PDA

Просмотр полной версии : Аминодов больше не главный врач ЦГБ?

Сувлехим Такац
25.03.2011, 09:13
23 марта заканчиваются контракты с главными врачами, с Александром Зиновьевичем контракт не будет продлеваться, - сказала Инесса Клюхина. – Но он продолжит врачебную практику. В скором времени будет объявлен конкурс на замещение должности главного врача.

источник :168 часов

Ну не фига себе,сколько человек сидел на одном месте...

basket
03.04.2011, 10:38
23 марта заканчиваются контракты с главными врачами, с Александром Зиновьевичем контракт не будет продлеваться, - сказала Инесса Клюхина. – Но он продолжит врачебную практику. В скором времени будет объявлен конкурс на замещение должности главного врача.

источник :168 часов

Если бы у нас главврачи поменьше сидели и у молодых были какие то перспективы,не пришлось бы молодых специалистов заманивать.

jannik
03.04.2011, 11:07
basket, да контракты не только у Аминодова закончились. Сегодня в новостях на kinehemec.ru и на следующей неделе интервью по этому же поводу - что будет, кто будет и т.д. и почему в медицине такая Ж.

jannik
03.04.2011, 15:14
Комплексная реанимация кинешемской медицины (http://www.kineshemec.ru/novosti-goroda-zdravooxranenie/9997.html)

Сувлехим Такац
04.04.2011, 10:11
Аминодов,это глыба,которая долго мешала нормально работать очень многим хорошим специалистам.

Сувлехим Такац
28.04.2011, 10:15
С 3 мая к обязанностям главного врача муниципального учреждения здравоохранения городского округа Кинешма «Центральная городская больница» приступит Андрей Борисович Юрков.
Новому назначению предшествовал конкурс на замещение вакантной должности главного врача ЦГБ. На основании предъявляемых требований конкурсная комиссия признала Андрея Борисовича Юркова победителем и достойной кандидатурой на занимаемую должность. Андрей Борисович родился в Кинешме.
Окончил Ивановский государственный медицинский институт им. А. С. Бубнова по специальности лечебное дело. После прохождения интернатуры по травматологии и ортопедии на базе госпиталя ветеранов войн города Иваново был направлен на работу в травматологическое отделение Кинешмы. В 2008 году Андрей Юрков прошёл первичную специализацию при Российской медицинской академии последипломного образования Министерства здравоохранения Р.Ф. по диагностической и оперативной артроскопии. Это позволило применять данный метод лечения суставов в Кинешме.
После окончания клинической ординатуры при Ивановской государственной медицинской академии по специальности травматология- ортопедия был принят на должность врача травматолога-ортопеда травматологического отделения Кинешемской ЦРБ. С 2001 работает заведующим травматологическим отделением. Имеет высшую квалификационную категорию по специальности травматология-ортопедия.
Андрей Юрков является членом и участником конгрессов АО АSIF, Российского артроскопического общества, Российского национального конгресса «Человек и его здоровье», международных конференций по хирургии стопы и голеностопного сустава, областного общества травматологов-ортопедов. Он автор семи печатных работ по травматологии и реабилитации, патентообладатель и автор тренировочного устройства для восстановления двигательной активности ног. Андрей Борисович защитил в Москве кандидатскую диссертацию на тему «Эффективность использования раннего восстановительного лечения при комбинированной травме голеностопного сустава у спортсменов и лиц, занимающихся тяжёлым физическим трудом».

Источник:сайт городской администрации

Орле
28.04.2011, 11:20
В районе 25-ого больницу тоже закрывают,дыра будет вообще,денег нет говорят,а остальное я не уловил....:036:

Сувлехим Такац
28.04.2011, 11:24
В районе 25-ого больницу тоже закрывают,дыра будет вообще,денег нет говорят,а остальное я не уловил....:036:

а там вроде только терапевтический корпус есть + поликлинника + неврологическое отделение (в парке у Волги).

Орле
28.04.2011, 13:38
а там вроде только терапевтический корпус есть + поликлинника + неврологическое отделение (в парке у Волги).

Хоть что-то было,теперь не будет..

Сувлехим Такац
28.04.2011, 14:47
Хоть что-то было,теперь не будет..

ДА ну...,не слышал нигде такого,а что конкретно закрывают,источник официальный?

ad.
28.04.2011, 23:36
ДА ну...,не слышал нигде такого,а что конкретно закрывают,источник официальный?

А что? Юрков меньше пьет чем Аминодов? Каков смысл перестановки?

vvf
29.04.2011, 07:34
У 25 - го ещё и томограф стоит и рентгеновский аппарат, - навряд ли закроют.

