PDA

Просмотр полной версии : Где заправляете своё авто?

Сувлехим Такац
27.07.2011, 11:00
Собственно есть предложение обсудить именно АЗС в городе,сервис,который на них предоставляется и качество бензина.

Сувлехим Такац
27.07.2011, 11:07
я заправляюсь чаще всего на Газпромнефти (нравится и качество топлива, возможность оплаты по карте,наличие множества бензоколонок - не нужно ждать) или Рауте (доволен качеством топлива,удобное расположение для меня).

stels
27.07.2011, 14:16
однозначно только газпром

Sagamore
27.07.2011, 18:56
Я стараюсь заправляться на одних и тех же заправках, всего их четыре штуки (ни одной в Кинешме) - три Газпромнефть (на трех выездах из Иванова), одна Лукойл (в Москве). Категорически не нравится АЗС на Харинке (идиотская система, когда заправочный шланг доступен для автомобилей, подъехавших к колонке как справа, так и слева), поэтому заправляюсь там в случае крайней необходимости.

Волшебник
27.07.2011, 22:06
Заправил как то полный бак на раут-лесзавод... И новый бенз.фильтр пришлось выкидывать. Черный как смола

Сувлехим Такац
28.07.2011, 10:33
Заправил как то полный бак на раут-лесзавод... И новый бенз.фильтр пришлось выкидывать. Черный как смола

Часто на рауте заправляют,правда на других АЗС,но проблем вроде не возникало.

Biker
28.07.2011, 16:52

Херня это всё, нормальный там бензин. А новый фильтр мог почернеть от того что намок. А как ты увидел, он у тебя открытый под капотом чтоли стоит? На большинстве машин он стоит в баке и меняется каждые 30000км и хрен ты его разглядишь даже когда снимешь, он находится в черной пластмассовой коробке. Да впринципе разглядывать и ненужно.

CrazyFlyer
28.07.2011, 17:12
Чаще всего на газпроме. Но у меня есть проблема - бак всего на 2,5литра, так что мне выгодней - где точнее"вешают", хотя еще не обсыхал.

evgesha
28.07.2011, 18:11
Пока только Газпром...
На Рауте,Транзите, Манноле - опасаюсь.
На PLUSе - банально далеко, а если еду из города то первой " попадается на дороге" Газпром.Да и бенз не понравился.
Лукойл хотелось бы попробовать. Может кто заправлялся в Велизанце?

Сувлехим Такац
28.07.2011, 19:35
Пока только Газпром...
На Рауте,Транзите, Манноле - опасаюсь.
На PLUSе - банально далеко, а если еду из города то первой " попадается на дороге" Газпром.Да и бенз не понравился.
Лукойл хотелось бы попробовать. Может кто заправлялся в Велизанце?

Я заправлялся там пару раз до полного бака (до Ярика и назад ездил) машина шла хорошо,мотор работал ровно.Бензин хороший.

Rasamacha
28.07.2011, 19:38
Газпром стал одни очереди и на Газпроме на улице Текстильной процваетает просто хамство от автозаправщиц, и сейчас на газпроме не заправляюсь. Заправки PLUS после трех раз заправок в разных регионах россии обхожу стороной. Запрвляюсь только на Рауте и так называемых Кипаевских заправках где при заправке на 1000 рублей заправляют на 1030 р.

Волшебник
28.07.2011, 22:46
Херня это всё, нормальный там бензин. А новый фильтр мог почернеть от того что намок. А как ты увидел, он у тебя открытый под капотом чтоли стоит? На большинстве машин он стоит в баке и меняется каждые 30000км и хрен ты его разглядишь даже когда снимешь, он находится в черной пластмассовой коробке. Да впринципе разглядывать и ненужно.

ваз 2110. Фильтр прозрачный, видно гармошку из бумаги ;-)

Волшебник
28.07.2011, 22:49
Стараюсь на газпроме заправляться, но что-то очередей днем как в советское время...

Biker
29.07.2011, 00:06
Я заправляюсь на нефть-транзите несколько лет. Заправлял там много лет хендай сонату, бумер Х5, мотоцикл японский, лодку с японским мотором, и несколько рабочих грузовых машин тоже много лет там заправляются. Ни разу никаких проблем связанных с бензином не было. На самом деле бензин там тот же что и на газпромнефти. В рауте на лесозаводе несколько лет заправляются несколько моих друзей, тоже проблем ни разу не было. Так что не надо бояться наших местных заправок, бензин там нормальный.

