PDA

Просмотр полной версии : В песочнице...

Страницы : 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19

Любимая
25.08.2010, 12:44
Евгения! У нас в Кинешме и так адекватных людей моловато, так вы остатки переманиваете!!! Дима, там холодно и олени, и девушки в мини не ходят!

Дмитрий Савельев
25.08.2010, 12:46
Евгения! У нас в Кинешме и так адекватных людей моловато, так вы остатки переманиваете!!! Дима, там холодно и олени, и девушки в мини не ходят!

:ca::ca:Холод-мой друг! на оленях буду на работу добираться! и,это...Я женат!

Дмитрий Савельев
25.08.2010, 12:51
Все! удаляюсь...Надо "Джаботать"!

Любимая
25.08.2010, 12:53

о! вспомнил! а жена согласна на север к оленям?!:ca: или, с милым и в сугробе - Кипр?))

Любимая
25.08.2010, 12:54
Все! удаляюсь...Надо "Джаботать"!

до вечера?!.

Евгения Попова
25.08.2010, 13:02
всем привет!сегодня я в свободном полете!одна!никто не прогонит из-за компа!так что надеюсь сегодня смогу подольше здесь побыть други мои!

Tiger
25.08.2010, 13:05

Ну это сейчас не проблема... Вот я, например, почти холостой, желанный для всех девушек и женщин мужчина в расцвете сил... радуюсь и радую... :ca:

Евгения Попова
25.08.2010, 13:15
Ну это сейчас не проблема... Вот я, например, почти холостой, желанный для всех девушек и женщин мужчина в расцвете сил... радуюсь и радую... :ca:

у нас говорят-Запорожец не машина...Норильчанка-не жена...-хотя...хотя почти холостой Норильчанку вряд ли устроит...:aa:

Аннет
25.08.2010, 13:19
Вот я, например, почти холостой, желанный для всех девушек и женщин мужчина в расцвете сил... :ca:

Наверное скорее- желающий всех девушек и женщин:ad:

Любимая
25.08.2010, 13:19
всем привет!сегодня я в свободном полете!одна!никто не прогонит из-за компа!так что надеюсь сегодня смогу подольше здесь побыть други мои!

привет! а я вот пошла играть в Золушку. Буду вечером. Или утром. Вобщем, пока))

Евгения Попова
25.08.2010, 13:22
привет! а я вот пошла играть в Золушку. Буду вечером. Или утром. Вобщем, пока))

про нас не забывай!!!будем ждать!!!:dv::aa:

Евгения Попова
25.08.2010, 13:27
пойду тоже займусь делами-в магазин нужно сходить.да и так пройтись по улице-подышать таблицей Менделеева...до вечера,други мои!!!

Tiger
25.08.2010, 13:28
Наверное скорее- желающий всех девушек и женщин:ad:

И это тоже верно! :ca:

Аннет
25.08.2010, 13:30
И это тоже верно! :ca:

Хорошо, что не обиделся

Tiger
25.08.2010, 13:34
Хорошо, что не обиделся

На что? На правду обижаться нельзя... :ca:

Евгения Попова
25.08.2010, 13:35
для всех женщин!
Будь всегда веселой и беспечной,
Позабудь домашние дела,
Чтобы мог подумать каждый встречный
-Ах!какая женщина прошла!
Макияж не забывай конечно,
Даже если ты идешь домой,
Чтобы мог подумать каждый встречный-
Ах!какая дама!Боже мой!!!
И еще один совет известный
Иногда рюмашечку прими,
Чтобы мог подумать каждый встречный-
Ах!какая баба,черт возьми!!!:aa:

Евгения Попова
25.08.2010, 14:13
Инструкция для холостых мужчин!!!:al:
Очень важно для мужчины выбрать правильно жену!
В жизни часто так бывает,что и не раз,и не одну...
Все надо делать по науке!ты глубже в знания вникай!
А как их применять на деле,мою инструкцию читай!
Больших размеров жен не надо!их трудно будет прокормить!
И вам из ЗАГСа трудно будет невесты тело выносить!
Жена,чем меньше,тем и лучше,не столько ест,сколько клюёт!
И материала ей на платье гораздо меньше ведь пойдет!
Худую-не рекомендую!вам жестковато будет спать!
А чем худее,тем стервозней...и вам не лишне это знать!
О красоте вопрос не праздный,шкалы особенной здесь нет.
Однако,чем пьяней ты будешь,тем красивей любви предмет...
Поэтому идя на дело,не пей ни водки,ни вина,
Лишь трезвым оценить ты сможешь,в чем претендентки красота!
Учти!красавица-девица-у ней поклонников вагон!
А если ближе к крокодилу-один дурак на миллион.
Красавицу не выбирайте!вам не в кино ее снимать!
А вот с умеренно красивой приятно будет погулять!
Жена должна уметь готовить,печь пироги,борщи варить
С дипломом повара -прекрасно!не то всю жизнь хл***** вам щи...
Жена должна уметь всё сразу-стирать,готовить,убирать...
Тут примечание-при этом,вас к этому не привлекать!
Чтоб не любила мыльных опер,боготворила бы футбол
еще рыбалку и охоту,и это вовсе не прикол!
Чтобы детей сама растила,их проверяла дневники!
чуть не забыла,чтоб эти дети конечно были бы твои!
Чтоб не перечила бы мужу,а только слушалась его!
Чтобы любила больше тещи тебя и только одного!
Сама за хлебом чтоб ходила,сама могла бы гвоздь забить,
Чтоб выпивать не запрещала ну и конечно же курить...
Про деньги разговор особый,зарплату ей не отдавай!
Жена сама должна крутиться,тогда в семье наступит рай!
И ВОТ КОГДА НАЙДЕШЬ ТАКУЮ!НЕ БОЙСЯ С НЕЮ В ЗАГС ИДТИ!
НО ТУТ ПРОБЛЕМА ВОЗНИКАЕТ!А ГДЕ ТАКУЮ ТО НАЙТИ?..:cz::cz::cz:

Евгения Попова
25.08.2010, 15:26
ну вот я пришла...а где все?рассказывайте-кто чем занимался?как настроение?соберемся ли мы здесь когда-нибудь в одно время?какие планы на вечер?

Tiger
25.08.2010, 15:29
ну вот я пришла...а где все?рассказывайте-кто чем занимался?как настроение?соберемся ли мы здесь когда-нибудь в одно время?какие планы на вечер?

