PDA

Просмотр полной версии : Просто игры

Zuzuka
02.01.2008, 13:31
Я вот разрываюся между LA2
Мне стыдно... но я не знаю, что такое LA-2? ХЛ-2 ЭП-2... знаю прошла.Сейчас играю в FarCry по новой. Прикольно... на новом компе,на высших настройках и без тормозов!

Driver
02.01.2008, 16:44
я не знаю, что такое LA-2? Lineage 2 (яндекс в помощ :) ).
Сейчас играю в FarCry по новой. Прикольно... на новом компе,на высших настройках и без тормозов!
Поиграй в Crysis - FarCry отдыхает! Тем более разрабы теже.

SkySpirit
02.01.2008, 17:16
ХЛ-2 ЭП-2... знаю прошла.

Встречный вопрос... а что такое ЭП-2???:)

Zuzuka
02.01.2008, 18:40
Поиграй в Crysis - FarCry отдыхает!
Уже прошла. все корейцы и инопланетяне мертвы... тела остыли. GAME OVER.

Driver
02.01.2008, 19:13
Уже прошла. все корейцы и инопланетяне мертвы... тела остыли. GAME OVER.

Слов нет ,молодец! :ag:

vladimir149
12.01.2008, 21:50
Call of Duty 4, CRISIS -ндравится

Zuzuka
14.01.2008, 21:28
Call of Duty 4, CRISIS -ндравится
Ксенус-точка кипения. Играл? Явно твой жанр. На пару месяцев.... натурально изчезнешь из реальной жизни.

vladimir149
16.01.2008, 10:12
zuzuka, нет неиграл.В продаже есть лицензия?

Zuzuka
16.01.2008, 19:16
Тогда покупай Ксенус-точка кипения GOLD. Всё запатчено+ добавления и тд и тп.Конечно покупай лицку. Игра не новая,но если не играл... короче классная.Я её три раза проходила на всех уровнях сложности.

Dr.Petroff
19.01.2008, 23:18
Из всех последних игр понравился только TimeShift...Тема альтернативного времени вообще интересна.

HITRIY
27.01.2008, 12:03
Играю все реже...А так последняя-Call of Duty 4-прошел за вечер всю(правда и ночь почти всю захватил)

vladimir149
27.01.2008, 12:07
Вспомнил ! Чем бы дитя не тешилось лишь бы не руками.

Driver
28.01.2008, 01:07

Ага , джойстиком!

HITRIY
28.01.2008, 01:17

Есть че-нить свеженькое поиграть:dk:?

Шуйский
29.01.2008, 00:59
Сейчас играю в FarCry по новой. Прикольно... на новом компе,на высших настройках и без тормозов!
Патч 1.4 ?

HITRIY
29.01.2008, 08:10
Патч 1.4 ?

Подскажи что дает этот патч? Какие-то навороты в игре? Есть желание в нее еще порезаться,но не разу патчами не пользовался...

Zuzuka
29.01.2008, 10:08
Патч - "заплатка". Выпускается разрабами после выхода игры. Устраняет дефекты, недоработки, глюки. Скачать его можно с любого игрового сайта. Главное что бы он там был.:ap: В корне.... саму игру не меняет. Вот недавно вышел "Ведьмак". В четвёртой главе он "зависал". Вышел патч-скачиваешь прямо в игру, и больше.... не "обламываешься".:ao:

Шуйский
29.01.2008, 14:07
Подскажи что дает этот патч? Какие-то навороты в игре? Есть желание в нее еще порезаться,но не разу патчами не пользовался...
Да я когда видюху 8800 купил, уже не мог играть.Думал что за фигня?
Потом в инете нашёл: оказывается на более новых видеокартах нужен патч 1.4.

vladimir149
29.01.2008, 14:31
HITRIY, и не забывай,что на пиратку патч поставишь,а играть несможешь без лицензионки.

HITRIY
29.01.2008, 22:01
У меня ничего не тормозило. Версия пиратская (без перевода), да и настройки почти все по максимуму ставил. Теперя понятно что за зверь энтот патч.

Dr.Petroff
01.02.2008, 23:30
Патч - "заплатка". Выпускается разрабами после выхода игры. Устраняет дефекты, недоработки, глюки. Скачать его можно с любого игрового сайта. Главное что бы он там был. В корне.... саму игру не меняет. Вот недавно вышел "Ведьмак". В четвёртой главе он "зависал". Вышел патч-скачиваешь прямо в игру, и больше.... не "обламываешься".
Где скачать?

Zuzuka
03.02.2008, 18:04
Где скачать?
Скачать его можно с любого игрового сайта. Или... продаются журналы про компьютерные игры с дисками внутри.На дисках обычно есть эти звери-патчи.

HITRIY
08.02.2008, 10:20
У каждого свои интересы.Я вот иногда просто в тысченку в картишки часами рублюсь и ниче. Да и музыку заодно послушаю.

Driver
09.02.2008, 06:45
А теперь я расскажу вам сказку,всему свое время правда,будет,обещаю. Только не волнуйтесь пожалуйста... :)

Driver
26.02.2008, 21:57
Давай про "ужастики". :ai: Или про Героев Меча и магии 3-4-5 (Вспомним).А я сейчас в GTA-3 играю. Хочу 100% прохождения набрать.

Что... скучно? Расскажи про Резидент к примеру или Сайлент Хилл ,как вспомню -так вздрогну :ag:

GTA SA постоянно на компе стоит.

Driver
28.02.2008, 11:08
Дело было так."Зависала" я у подруги на ночь.:ap:

Была подобная история, друг зависал у меня :dk: ,наверно целые сутки! Так вот играли мы тогда в очень жуткую и страшную историю! Alone in the Dark, что в переводе -Один в темноте! -в кратце история парень Кернби и его напарница(уже не помню) полетели на какой-то остров за дневниками какогото профессора -короче ужас. Прохождение вызвало у нас много восторженных эмоций, да и пиво(без добавок) делало свое дело... :ai: Игра закончилась, на дворе 2 часа утра,ну что же... друг решил идти домой! надо ему было или приспичило , короче в следующий раз он мне пол дня рассказывал как он шел через весь город шарахаясь всего и вся! Ого-го! Как ему было страшно! :ag: Один в темноте прям!
:dk: Zuzu не в обиду

Zuzuka
28.02.2008, 19:05
:dk: Zuzu не в обидуПринято!:dk:
Silent Hiil-4. Ночь.После очередного телепортирования... нервы на пределе.Наступает момент когда нужно позвонить по телефону (в игре).Набираю номер... на столе звонит мой мобильник! Неповерите,но я... со стула упала! Вообщем,спала я в эту ночь... плохо.:ap:

Driver
28.02.2008, 21:59
Неповерите,но я... со стула упала! :ap:

Круто! :ag:

Driver
28.02.2008, 22:13
Примерно такая ситуация была когда я в Резидента 2го играл, ........................Ужасть.............. ........... Тишина,ночь, глубокааяяя.....
Обыскивал комнату на предмет полезных вещей... Стекло за спиной,а на столе мед пакет или..... не важно, и стоило взять ту вещь... как стекло(окно) ломается(в игре конечно)... и такой монстр(монстрюга!) прыгает на меняяяяяяяя................ здесь без слов,атмосфера что надо! в этот момент сильно лопает новогодний шар(обычный шарик надувной), и кошка с топотом проносится по чердаку галопом(унас слышимость). Нажал на паузу(вернее на все кнопки джоя!) ....... сижу и пошевелится боюсь :ap: В ужастики играть стал гораздо меньше после таких "всплесков"

Dr.Petroff
02.03.2008, 22:15
Ага,я раза клаву отбросил...Игра-то совсем не страшная -TES3...Клаву отбросил,со стула вскочил и побежал курить...

