PDA

Просмотр полной версии : Юридические вопросы.

Ольга
20.09.2011, 13:00
Есть юристы на форуме? Нужна консультация.

stardok
20.09.2011, 13:18
На сайте есть рубрика http://www.kineshemec.ru/ekspert-yurist.html, в ней 56 вопросов и ни одного ответа :(((

P.S. Ошибочка вышла. Ответы есть, просто увидеть их можно только после нажатия на кружок со знаком вопроса.

Ольга
20.09.2011, 14:13
На сайте есть рубрика http://www.kineshemec.ru/ekspert-yurist.html, в ней 56 вопросов и ни одного ответа :(((

P.S. Ошибочка вышла. Ответы есть, просто увидеть их можно только после нажатия на кружок со знаком вопроса.

Внизу приписочка " По вопросам недвижимости,ЖКХ и уголовному праву консультации не производятся".

Alisa
20.09.2011, 17:41
Ольга, зайдите на "форум юрклуба", там много юристов по разным сферам

alexis
20.03.2014, 15:00
Не знаю куда залезть.Поэтому попытаюсь узнать здесь.Подскажите,сколько примерно будет стоить установка газовой колонки в квартире?.Дом деревянный,2 этажа,изначально не расчитан на установку колонок .Интересует стоимость(примерная) вместе с проектом и другими документами (без учёта стоимости самой колонки и деталей,необходимых для подключения).Будьте добры.:002: Может кто недавно подключал и может подсказать.Заранее благодарю!

LANDR
20.03.2014, 19:35
Делал в прошлом году, но подводил в частный дом. Это конечно не Ваш случай, но напишу, может кому пригодится.
Нужно было подключиться к магистральной газовой трубе (2 метра от дома), установить и обвязать газовый котел, газовую колонку и газовую варочную панель. Сперва получил в газовой конторе в сокольниках ТУ за 800 рублей. Потом с этими условиями пошел в проектную контору на Комсомольской (рядом с редакцией 168, но можно его сделать и в других конторах), обошелся он мне в 3 т.р., сделали быстро в течении нескольких дней. Потом отдал этот проект на согласование а газ.контору (согласуют за бесплатно). Дальше в этой же конторе (но можно опять же в другой) договорился на монтаж всего оборудования, посчитали получилось на 15 т.р. (работы+материал). После оплаты встал в очередь на монтаж (в середине августа), очередь подошла в середине октября. После монтажа, пригласил спецов из ВДПО (приемка вытяжной вентиляции), если не ошибаюсь обошлась эта приемка в 1т.р. Потом была приемка "всего" из газ.конторы, бесплатно и не долго. Ну а на след. день врезка в магистр.газопровод, недолго, но платно в пределах 5000 т.р. (точно уже не помню.
Ну еще сам делал вентиляцию и газоход, на этом много сэкономил).
А в Вашем случае, думаю надо сходить в газовую контору, Вам там все расскажут. Лишь бы там разрешение дали.

Elenka
22.03.2014, 15:31
Как поступить если педагога "достала" родительница? После конфликта, на мой взгляд не серьёзного, пишет во все инстанции, на собрания ходит только с диктофоном или телефоном, пытается записывать и родителей, поджидает с вопросами одноклассников у школы. Всячески оказывает давление, от которого устали и дети и взрослые.(Иногда думаю, что эта дама не здорова, однобоко борется за справедливость и играет в детектива, благо технические средства сейчас не в дефиците).

Мера
22.03.2014, 15:53
Elenka, можно узнать, где работает эта родительница?

Elenka
22.03.2014, 16:32
Elenka, можно узнать, где работает эта родительница?

Сама не знаю, но наверное можно.

Мера
23.03.2014, 18:12
Elenka.
Извини, что я задаю вопрос вместо ответа. Но ты сама так формулировала вопрос, что для ответа на них требуется уточнение.
Как я вижу на уточнение другой стороны конфликта ты не готова.

Я :089: могу высказаться по этому поводу конфликта, но боюсь тебе показаться, что выступаю и поддерживаю другую сторону, не зная суть спора.

Предлагаю прочитать это через недельку-другую::ap:

Известно, что если проблему долго не решать она либо отпадет, либо решится сама собой.

Elenka
23.03.2014, 18:58
Elenka.
Извини, что я задаю вопрос вместо ответа. Но ты сама так формулировала вопрос, что для ответа на них требуется уточнение.
Как я вижу на уточнение другой стороны конфликта ты не готова.

Я :089: могу высказаться по этому поводу конфликта, но боюсь тебе показаться, что выступаю и поддерживаю другую сторону, не зная суть спора.

Предлагаю прочитать это через недельку-другую::ap:

Известно, что если проблему долго не решать она либо отпадет, либо решится сама собой.

Ой, уже прочитала.....случайно.)))) Город маленький, по этому подробности конфликта опускаю.

42d3e78f26a4b20d412==