Планов хоть отбавляй... а вот времени мало...

_psixeja_
25.08.2010, 15:47
Ну это сейчас не проблема...мужчина в расцвете сил... радуюсь и радую... :ca:

С пропеллером?:cz::cz::cz:

Любимая
25.08.2010, 15:47

и я пришла)) настроение какое-то ванильное- не к добру это)))

Tiger
25.08.2010, 15:49
С пропеллером?:cz::cz::cz:

Ага! Как же без него? :ca: Мой пропеллер, пропрет все...:ca:

_psixeja_
25.08.2010, 15:58
Ага! Как же без него? :ca: Мой пропеллер, пропрет все...:ca:

:cz::cz::cz:

Евгения Попова
25.08.2010, 16:15
и я пришла)) настроение какое-то ванильное- не к добру это)))

а у меня уже не добро случилось.ну ничего!все будет хорошо!говорят мысль материализуется и надо думать позитивно!

Любимая
25.08.2010, 16:18
а у меня уже не добро случилось.ну ничего!все будет хорошо!говорят мысль материализуется и надо думать позитивно!

что случилось?

Евгения Попова
25.08.2010, 16:42
что случилось?

проблемы семейные...да ерунда всё.

Любимая
25.08.2010, 17:00
проблемы семейные...да ерунда всё.

все бу-дет, все будет офигенно, неприменно!

Дмитрий Савельев
25.08.2010, 18:19
все бу-дет, все будет офигенно, неприменно!

Я бы даже заметил,что Офигеть офигенно офигинительно все будет!

Евгения Попова
25.08.2010, 23:23
спасибо вам мои хорошие!спасибо!!!я сегоднф немнолжко напилась-достало всё.а как вы?как настроение?:aa:

Евгения Попова
25.08.2010, 23:24
блин с такими ошибками пишу-простите

Евгения Попова
25.08.2010, 23:31
сегодня вечер очень странный а я такаааая дуура!..муж сегодня ушел в загул и позвонил с чужого номера.я туда написала гадкое смс и вдруг меня мужчина другой пригласил-пишет а давай я тебя заберу,я на машине.ну я и вышла а духу изменить не хватило блин.мужик этот в ресторан пригласил а я предложила поехать к моей одинокой подруге-познакомила их,посидели,ляля-тополя,попили закусили,я еще адже песню спела-а я ся\ду в кабриолет.ну и домой поехала.а вот муж блин впервые в жизни чего-то взбесился...ну блин хоть на машине покаталась!!!да я еще взяла с собой Антошку-среднего сына.-такое вот я навтворила.

Любимая
26.08.2010, 01:01
сегодня вечер очень странный а я такаааая дуура!..муж сегодня ушел в загул и позвонил с чужого номера.я туда написала гадкое смс и вдруг меня мужчина другой пригласил-пишет а давай я тебя заберу,я на машине.ну я и вышла а духу изменить не хватило блин.мужик этот в ресторан пригласил а я предложила поехать к моей одинокой подруге-познакомила их,посидели,ляля-тополя,попили закусили,я еще адже песню спела-а я ся\ду в кабриолет.ну и домой поехала.а вот муж блин впервые в жизни чего-то взбесился...ну блин хоть на машине покаталась!!!да я еще взяла с собой Антошку-среднего сына.-такое вот я навтворила.

мое мнение - поступок от отчаяния(не будем копаться в чем отчаялись и как так вышло). Позовите в гости подругу, а лучше сходите к ней в гости, без детей, пусть муж посидит, возьмите вина, отдохните, перемойте косточки мужу и вообще всем мужикам - станет легче. Если с вина не пьянеете - возьмите что-нибудь покрепче. Заходите сюда почаще - поболтаем)))

Евгения Попова
26.08.2010, 06:56
мое мнение - поступок от отчаяния(не будем копаться в чем отчаялись и как так вышло). Позовите в гости подругу, а лучше сходите к ней в гости, без детей, пусть муж посидит, возьмите вина, отдохните, перемойте косточки мужу и вообще всем мужикам - станет легче. Если с вина не пьянеете - возьмите что-нибудь покрепче. Заходите сюда почаще - поболтаем)))

СПАСИБО!!!очень важно когда тебя понимают

Евгения Попова
26.08.2010, 07:04
я как всегда хочу всем пожелать хорошего настроения!удачного дня!пусть у вас всё будет хорошо!

Евгения Попова
26.08.2010, 07:22
сегодня со стороны трезвого взгляда я подумала,что ничего уж такого я не натворила!просто сходила в гости!!!немножко отвлеклась,а то я постоянно сижу дома.Хотела вчера здесь вечер провести...ну может сегодня пообщаемся!буду всех ждать с работы!!!

РЫСЬ
26.08.2010, 07:26
Доброе утро Евгения!
А что в Вашем понятии, означают любовь и счастье?

Евгения Попова
26.08.2010, 07:29
[QUOTE=РЫСЬ;32371]Доброе утро Евгения!
А что в Вашем понятии, означают любовь и счастье?[/QUOT
в любовь я не особо теперь верю,для меня счастье-это мои дети.в личное счастье убедится не пришлось.

РЫСЬ
26.08.2010, 07:30
Ну, а если своми словами, как Вы объясните, что есть любовь!?...

Евгения Попова
26.08.2010, 08:27
Ну, а если своми словами, как Вы объясните, что есть любовь!?...

как-то сейчас нет настроения рассуждать на тему любви-вот может позже когда еще пару чашек кофе выпью-уж простите!

Евгения Попова
26.08.2010, 08:34
но точно знаю что любовь это некая зависимость,в которую попадает человек.точного определения любви ведь нет.И многие не могут это чувство объяснить-знаете как та собака!всё понимает а сказать не может.банально ответить не хочется.Я как-то всегда считала-любовь души,любовь тела-это ЛЮБОВЬ.иНОГДА МЫ ПУТАЕМ ЛЮБОВЬ И ПРИВЫЧКУ.Еще я думаю что любовь это всегда болезненно.

Евгения Попова
26.08.2010, 08:43
Доброе утро Евгения!
А что в Вашем понятии, означают любовь и счастье?