Zuzuka
02.03.2008, 22:17
TES3.
А можно... расшифровать?:aa:

Driver
03.03.2008, 08:47
А можно... расшифровать?:aa:

Это из разряда Morrowind или Oblivion ,ролевые игры.

vladimir149
13.03.2008, 19:31
начал играть Conflict: Denied Ops™ вроде ничего захватывает пока, а вот ASSASSINS CREED что то неприкалывает хотя многим нравиться

Driver
16.03.2008, 11:39
начал играть Conflict: Denied Ops™ вроде ничего захватывает пока
Основой геймплея Conflict: Denied Ops стали масштабные перестрелки на фоне легко разрушаемых уровней. Чистый экшен. В одиночном режиме мы управляем двумя героями одновременно. В мультиплеере играем с товарищами по сети или по split-screen. Врагов очень много, так что стрелять придётся постоянно.
http://www.3dnews.ru/_imgdata/img/2007/12/20/68882.jpg
И чем же захватывает? поделись,ну может там пиф-паф много? :ag:

а вот ASSASSINS CREED что то неприкалывает хотя многим нравиться
Скорее первое чем второе, ведь у нас на рынке ее не очень востребовали,движок то у игры старый,картинку только замылили блюром.
http://www.assassins-creed.ru/images/ofwallpaper/wallpaper16_800.jpg

vladimir149
16.03.2008, 17:20
Driver,

там пиф-паф много?
мне этим и ндравиться.

Zuzuka
16.03.2008, 20:10
Пришла к выводу... пока играть не во что. Немного поиграла в Sims 2. Создавала семью, приглашала к ним друзей а потом... сгоняла всю эту публику в бассейн. Пока симы счастливо барахтались и веселились, обносила бассейн заборчиком, что бы они выбратся из бассейна не могли. И делала ставку... кто утонет последний.:ak: Иногда... выигрывала.:aa:

HITRIY
16.03.2008, 23:59
Пришла к выводу... пока играть не во что. Немного поиграла в Sims 2. Создавала семью, приглашала к ним друзей а потом... сгоняла всю эту публику в бассейн. Пока симы счастливо барахтались и веселились, обносила бассейн заборчиком, что бы они выбратся из бассейна не могли. И делала ставку... кто утонет последний.:ak: Иногда... выигрывала.:aa:

Жестоко это зузу!:aq: Кроликов тож сама разделываешь?:ad:

HITRIY
17.03.2008, 00:03
Я счас играю в BlackSite Area 51.Войнушка с мутогенными чудищами от первого лица. Кто-нить знает наскока это старая игруха? Пока вродь так...ниче, иногда заставляет повздрагивать...

vladimir149
17.03.2008, 07:43
HITRIY, НЕ ПЕРЕЖИВАЙ НЕ СТАРАЯ ИГРАЙ ДАЛЕЕ,и скинь в образ я скатаю.

Zuzuka
17.03.2008, 10:11
Жестоко это зузу!
А чем убийство симов отличается от убийства монстров, террористов, немцов? Иногда эти симы с своими запросами... похлеще вурдалаков бывают.:aq:

HITRIY
18.03.2008, 23:52
А чем убийство симов отличается от убийства монстров, террористов, немцов? Иногда эти симы с своими запросами... похлеще вурдалаков бывают.:aq:

Что за запросы? Я вообще думал, что эта игруха для подростков...Может . конечно, ошибаюсь?!:ad:

HITRIY
18.03.2008, 23:55
HITRIY, НЕ ПЕРЕЖИВАЙ НЕ СТАРАЯ ИГРАЙ ДАЛЕЕ,и скинь в образ я скатаю.

Яж те вродь давал ее?!:ad:

Driver
19.03.2008, 00:00
Я счас играю в BlackSite Area 51.Войнушка с мутогенными чудищами от первого лица. Кто-нить знает наскока это старая игруха? Пока вродь так...ниче, иногда заставляет повздрагивать...

Да игра не старая:
Разработчик: Midway Studios Austin
Издатель: Midway Games
Локализатор в России: Новый Диск
Издатель в России: ND Games
Модель распространения: розничная продажа
Статус: в официальной продаже с 12 ноября 2007 года
Российский статус: в официальной продаже с 29 ноября 2007 года
ISO статус: релиз состоялся 14 ноября 2007 года
Официальный сайт: Открыть (Открыть русский сайт)
Жанры: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Похожие игры: Gene Troopers, Halo 2, Halo: Combat Evolved, Star Wars: Republic Commando
-------------------------------------------------------
«BlackSite: Area 51 позволит игрокам узнать, как должен выглядеть шутер от первого лица в эру next-gen, - заявил Дэнис Фултон, глава Midway Studios - Austin. - Захватывающий сюжет игры моментально увлечет любого, кто запустит ее. События BlackSite: Area 51 будут разворачиваться в пустыне и небольших городах, которые окружают таинственную базу Area 51. Окружение в игре будет разрушаться, принимая новые формы. Нет никаких сомнений в том, что BlackSite: Area 51 поднимет планку качества в данном жанре на недосягаемый для конкурентов уровень».
Это был официальный анонс шутера
---------------------------------------------
А это отзывы с игровых сайтов после ее выхода
BlackSite похожа на загубленную мечту: с бедными моделями и текстурами, недостойными Unreal Engine 3(Движок игры такой,современный), которые, кажется, воткнули сюда лишь для проверки карт. Сыростью не пахнут разве что лица героев: капитана Эйрана Пирса и его отважных напарников, спасающих Америку от последствий дурных научных экспериментов. Товарищи по отряду охотно позируют для скриншотов, заставляя забыть о том, что минуту назад мы видели жуткие "тайлы" на оружейном складе, дивились на неряшливое освещение, "лесенки" теней, скалы, вылепленные из кошачьего гуано, и военную базу, где служат полтора человека. Главное — не смотреть на корявые пальцы коллег, иначе память отбросит вас к началу тысячелетия.

-------------------------------------------------------------
Беготня по одинаковым локациям, прущие на пролом мутанты, слабоумные соратники, - а ведь на заре пресс-релизов авторы позиционировали игру прямым конкурентом лучших тактических экшенов. Но до уровня Rainbow Six проекту как до Луны. Всему виной – отвратительный алгоритм поведения подчиненных(Выписка с тех же превью,уныло однако)
----------------------------------------------
К чести Midway Austin, сотрудникам студии хватило смелости признать свою вину в провале игры. Руководитель проекта Харви Смит (Harvey Smith) публично покаялся в содеянном, списав все ошибки и недоработки, на отсутствие предрелизного тестирования и урезанных сроков разработки. Впрочем, за $14.99 это, отчасти, даже простительно.

Плюсы: в меру забавный сюжет; неплохая озвучка.
Минусы: убогая графика; дурной AI; унылый геймплей.
http://s49.radikal.ru/i123/0812/67/f04596c95100t.jpg (http://radikal.ru/F/s49.radikal.ru/i123/0812/67/f04596c95100.jpg.html)
Ну что ж Хитрый, не скучай :ag:

Driver
19.03.2008, 00:14
А чем убийство симов отличается от убийства монстров, террористов, немцов?
У последних есть оружие .

Иногда эти симы с своими запросами... похлеще вурдалаков бывают.:aq:
Скоро эту ситуацию с запросами кординально поправят!

The Sims 3
"Решив не дожидаться 19 марта, журналисты издания Games For Windows распространили первую официальную информацию о The Sims 3. Ожидается, что разработчики наконец-то откажутся от модульной вселенной, а игрокам позволят беспрепятственно путешествовать не только по дому, но и по огромному новому городу. Полная свобода действий и перемещений – вот главная особенность The Sims 3."
"Кроме того, изрядной переработке подверглась система, отражающая потребности виртуальных человечков. Теперь они не будут донимать игрока мелкими капризами, позволив сосредоточиться на исследовании огромного мира, живущего по собственным правилам."