Сувлехим Такац
04.08.2011, 09:39
Смотрю на результат опроса и не совсем понимаю,а что все реально ездят на две АЗС Газпромнефти в городе и одну за Волгой,времени и денег не жалко?

serg_kin
04.08.2011, 09:59
Смотрю на результат опроса и не совсем понимаю,а что все реально ездят на две АЗС Газпромнефти в городе и одну за Волгой,времени и денег не жалко?

Жалко свое авто:df::df::df:

Гламурка
04.08.2011, 16:30
Категорически не нравится АЗС на Харинке (идиотская система, когда заправочный шланг доступен для автомобилей, подъехавших к колонке как справа, так и слева), поэтому заправляюсь там в случае крайней необходимости.

Тоже не люблю эту их фишку, особенно когда все с картами, оператор все время вопит кому-то "выньте пистолет из бака!", "не передавайте пистолет из рук в руки!". В общем напоминает детский сад :)

DENSON
04.08.2011, 19:16
Фильтр тонкой очистки топлива находится в подкапотном пространстве,до или после бензонасоса,кому как нравится. А РАУТ- ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ

Sagamore
04.08.2011, 22:35
Город пробками не забит, поэтому вполне свободно можно съездить и через пол-города, времени немного займет.

Biker
07.08.2011, 07:12
Фильтр тонкой очистки топлива находится в подкапотном пространстве,до или после бензонасоса,кому как нравится. А РАУТ- ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ

В инжекторных авто фильтр находится в баке, может ты на таких конечно никогда не ездил. И почему это раут отстой, обоснуй.

Незарегистрированный
07.08.2011, 11:44
В инжекторных авто фильтр находится в баке, может ты на таких конечно никогда не ездил. И почему это раут отстой, обоснуй.

После заправок на РАУТЕ,как уже писали выше,только что поставленный новый фильтр очистки топлива,становился черным и авто начинало дергаться как только утопишь педаль газа в пол. На ГАЗПРОМовских заправках такого еще ни разу не было!

шкодник
07.08.2011, 21:39
Заправки PLUS после трех раз заправок в разных регионах россии обхожу стороной.
А чем конкретно не угодили, можно поподробней?

В инжекторных авто фильтр находится в баке, может ты на таких конечно никогда не ездил.
Biker в инжекторных в баке находится сеточка грубой очистки, а фильтр тонкой очистки либо рядом с баком либо в подкапотном пространстве. Смотря чейный автопрём, может на инжекторной ВАЗклассике и в баке или ещё где хз.

Biker
07.08.2011, 22:43
После заправок на РАУТЕ,как уже писали выше,только что поставленный новый фильтр очистки топлива,становился черным и авто начинало дергаться как только утопишь педаль газа в пол. На ГАЗПРОМовских заправках такого еще ни разу не было!

Ни разу в инжекторном двигателе фильтра тонкой очистки под капотом не видел. Всегда в баке. Даже на жигулях у меня он в баке был.

шкодник
09.08.2011, 10:58
Ни разу в инжекторном двигателе фильтра тонкой очистки под капотом не видел. Всегда в баке. Даже на жигулях у меня он в баке был.
По поводу ВАЗов - на десятом семействе и тд он находится сзади бака подсоединён к топливопроводу (на Шкоде там же), фильтр высокого давления в железном корпусе (должен выдерживать давление топл. насоса - минимум 2,5 атм) и ничего там не увидишь, какого цвета внутренности. И на некоторых Ино, там же. А, например на старом Sportage - под капотом, на раме.
То, что в баке называется "сеточка грубой очистки" вот она http://s004.radikal.ru/i206/1108/8b/e3be8b457e81t.jpg (http://s004.radikal.ru/i206/1108/8b/e3be8b457e81.jpg) и как не старайся, всё равно рано или поздно она станет грязной. стоит ~100 р и меняется за 5 минут. Просто иногда её надо менять, проверяется давлением бензонасоса.

ваз 2110. Фильтр прозрачный, видно гармошку из бумаги ;-)
Написано конкретно 2110 (карбюратор http://www.carexpert.ru/models/tech/vaz100s.htm), а не 21101,21102...

Taurus
10.08.2011, 19:55

На ладах фильтр тонкой очистки находится под днищем, около задней балки. Как и некоторых ино.

