PDA

Просмотр полной версии : Наш мэр

HITRIY
08.02.2008, 11:38
......... давайте о нашем мэре.Чем хоть он себя проявляет нынче?

Александр
08.02.2008, 22:36
А вааще кто нить видел мэра в глаза???Я да ж ниразу не слышал как он разговаривает...Вообще,что он сделал для города???

vladimir149
08.02.2008, 23:25
Александр, а вот это Саня уже издержки частого отсутствия в городе.Видел мэра и не раз и слышал.А сделал что?У нас же как у русских пока не умрет правду неузнаем.

ZNERFF
08.02.2008, 23:51
ТЕМА ОТРЕЗАНА ОТ ДРУГОЙ

Александр
08.02.2008, 23:55
Володь, ну вот ты как житель....При приходе Сидоренко ,что изменилось в лучшую сторону именно в твоей жизни ( я не имею в виду личной и частной :) ),благодаря мэру...

vladimir149
09.02.2008, 00:01
Александр, нет его заслуги то,но не по его вине моё мнение.не дают ему работать вроде.

Александр
09.02.2008, 00:02
А от куда такие выводы?

Briliantowiy
09.02.2008, 00:12
Да нашего мера и невидно и неслышно.А он вообще в Кинешме он есть?...Даже президент отчитывается о своей работе, а наш Мер выше!.Хоть-бы встречи с горожанами проводил хоть-бы посмотреть можно было в Живую.А только на сайте администрации города его фотка. Провел -бы отчет о проделанной работе в городе. "Меры как разведчики их невидно и неслышно.":ag:

ZNERFF
09.02.2008, 00:32
Да вот действительно Briliantowiy хорошие идеи подкинул.....

jannik
09.02.2008, 09:09
А отчета то и проводить не о чем - работы то нет. Сидоренко парадный генерал, всем Стариков заправляет. Кстати и он отчитываться особо не желает.

vladimir149
09.02.2008, 11:17
:) а что плохого он сделал?а Вы что бы сделали будучи МЭРОМ?

Александр
09.02.2008, 20:27
:) а что плохого он сделал?
По моему ничего и хорошего...

Briliantowiy
09.02.2008, 21:08
vladimir149 и Александр наш Мер правильно не чего плохого и хорошего не делает, он вообще нечего не делает.Дак зачем нам такой Мэр!! Посмотришь в других областях, хоть ошибки делают но есть какаято движуха.А в кинешме сам народ какойто замороженый и Мэр такой-же.Набрали одних старперов а молодежи прорваться не дают и самое обидное все так за свои кресла держаться "я так думаю они нечего в жизни не умеют":aq:

Александр
09.02.2008, 21:12
А в кинешме сам народ какойто замороженный :aq:
Брилик.....,мне тяжело это писать,но......ты прав,так оно и есть....

Briliantowiy
09.02.2008, 23:03
Александр А что посмотри вокруг все Москвичи едут на работу и читают газету или журналы а у нас в Кинешме не одного не увидишь.Они хоть само-образовываются читают хоть какие не будь новости а наши Кинешемцы? Может и в этом причина что у нас такие Мэры они лапшу на уши перед выборами на вешают и все прокатит.Возмите пример с Лужкова он каждую неделю перед горожанами отвечает на их вопросы.

Александр
09.02.2008, 23:41
Да....А у нашего народа совершенно другие интересы и разговоры....Кто больше выпил....
По поводу мэра...,согласен,хотя бы раз в неделю можно было бы выделить пол часа на местном телевидении в прямом эфире.

Юрик
10.02.2008, 18:20
Хм, вообще-то по кинешемскому телевидению каждую неделю показывают проделанную работу администрации.

С приходом нового мэра у меня дома воду горячую каждый день стали давать, освещение в районе провели.