Driver
19.03.2008, 00:38
А может стоить обратить внимание на этот шутер? Kane and Lynch: Смертники

http://stopgame.ru/files/wallpapers/8226/kane_and_lynch_dead_men_wallpapers_4.jpg

Это же ГЕРОИ ГОДА по оценке журнала ИГРОМАНИЯ
---------------------------------------------------------------
Дата выхода игры 13 ноября 2007г.
Жанр(ы) игры action
Разработчик игры IO Interactive
Издатель игры Eidos Interactive
Сайт игры официальный сайт | русский сайт
Локализатор игры 1C
----------------------------------------------------------------
Kane and Lynch: Dead Men — новая история от создателей интеллигентного убийцы — агента 47. Жестокий, мрачный и пугающе реалистичный боевик от третьего лица расскажет о двух осужденных на смертную казнь негодяях, в силу обстоятельств оказавшихся напарниками. Наемник-предатель и накаченный медикаментами психопат должны стать одной командой, чтобы выжить и найти ответы на вопросы, скрытые в их темном прошлом и туманном будущем.

http://stopgame.ru/files/screenshots/8226/kane_and_lynch_dead_men_1156398866.jpg

Да и отзывы не самые плохие.

HITRIY
19.03.2008, 00:43
Driver, Согласен с отзывами-поднадоела почти сразу,хотя так и добиваю потихоньку...не люблю бросать не доделав до конца...А озвучка на самом деле хорошая, да и сюжетец не плохой. А вот сам экшн -примитивен..., да и помошники тупорылые-так для мебели...

Driver
19.03.2008, 00:49
Driver, да и помошники тупорылые-так для мебели...
Солидарен полностью :ag: ,в наше время 2007-08 подобное вообще не должно присутствовать :aq:

Driver
19.03.2008, 00:57
Да, вот еще шедевр,порт с консолей на ПК.Gears of War
Дебютный shooter для новой консоли Xbox 360, решивший в том числе и заскочить на РС.
В игровой комплект входят сногшибательная графика (Unreal Engine 3.0), достоверная физика, крайне сообразительный AI и очередная история о борьбе людей с инопланетной заразой.
Очень удачный и претендует на игру 2007 года.
------------------------------------------------
Дата выхода игры 7 ноября 2007г.
Жанр(ы) игры action
Издатель игры Microsoft
Локализатор игры 1C

http://stopgame.ru/files/screenshots/6832/1.jpg

Для тех кто любит монстров и сногсшибательный экшен!

HITRIY
19.03.2008, 01:00
Driver, А какая из подобных игрух от первого лица лично тебя тронула(можно и из стареньких)????

САм во что счас играешь?

Driver
19.03.2008, 01:16
Driver, А какая из подобных игрух от первого лица лично тебя тронула(можно и из стареньких)????
От первого говоришь?Подобная.... Учитываю сюжет и атмосферу... Собственно и остановиться не на чем, но очень понравилось Сталинград брать в первой Call of Duty,атмосфера что надо! Когда тебе и винтовку то не дали,да и дезертиров на глазах в расход пускают.
-----------------------------------------
Operation Flashpoint есть(была) такая, вид от первого-третьего,просто другого нет для меня, Кампания =Миротворец= называется, сюжет! и этим все сказано, на тему холодной войны с советскими миротворцами против амеров. Не из той оперы конечно,но так сложилось. :ab:

САм во что счас играешь?
Дык пока некогда, а так между делом в ГТА: Сан Андреас,люблю новый транспорт обкатывать
http://gta.ovl.ru/downloads/sa/images/mitsubishi_lancer'03_1.6.jpg
Армед Ассаулт что нибудь новенькое из миссий прохожу(постоянно новые появляются в инете)
Тот же Флешпоинт(болею уж давно,постоянно на компе) в свежие кампании бьюсь,про спецназ,ГРУ,Афган и т.д.
Штурмовик в онлайн между делом. Время есть - играю.
Да! в Нид фор Спид Про Стрит гоняю, гонки люблю :ag:

HITRIY
19.03.2008, 09:37
Driver, Сынишка любит поганять, а я все как-то постреливаю.

Zuzuka
19.03.2008, 11:13
Я вообще думал, что эта игруха для подростков...
Так оно и есть. Просто, играть не во что. А запросы... то им мебель новую подавай,то...работа не нравится. Ходят по дому...хандрят.

HITRIY
19.03.2008, 11:28
Так оно и есть. Просто, играть не во что. А запросы... то им мебель новую подавай,то...работа не нравится. Ходят по дому...хандрят.

Вообщем тажа тамагочи:ap:, тока еще скрещивать надоть, чтоб настроение приподнимать:ag:

nKure
23.04.2008, 08:42
Масс Эффект выходит в мае на PC :) Новая веха в развитии РПГ жанра)

_psixeja_
20.05.2008, 20:01
Мне очень эта игра понравилась:тут (http://goobike.com/game/game-data/ONE_OFF/oneoff_e.html) . Может кто играл, но всё же думаю интересно будет вспомнить!

Driver
20.05.2008, 22:26
Мне очень эта игра понравилась:тут (http://goobike.com/game/game-data/ONE_OFF/oneoff_e.html) . Может кто играл, но всё же думаю интересно будет вспомнить!
Quest, Quest, Quest :ab:

btd66
28.08.2008, 22:33
Кто гонял в TUROK, CRYSIS2???
Как оно?

Driver
29.08.2008, 14:43
Кто гонял в TUROK, CRYSIS2???
Как оно?
Про Турок ничего не скажу, а как же можно погонять в Crysis2 ? Ведь такой игры просто нет... Есть игра с названием Crysis Warhead ,да и та еще не вышла :bl: ,хотя вот.... здесь (http://www.playground.ru/games/crysis/) кое какие новости е :df:
http://s58.radikal.ru/i160/0812/aa/f014b02311b2t.jpg (http://radikal.ru/F/s58.radikal.ru/i160/0812/aa/f014b02311b2.jpg.html)

Не появилась она еще на рынке,скоро будет.

Alimur
29.08.2008, 15:33
А что можете посоветовать из авто-симуляторов?
Вот Дальнобойщики-3 я жду, они выйдут в сентябре как пишут.
Но вот кроме них во что ещё можно погонять свеженькое я не знаю.

Driver
29.08.2008, 23:28
А что можете посоветовать из авто-симуляторов?
Вот Дальнобойщики-3 я жду, они выйдут в сентябре как пишут.
Но вот кроме них во что ещё можно погонять свеженькое я не знаю.

Need for Speed™ Most Wanted
Need for Speed™ Carbon
Need for Speed™ ProStreet
Need for Speed™ Undercover *21.11.08* в разработке.
Серия говорит сама за себя, я думаю здесь без вопросов.
----------------------------------------------------
Race Driver: GRID
http://gameguru.ru/f/games/medium_img-5957.jpg
Новое развлечение на игрорынке
Разработчик: Codemasters
Издатель: Codemasters
Российский издатель: Новый Диск
Статус: В официальной продаже: 3 июня 2008 г.
Статус: В официальной продаже в России: 5 июня 2008 г.

В новой игре от разработчиков таких проектов как TOCA Race
Driver и Colin McRae DiRT, представлено пятьдесят трасс,
проходящих по территории Европы, Америки и даже Японии,
полностью передающих специфику и колорит своей страны, а
также 45 автомобилей TOP-класса. Кроме того, не обошлось и
без нескольких режимов игры, среди которых присутствуют
дрифт по городским улицам и полулегальные гонки на мощных
заднеприводных машинах в порту Йокогамы.

Продолжение успешной гоночной серии ToCA Race Driver, в
котором вам снова ждет уйма лицензированных автомобилей,
трасс и чемпионатов. Графическая часть хороша(сам проверил)
- в игре использован движок нового поколения под названием Neon.

Скринс (http://www.nd.ru/prod.asp?razd=screen&prod=racedrivergrid)

Рейтинг игры немалый,погонять интересно, ток аркада чистой воды.
--------------------------------------------
FlatOut
FlatOut 2
FlatOut: Ultimate Carnage

http://granj.org.ua/uploads/posts/thumbs/1218907255_pic_id18345.jpeg

Максимум хаоса, максимум веселья!FlatOut Ultimate Carnage –
самый экстремальный гоночный симулятор платформы PC на сегодняшний день.
Flatout. Ultimate Carnage — это гремучая смесь бензина,

адреналина, веселья, искореженных кусков металла и

разлетающихся покрышек.