Biker
11.08.2011, 09:05
По поводу ВАЗов - на десятом семействе и тд он находится сзади бака подсоединён к топливопроводу (на Шкоде там же), фильтр высокого давления в железном корпусе (должен выдерживать давление топл. насоса - минимум 2,5 атм) и ничего там не увидишь, какого цвета внутренности. И на некоторых Ино, там же. А, например на старом Sportage - под капотом, на раме.
То, что в баке называется "сеточка грубой очистки" вот она http://s004.radikal.ru/i206/1108/8b/e3be8b457e81t.jpg (http://s004.radikal.ru/i206/1108/8b/e3be8b457e81.jpg) и как не старайся, всё равно рано или поздно она станет грязной. стоит ~100 р и меняется за 5 минут. Просто иногда её надо менять, проверяется давлением бензонасоса.

Написано конкретно 2110 (карбюратор http://www.carexpert.ru/models/tech/vaz100s.htm), а не 21101,21102...

Я говорю не про сеточки а про топливный фильтр на машинах инжекторных, который у большинства авто находится в баке ну или рядом с ним, один хрен не под капотом. На сонате у меня фильтр стоял прямо в баке и крепился к бензонасосу, на бумере тоже где то снизу у бака. Да и сколько машин инжекторных я не встречал у всех фильтр в баке(ну или рядом с ним), а под капотом ни разу не видел. Нахрена он там нужен, там и так тесно и очень жарко.

шкодник
11.08.2011, 11:24
На сонате у меня фильтр стоял прямо в баке и крепился к бензонасосу
Извиняюсь, такого я ещё не видел. посмотрел фотоотчёт и ужаснулся замене фильтра на Сонате. http://sfive-club.ru/forum/index.php?topic=179.0 умеют жизнь облегчить :169:

dvomnc
11.08.2011, 11:41
шкодник,
У первой шкоды фелиции для того чтобы поменять все фильтры в гаражных условия надо было снять движок. Это покруче, чем на сонате.

Biker
11.08.2011, 11:58
Извиняюсь, такого я ещё не видел. посмотрел фотоотчёт и ужаснулся замене фильтра на Сонате. http://sfive-club.ru/forum/index.php?topic=179.0 умеют жизнь облегчить :169:

Интересно на всех хендаях так или нет. Наверняка такой фильтр делают не только для сонаты. Киа маджентис у моего друга кстати точная копия сонаты. На ней наверняка так же фильтр меняется.

шкодник
11.08.2011, 14:04
Ну и нафлидили мы тут.

шкодник,
У первой шкоды фелиции для того чтобы поменять все фильтры в гаражных условия надо было снять движок.

неужто вас так жестоко ...? а может просто я не встречал. У всех Филь (1.3, 1.4 1.6 имеются ввиду бензиновые) так же, как и на наших машинах - у инжекторных сзади бака, у карбовых под капотом (около или на крбюраторе), даже и у её предшественников - Форман и Фаворит там же.
было бы по другому, обязательно кто нибудь отписался бы на форумах
http://skodafelicia.ru/publ/zamena_toplivnogo_filtra_1_6_aee/3-1-0-73
http://forum.skoda-club.ru/viewforum.php?f=11

dvomnc
11.08.2011, 14:52
Карбюраторная фелиция была. Мне мужик в Калининграде в 97ом году рассказывал, что как то у его комплектации геморройно менять фильтр без специального инструмента и он на талях двигло вынимал.

critter
11.08.2011, 19:14
«Левый» бензин вывел из строя десятки машин

В Йошкар-Оле некачественное топливо стало причиной поломки нескольких десятков автомобилей. Со вчерашнего дня в управление Роспотребнадзора по Марий Эл и инспекцию РМЭ Приволжского управления Росстандарта поступает шквал звонков от автовладельцев, ищущих управу на владельца сети АЗС «Роснефтепродукт». Водители утверждают, что на этих станциях их машины были заправлены бензином несоответствующего качества, в результате чего большинство из них не смогли даже двинуться с места.

На станциях технического обслуживания автовладельцы узнали, что их машины нуждаются в дорогостоящем ремонте. По словам сотрудников автосервисов, в двигателях было обнаружено вещество, по консистенции схожее со смолой или олифой. Все пострадавшие машины нуждаются в замене клапанов, поршней и свечей.
autoNews.ru, Сегодня, 18:03
у нас заправок АЗС «Роснефтепродукт» нет случайно?

