PDA

Просмотр полной версии : ДТП у Архива на гагарина

Legion
29.08.2011, 15:59
Сегодня в 15,45 произошло ДТП возле архива на гагарина, есть пострадавшие, по ходу дела мотоцикл с 2 пасажирами врезался в автомобиль. оба пассажира мотоцикла получили травмы. фото есть. но будут возможно позже

Сувлехим Такац
29.08.2011, 16:12
догонялись байкеры...К слову,там все знаки приоритета есть.

Legon
29.08.2011, 16:21
друг пишет, который рядом живёт что хлопок был не хилый, реанимация только что уехала...

Legion
29.08.2011, 16:33
Предположительно мотоцикл Урал с 2 пассажирами двигался по ул. Менделеева в сторону архива, не уступил дорогу автомобилю Ford движущемуся по улице Гагарина в сторону сбербанка, ударился в левую зданию дверь автомобиля, в результате произошло опрокидывание мотоцикла, один пассажир пострадал и был увезен реанимацией, второй пока, предположительно погиб.

Сувлехим Такац
29.08.2011, 16:56
Не удивлюсь,если потом окажется,что у водителя Урала не было прав.Сейчас тьма таких колесит по городу на таких те мотиках и мокиках.Причём чувствуют себя на дорога,королями асфальта,движутся по середине полосы.

Legion
29.08.2011, 17:28
У него и регистрационного номера не было.

Legon
29.08.2011, 17:45
фото бы увидеть

Legion
29.08.2011, 18:02
фото бы увидеть

Фото отправлены в редакцию сайта. Ждите. Сюда выкладывать нецелесообразно. Фото морально "тяжёлые"

Legion
29.08.2011, 19:25
Всё здесь: http://www.kineshemec.ru/novosti-goroda-avto/10613-avariya-v-kineshme-motocziklist-pogib-passazhir-v-reanimaczii.html

Тигр
29.08.2011, 20:08
Так по материалам на сайте получается, что Форд не уступил мотоциклисту! Так что не надо сразу гнать на любителей двухколесного коня! Автолюбители зачастую игнорируют мотоциклистов как участников дорожного движения. А мотоциклист имеет полное право двигаться в любом месте своей полосы, хоть с краю, хоть по центру. Если все возьмут за правило, что мотоциклист - это тоже транспорт, то будет на много меньше подобных аварий. Еще многие автолюбители не считают нужным задерживать взгляд на движущегося мотоциклиста, т.к. думают, что это едет скутерист со скоростью 30-50 км/ч. А это может оказаться и мотоцикл, который едет в общем потоке машин, а у нас по городу средняя скорость потока 60-80 км/ч. Не надо недооценивать даже велосипедистов!
П.С. Я сам имею и автомобиль, и мотоцикл. Так вот мне есть что сравнить, когда едешь на мотоцикле, тебя принципиально не хотят принимать за участника движения. У меня большой опыт вождения, поэтому зная такое отношение автомобилистов, всегда на чеку на всех перекрестках, даже если еду по главной.
П.П.С. ОФФ Legion, в личку глянь.

Legon
29.08.2011, 20:39
Еще авария на переезде у вокзала логан с автобусом у легковой перед в ***** что там с пассажирами незнаю

Legion
29.08.2011, 20:59
Так по материалам на сайте получается, что Форд не уступил мотоциклисту! Так что не надо сразу гнать на любителей двухколесного коня! Автолюбители зачастую игнорируют мотоциклистов как участников дорожного движения. А мотоциклист имеет полное право двигаться в любом месте своей полосы, хоть с краю, хоть по центру. Если все возьмут за правило, что мотоциклист - это тоже транспорт, то будет на много меньше подобных аварий. Еще многие автолюбители не считают нужным задерживать взгляд на движущегося мотоциклиста, т.к. думают, что это едет скутерист со скоростью 30-50 км/ч. А это может оказаться и мотоцикл, который едет в общем потоке машин, а у нас по городу средняя скорость потока 60-80 км/ч. Не надо недооценивать даже велосипедистов!

Вообще не говорю что кто то виноват. то что написал выше, помечено что предположительно, я одно предположил, в новости ситуация обрисовано в другом ракурсе. Сам не видел. судить не берусь.

Тигр
29.08.2011, 21:06
Вообще не говорю что кто то виноват. то что написал выше, помечено что предположительно, я одно предположил, в новости ситуация обрисовано в другом ракурсе. Сам не видел. судить не берусь.

Да я вообще о ситуации между мото- и авто- любителями...

Незарегистрированный
29.08.2011, 21:15
30 минут назад,на ул.Гагарина мотоцикл столкнулся с автомобилем,похоже очень серьезно!Пожарная,скорая.к роче все!

Тигр
29.08.2011, 21:23
30 минут назад,на ул.Гагарина мотоцикл столкнулся с автомобилем,похоже очень серьезно!Пожарная,скорая.к роче все!