Сувлехим Такац
29.04.2011, 08:33
Спросил вчера своего хорошего знакомого,работает в ЦГБ врачом - говорит в первый раз слышит о том,что на Томне закрывают какой-то стационар,так что это на уровне "одна бабка второй сказала".

basket
01.06.2011, 16:22
А что? Юрков меньше пьет чем Аминодов? Каков смысл перестановки?
Юрков не пьет

stardok
02.06.2011, 07:22
А сколько, кстати?

Сувлехим Такац
02.06.2011, 09:41
А сколько, кстати?

Около 20-25 лет.Корнями врос.

Мера
12.09.2012, 08:48
Аминодов,это глыба,которая долго мешала нормально работать очень многим хорошим специалистам.
Заволжской ЦРБ недавно стал руководить Аминодов.
Однофамилец, что ли?

Сувлехим Такац
12.09.2012, 08:50
Однофамилец, что ли?

сын Аминодова-старшего

Мера
12.09.2012, 09:00
Однофамилец, что ли?
сын Аминодова-старшего
А-а!
Я недавно проходил медицинскую комиссию для перегистрации оружия - с 15.00 до 20.50 час.
Да еще и заплатил 350 рублей.
Посмотрим.:by:
Время, конечно, лекарь замечательный.

Сувлехим Такац
22.02.2013, 14:43
Появилась информация,что Аминодов младший переходит на работу в Кинешемскую ЦГБ.Я даже догадываюсь на какую должность...

Alisa
22.02.2013, 16:33
Появилась информация,что Аминодов младший переходит на работу в Кинешемскую ЦГБ.Я даже догадываюсь на какую должность...

Ну дык я писала об этом...

LANDR
22.02.2013, 21:35
Это было уже давно известно, сразу же после задержания Юркова.
А кто нибудь знает где раньше работал Аминодов младший? И по какой причине он перешел из Иванова в небольшой Заволжский городок? И почему и как уволился в свое время Аминодов старший?

Alisa
23.02.2013, 11:30
Думаю, в Заволжск он перевелся, чтобы был опыт руководящей работы...

LANDR
24.02.2013, 13:01
Думаю, в Заволжск он перевелся, чтобы был опыт руководящей работы...

Так он, вроде бы, был главным врачом ивановского диспансера. Так, что это вряд ли ради получения подобного опыта И если доверять некоторым данным из интернета, то за ....... ему пришлось перевестись в Заволжск. Не плохо было конечно у него самого спросить об этом

Сувлехим Такац
25.02.2013, 09:25
Что-то мне подсказывает,что спектакль с Юрковым был заказным,а заказчик -

LANDR
25.02.2013, 11:53
Об этом многие говорят, и если это действительно так, то Юроква конечно можно было бы по другому попросить уйти, а не так показательно.

Сувлехим Такац
25.02.2013, 16:28
Назначен новый главный врач Центральной городской больницы Кинешмы.

Сегодня начальник Управления здравоохранения Правительства Ивановской области Михаил Ратманов в поликлинике им. Л.И.Захаровой представил медицинскому сообществу Кинешмы нового главного врача Центральной городской больницы. Им стал сын, в недавнем прошлом главного врача Кинешемской ЦГБ, Сергей Аминодов. Нового главного врача также представили руководству города.
Сергей Александрович, 1972 года рождения, в 1995 году окончил Ивановскую государственную медицинскую академию, имеет специальность хирурга, является кандидатом медицинских наук. До вступления в должность главного врача Кинешемской ЦГБ работал врачом-хирургом в Ивановской областной туберкулезной больнице и врачом – торакальным хирургом Ивановского областного онкологического диспансера, главным врачом Заволжской ЦРБ (с марта 2012 года).
Имеет высшую квалификационную категорию.

Источник:kineshemec.ru

Информация подтвердилась!

Сувлехим Такац
26.02.2013, 08:25
меня,если честно,другое интересует,как новый главврач в лица своих подчинённых смотреть будет;ведь не идиоты с ним работают и всё отлично понимают?!

Ольга Владимова
26.02.2013, 08:32
не надо защищать прошлого главврача, вор должен сидеть в тюрьме.

vvf
26.02.2013, 08:38
не надо защищать прошлого главврача, вор должен сидеть в тюрьме.
Суд постановил?

