PDA

Просмотр полной версии : Посреднические услуги при покупке в интернет-магазинах и ebay.com

CrazyFlyer
11.03.2011, 14:43
Предлагаю посреднические услуги при покупке товаров в инет-магазинах имеющих доставку в Россию(перечислять товар не имеет смысла, какой и сколько). Коммисионные- договорные.
Пишите в личку(спрашиваете что Вас интересует - я предоставляю ссылки или сами предоставляете, ну а там дело техники).

CrazyFlyer
11.03.2011, 21:27
Спрашивайте, какой товар интересует, не стесняйтесь.

vvf
13.03.2011, 14:56
Разве нельзя без посредника зайти в магазин, выбрать, заказать и получить?

evgesha
13.03.2011, 16:24
Какой смысл в вашей деятельности? Что вы такого можете помочь достать?
ТЕМУ В ТОПКУ!

CrazyFlyer
15.03.2011, 13:06
Какой смысл в вашей деятельности? Что вы такого можете помочь достать?
ТЕМУ В ТОПКУ!

К примеру приведите цену на товар(конкретный: телефон сотовый, аккумуляторы, ну незнаю чего чего кому надо! включите фантазию!) тут, в Кинешме.
О слоне, чур не говорить!

Сержик
15.03.2011, 15:15
Какой смысл в вашей деятельности?

Как я понял это для тех кому влом связываться с инет-кошельками и почтами, но готов заплатить посреднику процент?
Тогда тема может жить ИМХО.

evgesha
15.03.2011, 16:27
К примеру приведите цену на товар(конкретный: телефон сотовый, аккумуляторы, ну незнаю чего чего кому надо! включите фантазию!) тут, в Кинешме.
О слоне, чур не говорить!

Пример цены на общедоступные электронные девайсы? Зачем это вам? Среднестатистический Кинешемец покупает в основном подешевле. И вся конкретика состоит в том, что : "тока б денег хватило" Имхо.
И смотается тоже сам за покупкой к черту на рога.Лишь бы не переплатить.

CrazyFlyer
16.03.2011, 09:05
Как я понял это для тех кому влом связываться с инет-кошельками и почтами, но готов заплатить посреднику процент?
Тогда тема может жить ИМХО.

Да, для покупки, того, чего либо в Кинешме просто нет ни за какие деньги, либо есть, но в инете дешевле. Вот для этого и создана тема. Мне нет смысла брать коммисионные выше тех цен, что есть в городе. К примеру: GPS навигатор Гармин в тц Момент стоит 9800руб, если такой нужен, то такой же навигатор даже с коммисионными получится дешевле. Можете сходить и проверить!(он выставлен в витрине напротив входной двери, корпус желтый, дисплей ч\б)

CrazyFlyer
16.03.2011, 09:07
Разве нельзя без посредника зайти в магазин, выбрать, заказать и получить?

В какой? Конкретно в каком?

CrazyFlyer
16.03.2011, 09:17
Пример цены на общедоступные электронные девайсы? Зачем это вам? Среднестатистический Кинешемец покупает в основном подешевле. И вся конкретика состоит в том, что : "тока б денег хватило" Имхо.
И смотается тоже сам за покупкой к черту на рога.Лишь бы не переплатить.

Заказывал цифровой штанен-циркуль на 150мм, здесь, в магазине, видел за 1000руб, а мне он обошелся почти в 3 раза дешевле.

dvomnc
16.03.2011, 12:00
Уж Garmin то совершенно нет смысла на ebay брать, т.к. залитие туда карт и русификация сделает его дороже баксов на 50, чем он здесь стоит. Учитывая, что для замены по гарантии (случись чего) его надо будет отправить вдалеко то смысл вообще всякий теряется. Так что пример с гармином совершенно некорректный.
А вот про инструмент - согласен. Вообще всякие редкости имеет там смысл брать. И цены дешевле в разы и гарантии в России на них нет по нормальному. Только не очень понял , как он Вам обошелся в 3 раза дешевле относительно 35ти баксов. Вам его чем отправляли то? Почтой России прямиком из условной Атланты? DHL,UPS будет конверт оттуда дороже стоить.

Legon
16.03.2011, 12:06
я только что заказал на ебэй за бакс 2 диода и за бакс 4 портовый хаб юсб =)))может диоды то и тут можно было купить но хаб за доллар у нас не купиш=)

dvomnc
16.03.2011, 12:18
Вы реально считаете, что доставка до Вас из Штатов бесплатная?

