PDA

Просмотр полной версии : Возрождение Kineshma Race)))

ковальски
21.07.2011, 13:39
Други, кто не в курсе... был в далеком 2004-2007 году такой сайт kineshmarace.jino-net.ru , тематика - городской автомобильный портал с форумом, новости, тюнинг, гонки, выезды на соревнования, фотки и все такое))) (благодаря которому я нашел просто офигительных друзей, с которыми дружу до сих пор)

Помнит кто???))))

Совсем скоро у меня высвобождается уйма свободного времени, часть которого я уже распределил, но не суть... так вот есть желание восстановить этот ресурс. Естественно, делать и тратить личное время на сайт для того, что бы он просто был, мне не хочется. Решил спросить у Вас, господа автолюбители и просто сочувствующие насколько оно нам надо?

Сувлехим Такац
21.07.2011, 13:48
Идея хорошая,но мне кажется всё это можно сделать и здесь,к тому же и посещаемость здесь выше - потенциальных участников будет проще найти.

ковальски
21.07.2011, 15:59
Идея хорошая,но мне кажется всё это можно сделать и здесь,к тому же и посещаемость здесь выше - потенциальных участников будет проще найти.

спасибо за мнение!)

товарищи больше активности!

KlopOFF
21.07.2011, 23:21
Нужен, нужен!

Taurus
23.07.2011, 00:42
Я думаю уже нет! Гонщики (у которых были деньги, связи и т.д. и т.п.) все разбежались, пересели на кроссоверы, паркетники и авто бизнес класса, так что не стоит оно того я думаю!(((

KlopOFF
23.07.2011, 17:14
Я думаю уже нет! Гонщики (у которых были деньги, связи и т.д. и т.п.) все разбежались, пересели на кроссоверы, паркетники и авто бизнес класса, так что не стоит оно того я думаю!(((

Пеле тоже уже не играет, но футбол живет!
Одни ушли - придут другие.

Mr.klop
24.07.2011, 18:24
А почему сразу гонщики? , может будет просто кинешемский клуб автолюбителей и будут все вместе собираться , решать наши городские проблемы с автотранспортом а не только гонки :)

evgesha
24.07.2011, 19:04
решать наши городские проблемы с автотранспортом
вот это было б неплохо....

Mr.klop
24.07.2011, 23:21
Ну если захотят можно создать Федерацию Автомобилисто России (ФАР) в г. Кинешма, было бы конечно класс:)

Taurus
29.07.2011, 01:04
Пеле тоже уже не играет, но футбол живет!
Одни ушли - придут другие.

Да что-то уже который год придти не могут!

Taurus
29.07.2011, 01:11
А почему сразу гонщики? , может будет просто кинешемский клуб автолюбителей и будут все вместе собираться , решать наши городские проблемы с автотранспортом а не только гонки :)

Собираться, решать.... смешно! Если наши байкеры не могут собраться, чего уж про автомобилистов говорить! Я видел колонну в этом году мотоциклов 15 от силы почти одни иномарки. А года четыре назад, когда я сам ездил на мото колонна собиралась раза в 3 больше, начала колонны из-за выхлопов не видать было!))) И стритрейсеры наши собирались тогда раз в две недели движками померяться. Вот это собарались!))) А сейчас...!!!???

Mr.klop
29.07.2011, 15:40
Да просто нужно это все организовать по человечески и было бы желание у людей этим заниматься

Сувлехим Такац
29.07.2011, 16:39
Да просто нужно это все организовать по человечески и было бы желание у людей этим заниматься

Нет достойных лидеров,за которыми обычно тянутся остальные.

Mr.klop
29.07.2011, 23:48
Ну вот человек если захочет сделать сайт , и если люди подтянутся, может и найдется лидер которому это дело понравится

Taurus
31.07.2011, 22:29
Ну вот человек если захочет сделать сайт , и если люди подтянутся, может и найдется лидер которому это дело понравится

Не потянуться, читайте пост выше. Ковальский знает о ком я говорю.

42d3e78f26a4b20d412==