ой а почему вы спрашиваете?у меня так голова болит,а мне с утра такие вопросы?я ж могу шота не то написать:be::be::be:

LANDR
26.08.2010, 08:45
но точно знаю что любовь это некая зависимость,в которую попадает человек.точного определения любви ведь нет.И многие не могут это чувство объяснить-знаете как та собака!всё понимает а сказать не может.банально ответить не хочется.Я как-то всегда считала-любовь души,любовь тела-это ЛЮБОВЬ.иНОГДА МЫ ПУТАЕМ ЛЮБОВЬ И ПРИВЫЧКУ.Еще я думаю что любовь это всегда болезненно.

На мой взгляд, у всех (ну у многих) любовь с годами переходит в привычку, и если года позволяют, начинают ходить налево, по крайней мере заглядываться. Ведь когда любишь, то тебе кроме этого человека никто не нужен.
Да и привычки тоже бывают болезненны.

Дмитрий Савельев
26.08.2010, 08:46
На мой взгляд, у всех (ну у многих) любовь с годами переходит в привычку, и если года позволяют, начинают ходить налево, по крайней мере заглядываться. Ведь когда любишь, то тебе кроме этого человека никто не нужен.
Да и привычки тоже бывают болезненны.

Курение,например,кхы-кхы....:ca:

LANDR
26.08.2010, 08:49
Курение,например,кхы-кхы....:ca:

:ca:, но я про привычку в отношениях между людьми:bp:

Евгения Попова
26.08.2010, 08:49
ой ну слава Богу хоть кто-то еще пишет здесь на тему любви,а то все на меня одну-ой ой ой.

Дмитрий Савельев
26.08.2010, 08:50
:ca:, но я про привычку в отношениях между людьми:bp:

Совместное курение,например!:ca::ca::ca:

Евгения Попова
26.08.2010, 08:54

да!да!оно то в паре-то лучше куриться!а в некоторых моментах-так ооочень даже приятно потом покурить!:cz::cz::cz::be:

LANDR
26.08.2010, 08:55

:ca::bp::ca::bp:

LANDR
26.08.2010, 09:01
да!да!оно то в паре-то лучше куриться!а в некоторых моментах-так ооочень даже приятно потом покурить!:cz::cz::cz::be:

:bp: Да, а втроем, так вообще неоторваться будет:bp:

Евгения Попова
26.08.2010, 09:05

:dv::cl:после перекура....

Tiger
26.08.2010, 09:06

Похоже тут групповушка намечается... :ca:

LANDR
26.08.2010, 09:14

:bp:Ну ради этого, можно и курить начать:ca::bp:

Дмитрий Савельев
26.08.2010, 10:35

Настоящий секс,это тот, после которого даже соседи выходят покурить:ca:

Tiger
26.08.2010, 13:39
Настоящий секс,это тот, после которого даже соседи выходят покурить:ca:

Это точно! Люблю я над соседями издеваться... :ca:

РЫСЬ
26.08.2010, 14:56

ой а почему вы спрашиваете?у меня так голова болит,а мне с утра такие вопросы?я ж могу шота не то написать:be::be::be:

Евгения, Вы же психолог!.....
Вот Вы пишите, что иногда мы путаем "любовь" и "привычку"...
Такого просто быть не может!
Привычка - привыкание, зависимость или даже принудительное чувство влечения!...
А любовь?...
Любовь - это взаимная и безвозмездная забота друг о друге!

Как можно заботится друг о друге по привычке, причём безвозмездно?.....

Любимая
26.08.2010, 16:46
любовь - это чувство, а привычка - скорее рефлекс, который нужно вырабатывать. если чувствуешь, что с этим человеком можешь всю жизнь прожить и даже не рассматриваешь другие варианты - любовь. а потом уже приходит время "привычки" - разбросанные носки, зубная паста на стенах..., но все решаемо. потому что любовь.

Дмитрий Савельев
26.08.2010, 18:28
любовь - это чувство, а привычка - скорее рефлекс, который нужно вырабатывать. если чувствуешь, что с этим человеком можешь всю жизнь прожить и даже не рассматриваешь другие варианты - любовь. а потом уже приходит время "привычки" - разбросанные носки, зубная паста на стенах..., но все решаемо. потому что любовь.

Права! А еще когда за тридевять земель от объекта воздыханий,понимаешь всю глубину процесса!

Евгения Попова
26.08.2010, 18:59
Вы всё про любовь?у меня что-то нет настроения про любовь размышлять.

Дмитрий Савельев
26.08.2010, 19:05
Вы всё про любовь?у меня что-то нет настроения про любовь размышлять.

Проблемы? Что случилось? я догадываюсь или нет?

Евгения Попова
26.08.2010, 19:09
Евгения, Вы же психолог!.....
Вот Вы пишите, что иногда мы путаем "любовь" и "привычку"...
Такого просто быть не может!
Привычка - привыкание, зависимость или даже принудительное чувство влечения!...
А любовь?...
Любовь - это взаимная и безвозмездная забота друг о друге!

Как можно заботится друг о друге по привычке, причём безвозмездно?.....

я не согласна с вашим мнением-не согласна.но это ваше право на такое мнение.Я видела очень много примеров когда например женщина считает что любит,а то не любовь,а привычка,но при этом она заботилась о мужчине.Или пример -любят друг друга,но кто-то в паре эгоист.и заботятся о нем.но при этом он такой и вот так он любит.

Евгения Попова
26.08.2010, 19:13
Проблемы? Что случилось? я догадываюсь или нет?

Дима привет!!!да не сказать чтоб проблемы-скорей горький осадок.думаю ты догадываешься-всё как и в Кинешме но только по времени гораздо меньше.наверно так будет вечно.а хочется взять и треснуть по башке да так чтоб извилины на место встали!!!но думаю тяжелый случай и это тоже не поможет!всё нормально.Устала просто как собака,весь день готовка уборка и всё такое ну и погостила ж вчера-здесь Он за мной бегает!!!и переживает-во как всё меняется!:cz:

Дмитрий Савельев
26.08.2010, 19:22
Дима привет!!!да не сказать чтоб проблемы-скорей горький осадок.думаю ты догадываешься-всё как и в Кинешме но только по времени гораздо меньше.наверно так будет вечно.а хочется взять и треснуть по башке да так чтоб извилины на место встали!!!но думаю тяжелый случай и это тоже не поможет!всё нормально.Устала просто как собака,весь день готовка уборка и всё такое ну и погостила ж вчера-здесь Он за мной бегает!!!и переживает-во как всё меняется!:cz:

Понятно! Не знаю,что посоветовать? Да и нужны ли они...советы?