Александр
10.02.2008, 18:53
С приходом нового мэра у меня дома воду горячую каждый день стали давать, освещение в районе провели.
С приходом или распоряжением? По поводу проделанной работы......Какую работу проделала администрация на этой неделе???По крайней мере на сайте администрации в новостях никакой работы я не наблюдаю...

Мера
10.02.2008, 19:38
По поводу мэра...,согласен,хотя бы раз в неделю можно было бы выделить пол часа на местном телевидении в прямом эфире.
Просто нечего ему сказать кинешемцам, а если бы и было - обязательно показали по ящику.
А вот представьте:Юрик выступает по телику и говорит:

Юрик, это его функциональные обязанности и его предшественников.

Да, снова Вам кинешемцам не повезло с выбором градоначальника.Слово повезло-это еще лояльно.
Жаль здесь нельзя выслушать противоположную сторону.
Хотя,можно предположить, что он будет ссылаться на "бабки" и областную Думу.
Ну, а что они думопуты натворили-это ужас.
Слово думопуты-это еще вежливо.
И все это сделано под чутким руководством Назарова.
Вам кинешемцам это фамилия известна.
А выпутываться из сложившейся ситуации они начнут только с начала марта.
Это мое мнение и я его ни кому не навязываю.

Briliantowiy
10.02.2008, 21:57
Дак почему-же так случилось что один оставляет другому долги.Вот в чем вопрос? и покажите сколько у нас долгов, и за что, а потом народ пусть решает голосовать за такого депутата или мэра.А у нас все наоборот покажу на последних днях,как надо работать наберу долгов и в районную или областную думу сбегу ,а там выше на должности долги спишут.Вот и прошу отчитываться перед народом что сделал,что-б потом небыло таких долгов.

Юрик
10.02.2008, 23:04
Александр, вы судя по всему живете в Москве. Согласен с вами, что сайт администрации работает отвратительно, поэтому вам новости негде узнавать. А по телевидению периодически показывают администрацию и их отчеты. Вот вчера или позавчера смотрел кинешемское тв, там показывали выезд мэра на очистные. Там была введена новая система очистки.

Александр
10.02.2008, 23:21
Сайт или служба информации администрации города отвратительно работает???

Александр
10.02.2008, 23:52
Уважаемый Юрик!!! К тому же можно задать вопрос по отчетам и работе представителю местной прессы пользователю Джанику.....,любой полезный материал-их хлеб...Он то точно знает...

Юрик
11.02.2008, 10:48
Ха, джаник опять напишет про свою любимую Суркову.

Александр
11.02.2008, 10:54
А при чем сдесь Суркова??? Мэром ее никто не избирал, а в данном случае тема открыта про мэра...

Юрик
11.02.2008, 11:00
Просто у джаника это любимая женшина ;)

jannik
11.02.2008, 11:00
Юрик, что Вы меня про Суркову гнобите, я про нее и написал то всего один материал из 52 опубликованных в прошлом месяце!!!

Юрик
11.02.2008, 11:08
Больше не буду ;)

Zuzuka
11.02.2008, 11:14
Просто у джаника это любимая женшина ;) А может... всему виною деньги!?:ai:

jannik
11.02.2008, 11:25
zuzuka, какие деньги? Твоими бы устами))) В Кинешме на журналистике денег не сделаешь, поверь моему опыту:)

HITRIY
11.02.2008, 13:41
zuzuka, какие деньги? Твоими бы устами))) В Кинешме на журналистике денег не сделаешь, поверь моему опыту:)

А предлагали заплатить, чтоб наоборот не печатал? Иль все по скромным наводкам и указкам в основном?

jannik
11.02.2008, 13:44
HITRIY, Вы живете мифами. Нам никто не платит кроме зарплаты и гонорариев в родной редакции. Бывают рекламные статьи, но в них указывается о том, что публикация на правах рекламы. А о том чтоб не публиковали... Не платили и не платят, есть другие рычаги воздействия и то не на журналистов, а на редакцию.

vladimir149
11.02.2008, 20:15
HITRIY, да и не скажут.

