PDA

Просмотр полной версии : Заправка на "подшиваловской" - ОТСТОЙ!

atusik
25.02.2011, 11:11
Неделю назад заправилась на 1000 рублей на заправке под мостом(Как еать к ост.Чкаловский).И название у неё какое-то непонятное М.....Но дело то в том что успела я доехать только до "Контакта"(а ехала в Москву на работу).Короче у меня машина заглохла.Я сначало не поняла в чём дело.Пришлоссь машину докатить до гаража.А на работу добираться на перекладных.Когда вернулась домой, слила бензин(он оказался дерьмовым) залила другой и машина заработала на ура!Конечно был сначало очень неприятный запах.Вопрос-ЧТО ЖЕ ТАМ ЗАЛИВАЮТ?Поговорила с другими автомобилистами и узнала,что я не первая, (пять человек после этой заправки заглохли)и что я ещё много проехала(До контакта),некоторые встают буквалоьно через сто метров.Вот такая вот истоия!Вывод делайте сами-где же вам заправляться!:dm:

Сувлехим Такац
25.02.2011, 11:33
Я тоже слышал негативные отзывы об этой АЗС (но всё на уровне слухов).Вам спасибо за опубликованный отзыв - будем проезжать мимо!Значит действительно заправка *****.

Сувлехим Такац
25.02.2011, 11:40
А заправка вроде mannoil называется...

atusik
25.02.2011, 11:56
да да именно так и называется...

evgesha
25.02.2011, 14:54
Че? Плохой бенз? Раньше вроде не жаловался никто))) Видно про...ли качество. Мелькали недавно мысли напоить ласточку там.Но теперь уже вряд ли. Буду ездить куда ездил раньше. Спасибо за сигнал!!!

cool.alligator
25.02.2011, 16:18
Заправляюсь там почти каждый день день, хоть бы раз чего из-за бензина случилось - бензин там не хуже чем на любой из АЗС города. Если бы все десятки автомобилей

cool.alligator
25.02.2011, 16:22
Заправляюсь там почти каждый день день, хоть бы раз чего из-за бензина случилось - бензин там не хуже чем на любой из АЗС города, включая Газпром. Если бы все десятки автомобилей, которые там ежедневно заправляются, вставали, - эта АЗС давно бы уже не работала. Так что, прежде, чем засорять новыми темами портал, необходимо тщательнее удостовериваться в своей информации.

cool.alligator
25.02.2011, 16:26
А заправка вроде mannoil называется...

Вы хотя бы это проверьте - эта АЗС называется Mannol.

Сувлехим Такац
25.02.2011, 16:38
Вы хотя бы это проверьте - эта АЗС называется Mannol.

название сути не меняет, а вот слухи и подобные замечания (искреннее спасибо автору темы) заставляют объезжать подобные заправки стороной,экономя время,нервы и деньги.

evgesha
25.02.2011, 16:41
atusik, у Вас какое авто?
cool.alligator, а у Вас ,если не секрет,какое?
Просто может у кого то жигуль,а они иной раз неприхотливы к качеству бензина.

evgesha
25.02.2011, 16:42
название сути не меняет, а вот слухи и подобные замечания (искреннее спасибо автору темы) заставляют объезжать подобные заправки стороной,экономя время,нервы и деньги.

+10000

atusik
25.02.2011, 19:19
У меня Tойота камри 2008 г..Дело в том что я только среди своих знакомых нашла несколько человек которые после этой

atusik
25.02.2011, 19:24
У меня Тойота камри 2008г. Дело в том что я только среди своих знакомых нашла несколько человек которые после этой заправки заглохли.И мне говорили :"А ты что не знала что там бензин г..,,,,????.."

evgesha
25.02.2011, 19:58
У меня Тойота камри 2008г.
Ну тогда понятно...мотора такие чувствительны к хреновому бензу.

atusik
25.02.2011, 20:06
Заправляюсь там почти каждый день день, хоть бы раз чего из-за бензина случилось - бензин там не хуже чем на любой из АЗС города, включая Газпром. Если бы все десятки автомобилей, которые там ежедневно заправляются, вставали, - эта АЗС давно бы уже не работала. Так что, прежде, чем засорять новыми темами портал, необходимо тщательнее удостовериваться в своей информации.

Информация достоверна на 100%. Из двух раз что я там заправлялась ,первый был удачным. Второй (и думаю последний) описала выше...

vvf
25.02.2011, 20:53
В "Бигаме" работает знакомый, они по случаю купили там бензина и свои бензоагрегаты и косилки с пилами позаправляли (рядом заправка, не знаю по кой чорт они туда попёрлись, ну не это суть важно), и вы не поверите, только половина, чихая, завелась, немного подмочив репутацию и нервы (агрегаты ведь полезли настраивать, отправлять обратно и т.п.) - остальное даже не заводилось. Вот так вот. А ещё там сосед заправился где то в декабре того года. Машина ВАЗ 2107, побил все ваши рекорды, смог до Велизанца допыхтеть, где благополучно заглох.