Евгения Попова
26.08.2010, 19:35
Понятно! Не знаю,что посоветовать? Да и нужны ли они...советы?

да всё хорошо!!!здесь в моем городе это даже забавно!Товарищ подходит и говорит-Я прогуляюсь?!
-Конечно иди!но-золото,телефон мне на хранение.
Выдаю деньги на эту чудную прогулку и всё!!!Красотище!!!Вчера домой приехала ну звоню подруге а отвечает Он.Оказывается он туда прибежал-ой я так ржала,прибежал с веником-типа меня бить хотел веником.Я стою у подъезда курю ну и думаю блин ехать к подруге или домой идти?Вдруг бежит чудо-юдо моё!и мимо меня...возле ступенек остановился и устроил бег на месте а потом как побежит.:cz::cz::cz:Сегодня вместе ржем как он бегал да еще почему-то с веником.А кольцо обручальное я ж забрала со всем золотом.Так он говорит-Блин!Жень!ну давай поженимся!-это значит кольцо вернуть.ну вот так периодически раз в месяц женимся-нужно отдыхать друг от друга!!!иногда!представь все время дома-даже работа дома да плюс куча шумных детей?-я б сама сбежала на прогулку такую-но я ответственный человек!вот!:aa:

Евгения Попова
26.08.2010, 19:51
ау,где все???:cm:раскажите хоть как у вас дела?чем занимались днем?какие новости?у меня уже ночь а у вас еще вечер

LANDR
26.08.2010, 20:41
ау,где все???:cm:раскажите хоть как у вас дела?чем занимались днем?какие новости?у меня уже ночь а у вас еще вечер

Все ушли на фронт. А я пойду футбол смотреть, опять только наши проигрывают:cl:

Евгения Попова
26.08.2010, 20:52
ах да сегодня ж футбол-мои ж все смотрят потому я здесь могу спокойно посидеть-никто не прогонит.Там сегодня вроде б болельщики акцию проводят-первый тайм молчать собрались да?

the_Мужчина
26.08.2010, 20:52
) я не смотрю футбол, мне без разницы) пусть молчат.

Евгения Попова
26.08.2010, 21:00
ПРО КРАСНУЮ ШАПКУ!!!

...Нехитрый скарб обняв в охапку
Качаясь безо всяких тайн
Однажды шла по лесу ШАПКА
под нос мурлыкая РАМШТАЙН...
приняв для храбрости не много-
она в напитках знала толк
брела себе своей дорогой
а тут навстречу СЕРЫЙ ВОЛК
-ты ж ШАПКА можешь потеряться!
Иль я вот пьяный подвалю!
-А что мне собвственно бояться???
ДОРОГУ ЗНАЮ!СЕКС ЛЮБЛЮ!:dp:

нУ МОЖЕТ ПОСЛЕ ФУТБОЛА ВСЕ ЗДЕСЬ СОБЕРЕМСЯ!!!скучно однако:bu::bu::bu:

LANDR
26.08.2010, 21:43
Наши отыгрались, футбол продолжается...

LANDR
26.08.2010, 22:50
:cl::cl: И сегодня наши про...ли.Лучше б спать пораньше лег:cl::cl::cl: Одна надежда на Сибирь

РЫСЬ
26.08.2010, 23:10
я не согласна с вашим мнением-не согласна.но это ваше право на такое мнение.Я видела очень много примеров когда например женщина считает что любит,а то не любовь,а привычка,но при этом она заботилась о мужчине.Или пример -любят друг друга,но кто-то в паре эгоист.и заботятся о нем.но при этом он такой и вот так он любит.

Вы наверно про себя...

Евгения Попова
26.08.2010, 23:14
Вы наверно про себя...

я не хочу рассказывать свою историю,но я полюбила так что полностью изиенила свою жизнь и не в лучшую сторону-многое пришлось пережить-так что я не про себя!

Евгения Попова
27.08.2010, 06:35
Доброе утро!хорошего дня!:aj:

LANDR
27.08.2010, 13:36
:bp: Добрый День! Хорошего вечера:bp:

igoryan
27.08.2010, 13:56
Доброго времени суток))))

Любимая
27.08.2010, 14:55
всем привет))

Кэт
27.08.2010, 15:06
И тебе тоже привет!! :))

Кэт
27.08.2010, 15:12
Люди, скажите, это только у меня интернет вырубается второй день, или это всеобщая тенденция?

LANDR
27.08.2010, 15:23
Люди, скажите, это только у меня интернет вырубается второй день, или это всеобщая тенденция?

:bp:А у тебя какой интернет?:bp:

Любимая
27.08.2010, 15:25

у тебя какой тырнет?

Любимая
27.08.2010, 15:26
:ca: :ca: :ca:

Кэт
27.08.2010, 15:27
Телеком :(((

Любимая
27.08.2010, 15:42
ничего не знаю. может из-за погоды, или птички на проводах сидят, или магнитные бури, или позвоните им , они еще что-нибудь придумают!!!

Кэт
27.08.2010, 15:43
Я сегодня еще более оригинальный вариант услышала - вышка в Родниках сломалась :)

Любимая
27.08.2010, 15:48
ааа... завтра скажут, что провода сняли на цветмет!

Tiger
27.08.2010, 16:39
Скушна...

Кэт
27.08.2010, 16:44
Спой.... или спляши :))))

Любимая
27.08.2010, 16:46
Скушна...

ага... пойду кино посмотрю

Дмитрий Савельев
27.08.2010, 16:48
ничего не знаю. может из-за погоды, или птички на проводах сидят, или магнитные бури, или позвоните им , они еще что-нибудь придумают!!!

А кто "вайдер"? В Москве без напряга!

Tiger
27.08.2010, 16:48
Спой.... или спляши :))))

Я чо? Клоун что ли ?! :cl:

Дмитрий Савельев
27.08.2010, 16:49
Я чо? Клоун что ли ?! :cl:

Да? Он,что клоун что-ли?:cm:

Кэт
27.08.2010, 16:50
А кто "вайдер"? В Москве без напряга!

Да Телеком

Дмитрий Савельев
27.08.2010, 16:52
Да Телеком

В Кинешме киннет,вчера ругался с ними...Но обоюдная непонятка была(жена жаловалась).Здесь-нетбай-нет.Круто!