Сувлехим Такац
12.08.2011, 08:13
у нас заправок АЗС «Роснефтепродукт» нет случайно?

нет таких

stels
12.08.2011, 10:46
Я говорю не про сеточки а про топливный фильтр на машинах инжекторных, который у большинства авто находится в баке ну или рядом с ним, один хрен не под капотом. На сонате у меня фильтр стоял прямо в баке и крепился к бензонасосу, на бумере тоже где то снизу у бака. Да и сколько машин инжекторных я не встречал у всех фильтр в баке(ну или рядом с ним), а под капотом ни разу не видел. Нахрена он там нужен, там и так тесно и очень жарко.

на ваз 2105 он стоит под капотом

Незарегистрированный
22.08.2011, 19:14

нахрена тогда топливная магистраль вообще под капотом нужна???? там же тесно и очень жарко

mic
01.09.2011, 22:30
на ваз 2105 он стоит под капотом

На Ниве инжекторной 21214 тоже под капотом.

Сувлехим Такац
26.09.2011, 10:57
Вчера заправился 92 на новой АЗС (Лукойл) на ул.Василевского (рядом с нефтебазой) - был разочарован качеством топлива - машина после заправки еле едет на больших оборотах.Больше туда не поеду!

evgesha
26.09.2011, 18:36
Вчера заправился 92 на новой АЗС (Лукойл) на ул.Василевского
Хм...тоже уже пару раз заправлялся там,но 95-м, литров по 30 оба раза.Особых претензий нет.
Может 92-й плохенький?

ovo11
26.09.2011, 19:21
Вчера заправился 92 на новой АЗС (Лукойл) на ул.Василевского (рядом с нефтебазой) - был разочарован качеством топлива - машина после заправки еле едет на больших оборотах.Больше туда не поеду!

Можно было просто посмотреть на авто "оператора"
Инфонити с г/н 001:104:

evgesha
26.09.2011, 19:31
на авто "оператора"
Инфонити с г/н 001
Чего-чего?))

Сувлехим Такац
27.09.2011, 09:10

Сегодня выработал весь бензин который заправил там в воскресенье.Поехал заправляться на Авто-Раут,после заправки - машинку не узнать - снова мотор работает стабильно! Ура,а то я уже расстроился.

serg_kin
22.10.2011, 13:40
Кто-нибудь еще заправлялся на этой новой АЗС на Василевского? Больно цена заманчивая, да по пути она ближе, раньше всегда там заправлялся до ремонта...

evgesha
22.10.2011, 14:58
serg_kin,опасаетесь пробовать бензин?

serg_kin
22.10.2011, 15:06
Машину жалко...

evgesha
22.10.2011, 16:00
Машину жалко...
Ну ясно. На чеках они пишут "Транзит" или "Нефть- транзит" вроде. Т .е. это видимо франчайзинг Лукойла.
Заправлялись на Контакте или в Велизанце рашьше на НТ? Если да, то можно смело ехать и на этот псевдоЛукойл))

шкодник
25.10.2011, 17:33
Кто-нибудь еще заправлялся на этой новой АЗС на Василевского? Больно цена заманчивая, да по пути она ближе, раньше всегда там заправлялся до ремонта...

Заправлял, 2-х литровый проглот хавает сей бенз с удовольствием, лучше чем Газпрёмовский.

Незарегистрированный
25.10.2011, 18:52
Я заправлялся там пару раз до полного бака (до Ярика и назад ездил) машина шла хорошо,мотор работал ровно.Бензин хороший.

настоящий бензин лукойл только на тех заправках на которых в кассовом чеке стоит заголовок лукойл-**** и т.д. ,остальные работают по франшизе и у них только название от лукойла.

Незарегистрированный
25.10.2011, 19:37

В баке на насосе только сетка,а фильтр тонкой очистки стоит под капотом или под машиной

Sirog@
12.01.2012, 10:28
А новая заправка Лукойл в Сокольниках уже работает ?

Давно не был в том районе ?

Naffanj
12.01.2012, 10:41
Заправляюсь на Лукойле, но есть очучение что 95 бенз не дотягивает до стандартных характристик, по актановому или по чему ещё, сужу субъективно по обратной связи от авто..

Римлянин
12.01.2012, 10:48
Исключительно ГАЗПРОМ... сервис неплохой и бензин отличный(опять же "обратная связь")

Рыжая Бестия
12.01.2012, 18:12
Лукойл или Газпром,смотря где бензиовая стрелочка запросит

evgesha
12.01.2012, 18:15
но есть очучение что 95 бенз не дотягивает до стандартных характристик, по актановому или по чему ещё
Вы действительно ищете там 95й?)))

