PDA

Просмотр полной версии : В песочнице...

Страницы : 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19

mistral
12.10.2012, 21:33
....за то не позеленеет.)

Созреет?

Savina
12.10.2012, 23:22
Кстати, новости на Кинешемце можешь тоже не читать. Я тебе и так расскажу. Отключали, убивали, грабили, побеждали, давили, отчитывались, награждали, снова отключали и снова побеждали. Да, еще мусорили, как обычно.

Ничего не изменилось с момента моей последней встречи с Кинешмой.. Стабильность во всём))

mistral
12.10.2012, 23:44
mistral, вам пофлудить негде? если есть что сказать по теме то скажите, к чему автора обсуждать?

Я даже слова такого не знаю - "флудить". Нет его в моем словаре, как и слова "тролить". Я уже говорил об этом.
Я веду беседу ровно так, как сам считаю нужным. Если по Вашим правилам я пересекаю двойную сплошную, Ваше право удалять сообщения, карточки раздавать ....
Я это принимаю, но не изменюсь. У меня правило простое, если хотят люди со мной общаться они будут делать это без каких либо условностей и ограничений. На форуме или по телефону, в скайпе, по почте, в личном общении, обмениваясь посылками, бандеролями или депешами на перекладных, это не важно. Если не хотят, то это их выбор.

critter
12.10.2012, 23:47
mistral, ваше мнение принял к сведению, но есть определенные правила, и давайте их придерживаться, ни к чему уводить тему в сторону, если вам нечего сказать по теме, выскажитесь в другой теме, в которой вы разбираетесь, не надо засорять тему. Хотите просто поболтать, пожалуйста, чат к вашим услугам.

mistral
13.10.2012, 00:24
Critter, не получается у меня в рамках правил общаться. Живу с чувством внутренней свободы и не хочу от этого чувства избавляться. Внешние ограничения принимаю как должное, но выбор оставляю за собой. ПДД - безопасность общества. Объективно, это рациональные и необходимые границы дозволенного. Правила форума, строго ограничивать беседу выбранными темами, с моей точки зрения - условность, мешающая свободному общению. Не должен регулятор, ограничивать то, ради чего он создает систему. Правила должны быть, но нельзя фиксировать шесть степеней свободы. Просто прекратится движение. Не живое, не интересное общение здесь мало кому будет нужно.

Вижу, что часто раздражаю модераторов, а они терпят, видимо из-за того, что я не позволял себе хамства.

Как бы там ни было, правила на форуме устанавливаете Вы и лучшее, что приходит на ум, это не заходить на форум. Не могу сказать, что меня это радует, но видимо так будет лучше.

Буду рад всех видеть и слышать:
+7 (905) 105 2196
mistral.news@gmail.com

Ульяна
13.10.2012, 00:39
э-э-э...вы чего все с ума посходили?никто никуда не уходит...

vvf
13.10.2012, 09:44
э-э-э...вы чего все с ума посходили?никто никуда не уходит...
Я так же протестую. Не надо никуда уходить. Перенос поста и отход от рамок - не повод уходить.

Дмитрий Савельев
13.10.2012, 09:45
mistral, ваше мнение принял к сведению, но есть определенные правила, и давайте их придерживаться, ни к чему уводить тему в сторону, если вам нечего сказать по теме, выскажитесь в другой теме, в которой вы разбираетесь, не надо засорять тему. Хотите просто поболтать, пожалуйста, чат к вашим услугам.

Иногда ,бывает, людей обзывают!

Ульяна
13.10.2012, 09:47
обиделся сильно...ну,надеюсь вернется.а модераторов тут раздражают все,кто хоть одно слово написал.

Savina
13.10.2012, 09:48
Нееет)) Без вас, уважаемый mistral, здесь будет не так интересно.. нуу, для меня точно..)) По просьбам трудящихся, а я в первых рядах, останьтесь))

Дмитрий Савельев
13.10.2012, 09:48
обиделся сильно...ну,надеюсь вернется.а модераторов тут раздражают все,кто хоть одно слово написал.

он? сомневаюсь! Он еще более принципиален,чем я!

Udalen
13.10.2012, 10:55
Critter, не получается у меня в рамках правил общаться. Живу с чувством внутренней свободы и не хочу от этого чувства избавляться. Внешние ограничения принимаю как должное, но выбор оставляю за собой. ПДД - безопасность общества. Объективно, это рациональные и необходимые границы дозволенного. Правила форума, строго ограничивать беседу выбранными темами, с моей точки зрения - условность, мешающая свободному общению. Не должен регулятор, ограничивать то, ради чего он создает систему. Правила должны быть, но нельзя фиксировать шесть степеней свободы. Просто прекратится движение. Не живое, не интересное общение здесь мало кому будет нужно.

Вижу, что часто раздражаю модераторов, а они терпят, видимо из-за того, что я не позволял себе хамства.

Как бы там ни было, правила на форуме устанавливаете Вы и лучшее, что приходит на ум, это не заходить на форум. Не могу сказать, что меня это радует, но видимо так будет лучше.

Буду рад всех видеть и слышать:
+7 (905) 105 2196
mistral.news@gmail.com

Мистраль, решил воспользоваться Вашим приглашением и направить Вам электронное письмо для проверки связи. Если Вы не против.

Udalen
13.10.2012, 11:10
иногда это помогает.если вас грызет совесть,то нужно выбить ей зубы-и пусть она нежно вас обсасывает)

Совесть-извращенка?

Ульяна
13.10.2012, 11:13
еще какая...)))

Udalen
13.10.2012, 11:26
еще какая...)))

Нишевое решение. Дороже ценится?

Ульяна
13.10.2012, 11:28
жить проще)))

Udalen
13.10.2012, 11:38
Кому?

Ульяна
13.10.2012, 11:40
мне.совесть и принципы не должны вместе уживаться...

Udalen
13.10.2012, 11:51
Совесть и антисовесть?

Ульяна
13.10.2012, 11:55
Момыш,пусть все будет лежать по полочкам.главное,в нужный момент нажимать на соответствующую кнопку своих качеств

Udalen
13.10.2012, 13:05
Значит, главное - целесообразность.

Ева
13.10.2012, 14:47

Да тут все и постоянно уводят темы в сторону, и засоряют. И что в этом такого? Ваша работа стирать мат и выписывать карточки, а не диктовать как и о чём людям общаться. Да и высказывания Мистраля зачастую умнее, интересней и логичней Ваших. Конкуренцию что-ли почувствовали? А может быть зависть?

Savina
13.10.2012, 15:01
Да тут все и постоянно уводят темы в сторону, и засоряют. И что в этом такого? Ваша работа стирать мат и выписывать карточки, а не диктовать как и о чём людям общаться. Да и высказывания Мистраля зачастую умнее, интересней и логичней Ваших. Конкуренцию что-ли почувствовали? А может быть зависть?

Подписываюсь под каждым словом))

stardok
13.10.2012, 19:25
09.03.2012, 13:49

На форуме введена система нарушений.
Жмем значок "Красная и желтая карточка" под информацией пользователя в конкретном сообщении. После 5 нарушений пользователь автоматически банится на форуме до 10 дней.
Теперь вы сами решаете кого банить, а кого нет.
Если вы заблокированы, значит так посчитали необходимым пользователи.

13.10.2012,, 18:49

Система нарушений.
Теперь нарушения/предупреждения могут выдавать только администраторы форума, модераторы и пользователи выдавать не могут.
Причина: ругани от справедливой/несправедливой выдачи больше, чем полезности для форума.
Эксперимент с самоуправлением на форуме продержался 7 месяцев.

Ульяна
13.10.2012, 19:32
:-o ох, еее...наверное меня первой выкинут...

Ульяна
13.10.2012, 19:38
вообще то нет)))первым пойдет Савельев.Кто крайний?

Alisa
13.10.2012, 19:40
Эксперимент с демократией на форуме продержался 7 месяцев.

Я так и не успела ни одной карточки выдать...

Ульяна
13.10.2012, 19:42
Я так и не успела ни одной карточки выдать...

не все еще потеряно...эта функция осталась вроде)

Ульяна
13.10.2012, 19:45
а карточки анонимно выдаются?

critter
13.10.2012, 19:49
не все еще потеряно...эта функция осталась вроде) нет, карточки отменили.

а карточки анонимно выдаются?
нет не анонимно, пользователю выдавалось предупреждение с указанием кто дал карточку и за что.

Ульяна
13.10.2012, 19:51
спасибо.теперь понятно.
p.s. будем устанавливать реальные лица...

Ульяна
13.10.2012, 19:58
вот как жить дальше?карточек нет,Нибиру летит к нам(((посоветуйте кто нить

Ульяна
13.10.2012, 20:17
грустно все...

Elenka
13.10.2012, 20:38
Недавно я прочитала статью ,якобы Нибиру уже вторглась в солнечную систему и начала ускорятся....Выживем ли мы в Кинешме?

Чем замечателен общий внешний враг? Он должен всех объединить. Мы будем больше ценить друг друга и любить. )))))))Как рванут коренные москвичи к мамкам в провинцию, на пмж., так и поймём, Нибиру уже близко!!!

Ульяна
13.10.2012, 20:45
Elenka,не пугай народ.у нас хорошо..мы любим друг друга и заботимся.наш город это маленькая секта,со своими двумя полосками на дорогах...и у нас есть река Волга,там хорошо улики прятать...

Elenka
13.10.2012, 20:47
Я просто анекдот вспомнила......По пятницам в Москве пробки, потому что коренные москвичи едут на родину.

Elenka
13.10.2012, 20:48
Ульяна, пойдёмте ка спрячем улики. Уже пора.

Ульяна
13.10.2012, 20:48
Думаете?Адрес есть?

Elenka
13.10.2012, 21:01
Ульяна, умничка... Мы как бы в теме. Ну разве что чуть-чуть флудим.))) Теперь мне вспомнился мультик про котёнка Гава. Как они боятся на чердак ходили во время грозы....Нервишки щекотали. Вот и эта тема такая, щекотливая.

Ульяна
13.10.2012, 21:04
и нисколько я не флужаю.ты взяла цианистый калий?тоже может потребоваться,как только увидим в небе эту махину

Elenka
13.10.2012, 21:08
и нисколько я не флужаю.ты взяла цианистый калий?тоже может потребоваться,как только увидим в небе эту махину

Номер один в списке!

Ульяна
13.10.2012, 21:23
с нами не могут так поступить...прилетает Нибиру,а мы с тобой в песочнице.закопаться успеем?керосин взяла?