Legon
16.03.2011, 12:25
виды доставок тоже разные, согласитесь, и цены варьируются очень сильно, всё зависит от сроков...

CrazyFlyer
16.03.2011, 13:01
Уж Garmin то совершенно нет смысла на ebay брать, т.к. залитие туда карт и русификация сделает его дороже баксов на 50, чем он здесь стоит. Учитывая, что для замены по гарантии (случись чего) его надо будет отправить вдалеко то смысл вообще всякий теряется. Так что пример с гармином совершенно некорректный.
А вот про инструмент - согласен. Вообще всякие редкости имеет там смысл брать. И цены дешевле в разы и гарантии в России на них нет по нормальному. Только не очень понял , как он Вам обошелся в 3 раза дешевле относительно 35ти баксов. Вам его чем отправляли то? Почтой России прямиком из условной Атланты? DHL,UPS будет конверт оттуда дороже стоить.

Никто никого ничего не заставляет покупать, я просто привел пример.
Другой пример: есть системы измерения метрическая и дюймовая, гаечные ключи есть: метрические и дюймовые, резьбонарезной инструмент есть метрический и дюймовый. Был у меня случай в магазине. прихожу и спрашиваю продавца: есть у вас метчик одна четвертая дюйма и 28 ниток на дюйм?
он меня спрашивает: а тебе зачем? что это такое? откуда такая резьба?
Я ему: да вот, на гайке надо резьбу нарезать.
Продавец: а есть образец?
Я:да! вот. и протягиваю ему гайку.
Продавец: так это М6*1!
И сует мне метчик М6*1.
Но метчик то не подходит! Резьба там другая и шаг другой.
Если есть желание посчитать, то 1дюйм= 2см54мм. И не надо путать с трубной резьбой, хотя термины используют одни и те же, а суть разная!
Так что в Кинешме такого нет, и никакой тутошний торгаш не привезет, то что вам именно нужно.

dvomnc
16.03.2011, 13:27
Насчет инструмента и другого специализированного (особенно узко) оборудования согласен с Вами. Дешевле в разы. Да и выбор огромен.
Но пример с Гармином привели Вы , а он весьма неудачен, т.к. общая стоимость покупки будет больше, чем купить его здесь. Это надо скорее привести примером, ЧТО не надо покупать на ebay для использования в России.

dvomnc
16.03.2011, 13:29
виды доставок тоже разные, согласитесь, и цены варьируются очень сильно, всё зависит от сроков...
Учитывая сколько стоит hub в РФ покупка его в Штатах не имеет смысла. Как бы вам медленно его не везли меньше 10ти баксов это стоить не будет.

CrazyFlyer
16.03.2011, 13:29
Насчет инструмента и другого специализированного (особенно узко) оборудования согласен с Вами. Дешевле в разы. Да и выбор огромен.
Но пример с Гармином привели Вы , а он весьма неудачен, т.к. общая стоимость покупки будет больше, чем купить его здесь. Это надо скорее привести примером, ЧТО не надо покупать на ebay для использования в России.

Сколько он стоит у вас в магазине? Вопрос конкретный.

CrazyFlyer
16.03.2011, 13:32
Учитывая сколько стоит hub в РФ покупка его в Штатах не имеет смысла. Как бы вам медленно его не везли меньше 10ти баксов это стоить не будет.

Если вы не были на сайте, то это только зависть в вас говорит. Лично я другого не вижу.

Legon
16.03.2011, 13:33

я уже его купил за 1$ это раз , во вторых не из штатов а из КНР...

Legon
16.03.2011, 13:38

взять хотя бы плетёную леску, доставка из сша 10$ плюс стоимость самой лески около 15, точно такая же у нас в центре города порядка 45$ будет стоить - разница ощутима, сравнивая цены товара в америке и россии (без доставки) разница бывает до 3 раз!!!

CrazyFlyer
16.03.2011, 13:42
200%!!!

dvomnc
16.03.2011, 15:12
Если вы не были на сайте, то это только зависть в вас говорит. Лично я другого не вижу.