HITRIY
12.02.2008, 13:50
HITRIY, Вы живете мифами. Нам никто не платит кроме зарплаты и гонорариев в родной редакции. Бывают рекламные статьи, но в них указывается о том, что публикация на правах рекламы. А о том чтоб не публиковали... Не платили и не платят, есть другие рычаги воздействия и то не на журналистов, а на редакцию.

Был случай из моей жизни-одна моя знакомая хотела дать рекламу своего "бизнеса"(вполне пристойного), так ей недвухсмысленно дали понять, что есть люди, которые против подобной рекламы в нашем городе и конкуренция подобная их очень не устраивает.Короче отказали ей. Так там вот именно был нажим на редакцию.Но намекнули, что если статья выйдет, то она будет стоить 500 бакарей, вот так! А может просто денех хотели отгрести побольше....не знаю.:af:

jannik
12.02.2008, 14:09
HITRIY, ну статья про бизнес всегда платная, это к службе рекламы вопрос - они совершенно другая организация. Но насколько я знаю она примерно столько и будет стоить, а может даже и поболее. Просто народ не знает точную структуру редакций, вот и пытается у журналистов объявления подавать и кричать до хрипоты что желают, чтобы записали именно в этом кабинете, рекламным агентам претензии по материалам высказывают или жалобы пишут, чтобы разобрались.

HITRIY
13.02.2008, 16:31
HITRIY, ну статья про бизнес всегда платная, это к службе рекламы вопрос - они совершенно другая организация. Но насколько я знаю она примерно столько и будет стоить, а может даже и поболее. Просто народ не знает точную структуру редакций, вот и пытается у журналистов объявления подавать и кричать до хрипоты что желают, чтобы записали именно в этом кабинете, рекламным агентам претензии по материалам высказывают или жалобы пишут, чтобы разобрались.

Значит "калиточки" я всеж немного попутал, пардоньте:ab:

Влад
14.02.2008, 17:46
Да, снова Вам кинешемцам не повезло с выбором градоначальника.Слово повезло-это еще лояльно.Да, как сказать, кого выбирали того и получили.
Жаль здесь нельзя выслушать противоположную сторону.
Хотя,можно предположить, что он будет ссылаться на "бабки" и областную Думу.Да, не будет. А, областная ссылалась, что его не обижают и деньги ему дают, но он не шевелится. А, и правда мог бы сказать мол не дают но некоторые Кинешемцы кричат МЕРА ОБИДЮЛИ, а он гордо молчит!!!
Ну, а что они думопуты натворили-это ужас.
Слово думопуты-это еще вежливо.
И все это сделано под чутким руководством Назарова.А ЧТО ИМЕННО?
Вам кинешемцам это фамилия известна.БОЛЬШИНСТВУ!
А выпутываться из сложившейся ситуации они начнут только с начала марта.КТО?
Это мое мнение и я его ни кому не навязываю.
А, это моё мнение.

Мера
16.02.2008, 11:42
И все это сделано под чутким руководством Назарова.А ЧТО ИМЕННО?
Извините, я думал господин Назаров имел какое то отношение к областному парламенту.
Получается как в анекдоте:"Машину разбил? Я больше не бууудууу..."

КТО?
В начале марта придется приобретать или "покупать" новую Думу на деньги налогоплатильщика.
И только этого аргумента,считаю-достаточно.

Миша
01.10.2009, 14:29
Мэр Кинешмы В.П.Сидоренко работает, конечно же. В отличие от своего предшественника (и многих-многих других градоначальников русских) сам публичности не любит, не выпячивает себя, не забивает первые полосы местных газет своими портретами через прессинг пресс-службы. А вот дела налицо: нижняя набережная построена на Волге, заасфальтированы проблемные участки некоторых дорог и дворов, сделано освещение в городском парке... Да мало ли дел у мэра?