Naffanj
12.01.2012, 23:44
evgesha, Я наверное не хуже других понимаю что в России даже ГОСТа нет на 95-ый и производят его из 92-го путём добавления присадок изменяющих АЧ температуру и время горения, и с другой стороны как большинство автоЛюбителей знаю требования произвдителя моего авто к топливу. И будучи человеком технически образованным знаю как разница в характеристиках марок бензина влияет на "жизнь" силового агрегата, катализатора и прочих прелестей. Никого не агитирую это мой выбор и даже плохой 95 лучше хорошего 92 для мотора спроектированого на 95-ый

evgesha
13.01.2012, 07:57
Да это я всё понимаю!Согласен.
У меня по мануалу 95й.Заводом рекомендован. Плюс присадками иногда балуюсь)))

LANDR
13.01.2012, 08:17
Я только на Газпром. Тем более получается дешевле, если заправлять по карте. Единственное, что мне там не нравится (это про заправку около Адмирала), то они в час пик начинают бензовозы принимать. Несколько раз попадал. Последний раз когда заправлялся, на заправку ушло больше получаса. Работала одна касса, а с другой кассы девушка принимала бензовоз. Не уж то нельзя бензовозы принимать после обеденного времени.

serg_kin
13.01.2012, 08:18
если заправлять по карте
А карта сколько стоит???

evgesha
13.01.2012, 08:32
По какой-такой карте?

LANDR
13.01.2012, 08:33
Бонусная, по ней вроде почти все заправляются

serg_kin
13.01.2012, 08:50
Бонусная, по ней вроде почти все заправляются
Я не заправляюсь, так сколько цена вопроса? Или секретные сведения?

LANDR
13.01.2012, 08:52
Да, я не помню.Когда приобретал рублей 100 была. сейчас не знаю.

LANDR
13.01.2012, 08:59
Фишка в том, что когда заправляешься с этой картой, то цена за литр получается без скидки, но в то же время с покупки начисляются на эту карту бонусы, на которые можно приобрести товар у них в магазине. Покупать можно все, что захочется от бензина до пива. Если переводить эти бонусы в наличные, то получается каждый литр бензина становится дешевле где то на 1-1.20руб.

blond!nochka
13.01.2012, 09:10
Фишка в том, что когда заправляешься с этой картой, то цена за литр получается без скидки, но в то же время с покупки начисляются на эту карту бонусы, на которые можно приобрести товар у них в магазине. Покупать можно все, что захочется от бензина до пива. Если переводить эти бонусы в наличные, то получается каждый литр бензина становится дешевле где то на 1-1.20руб.

Я тоже пользуюсь этой карточкой)) очень хорошая вещь... Продается на заправках газпром стоит 200 рублей..... Если заправляетесь меньше чем на 3т.р в месяц то начисляют 3% с каждой покупки, это и есть бонусы... Если на 3т.р. и больше то 4-5%, если на 7т.р. то 6%....Так же проводятся различные акции и по выходным и после 12 часов начисляют бонусов больше..... удобство в том что бензин получается дешевле и даже когда нет денег можно приехать с этой карточкой и заправиться без денег(если конечно на катре есть накопленные бонусы) У меня в месяц на карту копится минимум 200 рублей, вроде бы мелочь, а приятно))))

mikka
13.01.2012, 10:28
Господа, открою маленький секрет- заправки ЛУКОЙл в Кинешме не имеют практически никакого отношения ни к компании "Лукойл" ни к её бензину, они используют тупо Франшизу( для тех кто не знает прочитайте на википедии).

stardok
13.01.2012, 10:31
Не повезло им с выбором франшизы.

evgesha
13.01.2012, 11:01
Господа, открою маленький секрет- заправки ЛУКОЙл в Кинешме не имеют практически никакого отношения ни к компании "Лукойл" ни к её бензину, они используют тупо Франшизу( для тех кто не знает прочитайте на википедии).

А мужики-то не знают...:006:

serg_kin
13.01.2012, 11:02
Господа, открою маленький секрет
Как то жить легче сразу стало...

