо же и обедать и ужинать, не говоря уж об оплате квартиры, и детей надо воспитывать... Я не жалуюсь, у меня доход выше конечно в несколько раз, но обидно за других. Но блины с сгущенкой за 200 руб - это перебор и для моей зарплаты!!!!!!!

и эту тему свели к обсуждению зарплат))))))
Я тоже не Прохоров, и не каждый день питаюсь на стороне и экономлю по мере возможности. Просто в МСК зачастую чтобы приготовить завтрак обед и ужин = поход в кафе, только во втором случае не надо тратить время на приготовление еды, а время = деньги.
Вот такая вот цепочка)

serg_kin
21.07.2011, 13:06
Да без обид, я вас поддерживаю в том, что лучше блины чем биг-маг или что-там-еще!!!

ковальски
21.07.2011, 14:46
Да без обид, я вас поддерживаю в том, что лучше блины чем биг-маг или что-там-еще!!!

Рад, что мы друг друга поняли))))
Какие тут могут быть обиды?)) без обид)

Незарегистрированный
02.01.2012, 14:44
а там есть wi-fi??очень надо в каком-нить кафе wi-fi!!

Незарегистрированный
06.01.2012, 04:59
Рад, что мы друг друга поняли))))
Какие тут могут быть обиды?)) без обид)

Стереотипно... блины со сгущенкой (сахар быстрые углеводы + медленные (мука), все это жарено с маслом. 0 Белка, что уж тут полезного ? Это кошерно, а Биг Мак между прочим довольно сбалансирован...

Биг Мак уж куда больше пользы принесет.

Все дело в количестве, Бег Тести например содержит около 800 каллорий, если вы увалень и ничего не делаете, кроме сидения в офисе, езды на автомобиле, и вечернего просмотра зомбоящика...то Биг Тести воиистину зло...

Блинчики со сгущенкой, вкусно, но по полезности вооистину УГ

Сувлехим Такац
09.04.2012, 11:27
http://forum.kineshemec.ru/forum/picture.php?albumid=9&pictureid=1125

Илья Голубков
11.05.2012, 10:07
Мак Сити - унылый фаст-фуд, нет в нем не души, не романтики.

Сувлехим Такац
11.05.2012, 11:25
он,собственно,так и задумывался.Я впрочем там, как правило, беру картофель - фри,тортики,кофе,чай,молочн ые коктейли...

Дмитрий Савельев
11.05.2012, 11:28
Только вот цены там под стать Макдаку! Неунылые цены, мягко говоря!

Илья Голубков
11.05.2012, 13:24
Цены озорные. )))
Мне импонируют бабушки с пирожками и мороженое, ко всяким гамбургерам отношение негативное.

Дмитрий Савельев
11.05.2012, 13:26
Не! Я почему-то Бигмак лю...))))))

mistral
11.05.2012, 15:00
Мне кажется, заведение не плохое для своего формата. Корм на любителя. Цены адекватно отражают спрос. Зал чистый, не пустует и не переполнен голодными посетителями. Девочки вежливые и всегда с улыбкой. Туалеты приличные. Вот только музыку можно чуть тише включать. Мешает общаться.

Сувлехим Такац
11.05.2012, 15:37
Вот только музыку можно чуть тише включать. Мешает общаться.

вот и я про то же

Дмитрий Савельев
11.05.2012, 21:47
Мне кажется, заведение не плохое для своего формата. Корм на любителя. Цены адекватно отражают спрос. Зал чистый, не пустует и не переполнен голодными посетителями. Девочки вежливые и всегда с улыбкой. Туалеты приличные. Вот только музыку можно чуть тише включать. Мешает общаться.

В пивграде, раньше, в туалете "интересный" трафарет был... А щаЗЗЗ он где?

mistral
11.05.2012, 21:50
В пивграде, раньше, в туалете "интересный" трафарет был... А щаЗЗЗ он где?

Не обращал внимания. А что там было?

Дмитрий Савельев
11.05.2012, 21:52
Не обращал внимания. А что там было?

Очень полезная бумаШШШка! По вырезу унитаза! Чтобы "незападло" было присесть))))))

mistral
11.05.2012, 21:53
Очень полезная бумаШШШка! По вырезу унитаза! Чтобы "незападло" было присесть))))))

Его наверное в женский туалет на 8 марта перетащили. :)

Дмитрий Савельев
11.05.2012, 21:55
Видимо)))))))))))))

Дмитрий Савельев
11.05.2012, 21:56
Только вот в Москоу в самом голиммммом бистро, есть такая Памажжжжка в сортире)))))))

mistral
11.05.2012, 22:15
Только вот в Москоу в самом голиммммом бистро, есть такая Памажжжжка в сортире)))))))

Реально создает домашний уют? :)

psych41
11.05.2012, 22:16
на счет уюта не знаю, а комфорт да!

mistral
11.05.2012, 22:28
на счет уюта не знаю, а комфорт да!

В столице ритм жизни не располагает к долгим посиделкам в общественных туалетах. Обычно стараешься просто держать себя в руках. Никогда не замечал этот ссущий пустяк. :)

psych41
11.05.2012, 22:31
В столице ритм жизни не располагает к долгим посиделкам в общественных туалетах. Обычно стараешься просто держать себя в руках. Никогда не замечал этот ссущий пустяк. :)

А Кинешма город медлительный. Тут и комфорт во всем не обходим.:185:

Дмитрий Савельев
12.05.2012, 07:36

А ссущий пустяк, это писающий мальчик,да?