Elenka
13.10.2012, 21:39
Ульяна, приём, приём....Как слышишь?

Ульяна
13.10.2012, 21:43
слышу отчетливо...я даже там дописать не успела

Ульяна
13.10.2012, 21:46
в случае аварии включаем план А"включить план В",в случае атаки включаем план В"включить план А"

Ульяна
13.10.2012, 21:51
Elenka, че то паленым пахнет?у нас обшивка не горит,посмотри..ААА..спокой о,это у меня блин сгорел...

Elenka
13.10.2012, 22:14
Ульяна, песком то забрасывай.....шоб не горело.

Ульяна
13.10.2012, 22:16
Еленка,я думала ты спрыгнула с корабля..тя нибируйцы забирали?

stardok
14.10.2012, 15:21
во-во! "Quod licet Jovi non licet bovi" (извините, уважаемый Док, за повторение)...Вы уже заняли очередь в Юпитеры? )))

Ghost
14.10.2012, 15:44
Вы уже заняли очередь в Юпитеры? )))

я, в отличии от некоторых форумчан, манией величия не страдаю! Мне ближе Арес (или Марс, я помню, вы не очень сильны в истории:)))

stardok
14.10.2012, 17:11
я, в отличии от некоторых форумчан, манией величия не страдаю! Мне ближе Арес (или Марс, я помню, вы не очень сильны в истории:)))
Можно ли это понимать как то, что всякий модератор страдает манией величия? )))

Ghost
14.10.2012, 17:35
Можно ли это понимать как то, что всякий модератор страдает манией величия? )))

А разве я написал "всякий модератор"? Можно ли расценить Ваш вопрос как вторую попытку устроить провокацию? :)))

stardok
14.10.2012, 17:45
А разве я написал "всякий модератор"?
В ответ на предложение баллотироваться в модераторы Вы ответили
я, в отличии от некоторых форумчан, манией величия не страдаю!
Логически вывожу из этого, что Вы считаете всякого модератора страдающим данной манией. Что не так в моей логике?

Ghost
14.10.2012, 18:22
В ответ на предложение баллотироваться в модераторы Вы ответили
Логически вывожу из этого, что Вы считаете всякого модератора страдающим данной манией. Что не так в моей логике?

я ответил на предложение зачислить себя в ряды "Юпитеров":) не искажайте пожалуйста...

stardok
14.10.2012, 18:25
я ответил на предложение зачислить себя в ряды "Юпитеров":) не искажайте пожалуйста...
Значит, я неправильно Вас понял (или Вы - меня))).

Извините!

Udalen
14.10.2012, 19:03
Это что за очередной перл не о чём? О чём разговор то? О том, что есть правило, его нарушили - об этом написали? Я этого дебилизма в корне понять не могу.
Что трудного к ссылке молча написать комментарий? По кой фиг нужны тут чьи то безымянные ссылки не пойми куда и на что?
Нет описания, подозрительная ссылка - сразу удаление, кому тут ещё чего объяснять, правила что ли цитировать в каждом посту ?

А так одна демагогия по поводу элементарного правила, которое существует на любом форуме. То провокация, то какие то ярлыки, то ещё чего. Это всё от нечего делать и желания что нибудь на клавиатуре понабивать, ибо на большее ни на чих, ни на пук.

А вас я попрошу внимательно читать то, что пишут другие люди. Или чужое мнение для вас - пустой звук? Или то, что Хосту приписали провокацию - это нормально? Да, любите вы играть в одни ворота. За собой не замечаете пустого сотрясения эфира?
А вы так сильно обременены работой и заботой, что другим людям замечания (необоснованные) здесь делаете?

Udalen
14.10.2012, 19:18
вот как жить дальше?карточек нет,Нибиру летит к нам(((посоветуйте кто нить

А сколько давали "в граммах" по карточкам работающим и иждивенцам?:011:

Udalen
14.10.2012, 19:20
Elenka,не пугай народ.у нас хорошо..мы любим друг друга и заботимся.наш город это маленькая секта,со своими двумя полосками на дорогах...и у нас есть река Волга,там хорошо улики прятать...

СЕКТА. Хм!!!!!!!:144:

Udalen
14.10.2012, 22:33
Дорогие форумчане,давайте уж расшевелимся и вместе подумаем как можно разнообразить секс в семье. к каким вы прибегаете методам? не стесняемся,пишем откровенно!!!!

Вы, вроде бы, начали тему о свингерстве.

Лилочка
14.10.2012, 22:53
Вы, вроде бы, начали тему о свингерстве.

так тема про свингерство не имеет отношения к разнообразию секса в семье. не надо флудить .

Udalen
14.10.2012, 23:05
Перечитайте внимательно что там Вами же было написано.

Udalen
14.10.2012, 23:07
Ладно, я так понял, что лично мне Ваши сообщения комментировать ни к чему и никаких дел иметь тоже не надо. Ясно. Что ж. Делаю Вам ручкой.

Лилочка
14.10.2012, 23:14
комментировать абы как????чтоб было просто сообщение для количества????? у вас,простите таких 1093)))))

psych41
15.10.2012, 00:08
хотелось поддержать дохлую темку,ну ладь, пусть темки дохнут,ровным счетом как и форум!

в нижние при спанкинге пойдете

Лилочка
15.10.2012, 00:23
в нижние при спанкинге пойдете

не попутал??? свингерство и БДСМ????

Ульяна
15.10.2012, 00:30
хм...если б модерам давали всю эту атрибутику,то я бы подумала)))

Elenka
15.10.2012, 00:35
Ульяна, напиши в Администрацию. Может учтут.)

Ульяна
15.10.2012, 00:43
да ты что!!!забьют насмерть(((

stardok
15.10.2012, 02:21
Скорость Феликса Баумгартнера в затяжном прыжке из стратосферы в свободном падении превысила скорость звука
15 октября 2012 | 02:11

Скорость Феликса Баумгартнера в затяжном прыжке из стратосферы в свободном падении превысила скорость звука и составила 1342,8 км в час, фиксированная высота - 39,45 тыс метров. Об этом сегодня официально объявлено на итоговой конференции на территории бывшей военной базы в штате Нью-Мексико. Свободное падение длилось 4 минуты и 20 секунд. Рекорды предстоит зафиксировать и сертифицировать. В любом случае Феликс Баумгартнер - первый в мире человек, преодолевший скорость звука, находясь вне техники.

По словам самого Баумгартнера, "во время полета он практически ничего не чувствовал, не думал ни о каких рекордах". "Я думал лишь о том, как вернуться на Землю живым и увидеть семью, родителей, свое девушку, - сказал он. - Иногда человеку нужно подняться на такую высоту только для того, чтобы осознать насколько он мал". "Я думал только о своей семье", - поделился рекордсмен.

Эхо Москвы (http://echo.msk.ru/news/940528-echo.html)

Этрика
15.10.2012, 04:33
Сообщение от Лилочка

хотелось поддержать дохлую темку,ну ладь, пусть темки дохнут,ровным счетом как и форум!
Лилочка, я так понимаю, что вы в Кинешме живёте недавно, и на форуме человек новый. Так много на себя не берите! Как-то "темки" жили, и никто тут "дохнуть" не собирается. Попробуйте привелечь к себе внимание в другой области, кроме свингерства.

Udalen
15.10.2012, 07:02
комментировать абы как????чтоб было просто сообщение для количества????? у вас,простите таких 1093)))))

Не думаю, что Вы являетесь образцом комментирования. И начали Вы на форуме с секса и смежных тем. Так что, прежде о себе подумайте. Или Вы прочитали всё, 1093, сообщения? Очередное пустозвонство.

Elenka
15.10.2012, 08:03
Эхо Москвы (http://echo.msk.ru/news/940528-echo.html)

Покорил меня Феликс!!!! Интернациональный смельчак!!!!

Messfelrion
15.10.2012, 09:12
Уважаемые гости, прописавшие и все остальные жители данного форума. Хотелось бы обратится к вам с таким вопросом: Вот смотрите, пришли на форум 2 человека новых, и что они тут видят? 6-8 активных человек (2 из которых модераторы), на каждый пост и слово - либо язвительное высказывание, либо попытка спровоцировать на ругань, либо попытка приписать пост и высказывание к неким интернет мифам в виде "троль". Как вы сами считаете, какую реакцию это должно вызывать? Я не люблю ругаться и не умею, но в некоторых случаях так хочется) Да, я привык общаться в интернете таким образом, на основании чего меня считают тролем, из-за этого, я так и не услышал. Только 2 человека говорили "Надо высказываться проще" и т.п. а пример, как высказаться проще - никто не привёл. Если не можете что-либо объяснить или доказать, или же привести пример - не надо говорить тогда что надо делать именно так. Иначе любому можно на улице подойти и сказать - Надо жить лучше. Иди и живи лучше. А как, чего, зачем и почему не объяснять - просто сказать и всё, выставить себя, неким "гуру" =) Вы уж простите, но это не только мнение моей жены и моё, но... форум действительно мёртвый. И не удивительно почему. Вместо того, что бы как-то общаться - каждый полез смотреть мой ник. Интерес к персоне и "а что же там у него такое" и "Кто он на самом деле" перекрыл желание просто общаться. Нет, я не против - смотрите, читайте, учитесь любить в конце концов) Мне скрывать нечего, но... ведь те кто полезли туда - полезли не для того, что бы просто получше со мной познакомится, а для язвительных высказываний потом. Это, на мой взгляд, глупо. Сказать глупость и просто так наговаривать на человека ерунду - может каждый, а вот общаться нормально и адекватно - может только уважающий себя и других человек. Задумайтесь =)

stardok
15.10.2012, 11:46
Короткий ответ на Ваше длинное послание:

Я нигде не утверждал, что Вы - тролль. Найдёте точную цитату в доказательство обратного - приводите. В противном случае прошу не беспокоить.

Мера
15.10.2012, 12:10
Задумайтесь =)

Messfelrion, а твоя подпись:

Саркастическая сволочь.
это так от балды или про себя?

Messfelrion
15.10.2012, 12:42
Короткий ответ на Ваше длинное послание:

Сообщение от Вас:

У него просто цель такая. Мне вот общение с троллями никакого удовольствия не доставляет.

Messfelrion
15.10.2012, 12:44
Messfelrion, а твоя подпись:

это так от балды или про себя?

Конечно же про себя. Что бы не считали, что я злобно шучу. Нет, я просто, изредка, любя сарказничаю. Я никуда не пропадал и не уходил. Просто писать что-либо... не вижу смысла, ибо опять либо начнут пытаться "ловить на словах", либо просто считать, что я троллю.

stardok
15.10.2012, 14:02
Сообщение от Вас:К Вам там относится только первое предложение.