Сегодня день какой-то аномальный! Я тоже сегодня ездил по городу, и сам себя на мысли ловил, что отвлекаюсь от дороги и еду как-то дергаясь... Наверно магнитные бури!

critter
29.08.2011, 21:28
в 20-50 на перекрестке у Магнита на Гагарина, ВАЗ 2112 ехавшая со стороны 1й ф-ки не пропустила скутер ехавший со стороны ул Гагарина. Стукнула сильно, грохнуло громко, скутер опрокинулся. Пассажирка скутера осталась сидеть на асфальте метрах в 3х от места столкновения, её увезли на скорой. Водитель скутера по всей видимости не пострадал. У 12й разбит бампер и помят капот.

Legon
29.08.2011, 21:35
Да уж денек!!!

Legion
29.08.2011, 21:36
Ну и денёк сегодня, одни ДТП кругом, дай Бог чтоб больше не было жертв. может хоть водитель скутера был в шлеме. люди порой так беспечны, в себе уверенны, но в нашей жизни надо думать за всех, не ты в кого то влетишь, так в тебя.

critter
29.08.2011, 21:44
водитель скутера на месте аварии ходил без шлема, может снял, прихрамывал, а пассажирка посередине дороги на асфальте сидела, она в шлеме была. Скорая минуты через 3 приехала, пассажирку на носилки переложили и в машину унесли. Пожарная примчалась минут 10 спустя.

vvf
29.08.2011, 21:49
Ужас прям.
Урал то, судя по фото, с нехилой скоростью нёсся. У самого есть моцик, но по городу вообще не рискую ездить, учитывая отношения водителей к двухколёсным коням. На вичугской вообще бордюрами двухколёсникам не оставили шанса увернуться ...

Тигр
29.08.2011, 22:04
Ужас прям.
Урал то, судя по фото, с нехилой скоростью нёсся. У самого есть моцик, но по городу вообще не рискую ездить, учитывая отношения водителей к двухколёсным коням. На вичугской вообще бордюрами двухколёсникам не оставили шанса увернуться ...

Да уж! На Вичугской прям натуральный бильярдный стол сделали с лузами... Я думал, что хоть дорогу расширят...

Alimur
29.08.2011, 23:37
Кто оказался на месте любого происшествия, может присылать в редакцию по электронной почте kineshemec@bk.ru информацию, фото, видео. Можно даже снятое на мобильный телефон, если нету фотоаппарат под рукой. Legion благодарю тебя за фото!

ZNERFF
30.08.2011, 00:39
Legion, не все фото выложили. Думаю понимаешь почему.

Мы часто выезжая на ДТП потом не выкладываем фото ибо участники аварии порой умоляют не фотографировать, а другие и вовсе желают разбить технику и лицо))))
Зачитывать законы в обоих случаях бесполезно. Подходим с пониманием в такие моменты Поэтому иногда когда пишите в редакцию и фото потом нету знайте что это видимо один из таких случаев.

R0ider
30.08.2011, 01:20
Денек ужасный, одни аварии, пьяных за рулем не мало ездит, пришлось сегодня в роли понятого пройти!

Legion
30.08.2011, 07:30
Кто оказался на месте любого происшествия, может присылать в редакцию по электронной почте kineshemec@bk.ru информацию, фото, видео. Можно даже снятое на мобильный телефон, если нету фотоаппарат под рукой. Legion благодарю тебя за фото!

Поменьше бы таких случаев и фото было в жизни.

Legion, не все фото выложили. Думаю понимаешь почему.

Мы часто выезжая на ДТП потом не выкладываем фото ибо участники аварии порой умоляют не фотографировать, а другие и вовсе желают разбить технику и лицо))))
Зачитывать законы в обоих случаях бесполезно. Подходим с пониманием в такие моменты Поэтому иногда когда пишите в редакцию и фото потом нету знайте что это видимо один из таких случаев.

Конечно все понимаю, поэтому и отдал фото вам, вы сами разберетесь что стоит выложить, а что нет.

vvv
30.08.2011, 12:23
Правильно говорит мой друг (А. Евгеньевич).ТИШЕ ЕДЕШЬ-ДОЛЬШЕ ЖИВЁШЬ,а если БЫСТРО ЕЗДИШЬ-МЕДЛЕННО ПОНЕСУТ.

Legion
02.09.2011, 21:51
Похоже очередное ДТП у архива, из за листвы не видно..но судя по пробивающейся аварийки машин, кто то кого то догнал , хлопок слышно было небольшой. голоса слышно, ругаются там что то. Скорая подъехала, пожарная.

vvf
02.09.2011, 22:26
Держи нас в курсе !!!
Горяченькое у тебя место, однако, проживания ))))

Legion
02.09.2011, 22:31
Уже всё улеглось, пожарка минут 10 как уехала, машины ещё помигивают аварийкой, видно протокол составляют. и зевак можно сказать небыло. так... видимо авто поцелуйчик.

Legion
05.09.2011, 17:07
10 минут назад,в 16.50 на Гагарина возле круглосуточного магазина потёрлись боками жигуль07 такси и шеви нива. и ехали то в одном направлении но полосу не поделили видать.....ничего страшного машины чуть поцарапаны....у шеви пассажирская сторона у такси водительская соответсвенно.

42d3e78f26a4b20d412==