Рекомендую
--------------------------------------------------
Test Drive Unlimited
http://gameguru.ru/f/games/medium_img-10414.jpg
Разработчик: Eden Studios
Издатель: Atari
Российский издатель: Акелла
Статус: В официальной продаже: 6 марта 2007 г.
Статус: В официальной продаже в России: 10 мая 2007 г.

Test Drive Unlimited – Это красочный, яркий и огромный мир.
Очень удачное сочетание жанров вкупе с хорошим качеством
геймплея и красивой графикой .Спокойная гонка,нисколько не
напрягает.Большущая островная территория с красивыми авто и мото.
http://www.hardwareportal.ru/Soft/Tdu/9sm.jpg

----------------------------------------------------------
Далее по ранжиру

ToCA Race Driver 1,2,3 полуаркада,полусимулятор,к ачественно и интересно.
GTR 1,2 -качественный,мощный симулятор
GTR Evolution -недосимулятор
Juiced 2 -по типу NFS -ночь,дрифт,покраска,тюнинг и т.д.
Richard Burns Rally -ооо... непревзойденный шедевр в раллийных симах.
Colin McRae: DIRT -реклама некстген движка,красота одним словом.
Далее промолчу... а то любители подобных покатушек загрызут
Полный привод: УАЗ 4Х4
Полный привод 2: УАЗ 4Х4
Lada Racing Club
Street Racing Syndicate
L.A Street Racing

Alimur
30.08.2008, 07:37
Спасибо Driver. Ты прям в курсе всех дел игрового мира.

btd66
30.08.2008, 12:46
Про Турок ничего не скажу, а как же можно погонять в Crysis2 ? Ведь такой игры просто нет...
О Crysis2 болтали здесь (http://teamcs.at.ua/forum/31-129-1) аш в апреле и даже Crysis3 яко-бы будет.
Я не в курсе вышла ли эта игра, поэтому и задал здесь вопрос.
Ну нет-так нет, а жаль, игрушка-первоклассная!!!

Driver
07.10.2008, 18:53
А тем временем Crysis Warhead шагал по Ивановской области...

btd66
02.12.2008, 22:41
Driver! пора-бы посоветовать что-то новенькое!

ZNERFF
03.12.2008, 17:37
GTA IV на PC
пока только на скачку из инета (14 гб) в магазинах кинешемских наверно будет в 20х числах

ZIBY
03.12.2008, 18:38
У нас на развалах появилась CALL OF DUTY WORLD AT WAR, продолжение CALL OF DUTY 4. Я сам игрушками не особо развлекаюсь, времени не хватает, но мой главный домашний "тестер"- сын, сказал, что 4 часть по сравнению с ней ерунда.Да в принципе и в релизе( не помню где-то читал в сети) сами производители сказали, что лучше уже они навряд-ли придумают... Ну, насколько я понял там и движок обновили, если вовсе не заменили другим...

Driver
17.12.2008, 11:54
Driver! пора-бы посоветовать что-то новенькое!
Да,конечно же! Всеми любимая!
http://i076.radikal.ru/0812/1b/dc7076494e51t.jpg (http://radikal.ru/F/i076.radikal.ru/0812/1b/dc7076494e51.jpg.html)

Название: Grand Theft Auto 4
Название в России: Grand Theft Auto 4
Разработчик: Rockstar North
Издатель: Rockstar Games
Издатель в России: 1С
Дата выхода: 3 декабря 2008 года
Дата выхода в России: 19 декабря 2008 года
Статус: Вышла
Ощущения не передать,просто играть всем, Нико Беллич жжет! Транспорт,основная составляющая серии ГТА, тоже жжет! Все красиво и качественно. :ag:

Driver
17.12.2008, 12:16
Далее Fallout 3

Жанр: RPG
Мультиплеер: Отсутствует
Разработчик: Bethesda Softworks
Издатель: Bethesda Softworks
Издатель в России: 1C
Локализатор: 1C
Дата релиза: 28 октября 2008
Официальный сайт игры: fallout.bethsoft.com
Минимальные требования: 2,4 ГГц, 1 Гб, 256 Мб видео
Рекомендуемые требования: Core 2 Duo, 2 Гб, 512 Мб видео
http://s44.radikal.ru/i105/0812/f1/e71ab2ca32a1t.jpg (http://radikal.ru/F/s44.radikal.ru/i105/0812/f1/e71ab2ca32a1.jpg.html)
Fallout 3 станет третьей игрой известной постапокалиптической серии, однако также этот проект станет первой игрой по этой вселенной от Bethesda Softworks, которая выпустила популярнейшую ролевую игру The Elder Scrolls 4: Oblivion. От себя добавлю... потрясающе! без преувеличений,здесь каждый найдет для себя что-то интересное и захватывающее, приключения,шутер,торговлю ,интриги,и много чего другого... :bq:
http://i014.radikal.ru/0812/dc/800e3afcd2de.jpg

Driver
17.12.2008, 14:00
У нас на развалах появилась CALL OF DUTY WORLD AT WAR, продолжение CALL OF DUTY 4.
Внесу поправку... не может она быть продолжением четвертой... в COD 4 современный конфликт ,а WORLD AT WAR о WWII(вторая мировая) нас ждет борьба против японской армии на тихоокеанских просторах.Реальное продолжение четверки уже запланировано, название следует как Call of Duty: Modern Warfare 2(в последствии может принять другое,но пока так).

Некоторые слухи о Call of Duty 6
Call of Duty 6, Новости - Комментарии - опубликовано 5 декабря в 1:35 пп

В сети появился ворох слухов о новых проектах Activision Blizzard, но нас больше всего интересуют новости о линейке CoD. Портал MTV сообщает, что шестая часть сериала Call of Duty станет прямым продолжением Call of Duty 4: Modern Warfare и поступит в продажу осенью 2009 года. Разработкой, как и предполагалось, займется Infinity Ward. cod6/ (http://cod5.ru/)

Я сам игрушками не особо развлекаюсь, времени не хватает, но мой главный домашний "тестер"- сын, сказал, что 4 часть по сравнению с ней ерунда.Да в принципе и в релизе( не помню где-то читал в сети) сами производители сказали, что лучше уже они навряд-ли придумают... Ну, насколько я понял там и движок обновили, если вовсе не заменили другим...
Все верно,движок обновили,прикрутили кое какие разрушения к объектам,но... кто сказал что четвертая ерунда по отношению к пятой???
Мнение журнала Игромания...
Call of Duty: World at War — некоторый шаг назад по сравнению с прошлой игрой серии, Call of Duty 4: Modern Warfare. Сюжет вместо современности вновь предлагает нам поднадоевшую Вторую мировую, правда, с не самыми скучными кампаниями — США здесь сражаются с Японией, а наказывать немцев честь выпала советским солдатам. Игровому процессу при этом не хватает гениальной постановки, то есть здесь, конечно, и красивые ролики, и качественно заскриптованные события, и разнообразные неожиданные ситуации, но сделано все строго «на четверку», не больше. В итоге получилась игра, которую мы вряд ли будем вспоминать через год — так, пройти, чуточку посражаться в мультиплеере и забыть.
От себя..., это действительно так, и один или два игрока не смогут убедить большинство в обратном, четвертая то лучше по всем показателям... факт! :ds:

Дело в том что игрой занимаются не одна студия разработчиков... Infinity Ward и мало известные или вообще неизвестные Gray Matter Studios и Treyarch(проекты COD про вторую мировую), "родители" серии --Infinity Ward относятся к своему проекту с полной отчетностью,ну а когда сил,вдохновения и времени не хватает,то отдают продолжения своего детища на откуп малоизвестным фирмам, далее следует ,по пройденному,либо хорошо,либо не очень. Infinity Ward как всегда -хорошо,ну а остальное по общему мнению не очень,вот и выходит что пятая World at War ну как бы не очень ,факт в подтверждение...

