PDA

Просмотр полной версии : Наши тещи

HITRIY
30.01.2008, 00:15
Поделитесь! Повезло ли кому-нибудь с тещей? У меня как в анекдоте...

vladimir149
30.01.2008, 07:51
HITRIY, а анекдот такой:

приходит муж(М) домой и стукнув рукой по столу говорит :"С сегоднешнего дня деньги домой приносить не буду!"
Жена(Ж) с Тещей(Т) в один голос:"Как это?"
М :"С сегодняшнего дня с женой спать небуду!"
Ж :"Как это?"
Т :"Как это?"
М :"С сегоднешнего дня буду тра-ть тещу"
Ж :"Как это?"
Т :"А ВОТ ТАК ЭТО!!!"

vladimir149
30.01.2008, 09:36
Поделитесь! Повезло ли кому-нибудь с тещей?

а вообще по жизни народ поговорку незря придумал теща она же мама.Значит родительница.Тогда "чем дальше от родителей тем крепче семья"

HITRIY
31.01.2008, 23:22
а вообще по жизни народ поговорку незря придумал теща она же мама.Значит родительница.Тогда "чем дальше от родителей тем крепче семья"

С тещами у нас с тобой по ходу положение похожее:ag:

vladimir149
01.02.2008, 10:18
HITRIY, может быть.Моя бывшая теща помню на свадьбе ещё говорила "Зять не хуя взять" а щас "Сынок,как дела?" Мля ,что имеем не храним,потерявши плачем.

HITRIY
03.02.2008, 16:31
HITRIY, может быть.Моя бывшая теща помню на свадьбе ещё говорила "Зять не хуя взять" а щас "Сынок,как дела?" Мля ,что имеем не храним,потерявши плачем.

Надеюсь ,последняя фраза в ее адрес?
Пока мы были студентами без положения и финансов, без богатых родителей- для них(тещь) мы как нормальные женихи никак не подходили. Им подавай сразу с квартирой,машиной и.т.п. Моя так прям в открытую подыскивала состоявшихся кандидатур для своей дочи.Типа зачем тебе этот мальчик с 46 руб. стипендией?! Вспоминать смешно!:ap:

Ксю
07.02.2008, 13:01
Бывают и "золотые тёщи"! Мой папа всегда называл и по сей день называет свою тёщу, тобишь мою бабушку, по имени-отчеству, уважает очень и любит как мать родную! Так что смело заявляю, что не все тёщи одинаковы!
Интересно, почему анекдотов про свекровь не придумали, ведь бывает и наоборот...

vladimir149
07.02.2008, 19:24
Ксю, свекровей плохих небывает ,есть херовые снохи.Которые свою маму (теща) жалеют и требуют к ним хорошего отношения,а мать мужа (свекровь) этого незаслуживает.И потом ,ты ж не замужем.А уже рассуждения?

Zuzuka
07.02.2008, 19:54
Ксю, .И потом ,ты ж не замужем.А уже рассуждения?Так она же не на своём примере. А рассуждает... готовиться значит!

vladimir149
07.02.2008, 20:38
zuzuka, вот именно готовится, а потом свекрови злые.

HITRIY
07.02.2008, 20:56
Бывают и "золотые тёщи"! Мой папа всегда называл и по сей день называет свою тёщу, тобишь мою бабушку, по имени-отчеству, уважает очень и любит как мать родную! Так что смело заявляю, что не все тёщи одинаковы!
Интересно, почему анекдотов про свекровь не придумали, ведь бывает и наоборот...

Насчет того,что есть и хорошие-не спорю. У меня отец очень тоже любил и уважал мою бабушку. Иногда казалось,что даже больше ,чем свою мать. Но, по-моему, такие случаи очень редко встречаются...

vladimir149
08.02.2008, 06:19
Да есть и хорошие и плохие,но сейчас чаще бывают которые ищут выгоду для своего чада.И тем самым настраивают на разлад,вода камень точит."миром правит азарт,и крапленых нехватает карт "-всё из-за бабок,денег то есть.

HITRIY
08.02.2008, 09:58
Да есть и хорошие и плохие,но сейчас чаще бывают которые ищут выгоду для своего чада.И тем самым настраивают на разлад,вода камень точит."миром правит азарт,и крапленых нехватает карт "-всё из-за бабок,денег то есть.

Поколения меняются и не в лучшую сторону. Седняшние тещи воспитываются на "Генах Букиных" т.т.п. Уважение к зятю на самом деле как по тарифу. Поговорка "зять-не х.. взять" решает многое. А помогать молодым мало кто помогает.Раньше сын жениться-ему хату рубили свежую все колхозом, а счас на свадьбе гульнули и всем опять же все дальше по х... Типа раз женилка выросла,то и рули (рулите) по жизни сам(хотя смешного в этом мало) .:ac:

HITRIY
03.03.2008, 01:57
Вопрос к участницам форума-есть ли среди них уже состоявшиеся тещи???
(Или не состоявшиеся ешо пока)

vladimir149
03.03.2008, 14:06
HITRIY, :ag: ты бы ище спросил :"А Вашей маме зять не нужен?"

HITRIY
05.03.2008, 00:57
HITRIY, :ag: ты бы ище спросил :"А Вашей маме зять не нужен?"

Так именно это и хотел сделать:ag:

Boec
12.03.2008, 20:36
А может быть всё зависит от психологии человека. Если постоянно в обществе ходят своеобразные анекдоты, приколы про тещ, то у человека и срабатывает... как же так теща и хорошая, да не может быть. И уже на подсознательном уровне постоянно отыскиваешь плохие моменты, даже у потенциальной тещи.