Илья Голубков
12.05.2012, 08:51
В Кинешме народ умело пользуется обычной туалетной бумагой для формирования кругляшей на крышку унитаза. :)))

Дмитрий Савельев
12.05.2012, 08:52
В Кинешме народ умело пользуется обычной туалетной бумагой для формирования кругляшей на крышку унитаза. :)))

Это понятно, но вот "по форме" уже прям приятно)))))))))

mistral
12.05.2012, 09:15

да, мальчик который держит себя в руках :)

Гламурка
19.06.2012, 13:49
Побывала наконец-то в этом заведении. Хашбраун за 15 рублей против 38 в макдаке, да и заказывай когда хочешь, а не строго до 10-00, пирожок такой же в точности как в макдаке, только дешевле почти в 2 раза. Мне понравилось.

Макс Волгин
19.06.2012, 14:17
Только что оттуда! Цены ниже, но, а качество не сравнить а Макдаком!!!

Гламурка
19.06.2012, 14:27
Ну кофе да, подкачал.

Андрей_kin37
06.07.2012, 09:16
Иногда в выходные там обедаю. Картоха у них хорошая - называется "жаркое". Подаётся в горшочке, там грамм 300, точно не знаю. Короче картошка порезана кубиками и затушена в бульоне, сверху нормальная такая ложка майонеза, и мяса ложат много! Я не спорю, что там какие-то вкусовые добавки (это же быстропит, а не ресторан) но это реально лучше, чем обедать пирожками. Молочный коктейль на запивон и реально наедаешься. Столовые приборы все одноразовые, плюс салфеточки, зубочисточки с мятой, всё чистенько, персонал порядочный.

Правда кусочки хлеба там почти прозрачные, берите штуки четыре. Это скорее всего из расчёта на ребёнка, там часто устраивают именно детские утренники.

А так, обстановка очень уютная, посетители - днём молодёжь и люди с детьми. По телеку крутят попсятину, ну сделали бы лаунж музыку что-ли.

Илья Голубков
06.07.2012, 10:03
Меня вот как раз музыка и напрягает, был там пару раз и из за музыки в первую очередь не хочу больше туда возвращаться. Хотя при всем при этом понимаю что формат заведения подразумевает такое сопровождение. Было бы оно хотя бы иностранным, и уже не так бы напрягало.

Макс Волгин
09.07.2012, 10:33
Про музыку: кафе детское, а ставят молодежные каналы типа Бриджа, там за полчаса обеда я (и дети, конечно) насчитал раз 30 слово "секс", в песнях, рекламе и подводках!
Большой привет руководству!

Elenka
09.07.2012, 16:38
Про музыку: кафе детское, а ставят молодежные каналы типа Бриджа, там за полчаса обеда я (и дети, конечно) насчитал раз 30 слово "секс", в песнях, рекламе и подводках!
Большой привет руководству!

Педагогический аспект, думаю, интересует руководство в последнюю очредь.

Андрей_kin37
09.07.2012, 22:16
Есть предложение такое "а дувайти".

Давайте все кто читает это сообщение, попросим книгу жалоб и предложений и напишем в ней, что данная музыка нам не нравится. Только без ругани, я вас умоляю. Сделайте менеджеру сюрпрайс.

psych41
09.07.2012, 22:17
даешь смешариков!!!!!!!

Илья Голубков
10.07.2012, 07:41

Давайте все кто читает это сообщение, попросим книгу жалоб и предложений и напишем в ней, что данная музыка нам не нравится. Только без ругани, я вас умоляю. Сделайте менеджеру сюрпрайс.

Дельное предложение, поддерживаю, приму участие.

Сувлехим Такац
19.07.2012, 09:58

Это разумное предложение,поддержу его!

Андрей_kin37
21.07.2012, 12:30
Полистал сегодня книжечку жалоб. Ну очень уж посредственный инструмент. Ни номера, ни подписей. Согласно форме, после заявителя обязаны обозначить свои действия представители управления кафе. Жалоб и предложений много, но НИ ОДНОГО ОТЗЫВА СО СТОРОНЫ АДМИНИСТРАЦИИ НЕТ. Что говорит о том, что эту книжецу вообще никто не читает. Жаль, я думал что это действительно кафе, а не забегаловка.

vvf
21.07.2012, 16:31
Андрей_kin37, эт всё равно, что ты напишешь в книгу жалоб МакДональдса. Это просто будет зафискированным фактом в книге жалоб, которую предприятия должно иметь. И больше ничего. МакСити - это сеть кафе, где на все кафе одна политика. Но скажу по секрету, у меня знакомый работал там поваром и говорил, что приезжают периодически суръёзные дяди и всегда листают эту книгу, записывая там себе чего то.
Я так думаю, что на массовые пожелания политику поменяют.

Elenka
21.07.2012, 16:35
Полистал сегодня книжечку жалоб. Ну очень уж посредственный инструмент. Ни номера, ни подписей. Согласно форме, после заявителя обязаны обозначить свои действия представители управления кафе. Жалоб и предложений много, но НИ ОДНОГО ОТЗЫВА СО СТОРОНЫ АДМИНИСТРАЦИИ НЕТ. Что говорит о том, что эту книжецу вообще никто не читает. Жаль, я думал что это действительно кафе, а не забегаловка.

Нет ничего идеального в жизни. Будьте снисходительны и к неправильно оформленой книге жалоб в кафе(а не забегаловке).

Udalen
21.07.2012, 22:20
Так напишите непосредственно одному из совладельцев сего заведения - Батаеву Юрию Евгеньевичу. Он же один из городских перевозчиков.

42d3e78f26a4b20d412==