Call of Duty Infinity Ward
Call of Duty 2 Infinity Ward
Call of Duty: United Offensive Gray Matter Studios
Call of Duty 4: Modern Warfare Infinity Ward
Call of Duty: World at War Treyarch
http://s51.radikal.ru/i132/0812/f7/b158fad69340t.jpg (http://radikal.ru/F/s51.radikal.ru/i132/0812/f7/b158fad69340.jpg.html)
С уважением к любителям игр от Driver :bs:

Driver
17.12.2008, 14:38
Need for Speed: Undercover

Жанр: Автосимулятор(конечно же аркадный)
Мультиплеер: Интерне, локальная сеть
Разработчик: EA Black Box
Издатель: Electronic Arts
Издатель в России: EA Russia
Локализатор: EA Russia
Дата релиза: 18 ноября 2008
Официальный сайт игры: www.needforspeed.com
Минимальные требования: 3 ГГц, 1 Гб, 256 Мб видео
Рекомендуемые требования: Core 2 Quad 2,4 ГГц, 2 Гб, 512 Мб видео
http://s52.radikal.ru/i137/0812/64/3cfb36afe92et.jpg (http://radikal.ru/F/s52.radikal.ru/i137/0812/64/3cfb36afe92e.jpg.html)
Конечно же она вышла,и уже не первый день будоражит своей популярностью!
Работа над ошибками или сплав современных технологий и наворотов, да,она лучше чем Need for Speed: Most Wanted, или даже лучше последней Need for Speed: ProStreet, хотя жанр в данных примерах отличается,это совершенно два разных лагеря -в первой условная свобода: город,погони т.д. ,в предпоследней все ограничивается определенными для гонок трассами и спортивным интересом. Ну а Undercover... продолжает,как говорится "рулить" ,за основу взят Most Wanted(кто столкнулся -помнят) не проходите мимо,проверил, это классно! :cb:

ZIBY
18.12.2008, 20:13
а WORLD AT WAR о WWII(вторая мировая) нас ждет борьба против японской армии на тихоокеанских просторах.
Ну, там не только японская армия, что-то типа Взятия Берлина там тоже присутствует... Хотя, действительно, особо не вникаю в игрушки ( очень много кнопок нажимать приходится, а руки в основном на горячие клавиши фотошопа настроены:ca:)...

Губка Боб
23.01.2009, 17:25
S.T.A.L.K.E.R.: Чистое небо - пройден
Crysis Warhead - пройден
Far Cry 2 - пройден
Gears of War 2 - xxx только на хвох:cm:

Driver
26.01.2009, 03:07
Gears of War 2 - xxx только на хвох:cm:

Покупаем шайтан-ящик, благо недорого, и ,,имеем'' упущенную гаму
:)

Губка Боб
26.01.2009, 06:49
шайтан-ящик, благо недорого
Диски по два косаря, тоже не дорого. Хотя есть выход. Выкидываем гарантию, шьём башку. Диски становятся гораздо дешевле. И при появлении кольца смерти, идём лесом.

наказывать немцев честь выпала советским солдатам
ТОЛЬКО В РЕЖИМЕ МУЛЬТИПЛЕЙ

четвертая то лучше по всем показателям
Например?

Губка Боб
26.01.2009, 22:35
Выражаем свои эмоции по приличнее.
Вы что то имееете против С.Есенина?

вот цитата классика:

Семерых ощенила СУКА,
Рыжих семерых щенят (С)

Полный текст здесь: http://www.stihi-rus.ru/1/Esenin/89.htm

Driver
28.01.2009, 01:09
Выкидываем гарантию, шьём башку. Диски становятся гораздо дешевле.Покупаем шитую.

ТОЛЬКО В РЕЖИМЕ МУЛЬТИПЛЕЙ Берлин берем тоже в мультиплей?

Например? пример приведен доступным языком,хотим больше? идем на игровой сайт и читаем детали.

Вы что то имееете против С.Есенина?

вот цитата классика:

Семерых ощенила СУКА,
Рыжих семерых щенят (С)

Полный текст здесь: http://www.stihi-rus.ru/1/Esenin/89.htm
Про великих классиков пожалуйста давай в другой теме :)

Zuzuka
28.01.2009, 16:25
Sacred-2 вышел. Кто нибудь знает... глючный? Пора... покупать или подождать немного? Иннет требуется для подключения? Ну... на "лицке".

Губка Боб
29.01.2009, 10:21
идем на игровой сайт и читаем детали.
Ссылку пож)))

Губка Боб
29.01.2009, 10:23
А в нового Принца Персии гамал кто нибудь?

Губка Боб
29.01.2009, 10:25
Покупаем шитую.
А если она сделает дэд, её с балкона выкидываем?

Driver
29.01.2009, 20:23
Ссылку пож)))

Есть такие ресурсы как Игромания http://www.igromania.ru/
AG http://www.ag.ru/

так далее и тому подобное, и все они систематически представляют рецензии на вновь вышедшие игры проекты и т.д. к рецензии идут обычно комментарии которые тоже не мешает почитать, так-как они не в меньшей степени отражают эмоции,события,изменения,о ущения от полученного.

Driver
29.01.2009, 20:37
Изучаем и делаем справедливые выводы,но только не по образу: мне понравилось,значит классно! или настроение было хорошее,игра класс!
Смотрим на общую картину сложившегося. Удачи :)

Губка Боб
30.01.2009, 00:02
Складывается впечатление, что сами то не гамали её)))

Driver
30.01.2009, 00:28
Складывается впечатление, что сами то не гамали её)))

Верно, я в нее еще не играл,времени небыло,зато все остальные части мной пройдены от и до,кроме третьей,которая посетила только консоли.И это не значит ,что мои утверждения насчет хуже-лучше не верны. Я внимательно почитал отзывы и рецензии по данной игре и смело утверждаю, что все так и есть,как было сказано ранее. И если я сейчас изменю свое мнение

Driver
30.01.2009, 00:37
---

,и скажу ,что игра классная, то это положение дел нисколько не изменит. Уж если игра классная, и лучше предыдущей части(к примеру ГТА IV), то она и не сползает с вершин топиков игровых форумов,она у всех на устах и постоянно в обсуждении. Да о чем мы? Мы взрослые или нет?

Driver
30.01.2009, 01:39
сами то не гамали её)))
Малек продолжу... Вот форум со стажем ,великий Flashpoint.ru http://www.flashpoint.ru/forum/showthread.php?t=50140&page=5
,в нем общаются,как бы сказать... ,,воинственные люди'' ,они любят войну,в играх конечно, они сутками проводят время со своими любимыми стрелялками,я часто бываю там и прислушиваюсь к их мнениям, конечно меня их отзывы озадачили, настолько сильного отвращения к COD

Driver
30.01.2009, 01:53
в отличие от них я не испытываю,и даже поспорил бы с ними ,что игра не такая уж и плохая, но что сделаешь? да ничего... Да,вот еще пример, на одном из многочисленных форумов мне пытались ,,втереть'' что ,,Крестный отец''2006(есть игра такая про мафию) ,гораздо лучше истинного шедевра ,,Мафия''2002 (у той и у той грядет продолжение),меня это утверждение сразило наповал, потому, как вещи были совершенно несопоставимы по рейтингу и продажам.

btd66
30.01.2009, 14:26
Блин! Как Вы тут всё сложно изясняетесь.
Приспустились бы, до нас, низкоползующих!
Кто-нить гонял в WARFIGHTER_2?
Стоит оно того или нет?

Driver
30.01.2009, 21:37
Кто-нить гонял в WARFIGHTER_2?
Стоит оно того или нет?
Это который Том Клэнси? и подобная линейка шутеров ,,Рэйнбоу Сикс''
? Лично не играл,наверно есть ,,молодчики'' ,наверно их не найти.