Messfelrion
15.10.2012, 14:09
К Вам там относится только первое предложение.

Хорошо. Но... я Вас никоим образом там не беспокоил) Разве нет?

Elenka
15.10.2012, 19:23
Уважаемые гости, прописавшие и все остальные жители данного форума. Хотелось бы обратится к вам с таким вопросом: Вот смотрите, пришли на форум 2 человека новых, и что они тут видят? 6-8 активных человек (2 из которых модераторы), на каждый пост и слово - либо язвительное высказывание, либо попытка спровоцировать на ругань, либо попытка приписать пост и высказывание к неким интернет мифам в виде "троль". Как вы сами считаете, какую реакцию это должно вызывать? Я не люблю ругаться и не умею, но в некоторых случаях так хочется) Да, я привык общаться в интернете таким образом, на основании чего меня считают тролем, из-за этого, я так и не услышал. Только 2 человека говорили "Надо высказываться проще" и т.п. а пример, как высказаться проще - никто не привёл. Если не можете что-либо объяснить или доказать, или же привести пример - не надо говорить тогда что надо делать именно так. Иначе любому можно на улице подойти и сказать - Надо жить лучше. Иди и живи лучше. А как, чего, зачем и почему не объяснять - просто сказать и всё, выставить себя, неким "гуру" =) Вы уж простите, но это не только мнение моей жены и моё, но... форум действительно мёртвый. И не удивительно почему. Вместо того, что бы как-то общаться - каждый полез смотреть мой ник. Интерес к персоне и "а что же там у него такое" и "Кто он на самом деле" перекрыл желание просто общаться. Нет, я не против - смотрите, читайте, учитесь любить в конце концов) Мне скрывать нечего, но... ведь те кто полезли туда - полезли не для того, что бы просто получше со мной познакомится, а для язвительных высказываний потом. Это, на мой взгляд, глупо. Сказать глупость и просто так наговаривать на человека ерунду - может каждый, а вот общаться нормально и адекватно - может только уважающий себя и других человек. Задумайтесь =)

Пришли на форум два новых человека. И что мы видим? Вы "включили" мозголомную лексику, супруга ваша выбрала тактику ещё провальнее......форум тухлый, темы мёртвые, мы все не умеем и не хотим развиваться и патологически ленивы. А что вы можете знать про каждого из нас прочитав несколько постов??? Стереотипами мыслите. А ведь вы люди новые на форуме, в гостях практически. Так будьте уважительнее! Процесс интеграции в группу только начался. Складывается впечатление, что вы только-что закончили пединститут и вам нетерпится отточить своё мастерство на ком-нибудь, вещать , поучать....развивать (в навязчивой форме). Благими намерениями, так сказать.....А ведь вы выполняете здесь СВОЮ ПОТРЕБНОСТЬ общаться... И так стартанули! ((((( Тогда не удивляйтесь последствиям. Ваш ник я не смотрела. Да и многие, я думаю, не смотрели.

Messfelrion
15.10.2012, 19:36
Пришли на форум два новых человека. И что мы видим? Вы "включили" мозголомную лексику, супруга ваша выбрала тактику ещё провальнее......форум тухлый, темы мёртвые, мы все не умеем и не хотим развиваться и патологически ленивы. А что вы можете знать про каждого из нас прочитав несколько постов??? Стереотипами мыслите. А ведь вы люди новые на форуме, в гостях практически. Так будьте уважительнее! Процесс интеграции в группу только начался. Складывается впечатление, что вы только-что закончили пединститут и вам нетерпится отточить своё мастерство на ком-нибудь, вещать , поучать....развивать (в навязчивой форме). Благими намерениями, так сказать.....А ведь вы выполняете здесь СВОЮ ПОТРЕБНОСТЬ общаться... И так стартанули! ((((( Тогда не удивляйтесь последствиям. Ваш ник я не смотрела. Да и многие, я думаю, не смотрели.

Простите, но Вы сами приписываете мне как я мыслю. Откуда Вы знаете как я мыслю?) В гостях мы здесь не потому что у нас есть потребность, а просто хотелось найти место, в котором можно было бы найти собеседников и в последствии друзей. По крайней мере
, я сюда пришёл за этим. Вы считаете что я что-то окончил и решил тут всем советовать, принудительно развивать... да Боже упаси) А по поводу уважительности, разве к принимающим хозяевам вежливость не относится? Согласитесь, в своих первых сообщениях я ни слова не говорил о ком-либо, да и сейчас, плохо. А что начали говорить мне? Что я троль, что я пишу не правильно и прочее... Я никому не писал о том, как кому говорить и писать, я воспринял всех такими, какие есть. А я, почему-то, должен был измениться. Мнение складывается такое, что люди зде сидящие малообразованные и не могут сложить 2 слова в предложение, чего и от всех желают видеть. Многие не смотрели ник? О каких многих идёт речь? я вот пока, насчитал 9-ть человек.

Про приличия и приветливость стоит поднять тему как раз таки с этими "многими". Я никому не хамил и никому не указывал как со мной общаться. Как-то так...

Elenka
15.10.2012, 20:02
В гостях мы здесь не потому что у нас есть потребность, а просто хотелось найти место, в котором можно было бы найти собеседников и в последствии друзей.

Найти собеседника, разве это не потребность? Соглашаюсь про первые сообщения.

critter
15.10.2012, 20:31
моё мнение во многом совпадает с мнением Elenka, в частности новички пришедшие на форум в основном интересуются жизнью города, событиями, а вы в первую очередь заинтересовались темой Нецензурные выражения, причем довольно активно. Ваша жена тоже больше интересовалась не городом и жителями, а мифической планетой Нибиру, свингерами, и сексуальной жизнью форумчан. Причем замечания в свой адрес она воспринимает болезненно, и позволяет себе оскорблять форум и форумчан. Может быть там где вы жили раньше это в порядке вещей?

p.s.
В гостях мы здесь не потому что у нас есть потребность, а просто хотелось найти место, в котором можно было бы найти собеседников и в последствии друзей.
Свингерство, Секс в семье!... странный выбор тем для поиска собеседников и впоследствии друзей, вы не находите?

psych41
15.10.2012, 20:32
Найти собеседника, разве это не потребность?

в каждом форуме свои правила и замуты... вы тут человек новый, приглядитесь, пообщайтесь, можете в личке, но в душу и тем более личную жизнь не лезьте... ну такие уж мы тут.. не перевариваем это... друзей тут найти реально, но и критику воспринимайте соотвествующе... в конце концов вы в этот монастырь пришли, до вас он уже существовал и жизнь в нем теплилась, и порядки свои наводить не стоит... А то не все тут адекваты ( я на себя намекаю)... :cl:

Elenka
15.10.2012, 20:40
моё мнение во многом совпадает с мнением Elenka, в частности новички пришедшие на форум в основном интересуются жизнью города, событиями, а вы в первую очередь заинтересовались темой Нецензурные выражения, причем довольно активно. Ваша жена тоже больше интересовалась не городом и жителями, а мифической планетой Нибиру, свингерами, и сексуальной жизнью форумчан. Причем замечания в свой адрес она воспринимает болезненно, и позволяет себе оскорблять форум и форумчан. Может быть там где вы жили раньше это в порядке вещей?

p.s.
Свингерство, Секс в семье!... странный выбор тем для поиска собеседников и впоследствии друзей, вы не находите?

Может хотели удивить? Но я восприняла как провокацию.

psych41
15.10.2012, 20:44

солидарен... если б хотели удивить свои бы эро:071:фото выложили в альбомчик ...

Messfelrion
15.10.2012, 22:57
Скажу по честному - Тема про нецензурные выражения - была в топике новых сообщений в темах, когда я зарегистрировался, поэтому я в неё зашёл "сходу" ) Про Кинешму спрашивать не стал, так как пока читал другие топики натыкался на высказывания о том, что здесь всё тухло, что это не город, а деревня. о чём у таких людей можно спрашивать про город? Всё, что мне было интересно - почитал.

По поводу монастыря и "своих правил": разве я первый начал говорить как и кому общаться? Разве я кому что-либо указывал как жить и что-нибудь подобное в этом роде? =) Я всегда общаюсь лояльно и либерально настроенным ко всем. Я воспринимаю всех такими, какие они есть, но и этого же жду в ответ.

По поводу тем в которых конкретно Я писал, простите, но это были единственные оживлённые темы.

Messfelrion
15.10.2012, 23:00

Приведите мне пример сообщения, которые Вы воспринимаете не как провокацию?) Вы любые сообщения воспринимаете с позиции "Я умнее и права". Провокации я никакие не устраивал, чего не скажешь про Ваши язвительные высказывания ;)

Elenka
16.10.2012, 00:01
Приведите мне пример сообщения, которые Вы воспринимаете не как провокацию?) Вы любые сообщения воспринимаете с позиции "Я умнее и права". Провокации я никакие не устраивал, чего не скажешь про Ваши язвительные высказывания ;)

Во-первых, провокациями выглядели многие посты вашей супруги. Во-вторых, вы не знаете всей истории форума и провокаторов, какие тут бывали. И они тоже были свежезарегистрированными. Потому и отношение настороженное. В-третьих, какие из моих высказываний, вы считаете язвительными?

Дмитрий Савельев
16.10.2012, 11:18
А ведь вы люди новые на форуме, в гостях практически. .
А я им разрешаю быть, как дома и не чувствовать себя гостями!

Messfelrion
16.10.2012, 21:14
В-третьих, какие из моих высказываний, вы считаете язвительными?
Например:

Язвительные замечания и небольшой переход на личности)

Ульяна
16.10.2012, 21:16
вот и сейчас бы тебе начать с позитивного чего нибудь..а ты опять травишь)

Messfelrion
16.10.2012, 21:24
вот и сейчас бы тебе начать с позитивного чего нибудь..а ты опять травишь)

Ммм... начинать с позитива я начинаю в каждом сообщении. Просто все требуют ответов на свои вопросы, а они, увы, не несут в себе заряда позитива) Поэтому и получается так. Помните мультик про крошку енота? Я - всего лишь отражение. ;)

Ульяна
28.10.2012, 09:34
http://www.youtube.com/watch?v=DfHeFgs3eg8

Владимир Фомин на ТВ.

в свое время он был моим работодателем...)

Udalen
28.10.2012, 12:28
"Я еще не освоил дифференциальные уравнения в частных производных..."
"Я хотел стать Богом..."

Мощно заряжен. С таким потенциалом ни цвет юбки, ни ее фасон уже не важен.

