PDA

Просмотр полной версии : Косметика, косметические средства...

_psixeja_
19.04.2011, 15:26
Давайте поговорим о косметике?
Где покупаем? Какие фирмы предпочитаем? Всё, всё, всё о косметике. Может есть какие вопросы.

Вот у меня один вопрос, не знаю как подобрать базу(основу) для век. Кто подскажет?

Alisa
20.04.2011, 12:01
Я декоративной косметикой практически не пользуюсь.
А так обычно беру Ив Роше. Правда недавно купила шампунь Мей Тан - понравился

Гламурка
20.04.2011, 18:54
У меня была база под тени-рассыпушки ори, мега-вещь при такой копеечной цене, я ее под все тени наносила, и летом в жару не текла, красота, но она была сезонка.

_psixeja_
21.04.2011, 01:35
У меня была база под тени-рассыпушки ори, мега-вещь при такой копеечной цене, я ее под все тени наносила, и летом в жару не текла, красота, но она была сезонка.
Ори? Это что за фирма?

Гламурка
21.04.2011, 08:35
Орифлейм :) А так знакомые нахваливали АртДеко базу.

_psixeja_
21.04.2011, 12:20
Орифлейм :) А так знакомые нахваливали АртДеко базу.

Вот я тоже слышала про арт-деко, мне очень нра у них тени. Но что-то не могу найти у нас эту фирму. Пропала с прилавков.
Надо будет хорошенько поискать.

Ms.Bizzy
15.03.2012, 15:57
Я наверное не в тему,но все же,раз тут разговаривают о косметике....

Хочу вам рассказать о магазине,правда основы для век нет,но зато есть то,что не найдете ни в одном магазине кинешмы
Например набор для кисточек MAC(это профессиональная фирма косметики,специализирован ые магазины находятся в охотке,европейском,меге,гу )
в магазине он стоит 4300(можете посмотреть на оф сайте) в магазине 1100(набор из 8 кисточек) Так же наборы из 24 кисточек скоро в наличии или на заказ!

Палитры теней-от 18 цветов и до 130 цветов,от любительских до профессиональных!!!!!!!

Так же большой выбор элитной парфюмерии по супер-низким ценам!!!!Поступление весенних ароматов!Шанель,Живанши,Хл я,Барберри,Кензо,Нина Ричи,дольче Габанна,Версаче,Эскада,нар иссо Родригес,DKNY,Арманд Баси,Армани,Фенди,ЛАнвин!!!!!

так же на заказ привожу лимитированные версии ароматов(например Диор жадор классические и или черные с блесками!!!!!),либо старые но полюбившиеся!!!

Ульяна
28.02.2014, 22:48
Девочки-красавицы,может кто знает туалетную воду или духи с запахом кувшинки?По реальной цене....

Alisa
28.02.2014, 22:53
Уль, а как пахнет кувшинка? Ни разу не встречалась с подобным ароматом...

Ульяна
28.02.2014, 23:15
Ну она такая тооненькая..нежная...чуть кисленькая...ну такая...прям растакая...вкусная

Ульяна
28.02.2014, 23:16
Ты никогда не нюхала кувшинку настоящую??????:172:

Мера
01.03.2014, 09:30
Ульяна, я нюхал, правда, на язык не пробовал. Даже вырывал со дна залива и дарил женщинам, ни чем не пахнувшие, кувшинки.
Очень много кувшинок раскрывается летним днём в р.Мера.
Может тебе побрызгаться мерской водой и на цену не заморачиваться?

Ульяна
01.03.2014, 14:51
Пардон,назовем не так этот цветочек...балаболка тогда пусть будет.http://i59.fastpic.ru/big/2014/0301/8f/25b263788ec7e20af64a16f7fbfd498f.jpg (http://fastpic.ru/) я как то привыкла к названию,что это кувшинка,только полевая.Похожа,правда?А насчет цены...мне все таки жаль 3-5т.р. за маленький флакончик:184:

Мера
01.03.2014, 15:42
Похожа.
Эти цветы я вижу повсюду в нашей местности.
А, вот насчёт косметических средств из них?
Не знаю.
Наблюдаю, как пчёлы на них садятся, но долго не задерживаются. Предполагаю, что их привлекает цвет растения, а нектара или пыльцы мало или нет.
Вянет этот цветок быстро, а вот стебли долго остаются зелёными.
Нет, не пойдут эти цветы даже для приготовления туалетной воды.
Может кроликам пойдёт?:bw:
Может козам?:bw:
Не знаю.:bw:

Ульяна
01.03.2014, 15:50
а ты его нюхал?он же обалденно пахнет...готова стать козой)ну кто знает запах этого цветка,может что то близкое по нотам подскажет.

Мера
01.03.2014, 16:03
У меня в саду таких цветов полно. Растут, где не кошено.
Скоро понюхаю :089: сфотаю.
Лучше кормить этими цветами со стеблями козла, потом гуманным способом, не травмируя животного, добыть из него мускус.

Тогда и сделать духи из балаболки или туалетную воду.
Мускус в парфюмерии, :025:является сильнейшим фиксатором запахов.

Ульяна
01.03.2014, 16:09
Ты перепутал цветы..они только у леса,в поле или на лугу бывают.И очень редкими кучками.По одному-двумя кустиками растут.