михалычъ
25.02.2011, 21:29
Просто для информации. Сам я лет 15 как не за рулём, но друг у меня регулярно там заправляется,сам с ним несколько раз заезжал, ни разу не жаловался. (Шевроле Ланос)

evgesha
25.02.2011, 22:27
Просто для информации. Сам я лет 15 как не за рулём, но друг у меня регулярно там заправляется,сам с ним несколько раз заезжал, ни разу не жаловался. (Шевроле Ланос)

Возможно Шеви Ланос и т.п. отреагируют на такое топливо чуть позже, попросив промыть инжектор и топливные магистрали)))))))

михалычъ
25.02.2011, 22:51
Возможно Шеви Ланос и т.п. отреагируют на такое топливо чуть позже, попросив промыть инжектор и топливные магистрали)))))))

В полне возможно, в любом случае я предостерегу его от дальнейших эксперементов,
как бы боком не вышло...

vvf
25.02.2011, 23:17
Насколько я помню, есть специальная группа, которая периодически катается по заправкам и делает заборы продаваемого топлива, имеет право закрывать АЗС. Времена, когда бензин разбавляли водой (эмульсирование) прошли, т.к. объёмы возросли, а разница купи/продай более чем удовлетворяет владельцев. Так что хз что у вас и у них там.

stels
25.02.2011, 23:50
когда эта заправка открылась я тоже там заправлялся но недолго вышли из строя оба лямбда зонд знающие люди подсказали что они сломались из за некачественного бензина машина шкода октавиа

Сержик
26.02.2011, 08:19
Просто может у кого то жигуль,а они иной раз неприхотливы к качеству бензина.
+100000 Был ВАЗ Карбюратор, практически на любом ездил, сейчас япошка, капризничает от плохого бензина. На Маноле не заправлялся ни разу, так как двое знакомых на иномарках сказали что лучше не надо (не верить им оснований у меня нет)

vvf
26.02.2011, 21:37
Вот буквально сейчас разговорились с супругой по поводу бензина за вечерним столом, и вот, что выяснилось. Она недавно заправилась на этой заправке на 500 рублей и проездила целый день, в то время когда заправлялась на молокозаводе (газпром вроде), то хватает на два дня. Сперва подумала, что обманули с кол-вом, но тут в разговор подключился сосед, который зашёл на "кружку чая", он бывалый дальнобойщик и он поведал в чём всё дело. Так вот, по его версии, к которой и я склоняюсь, применяя законы физики - используют дешёвый бензин и "догоняют" его присадками до нужного сорта. Поэтому у супруги бензин быстрей кончился, - именно поэтому "навороченные" иномарки "тупят" и встают, т.к. в ихнем бортовом компьютере происходит нестыковка в плане мгновенного расхода топлива, его (топлива) рсходуется больше в единицу времени, нежели заложено в программе бортового компьютера. Электроника пытается компенсировать это хлопая заслонками кислорода, меняя порцию впрыска и т.п., но тщётно и затыкается. Ну а почему наши машинёнки плюют на это - и сами знаете. Чё там говорить, я когда заглох в лесу из-за нехватки бензина, то просто нассал в бак и благополучно проехал ещё пару километров.

Legon
26.02.2011, 22:11
ахахахаха суровый русский мужик

cool.alligator
26.02.2011, 22:15
используют дешёвый бензин и "догоняют" его присадками до нужного сорта
Стопроцентно знаю, что на эту заправку возят напрямую с нашей и с ивановской нефтебаз, как, впрочем, на "Петрол" и "Газпром", естественно. Паспорта показывают без проволочек. Так что, если чего и "догоняют", то на нефтебазах, во что не очень верится. Откуда возят на "Нефть-транзит" и "Раут" не скажу, не знаю. То, что есть тысячи причин, по которым машины неожиданно встают, - факт неоспоримый. Верно также то, что если вместо бензина залить непойми что, то все машины встанут,по крайней мере, все компьютерные иномарки, а не единицы из сотен, как следует из данного форума. Также знаю на порядок больше недовольных клиентов вышеуупомянутых заправок, чем данной. Так что, может, нет смысла поддаваться призывам иных участников данного форума которые "сейчас делают то, что через годы станет историей", чтобы не попасть в неприятную историю.

evgesha
26.02.2011, 22:38
нет смысла поддаваться призывам иных участников данного форума , чтобы не попасть в неприятную историю.
А к чему они и кого призывают? И в какую такую историю мона попасть?))))

DoberMAN
26.02.2011, 23:14
А Вы спросите про эту заправку таксистов, что напротив. Я спрашивал - ездят на этом бензине, не нарадуются! А в этой службе кстати практически одни иномарки.

vvf
26.02.2011, 23:35
А Вы спросите про эту заправку таксистов, что напротив. Я спрашивал - ездят на этом бензине, не нарадуются! А в этой службе кстати практически одни иномарки.
Ясен пень, соседям плохого то не нальют :)
А если серъёзно, то тут написали, разговорились, вот и пишут кто у кого как связано что то было с этой заправкой. Вот так случилось, что у нас не срослось с ней и ещё с той, которую построили напротив Контакта. На всех других проблем не было. Вот я и написал. Наверно, и другие не созла написали, кто то слух написал, это же форум.

42d3e78f26a4b20d412==