Сержик
26.02.2013, 08:55
Суд постановил?
нее, верховная жрица :)

Ольга Владимова
26.02.2013, 08:57
посмотрим, мне самой любопытно. Я на днях сопровождала знакомую в больницу, это больничный городок у 9, хирургия - и сразу потеряла последние капли симпатии к бывшему главному врачу. Человек или не справлялся, или ему мешали, в любом случае - его уход на пользу.

Сувлехим Такац
26.02.2013, 09:00
Виновен бывший главврач или нет,разумеется,решит суд.Но,как говорят - Бог не Тимошка,видит немножко.Но то,как это было сделано (смещен прежний глава) и то,на чём его "поймали". Перевод мл.Аминодова в Заволжск на руководящую работу.Очень быстрое назначение нового главврача.Всё это наталкивает на мысль,что это,видимо,звенья одной цепи.

Да и карьера мл.Аминодова "1995 году окончил Ивановскую государственную медицинскую академию, имеет специальность хирурга, является кандидатом медицинских наук. До вступления в должность главного врача Кинешемской ЦГБ работал врачом-хирургом в Ивановской областной туберкулезной больнице и врачом – торакальным хирургом Ивановского областного онкологического диспансера, главным врачом Заволжской ЦРБ (с марта 2012 года)" резко пошла в гору только в последний год.Более того,у человека стаж какой - либо руководящей работы - меньше года и он СРАЗУ становится главным врачом ЦГБ (одной из самых крупных больниц в регионе).

Одним словом,вопросов больше,чем ответов.

critter
26.02.2013, 11:29
посмотрим, мне самой любопытно. Я на днях сопровождала знакомую в больницу, это больничный городок у 9, хирургия - и сразу потеряла последние капли симпатии к бывшему главному врачу. Человек или не справлялся, или ему мешали, в любом случае - его уход на пользу.
вы про Юркова, а при чем тут он? за то время что он проработал на посту главного врача ЦРБ много сделать он вряд ли успел, а в такое отвратительное состояние, больницы пришли при старшем Аминодове, вот с него и спрашивайте.

Сувлехим Такац
26.02.2013, 11:33
вы про Юркова, а при чем тут он? за то время что он проработал на посту главного врача ЦРБ много сделать он вряд ли успел, а в такое отвратительное состояние, больницы пришли при старшем Аминодове, вот с него и спрашивайте.

золотые слова!Подписываюсь под каждым словом.

Маракуля
26.02.2013, 11:42
золотые слова!Подписываюсь под каждым словом.

Присоединяюсь

Udalen
26.02.2013, 14:45
Мы все догадываемся.

Legon
12.03.2013, 18:30
Сегодня был на приёме во 2 поликлинике у Аминодова (хирурга) .... приём ведёт досканально (в отличие от нашего участкового врача)....каждого минут по 20...ничего плохого пока сказать не могу...

vvf
12.03.2013, 20:49
Сегодня был на приёме во 2 поликлинике у Аминодова (хирурга) .... приём ведёт досканально (в отличие от нашего участкового врача)....каждого минут по 20...ничего плохого пока сказать не могу...

Ты наверняка немного помнишь, как мы зашли после рыбалки в заволжскую больницу - я до сих пор в шоке. Мы были в другой стране и государстве! Там вообще всё белое и пушистое, я ещё специально врачей спросил про Аминодова, они сказали - дык он и поднял всё. Так что хз, хз и ещё раз хз. Я просто был лет пять назад в заволжской больнице - что там творилось, и что сейчас.
Может заволжские, что поподробней прокомментирует. Но я ноги-руки (тьфу-тьфу-тьфу) ломать поеду на порог заволжской больницы.

Мера
13.03.2013, 07:48
Может заволжские, что поподробней прокомментирует. Но я ноги-руки (тьфу-тьфу-тьфу) ломать поеду на порог заволжской больницы.
Да, уж :146::146:эти стуеньки у входа в заволжскую поликлиннику!
vvf, если рухнешь на входе в поликлиннику, то лечиться советую у кинешеских хирургов.:125:
:av:Амидонов? Сколько он проработал в должности главного врача?
Он таблички со своии реквизитаи оставил.
:093:Нам КУЛИКОВА Александра Николаевича - верните.

Elenka
05.11.2013, 19:12

Почему с Юрковым(120 тыс на кону) был спектакль с задержанием, а с Чужбинкиным(60 млн) нет? Покажите мне задержание!!!!!!!!!!!

basket
05.11.2013, 19:50
[QUOTE=Мера;106384
:093:Нам КУЛИКОВА Александра Николаевича - верните.[/QUOTE]
Нет, такие люди нам самим нужны-).

42d3e78f26a4b20d412==