Мера
01.03.2014, 16:15
они только у леса,в поле или на лугу бывают.И очень редкими кучками.По одному-двумя кустиками растут.
Представляю.
Ульяна, я сейчас роюсь в своих папках с фотографиями. У меня их тысячи.
Что бы не быть балаболом - найду покажу.

Ульяна
01.03.2014, 16:23
Купальница называются.Но в инете и болотные под таким же названием встречается(Еще их бубенцами называют.Но чтоб козлов кормили..Если только ненарочно зацепят при сенокосе.Сейчас нас с тобой за это растениеводство отсюда попросят)

Alisa
01.03.2014, 21:48
Уль, такие цветы я точно не нюхала ))) А на счет 3-5 тысяч за флакончик - женщина должна себя баловать - это раз. а во-вторых, настоящая женщина (как ты) достойна дорогого аромата )))

Ульяна
01.03.2014, 22:15
Ух,Алиса...радуешь мои уши.а ты какие любишь ароматы косметические?

Alisa
01.03.2014, 22:38
Ух,Алиса...радуешь мои уши.а ты какие любишь ароматы косметические?

Я несколько лет покупала в "Пьер Рико" аромат "Андалузия" с цитрусовыми нотками, очень нравился. А пару месяцев назад прикупила в "Ив Роше" "Чарующий Нероли"с флердоранжем - очень нравится.

Elenka
01.03.2014, 23:04
Я наверное не в тему,но все же,раз тут разговаривают о косметике....

Хочу вам рассказать о магазине,правда основы для век нет,но зато есть то,что не найдете ни в одном магазине кинешмы
Например набор для кисточек MAC(это профессиональная фирма косметики,специализирован ые магазины находятся в охотке,европейском,меге,гу )
в магазине он стоит 4300(можете посмотреть на оф сайте) в магазине 1100(набор из 8 кисточек) Так же наборы из 24 кисточек скоро в наличии или на заказ!

Палитры теней-от 18 цветов и до 130 цветов,от любительских до профессиональных!!!!!!!

Так же большой выбор элитной парфюмерии по супер-низким ценам!!!!Поступление весенних ароматов!Шанель,Живанши,Хл я,Барберри,Кензо,Нина Ричи,дольче Габанна,Версаче,Эскада,нар иссо Родригес,DKNY,Арманд Баси,Армани,Фенди,ЛАнвин!!!!!

так же на заказ привожу лимитированные версии ароматов(например Диор жадор классические и или черные с блесками!!!!!),либо старые но полюбившиеся!!!

Настоящие ли они? Кисти

Alisa
01.03.2014, 23:13
Настоящие ли они? Кисти

Сильно сомневаюсь. Настоящее обычно имеет соответствующую цену. Я никогда не ведусь на "фирменно и очень дешево", потому что или фирменно, или дешево.

Elenka
02.03.2014, 23:42
Ms.Bizzy, объясните ценообразование.

vvf
04.03.2014, 21:02
Похожа.
Эти цветы я вижу повсюду в нашей местности.
А, вот насчёт косметических средств из них?
Не знаю.
Наблюдаю, как пчёлы на них садятся, но долго не задерживаются. Предполагаю, что их привлекает цвет растения, а нектара или пыльцы мало или нет.
Вянет этот цветок быстро, а вот стебли долго остаются зелёными.
Нет, не пойдут эти цветы даже для приготовления туалетной воды.
Может кроликам пойдёт?:bw:
Может козам?:bw:
Не знаю.:bw:
На фото выше - адонис обыкновенный. Кроликам он точно не подойдёт, т.к. немного ядовитый.
Жёлтая кувшинка очень похожая - под ногами её не увидишь - она в воде. У нас на Кинешемке напротив бани её тьма тьмущая. Запаха особого не имеет ни белая, ни жёлтая кувшинка. Целебными свойствами не обладают. Адонис - да, обладает целебными свойствами и имеет очень тонкий приятный запах.
зы: кувшинки пахнут меркатином - веществом, привлекающее мух, запах в малых концетрациях ещё куда ни шёл, но перед завязью - ещё тот смрад стоит )))

http://maps.at.ua/_ph/10/423898667.jpg

Ульяна
04.03.2014, 21:23
vvf, на твоем фото не мой цветочек(листики не такие..и еще..можно подумать,что эфиры и концентраты для парфюмерии только в поле собирают..это же химия!)

Рыжая Бестия
04.03.2014, 21:24
Ульян,я знаю что за цветок у тебя)))Но не скажу)))

Ульяна
04.03.2014, 21:26
Ульян,я знаю что за цветок у тебя)))Но не скажу)))

Дык я знаю..балаболка)только в разных местах по разному называют,как и грибы)

Рыжая Бестия
04.03.2014, 21:28
только не помню я чтоб пахли они

Ульяна
04.03.2014, 21:31
Пахнут очень вкусно..мандаринами..только нежнее запах в 50 раз)

Elenka
19.03.2014, 11:30
Давайте поговорим о косметике?
Где покупаем? Какие фирмы предпочитаем? Всё, всё, всё о косметике. Может есть какие вопросы.

Вот у меня один вопрос, не знаю как подобрать базу(основу) для век. Кто подскажет?

_psixeja_, возьмите базу под макияж (бесцветный праймер) Just №99. Думаю подойдёт.
(МАК заказываю по почте. Доставка удобна, но заказ с 4 тысяч начинается.)

42d3e78f26a4b20d412==