Любимая
27.08.2010, 16:54
Да? Он,что клоун что-ли?:cm:

А ты чего поддакиваешь?:ca:

Кэт
27.08.2010, 16:54
У меня второй день засада полная..... Спросила у своего сисадмина, говорит - дома такая же беда...

Кэт
27.08.2010, 16:55

Эта, как ее... мужская солидарность, во! :ca:

Дмитрий Савельев
27.08.2010, 16:55

Любимая,это не поддакивание,это не оно.... Я сегодня на арбате был,с меня писали "смешинку"....Думаю,выкладывать или ет? Можа голосование провести?:ca:

Tiger
27.08.2010, 17:00
Любимая,это не поддакивание,это не оно.... Я сегодня на арбате был,с меня писали "смешинку"....Думаю,выкладывать или ет? Можа голосование провести?:ca:

Фото ф студию!!! :bq:

Кэт
27.08.2010, 17:00
Фото ф студию!!! :bq:

Да, почему бы и нет? :bq:

Tiger
27.08.2010, 17:01
Я уехал, пока, господа-товарисчи!!!

Любимая
27.08.2010, 17:02

выкладывай! блин, кино ведь хотела посмотреть.

Дмитрий Савельев
27.08.2010, 17:11
выкладывай! блин, кино ведь хотела посмотреть.

Минут через 20 ок? У меня участвовый в гостях....

Дмитрий Савельев
27.08.2010, 17:33
Блин,не плучается,ноут телефон никак не воспринимает.... Сорри.А я-то думал...?!

Лящ
27.08.2010, 18:26
Минут через 20 ок? У меня участвовый в гостях....

Чо менты повязали :bm:

Дмитрий Савельев
27.08.2010, 18:36
Чо менты повязали :bm:

шпана! меня хрен повяжешь!:ca:

Лящ
27.08.2010, 19:37
Нет!Макс! Увы...Третьего шанса не бывает... Устроился весной на фм радиостанцию Москвы,а с жильем не решил.А теперь все страстается,но без радиостанции:ak:

Надо создать фонд пострадавшим :aa:

Любимая
27.08.2010, 20:37
шпана! меня хрен повяжешь!:ca:

хоккеист! - это вам не шубу в трусы запрвлять!

Любимая
27.08.2010, 20:42
Надо создать фонд пострадавшим :aa:

одобряю. согласна быть казночеем!:ca:

Лящ
27.08.2010, 20:46
Так как назовемся ?:bc:

Любимая
27.08.2010, 20:49
надо подумать. может Фонд Радио имени Д.С!!!
Всех, кто откажется от пожертвований - расстрелять!

Лящ
27.08.2010, 20:52
Я за:ay:Надо будет обмозговать с ним на следующем собрании :az:

Лящ
27.08.2010, 20:54
хоккеист! - это вам не шубу в трусы запрвлять!

Ктото напрашивается на гол:bm:

Любимая
27.08.2010, 20:57
Ктото напрашивается на гол:bm:

я бы на твоем месте исправила, а то сейчас Дима придет и скажет тебе как писать надо!!!
гоооооол!:ca::ca::ca:

Лящ
27.08.2010, 21:01
Я уже получил в тык сказал что :cl:

Любимая
27.08.2010, 21:09
Я за:ay:Надо будет обмозговать с ним на следующем собрании :az:

разнесет все в пух и прах!: - не креативно, не перспективно...

Любимая
27.08.2010, 21:13
Я уже получил в тык сказал что :cl:

прости, не поняла, куда ты получил?!...

Лящ
27.08.2010, 21:40
Смотря сколько выпить:bq:

basket
27.08.2010, 21:54
надо подумать. может Фонд Радио имени Д.С!!!
Всех, кто откажется от пожертвований - расстрелять!
Распределите сектора обстрела,результаты опубликуйте,чтоб желающие могли уцелеть.

Любимая
27.08.2010, 22:07
Распределите сектора обстрела,результаты опубликуйте,чтоб желающие могли уцелеть.

неее, так не интересно, здесь важен момент неожиданности!!

Лящ
27.08.2010, 22:10
Он приходит незаметно:cl: в смысле д.с

Любимая
27.08.2010, 22:22
и так же уходит. может он шпиён?

Дмитрий Савельев
27.08.2010, 22:28
прости, не поняла, куда ты получил?!...

Он знает...Созванивались....:ca:

Любимая
27.08.2010, 22:33
Он знает...Созванивались....:ca:

алло, кабан? - это я, Белый:cl:

Любимая
28.08.2010, 00:48
пока всем, пойду посплю, может хоть сны интересные будут.

Евгения Попова
28.08.2010, 12:22
Здравствуйте!!!как поживаете?хоть и не всем нравится мое присутствие здесь-но я здесь!какие новости?как настроение?

Любимая
28.08.2010, 12:27
Здравствуйте!!!как поживаете?хоть и не всем нравится мое присутствие здесь-но я здесь!какие новости?как настроение?

это кому не нравится?!

новостей куча - с утра солнце, голова не болит, собираюсь в гости на новоселье, вот думаю, что подарить - котенка или цветок?

Дмитрий Савельев
28.08.2010, 12:28
это кому не нравится?!

новостей куча - с утра солнце, голова не болит, собираюсь в гости на новоселье, вот думаю, что подарить - котенка или цветок?

Котенка в горшке!:ca:
А В Москве холодина:be:

Дмитрий Савельев
28.08.2010, 12:30

Меня тоже многие терпеть не могут,но это не повод грустить.Назло всем надо жить,цвести и пахнуть!:ca:

Евгения Попова
28.08.2010, 12:34
да ерунда всё!!!настроение у меня нормальное!!!:bp::bp::bp:сижу вот коньячек попиваю-хорошо!!!погода?на нее я давно не реагирую-север есть север-здесь и дождь без ветра уже хорошо!!!я там тему создала-только название не так написано-Ювенальная юстиция-будет желание-высказывайтесь!!!

Любимая
28.08.2010, 12:47
да ерунда всё!!!настроение у меня нормальное!!!:bp::bp::bp:сижу вот коньячек попиваю-хорошо!!!погода?на нее я давно не реагирую-север есть север-здесь и дождь без ветра уже хорошо!!!я там тему создала-только название не так написано-Ювенальная юстиция-будет желание-высказывайтесь!!!

север, север, наверно умерла бы в первую же зиму!
уже высказалась.

