PDA

Просмотр полной версии : Блог Андрея Томилина в твиттере

Сувлехим Такац
07.04.2011, 10:23
Сразу ссылка:http://twitter.com/#!/avtomilin

Почитал.Скучно как-то,даже закрадывается мысль о том,что записи делает не Андрей Томилин лично, а какое-то стороннее лицо - уж очень всё официально - так люди свои блоги не ведут.Практически нет никакой личной оценки событий.

Сувлехим Такац
07.04.2011, 10:26
Для сравнения - блог Пахомова:http://twitter.com/Sergey_Pahomov

Читать значительно интереснее.

Alisa
07.04.2011, 10:28
А нафига это нужно? Еще один способ освоения бюджетных денег? Или чтоб ближе к народу быть перед выборами? Работать надо, а не в твиттере переписываться!!!

Alisa
07.04.2011, 10:37
Хотя некоторая польза есть - губернатор с Хасбулатовой, например, именно из твиттера узнали о том, что Кинешма сыграла важную роль в событиях 1609-12 г.г.

Сувлехим Такац
07.04.2011, 10:40
Хотя некоторая польза есть - губернатор с Хасбулатовой, например, именно из твиттера узнали о том, что Кинешма сыграла важную роль в событиях 1609-12 г.г.

+1
пробелы школьного образования!

Сувлехим Такац
07.04.2011, 10:43
А нафига это нужно? Еще один способ освоения бюджетных денег? Или чтоб ближе к народу быть перед выборами? Работать надо, а не в твиттере переписываться!!!

В целом идея конечно хорошая и направлена на то,что бы власть вела диалоги с народом,что бы руководители были в курсе тех событий,которые происходят в городе или регионе,но на примере блога Андрея Томилина,я бы не сказал,что он ведёт его сам.

Кэт
07.04.2011, 11:24
На мой взгляд это полная чушь. Причем что Томилина, что других руководителей заставляет вести блоги губернатор - типа чтобы к народу быть ближе. И... ВНИМАНИЕ!!!!! Ежемесячно его аппарат проводит анализ, кто сколько сообщений написал в Твиттере. Те главы, которые мало пишут, получают а-та-та.... А теперь, говорят, он - губернатор - дает отдельным главам черз блог поручение, и если данный глава не читает и не ведет твитер, значит он об этом поручении и не узнает...

Сувлехим Такац
07.04.2011, 11:28
вот и я так понимаю,что многие руководители ведут блоги для отписки...

Кэт
07.04.2011, 11:33
Не для отписки, а для того, чтобы губернатор был счастлив.. он-то ведет.... Я если честно не понимаю, вот у некоего руководителя одного из муниципалитетов, назовем его К*... за январь месяц было больше 260 сообщений в твиттере... Если даже разделить на 31 день - получается минимум 8 твитов в день.. это если каждый день, без выходных.. а если не каждый, то когда он работать- то успевает????????

Сувлехим Такац
07.04.2011, 20:03
В принципе, при грамотном подходе,блоги руководители могут использовать для привлечения на свою сторону потенциальных избирателей,особенно в сфере молодых и продвинутых пользователей.Однако,в данном случае блог - это скорее антиреклама.

basket
07.04.2011, 22:29
Не для отписки, а для того, чтобы губернатор был счастлив.. он-то ведет....
Ну я думаю губернаторское счастье тут вторично,главное чтоб президент был счастлив,он же у нас главный фанат твиттера.А за господина Томилина какой нибудь мальчик- студент ботает по клавишам-)).

Сувлехим Такац
08.04.2011, 08:37
Ну я думаю губернаторское счастье тут вторично,главное чтоб президент был счастлив,он же у нас главный фанат твиттера.А за господина Томилина какой нибудь мальчик- студент ботает по клавишам-)).

похоже,что так оно и есть...

Незарегистрированный
08.04.2011, 21:17
Я вам больше скажу, каждый активный член едросовской партии должен иметь твиттер и ему нужно под контролем добавить в друзья всех партийных лидеров начиная с ДА и кончая главой города. Они считают твиттер политическим инструментом влияния. За Томилина думаю пишет пресс-служба его и это считаю правильно, это ее прямая обязанность, а начальник лично на это время тратить не должен! Это тоже самое что сотрудник коммерческой организации будет на рабочем сидеть в одноклассниках (твиттере) и рассказывать, что происходит в офисе.

Сувлехим Такац
16.03.2012, 12:22
кстати,его блог давно переехал,новая ссылка:http://twitter.com/#!/avtomilin

Но пишет он мало!

42d3e78f26a4b20d412==