Да и само тело не имеет уже значения. Главное - мозГГГ!:dc:

в свое время он был моим работодателем...)

И как он себя зарекомендовал в качестве начальника?

Ульяна
28.10.2012, 13:10

когда мне было 17 лет,я в няньках была у его сына Павла)

Udalen
28.10.2012, 13:15
Так к наёмному работнику как он относился (во всех смыслах)?

Ульяна
28.10.2012, 13:16
да нормально)играл мне на своей пианинке)

Ульяна
28.10.2012, 13:17
кстати,зарплату тогда мне всю выплачивал.день в день.

Udalen
28.10.2012, 13:42
Что есть, то есть. Кто посчитал для себя важным, ходил на митинги и проголосовал на выборах в Совет, кто нет, тот нет. А большая часть населения, скорее всего, и знать не знала ни про какое голосование.

А причины делать что-либо или не делать - у каждого свои.

Тут спорить глупо, смысл, который в понятие "недовольности" вкладывали авторы доклада, опрошенные люди, и какой мы, об этом читающие - всё это могут быть совершенно разные вещи.

Тем не менее никаких фактов, свидетельствующих, что текст Ореха разжигает межрелигиозную рознь, Вы не привели.

Оспорить Ваши отсутствующие факты мне нечем. )))

Выскажу только мнение.

Думаю, что ни Антон Орех, ни радиостанция "Эхо Москвы" не настолько глупы, чтобы размещать на своем сайте информацию, которую можно бы было обвинить в том, в чём Вы ее обвиняете.

Браво, такой "великолепный" подход к делу. Как у полицаев: вас убьют, тогда и приходите с заявлением.

Udalen
28.10.2012, 13:47
Док,мы с вами не в Древней Греции.И в современной жизни это слово имеет другое, гораздо более обидное значение.

У стардока избирательный подход к терминам. Вспомните, когда Кикимора писала про ... некое слово в теме о претензиях к модератору, он старинное значение слова не воспринимал. А в данном случае ссылается на античное значение слова. Непоследовательно как-то. Или так часто взгляды у человека меняются?

Udalen
28.10.2012, 13:52
То есть, помимо зарплаты была и культурная программа. А развлекал он Вас взятием первообразной?

Ульяна
28.10.2012, 13:54
пытался мне объяснить,что это за проводочки у него дома всякие)))радиолюбитель)

Udalen
28.10.2012, 14:25
Лучше бы зарплату прибавил.

Elenka
28.10.2012, 17:53

когда мне было 17 лет,я в няньках была у его сына Павла)

Ульян, сколько пронянчилась времени?

psych41
28.10.2012, 20:55
У стардока избирательный подход к терминам. Вспомните, когда Кикимора писала про ... некое слово в теме о претензиях к модератору, он старинное значение слова не воспринимал. А в данном случае ссылается на античное значение слова. Непоследовательно как-то. Или так часто взгляды у человека меняются?

у страдока многое избирательно и по терминам и по формулировкам. особенно поражает формулировка : Я НЕ ВЕРЮ!:163:

Elenka
28.10.2012, 21:20
у страдока многое избирательно и по терминам и по формулировкам. особенно поражает формулировка : Я НЕ ВЕРЮ!:163:

Всё по системе Станиславского.

Ульяна
28.10.2012, 23:10
Ульян, сколько пронянчилась времени?

я и не помню уже.ну месяца четыре)))он мне дневники давал свои читать домой)))

Ульяна
28.10.2012, 23:11
Всё по системе Станиславского.

Да Станиславский просто отдыхает...)

Elenka
28.10.2012, 23:25
я и не помню уже.ну месяца четыре)))он мне дневники давал свои читать домой)))

И как? Ты можешь теперь писать мемуары и прославиться!!!

Ульяна
28.10.2012, 23:27
И как? Ты можешь теперь писать мемуары и прославиться!!!

не могу придумать,в чем мне то пройтись по улице тогда))))

Elenka
28.10.2012, 23:35

У тебя же нет фобии. Носи, Ульяна, классику.

KSA
30.10.2012, 18:05
А право или еще конкретнее вещное право на Руси ,для "простых сограждан" ,когда нибудь действовало,интересно, когда либо , что нибудь возвращали ,после достижения ,например 150 - 200- 300 - 500 лет,окромя церкви................???????????????? Слово от юриста к юристам...................................?

KSA
30.10.2012, 18:32
Здесь идет речь о конкретной владелице на основании завещания, вопрос к практикующим юристам ,как помочь , это ВАШ хлеб насущчный................................ .....

Рыжая Бестия
30.10.2012, 18:48
Не,не получится тут помочь!Я,в первую очередь помогла б своему супругу,у бабушки его до революции были в собственности 2 пекарни,но это действительно фантастика!Урвать свой куск получаеся олько у церкви((

KSA
30.10.2012, 18:56
Не,не получится тут помочь!Я,в первую очередь помогла б своему супругу,у бабушки его до революции были в собственности 2 пекарни,но это действительно фантастика!Урвать свой куск получаеся олько у церкви((
Что ВЫ упали с настроением ЮЛИЯ ,у нас сейчас не прецидентное право , давайтек онсолидируеми кодифицируем его ,как в USA в прецидентное,тогда все пойдет,если выжевем.................................... .................................................. ..............................................?

Рыжая Бестия
30.10.2012, 19:15
Я по специфике работы,частенько сталкиваюсь с ситуациями после которы остается чувство,что права у нас нет совсем!У кого то есть,а у нас только обязанности

Legon
30.10.2012, 19:37
Так нужно переобуваться УВАЖАЕМЫЕ ВОДИТЕЛИ - ЭТО НЕ ШУТКА -шины с развитым протектором с шиповкой ,обязательно(проверено- 5% ,есть эффект - жизнь),денег недостаточно,можно российскую ,есть,то,только импортную,спрашивайте у продавцов - консультантов - ЭТО ВАША БЕЗОПАСНОСТЬ НА ДОРОГЕ(а так же не забудьте произвести ТО
на ВАШЕЙ ласточке)................................. .................................................. ...............................

а можно Вас спросить, зачем столько точечек почти в каждом сообщении? (Сорри за оффтоп)

KSA
30.10.2012, 19:46
Опять же повторяюсь в России нет прецидента ,окромя церквиЮв передачи ей в собственность иммущества и земли,обидно,но про частныных со собтвенников ни чего ,не слышно и не видно, так что люди идите и пишите в ЕВРОПЕЙСКИЙ СУД ПО ПРАВАМ ЧЕЛОВЕКА(ESPH)............................ .........................

KSA
30.10.2012, 19:58
А у техника - электромеханика - Я в пролете оказываюсь.............................. .........................??????????????????7

KSA
30.10.2012, 20:05
а можно Вас спросить, зачем столько точечек почти в каждом сообщении? (Сорри за оффтоп)
Потому что много опыта в разныных делах.....................................

KSA
30.10.2012, 20:15
LEGON ,а кто ВАМ не дает изходников ,если ВЫ не хотите их сами взять, они же в обыкновенном доступе или вне его............................................ ..... Так творите ,в чем проблема.................................. ..................

critter
30.10.2012, 20:33
KSA, действительно, зачем злоупотреблять точками? они практически во всех ваших сообщениях.

KSA
30.10.2012, 20:39
о
Исправляюсь, у меня образований до фига,ставлю,одну точку.

mistral
30.10.2012, 20:40
KSA, действительно, зачем злоупотреблять точками? они практически во всех ваших сообщениях.

Как говорит моя знакомая: ""Ля" запала". :)

KSA
30.10.2012, 20:45
.....................................это чтобы подумать......................А не комментарии детей.

mistral
30.10.2012, 21:01
Здесь идет речь о конкретной владелице на основании завещания, вопрос к практикующим юристам ,как помочь , это ВАШ хлеб насущчный................................ .....

Вы о чем говорите? О каком имуществе?

stardok
30.10.2012, 21:06
Вы о чем говорите? О каком имуществе?
О том, которое продано... ))), как утверждается в завещании...)))

А право или еще конкретнее вещное право на Руси ,для "простых сограждан" ,когда нибудь действовало,интересно, когда либо , что нибудь возвращали ,после достижения ,например 150 - 200- 300 - 500 лет,окромя церкви................???????????????? Слово от юриста к юристам...................................?
А доказательства спустя такие сроки Вы сможете предъявить, что имущество было отобрано незаконно?

mistral
30.10.2012, 21:07
О том, которое продано... ))), как утверждается в завещании...)))

Вот и я думаю, что наш юрист не был достаточно внимателен при прочтении текста. :)

STambova
30.10.2012, 21:07
вот и я не пойму какое тут имущество....мне просто как история интересно никакой связи с тюринами у меня нет

mistral
30.10.2012, 21:13
вот и я не пойму какое тут имущество....мне просто как история интересно никакой связи с тюринами у меня нет

Мы об этом догадались. К тому же Вы не заявляли никаких целей, кроме поиска родственников. KSA увлекся собственными идеями, советами и прецедентным правом. :)

Тигр
30.10.2012, 21:15
.....................................это чтобы подумать......................А не комментарии детей.

Полезно подумать перед тем, как что-либо написать. Деточка. )))

mistral
30.10.2012, 21:18
Полезно подумать перед тем, как что-либо написать. Деточка. )))

Не нападайте на человека. По стилю письма можно было догадаться, что он нервничал. Такое бывает.

Тигр
30.10.2012, 21:36
Не нападайте на человека. По стилю письма можно было догадаться, что он нервничал. Такое бывает.

Каждое сообщение через нервяк написано? )))

basket
30.10.2012, 21:36
По стилю большинства его комментов можно сделать вывод что он нервничает постоянно.

Этрика
30.10.2012, 22:38
Исправляюсь, у меня образований до фига,ставлю,одну точку.
Судя по всему, Вы свои образования получали в нерусских учебных заведениях!

Тигр
30.10.2012, 22:39
Судя по всему, Вы свои образования получали в нерусских учебных заведениях!

Поддерживаю!

basket
30.10.2012, 22:49
Обидно блин,человек издалека,зашёл с конкретным вопросом,а у нас тут такой флуд в комментах-((((.

Тигр
30.10.2012, 22:51
Обидно блин,человек издалека,зашёл с конкретным вопросом,а у нас тут такой флуд в комментах-((((.

Как точно сказано! Видимо, сколько точек, столько и километров....)))

Udalen
30.10.2012, 23:08

А вместе с ним, под ручку и под камеру.

Elenka
30.10.2012, 23:25
А вместе с ним, под ручку и под камеру.

