PDA

Просмотр полной версии : Прикарманивание местной прессы

jannik
31.01.2008, 19:40
Городская дума ввела акредитацию для журналистов. Теперь если плохо про нее напишут - пущать не будут!

vladimir149
31.01.2008, 19:52
а они плохо то и не писали

HITRIY
31.01.2008, 20:11
Критику никто не любит

Александр
31.01.2008, 21:18
А у нас в России на бумаге и в ящике все Супер и все всегда номано,показуха кругом...

Александр
02.02.2008, 19:25
Я часто просматриваю кинешемские новости,Суркова фигурирует везде прям...:). Она нано типа министра культуры????.По поводу -цитирую "Мне по****ать что творится в кармане у Сурковой".,да,не хорошо в чужой карман лезть,но явно в нем (этом кармане) не официальный оклад работника органа власти г.Кинешмы...

jannik
02.02.2008, 19:44
Александр, уж извините, на Вашем сайте процитирую две фразы из новостИ с официального кинешемского сайта:

"...Мэр города пригласил на бал одаренную молодежь, достигшую высоких результатов в учебе и общественной жизни. ..."
"...Открыла бал и.о. зам главы администрации города Н.Суркова. ..."

Мне кажется, что бал мэра должен открывать мэр (пять минут на вступительную речь уж наверно бы нашел), но никак не исполняющая обязанности заместителя.
А по поводу кармана... знаете, я с вами солидарен, но ее личный карман, чем бы набит не был, меня не интересует - это хлеб прокуратуры, следственного отдела и КСК. А вот необдуманная трата бюджетных средств напрягает. Dr.Petroff, рьяно защищающий Наталью Викторовну говорит о том, что она единственный из руководителей что-то делает... Простите, когда ей что-то делать, она постоянно светиться на всяких мероприятиях, ей не до работы.

Александр
02.02.2008, 19:54
jannik !,про что я и говорю,что Н.В ,прям как министр культуры...,без ее ни одного мероприятия не состоится наверно...И хотел бы я спросить Dr.Petroffа, а что конкретно сделало такое высокопоставленное лицо власти???Я б с великим удовольствием порадовался за ее благие деяния,надеюсь не токо мне,но и всем было б интересно это прочесть а еще лучше коснуться этого и испытать на себе...

Zuzuka
03.02.2008, 18:25
jannik

А ты журналист?
Так ты журналист или нет? В конце то концов!

jannik
04.02.2008, 08:42
zuzuka, да. Это что-то меняет?

SkySpirit
08.03.2008, 18:30
Журналисты у нас точно продажные.
ну не скажи... в любом стаде есть паршивые овцы... просто их больше, чем нормальных... и судить по отдельным особям обо всем стаде - это глупо, ИМХО!!!
Я могу сказать с уверенностью, что журналисты из Кинешма-ТВ не продажные.. в политику сильно не суются... никого грязью лишней не поливают, равно как и не выставляют никого ангелом... говорят только проверенную инфу!!!

Sticky
10.03.2008, 12:02
Александр, да, к сожалению обывательские настроения сильны почему-то особенно в российском обществе. Дом-2 в головах...
Я очень хорошо знаю Jan'a и мне было обидно прочитать такой пост, всё равно чтобы оскорбили меня лично. А Джана, я как раз знаю как человка честного и принципиального, не меняющего своих взглядов в угоду новомодным холопским веяньям. Наверное единственный кинешемский журналист, который не поёт оды ни местным, ни федеральным властям и откровенно идёт против "генеральной линии партии". Иначе на фига вообще нужна пресса? Заниматься лизоблюдством?
Хороший пример кстати В. Рахманьков, которого как только не пытались заткнуть, но ничего не вышло, до сих пор радует меня своими саркастическими статьями по поводу всей этой смехотворной вертикали из кремля до дворника...
Тоже может кто-то скажет продажный?

Александр
10.03.2008, 12:19
Sticky, ,я то ж пусть не столь хорошо,но знаком с Джаном,знаю его только с положительных сторон,всегда с удовольствием читаю его материалы (когда есть такая возможность,пусть и не часто).Обидно,что некоторые кинешемцы часто приветствуют чужое мнение,поддерживая и одобряя его,не имея ни малейшего представления о сути вопроса...

ZNERFF
24.03.2008, 16:10
Тема почищена.
Dr.Petroff забанен за нарушение "Правил Форума" (http://forum.kineshemec.info/forum/announcement.php?f=2&a=8):

1.3. Общение на Форуме строится на принципах взаимного уважения и равенства всех участников Форума, которое не допускает дискриминации по любому признаку (кроме Административного состава в силу его прямых обязанностей). Резкие неконструктивные высказывания, особенно личные, недопустимы.

3.2. Оскорблять и дискриминировать участников по любому признаку.
Извиняюсь, что раньше не заметил оскорблений.
При ЛЮБЫХ нарушениях "Правил Форума" (http://forum.kineshemec.info/forum/announcement.php?f=2&a=8) сообщаем об этом Админам или Модераторам.

P.S.: За личные оскорбления наказание будет особо жестким, без разбирательств.

42d3e78f26a4b20d412==