PDA

Просмотр полной версии : Окна В Кинешме

Макс
26.09.2011, 18:19
Друзья подскажите организации по качественной установке и изготовлению окон!И кто с какими проблемными конторами сталкивался?

evgesha
26.09.2011, 18:50
Я недавно заказывал в "Фабрике окон", что на ул.Фрунзе. Нормальные окошки.
Ребята ставили два больших окна вдвоем 3.5 часа. Ну и ценник порадовал,конечно.

critter
26.09.2011, 19:24
Большинство окон продаваемых в городе производятся на Владимирской фабрике "Олимп" или на Липецкой фабрике.
Обратитесь в "Мир окон" на Почте рядом с "Карамелью", они являются дистрибютером Владимирской фирмы "Олимп", многие мелкие оконные фирмочки, окна через них заказывают, соответственно у них можно заказать подешевле.
"Окна №1" на Комсомольской, рядом с "Винной бочкой", у них Липецкие окна.
А вообще контор по установке окон много, и всем работы хватает, а качество установки зависит от того какая бригада попадется...

Alisa
27.09.2011, 19:09
В "Московские окна" зайдите. У них тоже заводские

blond!nochka
02.11.2012, 22:02
Ребят, подскажите где лучше заказать окна...чтобы хорошие качественные были ну и само собой по адекватным ценам? Или расскажите кто где заказывал и какие результаты,т.е. Устроило ли качество монтажа и самих окон,с какими проблемами столкнулись как при установке так и во время эксплуатации?

Elenka
03.11.2012, 00:14
Угловой дом Горького и Жуковская, внешняя лестница на второй этаж . Очень довольна и всем рекомендую!!!!!))) За последние несколько лет обращалась в четыре кинешемские фирмы по окнам и поднаторела в этих делах. Не буду описывать подробно, плюсы и минусы есть у всех, но меньше всего минусов оказалось в этой компании.

byte
03.11.2012, 07:10
Заказывал в "Губерния" всё отлично всё понравилось.

blond!nochka
03.11.2012, 15:36
Заказывал в "Губерния" всё отлично всё понравилось.

А это где?

Ghost
03.11.2012, 16:01
В здании "Формозы" отдел окон. Застеклил две квартиры. Ребята пунктуальны, заказ выполняют быстро. Единственные из тех, чьими услугами пользовался, кто устанавливает пароизоляцию снаружи. За собой оставляют почти идеальный порядок!

Окна "Олимп" : заказал остекление балкона (5 этаж).... Первый заказ потеряли. Сроки изготовления какие то длинные
3-4 недели. Крышу поставили криво, со щелью, жду сами окна... чувствую процентов 30 буду переделывать сам...

blond!nochka
03.11.2012, 16:11
В здании "Формозы" отдел окон. Застеклил две квартиры. Ребята пунктуальны, заказ выполняют быстро. Единственные из тех, чьими услугами пользовался, кто устанавливает пароизоляцию снаружи. За собой оставляют почти идеальный порядок!

Окна "Олимп" : заказал остекление балкона (5 этаж).... Первый заказ потеряли. Сроки изготовления какие то длинные
3-4 недели. Крышу поставили криво, со щелью, жду сами окна... чувствую процентов 30 буду переделывать сам...

Буду иметь ввиду))) Я сейчас больше склоняюсь к "Фабрике окон" или к "Окно-сервис", но с Фабрикой окон у нас была неприятная ситуация, когда они делали окна в музее... Сами окна хорошие и установили хорошо... Ужастно установили подоконники и откосы, и был конфликт когда они отказывались вывозить за собой мусор... Но мне на данный момент нужны только окна, без откосов и прочей фурнитуры, поэтому я их рассматриваю....

byte
03.11.2012, 16:47
А это где?

ул. Комсомольская д.18 нашел какой никакой но сайт)) http://gubernia-37.narod2.ru/

blond!nochka
03.11.2012, 17:50
ул. Комсомольская д.18 нашел какой никакой но сайт)) http://gubernia-37.narod2.ru/

Аааааа.. теперь поняла, я просто думала что там только двери....