Любимая
28.08.2010, 12:48
Котенка в горшке!:ca:
А В Москве холодина:be:

Землей засыпать или не поймут?:ca:

Евгения Попова
28.08.2010, 14:29
север, север, наверно умерла бы в первую же зиму!
уже высказалась.

Та неее!не умерла б!!!не дали б умереть!!!я даже очень сильно скучала,когда была в Кинешме...:aa:

Дмитрий Савельев
28.08.2010, 15:21
Та неее!не умерла б!!!не дали б умереть!!!я даже очень сильно скучала,когда была в Кинешме...:aa:

Домой хоца.Ненавижу Москву:au:

Евгения Попова
28.08.2010, 16:30
Ну и где все?я вот сегодня опять одна...ну буду дома,никуда не собираюсь-не тянет на приключения

Дмитрий Савельев
28.08.2010, 19:37
Ну и где все?я вот сегодня опять одна...ну буду дома,никуда не собираюсь-не тянет на приключения

Пойду фильму гляну... Может позже зайду сюда,поглядим,что понапишут.:bq:

Евгения Попова
28.08.2010, 19:45
сегодня день паршивый-приглашали в гости,я не пошла-не хочу детей оставлять,а с ними идти тяжело.У нас дождь-правда сегодня здесь все отмечают день шахтера.Дима как фильм,посмотрел?

Любимая
28.08.2010, 21:06
а я наоборот, сходила в гости)))

Евгения Попова
28.08.2010, 21:15
а я наоборот, сходила в гости)))

Молодец!!!

Любимая
28.08.2010, 21:18
Молодец!!!

))) да я знаю))) подарила все таки цветок - первый в их квартире!

Евгения Попова
28.08.2010, 21:27
а я никогда не покупаю букеты-мне не нравится видеть как цветы через пару дней в вазе умирают,я даже всех прошу дарить мне не букеты а цветы в горшках.

Любимая
28.08.2010, 21:36
так я в горшке и подарила - Ваньку Мокрого - она сама выбрала)))

Любимая
28.08.2010, 21:56
ну и скукотищщща

Евгения Попова
28.08.2010, 22:15
ужас как скучно,а мне еще подруги звонят да всё зовут в гости-весело так у них-уже песни поют.у нас уже третий час ночи а у меня дети не спят-после полярного дня перепутали день с ночью и никак не войдут в нормальный режим-я б уже спать легла-сюда что-то никто не заходит.Муж пришел пьянецкий...не шахтер а пьяный вроде шахтер-праздник отмечал-интересно вот пьяные люди так глупо выглядят-кошмар

Tiger
29.08.2010, 00:06
ужас как скучно,а мне еще подруги звонят да всё зовут в гости-весело так у них-уже песни поют.у нас уже третий час ночи а у меня дети не спят-после полярного дня перепутали день с ночью и никак не войдут в нормальный режим-я б уже спать легла-сюда что-то никто не заходит.Муж пришел пьянецкий...не шахтер а пьяный вроде шахтер-праздник отмечал-интересно вот пьяные люди так глупо выглядят-кошмар

Я тоже вроде не шахтер, но рисую букафки, пачти как шахтер после получки... да хер с ним, шо есь такой день... не он так другой бы был... так шо радуйтесь, шо нет дня сапера в том понятии, как ВДВ... Епона мама!

Дмитрий Савельев
29.08.2010, 09:20
сегодня день паршивый-приглашали в гости,я не пошла-не хочу детей оставлять,а с ними идти тяжело.У нас дождь-правда сегодня здесь все отмечают день шахтера.Дима как фильм,посмотрел?

Посмотрел....Три подряд-копец! на форум зашел ночером,а тут и нет никто:ca::ca::ca:

Любимая
29.08.2010, 09:47
Чего смотрел?

Дмитрий Савельев
29.08.2010, 09:50
Чего смотрел?

Сначала "напомнил" себе о сюжете "Убить Билла"(обе части).А потом "Ультиматум Борна".

Любимая
29.08.2010, 09:54
я думала, может чего новенького))) а то я тоже время порой убиваю просмотром фильмов. на прошлой неделе пересмотрела сериал "Знахарь". Вчера "Перевозчик 3",

Дмитрий Савельев
29.08.2010, 09:55
я думала, может чего новенького))) а то я тоже время порой убиваю просмотром фильмов. на прошлой неделе пересмотрела сериал "Знахарь". Вчера "Перевозчик 3",

Я "Ультиматум"не смотрел.Ничего так фильмец. Перевозчик тоже ЗЕР- ГУД!

Tiger
29.08.2010, 10:18
А я опять смотрю все серии Шерлока Холмса и дохтура Ватсона... ;)

Дмитрий Савельев
29.08.2010, 10:24

Бэрримору-Оскар!:ca:

Tiger
29.08.2010, 10:30
Бэрримору-Оскар!:ca:

И зачем ему имя менять?:ca:

Дмитрий Савельев
29.08.2010, 10:31
И зачем ему имя менять?:ca:

Оскару-Бэрримор!:ca:

Tiger
29.08.2010, 10:35
Оскару-Бэрримор!:ca:

Так лучче пожалуй...:bf:

Любимая
29.08.2010, 10:45
Я "Ультиматум"не смотрел.Ничего так фильмец. Перевозчик тоже ЗЕР- ГУД!

это ты про Район № 13?

ZNERFF
29.08.2010, 11:45
Судя по тому сколько в темах флуда удаляю. Вам ребята нужен чат.

Tiger
29.08.2010, 11:48

Да ладно, мы не в обиде... почти... найдем зарежем тока и усе... это не больно, чик и ты на небесах... хотя нет, модеров на сковороде жарят...:ca:

Taurus
29.08.2010, 11:52
Муж пришел пьянецкий...не шахтер а пьяный вроде шахтер-праздник отмечал-интересно вот пьяные люди так глупо выглядят-кошмар

Прикольно трезвому на пьяных людей смотреть, особенно на близких!:ca:

Дмитрий Савельев
29.08.2010, 11:54
это ты про Район № 13?

В смысле?

Taurus
29.08.2010, 11:54

А что тема! общий чат сделать, + форум!:bf:

Taurus
29.08.2010, 11:55

А нового шерлока холмса не смотрел!?

Любимая
29.08.2010, 11:59
В смысле?

ну фильм такой есть, французский - "!3-й район. Ультиматум" - нет, не угадала?

Tiger
29.08.2010, 12:00
А нового шерлока холмса не смотрел!?