HITRIY
12.03.2008, 21:31
А может быть всё зависит от психологии человека. Если постоянно в обществе ходят своеобразные анекдоты, приколы про тещ, то у человека и срабатывает... как же так теща и хорошая, да не может быть. И уже на подсознательном уровне постоянно отыскиваешь плохие моменты, даже у потенциальной тещи.

Если к тебе хорошо относятся-нахрена искать какие-то плохие моменты? Все зависит от отношений!

Boec
14.03.2008, 09:02
Если к тебе хорошо относятся-нахрена искать какие-то плохие моменты

Согласен.

Boec
14.03.2008, 09:03
Если к тебе хорошо относятся-нахрена искать какие-то плохие моменты? Все зависит от отношений!

Полностью согласен. Но всё люди разные...увы.

HITRIY
16.03.2008, 23:57
Полностью согласен. Но всё люди разные...увы.

Просто любой новоиспеченной теще уж очень сразу хотся ухнать всю твою поднаготную( и твоих родителей тож) и ваще , что ты за перец.
И если ты не вписываешься хотябы по каким-то кретериям, то все-хорошей тещи тебе уже не видать.Если конечно не проявишть себя ну ооочень с хорошей стороны и будешь любить ее как свою маму:ad:

_psixeja_
27.05.2008, 13:22
Ксю, свекровей плохих небывает ,есть херовые снохи.Которые свою маму (теща) жалеют и требуют к ним хорошего отношения,а мать мужа (свекровь) этого незаслуживает.И потом ,ты ж не замужем.А уже рассуждения?

Хочу только по этому поводу только одно сказать, что теща, она жешь свою дочку хочет отдать за богатого, чтобы ему её отдать и как говорится-обмену и возврату не подлежит. Да и некоторые(возможно многие) чтобы и их(тещ) жизня поналадилась в финансовом плане.
А свекровки своих мальчиков ревнуют, так как понимают что всё, их мальчики "улетают из гнезда". Мы ж женщины собственицы! Всё что моё отдавать никому не хочу(муж, сын,любовник)!!!И мы держим вас(мужчин) возле себя до последнего, пока не поймем что соперница сильнее. Каждая мать мужа считает свою буд. невестку соперницей. А каждая мать жены(или буд.жены) считает всех её приятелей недостойными до тех пор, пока не удостоверится в их надежном фин.положении. Ведь жизнь это ведь не только любовь!!!
:ah:Вот. Моё мнение такое.

Champion
27.05.2008, 20:37
Хочу только по этому поводу только одно сказать, что теща, она жешь свою дочку хочет отдать за богатого, чтобы ему её отдать и как говорится-обмену и возврату не подлежит. Да и некоторые(возможно многие) чтобы и их(тещ) жизня поналадилась в финансовом плане.
А свекровки своих мальчиков ревнуют, так как понимают что всё, их мальчики "улетают из гнезда". Мы ж женщины собственицы! Всё что моё отдавать никому не хочу(муж, сын,любовник)!!!И мы держим вас(мужчин) возле себя до последнего, пока не поймем что соперница сильнее. Каждая мать мужа считает свою буд. невестку соперницей. А каждая мать жены(или буд.жены) считает всех её приятелей недостойными до тех пор, пока не удостоверится в их надежном фин.положении. Ведь жизнь это ведь не только любовь!!!
:ah:Вот. Моё мнение такое.

Жизнь-это действительно не только любовь.
Но в описанном вами выше сюжете любовью и не пахнет (кроме любви к деньгам и любви тёщи к самой себе).
Конечно, такие семейки встречаются.

Champion
27.05.2008, 20:41
. Если постоянно в обществе ходят своеобразные анекдоты, приколы про тещ, то у человека и срабатывает... .

Анекдоты точно не виноваты!
Да и не вырастут анекдоты на пустом месте.
А как вы думаете, почему нет анекдотов про тестя или свёкра? А вот про тёщу-то уж....:bp:

Champion
27.05.2008, 21:18
Поделитесь! Повезло ли кому-нибудь с тещей? У меня как в анекдоте...

Мне повезло!:aa:
Тьфу, тьфу,тьфу...:ca:
Вот уже 14 лет.:bp:
Думаю, вряд ли что уже изменится :ca:
Тьфу, тьфу,тьфу...:ca:

Мера
16.07.2008, 23:12
Жениться надо на сироте.:bf:

ZNERFF
17.07.2008, 15:03
Тоже вариант.... но крайний

HITRIY
18.09.2008, 03:56
Жениться надо на сироте.:bf:

Это из личного примера?:al:
Сам женат? (вообще имею ввиду)

Мера
18.09.2008, 06:05
Сам женат?
Моей теще,на следующей неделе, восемьдесят лет!

HITRIY
18.09.2008, 11:57
Моей теще,на следующей неделе, восемьдесят лет!

Мои поздравления!
Судя по всему Вы с супругой тоже далеко не молоды, а значит и поживаете давненько?!

_psixeja_
18.09.2008, 12:12
А у меня свекровь в Красноярске, а мы в Питере.

Мера
18.09.2008, 12:48
Мои поздравления!
Поздравления передам.
Надеюсь будет и ответ.

HITRIY
18.09.2008, 18:52
Мера, А картошечки у Вас там нельзя пару мешочков подешевле надыбать???

42d3e78f26a4b20d412==