Незарегистрированный
13.11.2012, 20:40
Дом ОКОН на Комсомольской. Плохо поставили столько проблем с ними было, одни косяки, подоконник шатается. Не ходите туда ни за что. Сами окна может и ничего, но получается ставят тяп ляп, что шатается все. Обходите стороной, если не хотите проблем. А приемщица, так та вообще считать не умеет.

Александр34
15.11.2012, 22:35
А разве в самой Кинешеме нет производства по окнам? Все окна везут из других городов?

Jack
15.11.2012, 22:46
А разве в самой Кинешеме нет производства по окнам? Все окна везут из других городов?
Можно по подробнее, что за производство и как там собирают окна? Может кто работал там?

blond!nochka
15.11.2012, 22:46
на сколько я знаю было где то... кажется на пушкинском, но могу ошибаться

Elenka
15.11.2012, 22:56
Можно по подробнее, что за производство и как там собирают окна? Может кто работал там?

Напротив АЗЛК была контора по изготовлению. Офис на Ленина, напротив пед.училища.(Хотя их там сейчас очень много, запутаешься.

Legon
15.11.2012, 23:11
на сколько я знаю было где то... кажется на пушкинском, но могу ошибаться

ага помню прямо во дворе в частном доме на улице в ручную пилят и собирают.. а у входа стоит фургон с надписями Сделано в Европе , фабричное качество )))

ZNERFF
15.11.2012, 23:27
Стройматериалы 'Корд'. Сами делают окна: http://www.kineshemec.ru/spravochnik-organizaczij-kineshma/sklad-stroymaterialy-kord-ooo-okna-kord-magazin-hozyayushka.html

blond!nochka
15.11.2012, 23:40
ага помню прямо во дворе в частном доме на улице в ручную пилят и собирают.. а у входа стоит фургон с надписями Сделано в Европе , фабричное качество )))
ну и отзывы то о них, на сколько я помню,были не лучшие)))))))) слыша, что вроде закрылась эта конторка....

critter
15.11.2012, 23:43
Напротив АЗЛК была контора по изготовлению. Офис на Ленина, напротив пед.училища.(Хотя их там сейчас очень много, запутаешься.

это было давно, когда пластиковые окна только появились, они лет 7 назад закрыли производство, потому что сейчас невыгодно самим делать, дешевле с доставкой с завода заказать. Кстати знаю людей у которых их окна до сих пор стоят, и никаких проблем нет.
Если не ошибаюсь, в Кинешме сейчас только одна контора сама окна делает, у них офис на молокозаводе в здании базы стройматериалов Корд., напротив Эльдорадо. Хотя может и они уже на привозные перешли. А так в основном окна возят из Владимира (завод Олимп) и Липецка.

Александр34
15.11.2012, 23:44
Т.е. на всю Кинешму, при около 60 точках родаж окон, всего один производитель?

blond!nochka
15.11.2012, 23:48
Т.е. на всю Кинешму, при около 60 точках родаж окон, всего один производитель?

Офисов по окнам целая куча, а толку никакого....2недели провела в поиске нормальной организации... цент весь обошла и по районам немного.... кое как нашла через знакомых то что мне нужно, сегодня составили договор, с нетерпнием жду окон, очень надеюсь что будут хорошие(и окна и сама установка)

Александр34
15.11.2012, 23:51
А в Москве таже ситуация. 2000 фирм.

Александр34
15.11.2012, 23:55
А какие кстати цены? Я вот сегодня заключил договор на окна( баконный блок+окно) и он обошолся заказчику под ключ в 70000 руб.

Elenka
15.11.2012, 23:56
это было давно, когда пластиковые окна только появились, они лет 7 назад закрыли производство, потому что сейчас невыгодно самим делать, дешевле с доставкой с завода заказать. Кстати знаю людей у которых их окна до сих пор стоят, и никаких проблем нет.

Сама у них заказывала домой в 2003-м или 4-м.(((Что за экономика, что самим производить не выгодно?