Момыш, вот это идея!!

Elenka
30.10.2012, 23:26
Не,не получится тут помочь!Я,в первую очередь помогла б своему супругу,у бабушки его до революции были в собственности 2 пекарни((

Юль, В Кинешме?

Рыжая Бестия
31.10.2012, 07:17
В Кинешме,конечно,одна у Никольского моста ,2я где то в Сокольниках что ли

Этрика
31.10.2012, 11:48
Исследования учёных в Антарктиде. Почему ученые скрывают открытие века?
http://earth-chronicles.ru/news/2012-02-21-17571

Незарегистрированный
31.10.2012, 14:41
Не совсем в тему, но...

Производство валенок.

Утверждено обвинительное заключение по уголовному делу, заведённому против 41-летнего жителя города Иваново Андрея Крайнова. Он обвиняется в незаконном получении кредита в 25 млн. рублей, сообщает пресс-служба областной прокуратуры.

По версии следствия, Крайнов, будучи генеральным директором ООО «Витэл», в 2010 году обратился в ивановский региональный филиал ОАО «Россельхозбанка» за выдачей кредита на развитие производства валенок на заводе в Кинешемском районе. При этом он представил документы, подтверждающие благополучие и надёжное финансовое положение своей фирмы, в связи с чем и была открыта кредитная линия на сумму 25 млн. рублей.

Однако, информация, изложенная Крайновым в документах о финансово-хозяйственной деятельности ООО «Витэл», не соответствовала действительному положению дел. Полученные деньги им были потрачены. Кредит заёмщиком не погашался, в связи с чем банк потребовал досрочного возврата всей суммы долга. Общая сумма ущерба, причинённого банку, составила более 35 млн. рублей, включая основной долг, проценты за пользование денежными средствами, пени за несвоевременное погашение кредита.

Обвиняемый свою вину признал в полном объёме, заявил ходатайство о рассмотрении уголовного дела в порядке особого судопроизводства.

источник: http://www.cursiv.ru/?publication=13661

stardok
01.11.2012, 18:51
Исследования учёных в Антарктиде. Почему ученые скрывают открытие века?
http://earth-chronicles.ru/news/2012-02-21-17571

По моему, это открытие века того же вида, что и некоторые программы на ТВ:

Татьяна Догилева
актриса

Что это было?
01 ноября 2012, 15:42

Телевизор я смотрю крайне редко, но тут простудилась и от нечего делать решила посмотреть какие-нибудь новости. Включила РЕН-ТВ и обомлела. На меня обрушился поток просто ошеломляющей информации.

Вы-то, наверное, не смотрите РЕН-ТВ, и поэтому не в курсе,что нынешний президент США является чуть ли не с младенческого возраста агентом Великобритании. В доказательство этого были показаны несколько детских и подростковых фотографий этого самого агента и его родителей.

Пока я переваривала это известие, создатели фильма слили мне следующий ужас: Обама владеет 250-ю куклами вуду и постоянно втыкает в них иголки. Этот кадр особенно понравился монтажерам, он очень часто повторялся.

Правда, куклы были почему-то вязанные, а рука, втыкающие иголки, явно принадлежала телу белокожего человека, но кто на такую фигню будет обращать внимание! Тем более, авторы уже перекинулись на тещу английского агента-колдуна вуду.

А теща-то у него, оказывается, ведьма! Свят, свят, свят!

Ну, Англия дает! Совсем дела у них плохи,что таких агентов вербует.

Но исследователи личности Барака уже неслись дальше.

О-О-О! Мне абсолютно спокойно сообщили,что первый чернокожий президент США — просто-напросто Антихрист. Вот так.

Вы, наверное, не знали, как Антихрист выглядит? Спросите у РЕН-ТВ, оно вам покажет многочисленные его фотографии и предъявит неопровержимые доказательства своей версии.

А доказательства такие: во время инаугурации Барак Обама был в черных перчатках,чтобы скрыть когти.И даже закадровый агрессивный баритон сослался на евангелие от Луки и объяснил ,что само имя Барак Обама в переводе с иврита означает "молния с неба", а, якобы, евангелист предупреждал,что Антихрист как раз и явится "молнией с неба". Уф-ф!

Думаете, все, точка, куда уж, кажется, дальше? А вот и нет!

Обама еще и масон! И ночь лежал голым в гробу. Это у масонов такой обряд посвящения, если кто не знает. Что там Лев Толстой со своим Безуховым! Просто не в курсе был русский писатель, а РЕН-ТВ в курсе. Все знает этот канал!

Да у него и консультанты есть для очень точных знаний. Писатели и политологи. Они все вышесказанное подтверждают. Фамилий я не запомнила, их не мало на телеэкране мелькало, и все мне неизвестные. Они, похоже, только РЕН-ТВ известные.

Ну и хватит.

Потом меня окончательно решили добить — или это до масонства было? Неважно,когда тут у нас под носом такие дела творятся! — короче, Обама этот будет правит 3,5 года сначала, а потом до конца света.

Полный атас!

С концом света запутка вышла, толком не объяснили, когда он ожидается, или я что-то пропустила — покурить на кухню от нервов побежала. А когда с кухни вернулась и прильнула к голубому телеэкрану, мне объяснили, какая неправильная в США система выборов.

Тут я вздохнула с облегчением. Это-то я с детства слышала по телеку — я же, как и Газманов "родилась в Советском Союзе" и "сделана в СССР", так что про Американские несправедливости очень даже в курсе.

А тут еще и Чуров объяснил про непорядки у американцев. Я вообще удивляюсь на американцев этих. Что бы им у Чурова, например, не проконсультироваться?

Ай! Извините, у них же президент... этот... который враг человечества... как РЕН-ТВ говорит. Я ни при чем. Я про Обаму вообще как-то не думала, не мой, типа, президент, а вон дело-то как повернулось!

Фильм "Кто правит миром" по каналу РЕН-ТВ еще мне желал что-то сообщить, но я наконец телек свой выключила, надо оставить силенок на следующий телепродукт рентэвэшников, о котором мне мрачно сообщил полноватый ведущий перед рекламой — мы, мол, все пришельцы откуда-то.

И Обама тоже, получается, пришелец? Не Антихрист?

Надо это дело перекурить,пока... Ну, сами знаете, закон против нас, курильщиков, вышел. Медведев Д.А. сказал,что только в отсталых странах так много курят. А Россия...

И выборная система не такая, как в несправедливой Америке, и президент у нас... ну, уж точно на Обаму не похож! И, вон, телевидение в России какое отчаянное — никого и ничего не боится!

Ну и ладушки...

Источник (http://echo.msk.ru/blog/dogileva/946770-echo/)

Этрика
02.11.2012, 01:42
stardok, хлебом не корми - дай скопипастить что-нибудь подлиннее!

mistral
02.11.2012, 15:56
Стал владельцем штуки, называемой Тельфером (подробнее тут shop.kalibrcompany.ru/goods/elektrotelfer_kalibr_etf-250 )... Однако для себя и своих нужд нашел более удобное приспособление, а ендова штуковина не нужна. Кто заинтересовался, обращайтесь!

Удобная вещица, если жизнь когда нибудь наскучит.

Ghost
02.11.2012, 18:18
Удобная вещица, если жизнь когда нибудь наскучит.

:227:
нее лучше уж вот так
youtube.com/watch?gl=US&hl=ru&client=mv-google&v=amoyWAT_kKs
"Король и шут"

mistral
03.11.2012, 00:31
:227:
нее лучше уж вот так
youtube.com/watch?gl=US&hl=ru&client=mv-google&v=amoyWAT_kKs
"Король и шут"

Я бы так не стал. Глупо наверное, но мне кажется я полечу.

mistral
03.11.2012, 00:32
Из него можно сделать ворота ... .

ворота рая

Ghost
03.11.2012, 02:44
...мне кажется полечу...

лететь - только "к ней", а вот от нее - камнем вниз,

Мурад
03.11.2012, 16:16
Nez, Я)

blond!nochka
03.11.2012, 16:27
Не совсем в тему, но...

Производство валенок.

Утверждено обвинительное заключение по уголовному делу, заведённому против 41-летнего жителя города Иваново Андрея Крайнова. Он обвиняется в незаконном получении кредита в 25 млн. рублей, сообщает пресс-служба областной прокуратуры.

По версии следствия, Крайнов, будучи генеральным директором ООО «Витэл», в 2010 году обратился в ивановский региональный филиал ОАО «Россельхозбанка» за выдачей кредита на развитие производства валенок на заводе в Кинешемском районе. При этом он представил документы, подтверждающие благополучие и надёжное финансовое положение своей фирмы, в связи с чем и была открыта кредитная линия на сумму 25 млн. рублей.

Однако, информация, изложенная Крайновым в документах о финансово-хозяйственной деятельности ООО «Витэл», не соответствовала действительному положению дел. Полученные деньги им были потрачены. Кредит заёмщиком не погашался, в связи с чем банк потребовал досрочного возврата всей суммы долга. Общая сумма ущерба, причинённого банку, составила более 35 млн. рублей, включая основной долг, проценты за пользование денежными средствами, пени за несвоевременное погашение кредита.

Обвиняемый свою вину признал в полном объёме, заявил ходатайство о рассмотрении уголовного дела в порядке особого судопроизводства.

источник: http://www.cursiv.ru/?publication=13661

Не понятно какое отношение эта статья имеет к данной теме?!

Маракуля
03.11.2012, 16:49
Опять ты тут Мурад? кроме дамских ступней ещё научился что то массировать?
Ты реально не здоров на голову,сходи к психиатру -обследуйся,а то вырастешь чикатилкой

Мурад
03.11.2012, 16:56
абырвалг, Вы просто не в себе, а со мной все хорошо, если мне это по душе - то это не проблема!

Маракуля
03.11.2012, 17:37
Сезонное обострение на лицо,в прошлый раз весной свои услуги по массированию пяток предлагал,теперь вот осенью...
Попробуй в женскую колонию трудоустроиться( если конечно возьмут из за подросткового возраста),там тебе раздолье,столько натруженных и уставших пяток.

Elenka
03.11.2012, 17:50
Мурад, научитесь делать педикюр и вперёд.....

Мурад
03.11.2012, 18:06
абырвалг, Для меня это не профессия! А совет оставьте при себе.

mistral
03.11.2012, 20:31
абырвалг, Вы просто не в себе, а со мной все хорошо, если мне это по душе - то это не проблема!