Driver
30.01.2009, 21:42
Губка Боб, Во что играешь? Во что любишь играть? Что запомнилось? К чему не равнодушен? :)

Губка Боб
31.01.2009, 18:03
Во что играешь?
Гамаю в основном в экшены. Фар край 2, Крайзис, Вархэд, КОД, и т.д. Не равнодушен к НФСке. Больше всех запомнилась "Андекавер"

Driver
01.02.2009, 02:36
Больше всех запомнилась "Андекавер"

Сюжет что ли? Атмосфера? Играми начал давно интересоваться?

Губка Боб
06.02.2009, 21:54
Сегодня прошёл CoD5.
Огромные позитивные впечатления от игры.
Насчёт игры за Советский Союз, только в сетевом режиме, беру свои слова назад.
Огромный респект издателю - Activision, а так же разработчику - Bizzard Treyarch, за отличный сюжет, реалистичную графику, прекрасную физику. Всех втирателей про то, что эта часть не удалась - фтопку.
Водружение флага русскими солдатами на Рейхстагом - просто супер.
Ну, короче играть всем!!!

Driver
11.02.2009, 23:15
Сегодня прошёл CoD5.
Огромные позитивные впечатления от игры.
На вкус и цвет,как говорится, но я тоже прошел,текст перевода отвратный... типа... каждую минуту =они идут... они уже здесь...=, или =они пришли сюда чтоб убивать, теперь настала наша очередь,идите и убивайте их всех...=

Огромный респект издателю - Activision, а так же разработчику - Bizzard Treyarch, за отличный сюжетХде сюжет то??? нарезка...

реалистичную графикуМолчу.

прекрасную физику.Чем лучше предыдущих частей?

Всех втирателей про то, что эта часть не удалась - фтопку. У каждого есть свое мнение :ap:

Водружение флага русскими солдатами на Рейхстагом - просто супер.
В первой части уже водружал, когда играл ощутил ДЕЖАВЮ.

Ну, короче играть всем!!! Кому надо,сыграют конечно :cl:

Zuzuka
16.02.2009, 20:32
А я сейчас... "Ксенус Белое золото" гоняю. Прикольная игрулька, полная свобода действий, острова в Карибском море... Под кокаином здорово воевать...:cl: Весь мир... цветной-цветной... прицел огромный...:bj:

Driver
17.02.2009, 06:49
Под кокаином здорово воевать...Весь мир... цветной-цветной... прицел огромный...Немного надо оказывается для полного удовольствия от игры :) :) :) ,Зузука ,смотри аккуратнее с наркотиками :)

Zuzuka
17.02.2009, 19:18
Немного надо оказывается для полного удовольствия от игры :) :) :) ,Зузука ,смотри аккуратнее с наркотиками :) Да... нормально всё.:cy: В любом посёлке... докторишки лечат от наркозависимости за 150 песо. По сути... это копейки...:bj: Ну красивая игра... я вам скажу. Пейзажи там морские... чем то на "Корсаров" похожи.

Driver
17.02.2009, 22:55
Ну красивая игра... я вам скажу. Пейзажи там морские... чем то на "Корсаров" похожи. А на ''Far Cry 2'' сильно похожа? или совершенно две разные игры,не знаю играла ли? Просто хочу услышать адекватное мнение, потому как мне предложили принять эти игры ,как совершенно разного направления и характера, хотя я в них вижу очень схожие вещи.

Zuzuka
18.02.2009, 10:13
А на ''Far Cry 2'' сильно похожа? или совершенно две разные игры,не знаю играла ли? Просто хочу услышать адекватное мнение, потому как мне предложили принять эти игры ,как совершенно разного направления и характера, хотя я в них вижу очень схожие вещи. В "Фару"-2 не играла, почитала на игровом форуме...:be: да... всё красиво. Да... продвинутая графика. Но... большие требования к "железу". Не у всех, мощные "машинки". Большие расстояния по пустыне... ну не знаю. Мне она почему то... не приглянулась. Первую "фару"... очень быстро прошла... не интересно. А "Ксенусы"... в них можно по месяцу играть а то и больше... Заняться есть чем. Я вот например... то жемчуг в море собираю...сундучки взламываю, то по джунглям брожу... змей отстреливаю. Всё покупается, всё продаётся. Самое забавное... это диалоги. Игру создала Украинская команда. Вообщем... юмора много. Все местные аборигены... просто прикалываются. К примеру... боец наркомафии, по пояс раздетый, обвешанный пулемётными лентами и... с профилем Ленина и Сталина на мощной груди.А уж... какую ахинею они несут. :cz: Вообщем...можешь жить мирно... а можешь со всеми фракциями поругаться... тогда уж... просто... бешенный экшен на выживание. Всё... не знаю... чё ещё написать.:bj:

Driver
18.02.2009, 12:03
Ну в общем если и первый Фар не понравился то и за второй не советую браться, он вышел еще хуже(не по графике). Ну а Ксенус(не играл), чувствую очень сильно похож на Fallout 3, там тоже торговля идет что надо, а можно всех шлепнуть :) , и поисками разных вещей можно заниматься круглые сутки,советую :)

Губка Боб
20.02.2009, 11:45
F.E.A.R. 2 кто нить заценил?
А то вчера играл, дома, один и в темноте. Чёто в некоторых местах, аж мурашки с кулак пробегали:bq:

Driver
21.02.2009, 10:01
Чёто в некоторых местах, аж мурашки с кулак пробегали Реально торкнуло... :) , я только первую прошел,не впечатлило,предрелизный ажиотаж был что надо, а получил стандартный коридорный шутер от первого лица с намеками на ужас,но ужаса я не получил ни грамма, спектакль оказался на порядок слабее атмосферы Резидента и Сайлент Хилл(игры).

Губка Боб
24.02.2009, 22:32
Вот и пройден фир 2. Чё то быстро:cl:

Губка Боб
27.02.2009, 22:24
Начал гамать "Dawn of War 2"
Затянуло.
Ни чё так стратежка)))
Кто нить пробовал? Как впечатления?

Zuzuka
05.03.2009, 00:40
Купила личный остров в "Ксенусе". Припёрлись строители... индейцы какие то. Но почему то... с жутким, гастрабайтеровским... южным акцентом. Так они меня на деньги разводят...:be: Лан... накоплю, дам им на дом. Пусть строят, посмотрю... чё у них получится...:cz:

ковальски
05.03.2009, 00:42
Zuzuka, тёть ... все еще в игры играешь...))))

ковальски
05.03.2009, 00:47
пора бы остепенится)))):bj:

_psixeja_
05.03.2009, 00:56
Zuzuka, тёть ... все еще в игры играешь...))))
НАМ ВСЕГДА 18!!!!:al:

ковальски
05.03.2009, 00:57
_psixeja_, ну я еще понимаю там в бутылочку))...

_psixeja_
05.03.2009, 00:59
_psixeja_, ну я еще понимаю там в бутылочку))...
А вот ты ещё для этого маловат!:al:

ковальски
05.03.2009, 01:02
ой точно же))))
проста у нас в общаге компов нет ни у кого ...вот и играем во что придется и чем придется

Zuzuka
05.03.2009, 08:56
Zuzuka, тёть ... все еще в игры играешь...))))Нашёл тётю... :cz: Тебе разве... лет 10 что ли? :cy:

Kos
05.03.2009, 14:01
Народ кто играет в CS? я хочу собрать клан, кто норм играет пишите в асю 490447593 :cl:

Zuzuka
05.03.2009, 23:07
Народ кто играет в CS? я хочу собрать клан, кто норм играет пишите в асю 490447593 :cl:У меня не иннет а... тормоза жуткие. А то бы я вам...:cl:

ковальски
06.03.2009, 02:16
Нашёл тётю... :cz: Тебе разве... лет 10 что ли? :cy:

ты всем то не рассказывай уж))):al:

Губка Боб
11.03.2009, 23:04
У меня не иннет а... тормоза жуткие.
А чего в Москве нет нормального инета?

