PDA

Просмотр полной версии : Суркова Н.В. - вновь снова возглавит Кинешемский драматический

Сувлехим Такац
17.08.2011, 11:49
На этой неделе к исполнению своих обязанностей приступила вновь назначенный руководитель, ранее уже занимавшая этот пост.

Как рассказала директор Ивановского областного драматического театра Любовь Вадимовна Иванова, контракт заключен с Натальей Викторовной Сурковой. На этой неделе она заступила на должность первого заместителя директора Ивановского областного драматического театра, руководителя Кинешемского филиала.
Напомним, Наталья Суркова в непростые для страны и учреждений социальной сферы времена уже работала директором Кинешемского драматического театра имени А.Н.Островского, позднее исполняла обязанности заместителя главы администрации города по социальным вопросам, занималась бизнесом.
По словам Любови Ивановой театральный сезон Кинешемский театр драмы откроет 1 декабря на своих подмостках спектаклем «Волки и овцы» по пьесе Александра Николаевича Островского.

Источник:http://www.kineshemec.ru/novosti-goroda-kultura/10560-v-kineshemskom-teatre-novyj-staryj-rukovoditel.html

Сувлехим Такац
17.08.2011, 11:51
У меня ещё осталась память о том,как при ней проводили жуткие дискотеки в фойе театра.Как то это известие о новом назначении пугает.Дискотеки вернутся?

vvf
17.08.2011, 14:47
Вообще то она эти дискотеки вытеснила из театра, а не наоборот.

Сувлехим Такац
17.08.2011, 15:24
Дискотеки,если я всё верно помню проводились там с 1998 по 2002,как раз в то время Суркова была директором театра.Потом у руля города встал Назаров и её подвинули.

vvf
17.08.2011, 15:47
Дискотеки это была инициатива не Сурковой, а выше. Она всегда была против, в том числе и против псевдоресторана в театре, кто помнит с сумасшедшими ценами...

Сувлехим Такац
18.08.2011, 08:44
Очень многие,кто с ней общался говорят,что нормально работать при ней не возможно - постоянно какие-то интриги и т.п.

vvf
18.08.2011, 08:55
С Сурковой я работал с 1997 года (вроде где то так), работаю до сего момента, сменилось много руководителей. Была даже директором какая то виолончелистка - этот вообще был полный ппц, умудрилась даже меня чуть ли не до слёз довести (не от умиления), я был готов её растерзать. Могу сказать, что самым лучшим руководителем была Берёзина Г.В. и Суркова Н.В., а когда вместе они были - было вообще кошерно. Они прекрасно с артистами уживались и прекрасно в этой среде вращались. А артисты - это интриги, заговоры и т.п., это всегда было, при любой власти. Сам я не артистом работаю, судить не могу, но с артистами общаюсь, с ними всегда весело ))))
Очень хотелось бы и Берёзину Г.В. видеть в театре, её почему по тихому отстранили, не знаю причину.

jannik
18.08.2011, 09:19
К Н.В.Сурковой можно относиться по разному, но в кризисные времена, когда бюджетникам по году не выдавали зарплату, работники театра не бедствовали - закупались по театральным талонам и в продуктовых магазинах и в промышленных.

vvf
22.02.2012, 08:48
Областное государственное автономное учреждение "Ивановский областной драматический театр" до 20 Марта будет реорганизовано в форме выделения из него.
Будет - автономное государственное учреждение Ивановской области "Кинешемский драматический театр имени А.Н. Островского"
Т.е. вернулось имя, право подписи на месте Сурковой Н.В., а финансирование - областное, что так же неплохо. Но, говорят, ненадолго.
Ремонт в помещениях ещё идёт полным ходом, но к финалу близится.

42d3e78f26a4b20d412==