Чикатило тоже нравилось то, что он делал. :)

ДОН МЕН8694 КУРВАЛЯЙНЕН
03.11.2012, 20:59
друган , какой ты назойливо агрессивный .... Езжай к себееееееее в душанбееееее .

Udalen
03.11.2012, 22:19
Момыш, вот это идея!!

А что бы и нет то?:160:

Udalen
04.11.2012, 00:30
А если вы хотите оскорбить огнеборцев, обозвав их пожарниками, то верной дорогой идёте.

mistral
04.11.2012, 14:20
А если вы хотите оскорбить огнеборцев, обозвав их пожарниками, то верной дорогой идёте.

Такое мнение можно часто слышать, но оно не совсем верное.
Несколько лет назад, мой друг, примерно так же ткнул меня носом в различие значений "пожарный" и "пожарник". Я попытался в этом разобраться. Посмотрел толкования в словарях Ожегова, Даля и Ушакова. Почитал Гиляровского. Для себя пришел к такому выводу, что назвать "огнеборцев" пожарниками не будет ошибкой. И вот почему:

1. Обидеть их не просто. Это люди мужской, героической профессии, а не девочки.
2. В филологии есть теория о том, что если в народе живет, какая-то устоявшаяся лексическая единица с тем значением, которым народ наделяет ее, то она имеет право на существование. Никто не вправе определять, ее применимость, как ошибочную.
3. Есть понятие "меняющаяся норма языка".
4. История употребления слов "пожарник" и "пожарный", на мой взгляд допускает в разговорной речи использование слова "пожарник" в значении "сотрудник пожарной команды". Каждому решать самому, как он будет называть таких сотрудников, но все же ошибки в этом нет.

mistral
04.11.2012, 14:23
На эту тему спорят часто.
Тщательное расследование провела
Старший дознаватель ОД ДЧС Жамбылской области
ст. лейтенант противопожарной службы
Айсулу Тлеукулова

NB: Как правильно говорить: пожарник или пожарный?

Лингвистические исследования показали неразрывную связь этимологии этих слов с историей России. В дореволюционной Москве «пожарниками» называли лжепогорельцев, которые притворялись пострадавшими от огня, чтобы вызвать сострадание и получить милостыню. Настоящие жертвы пожара в полицейских протоколах назывались «погорельщиками», а ложные - «пожарниками». Такое разделение понятий можно найти в книге Гиляровского о Москве. В современной действительности лжепогорельцы встречаются очень редко, поэтому в словарях слово «пожарник» не имеет негативного значения.
Но в этом вопросе есть еще один исторический аспект. 1843 году в России появились первые общественные (добровольные) пожарные дружины, которые создавались в небольших населенных пунктах, где сбор по тревоге (бой в набат, колокольный звон) и прибытие к месту пожара не требовали больших затрат. К тому времени казенными (государственными) пожарными командами располагали только столицы и губернские города. В 1897 году вышел Указ Сената о различии между полицейскими и общественными (добровольными) пожарными командами. Казенные пожарные служители по характеру постоянной службы, оснащенности, форме одежды, профессионализму превосходили своих конкурентов. По этой причине их стали называть «пожарными», а добровольцев - «пожарниками». Так в «Большом толковом словаре современного русского языка» под редакцией Д.Н. Ушакова есть следующее определение: «пожарный» - работник пожарной команды, а слово «пожарник» имеет два значения: первое - то же, что и пожарный, а второе - член добровольной пожарной дружины. С течением времени второе значение слова «пожарник» утратило свою актуальность, и уже с конца XIХ - начала ХХ века в разговорно-обиходной речи вместо слова «пожарный» стали употреблять существительное «пожарник».
В 40-е годы XX века термин «пожарник» существовал наравне с «пожарным». Был даже специальный знак отличия в Пожарной охране СССР - «Отличный пожарник», учрежденный Указом Президиума Верховного Совета СССР от 22 ноября 1944 г. Этим знаком награждались особо отличившиеся солдаты и сержанты войск НКВД.
В словаре под редакцией П. Ефремовой у слова «пожарник», помимо значения «работник пожарной команды», имеется и «тот, кто наблюдает за противопожарной безопасностью учреждения, предприятия». В словаре Даля: «пожарник» - «устраивающий пожарные команды и заправляющий ими». В «Толковом словаре русского языка» Ожегова «пожарник» - «то же, что и пожарный». В Словаре трудностей русского языка утверждается, что сегодня слово «пожарный» употребляется в значении «боец пожарной команды» и считается нейтральным, употребляется чаще в официальной речи, а слово «пожарник» - в разговорной.
Если же провести морфемный разбор слова «пожарник», то можно увидеть, что оно образовано с использованием традиционного суффикса для обозначения названия профессии (сравним: нефтяник, полярник, начальник). В техническом языке вообще не должно быть омонимов - слов с одинаковым написанием, но разным значением. Каждый термин должен трактоваться однозначно. Все-таки первоначально слово «пожарный» - это прилагательное: пожарная машина, пожарный катер, пожарная тревога и т.д.
В настоящее время «пожарный - штатная единица боевого расчета пожарного автомобиля. В промежутках между выездами по боевой тревоге он может выполнять функции дневального (по гаражу, служебно-бытовым помещениям, у фасада здания пожарного депо) или постового».
Однако не стоит забывать, что реальная жизнь иногда ломает условности. Остановимся на том, что оба слова - «пожарник» и «пожарный»- в разговорной речи имеют право на существование.

Старший дознаватель ОД ДЧС Жамбылской области
ст. лейтенант противопожарной службы
Айсулу Тлеукулова

https://lh5.googleusercontent.com/-ipWnTxShxIY/TkuoAPrgmgI/AAAAAAAAA5w/ia-wdvKB7Gs/s450/1259123872NycEnE.jpg

basket
04.11.2012, 14:48
Такое мнение можно часто слышать, но оно не совсем верное.
Несколько лет назад, мой друг, примерно так же ткнул меня носом в различие значений "пожарный" и "пожарник". Я попытался в этом разобраться. Посмотрел толкования в словарях Ожегова, Даля и Ушакова. Почитал Гиляровского. Для себя пришел к такому выводу, что назвать "огнеборцев" пожарниками не будет ошибкой. И вот почему:

1. Обидеть их не просто. Это люди мужской, героической профессии, а не девочки.
2. В филологии есть теория о том, что если в народе живет, какая-то устоявшаяся лексическая единица с тем значением, которым народ наделяет ее, то она имеет право на существование. Никто не вправе определять, ее применимость, как ошибочную.
3. Есть понятие "меняющаяся норма языка".
4. История употребления слов "пожарник" и "пожарный", на мой взгляд допускает в разговорной речи использование слова "пожарник" в значении "сотрудник пожарной команды". Каждому решать самому, как он будет называть таких сотрудников, но все же ошибки в этом нет.
И всё таки mistral разница есть,поверьте на слово,у меня отец и брат всю жизнь пожарными проработали. Дело в том,что пожарный,это тот кто тушит пожары,а пожарник тот кто поджигает-). И если вы тут лоханётесь в терминах,любой пожарный на вас обидиться.

mistral
04.11.2012, 14:51
И всё таки mistral разница есть,поверьте на слово,у меня отец и брат всю жизнь пожарными проработали. Дело в том,что пожарный,это тот кто тушит пожары,а пожарник тот кто поджигает-). И если вы тут лоханётесь в терминах,любой пожарный на вас обидиться.

Мужики не обижаются.

blond!nochka
04.11.2012, 14:53

Мой папа тоже пожарным был, несколько лет назад вышел на пенсию.... Пожарные не обижаются когда их называют пожарниками, но папа всегда поправлял)))) А еще всегда говорил, что пожарник - это жук такой, а пожарный это профессия))))) Возможно мой папа(он работал в 11 части) знает вашего отца и брата)))

mistral
04.11.2012, 15:00
Мой папа тоже пожарным был, несколько лет назад вышел на пенсию.... Пожарные не обижаются когда их называют пожарниками, но папа всегда поправлял)))) А еще всегда говорил, что пожарник - это жук такой, а пожарный это профессия))))) Возможно мой папа(он работал в 11 части) знает вашего отца и брата)))

Вот именно. Они могут считать по-другому и поправлять, но вряд ли будут обижаться. Мою профессию, тоже часто путают. Со времен СССР было принято ошибочно считать, что бухгалтер это финансист, а значит финансист это бухгалтер. Разъясняю разницу иногда, но обижаться на это глупо.

blond!nochka
04.11.2012, 15:05
Вот именно. Они могут считать по-другому и поправлять, но вряд ли будут обижаться. Мою профессию, тоже часто путают. Со времен СССР было принято ошибочно считать, что бухгалтер это финансист, а значит финансист это бухгалтер. Разъясняю разницу иногда, но обижаться на это глупо.

да много таких примеров)))) Узких специальностей намного больше стало чем в союзе, а все по старинке как привыкли что с цифрами бухгалтер, с железом жестянщик ну и т.п...

mistral
04.11.2012, 15:10
да много таких примеров)))) Узких специальностей намного больше стало чем в союзе, а все по старинке как привыкли что с цифрами бухгалтер, с железом жестянщик ну и т.п...

У меня друг детства на Контакте работает главным энергетиком, так его не редко с электриком путают и даже зовут часто проводку, счетчики ремонтировать и лампочки вкручивать. :)
А он такой безотказный, всегда идет и помогает. Делает это с улыбкой. :)
Электриком он никогда и не работал. Просто и голова и руки золотые.

basket
04.11.2012, 19:19
А еще всегда говорил, что пожарник - это жук такой, а пожарный это профессия))))) Ну что же он мог ещё сказать любимой дочери-))). Не ругаться же в самом деле-).

Возможно мой папа(он работал в 11 части) знает вашего отца и брата)))
У меня отец там работал,но давно,лет 30 назад.

vvf
07.11.2012, 22:34
А вас я попрошу внимательно читать то, что пишут другие люди. Или чужое мнение для вас - пустой звук? Или то, что Хосту приписали провокацию - это нормально? Да, любите вы играть в одни ворота. За собой не замечаете пустого сотрясения эфира?
А вы так сильно обременены работой и заботой, что другим людям замечания (необоснованные) здесь делаете?

Какие ворота ещё?

В Теме "Пожелания по сайту и форуму" вы пишите:

Ghost, прошу прощения, Вы не из Костромы?
и многое другое вообще не по теме.

Да, я знатный троль, я знаю. Но, что за еврейская привычка стрелки переводить. Речь идёт об одном, он выковыряет и о другом подсунет!

Udalen
07.11.2012, 23:00
Какие ворота ещё?