Губка Боб
29.03.2009, 00:00
Ну вот скоро и COD5 с NFS подоспеют)))))))))

http://www.lenta.ru/news/2009/03/26/warfare/

http://lenta.ru/news/2009/03/24/shift/

И что не может не радовать - не только на консолях)))))

Driver
29.03.2009, 22:05
Новая часть Need for Speed будет представлять собой реалистичный гоночный симулятор, в котором геймеры смогут следить за происходящим из кабины автомобиля. Жажда по симулятору??? Покупаем GTR 1,2 http://games.cnews.ru/articles/img/gtr2-abq.jpg
Если хотим увидеть симулятор в серии NFS... , ProStrit любители не воспели,чего ждать от Shift???

Губка Боб
30.03.2009, 06:40
ПроСтрит вообще самая отстойная из всех НФСок. Реалистичностью в ней не очень и пахло. Надеюсь, что Шифт исправит положение и мы получим симулятор на уровне РэйсДрайверГрид, а может и покруче))))

Driver
30.03.2009, 14:12
Люди не падки до симуляторов,мне кажется линейка NFS вообще опустится. Далеко ходить не надо, Burnout Paradise разлетелась на ура! -чистая аркада.

Губка Боб
02.04.2009, 09:29
А мне чего то Бёрнаут вообще не понравился. Так поиграл пару дней и теперь наф не нужен.
В НФС можно целыми днями просидеть
ИМХО конечно...

btd66
17.04.2009, 15:53
В НФС можно целыми днями просидеть
Не горячись Губка Боб, тут всё на любителя. Как раз НФС, меня может
максимум час интересовать, а вот CallofDuty4 готов гонять до бесконечности.
Тут каждому своё!

_psixeja_
17.04.2009, 16:04
А меня вообще ни одна игра не увлекает. Муж пытался подсадить хотя бы на Героев. Максимум на сколько меня хватило-это 15 минут!
Подруга хотела подсадить на Симов(она как маньячка до них), тоже меня не затянула. Я вообще не понимаю как можно часами в игре пропадать. Муж у меня от варкрафта без ума и от героев.
А меня на долгое время может фотошоп затянуть. Это пока что единственное что меня увлекает с головой!

btd66
17.04.2009, 16:10
А меня на долгое время может фотошоп затянуть.
Как-то не очень знакомая игра -Фотошоп!!!:))
Может это не из этой темы?

_psixeja_
17.04.2009, 16:15
Как-то не очень знакомая игра -Фотошоп!!!:))
Может это не из этой темы?
:cz: Это и не игра, сам знаешь. Я просто привела пример что именно меня может затянуть. Игры не увлекают. И не могу понять чем они так затягивают. У меня сестра маньячка от гонок.

Driver
12.05.2009, 22:28
Crayon Physics Deluxe (физический карандаш)
Жанр: Физическая головоломка
Разработчик: Petri Purho
Издательство: Kloonigames
Системные требования:
Система: Windows XP/2000/Vista;
Процессор: 1,8 ГГц;
Память: 512 Мб;
Видео-карта: со 128 Мб видеопамяти;
Аудио-карта: совместимая с DirectX;
Жесткий диск: ~42 Мб свободного места;
DirectX 9.0c.
http://s44.radikal.ru/i103/0905/01/c75e740fd197t.jpg (http://radikal.ru/F/s44.radikal.ru/i103/0905/01/c75e740fd197.jpg.html)
http://s59.radikal.ru/i166/0905/9e/7194710fa537t.jpg (http://radikal.ru/F/s59.radikal.ru/i166/0905/9e/7194710fa537.jpg.html)
Описание: Оригинальная головоломка со стилизованной "под карандаш" графикой и концепцией "что было бы, принимай наши рисунки реальную форму".
Задача игрока: довести шар до определённой точки на уровне. Бесконечные возможности для вашей безграничной фантазии.
ссылк... Size: 28.1 Mb
No_1 (http://upwap.ru/d/421473/b3b0c3dea23d45c202c0943d9f501681/6070d5c4c815b7/CPDeluxe.rar) пароль: XXX(на всякий...)
Альтернативная ссылк...
No_2 (http://softoroom.net/rapidshare/182402858/kHUVF9u6D.rar)
Что сказать?... ЗДОРОВО! :bq:

btd66
13.05.2009, 21:47
а ты Driver оригинал!!!
Я куда проще!
Мне нравятся F.E.A.R2 и подобные!
Ориентируйся на среднего игромана

Aleks
14.05.2009, 18:05
Driver прав, игра отличная, хотя у каждого свой вкус но ее стоит попробывать. Поиграйте, посмотрите, думаю потом вопросов не возникнет. А так посмотрите WOW, L2 или кому нравится UT3, 4 .

Губка Боб
19.09.2009, 08:48
Ну как, кто заценил NFS Shift?
Делимся впечатлениями.

Driver
05.12.2009, 09:17
Ну как, кто заценил NFS Shift?
Делимся впечатлениями.

Игра - Айс! в плане погонять по кругу.Аналог Race Driver:GRID,любителям кольцевых гонок рекомендую. :br:

Driver
19.02.2010, 17:53
Игроманьяки, что нового нынче увидели? делимся впечатлениями... Battlefield Bad Company 2 ,Call of Duty: Modern Warfare 2 , Mass Effect 2, The Saboteur ... Что оригинального было на рынке игр?

Губка Боб
19.02.2010, 18:48
Игроманьяки, что нового нынче увидели? делимся впечатлениями... Battlefield Bad Company 2 ,Call of Duty: Modern Warfare 2 , Mass Effect 2, The Saboteur ... Что оригинального было на рынке игр?
А чё бэд компани 2 вышло что ли уже?
Если я в теме, то релиз только 3 марта...:al:

Taurus
20.02.2010, 04:35
[QUOTE=Губка Боб;20413]А чё бэд компани 2 вышло что ли уже?
Если я в теме, то релиз только 3 марта...:al:[/QUOП
По моему тоже БЕД компани ещё только планируют!

Губка Боб
20.02.2010, 07:18
Да запланировали то её давно. И сюжет обещает быть достойным.
http://www.lenta.ru/news/2010/02/19/bfbc2/

Driver
27.02.2010, 19:13
А чё бэд компани 2 вышло что ли уже?
Если я в теме, то релиз только 3 марта...:al:

Да бета тест вроде никто не отменял, кто то в бетку уже шпилил.

Губка Боб
27.02.2010, 20:42
Лицуха крякнутая уже есть на торрентах, тока не хочу её. Мне охота по сетке погамать, так что дождусь оф релиза и возьму)))

btd66
17.03.2010, 10:26
Мать перемать! в RESIDENT_EVIL_5 кто-нить до конца дошел на среднем уровне?
Первый раз такую сложную игру встретил.
Всякие там чит-коды и описания прохождения отвергаю напрочь, т.к. бъёт по самолюбию,
всё равно что признать себя слабаком!
Однако уже никаких нервов не хватает!

Driver
22.03.2010, 13:07
Battlefield: Bad Company 2
Разработчик: DICE Schweden
Издатель: EA
Дата выпуска: 5 марта 2010 года
Платформы: PC (Windows XP, Windows Vista) Консоль :( PS3, X-Box 360)
Жанр: Tактический шутер от первого лица
===================
Минимальные требования
Процессор: Core 2 Duo @ 2.0GHz
Оперативная память: 2GB
Видеокарта: GeForce 7800 GT / ATI X1900 256MB
ОС: Windows XP
Жесткий диск (свободное место): 15ГБ для цифровой версии, 10ГБ для DVD-версии

Рекомендуемые требования
Процессор: Quadcore
Оперативная память: 2GB
Видеокарта: GeForce GTX 260 512MB
ОС: Windows Vista или Windows 7
Жесткий диск (свободное место): 15ГБ для цифровой версии, 10ГБ для DVD-версии
=====================
http://img9.imageshost.ru/imgs/100322/65c657920a/e77df.jpg (http://imageshost.ru/)

http://img9.imageshost.ru/imgs/100322/f8ee05252e/19f05.jpg (http://imageshost.ru/)

http://img9.imageshost.ru/imgs/100322/dec4a28898/d4442.jpg (http://imageshost.ru/)

Прошел! Красивая, как последняя CoD MW2, озвучка-перевод на родной язык отлично! нецензурные реплики добавляют азарта(оригинально конечно ругаются), ну а в основном стрелялка для среднего школьного...,аркадка ,чистая аркадка.