MAX
01.10.2009, 14:52
Мэр Кинешмы В.П.Сидоренко работает, конечно же. В отличие от своего предшественника (и многих-многих других градоначальников русских) сам публичности не любит, не выпячивает себя, не забивает первые полосы местных газет своими портретами через прессинг пресс-службы. А вот дела налицо: нижняя набережная построена на Волге, заасфальтированы проблемные участки некоторых дорог и дворов, сделано освещение в городском парке... Да мало ли дел у мэра?
Набережная была начата еще при Назарове, еще бы она не была закончена финансировалось строительство из федерального бюджета.
Дороги говоришь местами заасфальтированы, что то этих мест уж очень мало по городу одной машиной асфальта наверно обошлись.
Сделано освещение в парке вот это нужное дело. И все?

Сувлехим Такац
01.10.2009, 15:14

То что публичности не любит,это верно...получить ответ, например,когда качество дорог улучшится, или электричество ночью отключать на улицах прекратят ...точно не узнаешь!
Нижняя набережная - федеральный проект,который пробил ещё Назаров...При Сидоренко объект сдали!
Что касается дорог в городе,то проедьте по ул.Щорса,Менделеева,Василе ского ... всё поймете сами!Кстати, а асфальтоукладчик в городе Вы когда в послендий раз видели?Я около двух лет назад!
Освещение в парке - это дело,но скажите, что в парке делать в тёмное время суток? Да и освещение сделали в глубину парка не более 500 метров и то по одной аллее (там их две).Лучше бы освещение сделали в том же парке,но рядом со спортшколами на стадионе.
Вот и всё!Дел у мера настолько много,что реального решения этих дел никто не видит...

Сувлехим Такац
01.10.2009, 17:24
Мэр Кинешмы В.П.Сидоренко работает, конечно же. В отличие от своего предшественника (и многих-многих других градоначальников русских) сам публичности не любит

Скромняжко!
Это верно о человеке судят по делам его...

Champion
01.10.2009, 17:47
Не знаю, так ли необходимо освещение в парке вечером.
Моя милиция меня бережёт и постоянно твердит, что не гуляйте вечером в парке.Туда надо ходить днём в выходные и чтоб аттракционы работали и кафешки.А тратить деньги на освещение для тех кто ходит в парк почему-то в сумерках...

Про дороги - я про мера каждый раз вспоминаю, когда еду по ул.Василевского и не только я.

На набережную если не ошибаюсь из городского бюджета не потрачено ни копейки.

А так, всё-таки мер не такой уж плохой, по-крайней мере он не из бандюков и взяток не берёт.И прежде чем пинать мера, подумайте, чтобы поднять экономику города даже слон надорвётся.
Предыдущий мер набрал кредитов направо и налево и внешне преобразил город в лучшую сторону, а отдавать кредиты нынешнему.

Сувлехим Такац
05.10.2009, 11:05
Может мэр и не плохой,но проблем в городе очень много и не видит их только слепой.Было бы неплохо информировать население,что делается для решения конкретной проблеммы и когда она будет решена.И дело здесь не в скромности, а в обыкновенной порядочности человека...

Champion
05.10.2009, 14:36
Может мэр и не плохой,но проблем в городе очень много и не видит их только слепой.Было бы неплохо информировать население,что делается для решения конкретной проблемы и когда она будет решена....
Ну как уже сто тысяч раз говорили-всё упирается в деньги.
Ну вот сравните наш город и его мера с хозяином большой квартиры.
Не видим проблем и не информируем жильцов квартиры о решении этих проблем? Ну да, надо бы компьютер обновить, коньки и лыжи детям купить, обои отваливаются, котёл плохо греет ....Как же всё это решить? Деньги! Ну где взять??!
Если хозяин квартиры работает не учителем или врачём, а управляющим в банке ( а Кинешма-это не Кинешма, а Москва, Питер или Ханты-Мансийск) то проблемы конечно легко решатся:ca:

42d3e78f26a4b20d412==