В Теме "Пожелания по сайту и форуму" вы пишите:

и многое другое вообще не по теме.

Да, я знатный троль, я знаю. Но, что за еврейская привычка стрелки переводить. Речь идёт об одном, он выковыряет и о другом подсунет!

Вы всё по темам пишете? Глубокое заблуждение. А мои сообщения вас никоим образом не касались пока вам не приспичило ко мне пристать. Какой-то у вас нездоровый интерес. А что до Хоста, так я к нему обратился, а уж вовсе не к вам. Вы мне не интересны.

Udalen
08.11.2012, 23:22
Очередное беспочвенное словоблудие и ничего больше!Откуда у вас могут быть познания о службе полиции?Вы беспочвенный позер,а позы ваш давно перестали быть интересными.

Я к вам не навязывался. Это вы ко мне пристаёте. Я бы сказал, что домогаетесь. Не интересно, так не читайте и не комментируйте.

по во-первых что тут подрывать? А во - вторых Мормышь и милиция ну не как не сопоставимы.. такие и там не котируются..:ch:

Это меня радует, что такие как я, не котируются ни у уголовников, ни у полицаев. А подрывать там действительно нечего. Они сами всё подорвали.

Ульяна
09.11.2012, 23:06
Момыш-улы, а почему Китеж?

Udalen
09.11.2012, 23:27
Момыш-улы, а почему Китеж?

Что "почему"? Историю про сей град, Ульяна, Вы наверняка знаете.

Udalen
09.11.2012, 23:29
Говоря о пожарных, можно задаться аналогичным вопросом о моряках, а также о специалистах и профессионалах. И другие варианты также обсуждаемы.

Udalen
09.11.2012, 23:30
Нормы литературного языка, как и разговорного, претерпевают со временем изменения. Но при таком подходе, какой предложил мистраль, можно не переживать, что мат станет литературной нормой.

Udalen
09.11.2012, 23:34
Мужики не обижаются.

Мужик - это не профессия.

mistral
09.11.2012, 23:35
Нормы литературного языка, как и разговорного, претерпевают со временем изменения. Но при таком подходе, какой предложил мистраль, можно не переживать, что мат станет литературной нормой.

Не фантазируйте. Внимательнее читайте, что я написал.

Ульяна
09.11.2012, 23:36
:031::113::109: все предельно понятно

mistral
09.11.2012, 23:38
Мужик - это не профессия.

К чему бы это очевидное замечание?

Ульяна
09.11.2012, 23:45
Что "почему"? Историю про сей град, Ульяна, Вы наверняка знаете.

знаю.поэтому и спросила)Говорится, что только те, кто чист сердцем и душой, найдут путь в Китеж

Udalen
09.11.2012, 23:56
Не фантазируйте. Внимательнее читайте, что я написал.

Не фантазирую. Или чётче излагайте свои мысли.

Udalen
09.11.2012, 23:58
К чему бы это очевидное замечание?

Подумайте, если есть желание. У каждого человека есть своё понимание чести, достоинства и т.д.; также о добром имени своего класса, сословия, социальной группы и пр.
Слово "мужик" несёт в себе множество значений, в том числе и отрицательных. А Вы всех в одну кучу.

Udalen
10.11.2012, 00:01
знаю.поэтому и спросила)Говорится, что только те, кто чист сердцем и душой, найдут путь в Китеж

Ну, вот.

mistral
10.11.2012, 00:02
Не фантазирую. Или чётче излагайте свои мысли.

Вы перечитали?

mistral
10.11.2012, 00:07
Подумайте, если есть желание. У каждого человека есть своё понимание чести, достоинства и т.д.; также о добром имени своего класса, сословия, социальной группы и пр.
Слово "мужик" несёт в себе множество значений, в том числе и отрицательных. А Вы всех в одну кучу.

Не пытайтесь подменить значение. Из контекста всем понятно, что в данном случае "мужик" - не барышня, не Тургеневская Ася. Уверен, что Вы не приняли слово "мужик" в значении - невоспитанный крестьянин, хам.

mistral
10.11.2012, 00:12
У каждого человека есть своё понимание чести, достоинства и т.д.

Это плохо.

Udalen
10.11.2012, 00:27
Вы перечитали?

Хотя и помнил ответ, но всё равно перечитал.

Udalen
10.11.2012, 00:30
Не пытайтесь подменить значение. Из контекста всем понятно, что в данном случае "мужик" - не барышня, не Тургеневская Ася. Уверен, что Вы не приняли слово "мужик" в значении - невоспитанный крестьянин, хам.

Я не пытаюсь. Только не надо всех и всегда называть мужиками. Как правило, человек ценит индивидуальность, хотя и стадный инстинкт ему присущ. Вы лично можете и не обижаться, что Вас (финансиста) называют бухгалтером, но у других людей может быть иная реакция на правильное наименование своей профессии. Извините, я Вас не поучаю. Мне кажется, что в данном случае нельзя проецировать собственную реакцию на поведение и отношение других людей к тому, что на их взгляд является обидным.

Udalen
10.11.2012, 00:32
Это плохо.

Плохо или нет, но такова действительность. Да, есть общие моральные нормы, но их интерпретация и применение каждым индивидуумом... Вот где загвоздка.

mistral
10.11.2012, 00:37
Хотя и помнил ответ, но всё равно перечитал.

Там все предельно ясно. О литературной норме там и речи нет. Напротив я специально уточнил уместность применения языка. Все о чем я говорил, это о том что хотим мы этого или нет, это часть нашей культуры и традиций. Есть много исследований на эту тему. Кроме того, есть много образцов литературного творчества от самых признанных авторов и есть народный фольклор. Например, народная традиция петь матерые частушки на свадьбе. Что естественно не делает мат литературной нормой.

Udalen
10.11.2012, 00:43
Там все предельно ясно. О литературной норме там и речи нет. Напротив я специально уточнил уместность применения языка. Все о чем я говорил, это о том что хотим мы этого или нет, это часть нашей культуры и традиций. Есть много исследований на эту тему. Кроме того, есть много образцов литературного творчества от самых признанных авторов и есть народный фольклор. Например, народная традиция петь матерые частушки на свадьбе. Что естественно не делает мат литературной нормой.

Так и я написал о подходе, о тенденции, а не о том, что это УЖЕ является литературной нормой.

mistral
10.11.2012, 00:47
Плохо или нет, но такова действительность. Да, есть общие моральные нормы, но их интерпретация и применение каждым индивидуумом... Вот где загвоздка.

Нет никакой загвоздки. Вы запутались.
Должны быть ценности непреходящие. Независящие не от времени ни от обстоятельств. Общие ценности - общие.
Иначе не на что будет опереться ни человеку, не обществу. Не будет той точки, от которой можно мерить, на которую нужно ориентироваться.
Нас воспитывали на этом родители, учителя, книги, фильмы ....

http://www.youtube.com/watch?v=3Gic-b04eu8

Пришли другие времена и многие бросились переосмысливать то, что должны были хранить всю жизнь. Результат Вы знаете. Кроме каши в головах, не получили ничего взамен.

Кто-то ударит женщину по лицу, и это будет его собственное понимание о чести и достоинстве.

mistral
10.11.2012, 00:49
Я не пытаюсь. Только не надо всех и всегда называть мужиками. Как правило, человек ценит индивидуальность, хотя и стадный инстинкт ему присущ. Вы лично можете и не обижаться, что Вас (финансиста) называют бухгалтером, но у других людей может быть иная реакция на правильное наименование своей профессии. Извините, я Вас не поучаю. Мне кажется, что в данном случае нельзя проецировать собственную реакцию на поведение и отношение других людей к тому, что на их взгляд является обидным.

Ладно. Оставим это.

Udalen
10.11.2012, 00:50
Ладно. Оставим это.

Значит, оставим.

mistral
10.11.2012, 00:55
Так и я написал о подходе, о тенденции, а не о том, что это УЖЕ является литературной нормой.

Традиции существуют веками. Нет никаких тенденций. Если и появляется мат в свободном употреблении, то это следствие общего культурного декаданса. Временное это явление. Мат не может быть не табуирован. Иначе он теряет свое значение, как ругательства.

Udalen
10.11.2012, 00:57
Не никакой загвоздки. Вы запутались.
Должны быть ценности непреходящие. Независящие не от времени ни от обстоятельств. Общие ценности - общие.
Иначе не на что будет опереться ни человеку, не обществу. Не будет той точки, от которой можно мерить, на которую нужно ориентироваться.
Нас воспитывали на этом родители, учителя, книги, фильмы ....

http://www.youtube.com/watch?v=3Gic-b04eu8

Пришли другие времена и многие бросились переосмысливать то, что должны были хранить всю жизнь. Результат Вы знаете. Кроме каши в головах, не получили ничего взамен.

Кто-то ударит женщину по лицу, и это будет его собственное понимание о чести и достоинстве.

Думаю иначе. Для разных обществ, для разных эпох и культур моральные ценности могут сходиться, а могут и отличаться. Общие ценности - это что-то из "репертуара" Горбачёва. Да, есть общие подходы, но их восприятие и реализация "хромают". Это если говорить глобально. Вот нас всех воспитывали "родители, учителя, книги, фильмы...", а итог? Обычные Вася и Маша, Чикатило, Горбачёв, Путин, Евсюков, девки из непотребной группы и т.д.
Кроме того, не забывайте, что упомянутая Вами женщина может быть Матой Хари, активисткой красных кхмеров, да просто садисткой. Всё зависит от конкретных обстоятельств и личностей.

Udalen
10.11.2012, 01:02
Традиции существуют веками. Нет никаких тенденций. Если и появляется мат в свободном употреблении, то это следствие общего культурного декаданса. Временное это явление. Мат не может быть не табуирован. Иначе он теряет свое значение, как ругательства.

Если нет тенденций в какую-либо сторону, то это застой и болото. На мой взгляд, к сожалению, тенденция есть и отрицательная по знаку.
Да, практически все ругаются, но... Вы же сами знаете, что нет правил без исключений, то есть есть люди, которые этого не делают или стараются не делать. Кроме того, я писал не запрете мата, а о том, что нельзя создавать условия, когда он станет литературной нормой. Своим же легкомысленным отношением к этому и своими же моральными отговорками (которыми люди сами себя успокаивают) эти условия как раз и создаются.

mistral
10.11.2012, 01:12
Думаю иначе. Для разных обществ, для разных эпох и культур моральные ценности могут сходиться, а могут и отличаться. Общие ценности - это что-то из "репертуара" Горбачёва. Да, есть общие подходы, но их восприятие и реализация "хромают". Это если говорить глобально. Вот нас всех воспитывали "родители, учителя, книги, фильмы...", а итог? Обычные Вася и Маша, Чикатило, Горбачёв, Путин, Евсюков, девки из непотребной группы и т.д.
Кроме того, не забывайте, что упомянутая Вами женщина может быть Матой Хари, активисткой красных кхмеров, да просто садисткой. Всё зависит от конкретных обстоятельств и личностей.