Elenka
15.11.2012, 23:58
А какие кстати цены? Я вот сегодня заключил договор на окна( баконный блок+окно) и он обошолся заказчику под ключ в 70000 руб.

70000 нормальная средняя цена по городу за балкон.

Александр34
16.11.2012, 00:01
Т.е. 70000 руб. для Москвы и Кинешмы средняя цена?

blond!nochka
16.11.2012, 00:08
Т.е. 70000 руб. для Москвы и Кинешмы средняя цена?

не знаю как для Москвы, а для Кинешмы приличная сумма.... и вообще смотря какие окна, из чего они, какие размеры и т.п. цена ведь из многих факторов складывается
я заказала 3 окна в частный дом, довольно большие, раза в 2дешевле....

Незарегистрированный
19.04.2013, 13:42
Я устанавливала "ЭкоОкна". Деревянные евроокна по цене пластиковых. Качество отличное и красота какая!!! Я осталась очень довольна работой бригады.

Александр34
21.04.2013, 21:19
А из какого конкретно дерева? Срощеная сосна или как? Брус трёхслойный?

Незарегистрированный
14.06.2013, 13:58
Поднимаю тему. Кто-нибудь обращался в Немецкие окна на ул. им. Островского? Хочу деревянные окна.

SelenaM
19.06.2013, 09:56
Знакомая посоветовала мне поставить ока в "Планете окон" на ул. Фрунзе д.1. Ей самой ставили года 2 назад, и ей очень понравилось. Правда рекламу этой фирмы в газетах не видела (((, наверное к ним обращаются как и я по рекомендации. Поставили мне окошки в сентябре, зиму мы пережили замечательно. У них что мне понравилось дали гарантию, окна заводские (Олимп). Менеджер очень вежливая, всё подробно и грамотно рассказала, по замеру и монтажу также претензий нет. Вообщем, рекомендую!

serg_kin
19.06.2013, 10:18
Поднимаю тему. Кто-нибудь обращался в Немецкие окна на ул. им. Островского? Хочу деревянные окна.
По поводу деревянных окон советую обратится к пользователю нашего форума с ником "Помор"

Помор
24.06.2013, 17:06
По поводу деревянных окон
Уточню, деревянных ЕВРО окон

Udalen
24.06.2013, 17:13

Если не ошибаюсь, то эта контора пару-тройку лет назад базировалась на лесоторговой базе. Хозяин - Савёлов. Было известно, что там делают деревянные стеклопакеты, но дорого. Были и довольные, но и недовольных хватало. А потом они переехали к "Почте".

Знакомая посоветовала мне поставить ока в "Планете окон" на ул. Фрунзе д.1. Ей самой ставили года 2 назад, и ей очень понравилось. Правда рекламу этой фирмы в газетах не видела (((, наверное к ним обращаются как и я по рекомендации. Поставили мне окошки в сентябре, зиму мы пережили замечательно. У них что мне понравилось дали гарантию, окна заводские (Олимп). Менеджер очень вежливая, всё подробно и грамотно рассказала, по замеру и монтажу также претензий нет. Вообщем, рекомендую!

И я у них заказывал.

vvf
24.06.2013, 17:19
Если не ошибаюсь, то эта контора пару-тройку лет назад базировалась на лесоторговой базе. Хозяин - Савёлов. Было известно, что там делают деревянные стеклопакеты, но дорого. Были и довольные, но и недовольных хватало. А потом они переехали к "Почте".
Да, они сейчас где типография. Деревянные окна из сосны рама. Они где то заказывают уже готовые каркасы. Дерево без пропитки под давлением, поэтому за ними уход нужен, раз в год с обратной стороны обрабатывать специальной мастикой, которую у них же и купить можно. Ещё у них есть средства для ухода за резинками и фурнитурой, срок эксплуатации резиновых уплотнителей позволяют в несколько раз увеличить.

Ульяна
24.06.2013, 18:18
Мне в "Фабрике окон" ставили..пока довольна..тьфу,тьфу,тьфу)

42d3e78f26a4b20d412==