Римлянин
13.01.2012, 12:10
А мужики-то не знают...:006:

Знают! тупо ведь чек можно посмотреть

Незарегистрированный
14.01.2012, 14:43
заправки ЛУКОЙл в Кинешме не имеют практически никакого отношения ни к компании "Лукойл" ни к её бензину,
Маленькое расширение секрета - ЛУКОЙЛ вообще не имеет заправок в Ивановской области.

Sirog@
01.02.2012, 10:27
Фишка в том, что когда заправляешься с этой картой, то цена за литр получается без скидки, но в то же время с покупки начисляются на эту карту бонусы, на которые можно приобрести товар у них в магазине.

Манойл тоже карточки даёт ( 100 руб.)
Но они сразу скидку делают на бензин !

blond!nochka
01.02.2012, 13:52
Манойл тоже карточки даёт ( 100 руб.)
Но они сразу скидку делают на бензин !

там бензин плохой очень....

Дмитрий Савельев
01.02.2012, 13:53
Только ГАЗПРЁМ

blond!nochka
01.02.2012, 13:54
Только ГАЗПРЁМ

Я тоже только на газпроме заправляюсь))))

Sirog@
02.02.2012, 07:27
А моя старушка любой принимает !
Ни какой разницы не замечаю , что манойл ,что газпром и на других заправлялся !

Legon
02.02.2012, 18:34
Недокатил до газпрома , пришлось заправится на рауте на лесзаводе...через 20 минут - здравствуй check engine )), как же раньше хорошо было на вазе, карбу вообще похер на всё ...

psych41
02.02.2012, 18:44
доедь до газпрём , долей 20 и перемешается...

blond!nochka
02.02.2012, 18:49
Недокатил до газпрома , пришлось заправится на рауте на лесзаводе...через 20 минут - здравствуй check engine )), как же раньше хорошо было на вазе, карбу вообще похер на всё ...

на рауте бензин разбавленный... в прошлом году один знакомый заправился, а машина всю начь на улице стояла в мороз, дак с утра не завел... оказалось все шланги и фильтр перемерзли....

psych41
02.02.2012, 18:55
то ж самое когда заправлялся у лесничества внизу... около автомойки... пока все не слил... систему не промыл все мучался..

blond!nochka
02.02.2012, 18:58
то ж самое когда заправлялся у лесничества внизу... около автомойки... пока все не слил... систему не промыл все мучался..

Да там тоже все говорят что бензин плохой... Я заправлялась раньше на газпроме и на рыжей заправке на контакте, а теперь из за карточки)))))))) только на газпроме

Дмитрий Савельев
02.02.2012, 20:08

check engine-не есть гуд! К Мишке в Подкову.Он намана все делает! Только бензин заправь нормальный!

Незарегистрированный
02.02.2012, 20:21
Да там тоже все говорят что бензин плохой... Я заправлялась раньше на газпроме и на рыжей заправке на контакте, а теперь из за карточки)))))))) только на газпроме

Не поверите! На "рыжую" заправку и на "Маннол" топливо возят одни и те же бензовозы, и с тех же мест, что возят и на "Газпром".

Legon
02.02.2012, 20:27
check engine-не есть гуд! К Мишке в Подкову.Он намана все делает! Только бензин заправь нормальный!

да я всё понимаю что не гуд, но он не моргающий слава богу...посоветовали обратится в гаражи к масси , к "зайцу", народ поговаривает хороший цирюльник :)

blond!nochka
02.02.2012, 20:29
да я всё понимаю что не гуд, но он не моргающий слава богу...посоветовали обратится в гаражи к масси , к "зайцу", народ поговаривает хороший цирюльник :)

Правильно вам поговаривают)))))))

Legon
02.02.2012, 20:36
Правильно вам поговаривают)))))))

ну теперь то точно туда поеду :D

blond!nochka
02.02.2012, 20:40
ну теперь то точно туда поеду :D

думаю не пожалеете))) по крайней мере лучше нам с мужем пока не встречались мастера, а были мы у многих)))

evgesha
03.02.2012, 08:17
Ггг...какие Мишки...какие зайцы?
)))) Бензин обновить ,ошибку скинуть-всех делов! И не жалко вам денег на этих " мастеров"?))))

Незарегистрированный
07.05.2013, 10:18
Привет Земляки! Подскажите где в городе можно заправить капризный дизель без последствий?

