PDA

Просмотр полной версии : Ищу партнёров в успешный бизнес

Этрика
09.09.2011, 02:38
Интересный бизнес-план. Широкий спектр высококачнственной продукции в категориях Красота, Здоровье, Дом.

evgesha
13.09.2011, 20:19
Сетевой маркетинг что ле? ))

critter
13.09.2011, 21:58
не сумлевайтесь, он самый! )) косметикой торговать...

evgesha
13.09.2011, 22:07
Интересный

Широкий

высококачнственной

успешный бизнес

Надо подумать)))))

Этрика
16.09.2011, 03:32
critter, не только косметикой. Ассортимент огромный! Всё самое необходимое в быту.
evgesha, давайте пообщаемся подробнее, я Вам всё расскажу.

gibbon
16.09.2011, 10:25
небось Амвей какой-нибудь

Этрика
17.09.2011, 13:16
gibbon, а Вы знакомы с этой компанией, с её продукцией? Что Вы думаете по этому поводу? В Кинешме это направление развито очень слабо.

gibbon
17.09.2011, 14:48
Я думаю что лучше бы его не было совсем.
Желаю всем этим сетевым маркетингам исчезнуть как вредным бактериям.
http://lurkmore.ru/Сетевой_маркетинг/Расстрельные_списки
http://mlm.marksman.su/miphology.html
ну и можно найти еще кучу ссылок.
Хотя конечно всегда найдутся люди которые надеются разбогатеть в таких пирамидах.

Этрика
17.09.2011, 14:59
gibbon, Вы судите однобоко и смотрите не те сайты. Вот что действительно надо стереть с лица земли, так это lurkmore. Компании Амвей более 50 лет, она продаёт свою продукцию в 85 стран мира. Мало кто достиг таких успехов и размахов. Продукция действительно очень качественная и стоящая. Это не фирма-однодневка и не подпольное производство. Лично знаю много людей (правда, не в Вашем городе), которые достигли хороших результатов, стабильных ежемесячных выплат. Люди с уверенностью смотрят в завтрашний день, пользуются экологически чистой продукцией, безопасной для здоровья и природы. Поищите плюсы этой продукции! Кто пробовал, те уже не смогут жить по-другому.

ДОН МЕН8694 КУРВАЛЯЙНЕН
17.09.2011, 15:50
gibbon, а Вы знакомы с этой компанией, с её продукцией? Что Вы думаете по этому поводу? В Кинешме это направление развито очень слабо.

А тут вы не правы - и с этой компанией и с этим направлением . В Кинешме это направление имеет какое то скрытное , можно сказать шпионское действие - без каких либо обьявлений в средствах массовых информаций , т.е. без рекламы , тайно они стараються пролезть в нашу жизнь .
Пример: - вас под видом глубоко законсперированного разведчика приглашают в гости знакомыые или друзья - говорят что увиденное у них дома и услышанное - вас сильно паразит и удивит - чем изменит вашу жизнь навсегда .
После долгих обдумываний - вы понимаете что ваши друзья или знакомые попали в какую то секту - так как вроде вы человек благоразумный и готовый помочь людям выпутаться из выше указанной ситуации делаем следующие , принимаешь для храбрости 300 гр коньячка - чтоб эти словоблуды голову не замутили , при выходе из дома вспоминаешь и отрабатываешь на воображаемом противнике двоечку и удар в печень ( в печень особенно - так как многие секстанты ходят в костюмчиках , глатко выбриты , надушнены и видать кроме туальной воды ни чего не пьют, печень надо пронять основательно ).
Главный удар при случае скорее придёться нанести охране , которая скорее присутствует в виде одного или двух амбалов - скорее всего законсперированных под таких же "лохов " слушателей .
По приходу по месту жительства своих знакомых поражает обстановка - окна все закрыты шторами , воняет туалетной водой ( понимаешь - эти пижоны уже здесь - жранули своего любимого напитка , но гдето в соседней комнате ) , в квартире топчуться люди как знакомые так и нет , все разговаривают шопотом , даже старый кот и тот в угол забился и ждёт второго прихода сектанского спасителя.
По середине комнаты стоит стол накрытый лёгким ажурным покрывалом - явно что то под ним - не то . В углу комнаты стоит доска как в школе - только мелка не хватает .
300 грам начинают действовать - пора приниматься за спасение знакомых !
Охранники давно вычесленны и им уже предемонстрированы злые взгляды двух метрового дяди ,на морде лица и печени этих горе бугаёв уже нарисована воображаемая мишень для точечного массированного удара .
Начинаешь общаться громче всех остальных , всех убеждаешь и обьясняешь - что если что на шведскую семью и оргию ты не согласен , все эти находящиеся штучки под покрывалом на столе только для извращенцев . Начинаешь намекать - пора бы и скинуться - обмыть это безобразие !
Как назло большинство отказываються - походу давно секс -танты , но на вопросы что тут будет ? - почему то отвечают что не знают , но почему то убеждены что я знаю, но скрываю .
Внимание присаживайтесь ! !!!!!
В комнату входит мужчина и девушка - все приятно одеты , мужик начинает балаболить - нести какую то пургу про сетевой маркетинг - но он меня уже не интересует , самое интересное это девушка - под два метра ростом - 90 60 90 - всё приней - такие встречаються только на показе мод - !
Да когда он трепаться то перестанет - ?????????
Быстрей бы - ОРГИЯ - !!!!!!!!!!!!!!!!
Я уже готов вступить в их секту - послушником или хозяином этой двух метровой мадонны - всё равно
.
И тут мадонна скидывает покрывало со стола - И - И - И - И !!!!!!!!!!
Да пошли вы на ............. со своими кремами , шампунями , мазями . !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Пора домой !!!!!!

Дэвушка если это вы - вы до сих пор присутствуете в моих эротических снах !!!!!!!!!! И почему то постоянно просите использовать крем вашей фирмы !!!!!

42d3e78f26a4b20d412==