Общие ценности из репертуара заповедей. Развиваясь, общество вырабатывало их веками. Приходило к пониманию совместного существования. В наше время мы все еще в начале пути. Это все из понимания системы. Из осознания пути развития. Гуманизм это один путь. Хаос это возврат к животному состоянию.
Если Вы примете эти ценности, то сможете дать оценку и Васе и Маше ... Если большинство примет эти ценности, то мир другим станет.
Женщина может быть кем угодно, понятия чести и достоинства от этого не изменятся.

mistral
10.11.2012, 01:18
Если нет тенденций в какую-либо сторону, то это застой и болото. На мой взгляд, к сожалению, тенденция есть и отрицательная по знаку.
Да, практически все ругаются, но... Вы же сами знаете, что нет правил без исключений, то есть есть люди, которые этого не делают или стараются не делать. Кроме того, я писал не запрете мата, а о том, что нельзя создавать условия, когда он станет литературной нормой. Своим же легкомысленным отношением к этому и своими же моральными отговорками (которыми люди сами себя успокаивают) эти условия как раз и создаются.

Вы думаете что стали ругаться больше? Скорее всего Вы ошибаетесь. Я могу помнить 70-е и 80-е. Даже лошадь не запрягали без "красного" словца. :)
Уверен, что в 19 веке ругались еще больше. Иначе не дошел бы до нас мат. В 1900 году в России грамотных было 15-20%. Не образованных, а просто грамотных.

basket
10.11.2012, 10:12
Слово "мужик" несёт в себе множество значений, в том числе и отрицательных.
Ага,вот на вскидку несколько категорий граждан,для которых это слово имеет отрицательное значение:
1.Граждане долго "топтавшие зону" и имеющие там определённый "автритет".
2."Быкующие" интеллигенты.
3.Граждане,только внешне напоминающие особей мужского пола.Ну вы поняли про кого я-).

mistral
10.11.2012, 11:04
Ага,вот на вскидку несколько категорий граждан,для которых это слово имеет отрицательное значение:
1.Граждане долго "топтавшие зону" и имеющие там определённый "автритет".
2."Быкующие" интеллигенты.
3.Граждане,только внешне напоминающие особей мужского пола.Ну вы поняли про кого я-).

Надеюсь, тут никто не переживает за чувства этих категорий граждан. :)

Ева
11.11.2012, 22:36
Не может быть http://s18.rimg.info/61e6b8b9cd8fda3d9889cd9c7f31c45e.gif (http://smayliki.ru/smilie-1123226343.html)
Дон научи меня такие же смайлики вставлять-не умею.

ДОН МЕН8694 КУРВАЛЯЙНЕН
11.11.2012, 22:39
Дон научи меня такие же смайлики вставлять-не умею.

Так нажми на смайлик и всё поймёшь http://s19.rimg.info/fb6739434d0c1b81a19616c0b90bea15.gif (http://smayliki.ru/smilie-1231600455.html)

Ева
11.11.2012, 22:52
пробую http://smayliki.ru/smilie-853787943.html

Ева
11.11.2012, 22:53
пробую http://smayliki.ru/smilie-853787943.html

получилосьhttp://s13.rimg.info/cb64f474de6849a3b96a51e04b3370de.gif (http://smayliki.ru/smilie-853787943.html) спасибо

mistral
11.11.2012, 23:00
http://s16.rimg.info/f8d608fd2d03547ade4bdd56d034d467.gif (http://smayliki.ru/smilie-949906119.html)

stardok
11.11.2012, 23:08
И я туда же:http://s.rimg.info/3dbf59783758a01e7ac2fce253706ddc.gif (http://smayliki.ru/smilie-50521479.html) http://s.rimg.info/ec520b846eb1ac0c62fca0c1f1497a0a.gif (http://smayliki.ru/smilie-90534375.html) http://s.rimg.info/f325950a4c405129073ea4913b1e50dc.gif (http://smayliki.ru/smilie-37378503.html) http://s.rimg.info/a7fe6fb1a16ac754fdf7969a086e6b2c.gif (http://smayliki.ru/smilie-37356327.html)

vvf
12.11.2012, 01:07
http://imagesbase.com/upload/view/6fc55e_19fa6_1293877911_bdgipxy457.gif

Тигр
13.11.2012, 00:21
:cz: день рождения сосиски)))

Соски? Сиски? )))

Ульяна
13.11.2012, 00:25
Соски? Сиски? )))

засиски)))

Тигр
13.11.2012, 00:27
засиски)))

Можно?

Ульяна
13.11.2012, 00:30
как раньше к вьетнамцам придешь на рынок..по русски ни бум-бум.только выученные цены.сколько стоит?тысяса..а за полторы отдашь?нет...тысяса)))

Тигр
13.11.2012, 00:34
Т.е. можно... подержаться за сиски... ))))

basket
13.11.2012, 00:37
• День видимого дыхания на холоде
• День творческих осуществлений
И чего люди курили,перед тем как эти праздники придумать?-).

Ульяна
13.11.2012, 00:38
подержись за свои)закрой глаза,открой рот

Тигр
13.11.2012, 00:41
подержись за свои)закрой глаза,открой рот

Я найду за чьи подержаться, и уж явно не за свои... так много недое... недотроганного женского человечества.... ))))

Ульяна
13.11.2012, 00:45
наслаждайся)

Тигр
13.11.2012, 00:50
наслаждайся)

Абязательно! )))

Ульяна
13.11.2012, 00:51
умница!

Я предложила чай и тортик.
Но что возьмёте с дурака,
Он чай не пьёт. На сиськи смотрит.
...НАВЕРНО ХОЧЕТ МОЛОКА.

Тигр
13.11.2012, 00:56
умница!

Я предложила чай и тортик.
Но что возьмёте с дурака,
Он чай не пьёт. На сиськи смотрит.
...НАВЕРНО ХОЧЕТ МОЛОКА.

Точно!
Сижу жую бисквит
И чаем запиваю
Бюст пышностью своей манит
Она лишь чаю подливает...

Ульяна
13.11.2012, 00:57
Природа одарила меня щедро,
У женщин вызываю интерес.
IQ мой восемнадцать сантиметров
И это без учёта НДС...

Тигр
13.11.2012, 01:01
Природа одарила меня щедро,
У женщин вызываю интерес.
IQ мой восемнадцать сантиметров
И это без учёта НДС...

Насчет размеров не обижен
И нет у женщины обид
Тут главное как скальп пострижен
И были б бабки на Мадрид...

Ульяна
13.11.2012, 01:02
Мне зарплаты хватает впритык
На вино, на еду и похмелку.
Говоря же про баб надувных -
Я позволить могу только грелку...

Ульяна
13.11.2012, 01:04
отстань!

— А он уже внутри? Простите...
Нет, я серьёзно. Жду ответ.
Как, ВЕСЬ? Да что вы говорите?
Но ведь снаружи тоже нет!!!

basket
13.11.2012, 01:04
Ну вы жжёте сегодня ребята-)))).

Ульяна
13.11.2012, 01:06
а че он хрень спрашивает

Я в душ вошел, трусы снимаю
И начинаю понимать
Что мне для счастья не хватает
Всего-то сантиметров пять.

Тигр
13.11.2012, 01:09
Как вам не повезло с самцом
Он видимо совсем без члена
Возможно он бы мог пальцОм
Но все испортила гангрена...

Ульяна
13.11.2012, 01:10
Да нет мадам, я не женат!
Один как перст, судите сами
Уже пятнадцать лет подряд
Всё сам... своими, МЛЯ, руками.

Тигр
13.11.2012, 01:15
Вы все дерете у других
А я все сам пишу, однако...
Слабо самой сложить свой стих?
Или цитатить проще как Стардоку?

Ульяна
13.11.2012, 01:18
последний не склад...запал пропал

Тигр
13.11.2012, 01:31
последний не склад...запал пропал

Как мелко пали Вы до прозы
Видать закончились стихи
А я уж принял как угрозы
Потуги Ваши... Хи-хи-хи..

Ульяна
13.11.2012, 01:41
молодец!я тобой горжусь!

basket
13.11.2012, 01:44
Вам бы встретиться за рюмкой ....кофе,стихи друг другу почитать-))).

Ghost
13.11.2012, 01:46
Вам бы встретиться за рюмкой ....кофе,стихи друг другу почитать-))).

и сосиськами померяться... :))) МАЛАДЦЫ!

basket
13.11.2012, 01:48
и сосиськами померяться... :))) МАЛАДЦЫ!
Хост,ну зачем так грубо,у людей явное родство душ-))).

Тигр
13.11.2012, 01:55
молодец!я тобой горжусь!

Ну ладно, принимается прогиб
В руках художника сияет и коряга
Шлейф славы к заднице прилип
Ой нет! Всего лишь туалетная бумага... ))))

Ульяна
13.11.2012, 01:57
ну,слава Богу,хоть выср..ся!

Тигр
13.11.2012, 02:01
ну,слава Богу,хоть выср..ся!

Бывает что удачно облегчиться
Важнее чем покушать всласть
Ведь в жизни может так случиться
Припрёт, а некуда бобяшку класть...

Ульяна
13.11.2012, 02:03
у тя творческий оргазм наступил?

Тигр
13.11.2012, 02:06
у тя творческий оргазм наступил?

Походу у кого-то творческий маразм наступил...

Ульяна
13.11.2012, 02:07
и у кого же?

Тигр
13.11.2012, 02:08
и у кого же?

Догадайся с первого раза.

Ульяна
13.11.2012, 02:09
даже не знаю.у меня нет белково-энергетической недостаточности...

Ghost
13.11.2012, 02:09
Хост,ну зачем так грубо,у людей явное родство душ-))).

извините, если кого обидел! Не хотел! Я столько удовольствия получил от этой "дуэли"!:)

Тигр
13.11.2012, 02:10
даже не знаю.у меня нет белково-энергетической недостаточности...

Зато, видимо, есть мозговая недостаточность...

Ульяна
13.11.2012, 02:11
извините, если кого обидел! Не хотел! Я столько удовольствия получил от этой "дуэли"!:)

не извиняйтесь!мы не плачем!)))

42d3e78f26a4b20d412==