Сувлехим Такац
08.08.2013, 10:17
А я вот в последнее время заправляюсь только на Газпроме или ТНК,хотя многие хвалят сеть Плюс-37.Кто-нибудь по ним может критику дать?!

blond!nochka
08.08.2013, 14:52
Привет Земляки! Подскажите где в городе можно заправить капризный дизель без последствий?

Родственники приезжают в гости и всегда направляются на газпоме... у них пассат б6 дизель, нареканий не было...

blond!nochka
08.08.2013, 14:54
думаю не пожалеете))) по крайней мере лучше нам с мужем пока не встречались мастера, а были мы у многих)))

разочаровались мы в этом мастере, больше к нему не ездим... нашли другого, пока все устраивает...

Незарегистрированный
08.08.2013, 15:17
племянник попробовал заправиться на ., Лукойле ., в Сокольниках по карточке , ему прямо ответили , а у нас не лукойл , одно название , а бензин там ***** , доверяю АЗС на подш.и в Луговом

ovechkin
08.08.2013, 15:28
А я вот в последнее время заправляюсь только на Газпроме или ТНК,хотя многие хвалят сеть Плюс-37.Кто-нибудь по ним может критику дать?!

С появлением в городе "кормился" у них. Последнее время нет - 95 полное г...о. Приходится "Газпрому" денежку отстегивать. К "Нефть-транзиту" вообще ни ногой. Пусть хоть по "чирику" топливо у них будет.

Legon
08.08.2013, 15:30
пол года на g-drive откатал, дай думаю залью опять лукойловского (на беловской) - хошь верь хошь не верь - едет ни чуть не хуже...вот тратится быстрее мне кажется...

Сувлехим Такац
08.08.2013, 15:33
я часто обращаю внимание,какие авто и на каких АЗС заправляют;если автомобиль подороже - едут на Газпром,чуть реже на Плюс,если авто простенькие (наши) - заправляются везде - не бояться.Но согласен с тем,что абсолютное большинство заправляется на Газпроме,редко кто заправляется на Нефть-транзите,манноле,почаще на Лукойле и Рауте.

osab
08.08.2013, 15:59
Обычно заправляюсь на брэндовых заправках. Будучи в Кинешме заправлялся на Лукойле, Газпроме и Плюсе. Разницы не заметил - везде нормально, хотя машина к качеству бензина придирчива.

serg_kin
08.08.2013, 16:53
Я лучше на Газпроме дизель залью, чем потом топливную аппаратуру восстанавливать, да и карточка есть.

Сувлехим Такац
16.09.2013, 15:23
штука ещё и в том,что ценник сейчас у всех одинаковый,раньше хоть немного,но на не брэндовых заправках бензин стоил дешевле,по этому и не рискуют

Legon
16.09.2013, 18:35
G-Drive 33-00 ... счастью нет предела!

cool.alligator
16.09.2013, 19:07
А есть справедливо полагающие, что от вывески на заправке качество бензина не зависит? Что все возят его с одних и тех же 2-3-х баз и напрямую с ярославского завода? Лукойла в ивановской области вообще нет, у нас это тот же Нефть-транзит. Так что те, кто переплачивают газпрому, пусть утешатся, что этот выбор сам по себе стоит этих денег. Единственное, зимнюю солярку в соответствующий сезон газпром зажимает для себя, всем остальным не хватает.

ilson
16.09.2013, 19:35
ЛУКОЙЛ в сокольниках не принадлежит нефть транзит

vvf
16.09.2013, 20:37
А есть справедливо полагающие, что от вывески на заправке качество бензина не зависит? Что все возят его с одних и тех же 2-3-х баз и напрямую с ярославского завода? Лукойла в ивановской области вообще нет, у нас это тот же Нефть-транзит. Так что те, кто переплачивают газпрому, пусть утешатся, что этот выбор сам по себе стоит этих денег. Единственное, зимнюю солярку в соответствующий сезон газпром зажимает для себя, всем остальным не хватает.
Бадяжат везде. Самая крутая АЗС - это внизу подшивалоской горы. Там по ходу ещё не научились бензин бодяжить.
У нас ведь в России не так и уж и много нефтеперерабатывающих, работающих на внутренний рынок, - всё одна бочка то.

cool.alligator
16.09.2013, 21:21
ЛУКОЙЛ в сокольниках не принадлежит нефть транзит

Это правда, но суть та же - она тоже Лукойлу не принадлежит.

Сувлехим Такац
16.09.2013, 21:58
Кинешемские "Лукойлы" - франшиза.

42d3e78f26a4b20d412==