Да я достаточно много чего привозил c ebay, правда оборудование там в основном было существенно дороже, указанных Вами позиций. Сейчас нет особой необходимости, но при её возникновении - куплю. Правда, кредитка от PayPalа отвязалась, надо другую прикручивать.
По Гармину разница в среднем с московской ценой на ebay 2-2.5 раза. Залить туда русификацию - 70 баксов. Карты c маршрутизацией еще столько же. Если и брать какой то гармин то из дорогих. Чтобы была оправдана цена всех этих "залитий".

Если Вы что то взяли в Штатах за 15 + доставка 10, а оно здесь стоит 45 то прибыль 20 баксов, что не есть много. Вы же не 20 штук этого привезете. Если 20 штук - вопросов нет. Только забирать Вы ее будете , как товарную партию с таможни. А это уже совсем отдельная песня.

CrazyFlyer
16.03.2011, 15:24
про опт здесь и не говорилось

dvomnc
16.03.2011, 15:35
http://catalog.ebay.com/Garmin-nuvi-3760T-Automotive-GPS-Receiver-/85013988?_dmpt=GPS_Devices&_pcatid=43&_refkw=garmin+nuvi+3760t&_trkparms=65%253A12%257C66%253A2%257C39%253A1%257C 72%253A4030&_trksid=p3286.c0.m14

Этот прибор с русификацией и всеми российскими картами стоит 500 баксов в Москве. На ebay получается с доставкой 285. Плюс карты 1700 рэ + русификация (от 20 баксов). Неизвестно как отразится на данном девайсе русификация. На круг выходит почти 400 баксов из Штатов. Без гарантий и локальных инструкций.
Еще раз говорю: невыгодно брать навигаторы на ebay. Шкурка выделки не стоит.
НО: очень многие вещи имеют "вкусную" цену.

CrazyFlyer
16.03.2011, 16:24
:202:

vvf
16.03.2011, 21:30
В какой? Конкретно в каком?
Ну я имел ввиду зайти на сайт ебей и самому заказать, что нужно, потом просто получить посылку.
Тут зря накинулись некоторые на CrazyFlyer. Услуга, действительно, востребована. Я вот, например, могу зайти, найти, оплатить, сходить получить, но есть одно НО. Во-первых мне некогда, и если комиссия разумная, то я лучше закажу у CrazyFlyer, мне так удобней, как ни крути. Во- вторых, не все могут зайти в магазин, разобраться там и сделать покупку. Ну и в третьих - там действительно всё в разы дешевле, и много вещей, которые у нас не купишь в принципе. Очень много там оригинальных, фирменных вещей, даже Китай, качество очень высокое.
Вот мой для тебя, CrazyFlyer, заказ. Мне нужно - это http://www.electrogor.ru/other/foto/194.html/nid/3092
Оригинальный! На фото, кстати, подделка, но цена оригинального. С удовольствием готов заплатить комиссию в разумных пределах, т.к. уверен, что мне выйдет дешевле, нежели переться в Москву в спец магазин, или заморачиваться с заказам на ебей.

Legon
16.03.2011, 21:47
данный девайс будет стоит 6 баксов, из америки самой медленной почтой

dvomnc
17.03.2011, 07:50
Тут зря накинулись некоторые на CrazyFlyer. Услуга, действительно, востребована.
Никто вроде и не накинулся. особо. Услуга будет востребована, если донести ее до потребителей правильно.
Просто на ebay надо заказывать тоже обдуманно. Учитывая общую стоимость покупки. А то у нас любят купить, а потом чесать репу, что же с этим добром делать. Всё что требует аппаратной русификации или использует радиочастоты (WiFiроутеры, например) заказывать на ebay нежелательно.
Также надо учитывать возможность того, что на Почте России кое какие посылки пропадают. У меня пропадало. Найти концы - нереально.

CrazyFlyer
17.03.2011, 10:52
Все заказы только в личку!

CrazyFlyer
17.03.2011, 11:12
данный девайс будет стоит 6 баксов, из америки самой медленной почтой

Вообще не факт! может стоить и меньше, но будет подделкой.

CrazyFlyer
18.03.2011, 12:46
Двоим ответил в личку.
А в ответ тишина.

nKure
19.03.2011, 21:56
CrazyFlyer, Как посредник что вы гарантируете покупателю?

CrazyFlyer
19.03.2011, 22:24
оплату и доставку выбранного товара клиентом. при полной оплате(за товар и %)-посылку направляю сразу на адрес клиента, если оплата неполная - на свой адрес, клиент доплачивает остаток при передаче товара.

42d3e78f26a4b20d412==