Я "совок"... новое кино почти не колышит меня... мало что сейчас может мою душу затронуть...

Дмитрий Савельев
29.08.2010, 12:02
ну фильм такой есть, французский - "!3-й район. Ультиматум" - нет, не угадала?

Я понял,что есть такой фильм(13 район),он мне не понравился.
А Ультиматум это "Ультиматум Борна" вчера на нтв казали,трилогия про агента цру.

Дмитрий Савельев
29.08.2010, 12:03
Я "совок"... новое кино почти не колышит меня... мало что сейчас может мою душу затронуть...

Да? а как же "каникулы строгого режима"? хана-намити?

Tiger
29.08.2010, 12:05
Да? а как же "каникулы строгого режима"? хана-намити?

Это особый случай! Так же как и "Бригада". Я же написал "почти"...

Любимая
29.08.2010, 12:05

А чат нам нужен, да,да

Дмитрий Савельев
29.08.2010, 12:06
Это особый случай! Так же как и "Бригада". Я же написал "почти"...

Понятно! Или нет? Скорее,понятно чем нет!:ca:

Любимая
29.08.2010, 12:10
Я понял,что есть такой фильм(13 район),он мне не понравился.
А Ультиматум это "Ультиматум Борна" вчера на нтв казали,трилогия про агента цру.

А, ну про Борна и агента 007 я все смотрела)))

Tiger
29.08.2010, 12:22
Понятно! Или нет? Скорее,понятно чем нет!:ca:

Ну я сразу понял, что ты тоже понял...:ca:

Taurus
29.08.2010, 12:23
новый шерлок холмс тоже кино классное мне понравилось!

Tiger
29.08.2010, 12:30
новый шерлок холмс тоже кино классное мне понравилось!

Из новых смарю в основном документальное научное, типа дискавери...

Taurus
29.08.2010, 12:31
Я тоже дискавери люблю посмотреть!

Tiger
29.08.2010, 12:36

Жму вашу мужественную руку!:bq:

Дмитрий Савельев
29.08.2010, 12:38

Дискавери? А! Это те кто мне каждое утро звонит и спрашивает,что в эфир выдавать?:ca:

Tiger
29.08.2010, 12:42
Дискавери? А! Это те кто мне каждое утро звонит и спрашивает,что в эфир выдавать?:ca:

А еще меня за пиар стыдите... :ca:

Taurus
29.08.2010, 12:50

У тебя прямо мания величия прогрессирует!:ca:

Tiger
29.08.2010, 12:52
У тебя прямо мания величия прогрессирует!:ca:

Зазнался наш пацан, а всего-то недельку в маскве засиделся...:ca:

Taurus
29.08.2010, 12:54
Зазнался наш пацан, а всего-то недельку в маскве засиделся...:ca:

приедет будес спрашивать сколько проезд на автобусе стоит!:ca:

Дмитрий Савельев
29.08.2010, 12:55
приедет будес спрашивать сколько проезд на автобусе стоит!:ca:

Ага,ну не 28 рублей как тут в Троллейбусе или 26-в метро!

Tiger
29.08.2010, 12:57
Ага,ну не 28 рублей как тут в Троллейбусе или 26-в метро!

Так ты в метро один раз зайди и накатайся на тыщу... Я обычно так делаю...:ca:

Taurus
29.08.2010, 13:00

Чтоб деньги даром не пропадали!:ca:

Любимая
29.08.2010, 13:00

:ca::ca::ca:

Дмитрий Савельев
29.08.2010, 13:02

По кольцевой-круто! Но работать-то машиниста не отправишь за себя!

Tiger
29.08.2010, 14:48
А шо это было? Меня забанили и потом разбанили? Или это был глюк?

михалычъ
29.08.2010, 14:51

И у меня тоже, видимо не глюк.

Дмитрий Савельев
29.08.2010, 14:53

В потолке открылся люк! Молчть надо было! А ты все партизанство выдал! :ca:
Так тема "в песочнице",значит можно баловаться как дети!
Но мы-то поняли друг друга!

Дмитрий Савельев
29.08.2010, 14:53
И у меня тоже, видимо не глюк.

а вот и Д.Артаньян! :ca:

Tiger
29.08.2010, 14:57
С развращением... Т.е. с возращением! ;)

Дмитрий Савельев
29.08.2010, 15:00
С развращением... Т.е. с возращением! ;)

Айл би бэк-лень на инглиш переключаться!:ca:

Taurus
29.08.2010, 15:04
За наш флуд на время забанили! Меня тоже:) Сообщеня чистили!:)

Tiger
29.08.2010, 15:08
За наш флуд на время забанили! Меня тоже:) Сообщеня чистили!:)

Не успевали... :ca:

Taurus
29.08.2010, 15:09
Интересно а вэтой теме флудить можно!?

Taurus
29.08.2010, 15:10
Не успевали... :ca:

Эт точно!:ca::ca::ca:

Taurus
29.08.2010, 15:11
Да я посмотрел по всем темам мэсаги поудаляли:)

Дмитрий Савельев
29.08.2010, 15:11
Интересно а вэтой теме флудить можно!?

Флуд-приравниваем к детскому лепету! Лепет доносится откуда? правильно!-из песочницы! :ca:

Taurus
29.08.2010, 15:13
долго же они сообщения удаляли!:)

Taurus
29.08.2010, 15:16
ПРосто я думал форумы создаются для того чтобы люди общались и всякую фигню несли!:)

михалычъ
29.08.2010, 15:18
ПРосто я думал форумы создаются для того чтобы люди общались и всякую фигню несли!:)

И я, по наивности, думал так же.

Дмитрий Савельев
29.08.2010, 15:18

Еще четыре человека,как минимум,с тобой согласны! Но это ничего не значит!

Taurus
29.08.2010, 15:20
Еще четыре человека,как минимум,с тобой согласны! Но это ничего не значит!

Соберём команду ФЛУД:ca:! Меня прикольнуло сообщение про подумать!:) Хоть бы время написали я бы пока фильм посмотрел, а то сижу как обезьяна на обновление страницы тыкаю!:)

Дмитрий Савельев
29.08.2010, 15:23
Соберём команду ФЛУД:ca:! Меня прикольнуло сообщение про подумать!:) Хоть бы время написали я бы пока фильм посмотрел, а то сижу как обезьяна на обновление страницы тыкаю!:)

Тебя тоже "временно отстранили"? я думал только четверых!?