Driver
22.03.2010, 13:15
Мать перемать! в RESIDENT_EVIL_5 кто-нить до конца дошел на среднем уровне?Обязательно на среднем?

Первый раз такую сложную игру встретил.
Всякие там чит-коды и описания прохождения отвергаю напрочь, т.к. бъёт по самолюбию,
всё равно что признать себя слабаком!
Однако уже никаких нервов не хватает!Я ее начал когда появилась в релизе ,интересно,но пока в пути... пока не до нее

btd66
28.03.2010, 18:57
Обязательно на среднем?
Да нет конечно!, просто я уже выбрал средний, а по ходу
игры уровень вроде сменить уже нельзя, только если с начала
начать.
Впрочем уже не актуально, игру я всё же прошел, сейчас выступаю
в роли хищника в игре Aliens vs. Predator (2010) :).
Далее по плану новейшая Just Cause 2 Играл кто-нить?
Как впечатления?

Taurus
01.05.2010, 09:25
В command&concuer 4 играл!?

chutjiv
03.05.2010, 08:00
Rome total war
684

Любимая
16.08.2010, 13:03
и вся жЫзнь в игре. Я осилила до конца одну единственную игрушку - NFS Undegraund - в перерывах, когда диплом писала.

не понимаю я этого азарта - сутками сидеть за компом пока не пройдешь новый уровень!

Taurus
16.08.2010, 14:34
NFS Undegraund -Это легенда!:bf:

Driver
21.08.2010, 08:12
и вся жЫзнь в игре.Замечательно!

не понимаю я этого азарта - сутками сидеть за компом пока не пройдешь новый уровень!
Неделями,месяцами... :ca:

Любимая
22.08.2010, 16:41
Замечательно!

Неделями,месяцами... :ca:

ужасть!!! я помню диплом писла - 2 недели у компа жила, потом у меня на него (на комп) аллергия была месяц!

Driver
07.09.2010, 16:05
Немного по МАФИЯ 2, на двух ядрах пойдет,и два гига оперативы не жесткие требования,можно и меньше,видеокарта желательна посвежее,в игре много новых эффектов.

Любимая
07.09.2010, 19:11
Driver, спасибо.

Дмитрий Савельев
05.06.2012, 08:46
А я начал играть(раньше не играл) в Сталкера! прикольно так! Вчера меня какие-то мутанты сожрали ночью...уроды!

Driver
05.06.2012, 23:06
А я начал играть(раньше не играл) в Сталкера! прикольно так! Вчера меня какие-то мутанты сожрали ночью...уроды!

Архиолог. А в Макса Пейна третьего не пробовал? доставляет :)

Дмитрий Савельев
06.06.2012, 06:17
Вчера всех распобедил, пошел за артефактами, ну на болоте меня опять сожрали)))))))))

vvf
06.06.2012, 06:41
В Сталкера довольно много поиграл, разные моды прошёл, но после одного момента бросил я эту игру. Играл в какую то часть на высоком уровне сложности, стал жалеть, что выбрал его. Каждое задание давалось с трудом. Одно из заданий - нужно было куда то через болота идти, шёл долго - полдня ))), пошёл на кухню перекусить приготовить, прихожу, сажусь за комп - а мой герой, ссс..ка, сдох от голода, и ни одной сохранялки! После этого я бросил играть в сталкер ))
Так же одно время бросил играть в симуляторы городов. Строили-строили мы, значит с другом город, пошли в обед прошвырнуться по центру, а игру забыли на паузу поставить. Приходим, а там чума, разбой, всё сожжено, разрушенно ... УЖАС. Мы два дня ни с кем не разговаривали - траур был ))) Город строили месяца три )

Дмитрий Савельев
06.06.2012, 07:10
Так в Сталкере есть и принудительное сохранение! Неужели ни тушонки , ни батона не осталось? Я вчера с каким -то проводником набухался и отрубился у него.Одно хорошо, просыпаюсь-утро! И не надо ночером идти на завод искать какую-то хрень))))

vvf
06.06.2012, 07:31
Так в Сталкере есть и принудительное сохранение! Неужели ни тушонки , ни батона не осталось? Я вчера с каким -то проводником набухался и отрубился у него.Одно хорошо, просыпаюсь-утро! И не надо ночером идти на завод искать какую-то хрень))))
Надо было мне паузу ставить (сколько раз она меня подводила в подобных играх). Всё было - и хлеб и тушонка и много чего ещё, только это ведь скармливать надо было, а я сам в это время ел )))
Мой сталкер так и сдох, сидя на камушке посреди болота (((

Дмитрий Савельев
06.06.2012, 07:33
Надо было мне паузу ставить (сколько раз она меня подводила в подобных играх). Всё было - и хлеб и тушонка и много чего ещё, только это ведь скармливать надо было, а я сам в это время ел )))
Мой сталкер так и сдох, сидя на камушке посреди болота (((

У меня сын, когда играю, сидит рядом и...как кино смотрит! Афигеть)))

Дмитрий Савельев
06.06.2012, 07:35
Я тут базу бандитов думаю разгромить...Их там около 20 человек! Один раз попробовал, убил 8 штук, а потом пласт))))) Как бы их мочкануть? Столько хабара дыбануть можно)))

vvf
06.06.2012, 08:31
Я тут базу бандитов думаю разгромить...Их там около 20 человек! Один раз попробовал, убил 8 штук, а потом пласт))))) Как бы их мочкануть? Столько хабара дыбануть можно)))

Можно вступить в банду другую(небольшую) мочкануть всех там с помощью новых друзей, а потом мочкануть своих из банды - хабар твой )

Дмитрий Савельев
06.06.2012, 08:33
Можно вступить в банду другую(небольшую) мочкануть всех там с помощью новых друзей, а потом мочкануть своих из банды - хабар твой )

С бандитами не сотрудничаю! Султана тамошнего ваще послал подальше! и так справимся, без отморозков))))

Legion
06.06.2012, 10:01
Хабар собираеш и ныкаеш в схроны, или в трупяк, я помню где то нашел в подвале 2 ящика водяры, все выпипил, вот это его крутило и вертело, как в живую. Скучаю по сталкеру (((((

Дмитрий Савельев
17.06.2012, 12:26
Я понял все об игре! Замочил я и бандитов и наемников. Замочил и логово кровососов даже без газа, нарушив ход игры! Просто перевзрывал всех и перестрелял! Классная игруха! Скоро она будет от меня в шоке! Как султана наглого мочкануть? Оружие не вытащищь на базе, а с базы он ни ногой!)))))))))))))))

denisik501
17.06.2012, 13:04
F.E.A.R. 2 кто нить заценил?
А то вчера играл, дома, один и в темноте. Чёто в некоторых местах, аж мурашки с кулак пробегали:bq:

уже 3-тий есть:065:

stardok
18.04.2019, 15:30
Ubisoft пожертвует полмиллиона евро на реконструкцию Собора Парижской Богоматери.

Кроме того, компания бесплатно раздаёт игру Assassin's Creed Unity

Get your free copy! (https://register.ubisoft.com/acu-notredame-giveaway/en-US)

In light of the devastating fire at the Notre Dame de Paris, Ubisoft wants to give all gamers the chance to experience the majesty and beauty of the cathedral through Assassins Creed Unity on PC.

From April 17th at 05:00 pm to April 25th at 10:00 am (your local time). you can download Assassins Creed Unity on PC for free here, and you’ll own it forever in your Uplay games library.

42d3e78f26a4b20d412==