Taurus
29.08.2010, 15:25
Каешн!:)

михалычъ
29.08.2010, 15:25

АНАЛОГИЧНО!!!!

Дмитрий Савельев
29.08.2010, 15:27
АНАЛОГИЧНО!!!!

Мои КОНгРАТУЛЯЦИИ!:bp:

Taurus
29.08.2010, 15:28
Мои КОНгРАТУЛЯЦИИ!:bp:

//////:ca:

Tiger
29.08.2010, 15:34
Походу всех отключили, шоб почистить... Хе-хе...

Дмитрий Савельев
29.08.2010, 15:36
Походу всех отключили, шоб почистить... Хе-хе...

Да? а что за грозную надпись я наблюдал на мониторе?

Дмитрий Савельев
29.08.2010, 15:37
"В песочнице"-похоже будет самой посещаемой темой форумчан.:ca:

Tiger
29.08.2010, 15:42
Да? а что за грозную надпись я наблюдал на мониторе?

Шоб ты испухался и больше не безобразил...:ca:

михалычъ
29.08.2010, 15:43
"В песочнице"-похоже будет самой посещаемой темой форумчан.:ca:

Хочется надеяться, что хоть здесь оставят возможность просто общаться : ни о чём.

Дмитрий Савельев
29.08.2010, 15:44
Хочется надеяться, что хоть здесь оставят возможность просто общаться : ни о чём.

Да уж! всем пока-ухожу!

Tiger
29.08.2010, 15:48
Да уж! всем пока-ухожу!

До встречи! Пока, Братишка!:bq:

Любимая
29.08.2010, 15:55

я подумала. что надумала - не скажу.

Tiger
29.08.2010, 16:00
я подумала. что надумала - не скажу.

Что так? Говори, или опять через слово мат будет?:ca:
Легкий ветер свеч, познакомил нас с тобой...

Любимая
29.08.2010, 16:09
Что так? Говори, или опять через слово мат будет?:ca:
Легкий ветер свеч, познакомил нас с тобой...

да я ж не матерюсь совсем... ну просто на подобную, блин как сказать-то, чтоб точно выразить суть сей организации, ладно пусть будут просто - Ю.Ю, ну не могла по другому отреагировать, и промолчать не смогла(((
ни о чем сказанном не жалею. как думаю, так и сказала, а мат - да за...ли потому что!

Tiger
29.08.2010, 16:10
да я ж не матерюсь совсем... ну просто на подобную, блин как сказать-то, чтоб точно выразить суть сей организации, ладно пусть будут просто - Ю.Ю, ну не могла по другому отреагировать, и промолчать не смогла(((
ни о чем сказанном не жалею. как думаю, так и сказала, а мат - да заебали потому что!

Почти все доходчиво... :ca:
Привет с большого бодуна!

Любимая
29.08.2010, 16:22
Почти все доходчиво... :ca:
Привет с большого бодуна!

ты чего меня палишь, блин!!!:cl:

PS ...Я курил свободу с самим Бомом Марли...

Tiger
29.08.2010, 16:26
ты чего меня палишь, блин!!!:cl:

PS ...Я курил свободу с самим Бомом Марли...

Ты чаво? Бухала шоли? Как я? Прювет сестричка!:ca:
Молчи, ничего не говори, я знаю сама!

Любимая
29.08.2010, 16:35

Молчу, молчу - характер мягкий

Tiger
29.08.2010, 16:37
Молчу, молчу - характер мягкий

А все остальное?

Любимая
29.08.2010, 16:50
ладно, пойду я от вас.

тигр, ты не надумал ник менять?

Tiger
29.08.2010, 16:55
ладно, пойду я от вас.

тигр, ты не надумал ник менять?

На какой?:ca:

Любимая
29.08.2010, 17:01
На какой?:ca:

KotMartovskij

Tiger
29.08.2010, 17:04
KotMartovskij

Спасибо за доверие... Мяу!:ca:

Любимая
29.08.2010, 17:16
Спасибо за доверие... Мяу!:ca:

гав, гав!:ca::cz:

Дмитрий Савельев
29.08.2010, 19:04

Ага! А Кто это БоМ Марли? Боба Марли знаю,маза фака...А этого нет!:ca:

evgesha
29.08.2010, 19:16
Ага! А Кто это БоМ Марли? Боба Марли знаю,маза фака...А этого нет!:ca:

Видать много свободы выкурили:ag::ag:

Tiger
29.08.2010, 19:32
Белые розы, белые розы, беззащиты шипы...

evgesha
29.08.2010, 19:49
Тигр, у тебя там по ходу музло на всю шпарит??))))))))

Tiger
29.08.2010, 19:55
Тигр, у тебя там по ходу музло на всю шпарит??))))))))

Не то слово, дискотня 90-х у меня не умолкает... чего и вам советую...:bq:

evgesha
29.08.2010, 20:00
Не то слово, дискотня 90-х у меня не умолкает... чего и вам советую...:bq:

Сразу виден позитив!

Tiger
29.08.2010, 20:03
Сразу виден позитив!

Настроение меняется с каждой песТней...:ca:

evgesha
29.08.2010, 20:09
Главное-песня льется! Кстати,последовал твоему,Тигр,примеру...

Tiger
29.08.2010, 21:55
Главное-песня льется! Кстати,последовал твоему,Тигр,примеру...

Я рад! Давайте вместе в песТне сольемся....

evgesha
06.09.2010, 20:03
Всем привет!! Давно не виделись)))))))

Legon
06.09.2010, 20:04
дауж! всем здрасть

Евгения Попова
07.09.2010, 03:22
Доброе утро!да уж ,давно не общались...всем хорошего настроения!удачного дня!:bp::bp::bp:

Taurus
07.09.2010, 06:17
приветствую всех на обновленном форуме!:bf::bp:

_psixeja_
07.09.2010, 10:57
Добрый день всем!

Tiger
07.09.2010, 16:58
Неуж форум? А я-то думал усё... кранты... ;)))))

Любимая
07.09.2010, 20:10
ага, даже соскучилась, всем приветы))

Tiger
07.09.2010, 21:41
ага, даже соскучилась, всем приветы))

Вот оно щасье!:ca:

Любимая
07.09.2010, 22:18
Вот оно щасье!:ca:

не, ну правда, как будто сладкого на неделю лишили:aa:

Tiger